Groupon отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Groupon

Школа верховой езды "Гармония" на ВДНХ

Валерия 20 июня, 2016 год
У меня давно была мечта о лошадях, я я хотела не просто покататься, а научиться хотя бы начальным азам верховой езды! Просматривая сайт Групон, я увидела купон на занятия В школе верховой езды "Гармония" на ВДНХ После первого же занятия я влюбилась в это место!!! Прекрасные, профессиональные тренера, красивые лошади, ухоженная конюшня, заниматься можно как под открытым небом , так... Читать отзыв У меня давно была мечта о лошадях, я я хотела не просто покататься, а научиться хотя бы начальным азам верховой езды! Просматривая сайт Групон, я увидела купон на занятия В школе верховой езды "Гармония" на ВДНХ После первого же занятия я влюбилась в это место!!! Прекрасные, профессиональные тренера, красивые лошади, ухоженная конюшня, заниматься можно как под открытым небом , так и под навесом, приемлемые цены, а так же различные предложения: для начинающих, для профессионалов, лечебные занятия,экскурсии-знакомство с лошадьми, и многое другое!!! Мне безумно понравилось и у кого есть заветная мечта познакомиться с этим видом спорта, не откладывайте её в дальний ящик , приходите в Школу верховой езды на ВДНХ "Гармония" gar-koni.ru

Отзыв по работе ГРУПОНА

Татьяна 3 февраля, 2016 год
Добрый вечер! Спасибо за быстрое исполнение! Оплатив сертификат на отдых, получилось так, что закончились купоны во время оплаты, но обратившись в отдел поддержки мне вернули денежные средства на четвертые сутки, это нормально, так я понимаю все необходимую для этого работу. Еще раз спасибо!!!
Groupon Ответ представителя Groupon 4 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы не успели купить сертификат. Если устанавливается лимит на количество предлагаемых сертификатов, то это делается лишь для того, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов Групон. Заведения стремятся обеспечить полноценный сервис в сроки действия сертификатов, насколько это возможно.
Быть может, мы сможем повторить акцию через некоторое время. Об этом вы обязательно узнаете, если будете регулярно посещать наш сайт.

Хороший сайт

Марина 2 сентября, 2015 год
Мне нравится их сайт, удобный. Конечно, ко всем предложениям нужно подходить с рациональной точки зрения и понимать, что дешевый спа (за несколько тыс. руб.) не будет как за 8-10.
Например, брали купоны на выставку шоколада всем понравилось, в том числе и ребенку. Нужно анализировать и сравнивать. Удачи!
Groupon Ответ представителя Groupon 2 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся в дальнейшем радовать вас нашими акциями.

беговел

Ксана 27 апреля, 2015 год
купила по акции Групона сынишке беговел ко дню рождения) Было море восторга, и вся их компания собралась за осмотром этой нужной штуки))) не знаю, как дети так быстро разбираются во всех новомодных девайсах, но подарок пришелся по душе)
steblov193 17 марта, 2015 год
как много экономии благодаря групону)регулярно интересные и полезные предложения

Прогулка на лошадях

Натали 13 марта, 2015 год
Очень люблю лошадей!На Групоне приобрела купон на чудесную акцию конная прогулка для двоих! Уговорила мужа провести выходной день вдвоем. Получилось очень здорово! Сначала было знакомство с лошадками, я свою погладила, поговорила с ней_ А потом был инструктаж по езде. Объяснили очень понятно все, так что я села и поехала. Места красивые и вообще романтика ехать на лошадках) А потом вернулись... Читать отзыв Очень люблю лошадей!На Групоне приобрела купон на чудесную акцию конная прогулка для двоих! Уговорила мужа провести выходной день вдвоем. Получилось очень здорово! Сначала было знакомство с лошадками, я свою погладила, поговорила с ней_ А потом был инструктаж по езде. Объяснили очень понятно все, так что я села и поехала. Места красивые и вообще романтика ехать на лошадках) А потом вернулись и согрелись чаем.Муж был так мне благодарен!Сказал,что давно не проводил время так чудесно.Попросил еще раз придумать какую-нибудь программу выходного дня на будущее

Нравятся акции по туризму

laddi 6 марта, 2015 год
Нам с мужем очень нравится классный раздел по туризму и отдыху на Групоне, где можно купить отдых в подмосковных отелях и частных базах отдыха. Это очень интересный и полезный вид отдыха на короткое время, как например на выходные. Вот лично я полностью восстанавливаюсь и перезагружаюсь для новой неделиJ Баня, бассейн, спа-это мои палочки-выручалочки и надежный антистресс. И вот в... Читать отзыв Нам с мужем очень нравится классный раздел по туризму и отдыху на Групоне, где можно купить отдых в подмосковных отелях и частных базах отдыха. Это очень интересный и полезный вид отдыха на короткое время, как например на выходные. Вот лично я полностью восстанавливаюсь и перезагружаюсь для новой неделиJ Баня, бассейн, спа-это мои палочки-выручалочки и надежный антистресс. И вот в этих отельчиках и пансионатах это все как правило есть. На днях отдыхали в «Авантель Клаб Истра» на Истринском водохранилище. Такая природа вокруг, такой воздух! Уже только от этого всего душа радуется! Ну, и полный комплекс моих любимых услуг.

Отыхать тоже можно с Групоном)

Nikysa 2 марта, 2015 год
Отдыхали в отеле «Авантель клаб Истра», что на берегу Истринского водохранилища. Ехать примерно 55 км от Москвы. Просто решили хорошо расслабиться и отвлечься от суеты. Отель нашли на Групоне, а до этого нам его посоветовали друзья, которые уже отдыхали там и брали сертификат на Групоне тоже. Очень понравилось там!Просто сказка, а не отдых:)Так хорошо, так приятно. Много всяких процедур по... Читать отзыв Отдыхали в отеле «Авантель клаб Истра», что на берегу Истринского водохранилища. Ехать примерно 55 км от Москвы. Просто решили хорошо расслабиться и отвлечься от суеты. Отель нашли на Групоне, а до этого нам его посоветовали друзья, которые уже отдыхали там и брали сертификат на Групоне тоже. Очень понравилось там!Просто сказка, а не отдых:)Так хорошо, так приятно. Много всяких процедур по уходу за телом и волосами, массажи, сауна. Можно взять напрокат спортивный инвентарь, можно в тренажерку пойти. В общем отдых просто великолепный!
Solntse 1 февраля, 2015 год
Очень люблю готовить! У меня много книг, вырезки из журналов, много любимых кулинарных сайтов) Но всегда мечтала посмотреть на то, как работают шеф-повара своими глазами. Просматривала Групон и поняла,что мое желание скоро исполнится) Купила купон на мастер-класс по приготовлению блюд французской кухни в кафе Lucky. Мне очень понравилось это мероприятие, пришла оттуда в диком восторге! Поняла в очередной раз,... Читать отзыв Очень люблю готовить! У меня много книг, вырезки из журналов, много любимых кулинарных сайтов) Но всегда мечтала посмотреть на то, как работают шеф-повара своими глазами. Просматривала Групон и поняла,что мое желание скоро исполнится) Купила купон на мастер-класс по приготовлению блюд французской кухни в кафе Lucky. Мне очень понравилось это мероприятие, пришла оттуда в диком восторге! Поняла в очередной раз, что приготовление вкусной еды большое искусство.
Иришка 29 января, 2015 год
Запланировали с мужем поездку в Москву и Групон нам в этом очень помог. Мы остановились в гостинице «Садовое кольцо».

Номер стандарт, но по очень хорошей стоимости и расположение хорошее, как сами понимаете. Очень благодарны сайту Групона за такие полезные предложения.
Залесская Инна 21 ноября, 2014 год
Увидела на Групоне информацию о лазерной коррекции зрения в клинике Куренкова. Слышала и раньше о таком методе лечения. Я давно уже ношу линзы, у меня миопия. Но очень хотелось всегда видеть без «костылей» на глазах))) делала в свое время гимнастику для зрения, улучшения конечно были, но не такие значительные. Решила купить сертификат на лазерную коррекцию. Очень понравилось, что клиника... Читать отзыв Увидела на Групоне информацию о лазерной коррекции зрения в клинике Куренкова. Слышала и раньше о таком методе лечения. Я давно уже ношу линзы, у меня миопия. Но очень хотелось всегда видеть без «костылей» на глазах))) делала в свое время гимнастику для зрения, улучшения конечно были, но не такие значительные. Решила купить сертификат на лазерную коррекцию. Очень понравилось, что клиника современная, все чистенько, высокая стерильность в операционной. Много одноразовых материалов. Зрение скорректировали удачно. Даже не помню уже, как это круто видеть своими глазами без линз!
Groupon Ответ представителя Groupon 24 ноября, 2014 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Лесновская Виктория 11 октября, 2014 год
На Групоне в акциях дня увидела предложение на покупку абонемента в клуб Мэвис-1.От знакомых еще раньше слышала, что в этом клубе хорошие интсруктора, учат плавать всех, кто в этом нуждается. Решили заняться спортом, так сказать) Купила абонемент себе и дочке, муж в бассейн пока не хочет ходить. Очень удобно,что в этом клубе очень много филиалов, но детские группы занимаются только... Читать отзыв На Групоне в акциях дня увидела предложение на покупку абонемента в клуб Мэвис-1.От знакомых еще раньше слышала, что в этом клубе хорошие интсруктора, учат плавать всех, кто в этом нуждается. Решили заняться спортом, так сказать) Купила абонемент себе и дочке, муж в бассейн пока не хочет ходить. Очень удобно,что в этом клубе очень много филиалов, но детские группы занимаются только в районе м. «Водный стадион». Дочке первое занятие с тренером очень понравилось.
Вера 8 октября, 2014 год
Мое обращение в службу поддержки клиентов было рассмотрено в кратчайшие сроки и интересующий меня вопрос оперативно решен. Спасибо команде профессионалов!
Groupon Ответ представителя Groupon 9 октября, 2014 год
Здравствуйте. Мы всегда рады вам помочь:) Спасибо за ваш отзыв!
Полина 29 сентября, 2014 год
Наконец-то покатались на вертолете! Купили сертификат на эту акцию на Групоне, организатор полетов-компания HeliExpress. Мы пришли перед полетом на инструктаж, нам рассказали о правилах безопасности и самом полете. А потом был сам полет 20 минут. Это невероятно круто!:) Не сравнить с обыными перелетами на самолете. Сделали красивые фотки. А после самого полета дали сертификат. Отличная память о незабываемом опыте!
Мариша 8 августа, 2014 год
Хочу поблагодарить сайт Групона за то, что здесь можно купить интересные образовательные курсы. Я только закончила обучение на курсах скорочтения и развития памяти. Хочу сказать, что они на самом деле полезны буквально для всех. Методика помогает читать эффективнее, а также развивается память. Я очень рада, что обратила внимание именно на этот курс. Еще здорово, что можно самосовершенствоваться на... Читать отзыв Хочу поблагодарить сайт Групона за то, что здесь можно купить интересные образовательные курсы. Я только закончила обучение на курсах скорочтения и развития памяти. Хочу сказать, что они на самом деле полезны буквально для всех. Методика помогает читать эффективнее, а также развивается память. Я очень рада, что обратила внимание именно на этот курс. Еще здорово, что можно самосовершенствоваться на самых разных курсах, которые предоставляет Групон, что они собраны в одном месте.
Татка 31 июля, 2014 год
Сегодня протестировала интересную услугу, которую приобрела на сайте Групона. Делюсь впечатлениями, потому что я действительно в полном восторге. Заказали машину через приложение UBER. Надо было съездить из Зеленограда в Шереметьево, проводить маму на самолет. Сервис действительно работает!:) Машины представительского класса, расчет точный, доехали с таким комфортом! Очень приятно, что есть такой сервис и он качественный. Спасибо Групону за такие открытия.
resuna 28 июля, 2014 год
Закупилась на Групоне вчера. Обновила столовые приборы на кухне, взяла нам набор на 12 персон от Villeroy&Boch. А старые приборы увезли на дачу, туда же купила мультиварку Mayer Boch. На дачу уезжаем до конца лета, поэтому там мультиварка просто необходима. Сайт Групона мне нравится за то, что предлагает большое количество товаров, необходимых в хозяйстве, еще и по приятным ценам)
Groupon Ответ представителя Groupon 28 июля, 2014 год
Благодарим вас за такой отзыв! Желаем вам приятного отдыха и замечательного лета.
Fary 24 июля, 2014 год
У нас был ремонт, в том числе надо было кухню приводить в порядок. Так как площади ограниченные у нас, то кухню решили собирать индивидуально из готовых предложений, чтобы все было компактно и эргономично. Просматривали разные сайты мебельные, выбрали несколько интересных вариантов. Но решающим стало предложение, которое нашли на Групоне и заказали проект от дизайнеров «кухнемании». У них очень много... Читать отзыв У нас был ремонт, в том числе надо было кухню приводить в порядок. Так как площади ограниченные у нас, то кухню решили собирать индивидуально из готовых предложений, чтобы все было компактно и эргономично. Просматривали разные сайты мебельные, выбрали несколько интересных вариантов. Но решающим стало предложение, которое нашли на Групоне и заказали проект от дизайнеров «кухнемании». У них очень много разных материалов, цветов. Выбрали самое подходящее расположение и предметы гарнитура. Приятно, что на Групоне и такие товары можно удачно купить.
Groupon Ответ представителя Groupon 28 июля, 2014 год
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать самые различные предложения, чтобы каждый мог найти для себя что-то интересное и полезное.
filelike 10 июля, 2014 год
Просто замечательное предложение на Групоне по оформлению шенгенской визы на полгода. Мы сразу воспользовались этой акцией. Ездим довольно часто в Европу и путешествуем не с турагентствами , а своим ходом. И как-то утомительно всякий раз оформлять визу. Так что очень рады, что сделаем одну визу на все поездки в течение полугода. Сотрудники фирмы помогают оформить все как надо.Спасибо Групону не... Читать отзыв Просто замечательное предложение на Групоне по оформлению шенгенской визы на полгода. Мы сразу воспользовались этой акцией. Ездим довольно часто в Европу и путешествуем не с турагентствами , а своим ходом. И как-то утомительно всякий раз оформлять визу. Так что очень рады, что сделаем одну визу на все поездки в течение полугода. Сотрудники фирмы помогают оформить все как надо.Спасибо Групону не только за интересные, но за очень нужные и полезные предложения.
ride 29 июня, 2014 год
Сделали тонирование стекол на нашей машинке, давно собирались, но все руки не доходили. И тут на Групоне нашли такое предложение, что решили больше не откладывать. Теперь хоть машина приведена в желаемый вид полностью. Еще взяли тут же на Групоне итальянскую минеральную воду. Она понравилась по вкусу. Так что совсем разные товары можно приобрести на этом ресурсе.
Groupon Ответ представителя Groupon 30 июня, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Это прекрасно, что вы нашли подходящие для себя предложения, надеемся и дальше вам угождать!
dyingly 27 июня, 2014 год
Много и давно читала о пользе восточной медицины, тем более, что своя отечественная мало чем помогает. У меня давно уже есть головные боли, боли в спине, усталость постоянная. На Групоне прочитала об одной акции в центре корейской медицины, меня она очень заинтересовала и я купила купон. Пришла на первичный прием. Была сначала диагностика по пульсу, мне много интересного рассказали о... Читать отзыв Много и давно читала о пользе восточной медицины, тем более, что своя отечественная мало чем помогает. У меня давно уже есть головные боли, боли в спине, усталость постоянная. На Групоне прочитала об одной акции в центре корейской медицины, меня она очень заинтересовала и я купила купон. Пришла на первичный прием. Была сначала диагностика по пульсу, мне много интересного рассказали о моем здоровье, причем я не выкладывала свои проблемы сразу, решила проверить, что же мне на самом деле скажут. Так мою головную боль определили сразу, точнее склонность к мигреням, о причине тоже сказали. В итоге провели курс иглоукалывания и восточного массажа. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Дали рекомендации тоже, как этот эффект позитивный не растерять.
Holi 25 июня, 2014 год
Пока купила только поход в Аквапарк и прогулку на теплоходе через акции на Groupon. В июне-июле все это попробуем. Экономия ооочень существенная и выходные займем. Посмотрим, как получится - поделюсь впечатлениями. Пока сам процесс выбора и покупки очень нравится.
Groupon Ответ представителя Groupon 25 июня, 2014 год
Здравствуйте. Желаем вам приятного отдыха. Надеемся, вам все понравится:)
grits 14 июня, 2014 год
Побывали на отдыхе, не выезжая из города) Очень классное предложение на Групоне, отдых на спа-курорте Мореон. Там столько разных процедур, всякие сауны, массажи, ароматерапия, соляная пещера и прочее. Ну, такой кайф получили, просто не передать словами. Как заново родились. Особенно понравилась ИК-кабина из можжевельника. Все друзья были в восторге. Решили еще раз посетить это место, пока идет акция.
Женя 12 июня, 2014 год
Очень крутой и классный сайт скидок на услуги. Причем 100% не развод, потому, что проверено уже годами и всеми друзьями. Спасибо тому, кто придумал такой сервис Groupon. Знаю, что есть и много других аналогичных сайтов. Но сайт Groupon один из самых первых, уже проверенных и на нем всегда предлагаются самые выгодные предложения и очень широкий спектр выбора. Знаете, есть сайты... Читать отзыв Очень крутой и классный сайт скидок на услуги. Причем 100% не развод, потому, что проверено уже годами и всеми друзьями. Спасибо тому, кто придумал такой сервис Groupon. Знаю, что есть и много других аналогичных сайтов. Но сайт Groupon один из самых первых, уже проверенных и на нем всегда предлагаются самые выгодные предложения и очень широкий спектр выбора. Знаете, есть сайты и интернет-магазины, где постоянно обитаешь. Так вот Groupon это мой второй дом. На сайте предлагаются скидки до 90 % от полной стоимости. Конечно, иногда, они немножко врут про начальную стоимость, но скидка - это всегда приятно. Есть несколько разделов на Groupon, есть развлечения, еда, красота и отдельный раздел акции дня, где собраны самые выгодные и популярные предложения из всех разделов. Я уже не один раз ходила в суши-бар за полцены, ужин на двоих в любимый ресторан, а платила только за одного. Мы даже ездили на экскурсии в Санкт-Петербург, по очень символической цене. Я регулярно перед летом, где-то в начале весны покупаю себе купоны на солярий, иногда можно отхватить брендовую косметику по сумасшедшим скидкам. Мне очень нравится сервис Groupon, тем более, что и процесс регистрации, там достаточно прост, нужно ввести только электронный адрес и ваш город. И все скидки в вашем городе у вас на ладони.
Groupon Ответ представителя Groupon 13 июня, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приятно видеть ваши впечатления от наших акций, благодаря вам Групон развивается и становится лучше!
Luka 11 июня, 2014 год
К сайту Групон сначала отнеслась с недоверием, долго читала отзывы и убедилась что это надежная компания . Решила попробовать RF-лифтинг кожи в салоне Gt. Это безоперационная подтяжка кожи лица, которая помогает заметно уменьшить количество морщин. Персонал вежливый, к каждому клиенту индивидуальный подход. Могу сказать только одно - в Групоне больше не сомневаюсь, мне все понравилось!
Марина 11 июня, 2014 год
Отличный сервис!!! Я подсела на Groupon несколько лет назад причем чисто случайно. Как всегда не было чем заняться и я просто рыскала по интернету, выскочила окошко и я перешла по нему. Так попала на сайт Groupon. Система на Groupon очень простая. сначала регистрируемся, на почту приходит код подтверждение, переходим по ссылке. Рекомендую автоматический пароль, который вам создает система сразу поменять... Читать отзыв Отличный сервис!!! Я подсела на Groupon несколько лет назад причем чисто случайно. Как всегда не было чем заняться и я просто рыскала по интернету, выскочила окошко и я перешла по нему. Так попала на сайт Groupon. Система на Groupon очень простая. сначала регистрируемся, на почту приходит код подтверждение, переходим по ссылке. Рекомендую автоматический пароль, который вам создает система сразу поменять на свой, что бы не забыть. При регистрации вы также выбираете свой город и тогда вам будут показывать все акции, которые действительны в вашем городе. На сайте все скидки делятся на разделы: развлечения, еда, шопинг, туризм, подарки, красота и уход и отдельной вкладкой идет акция дня. На этом сайте я уже покупала скидки не один раз. Одним из самых выгодных предложений это был поход в солярий и поездка на Кипр со скидкой 50%. Нам тогда все друзья завидовали и думали до последнего, что нас кинут. Но нет, было включено все, что было указано на сайте в ту же стоимость. Каждый день на почту приходит письмо с предложением лучших скидок, так что вы никогда не пропустите купон, который вам интересен. А когда плохое настроение, то можно зайти и купить скидку в ресторан и прекрасно провести время с друзьями или любимым человеком в любимом ресторане. Обязательно зайдите на Groupon, это находка, а не просто сайт!
Наталия 11 июня, 2014 год
Подруга подсадила меня делать покупки на сайте Groupon. Раньше я не сильно доверяла подобным сайтам, поскольку боялась, что меня попросту надуют: деньги заберут, а товар не приедет. Но подруга заверила, что она сама лично делала покупки на этом сайте и никто ее не обманул. Доверившись ей, я решила зарегистрироваться на сайте. Меня сразу же ожидал приятный сюрприз - за регистрацию... Читать отзыв Подруга подсадила меня делать покупки на сайте Groupon. Раньше я не сильно доверяла подобным сайтам, поскольку боялась, что меня попросту надуют: деньги заберут, а товар не приедет. Но подруга заверила, что она сама лично делала покупки на этом сайте и никто ее не обманул. Доверившись ей, я решила зарегистрироваться на сайте. Меня сразу же ожидал приятный сюрприз - за регистрацию мне начислили бонусы на счет, за которые я потом смогу приобретать купоны. На сайте работает удобный навигатор, с помощью которого можно выбрать город, в котором проходит акция. Каждый день действующие скидки обновляются, добавляется что-то новое. Главное внимательно следить и не упустить свой шанс приобрести что-то стоящее. Также есть возможность подписаться на рассылку. В этом случае на почту приходит отчет по нужному городу с действующими акциями. Таким образом, я уже успела приобрести на сайте скидочный купон в солярий на 120 минут и купон на кератиновое восстановление волос. Вторая процедура, благодаря сайту Groupon обошлась мне в два раза дешевле, чем по стандартной цене в салоне. Теперь я каждый день проверяю почту в надежде найти себе что-то интересное и приобрести какой-нибудь купон. Советую и вам зарегистрироваться на сайте. Здесь каждый сможет найти для себя что-то стоящее.
Groupon Ответ представителя Groupon 13 июня, 2014 год
Здравствуйте! Мы рады, что вы получаете удовольствие от наших акций!
Стася 27 мая, 2014 год
Обычно покупаю на Групоне подарки и акции в кафе и ресторанах. А тут нашла классное предложение от магазина «ЛитРес», который продает аудиокниги и литературу. Сразу взяла купон, потому что очень люблю читать и вообще по работе приходится читать много разноплановой литературы, а у этого магазина очень широкий выбор. Взяла скидку на 40% от заказа. Еще как-то заказывала себе на... Читать отзыв Обычно покупаю на Групоне подарки и акции в кафе и ресторанах. А тут нашла классное предложение от магазина «ЛитРес», который продает аудиокниги и литературу. Сразу взяла купон, потому что очень люблю читать и вообще по работе приходится читать много разноплановой литературы, а у этого магазина очень широкий выбор. Взяла скидку на 40% от заказа. Еще как-то заказывала себе на день рождения торт из натуральных продуктов. Торт сделали точно в срок, очень красивый и вкусный.
Serven 14 мая, 2014 год
Уже не первый раз покупаю на Групоне сертификат на управление самолетом. Таких впечатлений и ярких эмоций давно не испытывал. Всегда была тяга к чему-то нестандартному и экстремальному. С сайтом Групона познакомился, когда искал для своей девушки романтический подарок, решил подарить полет на воздушном шаре. Произвел на нее неизгладимое впечатление) Потом стал рассматривать другие предложения и как-то привык делать это регулярно.... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю на Групоне сертификат на управление самолетом. Таких впечатлений и ярких эмоций давно не испытывал. Всегда была тяга к чему-то нестандартному и экстремальному. С сайтом Групона познакомился, когда искал для своей девушки романтический подарок, решил подарить полет на воздушном шаре. Произвел на нее неизгладимое впечатление) Потом стал рассматривать другие предложения и как-то привык делать это регулярно. Потому что всегда можно найти что-то полезное и интересное.
Каролина 30 апреля, 2014 год
Мне на сайте Групона нравятся предложения из многих разделов. Практически в каждом уже совершала покупки. Даже нравится просто рассматривать предложения, что-то планировать на будущее из акций, потому что подобные акции появляются довольно часто. В этот раз купили купон на концерт органной музыки в соборе святых апостолов Петра и Павла. Пойдем на музыкальную сказку.
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34