Мне в страшном сне не снилось - Отзывы о Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed

Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Отзыв написан 24 июля, 2022 год 20 просмотров
Мне в страшном сне не снилось., что мне сделают с лицом в этой клинике! Я приехада туда с целью улучшения внешности и избавления от возрасных изменений но никак не планировала отрезать себе поллица, уродовать глаза и шею. Оперировал Типикин. В результате операции у меня теперь маленькие разные и перекошенные глаза. (Блефаропластики не было ) Форма лица вместо овальной стала стала прямоугольной и лошадиной , тк мне срезали боковые отделы лица от скул до самого подбородка. Всвязи с чем теперь там провалы и челюсть вытягивается как на картине эдварда мунка ' крик". Далее Типикин зачем то тянул мышцы шеи вследствии чего появились глубкие кожные заломы и она стала толстая и мужицкая и совершенно неестественно выглядит на моей фигуре в 56 кг. Помимо всего прочего , вместо того чтобы подтянуть как положено кожу нижней трети лица вверх , он натянул ее вниз из за чего мои губы теперь приобрели форму дуги. И это помимо того, что просто невыносимо все тянет! Я приезжала в эту контору, писала претензию, но в обоих случаях меня отфутболили и даже денег не вернули уверяя, что операция по их критериям сделана качественно. И теперь благодаря это конторе и Типикину я постоянно испытываю стресс глядя в зеркало и вынуждена физически мучаться но зарабатывать, зарабатывать , зарабатывать, чтобы сделать повторную операцию в другой клинике и хоть как то попытаться вернуть свое прежнее лицо.

адвокат 16 октября, 2022 год
Однозначно нужно обращаться в суд и следственный комитет.

Пластическая хирургия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Grandmed — это клиника высшей категории, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Вот уже более 20 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке медицинских услуг.

Преемственность целых поколений врачей, слияние опыта и профессионализма, выверенных методик и новаторских идей — то, что помогает клинике развиваться и еще эффективнее реализовать желания пациентов.

Ведущие направления деятельности:... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35