Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Мерзкая личность в новой рекламе

Гость 1 июля, 2022 год
Уберите эту страшилину в новой рекламе, что говорит: "посмотрите на меня"!!! Блевануть ведь можно
А если б я кушал в момент просмотра...
Бог вам судья!
Уберите это отвратительное убожество

Очень страшная девушка в рекламе

Светлая 18 июля, 2022 год
Смотреть не возможно.раздражаеет.будто с большого бодуна девушка-опухшее лицо и заплывшие глаза.А еще говорит- посмотрите на меня!))фу-фу

Уберите неприятное лицо

Гость 1 июля, 2022 год
Неужели реклама должна раздражать до такой степени что хочется выключить телевизор? До ужаса отвратительная девушка с дико выпученными безумными глазами и вываленным языком. Наводит совсем на другие мысли как будто она наглоталась чего то. Неудачная реклама.
Нина 6 февраля, 2013 год
Мне очень нравится этот магазин, но зачастую мне туда просто не хочется идти по причине персонала. Там работают девушки которые постоянно обсуждают посетителей и смотрят на них агрессивно. Что касается вещей то там иногда можно взять клёвые вещи по отличным ценам, особенно когда у них скидки, которые к стати есть постоянно. Еще очень нравятся детские вещи, брала там своей дочери... Читать отзыв Мне очень нравится этот магазин, но зачастую мне туда просто не хочется идти по причине персонала. Там работают девушки которые постоянно обсуждают посетителей и смотрят на них агрессивно. Что касается вещей то там иногда можно взять клёвые вещи по отличным ценам, особенно когда у них скидки, которые к стати есть постоянно. Еще очень нравятся детские вещи, брала там своей дочери штанишки они перетерпели множество стирок и практически не деформировались. Качество не всегда хорошее но попадаются действительно стоящие вещи.

Елена

Гость 11 ноября, 2016 год
Раньше (лет 5-10 назад) Глория Джинс была моей любимой одеждой. Но теперь все хуже и хуже.
Что лично мне не нравится:
1) Нет магазинов ближе к центру Москвы, все на окраинах и отдаленных окраинах.
Что лично мне не нравится:
1) Нет магазинов ближе к центру Москвы, все на окраинах и отдаленных окраинах.
2) Не знаю как в других регионах, а в московских магазинах только в 10% случаев можно найти те вещи, которые представлены на сайте. В результате смотреть сайт Глории только расстраиваться, приезжаешь в неблизкий магазин, а там ничего такого и нет.
3) Мало продавцов в магазинах и им на тебя плевать, все как на подбор молчаливые или хамские дамы. Вечно очереди в кассу и очень жарко.
4) Из размеров джинс несколько лет назад убрали размер 38\158, он был очень нужен, всегда его покупала. И все джемперы теперь на рост около 170 судя по длинне рукавов. В общем после изменения размеров большая часть ассортимента меня перестала интересовать.

Все хорошо, но плагиатить у H&M это плохо

Valerian Warren 23 сентября, 2018 год
Всякие футболки, джинсы к лету покупаем именно там, потому что других магазинов с такими ценами и модной одеждой у нас нет.
Но 2 балла снизил только за плагиат некоторых вещей в H&M, потому что быв в одном из магазинов другого города, одежда с тематикой лета совпадала немного с артами на футболках.
Достоинства:
  1. Хорошее качество одежды
  2. Доступная цена
Недостатки:
  1. Некоторые коллекции одежды являются плагиатом H&M

Реклама с уродливой девушкой

Гость 20 июля, 2022 год
Страшная девушка, уберите её, раздражает! Узкоглазая с будуна! Нормальную нельзя было найти, это жесть просто
Достоинства:
Недостатки:
  1. От рекламы до товара

Ужассснооооо

Гость 18 июля, 2022 год
Посмотрите на меня!!!! Я ДУРА! Я В дибильной рекламе... глория джинс... у меня нееет мозга... ааааааа

УжОс в Глория Джинс

Гость 20 июля, 2022 год
Где вы эту ужасную девицу откопали? Лицо круглое как блин, пухлое, рот большой как у акулы, глазки узкие фууу, противность.

лохотрон

Ольга 20 января, 2016 год
Заказала в интернет-магазине Глория Джинс джинсы для дочери, на e-mail пришло сообщение об успешном заказе (с номером), в тексте сообщения предложили сделать предоплату с 20% скидкой, сообщили номер на QIWI кошелек. Причем указали доставку бесплатную курьером. Я оплатила заказ. С тех пор ни ответа ни привета. Ни по e-mail ни по телефону никто не отвечает.
Не доверяйте интернет - магазину... Читать отзыв
Не доверяйте интернет - магазину Глория Джинс!!! Никогда не делайте им предоплату!!! Это лохотрон!!! Мошенники чистой воды!!
Всегда пользовалась услугами интернет-магазинов, и никогда не было обмана.
Потом только узнала, что компания пришла к нам из Украины.... все встало на свои места.
Роман 8 октября, 2014 год
22 сентября в магазине Глория Джинс в ТЦ Свиблово г.Москва, улица Снежная 27 купил несколько вещей для ребенка на кассе спросили есть ли у меня карта магазина я сказал, что ее у меня нет покупка была совершена на сумму 4600, я заплатил и ушел. Но потом я узнал о "программе лояльности компании" и был удивлен почему при покупке товаров на... Читать отзыв 22 сентября в магазине Глория Джинс в ТЦ Свиблово г.Москва, улица Снежная 27 купил несколько вещей для ребенка на кассе спросили есть ли у меня карта магазина я сказал, что ее у меня нет покупка была совершена на сумму 4600, я заплатил и ушел. Но потом я узнал о "программе лояльности компании" и был удивлен почему при покупке товаров на сумму больше 800 рублей мне не было предложено заполнить анкету и получить карту, а теперь вопрос почему не работает программа лояльности компании? Почему в магазине (я надеюсь только в этом магазине, а не во всей сети) построена работа персонала так, чтобы скрыть это и чтобы люди не получили скидку за покупку? Фактически я мог уже при первой покупке воспользоваться скидкой по карте и получить 380 рублей скидку, если бы сотрудники хоть слово сказали об этой "программе лояльности"! А так получается ни карты на скидку на будущие покупки, ни скидки 380 рублей с этой покупки! Не по правильному пути идете.....
Далее по поводу обращений в вашу компанию! 24 сентября я писал уже по поводу этой проблемы на вашем сайте в разделе БЫСТРАЯ СВЯЗЬ (Все ваши отзывы, замечания, предложения будут рассмотрены в кратчайшие сроки. Вам обязательно ответят. ), НО ответа не было! Потом написал в ВК https://vk.com/topic-9747025_26186165?offset=460 там не нашел взаимопонимания все закончилось на банальном "извините" мы проведем беседу и приезжайте сами за картой! И на дальнейшие сообщения решили не отвечать вовсе!
Потом написал сюда [email protected] тут ответили еще оригинальней сами признались что у них работают непрофессианальные работники с низким опытом поэтому снова "извините" проведем инструктаж и приезжайте за картой! На мой ответ на их письмо также ответа нет до сих пор!
Уважаемые как вы не поймете что в данной ситуации виноваты именно ВЫ и я буду этого добиваться! и вы должны искать возможность исправить все, а не отделываться от людей простым извините и приезжайте сами за своей картой! Почему из-за ваших недоработок теперь я по вашему мнению должен сам снова ехать к вам, чтобы получить карту и кто вернет мне деньги которые я не получил за скидку потому что мне сразу не дали карту и не объяснили "программу лояльности"! Где моя карта? Где компенсация за не полученную мной скидку при покупке? Условия "программы лояльности компании" я со своей стороны выполнил пришел к вам сделал покупку на сумму более 800 рублей, а с вашей стороны условия так и не выполнены!
Лариса 15 мая, 2014 год
Раньше часто приобретала детям вещи в магазинах торговой марки Глория Джинс и была довольна соотношением качество-цена, к сожалению сейчас ситуация резко изменилась. Качество ужасно, последние два посещения магазина я была просто в ужасе от резкого запаха, походила около получаса и голова заболела даже. НИЧЕГО приличного не нашла, цены вообще неприятно удивили. Если раньше со скидкой можно было взять хорошую вещь... Читать отзыв Раньше часто приобретала детям вещи в магазинах торговой марки Глория Джинс и была довольна соотношением качество-цена, к сожалению сейчас ситуация резко изменилась. Качество ужасно, последние два посещения магазина я была просто в ужасе от резкого запаха, походила около получаса и голова заболела даже. НИЧЕГО приличного не нашла, цены вообще неприятно удивили. Если раньше со скидкой можно было взять хорошую вещь прошлого сезона, то сейчас со скидкой все кривое и косое, а без скидки тоже качество на троечку максимум. За цену вещи из новой коллекции можно найти вещи намного качественнее сшитые и из хорошего материала. Жаль, был один из любимых брендов...
Martina 14 июня, 2014 год
Как только появился отдел для детей у этого магазина,я стала покупать одежду деткам в глории и по началу все нравилось и разноцветный ассортимент и качество джинсового материала. Сейчас, лично у меня, подорван авторитет этого магазина по нескольким причинам:1) Качество джинсового материала очень низкое-это не джинса,а просто ткань под джинсу((((((((; 2) Уже не первый раз натыкаюсь на такую ситуацию,... Читать отзыв Как только появился отдел для детей у этого магазина,я стала покупать одежду деткам в глории и по началу все нравилось и разноцветный ассортимент и качество джинсового материала. Сейчас, лично у меня, подорван авторитет этого магазина по нескольким причинам:1) Качество джинсового материала очень низкое-это не джинса,а просто ткань под джинсу((((((((; 2) Уже не первый раз натыкаюсь на такую ситуацию, приходит смс, о глобальном снижении цен и дикой распродаже, несешься в магазин пока все не разобрали по супер низким ценам, заходишь, а никакой распродажей и не пахнет вообще!!! Спрашиваешь а как же,вот смс пришла час назад,а тебе отвечаю ,все закончилось уже!!!! Ну как то договариваться нужно и согласовывать время рассылки с реальным сюжетом. Очень расстраивает такой обман(
Олеся 19 марта, 2014 год
Один из моих любимых магазинов. Джинсы покупаю только там. Там есть всё))) И по цене очень дешево и качество хорошее. На протяжении многих лет одеваюсь там. И платья клёвые и много футболок, кофточек. Ассортимент быстро меняется, т.к. часто делают скидки и просто раскупают все))
Ирина 23 октября, 2014 год
Добрый день!!!!Я частый покупатель магазина "Глория Джинс",магазин находится в торговом центре "АКВАРЕЛЬ",города Подольска.Последние три раза,совершая покупки,кассир Белла Ни,вела себя по отношению ко мне-ХАМСКИ.Магазин работает до 22.00,в 21.48 она стала кричать,что касса через две минуты закроется.На мой вопрос "Магазин работает до 21.50",она ответила "Я не собираюсь здесь торчать до 12 ночи".Я ей сделала замечание,она стала со мной перерекаться и отговариваться,я её... Читать отзыв Добрый день!!!!Я частый покупатель магазина "Глория Джинс",магазин находится в торговом центре "АКВАРЕЛЬ",города Подольска.Последние три раза,совершая покупки,кассир Белла Ни,вела себя по отношению ко мне-ХАМСКИ.Магазин работает до 22.00,в 21.48 она стала кричать,что касса через две минуты закроется.На мой вопрос "Магазин работает до 21.50",она ответила "Я не собираюсь здесь торчать до 12 ночи".Я ей сделала замечание,она стала со мной перерекаться и отговариваться,я её попросила успокоиться,на что она ответила "Я ЧТО ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ!!!"Она продавец-я покупатель!!!Конечно же понятно,что большая проходимость,весь день на ногах-устала,но ни кто не даёт ей право так общаться с покупателями!!!!!!!!!!!!!!
Игорь 21 ноября, 2014 год
При покупке детских вещей имел неосторожность оставить номер своего телефона теперь в течении года ежедневно приходит смс рассылка с просьбой посетить магазин Глория джинс без обратного номера телефона рассылки который нельзя заблокировать ,для чего это делается здравым умом не понять .Отключать рассылки можно только посетив магазин и написав письменное заявление.Что это????? Да после этого я не то что номер телефона... Читать отзыв При покупке детских вещей имел неосторожность оставить номер своего телефона теперь в течении года ежедневно приходит смс рассылка с просьбой посетить магазин Глория джинс без обратного номера телефона рассылки который нельзя заблокировать ,для чего это делается здравым умом не понять .Отключать рассылки можно только посетив магазин и написав письменное заявление.Что это????? Да после этого я не то что номер телефона оставлять ,обходить буду эту забегаловку........

Глория в г.Лиски ТЦ Корона

Гость 4 сентября, 2016 год
Сегодня имела неосторожность появиться в магазине Глория Джинс в Лисках в ТЦ Корона со своими двумя детками.Мало того,что продавцов в торговом зале для обслуживания покупателей нет,мы вынуждены разыскивать джинсы нужного размера в сложенном стопками барахле, в примерочных нет ни пуфа, ни стула, ребенку снять и надеть джинсы очень неудобно.Но с этим справились,подобрали кое-что, но оказалось на кассе, что я ... Читать отзыв Сегодня имела неосторожность появиться в магазине Глория Джинс в Лисках в ТЦ Корона со своими двумя детками.Мало того,что продавцов в торговом зале для обслуживания покупателей нет,мы вынуждены разыскивать джинсы нужного размера в сложенном стопками барахле, в примерочных нет ни пуфа, ни стула, ребенку снять и надеть джинсы очень неудобно.Но с этим справились,подобрали кое-что, но оказалось на кассе, что я забыла дисконтную карту дома, прошу кассиршу проверить мой дисконт по номеру телефона, ФИО, паспорт предлагаю, она мне с усмешкой "Ха ,а зачем мне Ваш паспорт, попросите у кого-нибудь в зале карту, может кто-то и даст",ладно, я это пережила, хотя скидка была бы приличная, я решила оплатить все без скидки, но тут мне эта дама заявляет:" выворачивайте брюки с изнанки" ( я признаться не придала этому значения , моя дочь сняла брючки и отдала их мне,но одежды мы взяли прилично,поэтому руки были заняты и я решила,что нам и на изнанке сойдут) Я ей говорю: "А что, так нельзя посчитать?", она "Мне их брать в руки неприятно", Я сдержалась на это хамство только потому, что я была с детьми.Я поинтересовалась где я могу оставить свою жалобу, на что она округлив глаза сказала, что есть книга жалоб,но я уверена,что эту самую книгу никто не читает, поэтому разместила свое обращение на официальном сайте,жду ответа.Я думаю, может им еще полы помыть за то,что я на 4500 тыс. набрала одежды?

Обманщики!!!!!!

Екатерина 2 февраля, 2016 год
Заказала в интернет магазине дочке одежды на 1500 руб.Они предложили 20 % скидку при оплате по безналу. Я оплатила и они пропали с моим заказом.Короче лохатрон!!!!!
Ольга 13 декабря, 2014 год
Ничего положительного, один негатив, вещи по качеству - одноразовые, молодые девченки уже с варикозом( т.к. весь день на ногах), а что будет дальше?!
Работа грязная, мало того что весь день пашешь, так еще и потом полы моешь за бесплатно, з/п кот наплакал, очень жалко сотрудников!!!

Полное самообслуживание?

Shinigami 7 июля, 2015 год
По ценам и по товару магазин просто супер, но если нужно что-то спросить - не у кого. Так называемые продавцы избегают покупателей, если удаётся их поймать - мычат что-то невнятное, про акции, проходящие в магазине, вообще не в курсе, хотя иногда ради акций люди и приходят, а им в ответ полное недоумение.

Не продали вещь

Гость 18 сентября, 2016 год
Долго ходила и выбирала нужную юбку, наконец-то нашла, идеально села, фасон, размер, как по мне сшито. Пошла на кассу, кассир пытается пробить, выдает ошибку, позвали администратора, пришла молодая женщина и сказала, что юбка снята с продажи и она не может ее пробить! Эти юбки висят в зале! ПРичем не одна штука, а их достаточно много! Что значит сняли с продажи?... Читать отзыв Долго ходила и выбирала нужную юбку, наконец-то нашла, идеально села, фасон, размер, как по мне сшито. Пошла на кассу, кассир пытается пробить, выдает ошибку, позвали администратора, пришла молодая женщина и сказала, что юбка снята с продажи и она не может ее пробить! Эти юбки висят в зале! ПРичем не одна штука, а их достаточно много! Что значит сняли с продажи? Все,что находится в зале, с ценниками и тд, вы обязаны были мне продать! Полный беспорядок! (ТРЦ "Авиавпарк")

Внимание!!!!интернет магазин Глория-Джинс лохотрон!!!!

Гость 1 апреля, 2016 год
кто попался на развод интернет-магазина Глория-Джинс обращайтесь в МВД своего района о мошеннических действиях,указывайте номер карты,по ней могут найти!!!!!!!!

Обращение

Гость 13 ноября, 2016 год
Мы сотрудники Глории Джинс, очень просим не отстранять от занимаемой должности Управляющую магазина Беляеву Светлану Юрьевну . Работая с ней каждый день видим что она является опытным руководителем (отработала в компании глории джинс более 5-ти лет). Талантливым организатором,в непростой кризисный момент смогла полностью собрать штат сотрудников, укомплектовать по соотвествующим должностям (администратора, мерчейдазера, товароведа, кассиров... Читать отзыв Мы сотрудники Глории Джинс, очень просим не отстранять от занимаемой должности Управляющую магазина Беляеву Светлану Юрьевну . Работая с ней каждый день видим что она является опытным руководителем (отработала в компании глории джинс более 5-ти лет). Талантливым организатором,в непростой кризисный момент смогла полностью собрать штат сотрудников, укомплектовать по соотвествующим должностям (администратора, мерчейдазера, товароведа, кассиров и продавцов) наладить и сохранить в коллективе рабочую обстановку. Способна решать даже самые трудные задачи поставлены перед коллективом компанией Глории Джинс ,что подтверждает выполнение плана и результат двух последних и предыдущих ревизий.
С Уважением коллектив Глории Джинс города Реутово.

Вот и как приходить в такой магазин

Гость 26 января, 2016 год
Очень приятно стоять возле кассы когда девочки продавцы отвёрнуты и видят что стою, но продолжают говорить о своём! Вот только одного не понимаю зачем приходить на работу таким людям? А охранник по залу бегал и смотрел таким взглядом что я вор какой то)а адрес этого магазина СПб. Гор. Колпино ул. Октябрьская он у нас единственный магазин правда номера дома не... Читать отзыв Очень приятно стоять возле кассы когда девочки продавцы отвёрнуты и видят что стою, но продолжают говорить о своём! Вот только одного не понимаю зачем приходить на работу таким людям? А охранник по залу бегал и смотрел таким взглядом что я вор какой то)а адрес этого магазина СПб. Гор. Колпино ул. Октябрьская он у нас единственный магазин правда номера дома не помню!!! Меня зовут Вероника 89045516650

///

Гость 16 марта, 2016 год
Глория Джинс всегда пишет на соей официальной странице в вк что интернет магазина никогда в жизни не было,и в ближайшее время не планируется его открытие.Прежде чем заказывать лучше проверить информацию а не вестись на 20% скидку.Все вещи этого бренда можно купить только в магазинах.

Марина 10 августа, 2016 год
Филиал г. Омск ТЦ Мега. Самый большой минус-это обслуживание. Ни улыбки, ни приветствия, ни "спасибо за покупку, приходите к нам еще)"! Эта картина наблюдалась на протяжении всей очереди на кассе, т.е. к каждому покупателю вот такое "внимательное " отношение((( На просьбу в примерочной принести другой размер-недовольные лица и раздражение. НО...заходила пару раз в этот же магазин до Нового года... Читать отзыв Филиал г. Омск ТЦ Мега. Самый большой минус-это обслуживание. Ни улыбки, ни приветствия, ни "спасибо за покупку, приходите к нам еще)"! Эта картина наблюдалась на протяжении всей очереди на кассе, т.е. к каждому покупателю вот такое "внимательное " отношение((( На просьбу в примерочной принести другой размер-недовольные лица и раздражение. НО...заходила пару раз в этот же магазин до Нового года и девушки были приветливые и компетентные. Пожелание: внимательно подбирать персонал и проводить обучение с уже работающим персоналом по особенностям работы с покупателями и особое внимание ВЫКЛАДКЕ товара-в торговом зале царит хаос, в примерочных вещи навалены кучами. Много случаев несовпадения цены, указанной на товаре и на кассе.
Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

Спортмастер