Goods маркетплейс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Доставка кухни купленной через Леруа Мерлен

Гость 14 мая, 2023 год
Доставка назначена на 14 мая 2023 мр3004323 про меня просто забыли и никто не удосужился меня предупредить. Весь день и вечер выходного дня проторчал на квартире.Требую наказать виновных и невиновных. Создать комиссию и назначить компенсацию. В сумме 10 000₽

Открыла для себя новый и довольно удобный сайт

Мария 2 ноября, 2017 год
Открыла для себя новый и довольно удобный сайт Goods. Уже успела там заказать посуду Frybest с 50% кэшбэка. Привезли через несколько дней. Доставили практически бесплатно) За 1 рубль! У них сейчас выгодная акция. Заказал на 1000 рублей и тебе все привезут за 1 рубль. Правда, это только по Москве и МО. И там собрано много категорий товаров. Так что все... Читать отзыв Открыла для себя новый и довольно удобный сайт Goods. Уже успела там заказать посуду Frybest с 50% кэшбэка. Привезли через несколько дней. Доставили практически бесплатно) За 1 рубль! У них сейчас выгодная акция. Заказал на 1000 рублей и тебе все привезут за 1 рубль. Правда, это только по Москве и МО. И там собрано много категорий товаров. Так что все покупки доставили одновременно. Я вот помимо посуды еще товары для дома заказала.

Гарантия лучших ЦЕН - ВРАНЬЕ

Гость 24 декабря, 2020 год
Гудс -это полный лохотрон!!!! Оформил у них заявку на гарантию лучших цен. Получил от них на мыло одобрение на покупку товара по лучшей цене...... захожу по ссылке сделать заказ вижу гарантию лучшей цены.....но товар купить нельзя. Он закончился....но при этом в одобрении написано, что я могу воспользоваться до 25.12 до 10утра. и этот товар есть в наличии... Читать отзыв Гудс -это полный лохотрон!!!! Оформил у них заявку на гарантию лучших цен. Получил от них на мыло одобрение на покупку товара по лучшей цене...... захожу по ссылке сделать заказ вижу гарантию лучшей цены.....но товар купить нельзя. Он закончился....но при этом в одобрении написано, что я могу воспользоваться до 25.12 до 10утра. и этот товар есть в наличии у других продавцов!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!! БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!!!!

Отличный сайт!

Ирина 17 ноября, 2017 год
Оо я тоже узнала про Гуудз из рекламы в метро, полазила по сайту, решила попробовать заказать. Спецом на тыщу заказала проверить про доставку и вуаля)) Все четко как в аптеке, еще и бонусы прилетели с заказа)

Супер

Гуля Дорофеева 10 апреля, 2018 год
Давно мечтала о таком месте, где можно заказать все что нужно не выходя из дома. И наконец то он появился в виде гудса. Уже не первый раз оформляла заказ на мелочевку в дом, технику. Ни разу не разочаровалась в их работе. Единственное, доставка в подмосковье не везде, сестренка тоже хотела воспользоваться гудсом, но живет далековато. Теперь не нужно ждать выходных,... Читать отзыв Давно мечтала о таком месте, где можно заказать все что нужно не выходя из дома. И наконец то он появился в виде гудса. Уже не первый раз оформляла заказ на мелочевку в дом, технику. Ни разу не разочаровалась в их работе. Единственное, доставка в подмосковье не везде, сестренка тоже хотела воспользоваться гудсом, но живет далековато. Теперь не нужно ждать выходных, когда муж отдыхает, чтобы затариться порошком и фейри. Вечером спокойно за чашечкой кофе заказываю все что нужно, и через 2 дня все уже дома.

отменаяют заказы

Андрей 6 декабря, 2018 год
вечером сделал первый заказ с "гарантией доставки", утром заказ отменили без объяснений. Товар есть в наличии по более высокой цене.

не нравится

Олег 28 мая, 2019 год
Работают не плохо. Не быстро, но привозят. Но : хочу отписаться от их рассылок, а не выходит. Все ссылки открываются , а эта "волшебная ссылка" для отказа от рассылки - нет. И это ОЧЕНЬ бесит . Я бы может и дальше что-нибудь у них заказывал, но такое пахабное отношение к людям для меня не приемлимо.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 25 июня, 2019 год
Олег, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, номер вашего последнего заказа.
Мы разберемся и поможем вам отключить рассылку писем.

Все нравится

Станислав 26 февраля, 2019 год
Качество товаров нравится. Гарантией пользоваться еще не приходилось. Акции к каждому дню и поводу – годная идея. Даже не знаю в чем стоит прибавить. Разве что в плане доставки. Хотелось бы получать товар через 1-2 дня.
Достоинства:
  1. качество товаров

Чаппи за косарь

Егор 18 марта, 2019 год
Надоело собаке за кормом каждую неделю ходить. Решил думаю поищу может на гудсе есть что интересное из кормов. Заказал 15 кг чаппи для своего обжоры за косарь. Посмотрим на сколько ему этого хватит. Надеюсь на месяц хотя бы) Теперь в списке регулярных покупок на гудс появился новый пункт

В гудс много знакомых заказывает

Prohor 21 марта, 2019 год
Гудс поставил нормальные цены и люди стали заказывать. С кем не поговоришь на работе о новой покупке примерно четверть скажут, что заказывали на гудс. Сам с полгода как подсел на них. Если электронику нужно купить, то 100% к ним заглядываю в первую очередь. Есть знакомые, которые и продукты там заказывают, но я пока обхожусь более крупными заказами. Покупать стараюсь тот... Читать отзыв Гудс поставил нормальные цены и люди стали заказывать. С кем не поговоришь на работе о новой покупке примерно четверть скажут, что заказывали на гудс. Сам с полгода как подсел на них. Если электронику нужно купить, то 100% к ним заглядываю в первую очередь. Есть знакомые, которые и продукты там заказывают, но я пока обхожусь более крупными заказами. Покупать стараюсь тот товар за который % по кэшбэку больше.
Достоинства:
  1. большой выбор, кэшбэк
Недостатки:
  1. везут 4-7 дней

Доставка-ужас

Гость 26 июня, 2019 год
Заказали детскую кроватку,уточнили несколько раз у операторов,что доставка нужна до квартиры!т.к нахожусь на 9 месяце беременности,и в течении дня одна.нас уверили что всё доставят.в итоге-из лифта выгрузили и оставили на этаже,пришлось просить занести хотя бы в общий коридор,курьер очень неохотно занес,причём мое положение его нисколько не смутило,скорее всего хотел денег чтоб доплатили!с таким отношением к клиентам заказывать больше ничего не... Читать отзыв Заказали детскую кроватку,уточнили несколько раз у операторов,что доставка нужна до квартиры!т.к нахожусь на 9 месяце беременности,и в течении дня одна.нас уверили что всё доставят.в итоге-из лифта выгрузили и оставили на этаже,пришлось просить занести хотя бы в общий коридор,курьер очень неохотно занес,причём мое положение его нисколько не смутило,скорее всего хотел денег чтоб доплатили!с таким отношением к клиентам заказывать больше ничего не будем!!!
Недостатки:
  1. Доставка
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 26 июня, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили об этом. Это просто ужасно. Можем ли мы попросить вас написать номер заказа, чтобы разобраться в причинах произошедшего?

Искренне ваш, goods.ru

Рюкзак для сына

Ульяна 25 марта, 2019 год
Ребенок уничтожил новый рюкзак за месяц. В начале школьного года покупали и вот недавно еще один. Сын очень просил рюкзак, который вк рекламируют. С эмблемой Wenger, хотя на самом деле там продают откровенные подделки. В нашем городе магазинов с такими рюкзаками не нашли. Муж нашел на goods за 5 тысяч. Его и заказали. Рюкзак пришел в пункт выдачи за неделю.... Читать отзыв Ребенок уничтожил новый рюкзак за месяц. В начале школьного года покупали и вот недавно еще один. Сын очень просил рюкзак, который вк рекламируют. С эмблемой Wenger, хотя на самом деле там продают откровенные подделки. В нашем городе магазинов с такими рюкзаками не нашли. Муж нашел на goods за 5 тысяч. Его и заказали. Рюкзак пришел в пункт выдачи за неделю. Молнии отличные, ручка крепкая. Думаю, что этого рюкзака ему хватит и на следующий год.

Мария 11 июня, 2019 год
4 июня 2019 г. я сделала заказ на сайте Goods.ru
В заказе было 2 позиции, шлейка для собаки и резиновая игрушка.
Со мной связались и сообщили что заказ будет доставлен в пятницу 7 июня.
7 июня, утром мне позвонила дама и сказала, что мой заказ доставят только 10 июня, я согласилась.
4 июня 2019 г. я сделала заказ на сайте Goods.ru
В заказе было 2 позиции, шлейка для собаки и резиновая игрушка.
Со мной связались и сообщили что заказ будет доставлен в пятницу 7 июня.
10 июня, я позвонила самостоятельно в магазин и выяснила, что доставку на 10 июня так же, не осуществят, после чего мне позвонили из службы доставки и согласовали доставку на 11 июня.
11 июня приехал курьер.
Вскрыв коробку я обнаружила, что хоть чек и выписан на 2 позиции с полной их стоимостью, но в коробке нет резиновой игрушки для собак и шлейка не та, что я заказала, заказ я вынуждена была вернуть.
После чего, я позвонила в интернет магазин, где оставила жалобу, мне сообщили что якобы со мной ранее было согласовано что, что одной позиции нет – это не так, мне никто и слова не сказал об этом, да и в чеке и товарной накладной указано у курьера 2 позиции было!
Далее, хочу заявить, что:
Шлейка представленная на сайте дорогая и не соответствует той что по факту привезли на доставку, а именно, привезли не оригинал Ferplast, а подделку, которая ни с заявленным материалом, ни с заявленным качеством креплений не может сравниться, даже дизайн отличается, помимо того, оригинальные шлейки этого производителя предоставляются в оригинальной индивидуальной упаковке с сертификацией. Я это все знаю достоверно, так как не в первый раз покупаю подобную продукцию.

Никому не советую покупать вообще что-либо на этом сайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают покупателей, предоставляют не тот товар, который предлагают, подделки

Большой кэшбэк

Ксения 14 марта, 2019 год
Декоративную косметику в последнее время только в гудс покупаю. Самые нужные товары тоже. А косметика выходит в половину дешевле благодаря бонусам. В последний заказ вообще кэшбэк с покупки 30% получился. Goods – ты прелесть)))*

Взаимовыгодное сотрудничество

Сергей Yakub 7 августа, 2019 год
С марта 2019 пользуюсь Goods.ru. За это время сделал с десяток заказов. Ни разу сотрудники не подвели. Вовремя информировали об изменениях. В приложении удобно отслеживать заказ. Хорошие бонусные баллы, позволяющие на 40-50% дешевле приобрести товар. Почти каждый раз делал предоплату. Первый раз переживал. Но не подвели. Был однажды доставлен товар, не соответствовавший описанию. После общения с сотрудниками, мне компенсировали расходы... Читать отзыв С марта 2019 пользуюсь Goods.ru. За это время сделал с десяток заказов. Ни разу сотрудники не подвели. Вовремя информировали об изменениях. В приложении удобно отслеживать заказ. Хорошие бонусные баллы, позволяющие на 40-50% дешевле приобрести товар. Почти каждый раз делал предоплату. Первый раз переживал. Но не подвели. Был однажды доставлен товар, не соответствовавший описанию. После общения с сотрудниками, мне компенсировали расходы с лихвой. Если следить за ценовой политикой, то можно хорошо выгодать. Тем более с доставкой за 1 руб. У других бывает и дешевле, но... доставка до ТК платно, сама ТК ещё возьмёт неплохо за перевозку. И в итоге получается дороже.
Достоинства:
  1. 1. Возможность выбора низкой цены. 2. Достаточный ассортимент.
  2. 3. Быстрое реагирование сотрудников на обращение.
  3. 4. Бонусные баллы.
  4. 5. Доставка за 1 р.
Недостатки:
  1. Некоторые бонусы краткосрочны.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 августа, 2019 год
Сергей, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Наша работа - дарить вам улыбку и удовольствие от покупок, и мы будем счастливы снова видеть вас на goods.ru
Желаем вам незабываемых солнечных летних дней!

Всегда ваш, goods.ru

Спасибо гудсу за игрушку

Кирилл 11 апреля, 2019 год
Сделал заказ в гудс на смартфон от яндекса. Сильный смартфон, который китайцам мало в чем уступает в этом ценовом сегменте. Игры тянет, фото отличные и минимум гугловских приложений которыми я не пользуюсь. При доставке распаковал, включил, проверил динамики. Все ок. Пока все доволен. Гудсу спасибо за такую игрушку.

Жду акцию на диски!

Виктор 27 марта, 2019 год
Заказал хороший кожаный портмоне в который отлично поместились все водительские документы. Жду теперь когда на нужные мне автомобильные диски акция появится вроде суперцены или кэшбэк в 15-20% тоже подойдет.

Заказы не доставляют. Информировать вас об этом тоже никто не будет.

sx22 4 февраля, 2020 год
Заказ не доставили.

Проинформировали об этом только после моего обращения.
Заказ не доставили.

Проинформировали об этом только после моего обращения.
На вопрос об акции "Гарантия наличия" начали рассказывать безумную чушь про то, что именно в момент отмены заказа первым продавцом товар вдруг пропал с остатков у всех остальных, а вот сейчас чудесным образом снова появился. Хоть заказ и висит до сих пор в статусе Подтвержден продавцом - но менять поставщика сейчас никто не будет. Только отмена заказа и после этого ждите возврата денег, купонов и бонусов и только после этого заказывайте заново.

Заказывать в данном маркетплейсе советую в единственном случае - если вам не важно получите ли вы товар или нет.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Заказы не доставляют.
  2. Вас информировать о том, что заказ не будет доставлен, тоже никто не будет. Выясняйте сами.
  3. Галка "Гарантия наличия" в заказе - полный обман. Менять поставщика вам тоже никто не будет.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 20 февраля, 2020 год
sx22, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] (с пометкой "отзывы") данные заказа с которым возникли сложности.

Шулера и бюрократы

Аносов Николай 30 июня, 2019 год
Привет!
Похоже, я выкинул на ветер деньги, но лодок брату (три штуки) как и матери чемодан (удобный, маленький на четырех колесах, пластиковый, цвет - серебро) уже не получу.
Привет!
А дело было как: на сайте магазина https://goods.ru , что величает сам себя как маркет-плайс (и не иначе) мне лодки приглянулись 1,95м в длину, одноместные, удобные хоть просто на пруду где плавать, а если перевернуть то можно на воде прямо загорать! А можно и рыбачить, если поближе к берегу всю рыбу разогнали люди и главное цена вопроса!- каких то тыщу рэ совсем прям с небольшим! Чего ж не брать? Лодку по стоимости спасательного круга, причем из двух камер надувных?! Даже если ее порвешь где, то можно и не клеить, в новую купить и всё! За первую покупку на маркет-плайсе скидку предлагали 1000р всем кто сделает заказ от 4000р и выше. А если ещё при этом новичок сайта заказ оплатит наперед картой то кэш бэком ему начислят балы к 15% {+5%}. Я заказал на шесть с копейкой тысяч (три лодки + чемоданчик для хозяйственных целей в подарок матери, который она яростно в штыки но не хотела!. И как я уже понял, то всё что они а яростно не хочет- то лучше вовсе не покупать! Одни проблемы будут и никакой покупки. Но я купил. Списали с карты почти пять тысяч со скидкой в тыщу рэ за первую покупку. Ещё через 14 дней после получения покупки мне скидку обещали тоже 1000р. Чего ж как говорится не покупать товаров на шесть с лишним тысяч, если считай две тысячи тебе при этом ещё дарят, пусть не все сразу, но факт- фактом!
Не тут потом все так просто потом было!
Пришла Газель вчера в первой половине дня, курьер по будке минут сорок лазил нашел в коробке одну лодку и чемодан один! Трёх лодок не было в машине, он перерыл ее вверх дном! Ему ее грузили без него то ли ночью, то вечером накануне и вполне возможно что впопыхах забыли всё что нужно положить! Курьер мне предложил оформить частичную покупку чемодана и одной лодки! На что ему я возразил, что оплатил покупку предоплатой в полном размере и что и как я докажу затем что чего там не доложили в ней, то есть в заказе? Он миролюбиво предложил переоформить на завтра (то есть в воскресенье) доставку и с ним я полностью согласен был. А утром сегодня то есть в воскресенье приходит из гудс.ру мне СМС, что мой заказ мне отменили и деньги будут вернуты в полном размере. Я позвонил им в офис, там подтвердили, что от заказа сам я отказался и деньги от семи до тридцати дней в срок будут возвращены мне в банк, где выпущена была карта! Уже сегодня был якобы оформлен возврат средств за часть покупки, которую в машину не доложили, конкретно- вернут мне деньги за две лодки что то две тысячи шестьсот семьдесят рублей, а остальные деньги будут возвращены попозже в срок от 7дней пока не будут там составлены у них акты моего отказа от товаров мне привезенных курьером на машине и как поступит к ним вот этот самый акт, так в течении 30 дней я получу назад свои же деньги!
Я снова позвонил и предложил мне просто переоформить заново заказ! Первый блин бывает всегда комом! На что ответили мне- новый заказ мне нужно будет заново по-новой оплатить! За предыдущий заказ они не могут перенести оплату на этот и обязаны мне на карту деньги будут вернуть! Хотя деньги то у меня они изъяли, и я снова должен оплатить заказ! Теперь естественно без скидки на первую покупку! Та неудачно но де-юре состоялась. И без кэш-бэка за отказ от первой! Две тысячи от выгоды корова языком слизала.
Судьба зависла в воздухе и тех денег, что списали уже с карты; считай пять тысяч коту ушло под хвост или корове, кто там знает? Мне неудобно перед Сергеем братом, ему я о своем подарке объявил уже и он ждёт моего приезда; не с пустыми же руками мне теперь ехать? И денег где взять чтоб срочно все заново купить?- не соображу даже.
Такие вот дела!
Писали раньше, что любое требование предоплаты является незаконным и служит для мошенников предлогом изъятия денег. Но чтоб юр.лицо работало по этой схеме обмана населения?- я даже не подумал, ведь его могут закрыть, зачем они творят такое?
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 1 июля, 2019 год
Николай, здравствуйте! Приносим самые искренние извинения от лица нашей команды. Можем ли мы попросить вас написать номер заказа, чтобы разобраться в причинах произошедшего?

Искренне ваш, goods.ru

Везут за МКАД

Владимир 16 мая, 2019 год
Товары хорошего качества, гарантия на электронику дается. Доставляют без опозданий, но не так быстро как хотелось бы. Нравится, что можно выбрать способ доставки и то, что доставляют за МКАД. Кэшбэк и акции отдельная тема. Это вообще супер!
Достоинства:
  1. Доставка за МКАД
  2. Кэшбэк
  3. Акции
Недостатки:
  1. Можно везти быстрее

Акция с повышенным кэшбэком - супер!

Маргарита 20 мая, 2019 год
Заказала 2 раза средства для волос пока акция идет с повышенным кэшбэком. Сначала заказала сыворотку для волос. Когда кэшбэк 400 рублей пришел заказала масло и шампунь. В итоге еще столько же кэшбэка с заказа пришло)

Быстро доставили подарок

Татьяна 18 апреля, 2019 год
Сын давно просил портативную колонку. Решили на день рождения воплотить его мечту. Заказали на goods, правда в притык, но благо успели доставить. Сын понятное дело был рад подарку. А нам с мужем радостно, когда он рад.

Заказали холодильник в общежитие

Ирина 22 апреля, 2019 год
На первом курсе, когда заселилась в общежитие там ничего не было. Договорились с подругами купить холодильник. Скинулись, заказали в гудс небольшой холодильник. С заказа кэшбэк остался, его потратили на чайник. С тех пор временами заказываю на гудс. Маме разрекламировала магазин и она начала заказывать. Так узнала, что гудс работает не только в Москве.
Достоинства:
  1. кэшбэк
  2. большой выбор

За коптер 1500 р. оплатил бонусами

Николай 16 апреля, 2019 год
Заразился идеей купить квадрокоптер. С гудса привезли за 4990 рублей. Не ожидал, что за такие деньги можно взять нормальный вариант с хорошей камерой. Зарядки правда надолго не хватает, но чисто для поиграться вполне достаточно. Тем более когда 1,5 тысячи оплачены бонусами.
Достоинства:
  1. бонусные рубли
Недостатки:
  1. не нашел

Занимательный магазин

Артур 15 апреля, 2019 год
Занимательный магазин, много интересных товаров по хорошей цене. Наконец позволил себе купить моноколесо. И то только потому что кэшбэк увеличенный был и 5 тысяч обратно вернулись. На что их потратить еще не придумал. Может продуктов просто закажу и кофемолку.

Нужно дотянуть логистику

Гость 9 апреля, 2019 год
Перенесли доставку на 1 день. За это снимаю 1 звезду. В остальном отличный маркетплейс, который в последние 2-3 месяца стал основным. Во многом опять же из-за доставки, только в этот раз +1 в ее пользу. Платить по 200-300 рублей за доставку желания никакого нет, а goods везет за 1 рубль. В ближайшей перспективе полностью откажусь от других маркетплейсов, если goods... Читать отзыв Перенесли доставку на 1 день. За это снимаю 1 звезду. В остальном отличный маркетплейс, который в последние 2-3 месяца стал основным. Во многом опять же из-за доставки, только в этот раз +1 в ее пользу. Платить по 200-300 рублей за доставку желания никакого нет, а goods везет за 1 рубль. В ближайшей перспективе полностью откажусь от других маркетплейсов, если goods дотянет логистику.

Отличный магазин

Юрий 24 мая, 2019 год
Нравится покупать в этом магазине тем, что часто удается найти те товары, которых в наличии в других магазинах нет. Только под заказ с ожиданием в 1-2 недели. Нравится доставка за 1 рубль и суммирование акций типа суперцена + кэшбэк.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Доставка за 1 рубль
  3. Суммирование акций

Заказ доставили

Дмитрий 19 августа, 2019 год
Сделал заказ, задержали доставку на 1 день. За несколько часов до запланированной доставки связались, извинились и пообещали доставить без приключений. Слово сдержали. Сегодня доставили, все ок.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Акции
  3. Ассортимент
  4. Доставка за 1 рубль
Недостатки:
  1. Задержали доставку
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 22 августа, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Ваш goods.ru

Хороши только наличием кэшбека

Екатерина 8 июля, 2019 год
Заказала два детских беговела по акции (скидка 1000₽ по промокоду при заказе от 4000₽), оплатила. Вышли по 2991 ₽/шт. вместо 3490₽/шт. + кэшбэк. Короче выгодно. Привези только один. Звонить им бесполезно, все претензии только в письменном виде. Написала, фото акта от курьера приложила. Доставка была в субботу. В выходные отдел рекламаций не работает. Ответили в понелельник, что за недоставленный вернут... Читать отзыв Заказала два детских беговела по акции (скидка 1000₽ по промокоду при заказе от 4000₽), оплатила. Вышли по 2991 ₽/шт. вместо 3490₽/шт. + кэшбэк. Короче выгодно. Привези только один. Звонить им бесполезно, все претензии только в письменном виде. Написала, фото акта от курьера приложила. Доставка была в субботу. В выходные отдел рекламаций не работает. Ответили в понелельник, что за недоставленный вернут деньги, если мне-таки нужно то, что я заказала изначально, нужно оформить новый заказ, купив беговел по полной стоимости. Продавец приложил чек только на один беговел, то есть магазину была передана информация о заказе только одного. Это ошибка маркетплейса, я сделала там заказ, потому что хотела заплатить именно столько, а не на 1200₽ больше. Ошибки вообще в каждом втором заказе: заказываешь 3 пачки подгузников одной фирмы, привозят 2 пачки другой; заказываешь трусики размера L, привозят подгузники размера Xl, отменяют позиции в заказе без согласования. Заказываю у них только из-за кэшбека. Если финансы позволяют переплатить, заказывайте в магазинах элементарно привозящих то, что вы заказали. Не портите себе нервы.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 9 июля, 2019 год
Екатерина, здравствуйте! Описанная ситуация действительно неприятна. Напишите нам, пожалуйста, номер данного заказа.
Мы хотели бы разобраться и проанализировать ситуацию.

Команда goods.ru

Очень нравится этот маркетплейс

Дарья 21 июня, 2019 год
Бывает нахожу товары с очень большой скидкой. В первый раз заказывала не поверила. Это был фен Braun HD 780, который продавался почти на 1500 рублей дешевле, чем я находила до этого. Сейчас посмотрела, он по обычной цене. Так что нужно следить. Есть товары, которые дороже, их не так уж мало, но даже за ними если следить, то можно попасть на... Читать отзыв Бывает нахожу товары с очень большой скидкой. В первый раз заказывала не поверила. Это был фен Braun HD 780, который продавался почти на 1500 рублей дешевле, чем я находила до этого. Сейчас посмотрела, он по обычной цене. Так что нужно следить. Есть товары, которые дороже, их не так уж мало, но даже за ними если следить, то можно попасть на заманчивую цену.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Кэшбэк
  3. Доставка
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 25 июня, 2019 год
Дарья, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что вы нашли подходящий фен у нас. Возвращайтесь к нам за другими товарами :)

Всегда ваш, goods.ru

Интернет-магазины