Голос 4 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Голос 4 сезон
501 отзыв / 63031 просмотр

Уберите Нагиева дайте людям нормальных ведущих.

Сергей 23 мая, 2022 год
Нагиев негативно относиться к России и к россиянам. Так зачем нам такой ведущий, уберите его пожалуйста вообще с первого канала. Время дермоватых ведущих прошло. Уберите Нагиева дайте людям нормальных ведущих.

Гагарина вообще не авторитет!

Гость 22 апреля, 2022 год
Ужимки, кривляния, самомнение экспертов зашкаливает. В качестве наставников должны быть авторитетные люди, опытные не только в музыкальном направлении, но и пожившие, которые еще и разговаривать умеют, психологически могут с детьми находить общий язык а не пиарится сидеть.

самый худший сезон голос-дети

гость 31 марта, 2022 год
Ведущие отстой, ничего не объясняют, почему не взяли, кто хорошо поет - не берут, кто плохо - берут, если Градский всегда объяснял, что к чему, то ужимки этих ведущих уже невозможно смотреть, особенно Гагарину. У нас что в стране музыканты закончились. Этот сезон не смотрю, противно, куда Эрнст смотрит, он же теряет зрителей и рейтинг.
Достоинства:
  1. дети
Недостатки:
  1. Гагарина и все остальные ведущие

Уберите "Задова" из числа ведущих.

Олег 16 марта, 2022 год
Опять та же проблема: что ни шоу, так франшиза. Мы что, даже ЭТО сделать не можем? Позор К. Эрнст, гоните свою "креативную" команду к чертям собачьим. За что вы деньги, заметьте налогоплательщиков получаете? Ведущий, полный отстой-фенички, развязная манера поведения КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для работы с детьми! Репертуар конкурсантов практически полностью англоязычный, где наши поэты, композиторы и прочая "творческая" интеллигенция? Необходимо... Читать отзыв Опять та же проблема: что ни шоу, так франшиза. Мы что, даже ЭТО сделать не можем? Позор К. Эрнст, гоните свою "креативную" команду к чертям собачьим. За что вы деньги, заметьте налогоплательщиков получаете? Ведущий, полный отстой-фенички, развязная манера поведения КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для работы с детьми! Репертуар конкурсантов практически полностью англоязычный, где наши поэты, композиторы и прочая "творческая" интеллигенция? Необходимо переформатировать программу, сменить название, репертуар конкурсантов и ведущего. Хватит за такое БАРАХЛО платить деньги!
Достоинства:
  1. Конкурс, где участвуют простые люди а не "звёзды."
Недостатки:
  1. Ведущий, франшиза, репертуар.

Скоро забудем где живём

гость, с большим опытом общения с музыкой и детьми. 10 февраля, 2021 год
Сегодня дали анонс ОЧЕРЕДНОМУ ГОЛОСУ-ДЕТИ. Ни одного фрагмента на русском! Разве не понятно, что целенаправленно детей приучают к другой культуре!?! Это же наше будущее! Они раздавят нас когда вырастут. ... И не будут знать ЧТО ЕСТЬ РОССИЯ!...Все эти "модные" переименования улиц, площадей, .... сити, плаза, авеню! К ЧЕМУ ВЫ ВЕДЁТЕ НАС, господа? ... Забудем и ПУШКИНА, и ШОСТАКОВИЧА,... Читать отзыв Сегодня дали анонс ОЧЕРЕДНОМУ ГОЛОСУ-ДЕТИ. Ни одного фрагмента на русском! Разве не понятно, что целенаправленно детей приучают к другой культуре!?! Это же наше будущее! Они раздавят нас когда вырастут. ... И не будут знать ЧТО ЕСТЬ РОССИЯ!...Все эти "модные" переименования улиц, площадей, .... сити, плаза, авеню! К ЧЕМУ ВЫ ВЕДЁТЕ НАС, господа? ... Забудем и ПУШКИНА, и ШОСТАКОВИЧА, и ШИШКИНА, и РУССКУЮ ПЕСНЮ И ....СПОРТ УЖЕ У НАС ОТНЯЛИ, теперь за КУЛЬТУРУ взялись, и бьют прицельно ... НА МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ. (В ГОЛОСЕ на ДЕТЕЙ).
Достоинства:
  1. а будут ли они при таком " международном" наставничестве
Недостатки:
  1. очень мало качественного музыкального материала на родном языке

Спасибо! Отличная программа!

САВИНОВА Галина. 20 ноября, 2020 год
Прекрасная программа! Сколько у нас в стране талантов и каких! Смотрю и слушаю с наслаждением. И участники, и наставник просто чудо! Спасибо всем! Спасибо участникам, наставникам, оркестру, ведущему и, конечно, организаторам! Очень сочувствую наставника! Какой трудный выбор! Держитесь! Успехов всем!
Достоинства:
  1. Возможность проявить себя и свой талант.
Недостатки:
  1. Тю-тю! Нету!

сделать жюри профессиональным

ОЛЕГ 9 ноября, 2019 год
первый и второй сезоны были золотые,так как и жюри было так сказать "боги олимпа"-Градский,Агутин,Билан,Пелогея.Всё так душевно профессионально и мило.И Нагиев был на сцене с юмором и шутками поднимал настроение и держал атмосферу.А сей час-противно смотреть,и поют не по нашему и жюри оценивает не понятно по каким параметрам.Хорошему и таланьливому человеку лучше не ходить а подождать когда будут всё таки наставники... Читать отзыв первый и второй сезоны были золотые,так как и жюри было так сказать "боги олимпа"-Градский,Агутин,Билан,Пелогея.Всё так душевно профессионально и мило.И Нагиев был на сцене с юмором и шутками поднимал настроение и держал атмосферу.А сей час-противно смотреть,и поют не по нашему и жюри оценивает не понятно по каким параметрам.Хорошему и таланьливому человеку лучше не ходить а подождать когда будут всё таки наставники как говориться от Бога.А почему бы не сделать состав таким-Глызин,Газманов,Пресняков,Киркоров,Лазарев,Буланова,Валерия,Николаев.

Пора закрывать Нагиева

Полковник России 18 октября, 2019 год
Передача умирает, жаль что Нагиев ничего нового показать не может. Передача повторяется и становяться надоедливым ужимки Нагиева. Лучше бы он снялся во второй серии Самый лучший день.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все повторы себя изжили, рожайте что то новое.

Зачем Зейналова

Карамель 25 марта, 2017 год
Непонятна роль Зейналовой в проекте. Когда ребенок уже подходит к дверям на сцену, вдруг пристает какая-то тетка с вопросами типа "боишься" или "волнуешься". Потом зачем-то обнимает детей или говорит какую-то чушь типа "выдохни и иди". Если ребенок и был спокоен, то после этих выходок запросто можно разволноваться.

Плохое шоу

Гость 25 марта, 2017 год
Все хорошо только нашу уберите
Достоинства:
  1. Белан хорош
Недостатки:
  1. Нюша ужасно только их за неё несмотрим

гость

гость 6 марта, 2017 год
С огромным удовольствием смотрим шоу Голос-дети. Ребятишки все талантливые, не всех ,конечно, наставники отбирают,но это же конкурс.Радует доброжелательная обстановка среди наставников,среди ведущих. Нагиев -молодец. Кого-то другого на этом месте даже представить невозможно.Светлана Зейналова солнечная , улыбчивая .Она нам нравится и в Добром утре и на Радио-именно такими должны быть... Читать отзыв С огромным удовольствием смотрим шоу Голос-дети. Ребятишки все талантливые, не всех ,конечно, наставники отбирают,но это же конкурс.Радует доброжелательная обстановка среди наставников,среди ведущих. Нагиев -молодец. Кого-то другого на этом месте даже представить невозможно.Светлана Зейналова солнечная , улыбчивая .Она нам нравится и в Добром утре и на Радио-именно такими должны быть ведущие-жизнерадостные оптимистки.Мрачных зануд нам в жизни и так хватает. Ну,а наставники просто супер-супер.Благородный Валерий,обаятельная Нюша,а Дима Билан- вообще" вне конкурса".Мы его, просто, ЛЮБИМ!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. нет минусов
1 не согласен

Гость

гость 4 марта, 2017 год
С огромным удовольствием посмотрели вчера шоу Голос-дети. Всё замечательно. Прекрасне детки .А какие голоса! Почтивсех деток наставники взяли в свои команды. Нескольким ребяткам не повезло.Ну чтож- это конкурс, надо быть готовым к любому результату. Наставники -суппер!Рада за Диму Билана-настроение у него гораздо лучше,чем во взрослом Голосе.Видно,что ему комфортно с Нюшей и ... Читать отзыв С огромным удовольствием посмотрели вчера шоу Голос-дети. Всё замечательно. Прекрасне детки .А какие голоса! Почтивсех деток наставники взяли в свои команды. Нескольким ребяткам не повезло.Ну чтож- это конкурс, надо быть готовым к любому результату. Наставники -суппер!Рада за Диму Билана-настроение у него гораздо лучше,чем во взрослом Голосе.Видно,что ему комфортно с Нюшей и Валерием. МОЛОДЦЫ! ! ! Кстати Светочка Зейналова умница.
Достоинства:
  1. Отлично
1 не согласен

Кто сюда всунул Зейналову?

Гость 21 февраля, 2017 год
Что с Зейналовой? Ведет себя, как дурочка. Эти ее ненормальные якобы танцы. Ужас! Везде без мыла лезет. Уж очень неприятная особа.
Достоинства:
  1. Детки, конечно.
Недостатки:
  1. Зейналова и Нюша.
2 согласны 1 не согласен

Отвратительно!

Гость 17 февраля, 2017 год
Самый худший состав за всю историю Голос!!! Только Билан тут хороший!!!! НАФИГА ТУТ НЮША?!? НЮША отстой!!!!!

Нет - Зейналовой

Гость 17 февраля, 2017 год
Голс - 4 Дети не спасёт даже Билан. К чему здесь Нюша, а Зейналова - вообще отпад. Надоела и очень уж неприятная.
Достоинства:
  1. только дети и Дима Билан
Недостатки:
  1. Зейналова, Зейналова!!!
1 согласен 1 не согласен

Не хочется присутствия Зейналовой

Алексей 15 февраля, 2017 год
Переключали канал, когда она появлялась в Добром Утре. Непиятная эта вездесущая особа. Эта страшная улыбка - рот до ушей и совершенно не соответствующий жуткий холодный взгляд. Страшноватенько.
Даже Билан не спасёт положения.
Достоинства:
  1. только дети
Недостатки:
  1. Присутствие Зейналовой.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Жаль

Гость 18 ноября, 2016 год
Предлогаю ведущему и наставникам говорить на бусурманском языке, а для зрителей пустить бегущюю строку с переводом. Все равно 90 процентов 、произведений,воется на тарабарском языке

Раньше всей семьёй смотрели Голос.

Первое сопрано. 21 октября, 2016 год
Раньше всей семьёй смотрели Голос,а после замены наставников-полный отстой.На понты Лепса просто неприятно смотреть,Гагарина вообще не тянет на наставницу.Номера ужасны,даже вспомнить нечего...Один Градский вытягивал всю программу.Сейчас это уже не конкурс голосов,а как то неприличным словом называется.

Пелагея-эгоист

Гость 30 апреля, 2016 год
Пелагея слила свою финалистку из-за своей эгоистичности !
2 согласны 1 не согласен

Самый проникновенный голос страны

Гость 16 апреля, 2016 год
Отец Фотий, безусловно, лучший. Его пение проникает прямо в душу, завораживает. Достойный выбор.

Лезет на экран!

Никитос 14 февраля, 2016 год
Сегодня в программу " Пока все дома" опять влез Фотий... Окружил себя бабами... Мнение о нем только ухудшилось... Сбежал из Германии... Там работать надо, а здесь ... Вот такой у нас сегодня герой!

Хорошо люди пишут!

Настя 19 января, 2016 год
Случайно просмотрела отзывы, мое мнение совпало! Правильно, давайте забудем Программу, осудив организаторов. А голос как бы победителя и его имя не приятно вспоминать.

Спорить-то не о чем...

Гость 16 января, 2016 год
Проект закончился, а споры продолжаются. Не надоело? Собираюсь на концерт Волчкова в Кремле, очень жду, и с удовольствием послушала бы волшебный голос Гариповой, и Воробьеву рада видеть на экране, жаль, что редко. А вот о Фотии уже забыла. Как будто и не было ничего. И о проекте четвертого сезона не вспоминаю. Не удался...

А мне интересно почитать...

Никита 16 января, 2016 год
Не заслуживает программа и так называемый " победитель" таких споров. Люди, оставайтесь при своем мнении. Я против такого пения, чувствую себя обманутым

Ольге!

Гость 11 января, 2016 год
Пишу впервые, но именно Вы, Ольга, изрыгаете неподобающие слова, полные ненависти к людям, что верующему человеку не к лицу! Вчитайтесь в свои опусы. А что Фотий поет НЕ ПО-МУЖСКИ и вам нравится- ЭТО тоже не в вашу пользу

гостю

Ольга Сочи 11 января, 2016 год
Это не вам решать, где нам слушать о. Фотия. Вот как раз голосование и показало, что мое мнение относится к большинству. Поэтому вы в своей бессильной злобе желчью и исходите. Поберегите здоровье и успокойтесь уже.

Стыдно за священника

Дмитрий 10 января, 2016 год
Больше говорить не хочется, каждый должен заниматься своим делом.

Верующим - в храм!

Гость 10 января, 2016 год
Слушайте в храме Фотия, ваше мнение именно большинству не интересно!

ОТПОВЕДЬ НЕВЕРУЮЩИМ

Ольга Сочи 10 января, 2016 год
Ну неужели не надоело поливать грязью победителя, который честно победил. Вас недовольных меньшинство! А вы все пытаетесь доказать , что вас много. Где вас много? На этом форуме? Сидит 20 человек и строчат одно и тоже. 80% за о.Фотия это здорово!!!!!!!!!Надоели ваши однообразные "певцы" воющие на один манер. От фития не оторвать глаз, когда он поет, и не замечаешь даже... Читать отзыв Ну неужели не надоело поливать грязью победителя, который честно победил. Вас недовольных меньшинство! А вы все пытаетесь доказать , что вас много. Где вас много? На этом форуме? Сидит 20 человек и строчат одно и тоже. 80% за о.Фотия это здорово!!!!!!!!!Надоели ваши однообразные "певцы" воющие на один манер. От фития не оторвать глаз, когда он поет, и не замечаешь даже если где-то нечистая нота проскользнет. А вы, если такие тонкие ценители музыки, идите в консерваторию и разбирайте каждого исполнителя по нотам. БРАВО ФОТИЙ!!!!!!!!
Голос 4 сезон
4 сезон популярного шоу Голос продолжает радовать зрителей новыми фееричными выступлениями. Правила шоу Голос, как всегда, остаются неизменными - шоу состоит из 6 этапов, первый из которых - слепое прослушивание. Судьи проекта не видят, кто выступает на сцене, а только слушают выступление участника. Если участник понравился судьям, они поворачиваются к... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 501 отзыва

Шоу-программы