Голос Дети 4 отзывы

Отзывы зрителей

Ожидания не оправдались

Марина. Кемерово 9 апреля, 2021 год
Не поют красивых песен. Ни мелодии,ни смысла. Лобода хоть переоделось,а агата вырезом на платье раздражает.
Достоинства:
  1. Есть голоса и милые дети
Недостатки:
  1. Репертуар,развратные вырезы

Ужас!!!Бездарность победила

Гость 7 мая, 2019 год
Что мать безголосая бездарь пропиханная своим отцом!!! Теперь дочь Безголосая посредственность туда же!!! Тошнит от этого дерьма!!!

Как вообще можно слушать эту Микеллу

Гость 4 мая, 2019 год
Я не смотрела именно этот Голос, но прослушав "победительцу" после скандала, просто не поверила, что такая безголосость могла вообще попасть на конкурс. Это не голос, с такими данными должно быть стыдно идти на проект. Ладно Алсу , лихие 90 и деньги папани сделали дело, но то прошло и быльём поросло. Как вообще можно иметь совесть настолько проигрышный вариант протаскивать... Читать отзыв Я не смотрела именно этот Голос, но прослушав "победительцу" после скандала, просто не поверила, что такая безголосость могла вообще попасть на конкурс. Это не голос, с такими данными должно быть стыдно идти на проект. Ладно Алсу , лихие 90 и деньги папани сделали дело, но то прошло и быльём поросло. Как вообще можно иметь совесть настолько проигрышный вариант протаскивать в люди, слушать потуги Микеллы нет сил, а талантливых детей массы, и дорога к заслуженной славе им закрыта. Очень обидно за истинные таланты!

куда "улетают"отзывы?

Ларина Татьяна 29 апреля, 2019 год
Я поделилась отзывом.Только он куда-то испарился!Как и десятки других негативных отзывов.Как это понимать?Вы же как будто независимый сайт?!Или нужно писать каждый день?

Разочарование, жалко что дети стали разменной монетой

Гость. 29 апреля, 2019 год
Я раньше никогда не участвовала в голосовании, но в этот раз не удержалась, голосовала за Ержана. Когда в полуфинале выберали 1 из тройки, я проголосовала за Ержана и смс сразу ушла. А когда голосовала в финале смс не отправлялось. Так что, чтобы там не писали что все голоса подсчитаны верно, уже что то было сделано в системе, чтобы за Ержана... Читать отзыв Я раньше никогда не участвовала в голосовании, но в этот раз не удержалась, голосовала за Ержана. Когда в полуфинале выберали 1 из тройки, я проголосовала за Ержана и смс сразу ушла. А когда голосовала в финале смс не отправлялось. Так что, чтобы там не писали что все голоса подсчитаны верно, уже что то было сделано в системе, чтобы за Ержана не проходили голоса. Да и вообще надо менять систему голосования, чтобы с одного номера можно было отправить только одно смс, а не 20. А то правильно обычный народ отправит одно смс , а так называемые "звезды" Киркоров, Николаев и еже с ними по 20+еще 20 с телефонов своих родителей и детей. ПОЗОР ТАКИМ АРТИСТАМ КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ ПО ДРУЖБЕ И ЗА ДЕНЬГИ. Браво Алле Борисовне и Максиму, что не пошли на поводу Алсу, а голосовали честно. и поддержали талантливых детей. Вообще надо запретить чтобы наровне с обычными детьми участвовали "звездные" дети, их и так родители продвинут, а нужна поддержка обычным людям, у которых нет денег на раскрутку

Позор 1 канала! Это победа микелы

Владимир 29 апреля, 2019 год
Так признают позорный подвоз голосов за дочку Абрамова и Сафина ? Рабочих заставили смс слать и заплатили за это.
Отмените результаты.
Микела посредственность
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позорный подлог

Позор 1 канала! Это победа микелы

Владимир 29 апреля, 2019 год
Да это 1канал ввёл доптур чтобы смс- ками припихнуть среднюю девочку из богатой семьи за деньги этой семьи. А дальше семье было просто, приказали рабочим завода ( прим. Курск) придти к 21 часу, заплатили, держали до 24 часов, приказали отправить по 20 смс два раза за нужный номер, и всё. Победила...
Проверяйте теперь...
Интерпол... Смешно...
Совсем людей за дураков... Читать отзыв
Проверяйте теперь...
Интерпол... Смешно...
Совсем людей за дураков считают. И это так если не отменять итоги начиная с предфинала где было за дочку ещё больше 60 %!!! (Там суперталант Нино "убрали")
А в финале то 56%!!!
Эрнст имей совесть хоть каплю,
Или уже и понятия такого не знаешь!?

"СПАСИБО" Алсу

Гость 29 апреля, 2019 год
Я хочу сказать вот что. Спасибо вам, Алсу и ваши родственники, что вы сделали "это". Пусть таким гадким способом. Вся страна получила очередной плевок в лицо. Простые граждане его периодически получают от властей, от чиновников, от представителей "элиты", из тех передач, которыми нам с экранов ежедневно промывают мозги. Каждый день слышим про коррупцию на Украине. А мы то в какой... Читать отзыв Я хочу сказать вот что. Спасибо вам, Алсу и ваши родственники, что вы сделали "это". Пусть таким гадким способом. Вся страна получила очередной плевок в лицо. Простые граждане его периодически получают от властей, от чиновников, от представителей "элиты", из тех передач, которыми нам с экранов ежедневно промывают мозги. Каждый день слышим про коррупцию на Украине. А мы то в какой стране живём? Вот наши "герои": короли киркоровы, прынцы басковы, виталины, гогены, балерины с голыми задницами, люди новой касты, воры. Смотрим каждый день. У меня вопрос к руководству 1 канала, властям, депутатам: сколько можно смотреть на это??? Почему нет передач про простых граждан нашей страны, героев войны, труда, интеллигенции? Почему вспоминаем героев ВОВ только перед 9 мая и целый год молчим, плюя на стариков. Рыба гниёт с головы. В стране покупается все, от 1 мест на шоу до липовых справок с инвалидностью. Простой народ в стране считается быдлом и чернью. И нам в очередной раз это показали уже открыто. Грустно, отвратительно, гадко. Давайте обсуждать не внешнюю политику практически во всех передачах, а наши повседневные проблемы! Слабо? Слишком много будет сказано неугодного власти... А Алсу молодец. Теперь хоть обсудим проблемы вместе, пусть в интернете, не с экранов, но народ наконец-то выскажет свое мнение!!!
Достоинства:
  1. С "помощью" Алсу подняли очередную проблему. Пусть руководители читают про себя в интернете
Недостатки:
  1. Коррупция, воровство, взяточничество в стране. Воры не стесняются ничего и не боятся никого.

Поздравляем Ержана с победой!!!

moreman и ещё 14 подписей. 28 апреля, 2019 год
Космический ребёнок! Невероятный голос! Вот так надо петь и выкладываться на сцене как этот малыш!!! С победой Ержан!

Позорище...

Ирина 28 апреля, 2019 год
За деньги талант не купишь и мозги, которых не оказалось у Алсу и её мужа. Опозорили своего собственного ребёнка на всю страну. Петь она не умеет, но читать-то её научили, каково ей сейчас?
Достоинства:
  1. Как много у нас талантливых деток.
Недостатки:
  1. А протаскивают бездарей за деньги.

продажность "бывшего первого" канала

Вячеслав 28 апреля, 2019 год
Как после этого Голоса верить вообще всему что вещается с "первого канала"? Продажное руководство, набивающее свои карманы и лживо улыбающиеся с экрана..

Микелу справедливо слили в середине проекта, но тут же прилетело бабло и Аксюта с Эрнстом придумали как вернуть "обиженную дочу" в проект.. и признать её "суперзвездой".
Наверно это подарок родителей на 10-летие.

Жюри и Нагиев выглядели оплёванными в финале, особенно после... Читать отзыв

Наверно это подарок родителей на 10-летие.

Жюри и Нагиев выглядели оплёванными в финале, особенно после "народного" голосования..

Аксюту с Эрнстом - в отставку!
Микелу с родителями- в еврОПУ!
Достоинства:
  1. Одаренные дети
  2. Пелагея, Д.Нагиев
Недостатки:
  1. - продажность "бывшего первого" канала

Все продано

Liza 28 апреля, 2019 год
К сожалению, все на телевидении продано. Все - шоу в прямом и переносном смысле.
Жалко, что страдают дети. Противно, что взрослые дяди и тети на них наживаются. С чем эти дети вырастут?
Достоинства:
  1. Идея конкурса хорошая
Недостатки:
  1. Конкурс продажный

Подкупная программа Голос

Гость 28 апреля, 2019 год
Вчера было 3400 негативных отзыва о передаче Голос .
А сегодня всего 114.Хватит обманывать детей и всю страну.
Пусть вам будет стыдно .Продажная передача.

Неуёмные традиции

Гость 27 апреля, 2019 год
Когда появилась на эстрадном небосклоне Алсу,то сразу стало ясно очередная безголосая шептунья,пропиаренная деньгами. А теперь щупальцы потянулись дальше,да ещё подмяли более талантливых....

Позор Эрнсту!

Гость 27 апреля, 2019 год
Эрнста надо уволить с 1 канала, после того как выиграла дочь Алсу. Позор Эрнст!
У родителей других финалистов просто нет денег, как у Абрамовых.
А у Микеллы ни слуха, ни голоса если начистоту сказать.

Беда. Детей предали

Гость 27 апреля, 2019 год
Просто «обоср@ли» всю идею.
С талантливыми детьми так нельзя.
Голос, чиствй-голос и мамашины/папашины денежки не должны решать здесь.

Просто стыдно

Гость 27 апреля, 2019 год
Это дети, им не объяснить что асе продано.
Просто «стремно» . Победителям(мальчикам) - Ура
Маме победителя привет.
Организаторам - респект , тем кто принял решение - подавитесь гонораром за Ложь!

Плюнули в душу

Гость 27 апреля, 2019 год
Сплошная подтасовка и испорченное настроение.Деньги правят бал.Может очнуться руководители канала и увидят возмущение народа
Достоинства:
  1. Хорошие детки и замечательные голоса
Недостатки:
  1. Алсу и ее нефтебаксы все испортили

Голос дети 6 финал

Гость 27 апреля, 2019 год
Дочь Алсу объективно бездарна, по отношению к выстутающим рядом детям. Это переходит все границы приличия. Эрнсту видимо бабла отвалили немерянно. Как не стыдно. Позор

Страна стала заложником !!

Ирина 27 апреля, 2019 год
Целый день сегодня думала, как такое могло произойти?? Ведь конкурс раньше создавал впечатление вполне честного мероприятия. Решила озвучить свою версию и хотела бы услышать комментарии! Может и действительно голосование было честным и девочка действительно набрала эти %. Но давайте посмотрим на реальность. На 1 этапе может действительно надавили и устроили дополнительные выступления. И посмотрите, во время участия девочки в проекте... Читать отзыв Целый день сегодня думала, как такое могло произойти?? Ведь конкурс раньше создавал впечатление вполне честного мероприятия. Решила озвучить свою версию и хотела бы услышать комментарии! Может и действительно голосование было честным и девочка действительно набрала эти %. Но давайте посмотрим на реальность. На 1 этапе может действительно надавили и устроили дополнительные выступления. И посмотрите, во время участия девочки в проекте Алсу активно призывала своих подписчиков голосовать за дочку. Активно подключилась вся наша мерзкая шоу-тусовка( Ковальчук, Киркоров, Бузова и т.д. ) . А каждый из них имеет армию подписчиков, которая не сравнится с родственниками простых детей и простых зрителей!! И каждый из них просил голосовать за дочку Алсу!!! Зададим себе вопрос : - " Мы просто смотрели ? И все ли мы голосовали?" Страна проиграла не только деньгам и не столько деньгам !!! Страна проиграла фальшивому и бездарному шоу-бизнесу !!! Я Считаю Эрнсту что бы как-то сохранить лицо и пояснить что случилось !! И хотелось бы , что бы каждый ребенок вошедший в финал получил утешительный приз ,а Ержан Максим такой же приз , как и дочка Алсу!!
Достоинства:
  1. Талантливые дети
Недостатки:
  1. несправедливость

Ужасно неприятный осадок

ВладМосква 27 апреля, 2019 год
Смотрел все проекты Голос Дети и всегда с удовольствием вспоминал участников,финалистов,победителей...и даже если победителем был не выбранный мной ребёнок-все равно один из ЛУЧШИХ и ТАЛАНТЛИВЫХ.И вот теперь просто БОГАТЕЙШИЙ...Отвратительно и стыдно за всех...Больше смотреть нет желания.
Достоинства:
  1. Была интересная,светлая передача о талантливых детях.
Недостатки:
  1. Организаторы предали участников

Голос дети полностью себя опозорил победой бездарной дочки Алсу !После того как бездарная до

Булат 27 апреля, 2019 год
Алсу решила поиздеваться над своей дочкой,купила ей,абсолютно бездарной,победу на конкурсе "Голос дети",как эта девочка теперь будет смотреть в лицо своим талантливым друзьям по голосу, или мама дружбу тоже купит,,,
Достоинства:
  1. много талантливых детей,за исключением дочери Алсу
Недостатки:
  1. Позорно продали победу бездарной дочери Алсу ,,,

Голос Дети

Ирина 27 апреля, 2019 год
Победителем должен быть МАКСИМ ЕРЖАН казах!!!!!!!ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!! Мурашки по коже......... И не один , а два победителя в финале, бесподобный голос у Нино, это же явно.
Талантливые Виталий Кузаков, Михаил, Роберт.
Талантливые Виталий Кузаков, Михаил, Роберт.
Микелла не вышла бы в финал, она просто участница, нужна ей такая победа, да ещё с цифрой за 50? Микелла и сама неожидала, расплакалась. Нужна ей такая победа? Как всё куплено за деньги этой семьи? Беспредел!!!!!! И это, где участники дети!!!!!! Что делается в любимой Родине? Чего удивляться????

Голос ДЕНЬГИ !!! Так надо переименовать проект

Галина 27 апреля, 2019 год
Обидно до слез, нас облили из ушата, указав нам наше место..Позор 1-ому каналу!!! ДО последнего надеялась на справедливость...ну протащили они Микелу в полуфинал, ну протащили в финал, но, что бы пойти на крайнюю меру и сделать ее победительницей думала на это у них совести не хватит....ан нет...
Достоинства:
  1. плюсов не осталось..горько,больно за талантливых детей
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Голос Дети 6 сезон- ПОЗОРИЩЕ на всю страну! Позор Голосу, позор семье Абрамовой!

Гость 27 апреля, 2019 год
Откровенная фальсификация результатов зрительского голосования и когда вернули дочь Алсу в проект и в самом финале!!!
Достоинства:
  1. Больше их нет
Недостатки:
  1. Продажные результаты!

Голос -деньги

Галина 27 апреля, 2019 год
Алсу скажет своей дочурке что нам просто завидуют .....и как можно своего ребёнка калечить своими руками...

Мафия бессмертна!

Елена . 27 апреля, 2019 год
Мой голос за Нино не прошел. Было несколько попыток, безрезультатно. Значит канал заблокирован. Все голоса текли в другом направлении...

вот и очередное наплевательство на всех

СВЕТЛАНА 27 апреля, 2019 год
....когда Алсушкина дочь появилась, всем стало ясно кто победитель. ...до слез жалко деток, которые с невероятным голосом....они по-чесному боролись , показывая свои таланты, наивно полагая на порядочность взрослых, не не тут-то было....во всех проектах были голосистые дети, а в этом особенно много, но победили деньги...сколько грязи выливается на дочку безголосой певуньи....я не думала, что мамашка без мозгов

Микелла купила победу!!!!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Теперь стало ясно, здесь всё продаётся!!!! Как не стыдно, так откровенно врать людям, это не конкурс, а маски-шоу!Ержан Максим-вот победитель!

Самый позорный "Голос дети"

Яна 27 апреля, 2019 год
Мальчики более талантливые ,чем эта дочка Алсу..но было ясно кто победит и самое главное почему.О таланте девочки не идет речь
Достоинства:
  1. талант детей
Недостатки:
  1. подтасованные данные

Шоу-программы

Передача 60 минут