Компания Гормастер отзывы

О Гормастере

Алексей 6 октября, 2018 год
Гормастер это компания которая в разных городах набирает мастеров и за их работу не отвечает. Комиссию они берут такую что мастерам приходится завышать цены на свои услуги, что бы выполнить работу за те деньги, что выполнили бы сами, если бы им позвонили напрямую.
Мастер конечно работает качественно, но дороже. На просторах интернета вы можете найти телефон того же мастера, который приедет и сделает работы по цене ниже на размер комиссии. И качество будет не ниже. Вы же в следующий раз будете звонить ему а не в какую то компанию находящуюся у черта на куличках.
Все выше сказанное со слов мастера который у меня осуществлял ряд работ. Теперь работаю с ним напрямую.
Недостатки:
  1. мастера непроверенные и неизвестно как повернется к вам судьба . может вам повезет, а может и нет.
  2. Стоимость выше чем у обычного частника которого вы позовете напрямую.
1 согласен 2 не согласны
Добрый день, вам отвечает менеджер по качеству компании" ГорМастер" У нас в каждом городе 15-20 лучших мастеров, каждый из которых проверен 1-2 годами работы. Мы уверены в качестве работы наших мастеров, ведь каждый из них выполнил для наших клиентов от 100 до 500 различных задач по дому.
Да, возможно у частников иногда дешевле, но нам постоянно звонят люди, которые обратились к частнику, а он что то сломал, или взял авансовые деньги, и пропал, а ТЕЛЕФОН НЕ АБОНЕНТ.
ГорМастер же гарантирует качество, по желанию клиента предоставляет акт о проделанной работе. А так же у нас есть кругослуточная линия поддержки и своя служба качества, которая следит за высоким уровнем выполненной задачи. Например чтобы качественно установить душевую кабину, нужно высококвалифицированный мастер, который есть у нас!

Если хотите испортить материал,и потратить в пустую время,ОБРАЩАЙТЕСЬ

Гость 26 октября, 2018 год
Оставила заявку на сайте Гормастер.На установку счётчиков, на х\в и г\в ,и о замене стоянка на холодной воде.Уже через десять минут мне перезвонил оператор ,договорились что за работу будет около 5-6тысяч,и через час к нам приедет мастер посмотреть что нужно делать...Мастер приехал всё посмотрел ,всё записал,сказал приедет утром ,к часам к десяти.Но мастер приехал в12:15.мало что опаздал,так он оставил после... Читать отзыв Оставила заявку на сайте Гормастер.На установку счётчиков, на х\в и г\в ,и о замене стоянка на холодной воде.Уже через десять минут мне перезвонил оператор ,договорились что за работу будет около 5-6тысяч,и через час к нам приедет мастер посмотреть что нужно делать...Мастер приехал всё посмотрел ,всё записал,сказал приедет утром ,к часам к десяти.Но мастер приехал в12:15.мало что опаздал,так он оставил после себя весь мусор от бумаги ,А самое главное он не убрал мою ржавую трубу в полу ,между мной и саседями снизу.Внимание !!!!!!!он вбил в ржавую трубу узкий полипропилен и соединил с широким полипропиленом,а теперь появляется конденсат на трубе и стикает по узкому полипропилена через ржавую трубу вниз к саседям.За установку счётчиков у меня претензий нет.За свою работу мастер взял: Установка счётчиков 1500р,резьба на трубе 300р,замена стоянка 1800р,и какаята шуба400р,у меня материал вышел на 3700р!!!!!!!А работа 4000!!!!! Я не советую менять сантехнику в Гормастере.Мастера рукожопые!!!!!!А операторы кормят завтроками что якобы вам перезвонят через пару минут!!!!!negative

ГорЕмастер!

Гость 1 октября, 2018 год
Так называемый "высококвалифицированный" специалист мой дорогостоящий диван предложил чинить одним из способов: он ставит прокладку по типу латки, чтобы диван не проминался, либо я сама покупаю поролон и вставляю в чехол. За эти гениальные предложения мне пришлось заплатить 800 рублей. От услуг такого горЕмастера я отказалась. Мусор за собой не убрал.
Создалось впечатление, что в качестве мастеров набирают людей без навыков и опыта работы,и это является их подработкой в свободное от основной работы время.
1 согласен 2 не согласны
Добрый день! Это менеджер по качеству компании "ГорМастер". У нас есть круглосуточная линия поддержки клиентов 89523383333 либо по телефону горячей линии, указанной на сайте.
Если вы недовольны работой нашего мастера пожалуйста позвоните нам и мы разберемся.
Мы работаем над качеством услуг и чтобы каждый наш клиент был доволен.
Ремонт мебели это довольно таки проблемный сегмент, потому что сложно подобрать необходимые запчасти, поэтому иногда необходимо что то мастерить из подручных средств.
У нас выезд мастера бесплатный в случае проведения работы, в случае же отказа или переноса услуги необходимо оплатить мастеру выезд в размере 500 руб!

Ужасная компания!

Наталья 6 октября, 2018 год
Сегодня позвонила, чтобы пригласить специалиста для сборки письменного стола. Оператор обещала оперативный выезд мастера в течении 2-х часов в пгт Свердловский МО. Пришло смс оповещение с моб.номером сборщика. Он перезвонил, по голосу похоже был нетрезв!!!! Обещал быть на месте к 16.00. В 16.30 перезвонила сама, оказывается он и не собирался никуда ехать, без об'яснения причин. Вот такие горе специалисты работают... Читать отзыв Сегодня позвонила, чтобы пригласить специалиста для сборки письменного стола. Оператор обещала оперативный выезд мастера в течении 2-х часов в пгт Свердловский МО. Пришло смс оповещение с моб.номером сборщика. Он перезвонил, по голосу похоже был нетрезв!!!! Обещал быть на месте к 16.00. В 16.30 перезвонила сама, оказывается он и не собирался никуда ехать, без об'яснения причин. Вот такие горе специалисты работают в данной компании. Никому не советаю пользоваться услугами организации, где такое отношение к клиентам! Позор!

ремонт мебели

Андрей 10 октября, 2018 год
Вызывали мастера, что бы посмотрел. оценил и отремонтировал диванный матрас пружинный. При обращении оператор по телефону почти в клятвенной форме уверила, что всё будет сделано! Пришел мастер через 12 часов, посмотрел, сказал, что ничего сделать не может- вызов 800 рублей!!! Вывод- АФЕРИСТЫ!!! Ни в коем случае не советую обращаться к ним!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несвоевременная работа. Взимание денег за просмотр.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день! Это менеджер по качеству компании "ГорМастер". У нас есть круглосуточная линия поддержки клиентов 89523383333 либо по телефону горячей линии, указанный на сайте.

Ужас

Евгений 6 ноября, 2018 год
Чтоб я ещё хоть раз обратился в Гормастер,никогда!Цены ломят,обманывают,качества нет,без договора и квитанций!Какая у них там гарантия?Пришёл кое-как сделал,всё в торопях!Никогда больше в Гормастер не обращусь .И Вам люди не советую.
1 согласен 3 не согласны
Компания Гормастер Ответ представителя Компания Гормастер 10 ноября, 2018 год
Добрый день! Это менеджер по качеству компании "ГорМастер". Давайте разберемся! Какой номер вашего заказа?
По желанию нашего клиента мы всегда предоставляем акт о выполненной работе.
Ценовая политика у нас средняя на рынке.
Вы всегда можете это сравнить среди компаний, которые предоставляют качественные услуги на рынке бытовых услуг.
Мы работаем над качеством услуг и чтобы каждый наш клиент был доволен.

из плюсов быстро нашли мастера,минусы далее...

Наталья 27 ноября, 2018 год
Обратилась в данную компанию,мне нужен был автоэлектрик с выездом.Мастера нашли быстро,и по времени приехал тоже быстро,приехал молодой человек Евгений,мне нужно было снять автомобиль с сигнализации(с режима автоугона).Сначало мастер хотел разобрать панель и посмотреть(это наверно должна быть диагностика),но я сказала,что через кнопку valet может попробовать,снял в общем через эту кнопку,все замечательно).Сказал мне что всё снял,такого больше не будет,закрывать машину только... Читать отзыв Обратилась в данную компанию,мне нужен был автоэлектрик с выездом.Мастера нашли быстро,и по времени приехал тоже быстро,приехал молодой человек Евгений,мне нужно было снять автомобиль с сигнализации(с режима автоугона).Сначало мастер хотел разобрать панель и посмотреть(это наверно должна быть диагностика),но я сказала,что через кнопку valet может попробовать,снял в общем через эту кнопку,все замечательно).Сказал мне что всё снял,такого больше не будет,закрывать машину только с ключа ,поменять брелок!Всё ок.Отдала 2 тысячи!!!!(а потом уже подумала за что.Так как мне срочно нужно было возвращаться с ачинска в красноярск,а время было уже много я об этом и не задумалась.).Приехала в город,машина сутки простояла,я выхожу открываю дверь ключом, и вуаля,сигнализация заорала,машина встала на тот же режим.Это как???Если он снял этот режим??
В этот день когда машина стояла,и я не знала,что тоже самое мне позвонили с Гормастера спросили про мастера,я сказала что приезжал,но почему то взял с меня 2т.р.,а (по телефону мне сказали 1800 вызов мастера,а на сайте у вас совсем другие цифры),сказали будем разбираться.до сих пор ответа нет.

Ужас

Наталья 26 ноября, 2018 год
Это даже нельзя назвать компанией, это какая-то шарашкина контора. Мне нужно было установить межкомнатную дверь. Соединили с установщиком, обговорили, что придет к нам в определенный день и время. В назначенное время никого не было, а когда я позвонила ему, он мне ответил, что забыл про нас и обещал быть в течении получаса. Но прошло полтора часа, так никто и... Читать отзыв Это даже нельзя назвать компанией, это какая-то шарашкина контора. Мне нужно было установить межкомнатную дверь. Соединили с установщиком, обговорили, что придет к нам в определенный день и время. В назначенное время никого не было, а когда я позвонила ему, он мне ответил, что забыл про нас и обещал быть в течении получаса. Но прошло полтора часа, так никто и не пришел и дозвониться до него уже было нереально. В этот же день я позвонила в службу поддержки, мне дали данные другого установщика, с ним мы тоже обговорили день и время встречи, но увы... не было ни звонка, ни установщика. И это называется "оказание услуг населению качественно и в срок". Если бы ранее почитала отзывы, то даже и не стала бы обращаться к ним, пустая трата времени. И вам не советую. Ищите мастеров в другом месте.

Очень очень не понравилось

Гость 27 декабря, 2018 год
Утром не завелась машина,позвонила в Гормастер,мастер приехал быстро,через 3 часа,за вызов я заплатила 2т500р ,мастер был буквально 10 минут и ни чего ни сделал, дал только номер телефона ,чтобы вызвать диагностика и всё
1 согласен 3 не согласны
Компания Гормастер Ответ представителя Компания Гормастер 28 декабря, 2018 год
Добрый день! Это служба качества ГорМастер. Пожалуйста напишите ваш номер заказа или ваш номер телефона! Мы узнаем что это за мастер и примем меры. Так же можете позвонить на наш номер 89523383333

Компания не умеет работать с клиентами

Ольга, г. Астрахань 20 мая, 2019 год
78% довольных клиентов!!!???? Я видимо не вхожу в их число. Обратились в службу с вопросом обработки территории участка от клещей. Звонок быстро приняли, обработали. Приехал мастер и выполнил свою работу, на которую дал 2 месяца гарантии. На этом все плюсы заканчиваются.
Через две недели наша территория опять полна клещей. Позвонили в службу и попросили провести повторную обработку бесплатно. Услышали много чего о жизнедеятельности клещей. Итог разговора: служба не несет ответственности за качество выполненных работ, это ответственность мастера. Сложилось мнение, что мастера я пригласила с улицы, служба ни при чем. К мастеру, выполнявшему работу нет никаких претензий. Геннадий вежливый, приятный молодой человек, все разъяснил, работу выполнил.
Хотела узнать телефон руководителя службы, набрала номер, с которого мне звонили, сначала мои звонки просто сбрасывали. Затем ответил молодой человек и не договорив со мной бросил трубку. Вот так ценит эта служба своих клиентов.
Хочется отметить, что на сайте указано, что компания ГорМастер предоставляет гарантии на все проведенные работы! Их срок составляет 1 месяц! Уважаемые!!! Это не мы пишем, а вы таким образом зазываете клиентов!
Очень разочарована, компания не умеет работать с клиентами, жалею, что из большого числа просмотренных компаний, я обратилась именно в эту.

ужас, а не компания

Валерия 25 ноября, 2018 год
заказала звонок, нужно было завести машину. на сайте написано выезд 500. в итоге менеджер сказала для моей машины стоимость 1500 тысячи, хотя машина среднего класса, довольно обычная. так еще и мастер приедет на следующий день в определенное время, когда сказала, что буду на работе, сказали, что ничем помочь не могут. а с машиной было банальное «залиты свечи»

сплошные завтраки

Вадим 9 января, 2019 год
Сломался холодильник, набрал в иннете ремонт холодильников и выдало мне сайт этой фирмы, которая, типа, ремонтирует всё и вся на всей территории России!!!
Записали адрес, телефон, поломку и сообщили, что всё "теперь ожидайте звонка от мастера".
Прошли сутки - 0 эмоций. Набрал по-новой. Сказали, что сейчас перезвонят сами и ещё раз всё уточнят.
Ещё сутки и ни звонка от мастера, ни... Читать отзыв
Ещё сутки и ни звонка от мастера, ни звонка от операторов. Снова позвонил и снова обещают "сейчас же перезвоним".
Снова ни единого звонка от этой конторки.
Позвонил и потребовал сейчас же сообщить мне, что по поводу моей заявки решено, а в ответ "А с вами разве мастер не созванивался?!". Нет, блин, я от скуки названиваю 5-ые сутки подряд. В ответ "Сейчас уточним у мастера и перезвоним". Сообщаю, что САМ сейчас же им перезвоню!. Буквально через минуту звонит мастер, расспрашивает и обещает приехать в течении пары дней.
Пара дней проходит, а вот мастер всё так и не приходит.
Решил позвонить в последний раз в эту конторку и ответ меня просто убил "Статус вашей заявки - ВЫПОЛНЕНО". Я даже начал грешить на память и инопланетян, но нет - холодильник и дальше стоит нерабочий.
Послал всех к чёрту и вызвал мастера с другого сайта, но который был внизу списка, а эта конторка меня впечатлила на всю жизнь!
Достоинства:
  1. + вежливые операторы колцентра
Недостатки:
  1. - Пофигистическое отношение к клиенту, что у мастеров, что у тех, кто выше них.
  2. - Заявка не выполнена.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Автоэлектрик

Валерий 16 мая, 2019 год
Два раза и два дня заказывал автоэлектрика, а воз и ныне там, хотя компания гарантирует решение вопроса, максимум за 2-3 часа. Ни менеджер, ни мастер так и не позвонил в течении 10 минут, как мне обещали. Правда на второй заказ пришёл ответ в виде СМС, что все мастера заняты.
Реклама у кампании правильно озвученна, хотелось бы, что бы компания, соответствовала своей... Читать отзыв
Реклама у кампании правильно озвученна, хотелось бы, что бы компания, соответствовала своей же рекламе.
Ну а если возникли какие-то проблеммы, необходимо известить и поставить в известность клента, стоит ли ему надеяться на заказ мастера и если ему отказано-причина отказа.
Достоинства:
  1. Компания очень нужная
Недостатки:
  1. Научиться работать с клиентами

Очень помогли

Светлана Николаевна 8 марта, 2019 год
Отличная компания. Нужно было срочно перед праздником почистить ковер. Приехали все сделали супер https://krasnodar.gor-master.ru/ Высохло почти моментально

Кадры решают всё...

Гость 26 апреля, 2019 год
Вчера обратился в "Гормастер" отзвонились оперативно. Вызвал мастера на предварительный осмотр и оценку ремонта крыши дома. Заявку приняла Ксения и сказала что до конца дня со мной свяжется Барнаульский представитель по имени Александр, и мы договоримся о времени встречи (его телефон она мне не назвала). До конца дня звонка от Александра я так и не дождался. Разумеется я... Читать отзыв Вчера обратился в "Гормастер" отзвонились оперативно. Вызвал мастера на предварительный осмотр и оценку ремонта крыши дома. Заявку приняла Ксения и сказала что до конца дня со мной свяжется Барнаульский представитель по имени Александр, и мы договоримся о времени встречи (его телефон она мне не назвала). До конца дня звонка от Александра я так и не дождался. Разумеется я сделал вывод , что с таким отношением к клиенту работа будет такая-же и поэтому сегодня я я вызвал представителя из другой фирмы, который приехал в условленное время в районе 16 часов и мы с ним обсудили все вопросы.
Где то в 17 часов подъехали 2 молодых человека (светлая Тойота? гос.№ Х015УТ ). Не представившись спросили что у Вас нужно тут осмотреть ( интересное начало). Я попросил представиться или назвать от какой они фирмы. Спрашивать пришлось дважды. На что старший всё же назвался Александром, стал молча куда то звонить, так и не назвав фирму. Я понял что это Александр от Госмастера , звонка которого я вчера так и не дождался. Поскольку у меня с ним так и не состоялось договоренности о сегодняшней встрече, я ему пояснил, что я свои вопросы уже решил и никого больше не жду, начал попрощался. Но закрыть дверь я не смог, Александр начал требовать 500 рублей, которые я разумеется отдавать не стал. Противоборство продолжалось некоторое время, мне даже пришлось вызывать милицию.... Вот так... сейчас очередной раз набираю телефон Госмастера чтобы объясниться, но трубку не берут....
Про Гормастер не знаю, но такие мастера как Александр нам не нужны..

Плохое отношение к клиентам

Александр 10 апреля, 2019 год
Сделал заявку на ремонт душевой кабины, обещали, что мастер перезвонит. После дня ожидания перезвонил сам, обещали в кратчайшее время перезвонить, после этого перестали брать трубку. Через чат сайта мне сообщили, что такого мастера у них нет, на мою попытку оставить отзыв на сайте, сразу заблокировали чат. Претензия к тем, кто принимает заявки!
Достоинства:
  1. не знаю
Недостатки:
  1. плохая работа операторов

Реальный отзыв мастера об этой "компании"

Профессиональный мастер по ремонту техники 2 января, 2021 год
Добрый день всем клиентам! Я сам являюсь мастером по ремонту техники. Мне позвонили из этой компании и предложили заказ, причем и оплату и комисионные они решили уже за меня (50 - 50). Один заказ я сделал для пробы. Перевел "компании" 500руб. Через какое-то время звонит менеджер и предлагает еще одну заявку, а у меня основной работы полно. Опять за... Читать отзыв Добрый день всем клиентам! Я сам являюсь мастером по ремонту техники. Мне позвонили из этой компании и предложили заказ, причем и оплату и комисионные они решили уже за меня (50 - 50). Один заказ я сделал для пробы. Перевел "компании" 500руб. Через какое-то время звонит менеджер и предлагает еще одну заявку, а у меня основной работы полно. Опять за меня все решают и по цене и по времени. Я ему грубо намекнул, что мне нафиг посредники 50-50 не нужны. Теперь, слава богу, мне не звонят. Уважаемые клиенты, не ведитесь на этот лохотрон. Вы заплатите больше в 2 раза, чем хорошему мастеру, а гарантий никаких . Мастеров эта "фирма" берет элементарно с авито.

Не ведитесь на этот лохотрон!!!

гость 4 января, 2021 год
Ребята, этой компании в природе не существует! Это просто посредники между клиентами и мастерами. Так что про качество не может быть и речи. 90 процентов отличных отзывов тут - это "работа" этой же компании, то есть фейк.

Отличное качество

Александр скапишев 8 июня, 2022 год
Искал мастера на час для установки турника на стену и телевизора. Позвонил в гормастер, менеджер сработал оперативно - назначил мастера, который пришел со своими инструментами и выполнил все поставленные задачи. Результатом доволен, рекомендую.

Муж на час

Марианна Южанина 15 июля, 2018 год
ставила заявку на сайте на замену смесителя и починку унитаза, мне оперативно перезвонили в течение нескольких минут. Мастер Илья приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, был очень вежлив и приятен во всех отношениях) Буду обращаться еще и однозначно рекомендовать друзьям. Спасибо вам.

Бесполезный сервис

Гость 14 декабря, 2020 год
Возникла проблема - заглох автомобиль на дороге, очевидно требовалось поменять аккумулятор. Обратилась в службу, оставив заявку. Часа через полтора перезвонил оператор, достаточно вежливый. Выяснил причину обращения, назвал цену, цена устроила- пообещал что в течении часа перезвонит мастер и завтра сможет подъехать. В итоге перезвонил мне сам через час и сказал что мастер один и он занят, остальные отказались - без... Читать отзыв Возникла проблема - заглох автомобиль на дороге, очевидно требовалось поменять аккумулятор. Обратилась в службу, оставив заявку. Часа через полтора перезвонил оператор, достаточно вежливый. Выяснил причину обращения, назвал цену, цена устроила- пообещал что в течении часа перезвонит мастер и завтра сможет подъехать. В итоге перезвонил мне сам через час и сказал что мастер один и он занят, остальные отказались - без объяснения причин. Вот такой "сервис" по - Камчатски. Потраченное время, часы ожидания, по итогу менеджер даже не извинился. Остался неприятный осадок после обращения в данную фирму.

Денис 27 августа, 2018 год
Купил ноутбук, оставалось установить Windows и прочие программы. Но у самого нет времени на это. Обратился в ГорМастер, оставил заявку на сайте, перезвонила девушка и назначила мне мастера. Мастер сам мне позвонил минут через 10, договорились на время. Приехал, сделал. Работой я доволен. Спасибо ГорМастер.

Отличное качество обслуживания

Гость 24 августа, 2018 год
У меня была такая проблема компьютер грелся и зависал, я обратилась в компанию ГорМастер за помощью,оставила на сайте заявку,в течении 2х мин мне позвонили, спросили в чем проблема, и уже после разговора в течении 10 мин мне позвонил мастер и мы договорились об удобном для меня времени. Мастер приехал провел диагностику, выявил проблему, (нужно было заменить блок питания и видеокарту,... Читать отзыв У меня была такая проблема компьютер грелся и зависал, я обратилась в компанию ГорМастер за помощью,оставила на сайте заявку,в течении 2х мин мне позвонили, спросили в чем проблема, и уже после разговора в течении 10 мин мне позвонил мастер и мы договорились об удобном для меня времени. Мастер приехал провел диагностику, выявил проблему, (нужно было заменить блок питания и видеокарту, т.к. я не очень понимаю в ремонте компьютера, мастер взял на себя ответственность купить запчасти, принес и отчитался по чеку), после чего сделал качественно свою работу.
Я очень доволена, компьютер работает без нареканий. Спасибо компании ГорМастер!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по достойной цене.
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов

Анастасия Николаева 26 августа, 2018 год
Делала в квартире ремонт. Служба по установке натяжных потолков сделала свою работу, но не до конца... Должны были установить люстру и точечные светильники, сказали, что приедут на следующий день, но так и не появились, на связь не выходили. Я наткнулась в интернете на сайт компании Гормастер (если честно, то уже боялась довериться компании, тем более через интернет), но почитала отзывы... Читать отзыв Делала в квартире ремонт. Служба по установке натяжных потолков сделала свою работу, но не до конца... Должны были установить люстру и точечные светильники, сказали, что приедут на следующий день, но так и не появились, на связь не выходили. Я наткнулась в интернете на сайт компании Гормастер (если честно, то уже боялась довериться компании, тем более через интернет), но почитала отзывы и решила рискнуть. Мне позвонили в течение 5 минут, молодой человек меня успокоил, поддержал и сказал, что в течение нескольких минут мне назначат мастера, который быстро и качественно мне установит люстру и светильники. Действительно, мастера назначили очень быстро. Ко мне приехал молодой мужчина, сделал все быстро и профессионально. Я осталась довольна! Очень рада, что нашла компанию ГорМастер. Теперь обращаюсь только туда. Кстати, цены тоже очень приятно удивили)))

Гормастер

Гость 16 июля, 2018 год
Всем советую эту компанию по причине высокого качества услуг. Всегда приезжают вовремя, очень услужливы и вежливы, одним словом - СЕРВИС! Заказывал предпродажную химчистку салона, оказался очень доволен, да так, что чуть машину не перехотел продавать. Очень быстро реагируют на заявки, советую!

отзыв Гормастеру

филипп 26 августа, 2018 год
Прекрасная компания бытового сервиса. У меня пропал свет в одной из комнат. Ни розетка, ни люстра включаться не хотели. Нужен был однозначно выезд электрика, т.к. сам я в этом ничего не понимаю. Обратился я в ГорМастер. Позвонил на горячую линию, объяснил свою проблему и уже через 5 минут говорил со специалистом - электриком по конференц связи. Договорились на удобное время.... Читать отзыв Прекрасная компания бытового сервиса. У меня пропал свет в одной из комнат. Ни розетка, ни люстра включаться не хотели. Нужен был однозначно выезд электрика, т.к. сам я в этом ничего не понимаю. Обратился я в ГорМастер. Позвонил на горячую линию, объяснил свою проблему и уже через 5 минут говорил со специалистом - электриком по конференц связи. Договорились на удобное время. Мастер приехал, прозвонил всю проводку, выявил неисправность и устранил её (оказывается там провод в кабель канале замкнул, хорошо хоть до пожара дело не дошло). Спасибо вам ! Буду непременно всем советовать и обращаться ещё

Муж на час. Гор Мастер

Анастасия 23 августа, 2018 год
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Гор Мастер. Купила новые гардины. Самой установить проблема, естественно. Уже не первый раз пользуюсь услугой компании Гор Мастер. Вот и на этот раз оставила заявку на сайте. Очень быстро мне перезвонили из компании. Мастер Андрей прибыл где-то через час и установил гардины. Быстро, недорого и качественно. Замечательная... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Гор Мастер. Купила новые гардины. Самой установить проблема, естественно. Уже не первый раз пользуюсь услугой компании Гор Мастер. Вот и на этот раз оставила заявку на сайте. Очень быстро мне перезвонили из компании. Мастер Андрей прибыл где-то через час и установил гардины. Быстро, недорого и качественно. Замечательная компания. Советую всем, кому нужна экстренная помощь.

Гость 26 августа, 2018 год
Купила люстру, нужно было собрать и повесить. Коллега посоветовала обратиться к услугам сервиса ГорМастер. Я оставила заявку на сайте ГорМастер, через несколько минут мне перезвонил их сотрудник и назначил мастера. С мастером договорились, в какое время удобно будет подъехать. И вот уже вечером работа была сделана! Быстро, качественно, недорого!!! Спасибо ГорМастер!

Демонтаж короба в санузле

Марина 26 сентября, 2018 год
Хочу выразить огромную признательность за оперативную и качественную помощь по демонтажу короба, закрывавшего трубы стояка в санузле. Нужно было чинить потекший общедомовой стояк канализации силами сантехников УК, а для этого - обеспечить доступ к трубам, но своими силами мы смогли демонтировать лишь половину конструкции (не хватало инструментов). Обратились в " Гормастер". Быстро получили контакт специалиста, с которым переговорили по... Читать отзыв Хочу выразить огромную признательность за оперативную и качественную помощь по демонтажу короба, закрывавшего трубы стояка в санузле. Нужно было чинить потекший общедомовой стояк канализации силами сантехников УК, а для этого - обеспечить доступ к трубам, но своими силами мы смогли демонтировать лишь половину конструкции (не хватало инструментов). Обратились в " Гормастер". Быстро получили контакт специалиста, с которым переговорили по телефону о проблеме, а также уточнили нюансы по фото конструкции через вацап. Договорились на время на следующий день. Но в назначенный день у меня случилось несчастье: пожилую маму забрали по скорой из метро (приступ диабета), и мне пришлось долгое время провести у нее в больнице. Я не успевала к условленному времени, но мастер Алексей без проблем перенес визит на час позже.
Алексей приехал со всем необходимым инструментом. Демонтаж провел очень аккуратно, быстро. Я была приятно удивлена, какая чистота осталась после его работы (сама постоянно общаюсь со строителями на проектах и знаю, что часто бывает иначе, так же, как и отсутствие нужного инструмента - не редкость). Кроме того, Алексей в два приема вынес весь мусор после демонтажа.
Кстати, трубу в результате успешно поменяли.
Еще раз спасибо за быстроту и качество работы, а Алексею лично - огромная признательность за доброжелательность и понимание в сложной для меня ситуации.
Если будет необходимость, обратимся к вам снова и знакомым порекомендуем.

Отличные мастера!

Светлана 24 августа, 2018 год
Заказала кровать чердак для детей.Долго искала сборщика и выбрала специалиста из ГорМастера.Приехал мужчина.Сказа что не хватает фурнитуры,но это отказалось не проблемой!Он сходил все докупил и собрал за один день.Очень довольна!Всем советую

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru