Голос Дети 4 отзывы

Отзывы зрителей

Смотрю на детей и на единственного хорошего наставника Дмитрия Билана

Гость 22 февраля, 2017 год
К сожалению наш некачественный экранный шоу бизнес проник и в такой ранее отличный проект как голос дети- Меладзе хороший певец, но никак не авторитетный наставник с минимальными душевными качествами и с макс финансовым акцентом, Нюша- девочка певица, но никак не наставник, соглашусь с малым словарным запасом, некорректной одеждой для общения с детьми и не всегда уместными словами сожаления, спасибо Дмитрию... Читать отзыв К сожалению наш некачественный экранный шоу бизнес проник и в такой ранее отличный проект как голос дети- Меладзе хороший певец, но никак не авторитетный наставник с минимальными душевными качествами и с макс финансовым акцентом, Нюша- девочка певица, но никак не наставник, соглашусь с малым словарным запасом, некорректной одеждой для общения с детьми и не всегда уместными словами сожаления, спасибо Дмитрию Билану, спасает весь проект, и , конечно же ведущий Дмитрий Нагиев замечательно корректен с детками, Зейналову к детям допускать пока нельзя... Шаблонные фразы, нет искренности, дети это чувствуют и вместо того, чтоб справится со своим волнением, ещё волнуются за ,, глупую тетю,, как сама себя назвала ведущая
3 согласны 1 не согласен

Деградация проекта.

Геннадий. 22 февраля, 2017 год
Русофобский проект. Выхолащивание нашей культуры. Выходит талантливый ребёнок и поёт по-русски... Наставники не поворачиваются. Если бы этот же ребёнок покривлялся под западную музыку - прошёл бы. Наставников - в отставники. Всегда однозначно достоин - Дмитрий Нагиев. А наставников нужно поменять. Туда бы Градского, Фадеева и Пелагею.
Достоинства:
  1. Дмитрий Нагиев и талантливые дети.
Недостатки:
  1. Все три наставника.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Нужно все исправить!!!

Гость 16 апреля, 2017 год
Меладзе ,на мой взгляд ,сразу поступил очень непорядочно , взяв шляпу Стефании . Он этим показал ,что выбор сделан . Две другие девочки могут не стараться . Да и зрители все поняли ,что тут все предрешено . У минчанке очень однобокий вокал .Везде, где надо и не надо сыпит эти милизмы . Полнейшая бесвкусица . А в конце так вообще... Читать отзыв Меладзе ,на мой взгляд ,сразу поступил очень непорядочно , взяв шляпу Стефании . Он этим показал ,что выбор сделан . Две другие девочки могут не стараться . Да и зрители все поняли ,что тут все предрешено . У минчанке очень однобокий вокал .Везде, где надо и не надо сыпит эти милизмы . Полнейшая бесвкусица . А в конце так вообще проорала все мимо нот !!! Но самая достойная пройти дальше - это Снежана Ширяева . У девочки заложен большой потенциал , богатая природа , вокальная школа , изысканый вкус. Она другая , очень крутая !!! Жаль ,что Меладзе это не захотел увидеть и понять . "Таланту нужно помогать , бездарности пролезут сами " .

Опять за Нюшу стыдно!

Гость 22 февраля, 2017 год
После первого выпуска теплилась маленькая надежда на то,что Нюша каким-то чудесным образом освоится и станет более умной в формате данной передачи. Но нет... Чуда не произошло.. Её Глупость проявляется ещё острее... Вопрос,заданный ею ребенку:"Ведь ты тащишься от этой музыки, да?",-вообще шедевр.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

хреново

Гость 28 апреля, 2017 год
Круто. Качурак петь не умеет, а как далеко ушла. Без бобла явно не обошлось.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Вот и выбрали Микеллу???!!!!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Я в шоке!!! Не смотрю давно! А тут посмотрела!!!! Такие талантливые мальчики в финале! А Выбирают безголосую дочку Алсу!!! Все покупается!!! Это точно!!!!

Голос Дети 6 сезон- ПОЗОРИЩЕ на всю страну! Позор Голосу, позор семье Абрамовой!

Гость 27 апреля, 2019 год
Откровенная фальсификация результатов зрительского голосования и когда вернули дочь Алсу в проект и в самом финале!!!
Достоинства:
  1. Больше их нет
Недостатки:
  1. Продажные результаты!

