Goods маркетплейс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Цикорий,, Арстайл,,

Ольга 11 февраля, 2024 год
Заказала цикорий,, Аратай,, вкусный и ароматный! На чашку кладу две чайные ложки. Пью с молоком. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Аромат и вкус.
Недостатки:
  1. Не нашла

Качество отличное

Юлия Овчинникова 14 декабря, 2023 год
Спасибо очень отличный сервис. Мне помогли, я очень благодарна.Буду советовать своим знакомым.Спасибо большие за помошь.

Интересная игрушка

Фомина Наталья 2 сентября, 2023 год
Заказала игрушку "танцевальный кактус " Ребёнок восторге. Поет,танцует,повторяет за тобой слова. Интересно даже взрослым..
Достоинства:
  1. Интересная

Интересная игрушка

Фомина Наталья 2 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Интересная

Купила смарт-часы на валдберис......

Гость 21 июля, 2023 год
Покупкой довольна, часики что надо! В подарок браслетик...все пришло отлично упаковано, зарядился, на руке комфортно и отлично смотрится! Спасибо...

Доставка кухни купленной через Леруа Мерлен

Гость 14 мая, 2023 год
Доставка назначена на 14 мая 2023 мр3004323 про меня просто забыли и никто не удосужился меня предупредить. Весь день и вечер выходного дня проторчал на квартире.Требую наказать виновных и невиновных. Создать комиссию и назначить компенсацию. В сумме 10 000₽

Патчи отличные

Гость 18 апреля, 2023 год

Приятный лёгкий запах кокоса, много жидкости, освежает, увлажняет👍😍спасибо

Смарт часы

Гость 24 марта, 2023 год

Купил Смарт часы на Waildbeirres покупкой остался доволен, часы доступны даже ребёнку в эксплуатации, рекомендую

Отличные патчи.

Гость 22 марта, 2023 год
Патчи супер. Хорошо увлажняют кожу под глазами, мелкие морщины не так заметны.

Чехлы на Тойота Камри

Гость 17 марта, 2023 год
Пришли черные чехлы на Тойота Камри 2014 года очень хорошие. Мы довольны. Рекомендую. Берите не пожалеете. Вид салона совершенно иной.

Плед DB HOMETEX 200/220

Светлана 25 февраля, 2023 год
Очень хороший плед. Мягкий и лёгкий, просто класс! Я очень довольна.Большое спасибо.Рекомендую к покупке.

Отличное качество

Гость 6 февраля, 2023 год
Все супер, буду заказывать еще. Все очень понравилось, качество, доставка.
Желаю Вам процветания в бизнесе.

МНЕНИЕ О КАПСУЛАХ

денис 13 января, 2023 год
Прекрасные капсулы заказал жене и свекрови очень рады,спасибо большое буду чаще пользоваться вашей продукцией в подарок родным женщинам

Паровая швабра Kitfort KT-1005-1 Blue

Галина 11 января, 2023 год
Доставка во время. Упаковка целая. Претензий по качеству нет. Давно искали подходящий вариант. Большой набор насадок делает устройство универсальным. Пока покупкой довольны.

Спасибо за хороший комбинезон

Гость 29 ноября, 2022 год
Хороший качественный комбинезон !! Цвет точно как на фото ! Тёпленький , размер соответствует ! Шапочка в комплекте ! Спасибо

Коптильня Добрыня

Татьяна Ф. 25 ноября, 2022 год
Заказали коптильню на 23 литра. В приоритете было домашнее использование. Пришло все в целости и сохранности. Без деформаций и каких-либо царапин. Полный комплект. Заказ пришел быстро, за что особое спасибо!Рекомендуем!
Достоинства:
  1. пока лишь одни плюсы
Недостатки:
  1. не обнаружено

Воздухоочиститель-ионизатор HG-505

Гость 21 ноября, 2022 год
Получили вчера! Включили.Компактный,удобный, не шумный.Через 15минут почувствовали свежесть и запах озона.Оставили на ночь. Приобретением довольны-рекомендуем !

Отличный товар

Магомед 10 июля, 2022 год
Просто нереальное средство купила вчера и почистила зубы . Зубы Сталик как алмазные я очень довольна вашим средством спасибо вам большое благадарю вас

Чистота ваших зубов

Гость 3 июля, 2022 год
Я 2 недели назад купила себе щётку фирмы REVYLINE RL050. Купила по совету подруги.
Щётку приобрела на ОЗОН.
До этого электрических щеток у меня не было. Решила попробовать.

Щетина средней жёсткости, даже... Читать отзыв
Щётку приобрела на ОЗОН.
До этого электрических щеток у меня не было. Решила попробовать. Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов

Упаковка очень красивая. Плотный картон. Каждый элемент щетки лежит в отдельной коробочке. Видно на этом производитель не экономил. Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов

Щетина средней жёсткости, даже ближе к мягкой. Именно такой я всегда пользуюсь. Есть пластмассовый колпачок. Учитывая что я часто бываю в разъездах. Это очень удобно, не пачкается щетина. Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов

На корпусе есть специальные кнопки и индикаторы. Верхняя кнопка включает и выключает щетку, а так же переключает режимы, которых имеется 2. Во время переключения загораются специальные индикаторы.
Goods маркетплейс - Чистота ваших зубов

Кстати цена для такого рода щёток, очень привлекательная.

В комплекте есть инструкция. Обязательно ознакомьтесь перед применением.
Достоинства:
  1. Удобная.
  2. Красивый дизайн.
  3. Низкая цена.
Недостатки:
  1. Не нашла за время использования.

ЭКО отбеливатель «Чисто маме»

Гость 9 июня, 2022 год
Заказывала на Weldberries эко отбеливатель «Чисто маме» , это чудо средство, до последнего не верила что правда справится со старыми пятнами на одежде, но отстирало полностью. На такое хорошее средство и денег не жалко. Огромное Спасибо производителю.

Ящик рыболовный

Руслан 5 мая, 2022 год
Оличный товар .куплен В wildberries. Хорошая цена общительный продавец, все очень быстро собрал и отправил👍👍. Доставка 4 дня.

Держатель для бумаги

Гость 16 апреля, 2022 год
.Держатель для бумаги пиишел в отличном состоянии.Без сколов и прочих дефектов.

Товар ненадлежащего качества

Лилия 14 марта, 2022 год
Пришел измельчитель KELLI KL-5107 Red с трещинами и сколов и в корпусе мотора. Упаковка мятая, потрёпанная. Прислали похоже на б/у, да ещё и с браком

Термометр ТА-288

Анвар 20 февраля, 2022 год
Заказали термометр ТА-288. Термометр получил. Работает хорошо.
Поворотный дисплей и хорошая конфигурация.Спасибо.

ТЕРМОМЕТР KZED

Евгений 12 ноября, 2021 год
Достоинства:
  1. очень удобный . понятный в использовании . измеряет за секунду!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Сервиса нет, товар оплачен, но в доставке его нет!

Наталья 1 сентября, 2021 год
911679041 не доложили товар
Бальзам-Ополаскиватель Aussie Repair Miracle Для Поврежденных Волос 200мл
Получила в пункте самовыдачи, никаких документов , накладных нет.
Когда это был просто магаз Goods, в личном кабинете сохранялась история заказов, сейчас висит заказ на стадии оплаты.
Телефонов для связи нет.
Ужасный сервис!

Отличный коврик. Рисунок яркий.я рада что заказала именно такой

Юлия Санкт Петербург 21 августа, 2021 год
все устраивает. Очень хороший коврик. Думаю будем пользоваться очень долго. Играть. Заниматься. А может и поспим)

Интернет-магазины

Холодильник.РУ