Гречневая Бибикаша на козьем молоке отзывы

Катя 12 января, 2017 год
Все каши от бибикль достойны внимания и принесут только пользу вашему малышу. Я сомневалась какое-то время, так ли они полезны и натуральны, как о них говорят, но все-таки купила, попробовала сама сначала и хочу отметить, что вкус другой, крупа более вкусная что ли, аромат молока сливочный. Когда готовишь, аж слюнки текут, а готовится она быстро, без комочков, довольно просто, а... Читать отзыв Все каши от бибикль достойны внимания и принесут только пользу вашему малышу. Я сомневалась какое-то время, так ли они полезны и натуральны, как о них говорят, но все-таки купила, попробовала сама сначала и хочу отметить, что вкус другой, крупа более вкусная что ли, аромат молока сливочный. Когда готовишь, аж слюнки текут, а готовится она быстро, без комочков, довольно просто, а съедается еще быстрее. Малыш оценил по достоинству этот продут - покупаем теперь Бибикаши регулярно.

Отдельно хочу сказать, что ни со стулом, ни с аллергией, ни с какими-либо другими негативными реакциями мы не столкнулись, что еще раз подчеркивает натуральность и качество продукта.

Это именно та каша, которая так нужна организму наших малышей!

Эльвира 1 июля, 2017 год
Бибикаши от компании Бибиколь нас покорили своим составом - все просто, ничего лишнего, только полезные и натуральные ингредиенты. Малыш хорошо принял новый продукт, а сейчас его уже и не оттащишь от этих каш - ест с удовольствием, долгое время сыт, стул в норме, нареканий к кашам не было ни разу. Я теперь их всем рекомендую!

очень вкусная каша

Вероника 20 мая, 2022 год
Брала именно бибикашу опираясь на отзывы. У бибиколь в составе вместо привычного нам коровьего молока- козье, а оно менее аллергенно! Дочь обожает эту гречневую кашку, развожу ее в разной консистенции. Стул в полном порядке, реакций на коже или в животике никаких!
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 23 мая, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку[:redface:]! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу смесь, чтобы поддержать питание вашего ребенка! =*

Лучшая каша

Ирина 25 сентября, 2017 год
Гречневая кашка наша самая любимая) А выбрала бибикашу за козье молоко в составе, т.к. считаю его самым полезным для малыша. Так же лично меня очень порадовала консистенция, то что без образования комочков и по запаху очень приятная.

отличная каша

Кристина 1 ноября, 2017 год
Бибиколь посоветовал педиатр, когда стала развиваться пищевая аллергия. Каши недешевые, но оказалось, очень качественные и на основе козьего молока. Попробовали все вкусы, нам нравятся сразу все! Аллергия не проявляется, аппетит отменный, вкусно и полезно.

Польза в каждой ложке

Ольга 5 декабря, 2017 год
Кашки с пользой в каждой ложке! Отличный состав без всякой химии и гадости, вкус правильный, все только натуральное и лучшее, что и нужно для маленького ребенка. Доверяю этому производителю и беру такие каши постоянно.

Вкуснятина

Гость 28 декабря, 2017 год
Такие кашки мне советовали дочке на работе. Мне и самой они понравились, ела б только так. Дорогие, конечно, но очень вкусно и в них много пользы, начиная с молока козочек, которое по составу как материнское. Ребенок кашу любит, пробовали все.

посоветовал педиатр

linka 28 июня, 2018 год
Дочь кушает эту кашу просто на ура - все потому что она нежная, с приятным молочным запахом и однородной массы. Она легко усваивается и не вызывает проблем с пищеварением. А мне очень удобно, потому что готовится за пару минут, да и по составу - отвечает всем требованиям. Мне ее советовал наш педиатр. В общем, очень довольны выбором!

Натуральный вкус

Элла 4 сентября, 2019 год
Обожаем каши бибиколь - у них натуральный вкус - без сахара, соли, прочей химии. Не смотря на их натуральный вкус - ребенок всегда с аппетитом кушает. К тому же, сын довольно аллергичный товарищ, но на эти каши -ребенка не сыпет. Так что, растем и развиваемся только на натуральной продукции.

супер каша

Анастасия 5 марта, 2022 год
Очень вкусная каша получается. Быстро разводится и на вид и на вкус обалденная. Не экономьте...эти каши того стоят- состав натуральный, вкус чистый без каких-либо примесей, да и главное, что у ребенка на них нет аллергий и запоров!

отличная каша

Жемчугова Алина 21 октября, 2020 год
Начали прикорм с этой каши и не пожалели. Ребенок ест хорошо, даже требует. Теперь начнем другие пробовать.

очень хорошая каша, сыночек оценил

Роза 12 февраля, 2023 год
Купила сыночку бибикашу от Бибиколь, гречневую на козьем молоке. Отличный продукт. Здорово помогает пищеварению. Брала в детском мире по акции.

отличный состав, со смесью Нэнни

Анита 11 сентября, 2023 год
Бибикашки от бибиколь - это полезные и натуральные каши без коровьего молока. Только смесь НЭННИ и новозеландское козье молоко, круть и вкуснота, а главное- животик не болит!
Достоинства:
  1. натуральная и вкусная
Недостатки:
  1. не дешевая кашка среди других

отличная кашка, любимая у нас

Мэри 7 августа, 2023 год
Наша любимая бибикашка. Сынок лопает ее с огромным удовольствием, но самое главное, что ничего не болит и не чешется. Никаких высыпаний по телу ижкт в полном порядке. Оно и понятно, состав чистейший!

очень хорошая кашка, нам нравится

Анастасия 26 октября, 2023 год
Бибикаша очень легко и быстро готовится, достаточно добавить горячую воду и хорошо размешать. Это удобно для родителей, особенно в ситуациях, когда нет времени.

вкусненькая каша с отличным составом

Яна 18 января, 2023 год
Рекомендую всем мамочкам обратить внимание на эту кашку. У бибикаш очень хороший состав и поэтому в отличие от аналогов на ней у малыша совсем нет запоров и колик.

все проблемы с пищеварением с ней прошли

Маша 26 мая, 2023 год
Бибикашку гречневую вводили в 5 месяцев. Пробовали сначала умницу, но на ней был страшный запор. На форуме мам прочитала, что очень хвалят каши на козьем молочке от бибиколь. И действительно, дочь ест их с большим удовольствием и проблем с запорами или аллергических реакций у нас нет.

удобно, быстро готовятся

Лариса 20 декабря, 2023 год
Я приятно удивлена быстротой приготовления бибикаш - они готовятся всего за несколько минут, что очень удобно в быстротечном мамином расписании.

при аллергии отличный вариант

Мария 27 октября, 2022 год
У меня малыш склонен к аллергии, так в свое время спасались только Бибикашками. Несмотря на большой выбор, только у Бибиколь не только полезная продукция, но еще вкусная и разнообразная.

кашка супер

Мария 6 июня, 2022 год
Очень вкусная каша получается. Быстро разводится и на вид, и на вкус обалденная. Не экономьте...Каша не только вкусная, но и полезная. Никаких проблем по здоровью не было и нет.

любимый вкус бибикаши

Алия 14 апреля, 2023 год
Обожаем бибикашу рисовую! Пробовали и другие вкусы, но этот самый любимый. Со стулом проблем нет, жакт в норме, поэтому точно рекомендую, тем более, что состав натуральный, а производство европейское.

каша без сахара, вкусная

Вера 23 марта, 2023 год
Советую попробовать именно бибикашку, как мне показалось она самая надежная кашка. Никаких добавок в виде глютена, сахара и прочих, это основное на что я обратила внимание при выборе!

любимые бибикаши самые лучшие

Алевтина 30 декабря, 2022 год
Отличный помол у бибикаш, отсутствие комочков и кусочков нерастворившехся. Аллергии не было. С неё начинали прикорм и лопаем до сих пор.

очень хороший состав

Татьяна 27 июля, 2022 год
Это наша первая молочная кашка, решила взять на пробу гречневую, тк уже нам привычно. Консистенция хорошая, ребенку удобно кушать, да и на вкус кашка отличная как по мне- сладковато-сливочная. Состав очень радует.

очень хорошая каша, сыну нравится

Валерия 18 июля, 2022 год
Состав отличный просто- без химии и ненужных добавок. Поэтому и организм прекрасно принимает. Ну и самое важное- все бибикаши очень вкусные.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 20 июля, 2022 год
Добрый день, Валерия! Спасибо за положительный отзыв.

Все понравилось

Олеся 17 января, 2022 год
Когда начали пробовать кашки с доченькой, на первую же кашу нас высыпало. Пришлось перелопатить весь интернет и разузнать у мамочек, какая кашка лучше и не вызовет аллергии. Мне посоветовали бибикаши от бибиколь. Начала ее давать – хорошо пошла, без аллергии, дочь кушает с удовольствием. С тех пор покупаю только бибикашки, они нам лучше всего подходят. Состав отличный просто- без всяких... Читать отзыв Когда начали пробовать кашки с доченькой, на первую же кашу нас высыпало. Пришлось перелопатить весь интернет и разузнать у мамочек, какая кашка лучше и не вызовет аллергии. Мне посоветовали бибикаши от бибиколь. Начала ее давать – хорошо пошла, без аллергии, дочь кушает с удовольствием. С тех пор покупаю только бибикашки, они нам лучше всего подходят. Состав отличный просто- без всяких ешек и ненужных добавок. Если мамочки будут спрашивать совета – буду рекомендовать бибикаши от бибиколь однозначно.

отличная каша!

Мария 27 июня, 2022 год
Поменяли производителя, до этого тоже гречневую кушали, эта показалась лучше по составу, заваривается без комочков, и абсолютно без вкуса..до этого ели другую была сладковата. По мне лучше без добавок.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 20 июля, 2022 год
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу продукцию, чтобы поддержать питание вашего ребенка!

супер, нам нравится

Оля 27 июля, 2023 год
Проблем нет ни с жкт, ни с запорами. А все потому что в составе бибикаш только крупа и органическое козье молочко и больше ничего лишнего.

сыну очень нравится

Светлана 13 февраля, 2024 год
Только одна каша на козьем молоке без добавления сахара понравилась на вкус моему Тёмке- "Бибикашка" от Бибиколь. Кроме того, что она полюбилась моему сыну,ее еще и легко приготовить – она всегда получается однородной консистенции без комочков.

отличные кашки по составу

Алена 18 июля, 2023 год
Мне нравится линейка бибикаш у бибиколь. По составу они полностью натуральные, а на вкус легкие и сладко-сливочные.