Хочется плакать

Гость 2 марта, 2017 год
Очень интересно было смотреть предыдущие выпуски программы когда наставниками были: Билан, Пелагея и Фадеев.Столько неподдельных эмоций, искренности.Хотелось смотреть и смотреть.Переживала как за участников,так и за наставников, а сейчас проект спасает только Билан и Нагиев. Смотреть больше не на кого. Зейналова чудо в перьях, смотреть тошно. У наставников никаких эмоций. Всё наиграно, не интересно, даже ребятишек смотреть не хочется. Что... Читать отзыв Очень интересно было смотреть предыдущие выпуски программы когда наставниками были: Билан, Пелагея и Фадеев.Столько неподдельных эмоций, искренности.Хотелось смотреть и смотреть.Переживала как за участников,так и за наставников, а сейчас проект спасает только Билан и Нагиев. Смотреть больше не на кого. Зейналова чудо в перьях, смотреть тошно. У наставников никаких эмоций. Всё наиграно, не интересно, даже ребятишек смотреть не хочется. Что сделали с проектом? Где наши любимые наставники? Сделали пародию на проект. Зейналову вгнать в шею!

Господин Аксюта, что с Вами?

Гость 23 февраля, 2017 год
Всего можно было ожидать от организаторов Голоса, но чтобы так низко упасть в 4 сезоне Голоса дети, это надо было приложить недюжинные усилия. Нижайший уровень 4 го Голоса дети затмил даже провал последнего взрослого Голоса. Уровень конкурсантов значительно ниже предыдущих 3х выпусков, просто бездарно проведена работа по поиску талантливых деток(скорее всего пошли по наименее затратному пути). Ну, ... Читать отзыв Всего можно было ожидать от организаторов Голоса, но чтобы так низко упасть в 4 сезоне Голоса дети, это надо было приложить недюжинные усилия. Нижайший уровень 4 го Голоса дети затмил даже провал последнего взрослого Голоса. Уровень конкурсантов значительно ниже предыдущих 3х выпусков, просто бездарно проведена работа по поиску талантливых деток(скорее всего пошли по наименее затратному пути). Ну, а работа жюри(за исключением Билана) это верх непрофессионализма. Нюша девочка симпатичная, как мне кажется добрая, но нет музыкального образования и опыта работы с детьми(думаю, что это наживное, поправимое , человек то похоже светлый, душевный и в интервью говорила, что очень любит детей). Главное недоумение вызывает поведение Валерия Меладзе.
Полное безразличие, убогие комментарии и это известный с большим опытом певец?
Резкий диссонанс по сравнению с работой жюри на шоу НТВ "Ты Супер", какое там теплое с пониманием детской психологии отношение к детям, как профессиональны их комментарии. Решения этого жюри практически не вызывает вопросов т.е объективность и профессионализм налицо. Работа жюри по классу напоминает работу жюри в первых выпусках взрослого Голоса. Вот и вопрос к господину Аксюте по выбору состава жюри, ведь люди компетентные и достойные есть, нужно только немножко подумать.

Родителям

Гость 20 февраля, 2017 год
Господа, ваших детей будет оценивать, наставлять, учить особа, чей голый зад и голые с....и украшают интернет, журналы для мужчин, клипы в прикиде садо-махо, чей профессиональный лексикон укладывается в несколько слов: "офигеть... обалдеть...крутяк"..
Вам не жаль своих девчонок и мальчишек, которые захотят узнать больше о своем наставнике и заглянут на сайты с ней?
Господа владельцы СМИ, устроители голоса, до какой же степени вы нас не уважаете! Когда сильные мира сего теряют чувство реальности, то слабые мира сего должны объединять свой протест

Гости из Нижнего

Гости из Нижнего 23 февраля, 2017 год
Посмотрели вчера очередной выпуск ГОЛОС-ДЕТИ! Всё очень понравилось. Замечательные наставники.Очень доброжелательны к детям и восхищает добрая,интеллигентная атмосфера среди наставников...Любим вас всех. Очень удачный подбор.Будем ждать следующих выпусков и новые песни,которые будут исполнять очаровательные ребятишки. И ещё... Как всегда , на своём месте Нагиев и,конечно, Светочка Зейналова. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!
Достоинства:
  1. ОДНИ ПЛЮСЫ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Не рано ли делать выводы по первому выпуску?

coinsure 20 февраля, 2017 год
Мне непонятны нападки на членов Жюри. Не повернулись к девочке Диане? Ну не могут же наставники поворачиваться ко всем. И как можно делать вывод о профессионализме Нюши по одному выпуску,она новичек,волнуется,чувствуется,что Дима хочет ее поддержать. И вообще, о наставниках можно судить по тому репертуару,который они подберут своим подопечным и как смогут их раскрутить в дальнейшем в процессе работы. Очень понравилась... Читать отзыв Мне непонятны нападки на членов Жюри. Не повернулись к девочке Диане? Ну не могут же наставники поворачиваться ко всем. И как можно делать вывод о профессионализме Нюши по одному выпуску,она новичек,волнуется,чувствуется,что Дима хочет ее поддержать. И вообще, о наставниках можно судить по тому репертуару,который они подберут своим подопечным и как смогут их раскрутить в дальнейшем в процессе работы. Очень понравилась девочка из Тувы. Давайте смотреть дальше,болеть за прекрасных детишек,а потом делать выводы. И вообще,надо быть добрее,это же детский голос,желчь тут неуместна

Верните Лизу Куклишину

Гость 14 апреля, 2017 год
Лиза Куклишина - потрясающий голос, сила, тембр, владение голосом.
Это - тот случай, когда исполнение на иностранном языке не вызывает протеста, и это - песня великой Пиаф, но исполнение маленькой девочки совершенно не производит ощущения подражательства или (как у Меладзе) пародии.
Лизанька, успехов тебе, не огорчайся, что пришлось уйти, твое выступление осталось в истории проекта как одно из самых лучших -

Позор

Гость 23 февраля, 2017 год
Если бы недоброжелатели поставили целью дискредитировать 1-ый канал, они не смогли бы сделать лучше, чем это сделали сами устроители Голоса-дети 4.
БЕЗКУЛЬТУРЬЕ ЖЮРИ
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ
ПОШЛОСТЬ
КРИВЛЯНИЯ и ДИКИЕ ВЫХОДКИ ЗЕЙНАЛОВОЙ И ГЛУПОСТЬ НЮШИ
Меладзе вообще не понимает зачем он там.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Что за жюри?

Гость 17 февраля, 2017 год
Почему их только трое?
Достоинства:
  1. сам проект
Недостатки:
  1. жюри и Зейналова

судью на мыло?)

Гость 22 февраля, 2017 год
сейчас смотрю голос дети, от Меладзе я просто в шоке, это просто какой то лицемер, верните Максима Фадеева.

Только без Зейналовой!

Виктор Михайлов 17 февраля, 2017 год
Уберите Зейналову из проекта. Ну совсем испортили настроение из-за нее. Нет желания смотреть. Ужасная улыбка - рот до ушей и страшный недобрый взгляд. Неприятная и вездесущая особа. Надоела!
Достоинства:
  1. детки
Недостатки:
  1. Зейналова.

Полная безвкусица!

Гость 1 апреля, 2017 год
Полное разочарование от просмотра поединков команды Нюши! Подобранный репертуар не впечатлил,полная безвкусица как нарядов участниц,так и исполнения, Никакой слаженности в тройках при исполнении песен. Вряд ли все это не заметил Билан,просто в силу такта и воспитания,а также коллегиальности,ему ничего не оставалось делать,как сдержанно похвалить репертуар и исполнение. Впрочем и самой Нюше надо одеваться скромнее,все-таки это детский голос и при исполнении... Читать отзыв Полное разочарование от просмотра поединков команды Нюши! Подобранный репертуар не впечатлил,полная безвкусица как нарядов участниц,так и исполнения, Никакой слаженности в тройках при исполнении песен. Вряд ли все это не заметил Билан,просто в силу такта и воспитания,а также коллегиальности,ему ничего не оставалось делать,как сдержанно похвалить репертуар и исполнение. Впрочем и самой Нюше надо одеваться скромнее,все-таки это детский голос и при исполнении танцев,(если это можно назвать танцами) не стоять спиной к наставникам,как шутя это заметил Билан!Прекрасная Пелагея, как Вас не хватает, С Димой Биланом Вы составляли прекрасный тандем! С нетерпением жду поединков в команде Билана. Руководители проекта,помогайте пожалуйста дельным советом Нюше!
1 согласен 1 не согласен

Когда нет вопросов к победителю!!!

Гость 29 апреля, 2017 год
Лиза Качурак-олицетворение женственности,культуры исполнения,души,красоты,благородства,девочка,которая понимает,что поет! Когда ее слушаешь,ей веришь! Спасибо Диме Билану за подбор материала своим подопечным.Дима Билан,Ваша финальная тройка была на голову выше остальных троек,поздравляю с победой. Я думаю,Снежана,Милана,Ай-Кыс,каждая из них могла бы стать победительницей,но таковы условия конкурса.Дениза меня очень разочаровала-голос есть,а петь не умеет,испортила две прекрасные песни. Кстати ,песня мама,уже звучала в финале Голос2,ее очень хорошо... Читать отзыв Лиза Качурак-олицетворение женственности,культуры исполнения,души,красоты,благородства,девочка,которая понимает,что поет! Когда ее слушаешь,ей веришь! Спасибо Диме Билану за подбор материала своим подопечным.Дима Билан,Ваша финальная тройка была на голову выше остальных троек,поздравляю с победой. Я думаю,Снежана,Милана,Ай-Кыс,каждая из них могла бы стать победительницей,но таковы условия конкурса.Дениза меня очень разочаровала-голос есть,а петь не умеет,испортила две прекрасные песни. Кстати ,песня мама,уже звучала в финале Голос2,ее очень хорошо исполнила финалистка команды Билана Софья Кварацхелия,зачем повторять???. Лизе желаю дальнейших успехов!!! Снежане,которая очень полюбилась мне,стать отличным музыкантом!!!

Ура!

Гость 18 февраля, 2017 год
Сцена из голоса дети:
Поёт Диана....Зал аплодирует стоя....далее - рецензия профессионального жюри:
НЮША: "...абалдеть....крутяк....вааащще...а я коза не нажала..."
патриарх отечественной эстрады МЕЛАДЗЕ: "...да мы обалдели от ТАКОГО пения...круто...но я не услышал что вы хорошо поёте (!)..."
БИЛАН:...ничего не говорит....с отсутствующим видом рссматривает профиль нюши...
Ну что , господа, "лучший вокальный проект" запущен в своих "лучших" традициях.

А где вы видете детей?

Гость 20 апреля, 2017 год
ИЗ ДЕТЕЙ СДЕЛАЛИ ПАРОДИИ НА ВЗРОСЛЫХ - ПРИЧЁСКИ, ОДЕЖДА, МАНЕРА ДЕРЖАТЬСЯ НА СЦЕНЕ, СОДЕРЖАНИЕ ПЕСЕН, КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, И Т.Д. И РОДИТЕЛЯМ НЕ ЖАЛКО СВОИХ ЧАД!? УЖ НЕ ГОВОРЮ О ВКУСАХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА! ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ С ЭТИМИ ЧУДЕСНЫМИ ГОЛОСОЧКАМИ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотри отзыв

Зачем здесь Зейналова?

Гость 26 апреля, 2017 год
Сколько можно ее совать всюду? Ведь явно ее народ не любит. Поведение - Палата №6, рот до ушей, с детьми обращаться не умеет. Ужас!
Достоинства:
  1. Детки
Недостатки:
  1. неадекватная Зейналова

меладзе

роберт 21 апреля, 2017 год
не умеет работать с детьми г-н Меладзе ....не дай бог ему дальше работать в шоу голос дети ....

Меладзе потерял финалистку!

Валерий 7 апреля, 2017 год
Господин В. Меладзе. На мой взгляд Вы ошиблись при выборе финалистов, Куклишева перепела всех! При выборе всё же стоит прислушиваться к залу, народ после её выступления был в восторге.

Нюша супер

Гость 5 апреля, 2017 год
Алёна, Даниэль и Алисия - вы супер! Песню Ты уйдёшь в вашем исполнении слушаю каждый день не по разу! Нюша, спасибо тебе за репертуар!

Вообще выбор ужасный

Анастасия 8 апреля, 2017 год
Меладзе сегодня выбрал самых отстойных, девочка на французком спела лучше всех, и мальчик русский, а выбрал здоровых дылд у которых голос дражал, видимо все куплено заранее
Достоинства:
  1. интересно, для едениц выход в звезды
Недостатки:
  1. всех кто не в финале может сильно ранить психологически

Хорошее качество обслуживания

Гость 7 апреля, 2017 год
Девочка Елизавета Куклишина в команде К. Меладзе пела лучше всех, но он её не оставил, странно и очень жаль! Может быть как то можно её оставить, ведь было такое в прошлых сезонах, а то даже не хочется дальше смотреть, очень хороший и своеобразный голос у Лизы.

Очень плохо!

Татьяна 1 апреля, 2017 год
В команде Нюши фактически всех можно выгнать!Она очень плохо справляется с наставничеством и настолько бездушно обходится с детьми,что я даже скучаю по Гагариной,не говоря уже о Пелагее!!!Она знала подход к каждому ребенку,а если приходилось прощаться с ним,то отдавала ему частичку себя и могла успокоить так,что дети успокаивались!!!Радуюсь одному,что остался Нагиев и Билан,к Меладзе неприязни не имею!

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон