Голос Дети 4 отзывы

Отзывы зрителей
Голос Дети 4

Поздравляем Ержана с победой!!!

moreman и ещё 14 подписей. 28 апреля, 2019 год
Космический ребёнок! Невероятный голос! Вот так надо петь и выкладываться на сцене как этот малыш!!! С победой Ержан!

Мошейник Прикрывающийся проектом Голос Дети

Геннадий 7 мая, 2018 год
• Добрый день ! Правда о Артеме Любимове ! Внимание Мошейник ! В нашу компанию обратился Артем Любимов ( номер телефона 8905-583-78-37 ) Представился представителем Проекта Голос Дети. Заказал Пассажирский транспорт для Турне по России. Мы предоставили. Деньги за поездку обещал оплатить на следующий день. Не оплатил , Обещал каждый день пока ехали по Турне. Часть отдал под ежедневными уговорами. Уже... Читать отзыв • Добрый день ! Правда о Артеме Любимове ! Внимание Мошейник ! В нашу компанию обратился Артем Любимов ( номер телефона 8905-583-78-37 ) Представился представителем Проекта Голос Дети. Заказал Пассажирский транспорт для Турне по России. Мы предоставили. Деньги за поездку обещал оплатить на следующий день. Не оплатил , Обещал каждый день пока ехали по Турне. Часть отдал под ежедневными уговорами. Уже третью неделю не можем получить полный расчет. Выяснилось - должен Всем , Музыкантам с турне и не только, даже Женщинам которые ему помогали в турне. От всех скрывается. После того как мы написали отзыв о нем в Соц сетях , начал осыпать нас оскорблениями и угрозами. Теперь выясняется что он даже у Детей Инвалидов стихи ворует и присваевает себе !!! Это мы узнали от Людей которые его хорошо знают. Вот что нам пишут о нем -: …Писать ему бесполезно. Он стихи чужие присвоил,а девочка была инвалид,она ехала в суд с ним и попала в аварию, погибла и она и ее мама. Будьте внимательны Артем Любимов Мошейник ( Голосом Дети этот человек прикрывается и позорит Имя этого Хорошего Проекта). С уважением Администрация Компании АББА ТТТ

Когда нет вопросов к победителю!!!

Гость 29 апреля, 2017 год
Лиза Качурак-олицетворение женственности,культуры исполнения,души,красоты,благородства,девочка,которая понимает,что поет! Когда ее слушаешь,ей веришь! Спасибо Диме Билану за подбор материала своим подопечным.Дима Билан,Ваша финальная тройка была на голову выше остальных троек,поздравляю с победой. Я думаю,Снежана,Милана,Ай-Кыс,каждая из них могла бы стать победительницей,но таковы условия конкурса.Дениза меня очень разочаровала-голос есть,а петь не умеет,испортила две прекрасные песни. Кстати ,песня мама,уже звучала в финале Голос2,ее очень хорошо... Читать отзыв Лиза Качурак-олицетворение женственности,культуры исполнения,души,красоты,благородства,девочка,которая понимает,что поет! Когда ее слушаешь,ей веришь! Спасибо Диме Билану за подбор материала своим подопечным.Дима Билан,Ваша финальная тройка была на голову выше остальных троек,поздравляю с победой. Я думаю,Снежана,Милана,Ай-Кыс,каждая из них могла бы стать победительницей,но таковы условия конкурса.Дениза меня очень разочаровала-голос есть,а петь не умеет,испортила две прекрасные песни. Кстати ,песня мама,уже звучала в финале Голос2,ее очень хорошо исполнила финалистка команды Билана Софья Кварацхелия,зачем повторять???. Лизе желаю дальнейших успехов!!! Снежане,которая очень полюбилась мне,стать отличным музыкантом!!!
1 согласен 1 не согласен

Не обижайте С. Зейналову !!!

Гость 26 апреля, 2017 год
Люди !!! Что Вы привязались к С.Зейналовой ??? Это очень порядочный , душевный , добрый человек . Детей не обманешь . Они тянутся к ней . Да, может быть она не телевизионная , но это же не самое главное в жизни . Главное -это человечность,душа . Не судите - да не судимы будете. Тем более Вас там не было и... Читать отзыв Люди !!! Что Вы привязались к С.Зейналовой ??? Это очень порядочный , душевный , добрый человек . Детей не обманешь . Они тянутся к ней . Да, может быть она не телевизионная , но это же не самое главное в жизни . Главное -это человечность,душа . Не судите - да не судимы будете. Тем более Вас там не было и Вы её не знаете . Стыдно должно быть за эту грязь , что Вы выливаете на порядочного человека .
1 не согласен

мы вас любим

Валя Булатникова 21 апреля, 2017 год
Виктория я тебе жилаю успеха , выносливость , и много радости ; Даниэль я тебе жилаю много веселья , и много чудеса ; Ува я тебе жилаю много радости и веселья

Финалисты команды Меладзе

Гость 16 апреля, 2017 год
Я очень довольна выбором Меладзе. У Стефании как раз очень крутой тембр и не похожий на всех. Она классная!!!

Верните Лизу Куклишину

Гость 14 апреля, 2017 год
Лиза Куклишина - потрясающий голос, сила, тембр, владение голосом.
Это - тот случай, когда исполнение на иностранном языке не вызывает протеста, и это - песня великой Пиаф, но исполнение маленькой девочки совершенно не производит ощущения подражательства или (как у Меладзе) пародии.
Лизанька, успехов тебе, не огорчайся, что пришлось уйти, твое выступление осталось в истории проекта как одно из самых лучших -

Билайн Дима

Гость 8 апреля, 2017 год
Билан прав: это была пародия, которая не дала им раскрыться и спеть по своему. Как наставник Билан лучше всех! Вся надежда на его номера....Нюша и Меладзе провалились как наставники !
1 не согласен Показать 1 ответ

Нюша супер

Гость 5 апреля, 2017 год
Алёна, Даниэль и Алисия - вы супер! Песню Ты уйдёшь в вашем исполнении слушаю каждый день не по разу! Нюша, спасибо тебе за репертуар!

Валентина

ВАЛЕНТИНА 20 марта, 2017 год
В этом году особенно нравится шоу Голос ДЕТИ.Всё настолько органично, просто чудо! Ребятишки изумительные,талантливые. Но кто-то волнуется во время выступления ,не всё удаётся.Что делать - это же конкурс! В этом году самый лучший подбор наставников\конечно,неплохо бы в качестве четвёртого наставника -ПЕЛАГЕЮ\.Нагиев и Светлана Зейналова молодцы! Всё замечательно! Спасибо 1-му каналу!
Достоинства:
  1. ВЕДУЩИЕ ,НАСТАВНИКИ и СОСТАВ КОНКУРСАНТОВ.
Недостатки:
  1. НЕТ

отличное качество обслуживания

Удивительно красивые детские голоса,но Данил Мусин лучше всех! Мне кажется,что победит в этом сезоне именно он. 18 марта, 2017 год
Достоинства:
  1. плюсы: Россия узнает новые голоса будущих певцов страны. Есть возможность у детей проявить себя.
Недостатки:
  1. минус: некоторые молодые певцы с прекрасными голосами,к сожалению,не проходят. Полагаю, что судьям нужно дать возможность вернуться к тем исполнителям, к которым они не повернулись,но пожалели об этом. И прослушать их ещё раз.

А мне ведущие Голос дети 4 нравятся

Манюня 23 февраля, 2017 год
А мне нравится и Нагиев и Зейналова. Очень симпатичная и умная ведущая. Такое ощущение, что нашего искушенного зрителя, на тв вообще нет достойных и подходящих. Всё не так, голос противный, губы большие, глаза слишком красивые, ноги слишком от ушей... Люди, может сначала пропить курс антидепрессантов или успокоительного, тогда любая передача будет отлично смотреться.

Гости из Нижнего

Гости из Нижнего 23 февраля, 2017 год
Посмотрели вчера очередной выпуск ГОЛОС-ДЕТИ! Всё очень понравилось. Замечательные наставники.Очень доброжелательны к детям и восхищает добрая,интеллигентная атмосфера среди наставников...Любим вас всех. Очень удачный подбор.Будем ждать следующих выпусков и новые песни,которые будут исполнять очаровательные ребятишки. И ещё... Как всегда , на своём месте Нагиев и,конечно, Светочка Зейналова. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!
Достоинства:
  1. ОДНИ ПЛЮСЫ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

вот и очередное наплевательство на всех

СВЕТЛАНА 27 апреля, 2019 год
....когда Алсушкина дочь появилась, всем стало ясно кто победитель. ...до слез жалко деток, которые с невероятным голосом....они по-чесному боролись , показывая свои таланты, наивно полагая на порядочность взрослых, не не тут-то было....во всех проектах были голосистые дети, а в этом особенно много, но победили деньги...сколько грязи выливается на дочку безголосой певуньи....я не думала, что мамашка без мозгов

пойте по-русски!

Гость 27 апреля, 2018 год
Письма читателей "Родины"Пойте по-русски!
Пойте по-русски!
Март 24, 2016

Есть популярная передача «Голос. Дети». Цель её очевидна: выявить песенные таланты среди российских детей. И с этой задачей данная передача справляется вполне. Но главная заслуга в этом не столько её организаторов, сколько самих детей, ибо они у нас, вне всякого сомнения, удивительно талантливы, могут дать фору многим ныне раскрученным российским певцам и певичкам.

Но вот... Читать отзыв
Письма читателей "Родины"Пойте по-русски!
Пойте по-русски!
Март 24, 2016

Но вот что хотелось сказать об этой передаче.

Во-первых, не прозвучало ни одной действительно детской песни. Почему они пропали? Композиторы виноваты? Возможно, но главное, видимо, в другом: у современных детей пропало детство, они сразу начинают жить взрослой жизнью со всеми её радостями и проблемами. Вот и поёт десятилетний мальчик: «…Поцелуй же меня, кума-душечка!». Здорово?

Во-вторых, поражает почти полное отсутствие детского поведения в выступлениях детей. Это же не дети, а маленькие взрослые со всеми взрослыми замашками – дёрганиями, вихляниями.

В-третьих (это — главное), подавляющее большинство песен звучит на английском языке и лишь немногие – на русском. Почему игнорируется язык Пушкина – удивительно песенный, душевный, лиричный? Конечно, не дети в этом виновны, а взрослые. Почему они навязывают им песни на иностранном языке? Не понимают, что чужая песня формирует и чужую душу – не русскую?

И ещё: в то время, как дети поют на английском, взрослые вообще в быту перестали петь – даже на праздники. Заметили? Мы утрачиваем национальную песенную культуру… За 25 лет не появилось ни одной песни, которую бы подхватили все. А нет песен, нет и народа. Пойте же, люди, по-русски, если вы – русские. Или уже нет?

В. ЖИТКОВА.
Достоинства:
  1. дети молодцы!
Недостатки:
  1. сплошная иностранщина

Браво Билан

Гость 8 мая, 2017 год
Спасибо за очередной праздник души всем организаторам.
Достоинства:
  1. Потрясающая аранжировка западного хита в тройке Билана слушала 15 раз
Недостатки:
  1. Считаю победительницей по праву Снежану Шин

Гость

Гость 29 апреля, 2017 год
Я считаю ,что Лиза Качурак достойный победитель! Очень талантливая девочка!
Что касается других финалистов ,поют слабо,
Дениза Хакилаева ,не понятно как попала в финал,голос дрожит и хрипит,

Хорошее качество обслуживания

Гость 7 апреля, 2017 год
Девочка Елизавета Куклишина в команде К. Меладзе пела лучше всех, но он её не оставил, странно и очень жаль! Может быть как то можно её оставить, ведь было такое в прошлых сезонах, а то даже не хочется дальше смотреть, очень хороший и своеобразный голос у Лизы.

Меладзе потерял финалистку!

Валерий 7 апреля, 2017 год
Господин В. Меладзе. На мой взгляд Вы ошиблись при выборе финалистов, Куклишева перепела всех! При выборе всё же стоит прислушиваться к залу, народ после её выступления был в восторге.

Мне нравится-очень сильный состав детей!

Гость 27 февраля, 2017 год
Я не понимаю,всего 2-ой лишь выпуск,а уже столько недовольства! Дети выступают хорошо,я бы всех выбрала,но формат проекта не позволяет! Отношение к детям со стороны жюри теплое. Дима Билан как всегда на высоте ,как в своих комментариях,так и в выборе участников. Нагиев безупречен. Зейналова,как мне кажется ни к чему в этом проекте. Давайте дождемся следующих этапов,а потом будем критиковать. Согласна,очень не... Читать отзыв Я не понимаю,всего 2-ой лишь выпуск,а уже столько недовольства! Дети выступают хорошо,я бы всех выбрала,но формат проекта не позволяет! Отношение к детям со стороны жюри теплое. Дима Билан как всегда на высоте ,как в своих комментариях,так и в выборе участников. Нагиев безупречен. Зейналова,как мне кажется ни к чему в этом проекте. Давайте дождемся следующих этапов,а потом будем критиковать. Согласна,очень не хватает Пелагеи.Пелагея и Билан-отличный профессиональный тандем. Не хочется заранее критиковать Нюшу и Меладзе,давайте смотреть дальше
Достоинства:
  1. Дима Билан,Дмитрий Нагиев,очень сильный состав участников-детей,допущенных к слепым прослушиваниям-по-моему самый сильный за все 4 сезона
Недостатки:
  1. Зейналова

Мальчик из Калуги замечательно спел.

Гость 22 февраля, 2017 год
Жюри всю песню прокривлялись и в очередной раз забыли зачем они там. Очень слабое жюри.
Плюсы: ребёнок быстро захватил внимание зала. Исполнение хорошее.
Минусы: всё дело в жюри. Они очень многих детей не замечают. А после пения начинают оправдываться. Глупо.
1 не согласен

Не рано ли делать выводы по первому выпуску?

coinsure 20 февраля, 2017 год
Мне непонятны нападки на членов Жюри. Не повернулись к девочке Диане? Ну не могут же наставники поворачиваться ко всем. И как можно делать вывод о профессионализме Нюши по одному выпуску,она новичек,волнуется,чувствуется,что Дима хочет ее поддержать. И вообще, о наставниках можно судить по тому репертуару,который они подберут своим подопечным и как смогут их раскрутить в дальнейшем в процессе работы. Очень понравилась... Читать отзыв Мне непонятны нападки на членов Жюри. Не повернулись к девочке Диане? Ну не могут же наставники поворачиваться ко всем. И как можно делать вывод о профессионализме Нюши по одному выпуску,она новичек,волнуется,чувствуется,что Дима хочет ее поддержать. И вообще, о наставниках можно судить по тому репертуару,который они подберут своим подопечным и как смогут их раскрутить в дальнейшем в процессе работы. Очень понравилась девочка из Тувы. Давайте смотреть дальше,болеть за прекрасных детишек,а потом делать выводы. И вообще,надо быть добрее,это же детский голос,желчь тут неуместна

Немного возмущает

Катерина 1 апреля, 2019 год
На мой взгляд, ток-шоу «Голос Дети 4» очень даже хороший и интересный проект, я часто смотрю. Однако иногда немного возмущают реакции и поведение ведущих. Не следует забывать, что это детская передача, дети смотрят ее и дети участвуют. Хотелось бы видеть немного больше тепла и доброты в высказываниях уважаемых ведущих.

Мое мнение

Наталья 29 марта, 2019 год
Дети отличные, ведущий вполне хорош, Пелагея мила, но все остальные фальшивы, на мой взгляд, не всегда находят нужные слова, а это травмирует ребят.
Достоинства:
  1. Талантливые дети
Недостатки:
  1. Нет искренности

поединки команды билана

Алла 15 апреля, 2017 год
Очень жаль девочку из Волгограда, очень хорошие голосовые данные. Но Билан хитрый, выбрал для участия в финале протеже Пугачевой Алису Голомысову. Кто же захочет ссориться с Примадонной, себе дороже.

Вообще выбор ужасный

Анастасия 8 апреля, 2017 год
Меладзе сегодня выбрал самых отстойных, девочка на французком спела лучше всех, и мальчик русский, а выбрал здоровых дылд у которых голос дражал, видимо все куплено заранее
Достоинства:
  1. интересно, для едениц выход в звезды
Недостатки:
  1. всех кто не в финале может сильно ранить психологически

Шоу-программы

4 Свадьбы