gorenje-ru.ru отзывы

gorenje-ru.ru

Не хотят выполнять гарантийное обязатнльствт

bakaeva eugenia@yandex.ru понедельник, 8 апреля
В августе прошлого года купила холодильник фирмы gorenje, а в феврале заметила, что резинка- уплотнитель порвана. Обратилась и в магазин и звонила на горячую линию ответ одинаковый: механическое повреждение, гарантия не распространяется! Ко мне не приходили эксперты и вообще неохотно со мной разговаривали даже претензию брать не хотели! Я обратилась в отдел потребителей, где мне объяснили, что резинка-уплотнитель-... Читать отзыв В августе прошлого года купила холодильник фирмы gorenje, а в феврале заметила, что резинка- уплотнитель порвана. Обратилась и в магазин и звонила на горячую линию ответ одинаковый: механическое повреждение, гарантия не распространяется! Ко мне не приходили эксперты и вообще неохотно со мной разговаривали даже претензию брать не хотели! Я обратилась в отдел потребителей, где мне объяснили, что резинка-уплотнитель- это неотъемлемая часть холодильника и также подлежит гарантийному обслуживанию, в моём случае замены. Но магазин, в котором я купила холодильник данной фирмы , и сама фирма не дорожат своей репутацией, заменить резинку не хотят. Поэтому считаю фирму gorenje плохой и никому не рекомендую покупать их технику !!! Не соблюдают гарантийные обязательства, мелкие неисправности без скандалов устранять не хотят !!! Для хорошей и солидной фирмы считаю это недопустимым!!!!

Качество техники не соответствует бренду, сервис отвратительный.

Гость 13 августа, 2023 год
Имели неосторожность заказать в этой "конторе" сразу несколько единиц техники (комбинированную газовую плиту Gorenje GK6A20WF, стиральную машину Gorenje WNA84ACIS, холодильник Gorenje NRK6202EW4 и вытяжку Gorenje WHU529EW/M). С доставкой компанией ПЭК. Газовая плита получена бракованная (помятая боковина, в упаковке не видно, обнаружено после получения и снятия транспортной упаковки). Стиральная машина, бракованная, криво установленная панель управления. А холодильник и вытяжку до сих... Читать отзыв Имели неосторожность заказать в этой "конторе" сразу несколько единиц техники (комбинированную газовую плиту Gorenje GK6A20WF, стиральную машину Gorenje WNA84ACIS, холодильник Gorenje NRK6202EW4 и вытяжку Gorenje WHU529EW/M). С доставкой компанией ПЭК. Газовая плита получена бракованная (помятая боковина, в упаковке не видно, обнаружено после получения и снятия транспортной упаковки). Стиральная машина, бракованная, криво установленная панель управления. А холодильник и вытяжку до сих пор (почти месяц) не можем получить из-за разногласий между этой "конторой" (gorenje-ru.ru и ПЭК). С ужасом жду, что какой будет холодильник.
Менеджер "gorenje-ru.ru" обещал "без проблем, доставим", а по факту месяц "на телефоне" что бы получить оплаченную технику, а та часть что уже получена - говняного качества.
Люди - не связывайтесь с этой "конторой", если вам дороги Ваши нервы и финансы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

potreb-ok 9 марта, 2023 год
Купил Морозильник у них. И началось с самого начала. Доставку осуществляет 1 человек. Из машины вытаскивает кое-как, тащит кое-как.
Высота морозильника 185 см без упаковки. Представляете такое ?
После распаковки обнаружили, что шнур питания исходит не с той точки, как указано на сайте. Дверь закрывается с усилием из-за заклинивания уплотнительного манжета.
Высота морозильника 185 см без упаковки. Представляете такое ?
И эта компания gorenje-ru.ru и "представительство" gorenje.ru (впечатление - одна шарашкина контора) претензию не принимают !!!
Это чудо техника Ваша !!! По цене нового бытового прибора получаете БУ.
Достоинства:
  1. Пока одни минусы. Плюсы не обнаружены
Недостатки:
  1. Полное безобразие. НЕ КОНДИЦИОННЫЙ ТОВАР.
  2. Незаконно называются официальный сайтом от Gorenje.

Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS

Алексей 24 января, 2023 год
Покупал машину Gorenje WHE72SFS в октябре 21 года. По параметрам вроде отличная, но не тут то было. Через месяц проявился странный дефект. При отжиме машина не может набрать обороты - с визгом прокручивается толи двигатель толи барабан, было так что из под машины даже искрит. Слава богу есть гарантия. За год использования машина 4 раза ремонтировалась - меняли щетки, 2... Читать отзыв Покупал машину Gorenje WHE72SFS в октябре 21 года. По параметрам вроде отличная, но не тут то было. Через месяц проявился странный дефект. При отжиме машина не может набрать обороты - с визгом прокручивается толи двигатель толи барабан, было так что из под машины даже искрит. Слава богу есть гарантия. За год использования машина 4 раза ремонтировалась - меняли щетки, 2 раза двигатель, плата и ремень. В итоге, отказались от 5-го ремонта и сдали ее обратно. Поменяли нам ее на такую же в декабре 22 года. Серийный номер 15330355. Думали ну ладно, не повезло, бывает. И что вы думаете? Тот же самый дефект через месяц использования и у этой. При наборе оборотов прокручивается с визгом двигатель. Жаль тут нет возможности подкрепить видео. Был мастер. Его слова - "Откажитесь от ремонта, это коротит двигатель. Эксплуатировать машину не рекомендую".
Производят эти машины на одном конвейере с китайскими хайсенс. Шильдики только разные, и цена.

gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS gorenje-ru.ru - Отзыв о стиральной машине Gorenje WHE72SFS
Достоинства:
  1. Недорогая машина китайского бренда хайсенс. Визуально соответствует своей цене. Удобные программы есть. Даже функция пара.
Недостатки:
  1. Очень шумная машина. Во всех режимах. Отжим - взлет реактивного самолета. Ломалась за год 4 раза. Обменивали, снова сломалась. Общее ощущение крайне бюджетного продукта.

Электродуховка не работает

Гость 27 декабря, 2022 год
10 ноября куплена плита " горение" через 2 недели перестала рабатать электродуховка.Плита на гарантиии,в магазине отказались поменять,только забрать на ремонт на 45 дней.Вопрос на чём готовить если дома несовершеннолетние дети.У всех отговорки.Прийдётся подовать в суд.

не выходят на связь по дефекту

Константин 24 апреля, 2022 год
не выходят на связь. обнаружил дефекты на внутреннем стекле - подал заявку на замену стекла либо двери духового шкафа через сайт - в ответ тишина; номер заказа: 3151894

Товар не доставлен

Наталья 5 апреля, 2022 год
Ужасный магазин !!! Заказали посудомойку, 2 недели ждали, товар так и не привезли,когда истек срок доставки нам так никто и не позвонил, позвонили сами, сказали задерживается, так переносили срок 3 ды, они нам за это время не позвонили ни разу, все время мы им завонили. Телефон бесплатный 8-800 у них никогда не работает, приходилось из региона звонить по межгороду платно... Читать отзыв Ужасный магазин !!! Заказали посудомойку, 2 недели ждали, товар так и не привезли,когда истек срок доставки нам так никто и не позвонил, позвонили сами, сказали задерживается, так переносили срок 3 ды, они нам за это время не позвонили ни разу, все время мы им завонили. Телефон бесплатный 8-800 у них никогда не работает, приходилось из региона звонить по межгороду платно на (495). В итоге нам надоело звонить, поняли что бестолку, с тех пор прошло больше месяца, товар не достален. Потеряли и деньги на платных звонках, а так же время когда товар рос в цене, могли бы купить на другом сайте по старой закупочной цене.

Рекомендую

МИРОСЛАВА пятница, 5 апреля
Хороший качественный магазин с профессиональным обслуживанием и большим ассортиментом. Привезли вовремя, сколов и царапин не было . Довольна

Качественное обслуживание и техника

Шаннал 6 марта, 2024 год
Очень понравился этот магазин бытовой техники. Все сотрудники были очень вежливы и готовы помочь с выбором нужного товара. Ассортимент представленных товаров оказался очень широким и качественным. Также приятно удивила быстрота и профессионализм сотрудников при оформлении покупки. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежный поставщик бытовой техники!

Компетентные сотрудники и хорошая техника

КРИСТИНА 6 февраля, 2024 год
Не могли самостоятельно подобрать модель вытяжки, которой будет удобно пользоваться пожилому человеку. Запросили обратный звонок, связались в течении 10 минут. Консультант учел все наши пожелания и предложил подходящие модели. Решили остановится на вытяжке Kuppersberg SLIMLUX IV 60 X. Бабушка довольно быстро освоилась и теперь пользуется ей с удовольствием. Уже порекомендовала друзьям, которые тоже хотели поменять вытяжку на новую.

качество обслуживания

Михаил 7 ноября, 2023 год
Проблем при покупке в этом магазине не возникло. Проконсультировали, ответили на все вопросы, помогли с выбором. Спасибо за хорошее обслуживание, внимание, отсутствие сбоев на доставке.

Уважаемая компания

Анатолий Быков 5 октября, 2023 год
Брал здесь стиральную машину. Сервис понравился, все на уровне, официальный магазин бренда, выбор большой.

Однако с машинкой через неделю возникла проблема (оказался производственный брак), но благо по гарантии забрали и заменили без сложностей и споров. Очень доволен.

Довольны покупкой

Ольга 5 сентября, 2023 год
Мы просто в восторге от плиты, которую купили в этом магазине! Отлично работает, не боится длительной готовки, можно пользоваться сколько угодно. Очень порадовал консультант, доставка - помогли с выбором и оперативно привезли. (Ольга)
Достоинства:
  1. Высокое качество техники, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

качественные услуги и товар

Руслан 4 августа, 2023 год
Качество товара на высшем уровне, работают без нареканий. Хочу выразить отдельную благодарность консультантам, которые помогли мне сделать правильный выбор и организовали быструю доставку. Спасибо вам за вашу работу!

еще вернусь))

Илья 4 августа, 2023 год
Никаких проблем при покупке в этом магазине не увидел. Проконсультировали, помогли с выбором. Спасибо за хорошее обслуживание, внимание, отсутствие сбоев на доставке.

еще вернусь))

Внукова 4 июля, 2023 год
Отличная компания и профессиональные сотрудники, помогли с выбором варочной панели, дали рекомендации по уходу за ней, еще и скидку сделали, за что им очень благодарна) Цены приятные) доставили вроде как без проблем, этим муж занимался, так что не скажу))

Обслуживание И Качество На Высоте

Маша Великова 4 июля, 2023 год
Брала здесь холодильник. Бренд знакомый, в качестве была уверена. И не разочаровали. Обслуживание также на высоте. Была заминка с доставкой, но быстро разрулили. Спасибо

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Ангелина Жукова 4 июня, 2023 год
Уже долго пользуюсь интернет- магазином Горенье. Товары хорошего качества, вся техника работает годами и не выходит из строя. Покупкой довольна, доставка не подвела

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Софья Маркова 4 мая, 2023 год
Я приобрела здесь несколько товаров, включая крупную бытовую технику, и мне очень понравилось обслуживание и качество товаров.

Первое, что мне понравилось, это удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта. Я с легкостью нашла необходимый товар и оформил заказ. Кроме того, я получила бесплатную доставку до двери, что было очень удобно.

Кухонный комбайн

Михаил 25 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин "[gorenje-ru.ru](http://gorenje-ru.ru/)" за отличный сервис и быструю доставку. Кухонный комбайн, который я заказал, превзошел мои ожидания. Он прост в использовании и делает свою работу на отлично. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем этот продукт и этот магазин. Спасибо большое за качественный товар и превосходный сервис!

Хорошие электроплиты и пылесосы

Ольга 25 апреля, 2023 год
Пользовалась электроплитой и пылесосом Gorenje. Достойная техника. Работает без сбоев. Отличается долговечностью и доступной ценой. Я довольна
Достоинства:
  1. Умеренная стоимость и долговечность
Недостатки:
  1. Пока не заметила

качественные услуги и товар

Ульян Николаев 4 апреля, 2023 год
В новую квартиру брал сразу всю технику. Не было времени выбирать, ездить, смотреть. Просто посадил благоверную перед ноутом, открыл страницу сайта и сказал, чтобы выбирала все, что нужно. Сайт и фирму хорошо знал, поскольку брал для матери у них стиралку и миксер. Супруга тоже вечер просидела, никак не могла выбрать, там много всего. Но в итоге взяли все, что было... Читать отзыв В новую квартиру брал сразу всю технику. Не было времени выбирать, ездить, смотреть. Просто посадил благоверную перед ноутом, открыл страницу сайта и сказал, чтобы выбирала все, что нужно. Сайт и фирму хорошо знал, поскольку брал для матери у них стиралку и миксер. Супруга тоже вечер просидела, никак не могла выбрать, там много всего. Но в итоге взяли все, что было нужно. Все отлично работает, привезли вовремя.

Проблем не возникло, хороший магазин

evgenIy 4 апреля, 2023 год
В марте приобретали бытовую технику в этом магазине. Очень понравилась скорость обратной связи, в целом, взаимодействие. Доставка выполнена без задержек и со всей аккуратностью. Спасибо

Очень доволен

dimvol1083 3 марта, 2023 год
Покупал на сайте плиту электрическу.. До того была старая, с которой больше было возни и починок, чем нормальной готовки. Выбирал долго, придирчиво, в итоге подобрал отличную модель, не очень дорогую и добротную. Очень доволен

без нареканий

Кирилл 3 марта, 2023 год
Технику брал себе в первую собственную хату. Денег после покупки и ремонта оставалось в обрез, но так много и не понадобилось. Купил сразу у них варочную панель и духовку. А что еще нужно убежденному холостяку! Работает всё без нареканий, доставили, установили без проблем.

буду и дальше сотрудничать

Адриана 3 февраля, 2023 год
Хороший качественный магазин с профессиональным обслуживанием и большим ассортиментом. Привезли без каких либо проблем, вовремя и без повреждений

очень доволен.

николай 7 января, 2023 год
беру технику на этом сайте не первый раз. сделал уже ремонт родителям в доме, помог сестре, обновил себе кое-что по мелочи. установку делаю сам. привозят вовремя. все ок

Обслуживание И Качество На Высоте

Катя Ж. 7 января, 2023 год
Если вам нужна качественная техника, то обращайтесь в эту фирму. Всё работает как часы. Варочная плита так вообще до сих пор кажется изделием каких-то райских мастеров, никаких проблем с газом, регулируется температура, даже размер кастрюли. Техника отличная вообще у них, работает без сбоев, без проблем. Доставка быстрая, все четко. Если берете, берите у них.

Отличная фирма и приятные люди.

Анастасия 7 января, 2023 год
Заказывала варочную плиту. Побаивалась, конечно, всё-таки, вещь недешевая. Но всё обошлось как нельзя лучше. Привезли, подключили, всё сделали как надо ребята. Ничего не побили, не поломали, всё целенькое, красивое.

отзыв на горенье

Надежда Хан 5 декабря, 2022 год
Вежливое обслуживание, консультанты знают свое дело, помогли выбрать технику по моим запросам. Доставка без проблем, вовремя, ничего в процессе не повредили. Спасибо

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100