Грудько Александр Викторович отзывы

Разочарование

Гость 22 мая, 2021 год
Еще после первого ребенка хотела сделать себе грудь,но решила добросовестно выполнить роль мамы до конца и подошла к вопросу выбора хирурга, только через 2 года как покормила второго малыша, понимая,что рожать больше не буду.
До Грудько А.В. была на консультации у хирурга, у которого делала грудь подруга 15 лет назад, но просидев у него в клинике дожидаясь консультации 2 часа, увидят его отношение к себе как к пациентке (как к мясу), поняла,что это совсем не мой доктор. Поток сумасшедший, уделить нормально внимание каждой попросту невозможно.  Но это совсем другая история. После этой неудачной консультации я отходила чуть больше года и мониторила других хирургов. Смотрела их инстаграм, работы.
За это время по сердцу стал именно Александр Викторович. К нему я и записалась на консультацию,  на которую уже шла без особых надежд имея не лучший опыт за спиной.
Но какая же окрыленная я вышла после первой консультации с Грудько А.В.
Все кардинально отличалось от неприятного опыта: доктор был тактичным, принял чуть пораньше даже, консультация проходила в приятном ключе, хотя вы понимаете,что вопрос щекотливый, не каждый день раздеваешься перед врачами-мужчинами.
На все вопросы отвечал по-доброму, митафорами,чтобы понять было легче. Хотя вопросы я особо и не готовила,так как надежд особых не возлагала после неудачного опыта. Предложил вариант размера имплантов, показал фото примерный подобных работ, в общем вышла я окрыленная, с пониманием,что нашла своего врача и надо действовать.
Сейчас непростое время для меня (не буду поднимать вопрос личной жизни), но за один вечер я проанализировала все моменты организационные и уже на следующий день записалась на операцию.

Потом конечно стала много читать про импланты,их виды, последствия, отзывы, реабилитацию и все что связано с этим вопросом. Конечно стали появляться вопросы и сомнения по поводу размера импланты,которые А.В. мне предложил. Переживала, не большие ли они для меня. Все вопросы фиксировала, в итоге написала их письмом, как думала на почту помощнице А.В., но как оказалось ему лично. Через 15 минут мне перезвонила его помощница и сказала,что доктор хочет записать меня на повторную консультацию, чтобы ответить на эти вопросы лично.
Это было очень приятно, я подумала,что сделала верный выбор хирурга,такое чуткое отношение,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО..
ВТОРАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЫЛА ПОХОЖА НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕССИНГ..

Уж не знаю,что произошло. Настроение было плохое у А.В., усталость накопилась, проф выгорание, мои неудобные вопросы, в общем, не знаю как кардинально так изменилось поведение и манера общения доктора..
Чтобы не быть голословным, напишу несколько моментов этой неприятной консультации,чтобы было понятно о чем идет речь.
Первое и самое важное это выбор импланта: размер меня смущал, я хотела поддержки и участия врача в выборе, чтобы он помог развеять сомнения, но вместо этого получила ответ,что сама должна решить,что хочу. В целом да, могу говорить о желаемом результате,но параметров у имплантов много. В общем, начали звучать фразы "что хотите,то я вам и поставлю", " у каждого свое красиво", "я не хирург,который делает одну операцию в месяц и на операции ставлю те импланты,которые выбрали на консультации" ( это к моему вопросу о том,что возможно ли на операции 2 варианта имплантов или использует ли доктор сайзер.. в некоторых отзывах такое читала, что если доктор и пациент сомневаются в размере, хирург определяется окончательно непосредственно на операции), "оплатите и я вам открою такие импланты " ( к вопросу, могу ли посмотреть и подержать в руках именно этот объем имплантов, в наличии их не было, к слову примеров было в принципе не так много до 5ти примерно). На мои вопросы о физических нагрузках начал меня вопросами заваливать. Зачем?? Я пришла,чтобы вы мне ответили на мои вопросы,а не судорожно соображать, отвечая на ваши.
Всего перечислять не буду (кому мало, обращайтесь, расскажу больше), скажу, что такая манера ведения разговора была крайне неприятна и заставила меня начать нервничать и переживать, глаза были на мокром месте.  Еще бы! Я так мечтала, перекроила бюджет, рабочий график, нашла няню на период реабилитации, уже все было готово,а тут так складывается дело... я спать не могла,читала,смотрела,мечтала и буквально видела сны с новой грудью.
Увидев мои слезы, А.В. даже как-то разозлился что ли.. начал говорить,что я не готова, что мне стоит еще подумать... Да вы видели меня 15 минут, ничего обо мне не знаете, ни о моих переживаниях,ни о проблемах, как вы можете судить и знать что мне надо, а что нет??!!
Спрашивал "долго ли я смотрюсь в зеркало на отражение своей груди в день": да на что там смотреть?! Это мой комплекс, я пришла решать эту проблему, а вы так давите и позволяете так общаться.  Грудь больше не эрогенные зоны, ни смотреть,ни трогать ее не хочется.. ни одевать платья, купальники, хотя фигура у меня хорошая, я работаю в спорте...
В общем, ощущение было,что меня хотели слить. Почему ,не знаю. Знаю одно, нельзя так себя вести. Не переношу психологический прессинг со стороны мужчины, есть на то причины. Реагирую резко и больно на такое. Плакала весь вечер..
Выбирайте хирурга внимательнее.. вы доверяете ему свою жизнь..
Да, мне больно и обидно. Отменю все планы и записи на анализы. Но лучше так,чем в день операции ложиться под нож человека,который позволяет вести себя подобным образом.. каким бы чудесным хирургом он не был...

Ужасный хирург

Гость 27 марта, 2020 год
Установил мне имплант очень высоко , когда приходила к нему на переделку, сказал что ничего другого не получится , а если кто-то возьмётся то это просто денег с меня хотят собрать, мол как есть так и ходи. В итоге я все же переделала грудь, подучилось прекрасно. Самое ужасное что один имплант у меня был порван из за того что изначально... Читать отзыв Установил мне имплант очень высоко , когда приходила к нему на переделку, сказал что ничего другого не получится , а если кто-то возьмётся то это просто денег с меня хотят собрать, мол как есть так и ходи. В итоге я все же переделала грудь, подучилось прекрасно. Самое ужасное что один имплант у меня был порван из за того что изначально его неправильно установили те самые импланты Аллерган, которые отозвали по всех странах и про которые он убедительно говорил что они самые лучшие и надёжные , а так же во второй груди было так же много каких то узлов, которые были зажаты между складками, опять же таки из за неправильной постановки. От рук хирурга зависит многое , у моей подруги остался шрам на соске в виде Луны и он сильно выпирает , из за чего она не может носить майки, я не могла обойтись без пуш ап. Чем дольше меня Грудько отговаривал тем дольше я ходила с порванным имплантом, уведь принято доверять своему хирургу . Грудько доверять нельзя!!!! У каждой второй моей знакомой данные имплантаты порвались! Будте внимательней к себе и не обращайтесь к грудько, у каждой девушки свои особенности груди и это надо учитывать а не лепить всем одинаково !!!

Отрицательный отзыв

Гость 24 ноября, 2015 год
Отрицательных отзывов нет, они стираються,теперь я это знаю точно. Так как доктор Грудько общаеться со своими пациентками после неудачной операции невозможно представить. Я повелась на очень большое количество положительных отзывов. Нарушение медицинской этики и непрофессианализм вас ждут в случае неудачный операции. Он просто отварачивается от этих пациентов.
Анна 24 августа, 2013 год
Абсолютно не квалифицированный доктор!на консультации-разговор слепого с глухим!ничего толком об'яснить не смог.На консультации несколько раз упомянул про недовольство пациентов и суды,не удивительно-не этого ''доктора" такое видимо не редкость.Никому не порекомендую попасть в эту клинику,там никакого профессионализма и тактичности
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасное качество приёма

Гость 15 мая, 2022 год
Очень негативный персонаж,даже доктором назвать сложно. Скорее стилист ,высокомерный и абсолютно неаргументированный ,если не нравится вопрос -поищете другого доктора.

А где фото

Хульяна 24 февраля, 2022 год
И почему ни одна не покажет свои тити и другие части до и после процедуры? Где хоть какие-то доказательства?

Стыдно самому себя нахваливать

Ольга 30 декабря, 2020 год
марины, любы, кати, оли, фантазию и стиль написания отзывов меняйте, не ленитесь. А вообще сложно найти настоящие отзывы, я уже обожглась, больше так не поступаю или у знакомых хороших надо спрашивать, или уже топать наугат

Грубый и меркантильный доктор, деликатности ноль

Карина 30 декабря, 2020 год
не врач, а хам, ушла от него с тяжелым чувством, осмотр ужасный, неужели кто-то к такому доктору под скальпиль ложится. Или может мне так не повезло, не знаю что думать. Сегодня была на консультации, только настроение себе перед новым годом испортила
Пациент 23 ноября, 2014 год
Не могу разделить положительных отзывов, поскольку была на конс-ции у данного врача и с ним не получилось найти компромисс; он показывал фото и предлагал сделать слишком большую грудь (а я этого панически боялась) и в результате предложил мне еще пойти подумать. И кстати его "обаяние" тут же куда ты улетучилось)

Грудько заказывает положительные отзывы

Хульяна 24 февраля, 2022 год
Заказуха, на самом деле доктор посредственный, даже от одной консультации стало тошно, заносчивый врач.

самохвальщик

Борисовна 12 октября, 2020 год
грудько сам себе что ли отзывы пишет, пыль в глаза народу сыпет, вообще сейчас нельзя верить отзывам, особенно таким вот, регулярно написанным, да и без регистрации. Девушки, умейте фильтровать инфу.

Красота стоит жертв, но жертв разумных.

Voda и Led 10 сентября, 2017 год
Еще 5 лет назад точно помню, что говорила, что никогда не буду делать пластику, что не мое и все такое. А вот пять лет прошло и я сделала пластику груди, так как после второго ребенка она у меня повисла и все, назад не подтянулась, растяжки, сосок стал неузнаваемым. Мои красивые грудки стали печалью моей. Так что я изменила принципам и... Читать отзыв Еще 5 лет назад точно помню, что говорила, что никогда не буду делать пластику, что не мое и все такое. А вот пять лет прошло и я сделала пластику груди, так как после второго ребенка она у меня повисла и все, назад не подтянулась, растяжки, сосок стал неузнаваемым. Мои красивые грудки стали печалью моей. Так что я изменила принципам и сделала пластику у А. В. Грудько, московский доктор, принимает в своей клинике. Форма груди поменялась, операция без имплантов, все мое подтянулось, лишнее убралось. Сейчас грудь вполне устраивает, нравится, белье поменять пришлось, то все большое.

Теперь я не Чебурашка

Disla Losla 2 сентября, 2017 год
Решилась на лазерную отопластику и то, если бы мне двоюродная сестра, врач по образованию и по профессии, не сказала, что если у Грудько делать, то ничего страшного, он без ошибок работает, я бы не рискнула. Так и бы и ходила "чебурашкой". Но она меня убедила, увела за ручку как девочку маленькую, со мной на приеме была. После отопластики 7 дней... Читать отзыв Решилась на лазерную отопластику и то, если бы мне двоюродная сестра, врач по образованию и по профессии, не сказала, что если у Грудько делать, то ничего страшного, он без ошибок работает, я бы не рискнула. Так и бы и ходила "чебурашкой". Но она меня убедила, увела за ручку как девочку маленькую, со мной на приеме была. После отопластики 7 дней ходила в повязке, потом лишь на ночь ее одевала. И я вот теперь как нормальный человек, могу сделать высокую прическу, а не только с распущенными волосами ходить, это так необычно и мне идет новая прическа. Спасибо сестре и конечно ж доктору.

nina 27 сентября, 2016 год
Мне стоило залезть на первый форум, чтобы посоветоваться, к какому пластическому хирургу обратиться и тут же я поняла, к кому мне нужно идти. Да все форумы пестрят отзывами о нем. После первой же консультации я поняла почему. Врач он просто потрясающий. Внима-тельный, добрый, даже в какой-то степени психолог))) Но главное не это. Главное – это результат которого он смог добиться.... Читать отзыв Мне стоило залезть на первый форум, чтобы посоветоваться, к какому пластическому хирургу обратиться и тут же я поняла, к кому мне нужно идти. Да все форумы пестрят отзывами о нем. После первой же консультации я поняла почему. Врач он просто потрясающий. Внима-тельный, добрый, даже в какой-то степени психолог))) Но главное не это. Главное – это результат которого он смог добиться. Он мне увеличил грудь. При чем у меня грудь значительно отличалась по размеру. Но он подобрал импланты так, что теперь обе груди одинаково хороши)

Доктор Грудько

Оленька 18 июля, 2016 год
Ну может быть про 18 лет я конечно преувеличиваю, но уж на 46 я сейчас точно не выгляжу. Смотрюсь на себя в зеркало и вижу себя лет в 30. Правда. Я сделала пластику лица у Грудько. Было страшно, было жалко денег, но в результате я ни капли не пожалела. Вот сейчас я себя и в душе ощущаю молодой и в... Читать отзыв Ну может быть про 18 лет я конечно преувеличиваю, но уж на 46 я сейчас точно не выгляжу. Смотрюсь на себя в зеркало и вижу себя лет в 30. Правда. Я сделала пластику лица у Грудько. Было страшно, было жалко денег, но в результате я ни капли не пожалела. Вот сейчас я себя и в душе ощущаю молодой и в зеркало вижу молодую привлекательную женщину. Спасибо Александру Викторовичу Грудько за мое преображение!

Быть или не быть, делать или не делать

Николь 20 июня, 2016 год
Долго отказывалась от пластики, делала мезо, нити, филлеры, но брови все равно сползали, а морщины только становились глубже. Так и пришла «под нож» к Грудько. На самом деле никакого ножа. Операция максимально безопасная, реабилитация короткая. Все шовчики в волосах, зато никаких морщин, увеличиваются глаза и взгляд становится открытым. И считаю, что ценник у него один из самых нормальных при условии... Читать отзыв Долго отказывалась от пластики, делала мезо, нити, филлеры, но брови все равно сползали, а морщины только становились глубже. Так и пришла «под нож» к Грудько. На самом деле никакого ножа. Операция максимально безопасная, реабилитация короткая. Все шовчики в волосах, зато никаких морщин, увеличиваются глаза и взгляд становится открытым. И считаю, что ценник у него один из самых нормальных при условии хорошего сервиса и полностью европейских материалов и инструментов.

Отзыв о замечательном докторе Грудько

Апельсинка 16 июня, 2016 год
Я с большой любовью отношусь к пластическому хирургу А.В. Грудько! Этот потрясающий пластический хирург делал мою грудь, чем я бесконечно горжусь. Операция по увеличению и подтяжке была полгода назад. У меня не было долгих выборов, мытарств. Решение было принято спонтанно однажды у зеркала, когда никакие супер пуш-апы не спасали положение. Фамилию я уже знала, этот хирург на слуху даже у... Читать отзыв Я с большой любовью отношусь к пластическому хирургу А.В. Грудько! Этот потрясающий пластический хирург делал мою грудь, чем я бесконечно горжусь. Операция по увеличению и подтяжке была полгода назад. У меня не было долгих выборов, мытарств. Решение было принято спонтанно однажды у зеркала, когда никакие супер пуш-апы не спасали положение. Фамилию я уже знала, этот хирург на слуху даже у тех, кто никогда не хотел оперироваться. Первые две недели было больно, но теперь я и не вспоминаю об этом. Ношу только самое красивое белье и считаю себя счастливой, ведь мне повезло попасть к этому врачу!

увеличение груди

Billymayk 24 марта, 2016 год
Как я ждала 18 лет, чтобы наконец то сделать себе увеличение груди!!! Не верьте, что грудь растет до 20 лет. Не вырастет. Если было в 17 лет слабый первый размер, то третьего не будет. У меня даже первого не было, а теперь Грудько сделал красивый второй. Идеально, я не хотела огромные импланты. Именно чтобы натурально казалось. Получилось супер! Шовчики как... Читать отзыв Как я ждала 18 лет, чтобы наконец то сделать себе увеличение груди!!! Не верьте, что грудь растет до 20 лет. Не вырастет. Если было в 17 лет слабый первый размер, то третьего не будет. У меня даже первого не было, а теперь Грудько сделал красивый второй. Идеально, я не хотела огромные импланты. Именно чтобы натурально казалось. Получилось супер! Шовчики как ниточки, их и не видно. Через 4 месяца отпустили меня на море выгуливать супер откровенный купальник))))

Красивая грудь, как в молодости

lizet 26 января, 2016 год
Мне сейчас уже 45 лет. На самом деле, единственная проблема, которая меня беспокоила – это потерявшая свою форму грудь, так как размер у меня всегда был немаленький, поэтому опустилась она очень рано. Грудько А.В. сделал операцию очень хорошо. Грудь теперь подтянутая как в молодости. Ой не знаю, думаю, что на этом я не остановлюсь. Нет предела совершенству, особенно когда тебе... Читать отзыв Мне сейчас уже 45 лет. На самом деле, единственная проблема, которая меня беспокоила – это потерявшая свою форму грудь, так как размер у меня всегда был немаленький, поэтому опустилась она очень рано. Грудько А.В. сделал операцию очень хорошо. Грудь теперь подтянутая как в молодости. Ой не знаю, думаю, что на этом я не остановлюсь. Нет предела совершенству, особенно когда тебе 45 и когда можно получить услуги такого хорошего пластического хирурга.
Любовь 17 декабря, 2014 год
Если и буду делать пластическую операцию то только у Грудько, смотрю на лица и грудь своих подруг и восторгаюсь, в свои 35-45 лет все выглядят на 10 лет моложе, фигурки у всех точеные, мне пока не требуется сильно, но думаю что через год другой, загляну на пластику живота и подтяжку груди. Так что заметка на врача есть, главное теперь выбрать... Читать отзыв Если и буду делать пластическую операцию то только у Грудько, смотрю на лица и грудь своих подруг и восторгаюсь, в свои 35-45 лет все выглядят на 10 лет моложе, фигурки у всех точеные, мне пока не требуется сильно, но думаю что через год другой, загляну на пластику живота и подтяжку груди. Так что заметка на врача есть, главное теперь выбрать что нужно в первую очередь!
Алина 20 ноября, 2014 год
В начале осени делала подтяжку груди у Александра Викторовича Грудько, сейчас уже и повязки все сняли и отеки с синяками практически все до единого прошли. Реабилитационный период конечно не могу cказать, что уж совсем был легким, но Александр Викторович всячески облегчал его, давал совету, поддерживал, но главное я точно знала, что это временное недомогание и все будет отлично! Сейчас уже... Читать отзыв В начале осени делала подтяжку груди у Александра Викторовича Грудько, сейчас уже и повязки все сняли и отеки с синяками практически все до единого прошли. Реабилитационный период конечно не могу cказать, что уж совсем был легким, но Александр Викторович всячески облегчал его, давал совету, поддерживал, но главное я точно знала, что это временное недомогание и все будет отлично! Сейчас уже грудь выглядит отлично, намного лучше, чем до операции, видно, что снова стала более упругой, подтянутой, как я и хотела. Еще через месяц наверное окончательно все следы операции пропадут, будет вообще шикарно выглядеть.
Natalia 24 октября, 2014 год
Когда я конечно внезапно на работе появилась с грудью 3 размера, все удивились, раньше то у меня 1 был))) Но кстати никто не сказал, что грудь выглядит неестественно. Да я и сама это вижу. Александр Викторович Грудько использует современные импланты, современные технологии, так что такой результат даже не удивителен. Рубцов кстати не видно вообще, этим я особенно довольна.
Кира 25 июля, 2014 год
Александр Викторович Грудько - лучший пластический хирург. Общалась с несколькими, консультировалась по поводу горбинки на носу (я ее получила в результате травмы). Ну так вот, все "хирурги", как один утверждали, что это врожденный дефект, что мне и так хорошо. И только Грудько сразу понял, что ни о какой врожденности и речи быть не может - а раз так, значит, надо... Читать отзыв Александр Викторович Грудько - лучший пластический хирург. Общалась с несколькими, консультировалась по поводу горбинки на носу (я ее получила в результате травмы). Ну так вот, все "хирурги", как один утверждали, что это врожденный дефект, что мне и так хорошо. И только Грудько сразу понял, что ни о какой врожденности и речи быть не может - а раз так, значит, надо исправлять. Операцию выполнил хорошо, осложнений после нее не было - отеки и синяки не в счет, они проходят быстро. Сейчас мой нос без горбинки, чуть курносый. Собственно, такой и был у меня до перелома.
Алёна 2 июня, 2014 год
Спасибо Грудько Александру Викторовичу за мои новые ушки! Они отличные, очень аккуратные! С рождения у меня оттопыренные уши, не легко с такими жить, особенно в детстве… Спасибо родителям, которые поддержали мое решение сделать операцию в 19 лет, с мамой ходила на консультацию к Грудько, он все нам показал, рассказал, успокоил, мама поначалу очень переживала, а я нет=)
Катрин 10 апреля, 2014 год
Я тоже являюсь счастливой обладательницей привлекательной груди от Грудько А.В. Делала у него подтяжку с имплантатами, своя грудь всегда была некрасивой, даже в молодости висела как пустые мешочки(( Сейчас мне 33 года и у меня третий размер, грудь на том месте, на котором она и должна быть. Ношу одежду с декольте, грудь великолепна!

Ринопластика

Анна 1 час 14 мин назад
Никогда в жизни бы не подумала, что мне придётся обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но после автобомильной аварии я была вынуждена сделать ринопластику. Чтобы не рисковать, решила записаться на консультацию к Александру Грудько, как к одному из самых опытных и успешных специалистов в этой сфере. Он и вправду оказался молодец - вернул моему носу прежнюю форму, во время операции... Читать отзыв Никогда в жизни бы не подумала, что мне придётся обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но после автобомильной аварии я была вынуждена сделать ринопластику. Чтобы не рисковать, решила записаться на консультацию к Александру Грудько, как к одному из самых опытных и успешных специалистов в этой сфере. Он и вправду оказался молодец - вернул моему носу прежнюю форму, во время операции я практически ничего не чувствовала, а реабилитационный период прошёл без проблем. Наверное, именно это и указывает на профессионализм врача.

Он лучший!

Мария среда, 13 марта
Грудько А. В. лучший в сфере пластической хирургии! Я прям благодарнасудьбе, что попала именно к нему. Случай у меня довольно сложный был, обвисшие веки, широкий лоб, опущенные брови. Все это досталось мне на генетическом уровне и очень старило. Хирург провел прекрасную операцию, сразу поднял лоб и брови, вторым этампом сделал блефаро. Грамотный и опытный врч! И просто хороший человек!Спасибо!

Благодарность

Олеся 27 февраля, 2024 год
Мои веки после блефаропластики у доктора Грудько выглядят отлично. Мне 56, взгляд был потухший, веки сильно нависали. Я решила сделать операцию, дети поддержали, дочь помогла найти врача. Операция достаточно хорошо переносится, доктор поддерживал. Я довольна своей внешностью, сильно помолодела. И окружающие в восторге, приятно получать подзабытые комплименты)

Ринопластика

Юлия 20 февраля, 2024 год
За ринопластику спасибо большое доктору Грудько, я счастлива, что попала к этому врачу! Нос был ужасный, но врач сделал из него очень аккуратный и красивый. Швы внутри, никаких следов операции, и главное естественно выглядит, классическая форма. Работа безупречная, спасибо доктору за профессионализм и чуткое, деликатное отношение!
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна