GOwheel (Гоувил) на Большом Сампсониевском проспекте, Санкт-Петербург отзывы

GOwheel (Гоувил) на Большом Сампсониевском проспекте, Санкт-Петербург

Все работает, самокат едет)

Руслан 3 апреля, 2022 год
Такой ЛоЛ))*я добил своим ремонтом самокат)) пришлось лететь в сервис, оказалось я не кисло накосячил, но разобрались. Датчик Холла поставили новый, курок работает, самокат едет)) сам больше не полезу, и выходной убил на это и не починил, а хуже сделал)
* такой прикол))
Достоинства:
  1. Отличные спецы

Хороший сервис

Антон 27 марта, 2022 год
Я заядлый райдер и самокат часть моей жизни, часть меня, короче вторая моя нога))) Обслуживаю здесь, не по гарантии, так как пригнал его из США. Парни меняли мне тормозные колодки, в остальном только профилактика,а ну и усиление защитных функций, было дело... плохого ничего не скажу, забирают быстро, привозят после работ тоже, никаких нареканий к сервису нет.

возможность ремонта без выезда в мастерскую

Паша 7 февраля, 2022 год
Нормальный сервис, импонирует их быстрая и правильная диагностика, цены, и то что мастера не "плавают" в поломках, а знают технику и что нужно с ней делать. У меня живой пример со странным поведением самоката которое устранили только в этом сервисе, ну и конечно отдельный респект за возможность ремонта без выезда в мастерскую, оч экономит время, которого и так нет.

GOwheel-ремонт электросамакатов

Karina 23 января, 2022 год
Пару раз сюда обращалась- довольна на все 100%! мастер всегда рассказывает что и зачем, но я не запоминаю, тем более что самый дорогой ремонт в этой мастерской у меня стоил с деталью 2000 р.
С другими фирмами по ремонту я их не сравнивала и изменять этому СЦ не собираюсь.
Достоинства:
  1. Качество/цена
  2. Хорошие специалисты.

Хорошо организована работа

Евгений Грон 27 декабря, 2021 год
Хорошо организована работа, о тприема и диагностики неисправности до выдачи исправного самоката прошло всего два дня. Всё что необходимо заменено и настроено, гарантия предоставлена. Рекомендую.

сезонное ТО и зимовка

Мирослав 23 декабря, 2021 год
Сдал свой самокат на сезонное ТО и зимовку, по цене вполне приемлемо, учитывая, что у меня негде его хранить и консервацией заниматься нет времени.

толковые ребята

Vik-Vik 10 декабря, 2021 год
После неблагополучного ремонта в другом сервисе, где самокат продержали месяц, но так и не обнаружили причину, почему он не включается и предлагали менять всё подряд, чтобы исключать поломки обратилfcm в Гоувил с этой же проблемой. На диагностике выявили, что проблема в старой проводке. Договорилfcm по цене и срокам. Свои обязанности выполнили, самокат снова на ходу, не пожалела, что обратилась сюда,... Читать отзыв После неблагополучного ремонта в другом сервисе, где самокат продержали месяц, но так и не обнаружили причину, почему он не включается и предлагали менять всё подряд, чтобы исключать поломки обратилfcm в Гоувил с этой же проблемой. На диагностике выявили, что проблема в старой проводке. Договорилfcm по цене и срокам. Свои обязанности выполнили, самокат снова на ходу, не пожалела, что обратилась сюда, парни толковые, а все работы делают только после согласования с клиентом.
Достоинства:
  1. толковые спецы

Отремонтировали в оговорённые сроки и за вменяемые деньги.

Den 3 декабря, 2021 год
Отремонтировали в оговорённые сроки и за вменяемые деньги. Самокат работает хорошо, спасибо. Если, что обращусь к вам снова)

есть запчасти, есть мастера, делают быстро

Овчаренко 29 ноября, 2021 год
Сервис очень даже не плох. Самокат продиагностировали бесплатно, нашли причину высадки аккумулятора, ремонт обошелся копейки и ни какой замены аккумулятора, которую навязывали в другом сервисе.

Спасибо мастерам!

Федуля Семенихин 16 ноября, 2021 год
Спасибо мастерам! Заменили датчик холла, а также дополнительно сделали гидроизоляцию, к осеннему сезону подготовился основательно

удобный сервис и качественный ремонт

Макс Саратов 27 октября, 2021 год
По дурости сломал раму на Kugoo m4 pro, прозвонил по сервисам, выбор сделал в пользу Гоувил. Раму поставили новую, пациент был спасён! Отремонтированный самокат забрал через четыре дня! Благодарю за удобный сервис и качественный ремонт.

Быстро и недорого

Герман Стерлигов 12 октября, 2021 год
Нужна была замена колодок колес, нашлись оригинальные. Ничего сверхъестественного, поэтому и результат ожидаем. Самому просто времени ну совсем нет этим заниматься да и запчасти искать, ждать. По цене может также бы и вышло, доставка ж еще. Поэтому в принципе доволен обращение в этот сервис
Достоинства:
  1. качественно
  2. быстро
  3. недорого

Сервис "Гоувил"

Stas 3 октября, 2021 год
Приехал в сервис, самокат в ремонт взяли сразу. Поменяли фару которая у них была по наличию, дали гарантию и цену озвучили вменяемую. телефон сохранил, буду обращаться.

делают хорошо и дают гарантию на выполненную работу

Юрий Власов 29 сентября, 2021 год
Расположение сервиса для меня удобно, так как живу в этом районе, цены средние по городу, но делают хорошо и дают гарантию на выполненную работу.

реанимировали электросамокат

Влад 18 сентября, 2021 год
Посоветовал знакомый сюда безнадежный самокат отнести. Подождал, пока мастер осмотрит устройство. Обозначил приблизительную стоимость ремонта. За 5 тысяч реанимировали электросамокат, не пришлось выбрасывать или сдавать на запчасти.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru