Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович
Екатерина 28 февраля, 2013 год
Дана, я тоже делала липо у нашего любимого Грудько. Всем желающим советую идти только к нему! Во-первых, результат непременно оправдает ваши ожидания. Во-вторых, обхождение в клинике вас приятно удивит. Все на самом достойном уровне. В-третьих, все уже проверено на собственном опыте))). Я откачивала жирок всего полгода назад. Сейчас все по-прежнему прекрасно. Только подумаю, что я могла бы до сих пор... Читать отзыв Дана, я тоже делала липо у нашего любимого Грудько. Всем желающим советую идти только к нему! Во-первых, результат непременно оправдает ваши ожидания. Во-вторых, обхождение в клинике вас приятно удивит. Все на самом достойном уровне. В-третьих, все уже проверено на собственном опыте))). Я откачивала жирок всего полгода назад. Сейчас все по-прежнему прекрасно. Только подумаю, что я могла бы до сих пор мучится с дурацкими отложениями, аж пот прошибает. В общем моя фигура меня устраивала, но не была идеальной. Все портили торчащие «уши» на бедрах и лишний жир на боках чуть выше косточек таза. Я всегда комплексовала из-за этих запасов. В моем гардеробе не водились юбки и платья в обтяжку. А щас их просто завались. После опи могу позволить себе любой фасон и любую плотность ткани. Контуры после липо сразу подсобрались, лишнее просто испарилось. Бедрышки теперь очень секси. С такими плавными изгибами. Взгляд ни за что не цепляется. Кстати, у меня синячки были только в местах проколов. Это нормально? Я слышала, что у кого-то чуть ли не все синеет. Слава богу, у меня все гладко прошло! За это спасибо Александру Викторовичу. Профи, что тут еще сказать. Он не тыкал в меня железякой, как в мясо, а отнесся с должным уважением и трепетом к хрупкому женскому телу))). Наверное, поэтому и отечность у меня была минимальная. Хотя компру я честно относила весь положенный срок. Первые дни, конечно, отходняк. Были небольшие боли, но ничего экстремального. По квартире дня три после липо ходила медленно, как бабуся лет 80. А чо, забавно было)). Мы ж с вами понимаем, что это того стоит, когда такое тело на кону!
Анастасия 28 июня, 2013 год
Ну что, девочки, жарко в пуш-апах? Жарко! По себе знаю! Раньше без них не обходился ни один выход в свет. Я даже на выгул собаки их надевала, чтобы уж совсем не позориться перед людьми. С моим нулевым при моих не худых габаритах – перебор остаться без груди. Но на мне природа решила отдохнуть, скроив снизу девочку, а сверху мальчика.
Пришлось... Читать отзыв
Пришлось обращаться за помощью к пластическому хирургу. Им по счастливой случайности оказался Грудько Александр Викторович. Разрезик мне был сделан под ареолкой, поэтому сейчас вы даже не заметите, что когда-то была проведена пластическая операция. Теперь у меня второй с половиной размер.
Реабилитация прошла хорошо. Было немного некомфортно, но это ведь дело времени – как только «грудка закрепилась» - коспрессионное белье на фиг, свободу попугаям!
Сейчас я о том, что у меня грудь не настоящая и не думаю даже. Она у меня как настоящая!
Диана 1 марта, 2013 год
Делала увеличение груди у Александра Викторовича. Честно говоря даже не думала , что из моей так называемой груди( больше подходило название ушки шорпея, вследствие резкого похудения -20 кг) получиться такая шикарная грудь! Прошел только месяц после операции, но даже уже сейчас невидно следов от шовчиков, все очень аккуратно сделано . У Александра просто " золотые" руки. Я ему... Читать отзыв Делала увеличение груди у Александра Викторовича. Честно говоря даже не думала , что из моей так называемой груди( больше подходило название ушки шорпея, вследствие резкого похудения -20 кг) получиться такая шикарная грудь! Прошел только месяц после операции, но даже уже сейчас невидно следов от шовчиков, все очень аккуратно сделано . У Александра просто " золотые" руки. Я ему безумно благодарна, с новой грудью началась новая жизнь.
Аннушка Ступникова 22 ноября, 2012 год
Я у Саши в прошлом году блефао сделала верхнее. Как только я ни пыталась избавиться от своих опухших нависших век. И к диетологу ходила, потратила кучу денег в надежде, что новая диета снимет отечность мою тотальную. Какие глупости. Это вовсе не следствие отечности было, это банальные грыжи и избытки кожи! На консультации, когда я рассказала о том, что меня диетолог... Читать отзыв Я у Саши в прошлом году блефао сделала верхнее. Как только я ни пыталась избавиться от своих опухших нависших век. И к диетологу ходила, потратила кучу денег в надежде, что новая диета снимет отечность мою тотальную. Какие глупости. Это вовсе не следствие отечности было, это банальные грыжи и избытки кожи! На консультации, когда я рассказала о том, что меня диетолог долго «лечил от отечности», Александр Викторович, шутя, спросил: «А у Вас кроме век что-нибудь еще отекало?»))))) В том-то и дело, что больше ничего!!! Итог: на диетолога я истратила 47 тысяч, а веки верхние сделала за 30! Как вам? Развод по-русски! Надо было сразу делать блефаро и не мучиться. Теперь, если меня что-то будет беспокоить, буду начинать с Саши. Как он скажет. Ему я доверяю, знаю, что если не надо, ни за что не будет оперировать! Честность и порядочность, добросовестность и профессионализм – вот без этого никак. Я очень рада, что в докторе Грудько этих достоинств в избытке. Он прекрасный специалист, он порядочный и добросовестный хирург. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный опыт и уверенность в том, что не обманут и не разведут! Саша, спасибо Вам!
Виктория 5 апреля, 2013 год
«В моей груди покоя нет, все время жду кого-то…» Вот такие песни в голову приходят из-за дурацкой погоды. А я так ждала весны, хотелось уже раздеться и показать миру всю себя – КРАСИВУЮ. В прошлом году сделала увеличение груди у Александра Викторовича Грудько. И вот когда я стала хоть куда барышня, погода испортилась. Были большие планы, но как их исполнить,... Читать отзыв «В моей груди покоя нет, все время жду кого-то…» Вот такие песни в голову приходят из-за дурацкой погоды. А я так ждала весны, хотелось уже раздеться и показать миру всю себя – КРАСИВУЮ. В прошлом году сделала увеличение груди у Александра Викторовича Грудько. И вот когда я стала хоть куда барышня, погода испортилась. Были большие планы, но как их исполнить, если вместо глубокого декольте на мне пальто, застегнутое на все пуговицы? Думаю, может быть, на сайт знакомств пойти и там найти себе молодого человека? Потому что в остальном-то у меня все хорошо, даже грудь, которой никогда не было, появилась. Полный третий размер. Хорошо, что установили анатомические импланты, круглые бы не так смотрелись – прав оказался Грудько. Вообще-то, он очень хороший док, особенно по груди спец! Может из любой женщины хоть Синди Кроуффорд сделать, хоть Памеллу… И операции у него стоят по-божески. Не то что у некоторых цены… У Грудько оптимальное соотношение цены и качества: делает хорошо, цены умеренные…
Эммануэль 11 января, 2013 год
Согласна со всеми, кто считает, что доктор Грудько – необыкновенный мужчина! Доброжелательный и внимательный, мне даже показалось, что он и дома думает о нас, пациентах. Всегда готов прийти на помощь, рад видеть и дает квалифицированную консультацию. Про ход операции ничего не могу сказать – это словно было не со мной. А вот потом, после отопластики, я почувствовала, что теперь за... Читать отзыв Согласна со всеми, кто считает, что доктор Грудько – необыкновенный мужчина! Доброжелательный и внимательный, мне даже показалось, что он и дома думает о нас, пациентах. Всегда готов прийти на помощь, рад видеть и дает квалифицированную консультацию. Про ход операции ничего не могу сказать – это словно было не со мной. А вот потом, после отопластики, я почувствовала, что теперь за мою жизнь ответственен еще один человек – тот, который изменил мою внешность, Александр Викторович. Так вот, спешу ему сообщить: у меня все хорошо, и в этом отчасти есть и его заслуга.
Неблондинка 10 октября, 2013 год
Говорят, что с лица воду не пить. Но так не хочется стареть, девочки!
Вообще не хочется! И не поверю, что кто-то может стареть красиво – так не бывает.
Поэтому лучше уж сразу подстраховаться, чем потом крыльями по спине хлопать в отчаянии.
Говорят, что с лица воду не пить. Но так не хочется стареть, девочки!
Я сделала себе два года назад у доктора Грудько эндоскопический фейслифтинг. Успела вскочить в вагон уходящего поезда. Возрастные изменения на первый взгляд были не заметны. Но я чувствовала, что год-два и начнется. Так что я сыграла на опережение, и победила. Никто на работе понять не смог, что со мной случилось. Вроде как стала привлекательнее, но что именно произошло, сказать не могут. Я и не я в одном лице.
Вот это и есть пластическая хирургия! А не «отфотошопленные» в операционных лица. Все должно быть естественным, но чуточку лучше, чем может предложить природа.
Александру Викторовичу от меня благодарность. Буду обращаться еще.
Татьяна 29 августа, 2013 год
Из предыдущего отзыва ничего не поняла! О ком, о чем? Я немного в растерянности.
Сама была у Грудько на консультации – там ни глухих, ни слепых, ни юристов не было. Обычный прием пациента. Меня осмотрели, выслушали, предложили, как можно дефект исправить – я делала нос (ринопластику). Все по теме и никаких лирических отступлений. Получив ценные указания по дальнейшим действиям, я отправилась их выполнять, а через полторы недели пришла на операцию, где тоже все было предельно понятно.
Следующий этап – после операции: тоже под присмотром Александра Викторовича реабилитация.
10 дней в лангете и с переживаниями: а все ли хорошо. Дискомфорт был, болезненных ощущений не было. Я соблюдала все требования врача.
Следила, как сходят отеки, как нос становится все правильнее. К слову сказать, я очень довольна результатом. Он полностью совпал с моделированием. Отношу это к высокому уровню пластического хирурга.
Степан 7 марта, 2014 год
Добрый день. Доктору Грудько я благодарен за то, что он восстановил мое затрудненное дыхание. После давнего происшествия перегородка моего носа была заметно искривлена, дыхание было затруднено, однако я привык к этому. После ринопластики мне даже непривычно было первое время дышать здоровым носом)))).Эстетическая сторона моего носа меня совершенно не волновала, так как я мужчина, а мужчине не обязательно выглядеть красавцем. И... Читать отзыв Добрый день. Доктору Грудько я благодарен за то, что он восстановил мое затрудненное дыхание. После давнего происшествия перегородка моего носа была заметно искривлена, дыхание было затруднено, однако я привык к этому. После ринопластики мне даже непривычно было первое время дышать здоровым носом)))).Эстетическая сторона моего носа меня совершенно не волновала, так как я мужчина, а мужчине не обязательно выглядеть красавцем. И все же после ринопластики внешний вид носа несколько улучшился. Но этот факт я считаю скорее приятным побочным эффектом операции))). Александру от меня- крепкое рукопожатие и всех благ!
Александра 23 апреля, 2014 год
в очередной раз благодарю Александра за грудь! Из нулевки сделал красивую естественную двойку! рада что к нему попала, не зря о нем такие хорошие отзывы в интернете, действительно хирург с золотыми руками! Александр Викторович, вы молодец!
Лиза 28 января, 2014 год
Грудь второго размера это не самое страшное, что могло случиться, но я всегда хотела чуть больше, третий – вот моя мечта! Спасибо Александру Викторовичу за то что осуществил мою мечту и сделал это так профессионально! У него золотые руки, он использует в своей работе только лучшие материалы, поэтому у меня сейчас идеальная грудь, которая выглядит, которая очень натурально.
Selesta 1 августа, 2013 год
Прискорбно осознавать, но у меня была липосакция. Фигуристки (в смысле – фигуристой мадамы) из меня не вышло – бока подвели. Пришлось хирургическим путем устранять этот недостаток. Как получилось – довольна. Обращалась к пластическому хирургу Грудько Александру Викторовичу. Подготовка и реабилитация шли строго по схеме. Никаких противопоказаний для операции и никаких осложнений после нее. Я очень довольна.
Швы были сняты на... Читать отзыв
Швы были сняты на второй неделе. Компрессионное белье носила до тех пор, пока А.В. не сказал, что можно снимать.:)
Правда, пришлось потом сменить его на размер поменьше – как только отеки стали активно сходить. Так что я почувствовала себя экстренно худеющей женщиной, у которой, к ее радости, одежда велика! Это трудно передать! Но от осознания происходящего хочется улыбаться.
С Грудько приятно иметь дело: он деловой, внимательный и делает все как надо. Так что лишние килограммы прочь. Счастье такое изящное. В общем, я балдю.:))))
Елизавета 15 июня, 2013 год
Я делала подтяжку груди в клинике «Триумф Палас». После двух девочек полтора года назад у нас с мужем наконец-то родился мальчик. Третьи роды и кормление так испортили фигуру, что никаким фитнесом было уже не поправить. Сбросить лишние кило мне еще удалось, а вот с формой груди сделать ничего не смогла. У меня свой размер не маленький – добротная такая четверочка)),... Читать отзыв Я делала подтяжку груди в клинике «Триумф Палас». После двух девочек полтора года назад у нас с мужем наконец-то родился мальчик. Третьи роды и кормление так испортили фигуру, что никаким фитнесом было уже не поправить. Сбросить лишние кило мне еще удалось, а вот с формой груди сделать ничего не смогла. У меня свой размер не маленький – добротная такая четверочка)), но до вторых родов таких проблем не было. После сына грудь окончательно испортилась. «Прошерстила» интернет и пришла к выводу, что за мастопексией лучше идти к Грудько Александру Викторовичу. Через неделю уже на консу сходила. Врач сказал, что у меня птоз 3-й степени ( в мои-то 34 года!!). Импланты я вставлять не захотела. Решено было делать подтяжку с вертикальным рубцом. Мне сделали разрез от соска до подгрудной складки и убрали лишнюю кожу. Полностью отек сошел примерно через месяц. Форма груди теперь очень естественная, грудь выглядит подтянутой, всё симметрично и аккуратно – никаких погрешностей!! А шовчики тоненькие – притоненькие!! Просто потрясающая работа, я в полном восторге!! Супруг, кстати, тоже)))
Regina 20 июня, 2013 год
С детства я была очень пухленькой девочкой. И если, когда я была совсем маленькой, меня это особо не удручало, то к подростковому возрасту мои формы стали для меня настоящей трагедией. У меня развилась куча комплексов, из-за которых впоследствии не складывалась личная жизнь, и были проблемы с коллегами на работе.
Меня постоянно мучила зависть, я просто не могла смотреть на точеные фигурки моих подруг. А окружающие еще и подтрунивали, язвили. Я считала себя самым несчастным человеком на свете. Жизнь дается один раз, и она проходила мимо. Но однажды все-таки одна моя, наверное, по-настоящему близкая подруга, дала дельный совет.
«Под лежачий камень вода не течет: сказала она мне,- Обратись к пластическому хирургу. Тебе нужна липосакция». Вот так, никаких уговоров, утешений. Сказала, как отрезала. И на меня это подействовало.
Буквально через месяц нашего разговора с подругой, я легла на операционный стол к Грудько Александру Валерьевичу. Об этом хирурге я слышала много хороших рекомендаций, да и на консультации он мне показался грамотным специалистом. Сейчас, спустя полгода после операции, я стала обладательницей стройной осиной талии и аккуратных бедер. У меня фигура, о которой всегда мечтала. У меня появился молодой человек, который носит меня на руках и называет дюймовочкой. В общем, я счастлива. Спасибо доктору Грудько за то, что подарил мне новую жизнь, по которой я иду с высоко поднятой головой, ощущая уверенность в себе.
Юлия 4 июня, 2013 год
Любая женщина после родов мечтает вернуться в ту форму, в которой была до беременности. Но одним удается, а другим нет.
Я отношусь ко второму дивизиону, а значит рождение ребенка не сделало меня красивее, а наоборот, превратило в женщину, у которой есть все, включая животик. От него избавиться мне так и не удалось. Я слышала, что этого можно добиться в первые годы, но как-то меня минула сия участь, и я осталась с животом и ребенком, но без мужа, потому что, как оказалось, он любит женщин погорячее и пофигуристее.
Но это даже к лучшему, что мы расстались. Иногда он заходит в гости. Но у меня уже новая жизнь. А все началось с абдоминопластики.
Я решилась на эту пластику и взяла кредит на нее. Решила не тянуть время. Это и стало моей козырной картой. После пластики, реабилитровавшись и чувствуя себя хорошо, я стала претворять свои планы в жизнь.
Но 100% в этом заслуга моего пластического хирурга Александра Викторовича Грудько. Он сумел уверить меня в том, что я интересная женщина, а все трудности у меня временные. И мой фартук на животе был нещадно секвистирован, появилась подтянутость, стройность и выглядеть я стала эффектно: с большой грудью и плоским животом.
Что-то даже распереживалась, вспомнилось, как было.
Первое время после операции мне здорово помогла моя мама. Никакую работу по дому не давала мне делать. Занималась ребенком – он у нас ручной, а тяжести носить после абдоминопластики никак нельзя.
Вот так общими усилиями и пережили период, вслед за которым началось мое продвижение в жизнь. Я наконец-то нашла работу, строю карьеру, неплохо зарабатываю и хочу найти минутку свободного времени для личного счастья. Оно не за горами.
Аля 29 мая, 2013 год
Красивую грудь я заслуженно получила от пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Вот такая говорящая фамилия у моего дока. К нему я попала не случайно, а по рекомендации девочки, которая прежде делала у него пластику груди и осталась очень довольна результатом. У нее полная троечка, у меня почти полная. Немного не дотянули, но я считаю, что больше и не надо.... Читать отзыв Красивую грудь я заслуженно получила от пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Вот такая говорящая фамилия у моего дока. К нему я попала не случайно, а по рекомендации девочки, которая прежде делала у него пластику груди и осталась очень довольна результатом. У нее полная троечка, у меня почти полная. Немного не дотянули, но я считаю, что больше и не надо. Форма груди красивая, грудь объемная, высокая. Чувствую себя в новом состоянии великолепно, радуюсь каждому дню.
Про доктора тоже хочу добавить несколько хороших слов. У него уже есть известность в определенных кругах, в пациентах он не знает недостатка, но все это его личные заслуги. Грудько очень трудолюбивый, я бы даже сказала – трудяга. Причем работает он на совесть и относится к пациентам не как барин, а очень внимательно и душевно. В этом его козырь. Редко встретишь врача, которые не отмахивается от тебя. Когда вроде бы все сделал. А Александр Викторович всегда поинтересуется самочувствием. Я каждый год хожу к нему на обследование – мало ли что: я ведь мнительная, и если сказано, что надо наблюдаться у врача – я это делаю. Еще постоянно маммолога посещаю, и моя грудь в полном порядке. Так что я могу без страха заниматься спортом, летать в самолетах и рожать детей.
 Ольга 28 мая, 2013 год
Я работаю телеведущей на одном региональном телеканале. Что такое работать на ТВ, думаю, объяснять не надо – каждый день на телеэкране зрители должны видеть безупречного во всех отношениях человека. Но, увы, годы берут свое, ничего не поделаешь!!! Усталость и перегрузки сказались на лице не самым лучшим образом - контуры в области подбородка уже не четкие, много мимических морщинок, кожа стала... Читать отзыв Я работаю телеведущей на одном региональном телеканале. Что такое работать на ТВ, думаю, объяснять не надо – каждый день на телеэкране зрители должны видеть безупречного во всех отношениях человека. Но, увы, годы берут свое, ничего не поделаешь!!! Усталость и перегрузки сказались на лице не самым лучшим образом - контуры в области подбородка уже не четкие, много мимических морщинок, кожа стала дряблая. Такие возрастные изменения никакой визажист уже не скроет!!Словом, год назад решилась на лифтинг кожи лица и подбородка – работу люблю и терять не собираюсь!!!!))))Подруга посоветовала хорошего московского специалиста – Грудько Александра Викторовича, она у него липосакцию делала. Я решила, что лучше один проверенный врач, чем два непроверенных, так что к нему и отправилась за второй молодостью. Пообщалась с ним на консультации, рассказала, чего жду от этой операции. Потом обследование прошла и через две недели на опи приехала. А возвращалась в родной город уже лет на десять моложе.
Мне сделали иссечение лишней кожи, убрали лишний подкожный жир. Когда швы зажили, оценила конечный результат…Овал лица снова стал четкий, морщинки разгладились, даже кожа кажется более упругой и молодой, рубцов, как Грудько и обещал, не осталось!!Это просто неоценимая работа!!Личико теперь аккуратное и молоденькое))). Теперь вот подумываю годика через два нижнюю блефаро сделать – пойду только к Грудько!!!

Доктор молодец, советую

Инна 15 января, 2017 год
Ну даже говорить не о чем , Грудько - первосортный хирург)) Я, конечно, читала, как его хвалят на разных форумах. Причем, спектр его операций широк – от блефаропластики до пластики живота и коррекции носа. И говорят, что ему все удается одинаково хорошо. Вряд ли я буду пробовать на себе все эти операции, но вот одна у меня все-таки была –... Читать отзыв Ну даже говорить не о чем , Грудько - первосортный хирург)) Я, конечно, читала, как его хвалят на разных форумах. Причем, спектр его операций широк – от блефаропластики до пластики живота и коррекции носа. И говорят, что ему все удается одинаково хорошо. Вряд ли я буду пробовать на себе все эти операции, но вот одна у меня все-таки была – делала себе коррекцию век) И вот по ней уже можно оценить профессионализм Грудько. Оказывается, меня очень старили глаза. Достаточно было убрать мешки под глазами, чтобы я стала выглядеть моложе лет на 5.

Самый лучший пластик

Ilonia 30 января, 2017 год
Очень долго пыталась вернуть былую форму груди. Даже год в спортзале с тренером занималась. Но, к сожалению эффект был минимальным. Решила проконсультироваться у пластического хирурга. Доктор Грудько, сказал, что мой случай распространенный и все можно поправить. Так и случилось. Я на все 100% довольна результатом операции.

Доктор Грудько

аноним 27 февраля, 2017 год
Всем привет! Не могу не написать отзыв. Грудько потрясающий специалист. Добрый, отзывчивый, приветливый. Не удивительно, что у него столько пациенток! Груди идеальные. Красивые, пышные, упругие!!! Меня удивило, что такой опытный специалист не ломит огромные суммы денег за свои услуги. Хотя другие менее опытные специалисты просят гораздо большие суммы за те же операции. А опыта мало, да и рекомендаций ноль.
Достоинства:
  1. Вполне доступные цены, хороший результат.
Недостатки:

Александр Викторович - вы супер!

Гость 23 марта, 2017 год
Я довольно долгое время не могла решиться на абдоминопластику, но желание приобрести нормальную фигуру взяло верх. К выбору специалиста отнеслась крайне ответственно, в итоге доверилась пластическому хирургу Грудько. Сказать, что я осталась довольна – ничего не сказать! Все никак не могу налюбоваться на новую себя. Подруги завиду-ют, а муж восхищается мной как в молодые годы!
Оксана 10 февраля, 2014 год
Грудько поистине хирург с золотыми руками! Вот не зря я про него столько читала! Не зря именно к нему поехала! Интуиция не подвела) Хотела себе подтяжку груди сделать, она слишком рано свою форму потеряла. А грудь – это самая важная часть женского тела, я считаю. Очень понравилось, как на консультации меня приняли. Александр Викторович произвел впечатление очень серьезного человека, ответственно... Читать отзыв Грудько поистине хирург с золотыми руками! Вот не зря я про него столько читала! Не зря именно к нему поехала! Интуиция не подвела) Хотела себе подтяжку груди сделать, она слишком рано свою форму потеряла. А грудь – это самая важная часть женского тела, я считаю. Очень понравилось, как на консультации меня приняли. Александр Викторович произвел впечатление очень серьезного человека, ответственно подходящего к своему делу. Ему важно не просто прооперировать так, как сказал пациент, а именно чтобы все гармонично и красиво в итоге получилось. Поэтому Грудько порекомендовал мне еще и уменьшение ореол сделать. Он смоделировал на компе мою предполагаемую грудь, и я поняла, что, да, он прав, именно вот такой я ее видеть и хочу. Сейчас у меня просто идеальная грудь! Молодец Александр Викторович! Очень постарался!)
Алла Н. 26 октября, 2012 год
Я познакомилась с Александром Викторовичем Грудько в 2009-м году. Он тогда только начинал как пластический хирург, опыт работы его был на то время невелик – 3-4 года. Но уже тогда о нём говорили как об очень перспективном хирурге. У меня был выбор – обратиться к более опытным врачам или к молодому талантливому доктору. После некоторых колебаний я выбрала второе и... Читать отзыв Я познакомилась с Александром Викторовичем Грудько в 2009-м году. Он тогда только начинал как пластический хирург, опыт работы его был на то время невелик – 3-4 года. Но уже тогда о нём говорили как об очень перспективном хирурге. У меня был выбор – обратиться к более опытным врачам или к молодому талантливому доктору. После некоторых колебаний я выбрала второе и не пожалела! Три года назад Александр Викторович блестяще провёл мне операцию липосакции живота, после чего я избавилась от многолетней проблемы и обрела уверенность в себе. С тех пор я следила за успехами любимого врача. О нём много хороших отзывов. И вот решилась обратиться к доктору Грудько ещё раз – теперь уже с другой проблемой. В последнее время меня беспокоят мои веки – становятся всё более набрякшими, это прибавляет мне лет десять плюс к реальному возрасту. Я хотела сделать верхнюю блефаропластику, но Александр Викторович меня отговорил, сказал, что пластика век не решит моей проблемы, так как они лежат в совершенно другой плоскости. В моём случае нужна эндоскопическая подтяжка лба. Он объяснил, как это будет проходить: в волосистой части головы сделают маленькие надрезы, введут эндоскоп, и под его контролем будут проводить подтяжку. Операция практически бескровная (я нашла на Ютьюбе видео операций доктора Грудько – все чисто)))). Полностью доверяю моему доктору, считаю, что если вместо верхней блефоропластики нужна такая операция, надо делать именно ее. Сейчас начала сдавать анализы.
Колтунова Лариса 12 марта, 2013 год
Хотелось бы поблагодарить этого замечательного хирурга! Семь месяцев назад Александр Викторович сделал мне изумительную подтяжку груди. Мне 45, двое детей. Возраст, роды, а затем кормление – все серьезно повлияло на мою грудь, красоты заметно поубавилось. Я долго думала, к кому мне обратиться за хирургической помощью. Выбор железно пал на Грудько после того, как я почитала интервью с ним на одном... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить этого замечательного хирурга! Семь месяцев назад Александр Викторович сделал мне изумительную подтяжку груди. Мне 45, двое детей. Возраст, роды, а затем кормление – все серьезно повлияло на мою грудь, красоты заметно поубавилось. Я долго думала, к кому мне обратиться за хирургической помощью. Выбор железно пал на Грудько после того, как я почитала интервью с ним на одном из тематических сайтов. Почему-то он вызвал у меня больше доверия, нежели другие специалисты. Когда я оказалась у него на приеме, я поняла, что все было правильно и моя интуиция меня не подвела. Александр Викторович признал, что мне требуется помощь. Сказал, что моя проблема легко решается. Грудь можно будет поднять и переместить ареолу и сосок. Я была очень воодушевлена после консультации. Честное слово, не было сил уже смотреть на два плоских блина. Сосок настолько сполз, что повис на кончике груди такой вот бусинкой. А сама удлинившаяся грудь повисла в районе талии. Это ужасно. Стыдно, некрасиво, неприятно, не по-женски. После операции – другое дело! Грудь поднялась, при этом мой объем сохранился таким, какой у меня был в молодости. Я не хотела увеличивать размер, и Александр Викторович ни на чем не настаивал, исполнил в точности мои поежлания)). Результат получился просто шикарный. Сосок вернулся на родину! Ареола стала выше подгрудной складки, как и должно быть в идеале. Форма получилась очень красивая. Грудь выглядит естественно. И меня совершенно не беспокоят шрамы. Я знаю, что они будут белеть. Что говорить, я очень счастлива!
Екатерина Малюгина 5 октября, 2012 год
Я позволила себе называть доктора просто Саша. Да, фамильярно, да, возможно, неправильно, но у меня во время общения складывалось такое чувство, что мы знакомы целую вечность – дружим с детства. Вот такое человеческое отношение со стороны Александра Викторовича в мой адрес было на протяжении всего периода – от первой консультации до окончательного осмотра после операции. Я сделала у доктора... Читать отзыв Я позволила себе называть доктора просто Саша. Да, фамильярно, да, возможно, неправильно, но у меня во время общения складывалось такое чувство, что мы знакомы целую вечность – дружим с детства. Вот такое человеческое отношение со стороны Александра Викторовича в мой адрес было на протяжении всего периода – от первой консультации до окончательного осмотра после операции. Я сделала у доктора Грудько носик. Да, не его профиль (он больше по груди, по омоложению), тем не менее, работа на 5. Впрочем, как и все остальные! Про таких специалистов можно с уверенностью говорить «квалифицированный». Действительно, грамотный, опытный хирург. И человечный, что в этой профессии тоже немаловажно. Спасибо, Саша. Спасибо за грудь, но не только. Спасибо за уверенность, которую я испытывала, находясь рядом с Вами! Спасибо, что в минуты моей паники (а такое было – человек я эмоциональный) успокаивали, чуть ли не по головке гладили. Отныне и навек Ваша. Катя.
Маруська 4 февраля, 2013 год
Я обычная девушка, живу, работаю, встречаюсь с подружками, мечтаю о замужестве и детях. И на фоне всего этого – назойливая мысль «хочу себе грудь!» Знаете, как детский каприз, только серьезный и настойчивый. Финансы романсы не поют, вот я и подумала перед очередным отпуском, а почему бы нет? Врачей не боюсь, боли в общем-то тоже… Пошла я на консу к Грудько,... Читать отзыв Я обычная девушка, живу, работаю, встречаюсь с подружками, мечтаю о замужестве и детях. И на фоне всего этого – назойливая мысль «хочу себе грудь!» Знаете, как детский каприз, только серьезный и настойчивый. Финансы романсы не поют, вот я и подумала перед очередным отпуском, а почему бы нет? Врачей не боюсь, боли в общем-то тоже… Пошла я на консу к Грудько, сначала просто ради интереса, понравился мне внешне. А когда поговорила с ним, поняла, что все! Никуда уже не денусь, потому что грудь точно хочу и врача лучше не найти!)) Я за отпуск успела сделать опи, отлежаться и выйти на работу в срок! Даже пока я ходила в компре, у меня спрашивали, каким таким волшебным образом я стала привлекательнее?)) Мужчины не спрашивали, конечно, они молча смотрели))) А когда я сняла ее и купила себе белье и платья… Я стала звездой)) Кстати я не скрывала операцию, мне не кажется, что это что-то противоестественное, наоборот: счастье, что сейчас есть возможно исправить то, что не сделала природа! Александру Викторовичу огромный привет и благодарности! Скоро опять на осмотр поеду, показывать свою прелесть)))
Мелисса 28 марта, 2013 год
Хочу, чтобы все знали: Александр Грудько – волшебник! Нет, не в голубом вертолете, а в белом халате))). Я такая счастливая! У меня новый нос, даже не знаю, что может быть лучше. Все свои 25 лет я лицезрела горбинку, да такую, что мама не горюй! Планировала операцию давно и долго. Изучала хирургов, смотрела их фотки «до и после», сравнивала цену-качество. Так... Читать отзыв Хочу, чтобы все знали: Александр Грудько – волшебник! Нет, не в голубом вертолете, а в белом халате))). Я такая счастливая! У меня новый нос, даже не знаю, что может быть лучше. Все свои 25 лет я лицезрела горбинку, да такую, что мама не горюй! Планировала операцию давно и долго. Изучала хирургов, смотрела их фотки «до и после», сравнивала цену-качество. Так и выбрала)). Думаю, расписывать, как я пережила ринопластику, не имеет смысла. Даже если бы боли и неприятные ощущения были бы в тысячу раз больше тех, которые я испытала, я бы все равно легла на опи и только к Грудько .Потому что результат стоит того! Когда оправдываются твои ожидания и ты видишь в зеркале осуществившуюся мечту, тогда уже неважно, чего тебе это стоило! Я избавилась от ужасного горба, спинка стала ровненькой, кончик – идеальных размеров под новый носик. И я полюбила фотографироваться в профиль. Спасибо большое Александру Викторовичу за великолепную работу!
Lubov 29 апреля, 2013 год
Доктор Грудько несколько месяцев назад подкорректировал мне ареолки. У меня довольно крупная грудь, своя, я не увеличивала ее ничем. Однако мне никогда не нравились слишком большие ареолы на ней. На мой взгляд, это лишает ее изящества, аккуратности. Когда я узнала, что есть способ уменьшить их, я начала поиск спеца. Вышла на доктора Грудько. Мне очень понравились фото его работ на... Читать отзыв Доктор Грудько несколько месяцев назад подкорректировал мне ареолки. У меня довольно крупная грудь, своя, я не увеличивала ее ничем. Однако мне никогда не нравились слишком большие ареолы на ней. На мой взгляд, это лишает ее изящества, аккуратности. Когда я узнала, что есть способ уменьшить их, я начала поиск спеца. Вышла на доктора Грудько. Мне очень понравились фото его работ на сайте. Поехала к нему на консультацию, после которой решила, что буду оперироваться только у него. Сама процедура проводилась под местной анестезией, все было довольно быстро, точного времени сказать не могу – не помню. Теперь вместо огромных, расползшихся пятен, у меня прекрасные миленькие ареолки. Очень аккуратные, размером с пятирублевую монету. Мне очень нравится! Всем девочкам советую. Если вы недовольны чем-то в своей внешности, то решайтесь на перемены. Не стоит следовать дурацкому совету «буду любить себя такой, какая есть». Зачем насиловать себя, когда можно смоделировать свою внешность. Дерзайте! А если говорить про доктора Грудько, то к нему идти однозначно стоит!
Камарилла 13 сентября, 2013 год
До моей пластической операции мой муж был абсолютно безразличен к женской груди. Он говорил, что я ему нравлюсь любой, но сейчас уверена, что с грудью третьего размера он вообще от меня без ума. Гордится такой женой!
Я сделала увеличение в клинике пластической хирургии у Грудько. Использовались анатомические импланты 300 мл., разрез под грудкой. Грудка стала уже мягкой, даже в ладошку мужа не умещается. Но вниз не опускается, хорошо держит форму. Считаю, что имплант мне подошел идеально, как будто под меня лепился.
В перспективе, может быть, еще чуть-чуть добавлю объема. Но пока об этом говорить рано. Я довольна тем, что имею.
Дана 7 февраля, 2013 год
О таком враче можно и нужно оставлять отзывы! Он заслуживает это своей качественной работой и искренним человеческим отношением к пациентам. Я сделала у Грудько подтяжку груди и липосакцию живота после рождения ребенка. Он вернул мне мою фигуру, я снова ею горжусь. Операция – это риск, но он оправдан, если вы хотите быть красивой и молодой. Александр Викторович вызывает только доверие,... Читать отзыв О таком враче можно и нужно оставлять отзывы! Он заслуживает это своей качественной работой и искренним человеческим отношением к пациентам. Я сделала у Грудько подтяжку груди и липосакцию живота после рождения ребенка. Он вернул мне мою фигуру, я снова ею горжусь. Операция – это риск, но он оправдан, если вы хотите быть красивой и молодой. Александр Викторович вызывает только доверие, безграничное, я ложилась в клинику без малейших опасений, потому что знала: я выбрала правильного врача и никогда не пожалею о своем решении. Благодаря мастопексии грудь подтянулась, вернулась в свою прежнюю форму, убралась лишняя кожа. С живота убирали липосакцией лишний жир, который там отложился и ничем не сгонялся. Я не ленивый человек и не супербогачка, но даже для меня эти две операции были приемлемым шагом. Если говорить о материальной стороне вопроса, то у Грудько цены на операции не ниже и не выше, чем у большинства хороших хирургов, но за эту же сумму он делает все, от и до. У меня нет ни малейшего повода придраться к результатам работы, очень, очень рада, что судьба свела меня именно с ним!
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Самохин К.М.