Голос 2 отзывы

Отзывы зрителей
Голос 2
66 отзывов / 19968 просмотров
Студент-26RUS 28 сентября, 2013 год
Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую... Читать отзыв Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую песню не поет англоязычный товарищ - "Тьёмньая ньйочь" :) Адекватность выбора жюри по сравнению с первым сезоном упала в разы
Гость 20 сентября, 2013 год
Во втором сезоне все явно куплено, Марселя выбрал Билан, ржака
16 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ирина 3 сентября, 2013 год
Обязательно буду смотреть второй сезон проекта Голос. Первый смотрела полностью, хотя там были и не приятные моменты, были моменты когда хотелось выключить телевизор и больше не смотреть. Но я все таки надеюсь, что во втором сезоне все будет намного интересней. Наставники остались прежние, не могу сказать что меня это порадовало, я бы лично поменяла Диму Билана, на кого-то более опытного... Читать отзыв Обязательно буду смотреть второй сезон проекта Голос. Первый смотрела полностью, хотя там были и не приятные моменты, были моменты когда хотелось выключить телевизор и больше не смотреть. Но я все таки надеюсь, что во втором сезоне все будет намного интересней. Наставники остались прежние, не могу сказать что меня это порадовало, я бы лично поменяла Диму Билана, на кого-то более опытного и зрелого, возможно на музыкального продюсера или более талантливого исполнителя. Ну, наши желания, остаются нашими желаниями. В пошлом, первом сезоне Голоса, мне очень понравилась Севара, у нее был просто обалденный голос, было очень обидно когда ее выгнали, такие голоса нельзя выкидывать.
12 согласны 2 не согласны
Наталия 4 октября, 2013 год
В очередной раз понимаешь ,что восхваление и восхищение иностранных песен, предпочтительнее российским!
Если конкурсант выбрал песню на русском языке, понимаешь ,что к нему не повернутся уважаемые мэтры .
Я и многие мои друзья ,как и в первом ,так и во втором сезоне не понимают конкурс проводиться ,чтобы определить лучшего исполнителя России или неважно откуда он, лишь бы победил? Хотелось бы посмотреть на нашего конкурсанта, в таком же проекте, если он был бы например в Грузии, Армении и т.д. Я за толерантность ,но в меру.
11 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Екатерина 22 сентября, 2013 год
А у нас Агутин оказывается разбирается в голосах? Но хоть ведет он себя культурнее Пелагеи и Билана, конечно... Ну а с русской песней здесь делать нечего. Обидно за Россию.
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Марина Шарапова 21 сентября, 2013 год
2 сезон проекта "Голос" совсем не впечатляет. Руководство 1 канала сделало большую глупость, когда пригласили в жюри тех же людей, которые судили первый проект. Понятно, что конкурсанты будут выбирать Градского, на 2 месте Пелагея, а Агутин и Билан будут на последних местах. ШОУ как такового нет, очень скучно смотреть по сравнению с 1 Голосом. Где набрали таких бездарных конкурсантов, опять... Читать отзыв 2 сезон проекта "Голос" совсем не впечатляет. Руководство 1 канала сделало большую глупость, когда пригласили в жюри тех же людей, которые судили первый проект. Понятно, что конкурсанты будут выбирать Градского, на 2 месте Пелагея, а Агутин и Билан будут на последних местах. ШОУ как такового нет, очень скучно смотреть по сравнению с 1 Голосом. Где набрали таких бездарных конкурсантов, опять же сравниваю с 1 сезоном. Да и жюри явно скучает, как-то "постарели" за год, не хватает тех эмоций, которые были в 1 проекте, даже Нагиев, как говорится "вышел в тираж". Стоит ли вообще смотреть 2 сезон Голоса. Очень жаль разочаровываться.
10 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Феодора 10 сентября, 2013 год
Я возмущена!!! Ну что у нас за страна????? Почему этот подкупный(как оказалось), или не вполне профессиональный Агутин снова в команде?? Ведь вся страна увидела качество его судейства! Позор!!! При чем тут его оправдания о том, что он хочет доказать, что может сделать из Артема классного исполнителя? Чушь собачья! Хочешь - бери его в ученики и готовь за деньги.... Читать отзыв Я возмущена!!! Ну что у нас за страна????? Почему этот подкупный(как оказалось), или не вполне профессиональный Агутин снова в команде?? Ведь вся страна увидела качество его судейства! Позор!!! При чем тут его оправдания о том, что он хочет доказать, что может сделать из Артема классного исполнителя? Чушь собачья! Хочешь - бери его в ученики и готовь за деньги. Проект голос - это не соревнование наставников: кто лучше подготовил конкурсантов, а профессионально выявить ЛУЧШИЙ голос! А Агутин, мне кажется, из-за ревности, что его Анжелика ТАК не умеет петь, как Севара, взял и выгнал Севару из проекта. Видеть не могу его тупую морду на проекте. Думаю, что я не одна такая, кто так думает.
10 согласны 3 не согласны
Анна 4 октября, 2013 год
Гости из южных стран!!! Участвуйте у себя! Где русские исполнители? Через одного "южане"
10 согласны 2 не согласны
анна 16 сентября, 2013 год
Смотреть программу интересно, но много разговоров между членами жюри... В предыдущем проекте они были более корректны, а здесь, то хохочут, то громко что-то обсуждают... Все таки зрители смотрят на участников, а не на членов жюри...
10 согласны 1 не согласен
Зритель 6 сентября, 2013 год
Первая передача Голоса-2. И что? Пока состав конкурсантов гора-а-а-здо слабее Голоса-1. Видимо, действительно талантливые исполнители после первого сезона решили не играть в эти игры. Но это лишь мое мнение. Много пустой болтовни между членами жюри. Как-то упал IQ передачи. Надежда на второй отборочный тур. Ждем-с.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Надежда 7 октября, 2013 год
Проект очень слабый. Выбирают по непонятным для зрителя критериям. Одни иностранные песни и восточные исполнители. Тогда и проект нужно было назвать не голос России. Очень раздражает Пелагея. Ведет себя как обезьяна которую дергают веревочкой за лапы. Только Агутин и Градский вызывают уважение. Жюри много разговаривает и смеется, что отвлекает зрителя. Не нужно было делать второй проект.Впечатление смазалось.
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Оля 6 октября, 2013 год
Уже надоели лица,участвующие в прошлых сезонах Украинского Х-фактора,ну уже у себя поучаствовали,зачем опять суетесь? Дайте другим шанс!
Lize 22 сентября, 2013 год
По итогам 3-х просмотренных передач стало ясно, что второй сезон слабее значительно....Мало действительно талантливых и неординарных. За все 3 эфира для себя удалось отметить только 2-х.. Основная масса участников уже попавших в команды мало чем трогают и напоминают основную массу попсовиков российского шоу биза. Жури часто удивляет своими так называемыми "восхищениями" и критериями отбора. Уже скучно((( Очень и очень жаль((
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 4 октября, 2013 год
Это что за отбор такой..... У меня нет слов.... По каким критериям они делают выбор?-непонятно. Участники, выступившие просто шикарно не попали в проект,а те кто спел,не вызывая особого восторга, были принята
4 согласны 2 не согласны
зритель 15 сентября, 2013 год
Ну почему, чем громче исполнитель прокричал в одной тональности песню, тем более талантливым его назначают наставники?! Вот они - кричалки и вопилки! Пересмотрите первый сезон. Потому его и убрали с официального сайта. Нечего сравнивать .
4 согласны 1 не согласен
Мрия 13 октября, 2013 год
Были в восторге от первого сезона и с нетерпением ждали всей семьёй "Голос 2",но посмотрев отборочные туры, пришли к выводу, что опять все проплачено. Как же в проект могли попасть люди не имеющие никакого отношения к России, почему русские голоса остаются за бортом? Все равнение на запад?! Жаль что, как всегда : тот кто платит, тот и заказывает.... Читать отзыв Были в восторге от первого сезона и с нетерпением ждали всей семьёй "Голос 2",но посмотрев отборочные туры, пришли к выводу, что опять все проплачено. Как же в проект могли попасть люди не имеющие никакого отношения к России, почему русские голоса остаются за бортом? Все равнение на запад?! Жаль что, как всегда : тот кто платит, тот и заказывает. И наверное, ничего уже не изменится
Тимур 28 сентября, 2013 год
Второй сезон как шутка Уральских пельменей:
- блат?
- сестла!
Только тут все не шутка.
Ирина 23 сентября, 2013 год
Мне второй сезон проекта нравится, голоса подобраны очень хорошие.
Спасибо организаторам, что оставили тот же состав жюри. Единственное, в этом сезоне мне очень обидно за Билана - Если есть альтернатива, исполнители его не выбирают. Вся его команда набирается из тех исполнителей, к которым повернулся только он.
Смотреть буду, всем удачного просмотра!
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Андрей 22 октября, 2013 год
В этом сезоне Голоса с женой разочарованы. Создаётся стойкое ощущение, что выбор участников срежиссирован (возможно, делается по заказу руководителей проекта). Эмоции наставников зачастую выглядят поддельно или их вообще нет, в отличие от предыдущего сезона. Первоначальная подборка участников тоже особенно не отличалась разнообразием, более-менее "стандартные мальчики и девочки", в том числе и по внешним данным, за редким исключением.
Хочу отметить Язилю. Она... Читать отзыв
Хочу отметить Язилю. Она однозначно была "на голову выше" Бисеровой по всем пунктам, даже несмотря на совершенно не свойственный для неё образ. Более естественна, гармонична и артистична. А главное - ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ! Думаю, что это её качество и стало главной причиной решения не в её пользу. "Не формат" для духа современного общества с его культом бездушности, драматизма, агрессии и всякого рода "уродств" (Наргиз). Позитив уже никто не воспринимает и не понимает. По крайней мере таким нам его представляют СМИ. Как-то очень быстро её «отфутболили», ни одного слова о её выступлении в поединке со стороны наставников, и даже в «Голос за кадром» на следующий день о поединке Язили и Бисеровой не сказали ни слова. От Градского такого не ожидал, хотя для него, очевидно, тоже свойственна склонность к минору и драматизму. Пример - его реакция на голос Патриции Кургановой. Голос её несомненно восхитительный, но слишком много трагизма в её нотках (во всех исполняемых ею песнях).
Антивирус 12 октября, 2013 год
Это не шоу "Голос",это шоу "Попади в ноту".Первый сезон намного лучше.Здесь Градский сидит ноты считает,а то что голоса нет,да и хрен с ним,главное в ноты чтобы попадал,да и пришли все какие-то подставные артисты,все друг друга знают.Самородков не берут,сплошная коррупция!!!
Гость 6 сентября, 2013 год
А мне понравился молодой человек с песней ,,Ave Maria''. Наставники сами все безголосые..и никогда так не споют! Выбирают себе подобных!! Первый исполнитель второго голоса- поразил! Молодец!!
2 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа
Ольга 5 октября, 2013 год
Разницы нет абсолютно никакой, на каком языке поёт конкурсант, голос можно показать на любом языке, просто есть произведения в которых за 2 минуты ты можешь что-то представить слушателю, а есть произведения в которых нет такой особой выразительности, поэтому ребята и выбирают песню в которой за минимальное кол-во времени можно вытащить все краски голоса, вот и всё. Наши "Подмосковные вечера" в... Читать отзыв Разницы нет абсолютно никакой, на каком языке поёт конкурсант, голос можно показать на любом языке, просто есть произведения в которых за 2 минуты ты можешь что-то представить слушателю, а есть произведения в которых нет такой особой выразительности, поэтому ребята и выбирают песню в которой за минимальное кол-во времени можно вытащить все краски голоса, вот и всё. Наши "Подмосковные вечера" в Китае тоже с удовольствием поют и не считают её русской,а своей.Так почему бы и нам не петь на разных языках, это же здорово!!! Пойте ребята, а мы с восторгом вас слушаем и поддерживаем. Спасибо 1 каналу что даете такую возможность всем у кого есть голос, пусть те, кто стоит на большой сцене не имея голоса послушает и постесняется выходить на сцену и воспитывать дурной вкус у слушателя, надоели уже.
2 согласны 1 не согласен
Лариса 21 октября, 2013 год
А где русские песни?Господа из жюри вы не патриоты России!Представляю-победитель конкурса -житель иностранного государства. Вы что очумели!
Это Российский конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Шальнова 4 октября, 2013 год
Я такого у русскоязычных исполнителей еще не слышала -это такой класс!!!!!! - Андрей Давидян. Правда, возраст несколько смущает. И опять жаль, что не интересуются песнями на русском языке. А они есть: начало и середина прошлого века. Просто поняли, что этому жюри надо показываться с англоязычными песнями, да и их больше на слуху. А жаль!!!
Ольга 30 сентября, 2013 год
Голоса замечательные и во-втором сезоне, единственное но, это то, что жюри оставили в прежнем составе, поэтому интрига потеряна, да и жюри уже хочет от участников огонька т.к всё приелось и они уже наелись за 1 сезон всего этого. А новый состав жюри поддал бы в зал свои ещё неведомые ощущения и энергетику, а этого так не хватает. Мы зрители,уже знаем... Читать отзыв Голоса замечательные и во-втором сезоне, единственное но, это то, что жюри оставили в прежнем составе, поэтому интрига потеряна, да и жюри уже хочет от участников огонька т.к всё приелось и они уже наелись за 1 сезон всего этого. А новый состав жюри поддал бы в зал свои ещё неведомые ощущения и энергетику, а этого так не хватает. Мы зрители,уже знаем как будут реагировать допустим Билан или Пелагея, по каким критериям отбирает Агутин, уже даже понятно какой репертуар нужно исполнить чтобы более менее угодить ну не четверым наставникам так хотя бы одному, приблизительно конечно.
Сергачёва Елена 13 сентября, 2013 год
Надо бы сделать ещё один проект типа Неудачники что бы там реабилетировались те кто вылетел из Голоса. Т.к. очень жалко что никто не повернулся к Константину Григу.Пусть от там споёт эту же песню только с грустными словами или этот же текст но весело
xvx 25 октября, 2013 год
Да проект хороший. Смотрю и радуюсь, как черти завоевывают нашу эстраду.
Да проект хороший. Смотрю и радуюсь, как черти завоевывают нашу эстраду.
Молодым красивым русским девчонкам и парням там удачи не видать. Особенно поразил голос в пятницу 25.10.2013.прошли 2 русских и 4 черта. От Билана все в шоке. Протащил эту страшную с искусственным лицом ,и надутыми губами, какого-то (Ахмеда-Магамеда ) спас после слов ,,Буду благодарен тому кто нажмет кнопку ,,интересно в каких нулях эта благодарность.? Кто его только туда в жури посадил, говорит одно и-тоже,проекты выступлений его команды на один лад. Ну послушали его песню 1 год , да все уже его и забыли. Сами подумайте, кого вы слушаете в машине или на диске дома, неужели Билана?? как он оказался в жури наверно всем становится понятным. После передачи голос идет программа Ургант тот и то подметил и сказал Билан с кавказским наклоном . Толи дело Пилагея. Гратцкий. Агутин. что не номер то шедевр приятно смотреть за это им спасибо…
В общем готовьтесь встречать Новогодние передачи на тв с эстрадой кавказцев. Я не националист но это переходит все границы!!!! Дайте дорогу молодым Русским талантам..!!! Уберите каплю дегтя из бочки в лице Билана и будет все шикарно… Нагиеву респект и уважение так держать..
Светлана Шальнова 22 декабря, 2013 год
Очень нравится проект "Голос".Из всех прошедших в финал особенно нравятся Сергей Волчков, Тина Кузнецова,Наргиз Закирова. Особенно радует Сергей: имея великолепный голос, он очень вырос, как актер и как вокалист. Тина Кузнецова вообще произвела неизгладимое впечатление: богатейшие вокальные и артистические данные, очень страстная и талантливая, разнообразный репертуар, где она, как рыба в воде. Настоящий голос России. Наргиз - хоть я и... Читать отзыв Очень нравится проект "Голос".Из всех прошедших в финал особенно нравятся Сергей Волчков, Тина Кузнецова,Наргиз Закирова. Особенно радует Сергей: имея великолепный голос, он очень вырос, как актер и как вокалист. Тина Кузнецова вообще произвела неизгладимое впечатление: богатейшие вокальные и артистические данные, очень страстная и талантливая, разнообразный репертуар, где она, как рыба в воде. Настоящий голос России. Наргиз - хоть я и не люблю разрисованных женщин,но Закирова со своим трагическим артистизмом, неповторимым голосом опытной женщины и высочайшим певческим профессионализмом - просто сносит крышу. Очень жаль, что не прошел Андрей Цветков: он намного точнее и профессиональнее Гуралиа. Гела талантливый мальчик, но пел "на связках", часто не чисто интонируя, переходя на неестественный крик. Есть такое понятие "не смог спеть по- русски".Это не значит, что он не знает русского языка, но... он, видимо, в основном поет на английском, а там и звукоизвлечение, звуковедение и голосовое произношение совершенно иное. Перестроится очень сложно, надо иметь большую практику, чтобы петь на разных языках. Это также, как не все оперные певцы могут петь эстраду. Хотелось бы пожелать всем участникам пректа удачи, больших творческих успехов, а самое главное в любом случае не унывать!!! Уважаемые конкурсанты! Невзирая на место, которое займете в рейтинге лучших, вы всегда можете стать мега-звездой, а это зависит только от вас. Вперед и с песней. Огромное спасибо педагогам, они проделали серьезную и вдумчивую работу по подбору репертуара, а это помогло раскрыть разнообразные грани таланта их воспитанников. Всем доброго здоровья, счастья, благополучия, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость 20 декабря, 2013 год
молодцы китайцы с тату не берут на хорошую работу а у нас это страшное безобразие в шоу берут какой прекрасный пример для молодёжи
Гость 27 декабря, 2013 год
На мой взгляд, первое место у Сергея Волчкова, второе - Тина Кузнецова, третье -Гела Гуралиа и лишь на четвертом месте Наргиз - очень разочаровала исполнением композиции группы qvin. Это сложно перепеть, тогда и не надо!!! А "Калитка", конечно необыкновенно, но больше похоже на фарс. Сегодня не ее день, казалось бы, но кто-то же голосовал за нее.
Голос 2
Скоро, на Первом канале, премьера одного из самых ожидаемых музыкальных проектов «Голос» 2. Второй сезон музыкального шоу обещает быть еще более интересным, ведь этот сезон потерпел существенные изменения, точней будет сказать дополнения. Теперь наставники смогут "похитить" двух вокалистов у других наставников. Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться... подробнее

Шоу-программы

4 Свадьбы