GOCASES отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

GC cases и Discord канал

DiamondMew 25 июня, 2023 год
Сперва начнём с самого сайта и как там зарабатывать.
1. Задания очень сложные, при том что вознаграждение очень низкое до ужаса
2. Единственный способ на пк заработать там коины, это опросы. Однако эти же вопросы от единого неверного ответа летят нахер. Невозможно их пройти
Сперва начнём с самого сайта и как там зарабатывать.
1. Задания очень сложные, при том что вознаграждение очень низкое до ужаса
3. Есть задания на игры, установить и дойти до какого-то уровня. Но работают они в 30%. В остальных случаях или сама игра запрещена или просто не рабочая. А также могут быть невыполнимые задания.
4. Рулетка. Большой обман, всегда её крутишь и всегда достаётся 1 коин возле лота с 5 коинами.
Как видим здесь если не невозможно, то очень трудно выполнимо зарабатывать на самые обычные и дешевые на деле скины.

Можно закончить Discord сервером. Информация про CS и про здешние раздачи. Но в этих раздачах можно участвовать лишь с 10 уровня. Чтобы повышать уровень нужно общаться в чат канале. Однако модерация не знает что делать. Они не предупреждают а сразу банят за простую сказку про колобка.

Подводя итог... Сложно здесь хоть что-либо делать... Это очень плохо

Это самое лучшее приложение для халявных скинов

ДИМОН 24 февраля, 2023 год
Приложение замечательное, деньги платит моментально. Я вот уже где-то 6к заработал на заданиях. Да это не быстро, но это халява. Ну вот к примеру задание МТС Музыка: оформить бесплатную подписку и за это можно получить 260 монет я думаю не сложно. Так что ребята скачивайте, играйте. Для вас еще и промокод на 25 монет Twerdii_ponoS. Удачи
Достоинства:
  1. 1. Достаточно заданий
  2. 2. Все бесплатно
  3. 3. Моментальный вывод скинов
Недостатки:
  1. Минусы лично я не увидел

Крутое приложение

dream.evill570@gmail.com 28 декабря, 2022 год
Мне очень нравится это приложение,лёгкие задания,вывел уже кучу скинов:аквамариновая месть,императрица,Азимов на авп.Также можно открывать кейсы,но выгоднее кейсы подороже.Вот мой промо код,
6WZ46TTt . Даёт 500 монет,можно сразу купить скин или открыть пару кейсов.
Достоинства:
  1. Много заданий
  2. Кучу кейсов
  3. Надежность
Недостатки:
  1. -

Отличное приложение

Гость 20 октября, 2022 год
Выводит быстро, но копить долго(промо, который даёт от 20 до 500 монет, именно тебе может повезти. iBy722i1) с промо гораздо быстрее
Достоинства:
  1. Быстрый вывод скинов, с промокодом копить гораздо быстрее(Промо, который даёт от 20 до 500 монет: iBy722i1)
Недостатки:
  1. Без промокода очень долго копить(

Промик 25 мионет

Гость 11 февраля, 2022 год
srHnSh2p - nice promo (25 coins)
Достоинства:
  1. srHnSh2p - nice promo (25 coins)
Недостатки:
  1. srHnSh2p - nice promo (25 coins)

Выводятся скины

Super_many 25 декабря, 2021 год
Вобщем крутое приложение все работает скины выврдятся можеье убедиться на моем канале в тик ток ( super_many )

А по моему коду дадут от 20 до 500 монет бесплатно 0kCcg3oz

Gocases Бесплатные скины для кс го

Я 19 ноября, 2021 год
Приложение очень хорошее.За пару месяцев вывел скинов на 800 рублей.Монеты приктически всегда дают,а если не дали,то просто обратитесь в поддержку.Они все вам возместят.Кому не сложно,то zEnfTOWa:код на 20 бесплатных монет

1VxCNVel введи этот промокод и играй

Сергей 19 ноября, 2021 год
Открывай кейсы кс, получай скины, выводи в свой аккаунт Steam по трейд-ссылке абсолютно бесплатно Делюсь своим промокодом на 20 монет:
Достоинства:
  1. Бесплатно, бстрые выводы, надёжно, не кидают
Недостатки:
  1. Сложно заработать монетки без промркода (смотри в названии)

1VxCNVel вводи этот код и получай скины

Гость 10 ноября, 2021 год
Открывай кейсы кс, получай скины, выводи в свой аккаунт Steam по трейд-ссылке. Делюсь своим промокодом на 20 монет: 1VxCNVel

Все о приложение gocase

Гость 21 сентября, 2021 год
На самом деле сайт реально выводит и это не накрученный комент и никто мне за это не платил, чисто говорю от себя. Приложение реально выводит моментально. При регистрации активируйте реферальный код zCbU8Q43 и получишь капеечку на баланс, крутанёшь кейсик. Мб что-то годное выпадет

Классное приложение, вывод моментальный

Гость 13 августа, 2021 год
Классное приложение, вывод моментальный. Советую открывать кейсы подороже !
Вот промокод на бесплатные монеты DLTOX85y
Достоинства:
  1. Новые кейсы
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Нету на ios

Скины КСГО бесплатно

СерегаМА 19 июля, 2021 год
Приложение на Андроид Gocases Если вам действительно нравится counter strike global offensive (известная как cs go) и вы хотите получить скины cs go бесплатно из кейса csgo, и если вы так устали от различных рулеток csgo, dottery, case clicker и хотите найти настоящий cs go открывалка играем в игры и получаем монеты открываем кейсы со скинами Так же вводим КОД... Читать отзыв Приложение на Андроид Gocases Если вам действительно нравится counter strike global offensive (известная как cs go) и вы хотите получить скины cs go бесплатно из кейса csgo, и если вы так устали от различных рулеток csgo, dottery, case clicker и хотите найти настоящий cs go открывалка играем в игры и получаем монеты открываем кейсы со скинами Так же вводим КОД БОНУС 7cIFMBoX и получаем 50 монет ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.goc.. " Скины выводит ПРОВЕРЕНО"
Достоинства:
  1. хорошие кейсы,вывод скинов моментальный

Скины CS:GO

Akeima 16 июня, 2021 год
Пожалуй самый лучший сайт который я знаю. Не нужно ничего скачивать, можно даже не выполнять задания, просто каждый день получаю бесплатные монетки, а потом открываю кейсы. Промики выкладывают админы группы в VK, FB, INSTAGRAM примерно каждые 7-10 дней. Жду когда GOCASES выпустят на айфоны, у меня нет андроида и задания не могу выполнять, а так все супер0)
Достоинства:
  1. Бесплатные монеты, промоды
Недостатки:
  1. нету приложения на айфон

GOCASES отзыв

Niki7A 15 июня, 2021 год
Увидел это приложение случайно в Google Play. Приложение позволяет вам получать скины для игры CS:GO бесплатно, но за это вы должны выполнять различные задания вроде таких - установить игру на телефон и прокачать башню, пройти опрос, установить тикток. После завершения задания, вы получаете монетки, а с помощью этих монеток можете открыть кейсы со скинами, кейсов много, есть даже перчаточный и... Читать отзыв Увидел это приложение случайно в Google Play. Приложение позволяет вам получать скины для игры CS:GO бесплатно, но за это вы должны выполнять различные задания вроде таких - установить игру на телефон и прокачать башню, пройти опрос, установить тикток. После завершения задания, вы получаете монетки, а с помощью этих монеток можете открыть кейсы со скинами, кейсов много, есть даже перчаточный и ножевой. Приложение работает отлично, скины приходят моментально (пару раз была задержка в 5-7 минут). Если хотите получить бесплатно скины и не донатить то вам нужно установить эту приложуху

Мой код на 20 бесплатных монет в GOCASES: pGSs3HjN GOCASES - GOCASES отзыв GOCASES - GOCASES отзыв

Мобильные приложения

Приложение Шерри