Гостиница для кошек Cat Lounge отзывы

Отзывы пользователей
Гостиница для кошек Cat Lounge

Как я боялась отдать свою любимую Хаврошку в чужие руки

Margo 11 октября, 2019 год
В августе этого года решили с семьей выехать на море. Собак отдали родственникам, а вот кошка Хавра осталась не пристроенной, так как у всех жуткая аллергия( Я очень долго подбирала гостиницу, читала отзывы, ездила сама лично. И все же отдала в это заведение. Теперь доверять буду только им, ведь моя малышка приехала назад домой в полном здравии и настроении.
Спасибо!wink

Только Catlounge ! .

Виктор 23 ноября, 2018 год
Гостиница отличная во всех отношениях . Именно Отличная от других . Всем у кого есть необходимость в поиске гостиницы для кошек и кто хочет что бы его питомцы провели время в чистоте и здоровой обстановке, советую Catlounge . В своё время долго искали куда определить на 2 месяца своих двоих кашей . Просматривали гостиницы как дорогие так и не очень... Читать отзыв Гостиница отличная во всех отношениях . Именно Отличная от других . Всем у кого есть необходимость в поиске гостиницы для кошек и кто хочет что бы его питомцы провели время в чистоте и здоровой обстановке, советую Catlounge . В своё время долго искали куда определить на 2 месяца своих двоих кашей . Просматривали гостиницы как дорогие так и не очень . Перебрали около десятка данных заведений и остановились на Catlounge. И не пожалели .. Всё чисто, вообще без посторонних запахов, хорошие аккуратные просторные номера, доброжелательный и отзывчивый хозяин гостиницы, настоящий профессионал в этом деле. Номера после покинувших жильцов обрабатываются бактерицидными лампами (не знаю , возможно не правильно обозвал данные приборы , но думаю понятно) На входе нужно одевать бахилы .За котами можно груглосуточно наблюдать в установленные камеры через собственный телефон в реальном времени живого видео. О состоянии кис вам всегда пришлют информацию с фотографиями. Каждое утро уборка всех номеров постояльцев. Кормление по вашим условиям. В общем все на уровне гостиницы люкс. Тут нет в номерах аквариумов и окон с видом на улицу, но есть главное чистота и должный уход, что думаю является главным критерием для каждого владельца своих любимцев. Данный отзыв не рекламный, всем желающим оставляю свой адрес эл/почты homezzmсобака.com , пишите, спрашивайте подробности, всем отвечу .. Скопирую и размещу этот отзыв везде, т.к. нас эта гостиница очень выручила. Знакомясь с другими подобными заведениями, ни одно не вселяло уверенности чтобы отдать своих любимых кашей. Уже не знали что и делать.. И вот нашли эту. Вобщем всем советую .

Гость 12 мая, 2018 год
Первый раз пользовалась этой гостиницей, все понравилось.Очень уютная, номера просторные, котику есть где разгуляться. Оставляла своего любимца на майские праздники, все прошло замечательно. На время отпуска привезу его сюда же. Мы нашли то, что искали.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг