Компания Гормастер отзывы

Компания Гормастер

Установка акриловых плинтусов в ванную

Наталья пятница, 29 марта
Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!

Хорошая работа

Павел 9 января, 2024 год
Спасибо компании «ГорМастер» за услугу поклейки флизелиновых обоев. Заказывал у них поклейку обоев в своей квартире, и результат меня приятно удивил. Ребята сделали все быстро и профессионально. Особо хочу отметить их внимательность и вежливость. Рекомендую «ГорМастер» всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для поклейки обоев. Результат работы действительно порадовал!

Электричество

Марина 27 декабря, 2023 год
Я обратилась в компанию "ГорМастер", чтобы провести электричество в моем доме, и осталась полностью довольна качеством предоставленных услуг. Они быстро рассчитали и выполнили демонтаж старой проводки и электросчетчика. Теперь я могу быть уверена в правильном и надежном функционировании электрической системы в своем доме. Было приятно сотрудничать с такой профессиональной компанией, которая следует высокому уровню качества и имеет разумные расценки. Все... Читать отзыв Я обратилась в компанию "ГорМастер", чтобы провести электричество в моем доме, и осталась полностью довольна качеством предоставленных услуг. Они быстро рассчитали и выполнили демонтаж старой проводки и электросчетчика. Теперь я могу быть уверена в правильном и надежном функционировании электрической системы в своем доме. Было приятно сотрудничать с такой профессиональной компанией, которая следует высокому уровню качества и имеет разумные расценки. Все работы были выполнены быстро и качественно. Я рекомендую компанию "ГорМастер" всем, кто нуждается в электромонтажных услугах.

Обслуживание на высоте

Юля 22 декабря, 2023 год
Сотрудник компании «ГорМастер» произвел установку розетки в моей квартире качественно и быстро. Заказать эту услугу было очень просто - на сайте компании. Мастер выполнил все работы без особых сложностей, профессионально справился со своей задачей, сделав все аккуратно и в срок. Я довольна результатом и рекомендую компанию «ГорМастер» всем, кому нужна установка розетки или другие работы по электромонтажу.

Однозначно рекомендую

Александра 8 ноября, 2023 год
Нужно было убрать раковину, установить стиральную машинку и раковину над ней, мастер сделал всё лучше чем ожидалось.
За недостающими комплектующими мастер несколько раз сам ходил в магазин. Рассчитались по чеку.
Также мастер прибыл вовремя и соблюдались «тихие часы» для шумных работ и помог выкинуть старую раковину.
Определённо рекомендую компанию ГОРМАСТЕР

Все классно

Никита 2 ноября, 2023 год
Я обратился в компанию "ГорМастер" для проводки электрики в новостройке, и остался очень доволен их услугами. Демонтаж старой проводки прошел быстро и аккуратно, а затем была установлена новая разводка, которая была готова к использованию в кратчайшие сроки. Все провода были защищены высококачественными кабелями, а все выключатели и автоматические выключатели были установлены на специальных столбах для удобного управления электрощита. В итоге,... Читать отзыв Я обратился в компанию "ГорМастер" для проводки электрики в новостройке, и остался очень доволен их услугами. Демонтаж старой проводки прошел быстро и аккуратно, а затем была установлена новая разводка, которая была готова к использованию в кратчайшие сроки. Все провода были защищены высококачественными кабелями, а все выключатели и автоматические выключатели были установлены на специальных столбах для удобного управления электрощита. В итоге, я был очень доволен всем процессом и результатом и рекомендую компанию "ГорМастер" всем, кто ищет профессиональную разводку электрики в своем доме.

Отлично! рекомендую!

Анастасия 1 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании "ГорМастер" за отличную замену электрики в моей двухкомнатной квартире. Профессиональные специалисты провели качественную прокладку проводки и установили все необходимое оборудование. Они помогли мне рассчитать стоимость работ и подобрали оптимальные типы материалов. Весь электромонтаж был выполнен индивидуально, учитывая наши потребности. Все работы были выполнены в срок и супер качественно. Очень рекомендую обратиться в компанию "ГорМастер" для замены... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании "ГорМастер" за отличную замену электрики в моей двухкомнатной квартире. Профессиональные специалисты провели качественную прокладку проводки и установили все необходимое оборудование. Они помогли мне рассчитать стоимость работ и подобрали оптимальные типы материалов. Весь электромонтаж был выполнен индивидуально, учитывая наши потребности. Все работы были выполнены в срок и супер качественно. Очень рекомендую обратиться в компанию "ГорМастер" для замены электрики на вашем объекте!

Михаил и Степан

Елена 19 октября, 2023 год
Вызвала мастера на замену арматуры бачка унитаза. Приехал во время, с помощником.все сделали, помогли с мелкими проблемами👍

Рекомендую

Виктория 13 октября, 2023 год
Я очень благодарна компании «ГорМастер» за качественную и быструю замену тэна в моей стиральной машине. Специалист пришел в оговоренное время, сразу же определил причину поломки, оказал консультацию и заменил нагревательный элемент. Цены на услуги данной компании оказались очень доступными, и меня приятно удивили. Сотрудник компании профессионально выполнил свою работу, не повредив другие детали стиральной машины, и соблюдая политику конфиденциальности. Теперь... Читать отзыв Я очень благодарна компании «ГорМастер» за качественную и быструю замену тэна в моей стиральной машине. Специалист пришел в оговоренное время, сразу же определил причину поломки, оказал консультацию и заменил нагревательный элемент. Цены на услуги данной компании оказались очень доступными, и меня приятно удивили. Сотрудник компании профессионально выполнил свою работу, не повредив другие детали стиральной машины, и соблюдая политику конфиденциальности. Теперь моя стиралка работает отлично, вода быстро нагревается до нужной температуры, а белье стирается безупречно. Спасибо «ГорМастер» за отличный сервис!

Гормастер Супер!

Дарья 20 сентября, 2023 год
Стулья со временем стали пыльные, заказали химчистку в компании ГорМастер. Мастер профессионально почистил, стулья стали, как новые. Рекомендую!

Все супер!

Марина 14 сентября, 2023 год
Требовалось обрезать плодовые деверья, приехал Сергей, всё сделал хорошо, весь инвентарь садовый был у него с собой, так же дал рекомендации, спасибо.

Спасибо огромное!

Юрий 30 августа, 2023 год
Работа выполнена отлично! А главное - быстро! Очень довольны результатом. Мастера однозначно рекомендуем

Установка кухни

Светлана 28 августа, 2023 год
Позвонили в фирму и уже через 20 минут нам перезвонил мастер , подъехал к назначенному времени , выслушал пожелания и приступил к работе , ценой и качеством довольны .

Первый блин не комом

Людмила 28 августа, 2023 год
Впервые обратилась за помощью в компанию,нужно было повесить на стену кухонные шкафы. Быстро приняли заявку,согласовали время,удобное для меня. Мастер Виктор приехал вовремя, всё сделал качественно. Были сложности в процессе работы, но дело мастера боится! Всё сделано хорошо, нареканий нет. Советую данную компанию!

Качественно и быстро.

Елена Рулла 28 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Гормастер, за оперативно принятую заявку и качественно, и быстро выполненную работу.Сохранила ваш телефон, буду советовать пользоваться вашими услугами родным, близким и знакомым.С уважением, Елена, Сокол 1-23.

Отличная компания

Ксения 28 августа, 2023 год
Мастер выполнил работу очень хорошо, помог купить материалы, предоставил чеки. Дал рекомендации. Остались довольны. Рекомендую!

Химчистка дивана

Гость 24 августа, 2023 год
Большое спасибо мастеру за работу! Пришёл вовремя, вежливый, коммуникабельный, качественно выполнил работу. Мы очень довольны !!! Спасибо!!!

Работа мастера

Умрихина Светлана 24 августа, 2023 год
Вызвала мастера,с поставленой работой справился. Работу сделал быстро, оперативно понял, что нужно было делать. ,.Все отлично.Спасибо.

Ремонт мойки и установка карниза

Татьяна 24 августа, 2023 год
Благодарю мастера Ивана за то, как он укрепил мойку, обработал силиконом и установил карниз! Всё сделано аккуратно и профессионально!

Мастер Сергей

Гость 23 августа, 2023 год
Сергей отличный мастер! Пять баллов за работу!
По списку задач сделал все четко и быстро.
Рекомендую.
Спасибо smile

Отличная компания

Максим 22 августа, 2023 год
Вызывали мастера заменить унитаз, приехал во время, как и договаривались, вежливый! Выполнил работу качественно, обязательно обращаться буду ещё, планируется заменить душевую и раковину в ванной .
Достоинства:
  1. Мастер профессионал, результат порадовал
Недостатки:
  1. Нет их

Замена смесителя

Гость 21 августа, 2023 год
Вызывала мастера на замену смесителя, очень быстро отреагировали. Все поменяли. Спасибо большое! Да еще и в выходной день.

Спасибо сантехнику Григорию Кондратьевичу (к

Хозяйка маленькой джакузи 21 августа, 2023 год
Демонтаж джакузи в квартире сделал мастерски👌. Все быстро, аккуратно. Приятно удивило, что у нас в городе есть такая организация, где есть мастера на все руки. Все четко и быстро. Оставила заявку, сразу перезвонил уже мастер и на следующий день дело сделано👍👌. Успехов вам и процветания.

Отличное качество работы!

Ольга 19 августа, 2023 год
Добрый☀, вызывала мастера, пищал компьютер, ребята ответили оперативно, мастер приехал быстро, всё рассказал, объяснил, показал причину поломки, бережно упокаива мой системник, и забрал в ремонт, на следующий день, вечером проблема была решена! Системник вернул, всё работает 👍👏! Огромное спасибо за качественную и быструю работу.
100% рекомендую Всем Сергея, отличный мастер👌

Отличное качество обслуживания

Елизавета 16 августа, 2023 год
Работа выполнена на отлично и за адекватные деньги. Спасибо компании ГорМастер за отличное качество обслуживания!!!

Рекомендую компанию

Виктория 16 августа, 2023 год
Вызывала электрика заменить выключатель, помог купить, предоставил чек, качественно заменил, рекомендую!
Достоинства:
  1. Мастер приехал вовремя с инструментом, вежливый.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Герметизация швов

Ирина 14 августа, 2023 год
Увидела в интернете 🛜 компанию гормастер, оставила заявку , перезвонили моментально , сказали расценки, нашли сразу же мастера , мастер связался , выполнил работу качественно, быстро , чистая работа ( кто поймет о чём, тот поймет) , дал рекомендации
Недостатки:
  1. Нет минусов

Замена мойки и унитаза

Гость 13 августа, 2023 год
Меняла унитаз и мойку. Осталась довольна. Сделано быстро и качественно. Хорошо, что есть такая фирма.Рекомендую всем.

Хорошая компания

Светлана 12 августа, 2023 год
Вызвала мастера для демонтажа большой душевой кабины. Приехал быстро по предворительному звонку, быстро разобрал кабину. Спасибо! Возможно понадобятся ещё услуги, буду обращаться.

Замена столешницы и раковины

Гость 10 августа, 2023 год
Мастер Владимир, вежливый, пунктуальный. Работы выполнил хорошо. Оплата невысокая. Качество работы отличное. Буду обращаться!

Бытовые услуги

oplatu.ru