greenlife.deco отзывы

49 отзывов / 621 просмотр

Панно из стабилизированных растений

Наталья Ветрова 6 марта, 2022 год
Увидела рекламу в интернете, взяли в клинику после ремонта. В целом неплохо, но не согласовали перед отправкой дизайн. Долго не могли дозвониться до менеджера которая работала с нами, плохо с обратной связью.

Картина из зелени

Настя 6 марта, 2022 год
Красиво, покупала по акции, за 8000. Долго делали и почему-то перестали отвечать в директе. Панно красивое, менеджер не компетентный

Зуб из мха

Da Vinci 6 марта, 2022 год
Зуб отличный. Быстро и не дорого, но по правилам работы клиник надо закрывать стеклом) в целом рекомендую

Фотостена из мха

Макси Лайф 6 марта, 2022 год
Заказ оформили ещё год назад, стена отличная, мох мягкий и яркий. Стоит почти год, мох не изменился. Делали по индивидуальному размеру и дизайну. Изготовление заняло около полутора месяцев.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Долго

Очень красивое панно!

Александра Гурьева 6 февраля, 2022 год
Заказывала через аккаунт в Инстаграм, изготавливали около месяца, даже наверное побольше. Получила буквально на днях и очень довольна))) панно очень красивое, изготовление по моим размерам и стоимость с новогодней скидкой 11000. Рекомендую

Панно из растений

Лариса Ткачева 5 февраля, 2022 год
В октябре 2021 года оформила заказ на часы в магазине GreenlifeDeco через Инстаграм, но так как были задержки изготовления, передумала и попросила изготовить панно в том же размере. Магазин пошёл на встречу и учёл все мои пожелания. Очень довольна изделием, красивые и натуральные растения, эвкалипты очень вкусно пахнут!Однозначно рекомендую магазин

Панно из мха

Ангелина 3 февраля, 2022 год
Оформили заказ на сайте greenlife-deco.com в декабре, получили недавно. Изделием довольны, но изготовление занимает много времени
Недостатки:
  1. Нет наличия

Кристина Спевак

Кристина Спевак 2 февраля, 2022 год
Заказали в прошлом году панно для салона. Изготовление заняло достаточно много времени, и доставка тоже. В целом заказом довольны, но очень большой срок, возможно из-за вируса или нового года. Возможно нужно делать заказ заранее. Продавец хороший

Ваза Попа ?

Ирина 31 января, 2022 год
Давно искала эту вазу на просторах интернета, нашла у продавца на вайлдберрис, но к сожалению ваза пришла с повреждениями😨 к счастью продавец в посылке оставил контакты и быстро осуществил замену.

Часы из мха

Светлана Чистова 29 января, 2022 год
Давно присматривалась к данным изделиям, очень сомневалась в практичности. В новогоднюю распродажу заманили скидками и все же заказала часы. Часы отличного качества, мох мягкий и пушистый. Часы достаточно тяжёлые, не знаю выдержит ли предусмотренное крепление для больших часов выглядит маловато. В целом всем довольна и рекомендую.

Отличное панно

Вероника 29 января, 2022 год
Заказала в ноябре Панно в интерьер в данной студии по рекомендации дизайнера. Панно изготавливали немного больше месяца, в процессе выстлали фото и делали несколько раз поправки, очень терпеливые и вежливые ребята))) спасибо за Панно, и уделённое внимание к деталям. Упаковка Панно отличная . Рекомендую

Экологичные предметы для декора

Римма Антипина 20 ноября, 2021 год
Спасибо интернет магазину " Greenlife deco ", помог сделать мой дом уютным. Нашла здесь большой ассортимент эко предметов по приятным ценам. Доставку осуществляют по всей России. Для первой покупки я выбрала настенные часы из натурального мха. Ожидания полностью оправдались: отличное качество и красота!good

Классные подарки

Анга Соколова 17 ноября, 2021 год
Эко дизайн сейчас на пике популярности. Искала что-то экологичное и долговечное, без особого ухода. Приобрела в Greenlife-deco лаконичное современное панно из стабилизированных растений яркого зеленого цвета. Все супер!

Подарочки для уюта

Алла Бутырина 7 ноября, 2021 год
Знаю, как несколько подобранных со вкусом предметов интерьера способны внести в комнату положительную энергетику, новую атмосферу и приятные эмоции! Решилась на покупку через интернет магазин кашпо из гипса Будда. Кашпо прям цепляет взгляд! В магазине представлен впечатляющий ассортимент товаров, мой список пожеланий не заканчивается)

Красота для дома

Лариса С 4 ноября, 2021 год
Покорили мое сердце вазоны и кашпо под растения. Нашла их в интернет магазине Greenlife-deco. Получила их по скидке на новоселье)
1 согласен 1 не согласен

интернет магазин для декора дома

Евгения Ланская 2 ноября, 2021 год
Не ожидала получить такую красоту!!! Получила посылку от интернет магазина greenlife deco - часы из натуральных стабилизированных растений в квадратном корпусе! Поливать не надо, вытирать пыль тоже. Так и хочется потрогать зеленый мох ) Это самый красивый и функциональный предмет декора в моей квартире!
1 согласен 1 не согласен

Уникальные веще по своему дизайну

Лариса Усачева 26 октября, 2021 год
Я –ценитель вещей с необычным дизайном. Постоянно нахожусь в поиске новинок. Рада, что наткнулась на студию озеленения и дизайна Greenlife Deco. Приобрела фитопанно по собственному дизайну. Растения в панно обработаны специальным составом, полив на требуется, замечательно!

Стиль и красота!

Ольга Чернова 25 октября, 2021 год
Greenlife Deco дают гарантию на часы 1 год. Радует, что часовой механизм произведен в Германии, для меня это знак качества! Не зря потратила деньги на покупку часов, удивила необычным дизайном всю семью)

Потрясающий магазин!

Светлана Сергеевна 5 октября, 2021 год
Про этот магазин могу сказать только плюсы, так как мы здесь уже заказывали. Тут очень хороший выбор товаров для украшения домашней обстановки, дизайн просто обалденный и все вещи стильно смотрятся и дополняют окружающую обстановку, добавляют больше уюта!) Качество отличное, у нас в процессе использования ничего не осыпалось, сделано надежно на совесть! Спасибо Greenlife Deco и всем рекомендую!

Замечательный магазин

Милана 5 октября, 2021 год
Недавно нашла магазин Greenlife Deco по фитоддизайну. Безумно рада, что открыла для себя этот магазин. Хороший выбор товара, много различных дизайнерских вещей, цены доступные. При этом качество на высшем уровне. Отдельно хочется отметить, прекрасную работу менеджеров - все объяснят подробно по поводу товаров. Однозначно замечательный магазин!
Достоинства:
  1. Много дизайнерских вещей
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное качество и сервис

tik-tok 3 октября, 2021 год
Прежде всего greenlife deco привлек необычными товарами и необычным дизайном - заказывала пару ваз, но также и отличным качеством изделий! Сервис на высоком уровне! Доставка быстрая - ждать долго не пришлось. Спасибо greenlife deco! Советую!

Очень довольны

Алекс Октаров 1 октября, 2021 год
Заказывали в магазине Greenlife Deco панели из мха по нашему дизайну. Смотрятся просто здорово!! Срок изготовления около недели, доставка к нам примерно три дня - долго нам ждать не пришлось)) Качество на высоком уровне - хорошие качественные панели, мох стабилизированный, никакого ухода не требуется. Доставку заказали через курьерскую службу СДЕК, посылка была хорошо упакована и без повреждений. В-общем, очень довольны... Читать отзыв Заказывали в магазине Greenlife Deco панели из мха по нашему дизайну. Смотрятся просто здорово!! Срок изготовления около недели, доставка к нам примерно три дня - долго нам ждать не пришлось)) Качество на высоком уровне - хорошие качественные панели, мох стабилизированный, никакого ухода не требуется. Доставку заказали через курьерскую службу СДЕК, посылка была хорошо упакована и без повреждений. В-общем, очень довольны тем, что обратились в Greenlife Deco! Благодарны за качественный товар и отличный сервис обслуживания клиентов!

Супер вещи!

Наталья Бедюхова 30 сентября, 2021 год
Давно искала что-то подобное, увидела рекламу в Инстаграм. Заказала и не пожалела, отличное качество, доставка 2 дня. Рекомендую

достойный магазин

Олег Муратов 28 сентября, 2021 год
Про Greenlife Deco - вполне себе достойный интернет-магазин. Заказывал там для жены вазы и кашпо под цветы. Качество на высоте: и само изготовление, и материaлы, и обслуживание клиентов. Доставку осуществляли через службу доставки СДЕК. По цене вышло все в разумных пределах. Жена очень довольна - все вазы расставила, туда цветы, и в принципе, в комнате как-то все заиграло другими... Читать отзыв Про Greenlife Deco - вполне себе достойный интернет-магазин. Заказывал там для жены вазы и кашпо под цветы. Качество на высоте: и само изготовление, и материaлы, и обслуживание клиентов. Доставку осуществляли через службу доставки СДЕК. По цене вышло все в разумных пределах. Жена очень довольна - все вазы расставила, туда цветы, и в принципе, в комнате как-то все заиграло другими красками, поинтереснее стало)) Потому что вазы по дизайну необычные, авторские. В качестве товаров убедились - теперь планируем картины заказать, есть куда повесить! Ну а сотрудникам магазина и дизайнерам спасибо за такие интересные вещи!
Достоинства:
  1. Хорошие товары, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашли

Покупкой доволен!

Александр Сергеич 23 сентября, 2021 год
Довольно-таки хороший магазин! качественные товары, есть выбор. Доставка быстрая. Заказывал для жены часы на стену, за два дня приехали, тщательно упакованные, в сохранности, работают как надо - тикают почти бесшумно. Жена довольна, и я тоже! Покупкой довольны, претензий нет!

Замечательный магазин!!

BelkaTop 21 сентября, 2021 год
Замечательный магазин! Делаю заказ здесь уже второй раз - и на этот раз настенные часы, прошлый раз заказывала вазон. Мне очень нравится магазин, качество отличное, все надежно и аккуратно выполнено. Уникальный дизайн, и каждая вещь интересна по-своему. Заказ приходит быстро, хорошо упакованным. Цены оптимальные. Я рекомендую магазин друзьям, им тоже нравится. Так что и остальным могу рекомендовать!

хорошее качество

Снежана М 20 сентября, 2021 год
Нашла Greenlife Deco в инстаграме. Отличный магазин авторских вещей! Покупала там вазы и часы на стену - качество хорошее, быстрая доставка, разумные цены! Смотрится все очень классно! Благодарю Greenlife Deco !

Авторские вещи

Людочка))))) 17 сентября, 2021 год
Долго искала для украшения своей квартиры различные дизайнерские вещи, интересные предметы и приятным открытием для меня стал магазин Greenlife Deco (нашла в инстаграме, а еще у них есть сайт). Разумные цены, авторский дизайн, качество на высоком уровне! Заказывала часы и вазон - доставили в полном комплекте без повреждений, тщательно упаковано. И самое главное - эти предметы стали достойным украшением моей... Читать отзыв Долго искала для украшения своей квартиры различные дизайнерские вещи, интересные предметы и приятным открытием для меня стал магазин Greenlife Deco (нашла в инстаграме, а еще у них есть сайт). Разумные цены, авторский дизайн, качество на высоком уровне! Заказывала часы и вазон - доставили в полном комплекте без повреждений, тщательно упаковано. И самое главное - эти предметы стали достойным украшением моей квартиры! Спасибо магазину Greenlife Deco за такие замечательные вещи!

Стильные подарки

Sonic 15 сентября, 2021 год
Недавно приобрела в этом магазине настенные часы для подарка. Но они настолько мне самой понравились, что решила оставить себе))) Подруге закажу новые)) Качество часов просто отличное, как и качество изготовления - все очень крепко закреплено и приклеено, ничего не отрывается, не осыпается, тихий часовой механизм. При этом смотрятся очень стильно! Своим подарком очень довольна! Ну и порадую подругу еще похожими... Читать отзыв Недавно приобрела в этом магазине настенные часы для подарка. Но они настолько мне самой понравились, что решила оставить себе))) Подруге закажу новые)) Качество часов просто отличное, как и качество изготовления - все очень крепко закреплено и приклеено, ничего не отрывается, не осыпается, тихий часовой механизм. При этом смотрятся очень стильно! Своим подарком очень довольна! Ну и порадую подругу еще похожими часиками!)) Спасибо магазину Greenlife Deco ! greenlife.deco - Стильные подарки

Отличный подарок

Николай Александрович 13 сентября, 2021 год
Подарил жене в подарок настенные часы. Давно она хотела часы с природной тематикой, покупал в интернет-магазине Greenlife Deco. Хорошее качество, ничего не сыпется и не отваливается. Часовой механизм практически бесшумный, плавно ходят. Доставка быстрая, осуществляется через СДЕК, к нам буквально за пару дней доставили. Жена в восторге от подарка, очень довольна! Спасибо Greenlife Deco!

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт