Гослото отзывы

Гослото
Мамонтов 28 декабря, 2012 год
Нужно поднимать шум на телевидение, у меня есть люди с телевидения, и ещё кое какие связи, я обязательно займусь этим лохотроном, и крыши им их не помогут! Сейчас все дорожат за свои места! Прокуратура и следственный комитет займутся ими, Я ДОБЬЮСЬ! А то вводят в заблуждение, на сайте одно а на деле другое. Это частная лавочка всё подстроено.
Димуля 30 марта, 2013 год
Проиграл 1500000 рублей,самое большое 20000 выигрывал,согласен лохотрон,их надо на чистую воду выводить,писать в твиттер, прокуратуру,на ютуб.Самое интересное ,государство отняло казино,там было дело случайности,главное вовремя остановиться,здесь лохотрон,при розыгрышах,стоят какие то бомжи,типа следят за лотереей,потом онлайн то есть,то нет,результаты появляются как они захотят,показывали бы игроков ,которые джек пот сняли,а то у них куча миллионеров,да где они.В общем,если по честному,нужно бить во все... Читать отзыв Проиграл 1500000 рублей,самое большое 20000 выигрывал,согласен лохотрон,их надо на чистую воду выводить,писать в твиттер, прокуратуру,на ютуб.Самое интересное ,государство отняло казино,там было дело случайности,главное вовремя остановиться,здесь лохотрон,при розыгрышах,стоят какие то бомжи,типа следят за лотереей,потом онлайн то есть,то нет,результаты появляются как они захотят,показывали бы игроков ,которые джек пот сняли,а то у них куча миллионеров,да где они.В общем,если по честному,нужно бить во все колакала,потому ,что на всю Россию идёт беспредел.Отьём денег,по государственному,я попытался с ними поговорить,по поводу честности,как только об этом заходит разговор,трубку вешают.Нужно по честному при зрителях в студии,разные люди в комиссии.Я не отступлюсь,предел невезухи тоже есть,но когда тебя дурят,НИКОГДА не выиграешь,случайность исключается.
Мамонтов 28 декабря, 2012 год
На сайте перед розыгрышем пишут что разыгрывают 100000000 миллионов. А на деле 12000000 миллионов. Вводят в заблуждение, люди видят в интернете 100000000 и играют, а на деле они разыгрывают 11000000 и 12000000 миллионов. Лохотрон, нужно их осветить на телевидение, написать в прокуратуру, и обращение к Путину. Иначе они так и буду дурить нас!!!
Юра 6 июня, 2012 год
Бесполезно это все с этой лотереей, сколько раз играл результат 0, а есть люди что годами играют, уже столько туда бабла вложили что если собирать эти деньги как раз вам и джек пот в пару лимонов! А еще больше меня поражают люди которые целые системы выстраивают, математические расчеты какие то делают!!!!!!)))))))) Караул!!!!!!
Сергей 20 ноября, 2012 год
Играю в "Гослото" 2 года. Иногда читал отзывы в интернете, но как-то по инерции ставил ставки и сильно не обращал на то , что, как и у многих происходило следующее. Первые ставки, действительно выстреливают, но потом - как попал в черный список, в лучшем случае 100 ставишь, 20 забираешь( 6*45, ставка 20 руб.). Где-то полгода назад прочитал отзыв... Читать отзыв Играю в "Гослото" 2 года. Иногда читал отзывы в интернете, но как-то по инерции ставил ставки и сильно не обращал на то , что, как и у многих происходило следующее. Первые ставки, действительно выстреливают, но потом - как попал в черный список, в лучшем случае 100 ставишь, 20 забираешь( 6*45, ставка 20 руб.). Где-то полгода назад прочитал отзыв о том что после оформления ставки- она пропадает из личного кабинета чудным образом.. Не поверил.
А сегодня лично убедился. Оформил 5 ставок 6*45, в кабинете сумма "обнулилась". В корзине билет показался, вот только почту не проверил с сообщением о оплаченной ставке.
Засиделся ночью за работой, 2 часа ночи, дай думаю гляну как там мой джекпот поживает-а в купленных квитанциях ничего нет! И денюжки на месте. Я бы не расстроился если бы это было до тиража, а вот после... Дурят.. стопудово.
Я конечно выиграл где-то 12-15 т.р, за все это время, но продул больше однозначно.
Об организации игры скажу следующее:
1-Красиво!
Начиная с как сделан сайт, и заканчивая как технично изымаются деньги у участников, не более.
2 - Отвратительно.
Поддержки -никакой. Попробуйте позвонить, а еще лучше написать вопрос в форме обратной связи убедитесь, что компании наплевать на игрока.
Про отсутствие он-лайн трансляции даже говорить не хочется, затерли эту тему уже. Минусов море.
И самое стрёмное, что в названии красуется "государственная".
Сейчас наверно вопрос Путину и в Честный Детектив накатаю, вдруг поможет.
С уважением к читателям, Сергей.
Юрий 27 сентября, 2012 год
Реально понимаю, что это лохотрон....ощущаю себя буратиной на поле дураков ! Два года играю, и толку ноль ! Походу включают прогу, а выигрыши делят между подставных !!! Забил, больше играть небуду....обидно блин, эти сцуки мечту украли, пилять..(((((
Лана 11 августа, 2012 год
С одной стороны выигрываю иногда, но максимальный выигрыш не превысил 10 тысяч рублей (в принудительном тираже). А вот суперпризы, выигранные в пазное время разными людьми - это наверное подстава. Ну как в двух последовательных тиражах могли выпасть те же числа: 4 чила из пяти да еще в том же порядке. наверное забыли изменить настройки в лохотроне
Толян 30 мая, 2013 год
Предлагаю название "ГосЛото" сменить на "ЛохЛото". По-моему это будет справедливо.
ЮриК 29 октября, 2012 год
ЛОХОТРОНИЩЕ НИ КОМО НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ.РАНЬШЕ ИГРАЛ КАЖДЫЙ ТИРАЖ 6х45 ИНОГД ВЫИГРЫВАЛ,КОГДА БЫЛ ОНЛАЙН РОЗЫГРЫШ.сЕЙЧАС НЕТ ОНЛАЙН РОЗЫГРАША И СТАЛ НАСТОЯЩИМ ЛОХОТРОНОМ.
Скептик 7 июня, 2013 год
Обман начинается уже с названия, т.к. лотерея не государственная, а если немного подумать,в каком месте нас ещё обманывают и каковы наши шансы на успех? Даже если все по честному, шанс угадать все номера в 6 из 45 составит 1/ 8 145 060 и т.д., но устроителей лотереи видимо и такие ничтожные шансы не устраивают.
Принцип проведения лотереи хорошо изложен в... Читать отзыв
Принцип проведения лотереи хорошо изложен в мультфильме "Алеша Попович" (когда конь играл с деревом в отгадывание чисел..). Вы заполняете билет (не важно каким способом)и отправляете на их компьютер. Подумайте, сложно ли написать программу для этого компьютера для анализа, выбора варианта с наименьшим совпадением и выдачей варианта с не встречающейся в заполненных билетах комбинацией чисел и монтажа видеоролика из зарание записанных выпадения шаров с нужной комбинацией. Такую программу напишет 8ми классник, на мой взгляд она таким и написана, судя по трансляции розыгрыша и по выдаваемой информации, где простая табличка -количество билетов участвующих в тираже, количество билетов угадавших 3,4,5,6 цифр, сколько денег пошло на оплату выигрышей по каждому(откуда легко посчитать реально или нет за месяц выкатить на джекпот 100 000 000 и более рублей). Иормации НОЛЬ!!! Дальше можно не объяснять...
Возьмем лотереи бумажные которые продаются в киосках. Опять же, варианты уже заполнены. Я опять абсолютно уверен, что выигрышных среди них нет! И здесь я не понимаю зачем им еще нас обманывать? Организаторы утверждают, что в розыгрыше участвуют только ПРОДАННЫЕ билеты т.е. если вдруг выиграют одновременно 2 билета, а один не продан, то выигрыш не делится а достается одному.. КАКИМ ОБРАЗОМ можно учесть проданные билет???? От Находки до Калининграда в ночь перед тиражом бабушки с киосков выписывают на бумажку номера проданных билетов(а продают их не по порядку),отправляют в Москву, там кто то их забивает в компьютер(иначе как объяснить скорость выдачи этой информации ведущего прямой эфир розыгрыша).
Вот мое рассуждение, не претендую на правоту...21 век всетаки...Вот мое мнение-в жизни всегда должно быть место случаю, но это не тот случай! Купите лучше ребенку шоколадку, жене цветы и т.д. ... :)
Дмитрий 6 июня, 2013 год
Уверен, что это лохотрон. Уверенность появилась после повторного распределения максимального выигрыша. Почему-то до этого люди не выигрывают, а в момент распределительного тиража - сразу несколько победителей по главному призу. Ну не бывает такого - простая статистика и теория вероятности об этом говорит. А тут это уже неоднократно. От души желаю гореть этим жуликам в аду.
Андрей 30 января, 2013 год
Здраствуйте дорогие мои друзья!Проанализировав статистику гослото 5из 36
при помощи всевозможных изысканий, которые лежат чуть глубже всех ваших
систем игры, мною сделан вывод, что это банальный 'однорукий бандитэ'.
Выпадение шариков, далеко от случайного, но это нек значит, что их можно предсказать.
Два шарика можно предсказывать в тираже железно, улавливая их в разном мусоре.Их

'линейность' обусловлена, стратегией игры.Как на рыбалке - чтоб ловилось, надо прикормить... Читать отзыв
Здраствуйте дорогие мои друзья!Проанализировав статистику гослото 5из 36
при помощи всевозможных изысканий, которые лежат чуть глубже всех ваших
систем игры, мною сделан вывод, что это банальный 'однорукий бандитэ'.

рыбу, в нашем случае наивных игроков.Вам дают угадать пару, чтоб вы себя
тешили надеждами о красивой жизни...
Это часть стратегии игры.
Игра идет циклами, от джек пота до джек пота или с небольшим смещением,
чтобы скрыть от людей не случайность процесса игры.
1.Этап первый "Джекпот" - кто-то как будто бы выйграл джекпот.И вы думаете, что
и вы сможете.
2. Этап второй "Шарики легко угадать" - падают шарики с числом розыгрыша,
шарики полученные простыми арифметическими действиями из номера тиража.
Тут одно условие если кто то угадал на этом этапе меняют комбинацию.
3. Этап третий "Замануха сработала" - вы уже уверены в своих силах угадать шарики и делаете

развернутую ставку.
Чем ближе к джеку, тем шарики становятся предсказуемей.
4. Этап "Промахи" - ставки сделаны, вы от желаемого результата в + - 1 единице.
Например вы поставили 1 12 33 34 36 выпало 2 11 32 34 36.
5. Этап "Ну теперь то точно угадаю" - Вы в шаге от удачи, ставки выставлены на максимумы.
6. Этап "Лототрон вещь не предсказуемая" - ставки проставлены, лохотрон выдает такое, что
вы приседаете на стул и глотаете валидол.
Дальше переход к этапу "А джекпот то сняли" - как будто бы кто то выйграл джекпот,
но вы об этом никогда не узнаете.
Дальше переходят к этапу 2.
Каждый тираж - липа! Проанализировав дамп статистики, выявлено, что случайность
обеспечивается только переодической сменой правил выпадения шариков со стороны орга-
низаторов столото.
Не понимаю как вообще можно играть в столото, если вас открыто дурят.
Первое и основное доказательство этому, является отсутствие прямого эфира,
Запомните там где нет прямого эфира и где электронный лохотрон, там подтасовки 100%

неизбежны. Поберегите себя, свои
нервы и деньги. Играйте только в честные лотереи.
гражданин СССР 15 марта, 2013 год
гослото-это такой же однорукий бандит, как и игровые автоматы, которые, хотя и запрещены, а всё равно действуют. И нет никаких 100 миллионеров - всё бабло собранное с азартных граждан достаётся организаторам "игры". В интернет рекламе много лет уже "висит" какой-то пенсионер выигравший 1 200000 рублей, да какой-то англичанин, заполнявший всю свою жизнь билеты одними и теми же комбинациями. Имея электронную... Читать отзыв гослото-это такой же однорукий бандит, как и игровые автоматы, которые, хотя и запрещены, а всё равно действуют. И нет никаких 100 миллионеров - всё бабло собранное с азартных граждан достаётся организаторам "игры". В интернет рекламе много лет уже "висит" какой-то пенсионер выигравший 1 200000 рублей, да какой-то англичанин, заполнявший всю свою жизнь билеты одними и теми же комбинациями. Имея электронную статистику, примерно такую же что и в игровых автоматах, организаторы довольно точно отслеживают не отмеченные играющими гражданами номера и когда остаются, например 5 из36, чтобы выигрышем не завладел кто-то из удачливых граждан, быстренько заполняют этими цифрами чистый билет и фиксируют его через терминал.
Проделать это может кто-то из их родственников, знакомых, друзей и т. д. - в общем из клана организаторов. Да, ОНИ дозволяют игрокам угадывать определённый процент(до четырёх и не более цифр), для привлечения большего количества участников. И не с проста тиражи проводятся через три-четыре часа после закрытия палаток-лохотронов - ОНИ должны всё посчитать, взвесить и поделить, чтобы мимо ИХ карманов ничего не проскочило. Так же попробуйте отметить в терминале заполненный талон, когда бонус доходит до двадцати миллионов, перед закрытием палатки - они все закрываются на час-два раньше, либо вывешивается табличка "ушла в офис". А государству "по барабану" - это же его лото.
15.03.13 - гражанин СССР.
Димыч 14 августа, 2013 год
Выход тут только один. Всем (хоть вместе, хоть отдельными сообщениями) написать письмо организатору ЛОХЛОТО в министерство спорта и туризма с требованием остановить их беспредел. А также написать требование в министерство финансов лишить минспорт туризма лицензии на проведение государственной лотереи. Раз эту контору Гослото никто не проверяет, (а если и проверяют, то известно кто и как) то и нечего им носить... Читать отзыв Выход тут только один. Всем (хоть вместе, хоть отдельными сообщениями) написать письмо организатору ЛОХЛОТО в министерство спорта и туризма с требованием остановить их беспредел. А также написать требование в министерство финансов лишить минспорт туризма лицензии на проведение государственной лотереи. Раз эту контору Гослото никто не проверяет, (а если и проверяют, то известно кто и как) то и нечего им носить имя государственной лотереи.
Роман 9 августа, 2012 год
Лохотрон, никто ничего не выигрывает. Итоги проверить в записи которую демонстрируют не реально. Сами билетёрши по опыту это не скрывают.
Георгий 11 марта, 2013 год
Нагибалово!
Утром 9 марта на сайте Столото положил в кошелёк денег и решил купить 7 билетов по 50 рублей.
нажал кнопку оплатить. сайт долго мигал - потом выдал настроечную таблицу - типа технические проблемы.
через 10 минут сайт отвис.
В спсике купленных билетов появилось 2. списали при этом 300 рублей.
Сразу же написал им в "чат" и на электронные почты stoloto и кошелька w1.
w1 ответил... Читать отзыв
Нагибалово!
через 10 минут сайт отвис.
В спсике купленных билетов появилось 2. списали при этом 300 рублей.
Сразу же написал им в "чат" и на электронные почты stoloto и кошелька w1.
w1 ответил - что отвечают только за транзакции - и предоставил список 6 списаний по 50 рублей.
Чат-бот Ирина предложил связаться по этому поводу в понедельник 11 марта.
stoloto так до сих пор на письменный запрос не ответил.
11 марта чат-бот Ирина сообщил - ну - какие деньги - забудьте - мы вам положили в список якобы купленных ещё 4 билета невыигрывших по 50 рублей за штуку на прошедший тираж (который уже состолся).
Деньги возвращать отказались.

Признаки мошенничества в действиях ТД "Столото":
1. отсутствие информации в Личном кабинете о связанном адресе электронной почты.
2. отсутствие в Личном кабинете листинга транзакций по Кошельку (истории) в принципе.
3. отсутствие онлайн-трансляции по телевидению в присутствии авторитетной тиражной комиссии.
4. схемы розыгрыша, допускающие мошенничество со стороны организаторов.
5. отсутствие круглосуточной горячей линии.
6. отсутствие формы обратной связи на сайте.
7. отсутствие протоколов тиражей на сайте.

Выводы: ТД "Столото" сознательно и последовательно дискредитируют все продвигаемые им лотереи, лицензируемые государством, тем самым нанося государственному бюджету РФ непоправимый урон.
Пожалуйста, не играйте в лотереи, продвигаемые ТД "Столото".
Гость 18 июня, 2013 год
Знаете люди очень хотелось чуда играю в лото часто но по немногу,конечно догадывался что лохотрон но хотелось верить.Впрошлое воскресение решил перед очередным розыгрышем сделать ставку на следующий тираж 7из49 это было в 20.40 ичисто случайно решил посмотреть квитанции на тираж который должен пройти в этот вечер и офигел под каждой квитанцией уже красовалась надпись „ваша ставка не выиграла„ т.е.... Читать отзыв Знаете люди очень хотелось чуда играю в лото часто но по немногу,конечно догадывался что лохотрон но хотелось верить.Впрошлое воскресение решил перед очередным розыгрышем сделать ставку на следующий тираж 7из49 это было в 20.40 ичисто случайно решил посмотреть квитанции на тираж который должен пройти в этот вечер и офигел под каждой квитанцией уже красовалась надпись „ваша ставка не выиграла„ т.е. Тиражи еще не начались,а ставки уже не выиграли.Я сделал скриншоты квитанций на них указано время когда сделан снимок.Написал письмо с претензиями и со снимками отправил по электронной почте,а также задал оператору на сайте несколько неприятных вопросов насчет лохотрона,а в ответ тишина.А вы говорите видеотрансляция тиражей плохого качества,а кому она вообще нужна если уже до начала тиража известно что ты ”ЛОХ”
roman 2 июня, 2013 год
Вчера получил по почте приглашение на распил суперприза от гослото:
[quote]Добрый день,
Вот и пришел день и час, когда суперприз «Гослото «6 из 45» будет распределен* между всеми ставками, в которых угадано 2 и более чисел.
Внимание! Распределение суперприза «Гослото «6 из 45» состоится 1 июня 2013 года в 585-м тираже*.
Все, как обещано. Суперприз превысил... Читать отзыв
Вчера получил по почте приглашение на распил суперприза от гослото:
[quote]Добрый день,
Все, как обещано. Суперприз превысил 111 111 111 рублей в 584-м тираже, прошедшем в минувший четверг. Ближайшая к этому суббота — это следующий, 585-й тираж. Готовьте валерьянку и прочее горячительное — вдруг именно вы станете новым миллионером «Гослото «6 из 45». Или сразу Великим Лотерейным Королем — первым в зачете 2013 года, с выигрышем более 111 111 111 рублей? Такое ведь тоже бывает.
Что же нас ждет? Заранее сложно сказать.
По предварительным прогнозам, по минимальной ставке, в которой угадано 5 чисел, можно выиграть более 800 000 рублей.
Значит, ваш миллион может оказаться даже в развернутой ставке из 7 чисел! Выигрыш за 4 числа может составить 45 000 рублей, а за 3 числа — более 4 000 рублей.
Во избежание очереди просим вас делать ставки заранее. Распределение заразительно — каждый хочет сыграть, особенно когда времени уже почти не осталось.[/quote]

Ну думаю раз такое дело поиграю с ребятишками может и отгадают номера три, да порадуются немного.
Настрочили комбинаций штук 15 ждём трансляцию. Время подошло трансляции нет. Пол часа прошло то же
нет. Не знаю может быть в студии шли бои за корону, как в депутатском корпусе за мандат. Уже включили второй интернет. Через час вываливаются выигрышные номера, опаньки.
Могу вам сказать, что за час после последней ставки я как профи в электронике если буду стоять у лототрона не только джекпот сорву а буду уже пролетать с ним над Парижем.
Оказывается такое бывает когда большая ставка на кону, как отключение трансляции, и отсутствие трансляции во время последнего розыгрыша в 2010 году, когда было поставлено максимум ставок участниками в надежде все же под новый год поймать удачу выиграть 50 000 000 рублей.
Совпадения просто сплошь и рядом, ну да ладно три номера мы с малышами не угадали но решил всё же проверить сколько дали за три номера. Смотрите и удивляйтесь как распределились 111 000 000 руб.
585 тираж 6 из 45
3 номера-116 руб
4 номера - 1167 руб
Сразу и волноваться перестал что не выпали номера выигрышные.
На сайте сообщение что корону попилили двое, надеюсь это опять не те два жителя Питера:
[quote]Двух петербуржцев, выигравших в Гослото более 38 млн рублей, искали почти месяц[/quote]
Да повеселили меня нынче устроители гослото, хоть одна польза.
Да ранше эта контора была солидней, видно осталось одно название.
grosnik 20 августа, 2013 год
Боже, но что за страна, все и во всем хотят наебать, от путина и до столото !!! А я как последний лохххх!!! Верил этим БББББББББлядям!!!!!!!
7 согласны 1 не согласен
vitlas 15 марта, 2013 год
О, бля, чё дееться! В тираже 5из36, за 11 марта, 13 года, ставок сделано 110 878, сумма выплат составила 6 469 380! Если количество сделанных ставок помножить на 40 рублей (цена 1 ставки) получиться 4 435 120 руб., отнимаем от суммы выплат вложенные гражданами деньги, т.е. от 6 469 380 руб. - 4 435 120 руб. = 2 034... Читать отзыв О, бля, чё дееться! В тираже 5из36, за 11 марта, 13 года, ставок сделано 110 878, сумма выплат составила 6 469 380! Если количество сделанных ставок помножить на 40 рублей (цена 1 ставки) получиться 4 435 120 руб., отнимаем от суммы выплат вложенные гражданами деньги, т.е. от 6 469 380 руб. - 4 435 120 руб. = 2 034 260 руб., выходит "лохотронщики" 2 034 260 руб. добавили на выплаты из своего кармана? Свежо предание...
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Сергей 11 марта, 2013 год
Согласен как с Георгием на все 150% как и все играющие(игравшие) в лотерею на этом сайте. Наверно за исключением тех, кто реально выиграл серьезные деньги. А не те / как я :) / которые выиграли пару десяток тысяч и проиграли пред и после этого знаменательного события в разы больше.
Мне понравилось начало предыдущего отзыва - " Нагибалово!"
Почему -то,... Читать отзыв
Мне понравилось начало предыдущего отзыва - " Нагибалово!"
Почему -то, сразу вспомнил его Макаревича с его : " Не стоит прогибаться под.."
И пришла мысль.
Согласитесь, если игра честная, то выполнить 7 пунктов, предложенных Георгием, для администрайи этого заведения - это один звонок Артемию Лебедеву, чтобы нарисовал красоту, кнопки, и немного работы вебверсталщику.

Участники лотерей этого сайта ничего всерхестественного не желают - нужна прозрачность игры, а точнее сказать гарантия честности розыгрыша выигрыша.

И я подумал, может сбатцать небольшой интернет-сайт , ну как бы собрать пожелания, и подписи допустим к обращению для решения этих семи вопросов. Для дальнейшего направления - на ТВ, в прокуратуру, или допустим депутату, какой-нить партии. :)

Это будет уже не "крики души одиночек" - а требование коллектива!

Пишите в комментарии свое мнение, а я наверно начну заниматься таким сайтом в перекурах.
Игорь 1 июля, 2013 год
Мавродивора с Мавродисворой на Страшный суд к Богу, немедленно !
Мамонтов 12 марта, 2013 год
Да им бесполезно писать! Им Пофиг. Они свою задачу выполняют по отъёму денег у населения.
yura 18 декабря, 2012 год
играю в гослото полгода результат 1901 рубль максимум мне кажется выиграть миллионы не реально очень жаль но я прекращаю в нее играть (теперь я буду играть в евромилллионы и евроджекпот) в европейское лото больше веры только сайт нужно найти правильно для тех кто хочет играть
Мамонтов 6 апреля, 2013 год
Они платят наверх кому нужно, все в шоколаде!
Антонио 15 августа, 2013 год
Гослото жестоко лоханулись В 1344 тираже их поймали на монтаже, который потом ещё в нескольких тиражах нашли.

Вобщем обсуждение тут http://goslotto.ru/viewtopic.php?f=1&t=7243
На вопросы о косяке му-хрю, внятно не ответили.
В ходе разговора представитель гослото написала, что все таки у них монтаж, а не прямой эфир )))

Не играйте больше в лохотрон, и предостерегите своих родных и близких.
Андрей Х 6 апреля, 2013 год
Играю 20 лет, "советское спортлото" считал с тетрадкой по своим системам, была связь между шарами. Но с этим госдерьмом пободался и понял чего то здесь некрасивое. А Вчера заплатил через киви за 3 комбинации 120 руб, на сайте появилась 1 комбинация на 2 розыгрыша 80 руб. Читаю отзывы, явно не единичный случай. А подумайте если бы... Читать отзыв Играю 20 лет, "советское спортлото" считал с тетрадкой по своим системам, была связь между шарами. Но с этим госдерьмом пободался и понял чего то здесь некрасивое. А Вчера заплатил через киви за 3 комбинации 120 руб, на сайте появилась 1 комбинация на 2 розыгрыша 80 руб. Читаю отзывы, явно не единичный случай. А подумайте если бы там выигрышная комбинация была ? Где тот сервер министерства спорта туризма искать? Сьёмки розыгрышей вообще ах-еть, они же издеваются над нами. Оператор зарядку делает, разминается в кадре, типа дом2 всё реально, потом соседка Никитична подписывает протокол... Передачи со скрытыми камерами туда не доберуться, они бомжей сами подбирают для сьёмок. Да ещё гослото должно 2 миллиарда в казну долг вернуть, казино запретили а тут другая ситуация, лет через 10 будет разборка, а пока - ещё недостаточно собрали.
Наталья 5 июня, 2013 год
Доверительное управление «Gamma Investment «Corporation» +10% в месяц дают

профит на вклад,

реферальное вознаграждение +10% дохода,без ограничения

а Мавродивора на Страшный суд к Богу, немедленно !
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб