Голос 4 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Голос 4 сезон
501 отзыв / 63054 просмотра
Гость 13 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Надежда. Думаю Вы выразили мнение большинства поклонников прежнего ,,Голоса". Новый ,,Голос" смотреть невозможно из-за непрофессионального жюри. Раньше каждый вечер пятницы был подарком от 1 канала нам зрителям, отработавших трудовую неделю и заслужившим отдых в качестве просмотра любимой передачи. Прежний голос вдохновлял, радовал, удивлял. К сожалению, все хорошее когда-нибудь кончается. Больше ,,Голос" я не смотрю. Елена.

Отзыв на 1 выпуск 4 сезона Голос

Виталий 13 сентября, 2015 год
Я узнал о голосе, когда закончился 3 сезон, мне показала жены на ютубе. Я был в восторге, и все последнее время я только эту передачу смотрел в интернете. Но первый выпуск я не смог выдержать и 10 минут. Мне не понравились Гагарина, Лепс. Градский на высоте. Вряд ли моё мнение, что то изменит.
Екатерина 12 сентября, 2015 год
По-моему смена наставников это огромная ошибка , невозможно смотреть на кривляния Лепса , слушать его подвизгивания , перебивает всех, ведет себя , как хам и такое впечатление , что постоянно пьяный . Гагарина пытается подражать Пелагее , этим только раздражает . Какая-то она наигранная и пустая ... Это мое личное мнение . Хорошо , что Градский хоть остался !!!!... Читать отзыв По-моему смена наставников это огромная ошибка , невозможно смотреть на кривляния Лепса , слушать его подвизгивания , перебивает всех, ведет себя , как хам и такое впечатление , что постоянно пьяный . Гагарина пытается подражать Пелагее , этим только раздражает . Какая-то она наигранная и пустая ... Это мое личное мнение . Хорошо , что Градский хоть остался !!!! Верните Билана, Пелагею и Агутина , а то такое чувство , что это последний сезон .... По крайней мере для многих зрителей и поклонников этой передачи . Смотреть не хочется больше (

ужас и кошмар!!!

Ольга 11 сентября, 2015 год
Очень жалко, что все так плохо. Особенно раздражает Гагарина, ее кривляния, но, впрочем, все хороши- такое впечатление, что они сели в кресла, чтобы попеть самим. Выступающих не обсуждают, поют после каждого номера, смотреть очень скучно!!!!

Аксюта промахнулся...

Хуанито 14 сентября, 2015 год
Ну что сказать? Выбор наставников - явный прокол авторов проекта. Хотя бы взять этого Басту. Рэпер в программе певцов - нонсенс. Недаром конкурсанты от него шарахаются! Гагарина и Лепс ведут себя как пещерные люди в лесу.
Ежу ясно, что победит опять Градский. Короче, кайф от программы поломали...

Заткните Гагарину!!!!

Гость 11 сентября, 2015 год
Заткните Гагарину!!! Она просто ужасно глупа и болтлива!!!!!!

Поменяйте, пожалуйста, жюри

Полина 18 сентября, 2015 год
Присоединяемся ко всем отрицательным отзывам в отношении нового состава жюри. Руководство первого канала верните, пожалуйста, Пелагею, Дмитрия Билана и Леонида Агутина. Данные наставники покорили публику своим профессионализмом, чуткостью и большой деликатностью.Каждому участнику, могли дать нужный совет и конструктивную критику. Наставление членов жюри всегда слушали с большим интересом. Без них проект потерял свою индивидуальность и притягательность. На новых наставником смотреть невозможно,... Читать отзыв Присоединяемся ко всем отрицательным отзывам в отношении нового состава жюри. Руководство первого канала верните, пожалуйста, Пелагею, Дмитрия Билана и Леонида Агутина. Данные наставники покорили публику своим профессионализмом, чуткостью и большой деликатностью.Каждому участнику, могли дать нужный совет и конструктивную критику. Наставление членов жюри всегда слушали с большим интересом. Без них проект потерял свою индивидуальность и притягательность. На новых наставником смотреть невозможно, пытаются подрожать предыдущим, но у них ничего не получается. На конкурс приходят уже большие профессионалы, но по стечению обстоятельств пока еще неизвестные. Создается впечатление, что не их нужно учить и членов жюри, например Басту. Смена наставников большая ошибка руководства первого канала, смотреть шоу нет никакого желания. Просьба оставить прежний состав наставников в детском в Голосе.

Ужас!!!

Анастасия 11 сентября, 2015 год
Я всегда смотрела эту передачу, но нынешний сезон- это просто ужас! Лепс проявляет неуважение к конкурсантам, ведет себя по-хамски. Гагарина- кривляется по каждому поводу. Такое ощущение, что , когда на нее направляют камеру, она включает все свои эмоции, которые только можно. Уберите этих двоих!!! Смотреть программу невозможно ! Я больше не буду. Не думаю, что я такая одна)) Рейтинги ... Читать отзыв Я всегда смотрела эту передачу, но нынешний сезон- это просто ужас! Лепс проявляет неуважение к конкурсантам, ведет себя по-хамски. Гагарина- кривляется по каждому поводу. Такое ощущение, что , когда на нее направляют камеру, она включает все свои эмоции, которые только можно. Уберите этих двоих!!! Смотреть программу невозможно ! Я больше не буду. Не думаю, что я такая одна)) Рейтинги нужны программам, но с этими ведущими они явно пойдут вниз.

Разочарована(((

Марина 13 сентября, 2015 год
Возможно повторюсь, но тоже разочарована новым составом жюри. К Лепсу и Гагариной отношусь положительно, но не в качестве наставников. На голосе много участников профессиональных и с хорошим образованием, громадным опытом работы, вопрос чему может научить Гагарина? Лепс отдельная тема, такое ощущение что он под чем то, все время на своей волне. Самым лучшим и серьезным наставником остается Градский, он один... Читать отзыв Возможно повторюсь, но тоже разочарована новым составом жюри. К Лепсу и Гагариной отношусь положительно, но не в качестве наставников. На голосе много участников профессиональных и с хорошим образованием, громадным опытом работы, вопрос чему может научить Гагарина? Лепс отдельная тема, такое ощущение что он под чем то, все время на своей волне. Самым лучшим и серьезным наставником остается Градский, он один их всех действительно слушает и дает дельные советы.

уберите Полину Гагарину

Марина 8 сентября, 2015 год
Очень люблю Вашу передачу. Но эта бездарная кривляка портит все мнение о передачи

Ужас...

Гость 12 сентября, 2015 год
Как можно было посадить в жюри таких наставников ... А тупость Гагарины вообще поражает ( очень в ней разочарована) Испортили весь проект.

Пожалейте Градского!

Надежда 12 сентября, 2015 год
Здравствуйте!Всё, происходящее теперь в "Голосе", серо, обыденно,и, не особенно интересно. На фоне "никаких" Лепса и Гагариной программу Первому каналу не вытянуть. Отчетливо видно, как тяжело дается самостоятельный выбор каждому из новых членов жюри! Так что многоуважаемому Александру Борисовичу приходится работать "за себя" и "за того парня". Справедливости ради стоит отметить, что Баста всё-таки отличается от других "новеньких": видно что вдумчив,... Читать отзыв Здравствуйте!Всё, происходящее теперь в "Голосе", серо, обыденно,и, не особенно интересно. На фоне "никаких" Лепса и Гагариной программу Первому каналу не вытянуть. Отчетливо видно, как тяжело дается самостоятельный выбор каждому из новых членов жюри! Так что многоуважаемому Александру Борисовичу приходится работать "за себя" и "за того парня". Справедливости ради стоит отметить, что Баста всё-таки отличается от других "новеньких": видно что вдумчив, имеет свое мнение, очень корректен, умен, в конце концов, просто НОРМАЛЬНО ВОСПИТАН. Лепс постоянно что-то бормочет, выясняет в тройном повторе имена солистов, зачем-то уточняет какие-то отдельные буквы их имен и фамилий? что-то со слухом?! Гагарина - это, как говорится, "без слов, одни слюни", вот уж правда, налицо полное несочетание красивой внешней оболочки, и како-то внутренней пустоты. Держитесь, Александр Борисович!Прошу прощения за резкость, просто наболело.

Уберите ГАГАРИНУ! Бесит!!!

Гость 11 сентября, 2015 год
Решила посмотреть второй выпуск, так хотелось послушать участников. Но мешало подвывание ЛЕПСА, а глупые реплики ГАГАРИНОЙ просто раздражали! Когда говорил ГРАДСКИЙ, она его перебивала своими тупыми высказываниями. Невозможно смотреть на её кривляние, неестественное поведение, глупые выходки и самолюбование. Так и хотелось выключить телевизор! Все мои знакомые не стали смотреть ГОЛОС из-за Лепса и Гагариной, которые ничего умного и сказать не... Читать отзыв Решила посмотреть второй выпуск, так хотелось послушать участников. Но мешало подвывание ЛЕПСА, а глупые реплики ГАГАРИНОЙ просто раздражали! Когда говорил ГРАДСКИЙ, она его перебивала своими тупыми высказываниями. Невозможно смотреть на её кривляние, неестественное поведение, глупые выходки и самолюбование. Так и хотелось выключить телевизор! Все мои знакомые не стали смотреть ГОЛОС из-за Лепса и Гагариной, которые ничего умного и сказать не могут. Я тоже больше не буду смотреть. Очень хочется видеть прежних наставников.

Ужасное жюри!

Гость 12 сентября, 2015 год
Я очень любила эту передачу, вместе с мужем не могли дождаться следующего тура,а теперь со сменой жюри остается только плеваться, даже Нагиев на их фоне уже не интересен!!!!!!!!!!
6 согласны 1 не согласен

Что-то не получается у них

Лёлька 13 сентября, 2015 год
Очень люблю песни Лепса, но как он высказывался после песни за ширмой в сторону Димы Билана - это недопустимо!!! Ладно один раз пошутил, но он повторял уничижительные реплики про Диму несколько раз! Создалось впечатление, что он и правда так думает! Очень уважаю Билана, т.к. он большой трудяга, постоянно совершенствуется, осваивает новое и голос у него есть! А ему пришлось стоять,... Читать отзыв Очень люблю песни Лепса, но как он высказывался после песни за ширмой в сторону Димы Билана - это недопустимо!!! Ладно один раз пошутил, но он повторял уничижительные реплики про Диму несколько раз! Создалось впечатление, что он и правда так думает! Очень уважаю Билана, т.к. он большой трудяга, постоянно совершенствуется, осваивает новое и голос у него есть! А ему пришлось стоять, как пацану перед миллионами и слушать бред Лепса!! Руководство Первого, преподайте новым наставникам уроки вежливости. Да, и, если честно, не заладилось сразу у новых наставников как-то... Пока смотреть вообще неинтересно. Может втянутся и начнут вести себя более раскованно и естественно? Строчки из песен после каждого выступления уже надоели. Перебивают друг друга, как на базаре, не знают чем заполнить паузы... Прошлые наставники были на своих местах! Они нам не надоели. Жаль...

4сезон плохо

михаил 8 сентября, 2015 год
где нашли таких клоунов на 1 канал как полина кривляка и лепс которой стучить по столу неужели нету других наставников противно смотреть как они портять всеми любими передачу что будеть следующий пятница гды вы руководители канала были когда снимали программу

Ужасное жюри!

Гость 11 сентября, 2015 год
Лепс и Гагарина просто ужасны. Баста- пока не понятно. Но Дима был лучше, однозначно! Как можно было пригласить таких людей? Больше не хочу смотреть эту, так ранее любимую, передачу. Очень жаль.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Жуть какая-то!!

TATAWW 20 сентября, 2015 год
Обезьяничание Гагариной кто-то должен прекратить! Смотреть стало просто противно! Кидание дурацкой книжкой вместо прослушивания конкурсантов-это что формат 1 канала? Не стыдно? А речевые перлы-я к ней очень хорошо относилась и пела она прекрасно,но вот поведение у нее -быдло быдлом.Лепс тоже подарок-повизгивает,типа подпевает,хамит,типа прикалывает,,изредка тупит-тоже хочется повеситься.АБ и Баста нормально,но ощущение-не хотят связываться.Но для себя выбрала следующий вариант-смотрю в записи,а прения... Читать отзыв Обезьяничание Гагариной кто-то должен прекратить! Смотреть стало просто противно! Кидание дурацкой книжкой вместо прослушивания конкурсантов-это что формат 1 канала? Не стыдно? А речевые перлы-я к ней очень хорошо относилась и пела она прекрасно,но вот поведение у нее -быдло быдлом.Лепс тоже подарок-повизгивает,типа подпевает,хамит,типа прикалывает,,изредка тупит-тоже хочется повеситься.АБ и Баста нормально,но ощущение-не хотят связываться.Но для себя выбрала следующий вариант-смотрю в записи,а прения так называемых наставников просто проматываю. Даже если мы по разные стороны экрана,хочется уважения и элементарной этики .

Гагарина тупая совсем!

Гость 13 сентября, 2015 год
Гагарина совсем тупая: спела Нана Хатл, исполнение фантастическое, а эта дура говорит: "Я всю жизнь хотела иметь такие волосы, как у тебя!"... Классное обсуждение голоса и исполнения(((

Отвратительно подтасованный финал!!!!

Наталья 26 декабря, 2015 год
Это просто отвратительно! С какой радости выиграл Фотий, как он вообще дошёл до финала. Он поёт в большей степени только романсы, и то безэмоционально, словно заученно. 76 % - да вы наверное издеваетесь. Какой Идиот в это поверит!!!! Соревноваться за первое место могли только Озеров и Задонская. Эра Канн тоже очень талантлива, но её стиль и манера исполнения может не... Читать отзыв Это просто отвратительно! С какой радости выиграл Фотий, как он вообще дошёл до финала. Он поёт в большей степени только романсы, и то безэмоционально, словно заученно. 76 % - да вы наверное издеваетесь. Какой Идиот в это поверит!!!! Соревноваться за первое место могли только Озеров и Задонская. Эра Канн тоже очень талантлива, но её стиль и манера исполнения может не понравиться некоторым категориям граждан.
Продажный нечестный конкурс. Если до этого ещё были какие то сомнения, то сейчас они испарились.
Мне просто хотелось бы плюнуть в лицо организаторам. А ещё обратиться в соответствующие органы. Это мошенничество, господа хорошие.
Обидно за реальных претендентов!

Гагариной и Лепсу не быть!

Злата 15 сентября, 2015 год
На Гагарину смотреть невозможно-ведет себя беспардонно,перебивает других наставников,слова вставить не дает! Однозначно,ее убрат,не ее это место. Лепс в своем мире как будто,по части опустить -да,а по делу что-то сказать-ноль. На их фоне Баста смотрится,конечно,выигрышно за счет корректного поведения и спокойствия хотя бы. Градский-без комментариев,мэтр. Он снова победит.

Жаль

Гость 18 ноября, 2016 год
Предлогаю ведущему и наставникам говорить на бусурманском языке, а для зрителей пустить бегущюю строку с переводом. Все равно 90 процентов 、произведений,воется на тарабарском языке

Верните в проект Пелагею!!!

Гость 9 сентября, 2015 год
А Лепса срочно убрать. Хам недалекий!!! Сидит, кривляется как припадочный, не приятно смотреть!!! Мои близкие перестали смотреть на середине шоу.

смотрю из-за Градского, остальные в жюри ужасны!

Галина 12 сентября, 2015 год
Хорошо бы узнать, по какому критерию подбирали певцов в жюри? Чему Гагарина
будет учить? Жаль этот проект, три сезона с удовольствием смотрела.

Уберите Лепса

Гость 12 сентября, 2015 год
Лепс все время как пьяный. Не мытая голова. И вообще он похож на бомжа, который пришел потусить. Очень не приятно смотреть на него.
5 согласны 1 не согласен
Елена 12 сентября, 2015 год
Кроме Градского, никого. Хотя Баста, пожалуй, не самый плохой. Лепс ужасен. Гагарина глупа, не умеет себя вести. Их убрать немедленно.

Полный провал!

Гость 10 декабря, 2015 год
К сожалению, этот "Голос" настолько не интересен,что я не могу досмотреть до конца очередной выпуск. Скучно, нудно,неинтересно...Жаль... Очень не профессиональное жюри, это не команда, а так...случайные люди. Гагарина -какой из неё наставник? Лепс-странный человек, Баста-сам по себе. И Градский на их фоне как-то потускнел...Скучные песни, невыразительные исполнители,хотя тут ,видимо,не их вина...
Голос 4 сезон
4 сезон популярного шоу Голос продолжает радовать зрителей новыми фееричными выступлениями. Правила шоу Голос, как всегда, остаются неизменными - шоу состоит из 6 этапов, первый из которых - слепое прослушивание. Судьи проекта не видят, кто выступает на сцене, а только слушают выступление участника. Если участник понравился судьям, они поворачиваются к... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 501 отзыва

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон