Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua отзывы

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

ОТЗЫВЫ О ФРАНШИЗЕ moneybox

ДЕНИС Евтушенко 26 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - ОТЗЫВЫ О ФРАНШИЗЕ moneybox
Немаловажно для меня не только иметь стабильную работу с хорошей должностью , но и при этом получать достойную заработную плату . у меня практически всегда это получалось , только конечно в самом начале я работал где возьмут , для того , чтобы набраться опыта . но потом уже шел туда , куда мне хотелось . совершенно недавно , к моему большому сожалению , мне пришлось расстаться со свей любимой работой . любимой она была не потому что она мне в целом нравилась , а потому , что я там получал хорошую оплату труда .
я решил , что мне с этого момента стоит начать новый этап жизни . так как я осознал , что уже готов к самостоятельному бизнесу . я стал смотреть различные идеи для собственного бизнеса , и когда нашел отзывы о франшизе moneybox , практически сразу понял , что это мое . можете сами почитать тоже - https://www.0352.ua/catalog/index/1317535/moneybox-net-ua-fransiza-terminaliv-oplati/comments . мне очень понравилась и сама идея , и то , что для заработка на платежных терминалах достаточно самых терминалов и совсем немного времени для всего трех дел - инкассации , замены чековой ленты и пополнения интернета . ну и первоначальные вложения это само собой . просто идеально подумал я , и сделал заказ . в краткие сроки терминалы уже были установлены . очень быстро терминалы принялись за работу , и стали обрабатывать много плаьежей , тем самым давая мне долгожданную прибыль , которая в итоге быстро вывела терминалы в ноль . конечно я не остался равнодушен к таким показателям окупаемости и прибыли , что сделал и второй заказ .
на сегодня уже нексколько заказов у манибокс я успел произвести , и в дальнейшем тоже планирую именно с манибокс и сотрудничать , что позволит мне получать прибыль в разы больше .

отзывы о франшизе moneybox

Андрей Власов 24 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - отзывы о франшизе moneybox
Желания должны осуществляться , по крайней мере я всегда старался этого достигать . Но , иногда жизнь веден немного другим путем , который крайне отличается от уже намеченного плана . У меня так сложилось , что я и так планировал менять работу , но меня уволили немного раньше , чем я собирался сам написать заявление на увольнение . Это немного отходило от моего плана , но не особо огорчило . Но мне пришлось стараться найти новую работу гораздо быстрее , что немного для меня было неудобно . Ну что ж , я занялся поисками . Ничего лучше , чем предложения заработка на платежных терминалах , я не нашел . Да , не совсем работа , но тоже заработок (а в скором времени я и еще узнал то , насколько большой этот заработок) . О таком заработке мне поведали отзывы о франшизе moneybox , которых ну очень много в интернете . Найдя их сайт , я взял оттуда их номер , по которому и позвонил . Менеджер , которому я сообщил о планах покупки , узнал мой город и перевел уже на того сотрудника , с которым мне конкретно придется в дальнейшем работать , с ним уже я и обговаривал конкретные детали сотрудничества и то , куда ставить терминалы , как происходит этот весь процесс . Все мне доступно обьяснив , я все таки сделал свой заказ , и его очень быстро выполнили . В скором времени терминалы приехали на установку , и мастера произвели все работы , включая и настройку терминалов . Мне менеджер передал документы на подпись - договор сотрудничества с манибокс и договор аренды точек . После передал мне также ключи от терминалов для инкассации денег с них . проблем у меня никаких в дальнейшем с терминалами не возникло , хотя я ими стал потом заниматься самостоятельно , и все необходимые действия производил сам . Ни поломок , ни простоев у терминалов не было . Окупились терминалы быстро , быстрее даже чем было по бизнес плану . Качество - это манибокс !

Отзыв о франшизе moneybox

Антон Карпов 22 сентября, 2021 год

Я никогда не думал , что пассивный заработок может быть таким простым и приятным одновременно . Мне всегда казалось , что люди , которые имеют бизнес , это те , которые имеют много связей и денег , которые знают что и куда . Но я ошибался . Каждый может иметь собственное дело , а тем более , если бизнес открывать на основе какой-то франшизы .
Так вот , когда мне захотелось иметь дополнительную прибыль , я даже не знал что такое франшиза вообще , возможно где-то и слышал , но никогда не предавал этому значение . Я стал искать пути обогащения , и когда нашел статью о франшизах , очень заинтересовался таким заработком , так как мне показалось открыть такой бизнес гораздо проще , нежели начинать что-то с ноля . Я стал рассматривать варианты франшиз , и остановился на сотрудничестве с компанией Манибокс , о которой вот здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=3216123&page=11 , я нашел много положительных отзывов о франшизе moneybox . Я очень заинтересовался именно этой идеей , потому как увидел , как много клиентов остались довольны размером прибыли с такого сотрудничества . Сделать заказ не составляло никакого труда - я решил не ждать пока мне перезвонит менеджер ,а сразу сам и позвонил . С менеджером мы детально , но быстро обсудили все моменты сотрудничества и сошлись на покупке терминалов . Мне пришлось ждать недолго , и уже в скором времени все было готово - и терминалы и все документы . Места , кстати , под терминалы , я выбирал с того списка , который мне предоставил менеджер на выбор , что мне очень понравилось , так мне не нужно было самостоятельно заниматься поиском . Доставку также осуществляла компания самостоятельно . Ну , установкой и настройкой , понятное дело , занимались сами специалисты фирмы . Терминалы запущены - я ждал прибыль . Мне повезло , и в скором времени терминалы полностью окупились , что для меня было важным в первую очередь .

Гость Гость 19 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox отзыв
всегда хотел заработать денег больше ,чем у меня есть на данный момент , к тому же у меня в этом была необходимость , поскольку у меня жена в декрете и имеется маленький ребенок . не скажу , что денег прям не хватало , но хотелось бы тратить на семью денег больше . по этому я брался за различные подработки и в то же время искал дело , которым можно было бы заниматься параллельно с основной работой . рассматривал даже самые невероятные варианты , но в итоге ясный ум мне не позволял браться за такие рискованные бизнесы . стал искать более надежное и проверенное дело , ну и конечно же прибыльное . когда наткнулся на отзывы о франшизе moneybox , то не сразу даже понял о чем собственно идет речь . такие отзывы можете почитать и сами - https://www.0512.com.ua/catalog/index/1390689/fransiza-plateznyh-terminalov-moneybox-net-ua/comments . люди говорили о каком бизнесе платежных терминалов , но понял я о чем речь , только когда уже почитал подробную информацию на сайте самой компании манибокс . они все так подробно и просто описывали , что я заинтересовался этим делом. посоветовавшись с женой , мы приняли решение , что я пробую тоже . купил у них платежные терминалы и просто был удивлен тем , насколько быстро они были запущены в работу . я понимал , что чем быстрее это произошло , тем быстрее они принесут мне прибыль . и да , окупились они даже раньше положенного срока , что для меня показалось очень быстрым временем . я был рад тому , что н терминалы у меня практически не уходило свободного времени , изначально всеми вопросами до момента установки менеджер занимался самостоятельно , устанавливали и настраивали мастера , потом я только пополнял интернет , менял чековые ленты и делал инкассации . это все , что от меня требовалось для такого хорошего результат . проблем с терминалами не возникало никаких . се1йчас с манибокс нам полностью хватает денег , что позволяет нам не только хорошо жить , но и откладывать деньги на покупки у манибокс еще терминалов .

moneybox ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Гость Гость 18 сентября, 2021 год
Я одесит ,и соответсвенно ни для кого не секрет ,что каждый второй тут либо бизнесмен ,либо ходит в рейсы . я не исключение . я закончил морскую академию и 5 лет удачно ходил в рейсы ,но вскоре такое меня перестало устраивать и так сложились обстоятельства .что мне пришлось выйти на сушу . с рейсами я привык к хорошему заработку... Читать отзыв Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ Я одесит ,и соответсвенно ни для кого не секрет ,что каждый второй тут либо бизнесмен ,либо ходит в рейсы . я не исключение . я закончил морскую академию и 5 лет удачно ходил в рейсы ,но вскоре такое меня перестало устраивать и так сложились обстоятельства .что мне пришлось выйти на сушу . с рейсами я привык к хорошему заработку и не менее хорошей жизни . для меня уже было сложно куда-то устроиться ,да и профессия не позволяла найти более-менее хорошую тут работу . я решил ,что мне нужно развивать какой-то собственный бизнес ,но какой ,я не знал . много вариатов пересмотрел ,но поскольку я не был к такому готов ,у меня не было необходимой суммы ,даже ля начала бизнеса . один с моих друзей посоветовал рассмотреть франшизы ,да, прибыль может быть меньше ,чем от большого бизнеса ,но зато франшизы не требуют больших вложений . стал рассматривать уже франшизы , и мое внимание привлекла франшиза компании манибокс , о которой было много положительных коментариев от клиентов ,вот ,к примеру https://pokupon.ua/kiev/merchant_pages/62610-moneybox/review. отзывы о франшизе moneybox.net.ua были очень хорошими ,все клиеннты были довольны таким бизнесом . я подумал ,что если реально развивать это дело ,то прибыль может быть гораздо больше описанной в отзывах . решил еще поговорить с представителем компании . нашел их адрес ,решл лично заглянуть туда . менеджер не только мне все рассказал ,но и показал немного производство ,какие материали используют ,какие на вид эти терминалы вообще . купил у них сразу хорошую партию терминалов ,и мне даже на них дали скидку . я внес предоплату ,вместе с менеджером выбрали места для их установки я только ждал момента установки . за короткое время все терминалы были уже на своих местах . первое время мне помогал менеджер ,потом я уже со всем справлялся сам . ничего сложного тут не было и прибыль пришла очень быстро . как только терминалы окупились ,я купил еще партию терминалов .опять работа была быстрая ,но очень каечственная . теперь благодаря манибокс я имею свой бизнес и полностью занимаюсь только своей жизнью .

Отзыв о франшизе moneybox.net.ua

Ghost 17 сентября, 2021 год
Я живу в очень крупном городе , где работа есть практически на каждом углу , только бы желание работать . Мне удалось устроиться в крупный торговый центр нашего города . Работа очень хорошая , график шикарный , зарплата отличная . Но все же не может быть прям настолько прекрасно . Минусы тоже были , и главный минус -... Читать отзыв Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзыв о франшизе moneybox.net.ua Я живу в очень крупном городе , где работа есть практически на каждом углу , только бы желание работать . Мне удалось устроиться в крупный торговый центр нашего города . Работа очень хорошая , график шикарный , зарплата отличная . Но все же не может быть прям настолько прекрасно . Минусы тоже были , и главный минус - это нахождения на ногах целый день . Первое время было не особо сложно , потом и вовсе привык , но со временем ноги и спина стали ужасно болеть . Бросать мне работу не хотелось , но это скорее была просто уже необходимость . Я хотел просто сидеть дома , и уже иметь просто какое-то свое дело . Стал заниматься поисками такого дела , если оно конечно есть . В поисках я и нашел какой-то сайт с отзывами о франшизе moneybox.net.ua и стал читать их . Более свежие отзывы можно почитать еще тут https://www.44.ua/catalog/index/1390499/fransiza-plateznyh-terminalov-moneybox-net-ua . Отзывы мне настолько понравились , точнее результаты людей , которые рассказывали за них , что мне захотелось заняться именно этим делом . Принял решение , что нужно уже хоть что-то пробовать , а не попробовав я не увижу окончательного результата . На официальном сайте Манибокс я нашел телефон компании , и решил что буду сразу звонить , а не оставлять заявку на обратный звонок , чтобы не терять времени . менеджер очень доступно и быстро рассказал всю суть дела . Когда я сообщил о том , что готов сделать заказ , меня соединили с менеджером , который отвечает конкретно за мой город , чтобы я обсудил уже конкретные детали . Мне он пообещал , что найдет хорошие места для установки , действительно , места которые он мне предоставил были очень проходимыми - это были места в ТЦ и крупных гипермаркетах . Я понимал , что где людей много , там скорее всего и платежей будет много . И не ошибся , терминалы очень быстро окупились и принесли мне прибыль больше , чем было заявлено в бизнес-плане , но это мне только понравилось . сейчас делаю еще один заказ , и знаю , что он будет не менее успешным !

Ирина Иванченко 16 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox отзыв
мне всегда казалось , что найти лёгкий , но в то же время действительно прибыльный вариант заработка очень тяжело , поскольку это только нужно рассматривать бизнес , а там нужны большие вложения . я очень ошибался , ведь такие варианты действительно есть , к тому же в открытом доступе в интернете . я стал рассматривать что же есть , и чем собственно можно было бы попробовать заниматься . перебрал все варианты , многие отпали сами по себе , поскольку так все запутанно было написано , отзывов о них никаких не было , а по этому рисковать с такими вариантами я не хотел . единственным вариантом , который мне реально понравился стала франшиза манибокс , которая представляла собой заработок на платёжных терминалах . для меня это не было новинкой , нечто подобное я уже читал . а по этому идея мне сама понравилась . рассматривал именно манибокс , потому что это единственная компания , которая имела много положительных отзывов о франшизе moneybox . в итоге я таки сделал свой заказ менеджеру , с которым предварительно обсудил вопросы , которые меня интересовали . меня всё по разговору устроило вполне , и было только интересно , как же это работает в реальности . после заказа я понял , что обещания и слова менеджера полностью соответствуют происходящему - он сам подобрал места для терминалов , предложил их мне и я согласился , всеми дальнейшими оформлениями документов он тоже занимался сам . мне просто передали уже полностью настроенный бизнес , который к тому же очень хорошо показал себя в деле , потому как окупиться ему удалось даже раньше , чем я себе предполагал . прибыль тоже была больше , чем было обещано по бизнес-плану , даже уже на первом месяца . сейчас я продолжаю делать заказы на терминалы и планирую довести их количество до 20-ти , чтобы сумма прибыли была больше .

Отзыв о франшизе moneybox.net.ua

Слава Пронин 15 сентября, 2021 год
Уже на протяжении 6ти лет я работаю с МАНИБОКС. Выбрал я их неслучайно, а на основании многочисленных положительных отзывов о франшизе moneybox.net.ua, потому как привык доверять людям. Начал с ними работать, как и большинство, по причине нехватки денег. Я решил, что лучше раз крупно вложусь, но зато потом буду получать стабильно высокую прибыль. Поскольку в те времена терминалами люди пользовались... Читать отзыв Уже на протяжении 6ти лет я работаю с МАНИБОКС. Выбрал я их неслучайно, а на основании многочисленных положительных отзывов о франшизе moneybox.net.ua, потому как привык доверять людям. Начал с ними работать, как и большинство, по причине нехватки денег. Я решил, что лучше раз крупно вложусь, но зато потом буду получать стабильно высокую прибыль. Поскольку в те времена терминалами люди пользовались не часто, так как большинство просто не умели ими пользоваться, первые терминалы окупались только за 6-7 месяцев, в скором времени это стало происходить быстрее, так как работать с МАНИБОКС я не перестал. В самый последний сделанный мною заказ, терминалы окупились за рекордное временя - всего за 4 месяца, что меня аж удивило.
За всё время сотрудничества с МАНИБОКС не было ни одного момента, в который я засомневался в своём выборе. Эти люди всегда отзывчивы и профессиональны, могут ответить на любой интересующий вопрос связанный с терминалами. Если и возникает какая-то проблема с терминалами, то я всегда сразу звоню им, и в короткое время эта проблема устраняется. К примеру, терминал перестал принимать платежи, я думал он поломался, сделал и внеплановую инкассацию, и поменял чековую ленту, и вызвал напрямую мастеров, чтобы посмотрели купюроприёмник. Но всё оказалось гораздо проще - мне просто надо было позвонить сразу в компанию - они за 5 минут нашли проблему - я просто забыл пополнить интернет для терминалов. Ни одного, кстати, случая по простою терминалов не было связано с самыми терминалами по причине их некачественности, в основном то я забуду пополнить интернет, то невовремя сделаю инкассаци.
Оборудование у МАНИБОКС качественное, поскольку за все 6 лет работы с ними, у меня ни разу не ламались терминалы, даже те, которые стоят на улице, -хотя казалось бы что снег/дождь как-то негативно могут повлиять на эту ситуацию.

moneybox отзывы

Лариса Мавка 14 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox отзывы
У меня есть свое хобби - путешествия . При всем при том , что у меня была хорошая работа и заработная плата , у меня не было времени уделять всему этому время . Я иногда даже работала по выходным , что в скором времени меня вообще перестало устраивать . Я и так понимала , что момент смены работы близок , но не думала ,что мне настолько быстро захочеться это сделать ... Останавливало лишь одно - у меня были заграничные коммандировки , благодаря которым я увидела много стран , да и вообще именно с этого и появилась моя любовь к путешествиям . Яне знала , получиться ли у меня найти такую же работу с командировками , либо же с настолько высокой зарплатой ,чтобы я могла себе позволить путешествия с собственного кармана . Ноо я стала такую подыскивать . Ничего того , что мне бы могло понравиться - я так и не нашла . но поиски свои прекращать я не стала . Однажды увидела рекламу о заработке на франшизах . Я ничего в этом не понимала , а по этму мне захотелось посмотреть ччто э
же это такое . На сайте я увидела , что заработок на франшизе это типа как небольшой собственный бизнес на уже готовой идее , на которой некоторые люди уже зарабатывают . Но франшиза , которая мне был а предложена ,мне абсолютно не понравилась. И я посмотрела еще и другие варианты франшиз . именно франшиза манибокс в итоге мне понравилась больше всех , потому как только о ней так много было положительных moneybox отзывов , которыми онаа меня и взяла . решила рисковать и заказала сразу аж 10 платежных терминалов . Всего за неделю менеджер подобрал 10 мест для терминалов , составил договора . А мастера за деннь справились с установкой этих терминалов . Запустили еще и рекламу . Наверное тольео благодаря такой классной работе манибокс ,мои терминалы окупились за рекордные 4 месяца ,о чем я даже и подумать не могла! Я решила вложиться еще в 10 терминалов , и вот в этом месяце они уже должны окупиться (тоже 4-ый) . Если дела и дальше так пойдут , то со старой работой я распрощаюсь уж точно !

ОТЗЫВ О ФРАНШИЗЕ moneybox.net.ua И СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НИМИ

Антон Виноградов 13 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - ОТЗЫВ О ФРАНШИЗЕ moneybox.net.ua И С отрудничестве с ними
я всегда брал от жизни по-максимуму . я покупал дорогие вещи , ездил на хорошем авто (конечно купил по своему карману) , жил в своей квартире (в чем мне очень повезло) . на все эти потребности у меня была хорошая работа . но мои потребности росли быстрее , чем моя заработная плата , по этому мне було нужно что-то предпринимать - либо у меньшат свои желания , либо каким-то образом увеличивать свою прибыль . выход был один - я хотел жить как живу , работу меня не хочу , по этому мне оставалось только задумываться о собственном бизнесе , только с него можно было получить желаемый доход . в ближайшее свободное время я стал искать возможный вариант дохода . перебрал много вариантов , оставив несколько на выбор . стал уже выбирать с того , что оставил . стал читать о всех компаниях отзывы и ужаснулся - сплошное кидалово . только отзывы о франшизе moneybox.net.ua были положительными , и клиенты говорили о реальной окупаемости этого дела . меняя заинтересовала эта идея , и я решил уделить ей своее внимание . еще немного почитал о манибокс , и в итоге оставил заявку на сайте , мне перезвонил региональный менеджер по моей области , и с ним я обсудил все детали и рассмотрел возможные варианты действий в случае чего. все устроило и я подтвердил свою заявку . которую к тому же , очень быстро выполнили . в то время и по тому адресу , который мы выбрали для первой установки , мы встретились с тем же менеджером , который еще раз ввел меня в курс всего дела , показал документы , мы их подписали , отдал мне их , еще дополнительно отдал договора на аренду точек под терминалы . еще я получил свои ключи от терминалов , с помощью которых мне надо будет делать инкассацию . на сайте я просматривал размер прибыли , благодаря чему знал , когда пора забирать выручку . чтобы по несколько раз не посещать терминалы , во время инкассации делал и смену чековой ленты , чтобы клиенты всегда оставались довольны тем , что терминал выдает чеки , и всегда возвращались именно к нему .

moneybox.net.ua отзыв о сотрудничестве

Алексей Устинов 12 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox.net.ua отзыв о сотрудничестве
когда-то я уже слышал о манибокс в целом , но никогда в это дело и информации о них не углублялся . для меня это даже в то время было не интересно , потому как я имел хорошую работу с достойной зарплатой. но это мне всего лишь казалось .... как-то раз я встретил своего знакомого , с которым мы работали вместе , но потом он уволился и пошел в бизнесмены . как раз таки он первый и начал работать с манибокс . я тогда еще смеялся над ним , что он променял хорошую работу на не пойми что . он шел в направлении своих терминалов , для забора очередной выручки . я пошел с ним , всю дорогу он мне рассказывал о том , как он хорошо зарабатывает с манибокс , и мне в это было сложно поверить , пока я не увидел все своими глазами . он за 2 недели забирал выручки больше , чем у меня получалось за месяц , я тогда и переспросил за какой период времени это деньги . когда все же понял что это всего лишь за 2 недели , мои глаза загорелись этой идеей . прийдя домой я еще почитал moneybox.net.ua отзывы других клиентов и принялся за действия . я позвонил в манибокс , сделал свой заказ , дождался установки . да , в первый месяц я получил прибыль больше своей зарплаты , и тогда понял , почему таки Андрей уволился с работы , а потому что он получает эти деньги практически ничего не делая , и может позволить себе жизнь в свое удовольствие . яя стал развивать это дело и дальше . не дожидаясь момента когда терминалы окупяться , я сделал следующий заказ , потом еще один , еще один . за год мне удалось купить аж 10 терминалов , и это для меня не предел . сейчас окупились мои очередные платежные боксы , и я снова сделал у манибокс заказ . по прибыли за прошлый год мне удалось с терминалов заработать больше , чем за год работы на моей прежней работе . с работой я конечно пока не планирую расставаться , но если дела с терминалами так хорошо будут обстоять и дальше , то все возможно ... возможно что я уже не буду держать терминалы в качестве дополнительного дохода , а сделаю их основным бизнесом и основной прибылью .

Мой отзыв о франшизе moneybox

Дмитрий БОРИСОВ 11 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Мой отзыв о франшизе moneybox
vaweВсем привет) Хочу поделиться с вами своей историей с жизни . Дело в том , что многие переезжают в город для того , чтобы обучаться . так было и у меня. Первое время после окончания университета я вернулся домой , потому что часто не мог позволить себе ездить домой к родным . Подрабатывал дома кем можно было . Когда решил снова возвращаться в город , принял решение не ехать так далеко , а уехать в ближайши1й областной центр . Снова нужно было начинать все с ноля - новый город , новые люди . Первое что было необзодимо - найти работу . Хорошо , что в городе работы куча , особенно для тех , кто хочет работать работы хватает - в первую очередь всегда нужны люди , которые работают руками - грузчки , доставщики , короче хватает работы . Меня первое время такое устроило , но поработав так год-второй , я понял что хватит с меня такой работы , я уже прижился , да и образование у меня есть , нужно искать другую работу . Когда увидель же пассивный доход от манибокс - сразу зааинтересовался именно этой идеей . Много стал о них читать , мне было интересно о них абсолютно все - как там все устроено , как давно работают , сколько людей уже с ними успешно работают , по отзывам о франшизе moneybox.net.ua я понял что многие уже с ними работают , да и еще не первый раз и не первый год . Для меня это было важно , я не хотел начинать непонятное дело и лишиться всех своих денег , мне было важно что компания проверенная . купил у нихж только 2 т ерминала (на сколько хватило ) , но в итоге и это оказалось вполне успегшным . пол года работали терминалы , я их практически не касался - просто изымал с них деньги и менял ленту чековую и все - деньги шли сами по себе , что даже я не успел понять , как мои терминалы уже и окупились . Благодарю манибокс за отличную идею пассивного заработка , да и еще настолько прибыльную!

Valera Dark 10 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - moneybox отзыв
Почему-то всегда мне не везло в плане хорошей работы , мне никогда не удавалось найти такую работу , где было бы отличное соотношение требований и заработной платы , либо много хотели и мало платили , либо вообще работа была не интересная , либо начальник был не очень , либо коллектив был каждый сам за себя , хотя и работали на единое благо . Я постоянно занимался поисками работы , а вдруг мне подвернется что-то такое , что я искал всю жизнь . и вот , нашел нечто стоящее . Это была франшиза манибокс , франшиза , которая основывалась на продаже платежных терминалов клиентам , которые хотели бы свой бизнес , но не знали ни с чего начать , ни как его продвигать . компания помогла мне абсолютно во всем - они изготовили платежные терминалы по моим требованиям , привезли и установили их , наполнили терминалы теми услугами , которые я запросил , дааже смогли добавить услуги чисто по нашим местным компаниям , настроили и протестили терминалы . Места для установки боксов они помогли подобрать тоже , предоставили мне список топовых мест , а я уже сам выбирал те , к которым мне было бы удобно добираться , чтобы выполнять свои уже дела - менять чековые ленты , делать инкассацию денег . Короче , за небольшую плату я получил практически готовый бизнес , лишь только малая часть того , насколько будет успешным этот бизнес , зависела от меня .
Вообще , этот бизнес для тех , кто хочет иметь свое дело , но не знает как его начать. Манибокс сопровождают клиента и в дальнейшем , столько , сколько конкретно вам будет необходимо . Плюс еще дают гарантию на свои терминалы на год , чего не делают похожие компании .
для меня это простой бизнес , который практически с минимальными вложениями помогает зарабатывать суммы куда уж больше тех самых сложений , и это на постоянной ежемесячной основе!

Мой отзывы о франшизе moneybox

Ангелина Аверченко 9 сентября, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Мой отзывы о франшизе moneybox
Для меня всегда было сложным понятие бизнеса как такового , я не понимала что и как там работает , а с чего стоит начинать так уж тем более . Я так все время работала "на дядю" и даже мыслей об открытии своего собственного дела не было . Мне казалось что я очень далека от этого всего . Но в скором времени , со всеми переменами в мире , мне все таки пришлось о бизнесе задуматься , поскольку фирма , на которой я работал довольно таки долгое время , посследнее время переживала не самые удачные времена . Увольняться мне не хотелось , поскольку я понимала что все трудности временные , но заработная плата стала тоже не самой высокой , мне едва ли удавалось за месяц зарабатывать то , что раньше я получала только в авансе .
С такими переменами на работе , я и стала изучать бизнесовое дело и как оно устроено , на первое время хотя бы для общего развития . Чем больше я в это все погружалась , тем меньше мне все это казалось сложным . Я стала перебирать варианты того , что бы я могла вести сама . Именно в тоот момент я и попала на информацию о франшизе платежных терминалов манибокс . Так много положительных отзывов о франшизе moneybox мне удалось найти в интернете и на ютубе , что мне показалось это дело действительно легким. Так много людей утверждали то , что ничего сложного в этом бизнесе нету и стоит только начать , а дальше ввсе пойдет как по маслу .
Я таки купила у МАНИБОКС 4 платежных терминала и даже сама знала уже куда мне их можно установить , но в итоге выбрала места , которые мне предложил менеджер по аналитике , потому что они профессионалы и знают свое дело гораздо лучше .
Всего за 5 месяцев у меня получилось вернуть все вложенные в терминалы деньги , что сомнений в рентабельности данного дела у меня больше не осталось .
Действительно , сотрудничество с МАНИБОКС это так просто и прибыльно , что могу их рекомендовать абсолютно всем - каждый справиться с этим делом !!!

Франшиза moneybox это выгодно

Олег Яруш 28 августа, 2021 год
Многих , как в принципе и меня , останавливает в открытии собственного дела то , что необходимо вкладывать большие деньги в этот бизнес. Но , я нашел для себя то , что непросто не требует больших денег , но и еще имеет минимальные риски в потере этих самых денег , это - франшиза moneybox , о которой я прочел... Читать отзыв Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Франшиза moneybox это выгодно Многих , как в принципе и меня , останавливает в открытии собственного дела то , что необходимо вкладывать большие деньги в этот бизнес. Но , я нашел для себя то , что непросто не требует больших денег , но и еще имеет минимальные риски в потере этих самых денег , это - франшиза moneybox , о которой я прочел много положительных отзывов. Поработав с ними пол года , у меня получилось полностью окупить платежные терминалы , после чего купил следующую партию таких терминалов. На протяжении всего времени мне помогал менеджер , который отвечал на мои вопросы , предоставлял помощь в инкассации денег. Сейчас услугами менеджера не пользуюсь , поскольку во всем уже разбираюсь и сам. Moneybox.net.ua действительно надежная компания , которая не наживается на своих клиентах , а действительно помогает клиентам заработать денег.

Отзыв о франшизе moneybox

Диана Евтушенко 26 августа, 2021 год
Для меня реализация себя всегда стояла на первом месте, и на лишь бы какую работу я устраиваться после окончания университета не планировала. Как только дело близилось к завершению, я уже что-то для себя подыскивала, в тот момент и нашла отзывы о франшизе moneybox. Дело показалось мне весьма привлекательным и интересным, я захотела попробовать свои силы. Папа помог мне и... Читать отзыв Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзыв о франшизе moneybox Для меня реализация себя всегда стояла на первом месте, и на лишь бы какую работу я устраиваться после окончания университета не планировала. Как только дело близилось к завершению, я уже что-то для себя подыскивала, в тот момент и нашла отзывы о франшизе moneybox. Дело показалось мне весьма привлекательным и интересным, я захотела попробовать свои силы. Папа помог мне и в первые терминалы вложил свои деньги. Мы купили и рекламу, и полное сопровождение бизнеса. Удачно подобранные места под установку платежных терминалов, везде их реклама, напольные наклейки, все это сделало свое дело - всего за 4, 5 месяца мне удалось вернуть вложенные отцом деньги и вернуть ему их обратно. Сейчас я уже коплю на новые терминала, а папа мне теперь создает конкуренцию - тоже купил у Moneybox.net.ua платежные терминалы)

Франшиза moneybox лучшая!

Ирина Иванченко 24 августа, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Франшиза moneybox лучшая!
Каждый раз, когда мне хотелось иметь собственное дело, я возвращалась к мыслям о сотрудничестве с Moneybox.net.ua. Давно уже читала отзывы о франшизе moneybox, по этому к ним уже возникло доверие. Прежде чем купить у них платежные терминалы, я конечно поговорила с их консультантом, расспросила все детально и обдумала все еще раз. Была уже готова и купила у них 3 платежных терминала, которые установили всего лишь через 4 дня после заказа, хотя я думала что времени на это уйдет гораздо больше. Каждый месяц я решила не подсчитывать прибыль, а просто откладывать отдельно, и вот через пол года подсчитав сумму, я поняла, что они окупились уже давно, и что наверное последний месяц я получала уже чистую прибыль. Накопленные деньги я снова вложила в покупку терминалов moneybox, которые к сегодняшнему дню уже тоже благополучно вышли в ноль. Буду работать с Moneybox.net.ua еще не раз!

Франшиза moneybox

Слава Пронин 20 августа, 2021 год

Пару лет уже работаю с Moneybox.net.ua и продолжу это делать, потому что это очень просто и в этом нету ничего страшного. По началу много кто с моего окружения не верил в прибыльность такого бизнеса, но несмотря на это я решил двигаться именно этим путем. Да и плюс в интернете есть много отзывов о Moneybox.net.ua, что для меня тоже сыграло большую роль. Да и на ютубе есть вообще видео отзывы о таком бизнесе. Сейчас много кто завидует моему успеху, но в реальности все было очень просто для меня - я просто строил бизнес на советах менеджера и советах с отзывов клиентов, которые уже долгое время с Moneybox.net.ua. Жаль конечно что я раньше о них не узнал, так бы работал с ними дольше. Но, на достигнутом я останавливаться не планирую, и хочу снова делать закупку терминалов у Moneybox.net.ua.

Отзыв о сотрудничестве с Moneybox

Алексей Устинов 13 марта, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзыв о сотрудничестве с Moneybox
Я сразу знал, что буду запускать бизнес на основе франшизы, потому что на открытие самостоятельного бизнеса у меня денег не было. Когда определился с франшизой, то сразу же стал смотреть о Moneybox негативные отзывы, чтобы понимать для себя, удачная это франшиза или провальная, и каких ошибок стоит избегать. Но хороший комментариев о них было так много, что я сразу заказал у них 5 терминалов. Все сделали в короткий срок и меня это очень радовало. В первое время я держал связь с менеджером, так как у меня было много вопросов по этому делу, но в итоге в скором времени я сам вник в курс дела и стал вести все самостоятельно. Быстро, за 5 месяцев, платежные терминалы вышли в ноль и сразу сделал заказ на еще 5 терминалов, которые тоже за 5 месяецев окупились. Сейчас все 10 работают на чистую прибыль и мня это радует. Буду заказывать терминалы у Moneybox еще и еще!

Moneybox отзыв

Вика Ерёмина 11 марта, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Moneybox отзыв
Каждая девушка, которая живет по своим возможностям, знает как тяжело найти хорошую работу с приличной заработной платой. Мне удалось же найти нечто лучшее - собственное небольшое дело, пока что небольшое. В первое время, когда я познакомилась с Moneybox и выбирала их для сотрудничества, мне было интересно о них все, особенно негативные отзывы. Я была рада отсутствию негативного опыта у других клиентов, по этому решила не откладывать. Купила у Moneybox 5 терминалов и сразу почувствовала на себе все прелести этой франшизы - практически всю работу они сделали за меня. Я получила хороший результат - за пол года мои терминалы вышли в ноль. Сейчас работают без сбоев, как и тогда, приносят мне стабильно прибыль, которая весьма хорошая. Даже для девушки заработок на франшизе Moneybox не является чем-то сложным.

Мой отзыв о Moneybox

Valera Dark 10 марта, 2021 год
Веду с Moneybox бизнес уже 4 года, и ни одного прокола с их стороны не было, так что теперь я понимаю об отсутствии негативных отзывов о Moneybox. Мне очень нравиться с ними работать, так как Moneybox всегда ответственно подходит к каждому заказу, не тянет время, все делает быстро, но качественно. Окупались мои терминалы в пределах 5-6 месяцев, последние, допустим, за... Читать отзыв Веду с Moneybox бизнес уже 4 года, и ни одного прокола с их стороны не было, так что теперь я понимаю об отсутствии негативных отзывов о Moneybox. Мне очень нравиться с ними работать, так как Moneybox всегда ответственно подходит к каждому заказу, не тянет время, все делает быстро, но качественно. Окупались мои терминалы в пределах 5-6 месяцев, последние, допустим, за 5. Также получаю с терминалов и приличные суммы, которые очень велики для столь автономного бизнеса. Даже если что-то и идет не так, я всегда имею поддержку со стороны менеджера, к которому могу обратиться в любом случае и вопросе по терминалам. Все вопросы они также решают быстро. Но, у меня не было причин для обращения к ним по каким-то экстренным ситуациям, потому что бизнес Moneybox действительно работает и стабильно приносит прибыль, которая стоит того, чтобы обратить свое внимание на франшизу Moneybox и начать зарабатывать именно таким образом.

Moneybox отзыв о франшизе платежных терминалов

Максим Мирный 7 марта, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Moneybox отзыв о франшизе платежных терминалов
По сравнению с остальными , я работаю с Moneybox не особо долгое время , всего 1 год , но даже за этот период я понял для себя , почему у меня так и не получилось найти хоть один негативный отзыв о Moneybox . И все оказалось очень просто - франшиза Moneybox действительно работает . Во многих вопросах мне помогал мой менеджер , не было ни одного плохого момента , где бы мне нахамили или не помогли . Всегда ответственно они подходили к каждой моей просьбе или вопросу . Да и еще обучили меня с нуля , так что сейчас всеми вопросами по терминалам я занимаюсь самостоятельно . Мои 4 терминалы , которые я купил за этот год , окупились уже за 5месяцев после установки и остальное время я получал с них чистую прибыль . В этом году планирую купить не меньше 6ти терминалов Moneybox , потому что в них я уверен как в себе . Хотелось бы так же отметить мастеров Moneybox , которые всего за полтора часа работы и установили терминалы и настроили их и проверили .

Отзыв о Moneybox

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзыв о Moneybox
Меня никогда не покидали мысли о том , что когда-то я все таки буду иметь собственный бизнес , который мне будет приносить те плоды , которые мне так хотелось бы иметь (я имею ввиду суммы прибыли) . Поскольку у меня не было определенных навыков , то я решила довериться компаниям-профессионалам , которые продают бизнес под названием франшиз . Почитав несколько отзовиков о подобных франшизах , я остановилась на Moneybox , поскольку именно о ней не нашла негативных отзывов , а значит она таки работает . Да, за 5 месяцев после установки пе5рвых терминалов , мне удалось их полностью окупить . Заработок оказался таким простым для меня ! Да и каждого получиться зарабатывать на платежных терминалах , потому что в любой момент можно обратиться за помощью к менеджеру , который всегда и во всем вам поможет !

Moneybox мой отзыв

Марина Лисовая 2 марта, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Moneybox мой отзыв
Когда я начинала свою работу с Moneybox , то мне хотелось об этом деле узнать как можно больше . Я читала все - статьи о них , изучала официальный сайт , смотрела положительные и негативные отзывы , и негативных так и не встретила нигде . Я поняла , что раз люди так хорошо о них отзываются , то и мне стоит попробовать такой вид заработка . Я позвонила к ним и с менеджером еще раз обговорила все . Заказала 4 терминала. За 5 дней все было полностью готово - терминалы были запущены в работу . Дела пошли настолько хорошо , что уже за 5 месяцев терминалы полностью окупились и стали работать уже на прибыль . Получала с терминалов каждый месяц +- одинаковые суммы , что очень хорошо , ведь прибыль получалась стабильной . С Moneybox буду продолжать работать , так как это очень простой для меня заработок !

Отзыв о платежных терминалах Moneybox

Анатолий Чирва 28 февраля, 2021 год
Еще год назад я задумывался о сотрудничестве с Moneybox, но постоянно были какие-то преграды для этого. Я думал что наверное просто не стоит заниматься этим, и стал искать негативные отзывы о Moneybox, думал может это какой-то знак. Но о Moneybox были только хорошие отклики. Решил таки рисковать, и приобрел Moneybox 4 терминала. на удивление мне предложили и места для установки... Читать отзыв Еще год назад я задумывался о сотрудничестве с Moneybox, но постоянно были какие-то преграды для этого. Я думал что наверное просто не стоит заниматься этим, и стал искать негативные отзывы о Moneybox, думал может это какой-то знак. Но о Moneybox были только хорошие отклики. Решил таки рисковать, и приобрел Moneybox 4 терминала. на удивление мне предложили и места для установки терминалов и сказали что сами занимаются составлением договоров на аренду точек. Меня это очень порадовало, так как я читать читал, но не думал что все именно так работает. Но это было даже хорошо. Я доверился профессионалам и не ошибся. Вот в январе месяце мои терминалы окупились уже полностью, а прошло то всего 5 месяцев с установки. В феврале была вчера инкассация, и за этот период прибыли получилось 32 тысячи гривен с 4 терминалов. Думаю, что на этом результате не остановлюсь и таки куплю еще терминалов у Moneybox. Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзыв о платежных терминалах Moneybox

Moneybox ОТЗЫВ

Дима Пашко 27 февраля, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Moneybox ОТЗЫВ
Как только я загорелся идеей создания бизнеса, то прежде всего обратил свое внимание на уже готовые франшизы, ведь именно они по минимуму требуют затрат. Со всех выбор упал на Moneybox, поскольку не нашел о них ни одного негативного отзыва, тогда я и понял что компания проверенная, ответственная, а сама франшиза результативная. За год сотрудничества все проверил на себе - окупаются терминалы в пределах до полугода - первые 4 окупились за 6 месяцев, вторые 6 окупились за 5 месяцев. И меня это вполне устраивало. Прибыль с терминалов также стоит внимания - в прошлом месяце средний чек с 10-тии терминалов составил 8100 гривен. В первое время мне конечно помогал мой менеджер, который разъяснял непонятные мне моменты, но сейчас я все веду уже сам, поскольку в этом бизнесе нету ничего сложного, стоит только раз попробовать и все пойдет как по маслу!

Мой отзыв о Moneybox

Слава Пронин 23 февраля, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Мой отзыв о Moneybox
Поскольку мои родители юристы, то мое будущее уже было давно определено. По окончанию школы я таки поступил в юридическую аккадемию, но было одно но. Да, занятия мне нравились, но не более, я практически сразу понял, что работать юристом я не хочу. По окончанию учебы в вузе, я стал задумываться о том, чтобы вообще на реботать, а вести свое дело. В интеренете нашел отзывы о Moneybox, и решил попробовать имнно этот способ щаработка. естественно мои родители были не в восторге от такой идеи, но одолжили мне денег на 4 терминала. Ужее через 5 месяцев заработка а терминалах, мне удалось вернуть вложения в них, которые я отдал свои мродителям обратно. А сейчас уже с терминалов получаю чистую прибыль и в следующем месяце планирую покупку еще 4х терминалов м. Знаю, что пока хочу зарабатывать именно таким образом, ведь меня все устраивает - много свободного времени и хорошая прибыль с терминалов.

Moneybox отзыв

Гость Гость 21 февраля, 2021 год

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - Moneybox отзыв
С Moneybox я работаю только год , но уже за это время я успел убедиться в профессионализме всей команды . С момента первого заказа до моента установки терминалов прошло всего 6 дней , и я уже держал в руках все документы и ключи от терминалов . Первые терминалы окупились за пол года , а первый чистый доход в среднем составил 8500 гривен . Сами сотрудники компании Moneybox сделали свою работу очень быстро и качественно , я мог обратиться к ним в любое время с любым вопросом по терминалам , и они мне всегда помогали . Мне также понравилось , что дополнительно к покупке терминалов они также предоставляли дополнительные услуги , такие как инкассация , техничческий осмотр терминалов , специальное приложение на телефон . Так что я в своем отзыве о Moneybox , хочу отметить не только прибыльность всей франшизы Moneybox , но и еще дополнительно команду профессионалов , которые всегда готовы помочь с терминалами .

Мой отзыв о работе с компанией Moneybox

Сергей Логвинов 24 января, 2021 год
Вся моя жизнь это череда неожиданных событий. Мои первые терминалы Moneybox в качестве подарка предоставили мои родители. По началу я был очень удивлен такому подарку, и не понимал что с ними делать, по этому дополнительно проконсультировался с менеджером компании, некоторые советы прочитал в отзывах о Moneybox на паре форумов. Я примерно посчитал сколько стоил это подарок, и мне стало интересно... Читать отзыв Вся моя жизнь это череда неожиданных событий. Мои первые терминалы Moneybox в качестве подарка предоставили мои родители. По началу я был очень удивлен такому подарку, и не понимал что с ними делать, по этому дополнительно проконсультировался с менеджером компании, некоторые советы прочитал в отзывах о Moneybox на паре форумов. Я примерно посчитал сколько стоил это подарок, и мне стало интересно за сколько же времени терминалы выйдут в ноль. Практически пол года и я уже был даже в плюсе. Считаю, что франшиза Moneybox действительно прибыльная, и на нее стоит обратить внимание. Не знаю конечно, но мне кажется что более эффективно покупать сразу несколько терминалов, поскольку по итогу будет больше прибыль, ну и быстрее так терминалы окупятся. Но, если у вас денег только на один терминал, то можно начать хоть и с одного. В любом случае это прибыльно. Планирую сейчас развивать это дело дальше, и вот сейчас буду заказывать у Moneybox еще несколько терминалов.

Отзыв о платежных терминалах Moneybox

Кира Пашко 17 января, 2021 год
Работаю с Moneybox также недавно , но за это время мои терминалы уже успели окупиться полностью , а чистую прибыль я получу только в этом месяце . Когда я хотела начать с Moneybox работать , то я пересмотрела много отзывов о Moneybox , перечитала статьи , просмотрела их видео по типу как здесь https://www.0382.ua/catalog/index/1390645/fransiza-platiznih-terminaliv-moneybox-net-ua/videos . В видео оказалось много всего... Читать отзыв Работаю с Moneybox также недавно , но за это время мои терминалы уже успели окупиться полностью , а чистую прибыль я получу только в этом месяце . Когда я хотела начать с Moneybox работать , то я пересмотрела много отзывов о Moneybox , перечитала статьи , просмотрела их видео по типу как здесь https://www.0382.ua/catalog/index/1390645/fransiza-platiznih-terminaliv-moneybox-net-ua/videos . В видео оказалось много всего интересного для меня , так что я не задумываясь начала сотрудничество с ними , и ни капли об этом не пожалела ни разу . За все время у меня о Moneybox сложилось положительное впечатление , и что я для себя выделила , так это то , что в этом деле стоит положиться на их опыт , и доверить все дела по подбору мест аренды им . Потому что благодаря этому мои терминалы окупились гораздо раньше , чем я себе даже планировала . Так что и прибыль я думаю в этом месяце будет больше , чем я даже хотела изначально . Так что пробуйте зарабатывать на терминалах Moneybox и у вас тоже все получиться !
Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

Кофе Студио