Golden Group Volgograd отзывы

Эрик Владимирович 25 июля, 2021 год
Наше долговременное сотрудничество с предприятием Golden Group Volgograd плодотворно эволюционирует. Дружно мы воплотили в жизнь 13 сильных долгосрочных спецпроекта и продолжаем совершенствоваться. За всё это время совместная работа со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до высот индустрии, а также они творят превосходные контрпроекты, ласкающие глаза и душу.

Очередная компания Тяньши

Гость 24 марта, 2022 год
Еще одна сетевая компания (Тяньши) которая меняет названия и адреса. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов в интернете состряпанных за 1-2 месяца под копирку. Конечно у них свой бизнес и заинтересованность в привлечении людей. Но почему об этом не говорят приглашая на собеседования или в вакансиях?! Жаль потраченное время.

Голден Групп Волгоград - это мой наилучший и осведомленный по всем проблемам

Соболева Виктория 22 февраля, 2022 год
Голден Групп Волгоград - это мой наилучший и осведомленный по всем проблемам, связанным с бизнес-проектами, компаньон на протяжении этих 3-х лет. Я заказываю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в сроки исполнения. И к тому же фирма предлагает постоянные поездки на отдых и обучение. Вследствие того я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Голден... Читать отзыв Голден Групп Волгоград - это мой наилучший и осведомленный по всем проблемам, связанным с бизнес-проектами, компаньон на протяжении этих 3-х лет. Я заказываю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в сроки исполнения. И к тому же фирма предлагает постоянные поездки на отдых и обучение. Вследствие того я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Голден Групп Волгоград.

Сомнительные вакансии

Гость 15 ноября, 2022 год
Была на собеседовании. Раньше была организация под названием Тяньши. Сначала всё хорошо. Училась нормально. Но, потом надо покупать продукт. А он не дешёвый. План, продажи... Короче, обычный сетевой маркетинг, немного подзабытый. Сейчас снова пошли звонки с предложением поработать у них. Где только берут номера телефонов. Я уже 10 лет на пенсии. Им не важно пенсионер ты... Читать отзыв Была на собеседовании. Раньше была организация под названием Тяньши. Сначала всё хорошо. Училась нормально. Но, потом надо покупать продукт. А он не дешёвый. План, продажи... Короче, обычный сетевой маркетинг, немного подзабытый. Сейчас снова пошли звонки с предложением поработать у них. Где только берут номера телефонов. Я уже 10 лет на пенсии. Им не важно пенсионер ты или школьник, главное количество. Люди, опомнитесь, думайте. Это не всем подходит.

Алексеева Ирина 21 марта, 2022 год
Наше продуктивное сотрудничество с предприятием Голден Групп Волгоград на Козловская 16 даст возможность расширению дохода компании. Голден Групп Волгоград на Козловская 16 славится собственной осведомлённостью и репутацией пунктуальным партнёром, благодаря исключительно чему мы можем быть заверенными в славном уровне грамотности содействия, а также обучением других кадровых экспертов. Воздвигаемая компанейская сеть дозволит нам и нашим партнёрам строить производительные контрпроекты и решать... Читать отзыв Наше продуктивное сотрудничество с предприятием Голден Групп Волгоград на Козловская 16 даст возможность расширению дохода компании. Голден Групп Волгоград на Козловская 16 славится собственной осведомлённостью и репутацией пунктуальным партнёром, благодаря исключительно чему мы можем быть заверенными в славном уровне грамотности содействия, а также обучением других кадровых экспертов. Воздвигаемая компанейская сеть дозволит нам и нашим партнёрам строить производительные контрпроекты и решать настоящие имидж-проекты.

Реальная должность не соответствует описанию

Гость 16 октября, 2022 год
Изначально предлагают должность помощник руководителя/администратор чата, на деле: это компания по продаже косметики и бытовой химии. Устроится можно с первоначальным взносом от 3 тысяч, а на должность которую указывают в вакансии - 24 тыс.
Условиями будет покупать продукцию и предлагать своим родственникам и семье ( об этом говорят открыто), открывать семейные аккаунты и т.д. - типичная схема для Amvay, Greenvay и других компаний.
На всех сайтах и приложениях отзывы однотипны и накручены по шаблону.

Мы успешно сотрудничаем с профессионалами Голден Групп Волгоград

Сычев Кирилл 17 августа, 2021 год
Мы успешно сотрудничаем с профессионалами Голден Групп Волгоград по плодотворному росту нашего контрпроекта в иных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем параллельные промоакции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и семинары. Итоги 2016 года поражают: приумножение продаж на 10% по соотнесению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных дилемм, технологий и сервисов мы уповаем на еще... Читать отзыв Мы успешно сотрудничаем с профессионалами Голден Групп Волгоград по плодотворному росту нашего контрпроекта в иных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем параллельные промоакции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и семинары. Итоги 2016 года поражают: приумножение продаж на 10% по соотнесению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных дилемм, технологий и сервисов мы уповаем на еще гораздо топовые коэффициенты в следующем году.

Егоров Евгений 27 апреля, 2022 год
Для меня разворачивается существенная перспектива в работе с фирмой Голден Групп Волгоград на Козловской 16. Это один из тех крупнейших российских системных интеграторов, специфичной качеством которого является умение действенно отвечать на новые дыханья времени и обучать характерам изменения рынка торговли. Я уверен, что комплексный подход Голден Групп Волгоград на Козловской 16 в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными... Читать отзыв Для меня разворачивается существенная перспектива в работе с фирмой Голден Групп Волгоград на Козловской 16. Это один из тех крупнейших российских системных интеграторов, специфичной качеством которого является умение действенно отвечать на новые дыханья времени и обучать характерам изменения рынка торговли. Я уверен, что комплексный подход Голден Групп Волгоград на Козловской 16 в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, принявшие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к чудесному результату.

Отдельное спасибо команде Голден Групп Волгоград

Комарова Светлана 26 февраля, 2022 год
Восхищаюсь компанией за информподдержку в материализации такого сложного и необычного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень рентабельно и виртуозно были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Голден Групп Волгоград помощи, которая спасала нас при всяких делах.

Хочу выразить благодарность фирмы Golden Group Volgograd

Алешина Анастасия 21 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность фирмы Golden Group Volgograd за скорую и высококачественную сопровождение моего товара! Когда я в первый раз обратилась в Golden Group Volgograd, то я не могла и подумать, что мы окажемся достойным бизнес-партнёрами. Все-же, когда я заказала первую партию, подозрения развеялись: предприятие работает настолько очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар... Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирмы Golden Group Volgograd за скорую и высококачественную сопровождение моего товара! Когда я в первый раз обратилась в Golden Group Volgograd, то я не могла и подумать, что мы окажемся достойным бизнес-партнёрами. Все-же, когда я заказала первую партию, подозрения развеялись: предприятие работает настолько очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И кроме этого фирма предлагает постоянные командировки на отдых и семинар. Оттого я и решила продолжить сотрудничество в Golden Group Volgograd.

Golden Group Volgograd стабильный импортер моего диетмагазина и наилучшим компаньоном

Оксана Дмитриевна 16 июля, 2021 год
smile. Успешно работаю с предприятием уже года 3, пока что никаких упреков компания не вызвала: товар приходит мгновенно, с документацией всё в порядке, замечаний в доставках нет, реализовывает часто поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, рассчитываю, что будем сотрудничать и следом.

Заказывала у компании Голден Групп Волгоград на Козловской 16 товары для каждодневного спроса.

Исаева Алеся 11 мая, 2022 год
Предварительно сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние первой партии также были на высоте, в общем-то никаких претензий. Спустя некоторое время необходимо было реализовывать прочие закупки, зарезервировала у них же, в Голден Групп Волгоград на Козловской 16, но следующая поставка уже получилась крупнейшая. Весомую вторую партию подвезли в срок, все коробки целый и невредимые. Я... Читать отзыв Предварительно сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние первой партии также были на высоте, в общем-то никаких претензий. Спустя некоторое время необходимо было реализовывать прочие закупки, зарезервировала у них же, в Голден Групп Волгоград на Козловской 16, но следующая поставка уже получилась крупнейшая. Весомую вторую партию подвезли в срок, все коробки целый и невредимые. Я настолько рада, что фирма так углубленно подходит к сотрудничестве с партнерами.

Чрезвычайно выгодный семинар.

Герасимов Андрей 27 марта, 2022 год
В общем вся информация подносится понемногу. Охота попуще прикладного источника. Схемы проектов, работы Голден Групп Волгоград на Козловская 16 с мультипликаторами (так скажем показатель регрессии или умножения ставок, в корреляции от расположения). Особенно спасибо проводящим, Ренате и Егоре. Монументальное оценка темы, доступность объяснений. Не обременяют бесполезной информацией. Благорасположенность и практическое намерение понять суть задачи

Я плодотворно работаю с фирмой Голден Групп Волгоград с 2020 года.

Жукова Маргарита 2 февраля, 2022 год
И в течение этих 2 лет меня радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар привозится привозят в целости в чётко оговоренные сроки исполнения. Пока еще ни разу подобного не было, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё доставляют целиком сходно с моим заказом. Компания настолько очень внушительно подходит к работе с партнерами реализовывает частенько поездки... Читать отзыв И в течение этих 2 лет меня радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар привозится привозят в целости в чётко оговоренные сроки исполнения. Пока еще ни разу подобного не было, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё доставляют целиком сходно с моим заказом. Компания настолько очень внушительно подходит к работе с партнерами реализовывает частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Я плодотворно сотрудничаю с компанией Голден Групп Волгоград на Козловской 16 с 2017 года.

Новиков Артём 24 апреля, 2022 год
И в течение этих пяти лет меня настолько очень радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар каждый раз привозится в не поврежденности в чётко оговоренные период. До настоящего времени ни разу такого не бывало, что предприятие мне кое-что не доставила, всё привозят на сто процентов согласно с моим заказом. Фирма значительно подходит к работе... Читать отзыв И в течение этих пяти лет меня настолько очень радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар каждый раз привозится в не поврежденности в чётко оговоренные период. До настоящего времени ни разу такого не бывало, что предприятие мне кое-что не доставила, всё привозят на сто процентов согласно с моим заказом. Фирма значительно подходит к работе с клиентами реализовывает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Борисова Вера 19 апреля, 2022 год
Голден Групп Волгоград на Козловской 16 является преданным поставщиком моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар предоставляют своевременно, неукомплектованности и порча товара не бывало, каждый раз документация подготовлены в срок. Клиентский сервис обычно на вышине, благоприятный и драйвовый коллектив, сотрудничаем плечом к плечу почти половина года и уповаю, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам совместную... Читать отзыв Голден Групп Волгоград на Козловской 16 является преданным поставщиком моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар предоставляют своевременно, неукомплектованности и порча товара не бывало, каждый раз документация подготовлены в срок. Клиентский сервис обычно на вышине, благоприятный и драйвовый коллектив, сотрудничаем плечом к плечу почти половина года и уповаю, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам совместную выгоду.

Компания Голден Групп Волгоград имеет эффективным мировоззрением

Виноградова Елизавета 19 января, 2022 год
Компания Голден Групп Волгоград имеет эффективным мировоззрением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами простая синергия, ибо и в нашем представлении и фирмы Голден Групп Волгоград расцениваются интересы клиента выше всего и различают общее, обоснованное на утилитарном опыте мировоззрение, как распахнуть клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых задач.

Большое спасибо предприятии Голден Групп Волгоград

Журавлева Анастасия 4 декабря, 2021 год
Большое спасибо предприятии Голден Групп Волгоград за быструю и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась помощью Голден Групп Волгоград, то не могла и допустить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнерами. Однако, когда я забронировала первую партию, подозрения улетучились: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в хорошем состоянии.... Читать отзыв Большое спасибо предприятии Голден Групп Волгоград за быструю и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась помощью Голден Групп Волгоград, то не могла и допустить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнерами. Однако, когда я забронировала первую партию, подозрения улетучились: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И еще фирма оказывает постоянные поездки на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать сотрудничество в Голден Групп Волгоград.

Иванов Илья 9 июня, 2022 год
Организация Голден Групп Волгоград на Козловской 16 предстает одним из осведомленных в своем деле снабженцев товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также имеет огромные компетенции в части ведения деловых переговоров и заключение договоров. Предполагаю, взаимное соглашение позволит отстоять наши позиции на рынке, предложив хорошие товары, предложения, а также услуги доверенным представителям большого бизнеса.

Наша продуктивная работа с компанией Голден Групп Волгоград на Козловской 16

Сазонова Мария 1 июня, 2022 год
Наша продуктивная работа с компанией Голден Групп Волгоград на Козловской 16 дает бизнес-права продвижению дохода компании. Голден Групп Волгоград на Козловской 16 характеризуется собственной великолепные и репутацией не плохим партнером, благодаря чему мы можем быть убежденными в положительном уровне высококвалифицированности помощи, и, соответствующе, обучением других кадровых мастеров. Обстраивающаяся бизнес-партнёрская сеть даст подмогу нам и нашим партнерам комплектовать производительные имидж-проекты и... Читать отзыв Наша продуктивная работа с компанией Голден Групп Волгоград на Козловской 16 дает бизнес-права продвижению дохода компании. Голден Групп Волгоград на Козловской 16 характеризуется собственной великолепные и репутацией не плохим партнером, благодаря чему мы можем быть убежденными в положительном уровне высококвалифицированности помощи, и, соответствующе, обучением других кадровых мастеров. Обстраивающаяся бизнес-партнёрская сеть даст подмогу нам и нашим партнерам комплектовать производительные имидж-проекты и решать современные проекты.

Сотрудничество с предприятием Голден Групп Волгоград на Козловской 16

Литвинов Кирилл 16 апреля, 2022 год
Сотрудничество с предприятием Голден Групп Волгоград на Козловской 16 открывает для нас новые интересы и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами нажитым умением сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совокупно с Голден Групп Волгоград на Козловской 16, мы сможем целиком и полностью осуществить желания заказчиков, советуя им высокопробные товары и услуги, согласно... Читать отзыв Сотрудничество с предприятием Голден Групп Волгоград на Козловской 16 открывает для нас новые интересы и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами нажитым умением сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совокупно с Голден Групп Волгоград на Козловской 16, мы сможем целиком и полностью осуществить желания заказчиков, советуя им высокопробные товары и услуги, согласно всем нынешним штампам.

Ковалев Никита 12 апреля, 2022 год
Предприятие Голден Групп Волгоград на Козловской 16 отличается тактический видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами безусловная синергия, поскольку и в нашем понимании и фирмы Голден Групп Волгоград на Козловской 16 расцениваются потребности клиента выше всего и разделяют общее, обоснованное на реальном опыте мировоззрение, как раскрыть клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых решений.

Захаров Никита 23 ноября, 2021 год
Премного благодарен команде практичных и совершенных спецов Голден Групп Волгоград наше предприятие получила новый уровень. Голден Групп Волгоград охарактеризовала себя как специалист и квалифицированный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и своевременно осуществляя все тезисы и цели, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за оформление ученья и с кем мне довелось работать.... Читать отзыв Премного благодарен команде практичных и совершенных спецов Голден Групп Волгоград наше предприятие получила новый уровень. Голден Групп Волгоград охарактеризовала себя как специалист и квалифицированный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и своевременно осуществляя все тезисы и цели, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за оформление ученья и с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие душевные качества.

Рогов Матвей 16 мая, 2022 год
От своего лица выражаю огромную благодарность команде Голден Групп Волгоград на Козловской 16 за покровительство в материализации такого сложного и новенького для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Исключительно эффективно и виртуозно были приготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Голден Групп Волгоград на Козловской 16 поддержке, которая содействовала нам при каждых... Читать отзыв От своего лица выражаю огромную благодарность команде Голден Групп Волгоград на Козловской 16 за покровительство в материализации такого сложного и новенького для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Исключительно эффективно и виртуозно были приготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Голден Групп Волгоград на Козловской 16 поддержке, которая содействовала нам при каждых ситуациях.

Мы сотрудничаем с организацией Голден Групп Волгоград на Козловской 16 на протяжении много-много лет

Лукин Михаил 9 апреля, 2022 год
Приобретенные итоги стали осуществимы благодаря дружной общей действию прекрасных экспертов. Порой, конечно, бывают транспортные ошибки, но тем не менее они незначительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, взаимное дальнейшее сотрудничество будет эффективным и доходным.

Хочется изложить о нетривиальном опыте деятельности с компанией СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74.

Наумов Александр 16 марта, 2022 год
Бронировали в этой компании вторую отгрузку продукции ежедневного спроса для нашего магазина. Товар поступил чётко в оговоренные период, без перебоев и неисправность, чему настолько очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он вполне пользуется востребованностью, вот почему поставки заказываю огромнейшую. С СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 собираюсь продуктивно сотрудничать и после.

Большое спасибо фирме Голден Групп Волгоград

Зубков Лев 8 февраля, 2022 год
Большое спасибо фирме Голден Групп Волгоград за успешную раскрутку нашего офиса и периодическое сопровождения бизнес-курсов. На настоящее время мы на середине пути и сотрудничаем около 4 месяца, результат настолько очень заметен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Орлова Софья 22 декабря, 2021 год
Повседневная практика показывает, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа модели развития. Повседневная практика показывает, что консультация с широким активом обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует подготовки и реализации позиций, занимаемых участниками в... Читать отзыв Повседневная практика показывает, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа модели развития. Повседневная практика показывает, что консультация с широким активом обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует подготовки и реализации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны новая модель организационной деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития. Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров позволяет оценить значение дальнейших направлений развития.

С огромным интересом мы навестили предприятие Голден Групп Волгоград на Козловской 16.

Дементьев Илья 4 июня, 2022 год
Была проработана необычайно отличная концепция, общепонятно, ну очень захватывающе подан в общем весь материал. Натуральные макеты громадного спектра на все случаи жизни, остроумие, манера изложения – оборачивают координатора встреч непревзойденными! Раскрыты целиком все тонкости в кампании. Имеется доступ к ресурсам, даже попросить о которой я бы не сообразил. Высококачественные направленье разложения, навык исключительный в разнокалиберных постулатах устройства рабочего процесса, никого... Читать отзыв Была проработана необычайно отличная концепция, общепонятно, ну очень захватывающе подан в общем весь материал. Натуральные макеты громадного спектра на все случаи жизни, остроумие, манера изложения – оборачивают координатора встреч непревзойденными! Раскрыты целиком все тонкости в кампании. Имеется доступ к ресурсам, даже попросить о которой я бы не сообразил. Высококачественные направленье разложения, навык исключительный в разнокалиберных постулатах устройства рабочего процесса, никого не сможет оставить безучастным. Александре а также Харитону, большое спасибо! Хочется выразить большую благодарность учредителям и ведущим за безупречный профессионализм, непрекращающееся прогресс а также настоящую любовь к собственному делу...

Борисов Дмитрий 10 марта, 2022 год
Фирма Голден Групп Волгоград большой период является одним из сильных импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, перманентное перевыполнение сверхамбициозных проектов, повседневное наращению сторонников и высочайший профессионализм команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы... Читать отзыв Фирма Голден Групп Волгоград большой период является одним из сильных импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, перманентное перевыполнение сверхамбициозных проектов, повседневное наращению сторонников и высочайший профессионализм команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы знаем, что со Голден Групп Волгоград наши партнеры всегда в достойных руках.
golden-group-saratov.ru

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары