Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Отстой для маргиналов

Гость среда, 20 марта
Отстой и мрак(((
Как жаль, что достойные и классные бренды ушли.. и пришло вот это(((
Ткани, лекала, фасоны и тд и тп - просто ужас(((( Для девок с чёрными губами и проколоть губами, ногами и рожами...и для парней таких же..

Мы в глорию ходим одеваться всей семьей.

Валерия Майорова среда, 13 марта
Младшей дочке в садик постоянно нужно что-то новое брать, старшей в школу нужно что-то приличное (формы у них нет, просто деловой стиль), ну и нам с мужем что-нибудь по остаточному принципу)) В последнее время обратила внимание, что качество одежды улучшилось. И материалы более плотные и дорогие стали, и пошив более качественный. В том году брала себе купальник на море, так... Читать отзыв Младшей дочке в садик постоянно нужно что-то новое брать, старшей в школу нужно что-то приличное (формы у них нет, просто деловой стиль), ну и нам с мужем что-нибудь по остаточному принципу)) В последнее время обратила внимание, что качество одежды улучшилось. И материалы более плотные и дорогие стали, и пошив более качественный. В том году брала себе купальник на море, так ни выцвел, ни растянулся, как был новый, так до сих пор и выглядит. Джинсы, кофты после стирки не теряют свой внешний вид. Из минусов отмечу то, что во время распродаж быстро выбирают размеры, хотя обычно удается найти нужное в другом магазине сети или на сайте.
Достоинства:
  1. можно найти одежду на любой возраст
Недостатки:
  1. во время распродаж быстро разбирают размеры

Для всех возрастов

Elvira понедельник, 11 марта
В магазинах глория джинс одеваемся уже очень давно. Начинали с детской одежды, особенно нравилась одежда для садика, потом на подростковую перешли, когда дочка подросла (а им сами знаете очень трудно угодить в этом возрасте), а сейчас уже во взрослом отделе одежду покупаем. Причем в одном и том же магазине можно найти модели для взрослых разного возраста (и для 20-летней дочери,... Читать отзыв В магазинах глория джинс одеваемся уже очень давно. Начинали с детской одежды, особенно нравилась одежда для садика, потом на подростковую перешли, когда дочка подросла (а им сами знаете очень трудно угодить в этом возрасте), а сейчас уже во взрослом отделе одежду покупаем. Причем в одном и том же магазине можно найти модели для взрослых разного возраста (и для 20-летней дочери, и для меня 45+), т к много универсальных моделей, которые подойдут всем.
Достоинства:
  1. хорошие материалы, интересные модели
Недостатки:

Качественные вещи для детей и взрослых

Козловская Эвелина понедельник, 4 марта
Часто хожу в глорию, одеваю детей и себя чем-то балую. Детская одежда нравится тем, что не садится и не теряет цвет от множественных стирок, а взрослая качеством материалов и пошива. Я себе потихотньку собираю вещи для капсульного гардероба, чтобы их можно было легко компоновать между собой. В глории таких вещей много, причем и более деловых для офиса, и более свободных... Читать отзыв Часто хожу в глорию, одеваю детей и себя чем-то балую. Детская одежда нравится тем, что не садится и не теряет цвет от множественных стирок, а взрослая качеством материалов и пошива. Я себе потихотньку собираю вещи для капсульного гардероба, чтобы их можно было легко компоновать между собой. В глории таких вещей много, причем и более деловых для офиса, и более свободных для отдыха. Цены, как по мне, вполне нормальные, периодически бывают распродажи с хорошими скидками.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:
  1. не нашла

ужасный магазин

Гость пятница, 1 марта
несколько раз пыталась купить по распродажам вещи в инет магазине, но увы все что я выбирала и что было в наличии вдруг внезапно одновременно покупали и мне был отказ от уже оплаченного товара, причем на сайте при этом товар все еще был в наличии... последний раз мне еще и деньги не хотели возвращать, сначала назвали срок 3 дня, потом начали... Читать отзыв несколько раз пыталась купить по распродажам вещи в инет магазине, но увы все что я выбирала и что было в наличии вдруг внезапно одновременно покупали и мне был отказ от уже оплаченного товара, причем на сайте при этом товар все еще был в наличии... последний раз мне еще и деньги не хотели возвращать, сначала назвали срок 3 дня, потом начали нести чушь, что деньги получают и отправляют не они, а их банк все делает сам, чек пришел на сумму не оплаты, а меньше, вообщем деньги мне вернули почти через месяц. Товары в магазине все устаревших моделей, смотреть уже не на что, ценник зашкаливает, качество стало отвратное... не чего там больше делать...

Стильные и удобные вещи

ivanovaalisa657784 четверг, 29 февраля
Один из моих любимых магазинов, всегда что-то интересное нахожу. То кофту куплю, то худи, то по мелочи какие-нибудь футболки или легинсы. Все очень стильно смотрится, при этом вещи универсальные. Какой-то явно вечерней одежды там нет, но есть просто красивые вещи, которые можно надеть на вечеринку или чтобы сходить в кафе с друзьями. Красиво и комфортно. Одежда очень удобная, движения не... Читать отзыв Один из моих любимых магазинов, всегда что-то интересное нахожу. То кофту куплю, то худи, то по мелочи какие-нибудь футболки или легинсы. Все очень стильно смотрится, при этом вещи универсальные. Какой-то явно вечерней одежды там нет, но есть просто красивые вещи, которые можно надеть на вечеринку или чтобы сходить в кафе с друзьями. Красиво и комфортно. Одежда очень удобная, движения не стесняет, подходит для активного отдыха в том числе.
Достоинства:
  1. большой выбор удобной одежды

ПРОЩАЙ, ГЛОРИЯ

Ольга 17 февраля, 2024 год
Раньше постоянно там покупала для детей - хорошие, качественные вещи. В этом году была последний раз в этом магазине. Дизайны детских вещей - пропаганда оккультизма в чистом виде. Невозможно подобрать жизнерадостный, десткий дизайн, вещи мрачные - цвета не детские, черепа, змеи, агрессия. Еще бы наши дети не транслировали зло в такой одежде. Глория вводит сатанизм в моду. Байкот

Хорошая коллекция для подростков

Наталья Иващинникова 13 февраля, 2024 год
С магазином познакомилась, когда сыну 12 стукнуло, до этого в другом месте одевались. А тут началось. Это не хочу, это не модно, это детское, в этом друганы засмеют… Короче, взяла за руку, отвела в Глорию, сказала сам выбирай. Нормально получилось, подобрал себе штук пять комплектов. Сама с открытым ртом стояла, но кошелек достала без вопросов)) Хороший выбор именно для подростков,... Читать отзыв С магазином познакомилась, когда сыну 12 стукнуло, до этого в другом месте одевались. А тут началось. Это не хочу, это не модно, это детское, в этом друганы засмеют… Короче, взяла за руку, отвела в Глорию, сказала сам выбирай. Нормально получилось, подобрал себе штук пять комплектов. Сама с открытым ртом стояла, но кошелек достала без вопросов)) Хороший выбор именно для подростков, модное все и пошито хорошо. Кстати, ни с одной вещью из Глории проблем не было, хотя за такие цены я их ожидала.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент подростковой одежды
Недостатки:
  1. За такие деньги нет

Экономлю семейный бюджет… на себе

Суркова Карина 11 февраля, 2024 год
Вот скажи мне кто пару лет назад, что буду обновлять гардероб в детском (!) (я так раньше про глорию думала) магазине отечественного (!) бренда - пальцем бы у виска покрутила. Но жизнь удивила. Забежала в глорию за трусами для мальчишек… и вышла с кипой свитеров-джинсов-кофточек каких-то для себя. Причем, обошлось это все в какую-то небольшую прям сумму. Модная и экономная... Читать отзыв Вот скажи мне кто пару лет назад, что буду обновлять гардероб в детском (!) (я так раньше про глорию думала) магазине отечественного (!) бренда - пальцем бы у виска покрутила. Но жизнь удивила. Забежала в глорию за трусами для мальчишек… и вышла с кипой свитеров-джинсов-кофточек каких-то для себя. Причем, обошлось это все в какую-то небольшую прям сумму. Модная и экономная мать) Сомнения были конечно, но быстро развеялись, тьфу-тьфу-тьфу. Джинсы например ношу с удовольствием - не облезли, ни запузырились во всяких непотребных местах, ничего не отвалилось-не протерлось. Прям отлично. Свитера хорошенькие, но не все из натуральных тканей
Достоинства:
  1. Неплохой ассортимент женской одежды
Недостатки:
  1. Есть синтетика в вязаных вещах

Можно найти одежду на крупных детей

Кучер Елена 6 февраля, 2024 год
Сыночек в дедушку пошел, такой же "кровь с молоком". И ладно бы, но вот покупка одежды превращается в какой-то нереальный квест, штаны получаются "в облипку". Но в глории на своего пухляша всегда могу что-то подобрать. Причем не балахоны бесформенные, а красивую стильную и модную одежду. И при этом качество очень приличное и садится хорошо. Не нарадуюсь.
Достоинства:
  1. Модная одежда, можно подобрать что-то для полных детей
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отличный детский ассортимент

Седова Маргарита 3 февраля, 2024 год
Сложно найти магазин, где есть все-все для малышей, да еще и чтобы выглядело стильно)) Но я-таки нашла - глория джинс. Дети ходят в садик, а это значит, что одежды нужно а) много, б) она должна быть качественная, удобная и натуральная. И на закуску в) девочки уже в 4 года хотят сами выбирать, какого цвета должно быть платье и колготки. В... Читать отзыв Сложно найти магазин, где есть все-все для малышей, да еще и чтобы выглядело стильно)) Но я-таки нашла - глория джинс. Дети ходят в садик, а это значит, что одежды нужно а) много, б) она должна быть качественная, удобная и натуральная. И на закуску в) девочки уже в 4 года хотят сами выбирать, какого цвета должно быть платье и колготки. В глории беру все - от пижам (они у них очень симпатичные), трусов и колгот до платьев и курток.
Достоинства:
  1. большой выбор, хорошие цены.
Недостатки:
  1. Маловато в ассортименте праздничной детской одежды.

Глория Джинс сотрудничает с картой Халва

Елена 14 января, 2024 год
В Глории Джинс покупаем вещи в основном ребёнку-подростку. Ему нравится эта одежда и всегда просит идти именно туда. А я и непротив. У меня своя выгода - кешбек с покупок у партнёра на карту Халва. 2 процента на покупку до 5 тысяч рублей, 4 процента - от 5 до 10 тысяч рублей. 6 процентов - свыше 10 тысяч рублей. Взаимовыгодное... Читать отзыв В Глории Джинс покупаем вещи в основном ребёнку-подростку. Ему нравится эта одежда и всегда просит идти именно туда. А я и непротив. У меня своя выгода - кешбек с покупок у партнёра на карту Халва. 2 процента на покупку до 5 тысяч рублей, 4 процента - от 5 до 10 тысяч рублей. 6 процентов - свыше 10 тысяч рублей. Взаимовыгодное сотрудничество. Рекомендую оплачивать Халвой.
Достоинства:
  1. Кешбек

Магазин обмана!

Гость 7 января, 2024 год
Пишут 50% скидка , на самом деле обман.
Очень завышены цены, в других магазинах намноооого дешевле.
Жадность приводит к бедности. Вот
и им не долго осталось. Жлобы еб..ные.

Цена слишком

Ольга 12 декабря, 2023 год
для одежды такого качества считаю что цена высокая, за эти деньги можно подобрать что то стоящее. В целом модели хорошие, базовые вещи на каждый день.
Достоинства:
  1. актуальные модели
Недостатки:
  1. высокая цена

Пополнила гардероб

Алина Громова 12 декабря, 2023 год
Зашла в глорию на прошлой неделе первый раз после долгого перерыва. Сразу обратилась к продавцу, он подсказал где я могу найти нужное мне, хотела просто примерить. Вещи действительно неплохо смотрелись, так что решилась примерить и брюки одни, и несколько кофточек. Все понравилось, все подошло. Так что зашла просто поглазеть, а ушла с покупками

Ассортимент расширился, можно подобрать одежду не только ребенку

Богрова Ярослава 11 декабря, 2023 год
Если хочется купить ребенку что-нибудь яркое и веселое из одежды, и самое главное такое, что переживет спокойно много стирок, то идем обычно в Глорию. Здесь постоянно выпускают новые коллекции. Самое интересное, что в последнее время я еще и для себя тут начала находить хорошие вещи, хотя раньше мне одежда из Глории казалась слишком подростковой. Продавцы вежливые, приятно с ними общаться.... Читать отзыв Если хочется купить ребенку что-нибудь яркое и веселое из одежды, и самое главное такое, что переживет спокойно много стирок, то идем обычно в Глорию. Здесь постоянно выпускают новые коллекции. Самое интересное, что в последнее время я еще и для себя тут начала находить хорошие вещи, хотя раньше мне одежда из Глории казалась слишком подростковой. Продавцы вежливые, приятно с ними общаться. Очередь на кассе никогда не задерживается. Быстрое и качественное обслуживание одним словом.

В осенне-зимней коллекции нашла для себя много интересного.

Ева 8 декабря, 2023 год
Ассортимент такой, что можно сразу и в офис одеться, и на повседневку. В августе дочь и сына полностью к школе одели, и классику взяли, и спортивную одежду. Одежда в последнее время стала более качественной, хотя и раньше у меня особых претензий не было. Но сейчас стало больше хлопка в составе и меньше синтетики. Минусов для меня никаких.

Одеваемся с дочкой

Анастасия Турова 6 декабря, 2023 год
Есть одежда реально для всех возрастов, стало больше ассортимента для взрослых. Качеством я довольна, мне кажется что и цены ему соответствуют. Обычно заходим в магазин и расходимся кто куда, я свое смотрю, дочка свои подрастковые вещи перебирает. Если что всегда можно обратиться за помощью к сотрудникам, они обычно хорошо разбираются в товарах.
Из минусов хотелось бы чаще новых коллекций.

Ужасно! Обман

Ольга 2 декабря, 2023 год
Хочу всех предостеречь, что акция которая у них сейчас идёт «50% бонусов за покупку из новой коллекции» это обман. Никакие бонусы они не начисляют. Я неделю ждала и переписывалась с их ботами и звонила на их горячую линию. Только формальные отписки и фразы, ждите и все. В итоге пришёл ответ, что мне не будут начислены бонусы так как... Читать отзыв Хочу всех предостеречь, что акция которая у них сейчас идёт «50% бонусов за покупку из новой коллекции» это обман. Никакие бонусы они не начисляют. Я неделю ждала и переписывалась с их ботами и звонила на их горячую линию. Только формальные отписки и фразы, ждите и все. В итоге пришёл ответ, что мне не будут начислены бонусы так как у меня нет в заказе товаров по полной цене. А у меня были такие товары. Итог: не рекомендую, ужасное отношение и обман. При этом цены очень сильно задрали к этой акции.

Шоппинг в удовольствие

Воронцова Каролина 10 ноября, 2023 год
В Глорию Джинс мы ходим семьей, потому что здесь банально удобно покупать. Если ходить по разным магазинам, то это будет на целый день.А в глории обычно успеваем за 2-3 часа справиться и остается еще куча времени. Качество одежды хорошее. Все хорошо стирается, в основном всегда обхожусь без пятновыводителей и прочей агрессивной химии. Если новая коллекция и без акций, то кое-какие... Читать отзыв В Глорию Джинс мы ходим семьей, потому что здесь банально удобно покупать. Если ходить по разным магазинам, то это будет на целый день.А в глории обычно успеваем за 2-3 часа справиться и остается еще куча времени. Качество одежды хорошее. Все хорошо стирается, в основном всегда обхожусь без пятновыводителей и прочей агрессивной химии. Если новая коллекция и без акций, то кое-какие вещи дороговаты кажутся.

Для меня минусов нет

Зайцева Нина 8 ноября, 2023 год
Понравилась очень осенняя коллекция, очень стильные вещи!. Брюки есть довольно хорошие утепленные. Свитера и кардиганы вообще на любой вкус. Самое главное мне нравится как подобраны оттенки. Все очень красиво между собой сочетается. Один из купленных мною свитеров оказался такой теплый (оказалось 99% шерсть ламы), что я пока его отложила, на ноябрь, а то и вообще на зиму. Мне кажется, в... Читать отзыв Понравилась очень осенняя коллекция, очень стильные вещи!. Брюки есть довольно хорошие утепленные. Свитера и кардиганы вообще на любой вкус. Самое главное мне нравится как подобраны оттенки. Все очень красиво между собой сочетается. Один из купленных мною свитеров оказался такой теплый (оказалось 99% шерсть ламы), что я пока его отложила, на ноябрь, а то и вообще на зиму. Мне кажется, в последнее время в Глории джинс вещи лучше стали по качеству, натуральных материалов, я и сама вяжу и понимаю, как отличить синтетику от натуральной ткани.

Мне нравится

Нинна 6 ноября, 2023 год
Раньше заходила сюда за парой футболок для дома, но в последнее время вижу что можно подобрать что угодно, хоть на работу, хоть в люди выбраться. Выбор вещей классный и разложены по залу они красиво. Мне кажется, тут всю душу вкладывают в то, как разместить одежду по залу. Ценники всегда на своих местах. Есть скидки. Подобрала джинсы, сели прилично. Остальное... Читать отзыв Раньше заходила сюда за парой футболок для дома, но в последнее время вижу что можно подобрать что угодно, хоть на работу, хоть в люди выбраться. Выбор вещей классный и разложены по залу они красиво. Мне кажется, тут всю душу вкладывают в то, как разместить одежду по залу. Ценники всегда на своих местах. Есть скидки. Подобрала джинсы, сели прилично. Остальное тоже буду брать по ситуации. Джинсы носятся прям очень долго, первоначальный вид не стал хуже.
Достоинства:
  1. Магазины мне нравятся. Одежда тоже.
Недостатки:
  1. Иногда в магазине много людей, тогда не очень комфортно.

Обманщики ,мошейники.

Алексей 3 ноября, 2023 год
В октябре покупали вещи ребёнку на 8.000 рублей. На кассе нам сказали ,что через день нам упадут баллы в размере 4.000, которые мы можем потратить на следующую покупку ,оплатив ими 50%. Через месяц мы с женой и взяв из образовательного учреждения ребёнка, пошли в Глорию джинс , выбирая вещи потеряли там 2 часа, выбрали товар, а на кассе нам сказали... Читать отзыв В октябре покупали вещи ребёнку на 8.000 рублей. На кассе нам сказали ,что через день нам упадут баллы в размере 4.000, которые мы можем потратить на следующую покупку ,оплатив ими 50%. Через месяц мы с женой и взяв из образовательного учреждения ребёнка, пошли в Глорию джинс , выбирая вещи потеряли там 2 часа, выбрали товар, а на кассе нам сказали ,что никаких баллов нет . После этого, остался большой негатив. Больше ,в gloria jeans покупать ничего не буду, никогда.

Можно подобрать гардероб

Никонова Агния 1 ноября, 2023 год
Когда многие сетевые магазины с рынка ушли, я приуныла, потому что привыкла одеваться там в основном. Но когда в очередной поход по магазинам зашла в Глорию, то приободрилась. Вещи хорошие, ассортимент большой. Есть нижнее белье, домашние вещи, на выход, даже верхняя одежда. И самое главное что вещи разные по стилю, как офисные, так и более неординарные. В общем каждый сможет... Читать отзыв Когда многие сетевые магазины с рынка ушли, я приуныла, потому что привыкла одеваться там в основном. Но когда в очередной поход по магазинам зашла в Глорию, то приободрилась. Вещи хорошие, ассортимент большой. Есть нижнее белье, домашние вещи, на выход, даже верхняя одежда. И самое главное что вещи разные по стилю, как офисные, так и более неординарные. В общем каждый сможет подобрать для себя. Что касается базового гардероба, то тут уже точно на твердую 5, все можно найти.

Надувательство!

Гость 1 ноября, 2023 год
Покупала 31.10 пуховик
Обещали вернуть на карту 4.999
Не об’яснили ничего, на какую карту?
Ходят все продавцы с недовольными лицами!
Ждала до следующего дня возврат! Оказывается на карту лояльности!
Это просто капкан! Обманщики и аферисты! Однозначно верну! Больше не ногой, в вашу сеть! И друзьям всем скажу!😡
Недостатки:
  1. 100 минусов! Все минусы!

Здесь реально качественные вещи!!!

Вешнякова Алеся 12 октября, 2023 год
Недавно покупала джинсы очень по виду понравились . Это первые у меня джинсы оказались , которые в процессе носки не растягиваются . Обычно пару раз наденешь и все , колени пузырями , сзади тоже некрасивые складки появляются . А тут все отлично держит форму . Еще у меня много футболок с глории , пара свитеров тоже есть . Если... Читать отзыв Недавно покупала джинсы очень по виду понравились . Это первые у меня джинсы оказались , которые в процессе носки не растягиваются . Обычно пару раз наденешь и все , колени пузырями , сзади тоже некрасивые складки появляются . А тут все отлично держит форму . Еще у меня много футболок с глории , пара свитеров тоже есть . Если все это бережно стирать , то прослужит оно несколько сезонов точно !

Верните всё обратно

Гость 10 октября, 2023 год
Очень любили этот магазин всей семьёй. Но как только там поменялись акции покупок, это стал сплошной ужас. Цены задрали сумасшедшие. По акциям вещей почти не стало. Возврат кеша сплошное надувательство. Вернулся кеш и беги его быстрее тратить, а то сгорит. И от бешеной ены оплата всего не чего. Заманивание покупателей вернуться и потратить кеш. А на деле кому надо каждый... Читать отзыв Очень любили этот магазин всей семьёй. Но как только там поменялись акции покупок, это стал сплошной ужас. Цены задрали сумасшедшие. По акциям вещей почти не стало. Возврат кеша сплошное надувательство. Вернулся кеш и беги его быстрее тратить, а то сгорит. И от бешеной ены оплата всего не чего. Заманивание покупателей вернуться и потратить кеш. А на деле кому надо каждый месяц бегать и тратить такие деньги. Сайт стал очень не удобный. Раньше все было проще и понятнее. Очень хочется ходить и покупать там вещи по нормальным ценам. Все знакомые отказались от этого магазина в пользу других. Пожалуйста верните все как было раньше. И покупатели вернуться в вам. Оставьте бонусную программу о кеше в прошлом. Это была ужасная задумка для ваших покупателей и любителей вашего магазина.
Достоинства:
  1. Интересные вещички
Недостатки:
  1. Ужасная программа о возврате кеша. Завышены цены

Ужасно всё!!!!

Нурик 9 октября, 2023 год
Штаны купила сыну. Обычные тёплые Штаты, а стоят как какой-то бренд..... Вообщем-то постирала, из него катышки сыпятся прямо.. Вообще не выносимо... Короче, говно а не одежда.... Всё дерьмовое, самое низкое качество..... А цены прямо не знайте что продают..

Консультанты всегда готовы помочь

Рубцова Алина 9 октября, 2023 год
хорошая одежда и помимо того обслуживание мне здесь очень нравится. продавцы всегда приветливые, в хорошем настроении. у меня обычно мало времени на покупки, так что просто прошу и показать, где какие вещи лучше искать. девочки консультанты сразу включаются, приносят нужные размеры и даже бывает что то другое предлагают. обычно рекомендации правда удачные

Одеваемся семьей

Ахременко Анастасия 6 октября, 2023 год
В основном покупаю тут одежду сыну с дочкой. перед школой неплохо оделись, детская коллекция была очень удачная. С размерами никогда никаких проблем, особенно с дочкой. Сын у меня чуть крупнее своего возраста, так что ему одежду надо покупать только с примеркой. Дочке же я могу даже на глаз что-то подобрать, никогда не ошибаюсь. В самом крайнем случае есть возврат, я... Читать отзыв В основном покупаю тут одежду сыну с дочкой. перед школой неплохо оделись, детская коллекция была очень удачная. С размерами никогда никаких проблем, особенно с дочкой. Сын у меня чуть крупнее своего возраста, так что ему одежду надо покупать только с примеркой. Дочке же я могу даже на глаз что-то подобрать, никогда не ошибаюсь. В самом крайнем случае есть возврат, я один раз так возвращала платье. Ничего критичного, просто дома в своем зеркале я поняла что оттенок не совсем мой. Вернули без проблем, тем более я за наличку брала, так что деньги сразу на руки отдали.
Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

Детский мир