gorenje-ru.ru отзывы

Качественное обслуживание и техника

Шаннал среда, 6 марта
Очень понравился этот магазин бытовой техники. Все сотрудники были очень вежливы и готовы помочь с выбором нужного товара. Ассортимент представленных товаров оказался очень широким и качественным. Также приятно удивила быстрота и профессионализм сотрудников при оформлении покупки. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежный поставщик бытовой техники!

Компетентные сотрудники и хорошая техника

КРИСТИНА 6 февраля, 2024 год
Не могли самостоятельно подобрать модель вытяжки, которой будет удобно пользоваться пожилому человеку. Запросили обратный звонок, связались в течении 10 минут. Консультант учел все наши пожелания и предложил подходящие модели. Решили остановится на вытяжке Kuppersberg SLIMLUX IV 60 X. Бабушка довольно быстро освоилась и теперь пользуется ей с удовольствием. Уже порекомендовала друзьям, которые тоже хотели поменять вытяжку на новую.

качество обслуживания

Михаил 7 ноября, 2023 год
Проблем при покупке в этом магазине не возникло. Проконсультировали, ответили на все вопросы, помогли с выбором. Спасибо за хорошее обслуживание, внимание, отсутствие сбоев на доставке.

Уважаемая компания

Анатолий Быков 5 октября, 2023 год
Брал здесь стиральную машину. Сервис понравился, все на уровне, официальный магазин бренда, выбор большой.

Однако с машинкой через неделю возникла проблема (оказался производственный брак), но благо по гарантии забрали и заменили без сложностей и споров. Очень доволен.

Довольны покупкой

Ольга 5 сентября, 2023 год
Мы просто в восторге от плиты, которую купили в этом магазине! Отлично работает, не боится длительной готовки, можно пользоваться сколько угодно. Очень порадовал консультант, доставка - помогли с выбором и оперативно привезли. (Ольга)
Достоинства:
  1. Высокое качество техники, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

качественные услуги и товар

Руслан 4 августа, 2023 год
Качество товара на высшем уровне, работают без нареканий. Хочу выразить отдельную благодарность консультантам, которые помогли мне сделать правильный выбор и организовали быструю доставку. Спасибо вам за вашу работу!

Илья 4 августа, 2023 год
Никаких проблем при покупке в этом магазине не увидел. Проконсультировали, помогли с выбором. Спасибо за хорошее обслуживание, внимание, отсутствие сбоев на доставке.

Внукова 4 июля, 2023 год
Отличная компания и профессиональные сотрудники, помогли с выбором варочной панели, дали рекомендации по уходу за ней, еще и скидку сделали, за что им очень благодарна) Цены приятные) доставили вроде как без проблем, этим муж занимался, так что не скажу))

Обслуживание И Качество На Высоте

Маша Великова 4 июля, 2023 год
Брала здесь холодильник. Бренд знакомый, в качестве была уверена. И не разочаровали. Обслуживание также на высоте. Была заминка с доставкой, но быстро разрулили. Спасибо

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Ангелина Жукова 4 июня, 2023 год
Уже долго пользуюсь интернет- магазином Горенье. Товары хорошего качества, вся техника работает годами и не выходит из строя. Покупкой довольна, доставка не подвела

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Софья Маркова 4 мая, 2023 год
Я приобрела здесь несколько товаров, включая крупную бытовую технику, и мне очень понравилось обслуживание и качество товаров.

Первое, что мне понравилось, это удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта. Я с легкостью нашла необходимый товар и оформил заказ. Кроме того, я получила бесплатную доставку до двери, что было очень удобно.

Кухонный комбайн

Михаил 25 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин "[gorenje-ru.ru](http://gorenje-ru.ru/)" за отличный сервис и быструю доставку. Кухонный комбайн, который я заказал, превзошел мои ожидания. Он прост в использовании и делает свою работу на отлично. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем этот продукт и этот магазин. Спасибо большое за качественный товар и превосходный сервис!

Хорошие электроплиты и пылесосы

Ольга 25 апреля, 2023 год
Пользовалась электроплитой и пылесосом Gorenje. Достойная техника. Работает без сбоев. Отличается долговечностью и доступной ценой. Я довольна
Достоинства:
  1. Умеренная стоимость и долговечность
Недостатки:
  1. Пока не заметила

качественные услуги и товар

Ульян Николаев 4 апреля, 2023 год
В новую квартиру брал сразу всю технику. Не было времени выбирать, ездить, смотреть. Просто посадил благоверную перед ноутом, открыл страницу сайта и сказал, чтобы выбирала все, что нужно. Сайт и фирму хорошо знал, поскольку брал для матери у них стиралку и миксер. Супруга тоже вечер просидела, никак не могла выбрать, там много всего. Но в итоге взяли все, что было... Читать отзыв В новую квартиру брал сразу всю технику. Не было времени выбирать, ездить, смотреть. Просто посадил благоверную перед ноутом, открыл страницу сайта и сказал, чтобы выбирала все, что нужно. Сайт и фирму хорошо знал, поскольку брал для матери у них стиралку и миксер. Супруга тоже вечер просидела, никак не могла выбрать, там много всего. Но в итоге взяли все, что было нужно. Все отлично работает, привезли вовремя.

Проблем не возникло, хороший магазин

evgenIy 4 апреля, 2023 год
В марте приобретали бытовую технику в этом магазине. Очень понравилась скорость обратной связи, в целом, взаимодействие. Доставка выполнена без задержек и со всей аккуратностью. Спасибо

Очень доволен

dimvol1083 3 марта, 2023 год
Покупал на сайте плиту электрическу.. До того была старая, с которой больше было возни и починок, чем нормальной готовки. Выбирал долго, придирчиво, в итоге подобрал отличную модель, не очень дорогую и добротную. Очень доволен

без нареканий

Кирилл 3 марта, 2023 год
Технику брал себе в первую собственную хату. Денег после покупки и ремонта оставалось в обрез, но так много и не понадобилось. Купил сразу у них варочную панель и духовку. А что еще нужно убежденному холостяку! Работает всё без нареканий, доставили, установили без проблем.

буду и дальше сотрудничать

Адриана 3 февраля, 2023 год
Хороший качественный магазин с профессиональным обслуживанием и большим ассортиментом. Привезли без каких либо проблем, вовремя и без повреждений

очень доволен.

николай 7 января, 2023 год
беру технику на этом сайте не первый раз. сделал уже ремонт родителям в доме, помог сестре, обновил себе кое-что по мелочи. установку делаю сам. привозят вовремя. все ок

Обслуживание И Качество На Высоте

Катя Ж. 7 января, 2023 год
Если вам нужна качественная техника, то обращайтесь в эту фирму. Всё работает как часы. Варочная плита так вообще до сих пор кажется изделием каких-то райских мастеров, никаких проблем с газом, регулируется температура, даже размер кастрюли. Техника отличная вообще у них, работает без сбоев, без проблем. Доставка быстрая, все четко. Если берете, берите у них.

Отличная фирма и приятные люди.

Анастасия 7 января, 2023 год
Заказывала варочную плиту. Побаивалась, конечно, всё-таки, вещь недешевая. Но всё обошлось как нельзя лучше. Привезли, подключили, всё сделали как надо ребята. Ничего не побили, не поломали, всё целенькое, красивое.

отзыв на горенье

Надежда Хан 5 декабря, 2022 год
Вежливое обслуживание, консультанты знают свое дело, помогли выбрать технику по моим запросам. Доставка без проблем, вовремя, ничего в процессе не повредили. Спасибо

Отличный магазин

Татьяна 22 ноября, 2022 год
Очень хороший магазин техники. Можно ознакомиться с ассортиментом на сайте,получить необходимую консультацию у профессионального менеджера. Подобрали нам товар по нашим требованиям. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Профессионально
Недостатки:
  1. Не нахожу

Отличный магазин!!!

Анна М. 22 ноября, 2022 год
Заказывали посудомоечную машину, приехала быстро, в течение нескольких дней)
Очень хорошая машина, мы в восторге!) Заказывайте, не пожалеете!!!!
Так же хочется отметить, что сотрудники очень вежливы, доброжелательны, короче говоря, что обслуживание, что сама техника на высоте!!!

Рекомендую к приобретению

Никита Король 2 ноября, 2022 год
Покупал здесь технику для новой квартиры. Самой дорогой оказалась техника для кухни, но уровень качества и практичности стоит потраченных средств. Рекомендую к приобретению тем, кто хочет технику "на года", а не на месяцы.

Все четко и по делу

Александр Карпов 2 ноября, 2022 год
Последнее время после пандемии не покупаю офлайн. А тут проверенный онлайн магазин. Заказываю, в описании товаров все подробно расписано, приходит быстро, качеством осталась довольна, уже 2 месяца пользуюсь
Проблем с доставкой не возникло, все четко по срокам обговоренным на сайте, я довольна

Благодарна

Ангелина 2 ноября, 2022 год
Отличная компания и профессиональные сотрудники, помогли с выбором стиральной машины, дали рекомендации по уходу за ней, еще и скидку сделали, за что им очень благодарна) Цены приятные)

Андрей 3 октября, 2022 год
Отличное качество, вежливая и трезвая доставка! Даже не помятая упаковка, все предельно аккуратно и бережно. Приятно с вами было иметь дело!

Мечты должны сбываться! Спасибо, Gorenje

Анастасия Вердова 3 октября, 2022 год
Заказ сделала прямо на сайте в пару кликов. Потом со мной связалась менеджер компании, согласовала дату доставки и сразу время. Привезли мою прелесть через 3 дня после заказа. Я считаю, это очень быстро. Очень хорошо, что озвучивают сразу и сумму доставки, и подъема до квартиры. Кстати, у них есть своя фишка - следующие доставки техники мне, как постоянному клиенту, обойдутся... Читать отзыв Заказ сделала прямо на сайте в пару кликов. Потом со мной связалась менеджер компании, согласовала дату доставки и сразу время. Привезли мою прелесть через 3 дня после заказа. Я считаю, это очень быстро. Очень хорошо, что озвучивают сразу и сумму доставки, и подъема до квартиры. Кстати, у них есть своя фишка - следующие доставки техники мне, как постоянному клиенту, обойдутся дешевле.

Привезли заказ мне вовремя. Да, на доставку выделяется пол дня, но по крайней мере, они честно берут на себя только то, что смогут выполнить.

Курьер терпеливо ждал, пока я распакую и осмотрю технику. Каждый раз говорю в каждом отзыве - не стесняйтесь делать распаковку до подписания бумаг. Если под идеальной упаковкой будет вмятина, вы уже никому ничего не докажете.

Оплатила картой через терминал на месте. Можно наличными, можно предоплатой, но я предоплату привыкла вносить только если оплачиваю, как юр.лицо.

Теперь о самой духовке. Пользуюсь ей уже 2 года. Счастлива до безумия. Есть куча режимов для всех видов готовки. В инструкции есть таблицы со временем и режимами для тех или иных блюд. К конвекции нужно приноровиться, но вещь полезная. Жалею только о том, что взяла модель с одной телескопической направляющей. Почитайте о них перед покупкой и поверьте, за них стоит переплатить."

Всем довольна!

Евгения 3 октября, 2022 год
Отличная вытяжка, брали после варочной плиты и духового шкафа. Доставили бережно, установили сами специалисты от фирмы. Всем довольна!

Бытовая техника

HND, моторная техника