Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2
Группа компаний Правовое решение

Мое обращение в юр. компанию

Катерина 25 декабря, 2017 год
Обратилась со своей проблемой в эту компанию, все в целом понравилось. Были небольшие недочеты в процессе работы, но это все мелочи - главное результат. А результат меня порадовал.

Доволен сотрудничеством

Гость 5 января, 2018 год
Недавно я стал жертвой интернет-мошенничества. Долго думал, куда обратиться, пока знакомые не посоветовали компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Так как я в юридических вопросах не разбираюсь, я рассчитывал, что за меня всю работу по части документации сделают в агентстве, но не тут-то было. К сожалению, они заставили собирать огромное количество документов, что мне не очень понравилось. После сбора... Читать отзыв Недавно я стал жертвой интернет-мошенничества. Долго думал, куда обратиться, пока знакомые не посоветовали компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Так как я в юридических вопросах не разбираюсь, я рассчитывал, что за меня всю работу по части документации сделают в агентстве, но не тут-то было. К сожалению, они заставили собирать огромное количество документов, что мне не очень понравилось. После сбора необходимой документации мы заключили с юристом Веснушко Олегом Павловичем договор, по факту оплаты которого все документы отправлялись в суд. По моей оценке, цена на их услуги слегка завышена: я отдал 21000 за ведение дела. С другой стороны, специалисты очень компетентны и знают своё дело. В целом работой компании доволен, если закрыть глаза не некоторые недочёты, то эти специалисты действительно заслуживают уважение.

Правовое решение

Даня Гринь 16 января, 2018 год
В моей жизни произошёл недавно неприятный инцидент, и была нужна помощь опытного юриста. На просторах интернета увидел группу компаний Правовое решение . Работа была выполнена хорошо и быстро, особенное спасибо Антону Олеговичу. Он профессионал своего дела. Не всё так хорошо , было пару проблем . Первой стал звонок юрист, было достаточно сложно дозвониться. Вторая заключается в цене, которую я заплатил... Читать отзыв В моей жизни произошёл недавно неприятный инцидент, и была нужна помощь опытного юриста. На просторах интернета увидел группу компаний Правовое решение . Работа была выполнена хорошо и быстро, особенное спасибо Антону Олеговичу. Он профессионал своего дела. Не всё так хорошо , было пару проблем . Первой стал звонок юрист, было достаточно сложно дозвониться. Вторая заключается в цене, которую я заплатил за предоставленные услуги, она слегка завышена . Но это всё мелочи , ведь работали со мной настоящие профессионалы , знающие своё дело. Прекрасный сервис, несмотря на некоторые недочёты.

Отзыв

Гость 13 января, 2018 год
Всем здравствуйте. Недавно в моей жизни произошел неприятный случай. Мне срочно понадобилась помощь квалифицированного юриста. Я остановил свой выбор на группе компаний Правовое решение они же ООО Авторитет по договору . Работой фирмы я очень доволен. Компетентность и профессионализм сотрудников поражают! Слаженный алгоритм действий позволил нам добиться правды в зале суда. Хотелось бы отметить несколько незначительных минусов данной фирмы. Прийдя... Читать отзыв Всем здравствуйте. Недавно в моей жизни произошел неприятный случай. Мне срочно понадобилась помощь квалифицированного юриста. Я остановил свой выбор на группе компаний Правовое решение они же ООО Авторитет по договору . Работой фирмы я очень доволен. Компетентность и профессионализм сотрудников поражают! Слаженный алгоритм действий позволил нам добиться правды в зале суда. Хотелось бы отметить несколько незначительных минусов данной фирмы. Прийдя на встречу раньше мне понадобилось ждать юриста немалое количество времени. За время ожидания мне никто не предложил ни чая ни кофе.

В целом доволен

Гость 6 января, 2018 год
Я, Волков Юрий Анатольевич, обратился в Группу компаний Правовое решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по моему страхованию «Каско» на автомобиль Bmw 420i. Сотрудниками была проведена огромная работа, которая дала положительный результат.

Особенно благодарность выражаю Наталье Олеговне за оказанные услуги.

Особенно благодарность выражаю Наталье Олеговне за оказанные услуги.

Работой организации я удовлетворен. Правда были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. Но главное - результат. А он меня устраивает.

Остался приятно удивлен работой компании

Vyacheslav Krjoksha 27 февраля, 2018 год
Добрый день. Приходил в группу компании «Правовое решение» с вопросом по разделу имущества. Проконсультировался со специалистом Сергеем Николаевичем Смольниковым .Человек он в общении довольно приятный. Тему разъяснил подробно, так что все сомнительные моменты прояснились. Я получил развернутые ответы и дополнительные советы. Общее впечатление о компании сложилось положительное. Но были и отрицательные моменты: юрист допустил небольшие ошибки в документах, из за... Читать отзыв Добрый день. Приходил в группу компании «Правовое решение» с вопросом по разделу имущества. Проконсультировался со специалистом Сергеем Николаевичем Смольниковым .Человек он в общении довольно приятный. Тему разъяснил подробно, так что все сомнительные моменты прояснились. Я получил развернутые ответы и дополнительные советы. Общее впечатление о компании сложилось положительное. Но были и отрицательные моменты: юрист допустил небольшие ошибки в документах, из за чего было потрачено время,но слава богу ошибки были исправлены быстро и на месте, и дело закончилось в нашу пользу. В дальнейшем, если понадобятся юристы в этом вопросе, буду пользоваться услугами этой фирмы.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь вам, обращайтесь к нам еще, наш телефон + 7 (499)579-80-26, с уважением отдел контроля ГК Правовое решение.

Благодарность!

Гость 21 января, 2018 год
Я, Созыкина А.В., обратилась в Группу Компаний Правовое Решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по полису КАСКО на автомобиль Renault Megane. Сотрудниками этой компании была произведен быстрый анализ ситуации, в ходе которой мне сразу предложили решение моей проблемы. Несмотря на оперативность, меня заставили собирать большой список документов. После этого, мне все подробно рассказали о наших... Читать отзыв Я, Созыкина А.В., обратилась в Группу Компаний Правовое Решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по полису КАСКО на автомобиль Renault Megane. Сотрудниками этой компании была произведен быстрый анализ ситуации, в ходе которой мне сразу предложили решение моей проблемы. Несмотря на оперативность, меня заставили собирать большой список документов. После этого, мне все подробно рассказали о наших дальнейших действиях, терпеливо ответив на все мои вопросы. Также хочу отметить, что в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но в итоге на результат это не повлияло.
В целом, я довольна сотрудниками компании, они выполнили огромную работу, которая дала положительный результат. Спасибо.

Благодарна за помощь.

Гость 25 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Столкнулась с ситуацией, когда необходимо было восстановить упущенное время для вступления в права наследования. Обратилась за юридической помощью в группу компаний "Правовое решение". Поначалу хотела получить бесплатную юридическую консультацию по телефону, но дозвониться до юриста оказалось сложно. Поэтому обратилась уже напрямую.Пока ожидала приема мне не предложили чай или кофе, но это, конечно же,мелочи в очень важном деле. Услуги юриста... Читать отзыв Здравствуйте! Столкнулась с ситуацией, когда необходимо было восстановить упущенное время для вступления в права наследования. Обратилась за юридической помощью в группу компаний "Правовое решение". Поначалу хотела получить бесплатную юридическую консультацию по телефону, но дозвониться до юриста оказалось сложно. Поэтому обратилась уже напрямую.Пока ожидала приема мне не предложили чай или кофе, но это, конечно же,мелочи в очень важном деле. Услуги юриста Юрия Николаевича меня вполне устроили, очень довольна, всё четко объяснил и разъяснил по делу. Сработали четко, у нас всё получилось удачно.Благодарна за помощь! В целом услугами довольна.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и рады учесть ваши замечания. Всегда рады помочь, с уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.

Благодарность!

Фируза 26 января, 2018 год
Здравствуйте! Не давно столкнулась с ситуацией, которая требовала юридического вмешательства. Меня уволили с работы нарушив условия договора. Контракт был заключен на 2 года, однако спустя 8 месяцев без резких оснований меня просто поставили перед фактом. На самом деле я не очень разбираюсь в подобных делах, но моя знакомая рекомендовала мне обратиться к юристу. Я обратилась в компанию ООО "Авторитет" Группа... Читать отзыв Здравствуйте! Не давно столкнулась с ситуацией, которая требовала юридического вмешательства. Меня уволили с работы нарушив условия договора. Контракт был заключен на 2 года, однако спустя 8 месяцев без резких оснований меня просто поставили перед фактом. На самом деле я не очень разбираюсь в подобных делах, но моя знакомая рекомендовала мне обратиться к юристу. Я обратилась в компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Вначале со мной общались два юриста, и предложили варианты решения ситуации. Мы заключили договор и в течении трех дней после полной оплаты, были подготовлены все документы. Оплата составила около 18 000 рублей. На мой взгляд дороговато. После того как были собраны все документы был назначен суд. Ситуация разрешилась в мою пользу. Спасибо вам большое! В целом оцениваю работу компании на 4.

Доволен обращением

Андрей 6 февраля, 2018 год
В группе компаний Правовое решение помогли мне законным способом вернуть 13% налог с имущества. Конечно нужно было собрать огромный пакет документов, но это того стоило. До юристов тяжко было порой дозвониться, но в целом средства потраченные на имущества, а именно 13% мне поступили совсем не давно на счет. Огромное вам спасибо!

Можно доверять

Кристина 6 марта, 2018 год
Отличная компания. В феврале попала в ДТП . Страховая выплатила копейки. Обратилась за помощью в группу компаний Правовое решение.Консультация на высшем уровне. Отсудили деньги в кратчайшие сроки. При этом я сидела дома,по судам бегали юристы. Огромная благодарность,ребята молодцы! Всем рекомендую.

неплохая компания

Наталья 31 января, 2018 год
В целом неплохая компания.
В целом неплохая компания.
Ситуация был такая: нашла работу,но трудоустроилась без трудового договора. Проработала месяц,а зарплату так и не перечислили. Отмазывались,что финансовые трудности и заплатят чуть позже. Но прошел еще месяц,и я поняла,что нужен юрист. Нашла компанию "Авторитет". Грамотные юристы Дали много советов по поводу решения моей проблемы. И в итоге,компания выплатила мне все до копейки + компенсация. Есть минусы,конечно же. Очень большую сумму пришлось заплатить за одну лишь консультацию... Видела компании и подешевле.

Спасибо

Василий Златоусов 20 февраля, 2018 год
В Группа компаний Правовое решение обращался за помощью, дела было в возмещение ущерба, причиненный мне в ДТП. Приехал к ним офис, меня проконсультировали два очень грамотных юриста, после заключили договор и заставили собрать огромный пакет документов. Документы собрали быстро, назначили день слушаний после подачи иска, юрист немного опоздал, но выполнил свою работу на все 100% и ущерб был возмещен оперативно,... Читать отзыв В Группа компаний Правовое решение обращался за помощью, дела было в возмещение ущерба, причиненный мне в ДТП. Приехал к ним офис, меня проконсультировали два очень грамотных юриста, после заключили договор и заставили собрать огромный пакет документов. Документы собрали быстро, назначили день слушаний после подачи иска, юрист немного опоздал, но выполнил свою работу на все 100% и ущерб был возмещен оперативно, все благодаря труду вашей компании. Рекомендую.

Рекомендую

Ольга 21 марта, 2018 год
Отношения с мужем не складывались, когда дошло дело до развода, возникла проблема с разделом имущества. Решила воспользоваться юридическими услугами компании ООО Авторитет ,и осталась довольна результатом. Были небольшие ошибки в документах,но были исправлены на месте.
Благодарна вам.

Все ок

Алексей Смольников 27 апреля, 2018 год
Срочно потребовалось найти юриста по наследству, по рекомендации знакомого обратился в группу компаний правовое решение, где меня консультировали два юриста. Нужно были через суд признать наследника недостойным, юристы сразу же взялись за дело и отправили собрать огромный пакет документов и вместе уже подали иск. В итоге проблему была решена, правда в ходе дела был заменен мой юрист, но видимо у... Читать отзыв Срочно потребовалось найти юриста по наследству, по рекомендации знакомого обратился в группу компаний правовое решение, где меня консультировали два юриста. Нужно были через суд признать наследника недостойным, юристы сразу же взялись за дело и отправили собрать огромный пакет документов и вместе уже подали иск. В итоге проблему была решена, правда в ходе дела был заменен мой юрист, но видимо у вас все юристы хороши. Рекомендую.

Супер

Павел 13 апреля, 2018 год
Было изначально сложно дозвониться до юриста, но в итоге Анна лично позвонила мне и я подробно описала ситуацию. Далее, в офисе на улице Бауманская , 6с2 Бизнес-центр Виктория плаза 3 этаж, юрист тщательно проконсультировала по всем вопросам и даже начертила план действий, за что ей большая благодарность! Впечатление осталось положительным.

суд выиграли

Екатерина Владова 25 апреля, 2018 год
Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли. Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу. В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой... Читать отзыв Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли. Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу. В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой консультации. Хотя я думала что изменить уже состоявшееся решение суда никогда не получится, по крайней мере не в нашей стране. Ошибалась. Ставлю пятерку.

Лишними услугами не нагружают

Светлана Б. 29 марта, 2018 год
Обращалась в ООО Авторитет вставал вопрос о сопровождении юриста на переговорах при бракоразводном процессе. А также дальнейшем представлением интересов в суде, при разделе имущества и при наличии несовершеннолетней дочери. Все прошло на ура! Еще на стадии переговоров супруг принял часть требований. И я считаю это только благодаря юристу, т. К. со мной он отказывался вести диалог. Ну а в суде,... Читать отзыв Обращалась в ООО Авторитет вставал вопрос о сопровождении юриста на переговорах при бракоразводном процессе. А также дальнейшем представлением интересов в суде, при разделе имущества и при наличии несовершеннолетней дочери. Все прошло на ура! Еще на стадии переговоров супруг принял часть требований. И я считаю это только благодаря юристу, т. К. со мной он отказывался вести диалог. Ну а в суде, вообще все прошло шикарно! Суд удовлетворил все требования!!! Спасибо вам большое!! Я очень довольна!!! Лишними услугами не нагружают. Цена приемлемая. Со мной работал Михаил.

Делюсь мнением

Гость 17 апреля, 2018 год
Юридическое бюро "ООО Авторитет" помогло нам весьма кстати, потому что срочно была необходима грамотная юридическая помощь касательно проблем с недвижимостью. Конечно, не обошлось без незначительных минусов, а именно: зачастую до Михаила Сергеевича (вел наше дело) было не достучаться, он все время был занят. Поэтому хотелось бы больше внимания к клиентам. Затем нашего юриста заменили новым - Вадимом Евгеньевичем, но эта... Читать отзыв Юридическое бюро "ООО Авторитет" помогло нам весьма кстати, потому что срочно была необходима грамотная юридическая помощь касательно проблем с недвижимостью. Конечно, не обошлось без незначительных минусов, а именно: зачастую до Михаила Сергеевича (вел наше дело) было не достучаться, он все время был занят. Поэтому хотелось бы больше внимания к клиентам. Затем нашего юриста заменили новым - Вадимом Евгеньевичем, но эта смена не особо нас смутила, потому что данный специалист отвечал нам всегда вовремя. Так что это скорее плюс.
Переходя к ним хотелось бы отметить адекватную цену за услуги (в нашем случае это всего 15 тысяч рублей), и находчивость в нестандартных ситуациях, которую Антон проявлял на всем сроке нашего сотрудничества.

Отлично

Павел 20 апреля, 2018 год
Обращался по вопросу взыскания ущерба по ДТП сверх ОСАГО. Юрист попался весьма грамотный, проконсультировал, дал советы и расписал план действий. Пришлось конечно большую стопку документов собирать, но оно в итоге того стоило! Остался очень доволен результатом, обязательно буду обращаться повторно в случае проблем.
Благодарим за хороший отзыв. Всегда рады помочь, с уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.

Спасибо!

Егор 8 апреля, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании ООО Авторитет находящийся на ул. Бауманская, 6с2 и его юристам за помощь в борьбе с продовольственным магазином, которые отравили своими продуктами мою дочку, все сделали грамотно через суд, бывало до юристов сложно дозвониться а так в суде приехали во время и свое дело выполнили на 100%! Услуги не дешевые, но качество на высоте. Спасибо.

Отзыв об ООО "Авторитет"

Ирек 15 февраля, 2019 год
Обратился в юридическую фирму ООО «Авторитет»,, потому что разногласия с соседями по земельному участку накалились. Первое впечатление было приятным: удобное расположение офиса в 5-ти минутах от метро, симпатичная и приветливая девушка на ресепшн.
Правда, долго пришлось ждать юриста ( он был в суде). Зато моментально вошел в курс дела, предложил два варианта решения моей проблемы. Быстро составили и подписали договор. Буквально через три дня после оплаты были готовы документы для подачи в суд.
Неожиданностью было, что в суде меня представлял другой юрист, я просто не знал, что это обычная практика. Но в итоге, ожидания оправдались, дело было выиграно.

Остались приятные впечатления

Дмитрий 9 апреля, 2018 год
По-настоящему рад, что услуги компании ООО Авторитет помогли мне разобраться с мошенничеством со стороны работодателей, всё было сделано грамотно и быстро, только были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте, стоимость услуг составила 20000 рублей, хоть сума и внушающая, но за столь высокое качество работы не жалко потраченных денег. Благодарю.

Хорошая компания

Евгения 6 мая, 2018 год
Должник объявил себя банкротом и отказался платить по долгам. Взыскать с него все долги мне помогли в компании ООО Авторитет .Мой вопрос был изучен детально,юрист был всегда на связи! У. должника в результате нашлось имущество, которое и покрыло долг передо мной. Спасибо большое юристам этой компании, если бы не они, я бы точно ничего не вернула.

Спасибо вам

Наталья 3 мая, 2018 год
Были проблемы на работе и я решила уволиться,директор принуждал отрабатывать две недели,но по закону я не обязана,потому что есть несовершеннолетнии ребенок!
За помощью я обратилась в компанию ООО Авторитет к юристам,они мне помогли разобраться)
Мы выиграли, так директор еще все услуги оплатил!
Спасибо вам!

Хорошая компания

Бутузов. А. 8 мая, 2018 год
Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов ООО Авторитет, кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!

Помогли во время

В группу компаний правовое решение обращался за помощью два месяца назад, нужно было перевести жилой помещение в не жилое, для открытия магазина, в общем юристы грамотно меня проконсультировали но заставили собрать огромный список документов. После этого мне оставалось только ждать, все остальное сделали юристы, бывало сложно до них дозвониться, но за 2 недели мою работу выполнили. Документ о переводе получил... Читать отзыв В группу компаний правовое решение обращался за помощью два месяца назад, нужно было перевести жилой помещение в не жилое, для открытия магазина, в общем юристы грамотно меня проконсультировали но заставили собрать огромный список документов. После этого мне оставалось только ждать, все остальное сделали юристы, бывало сложно до них дозвониться, но за 2 недели мою работу выполнили. Документ о переводе получил в руки, спасибо огромное.

Помогли наказать разводил

Александр 10 июня, 2018 год
Всех приветствую! Случилась неприятная ситуация с компанией в которой заказывали рекламу, заказ оплатили, все по договору. Прописали что % лидов будет не менее 30. По итогу получили 2%. Пытались сами разобраться, но первый суд проиграли так как их юрист был слишком хорош. С нами такое случилось впервые, до этого никогда не доходило до такого, соответственно и знакомых у нас в... Читать отзыв Всех приветствую! Случилась неприятная ситуация с компанией в которой заказывали рекламу, заказ оплатили, все по договору. Прописали что % лидов будет не менее 30. По итогу получили 2%. Пытались сами разобраться, но первый суд проиграли так как их юрист был слишком хорош. С нами такое случилось впервые, до этого никогда не доходило до такого, соответственно и знакомых у нас в этой сфере не было... Не долго погуглив и почитав отзывы решили обратиться в компанию "Правовое решение". Пообщались по телефону, нас все более чем устроило. Приехали в офис описали всю ситуацию, подписали договор и далее в деле мы как будто не участвовали. Юрист нам время от времени звонил и говорил как все продвигается и по итогу мы пришли только в суд. Процесс был довольно быстрым и по итогу мы выиграли! Деньги которые были уплачены той компании нам вернули.
Из плюсов: Удобно расположен офис. Быстрая и оперативная работа, через 3 дня документы были в суде, а вот дело выиграли через 3 месяца и деньги вернули в тот же день. Юрист всегда звонил сам. Ну и еще красивые девушки на ресепшене)
Из минусов: Дороговато и эти красивые девушки не предложили нам кофе пока ждали юриста в первый день.
Александр, благодарим за хороший отзыв. Всегда рады помочь, с уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.

Толковые юристы

Гость 7 июня, 2018 год
Совсем недавно я приобрела в известном сетевом магазине некачественную бытовую технику. Администрация этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была консультация юриста. В поисках подходящего юриста, я оставила заявку в интернете, изучив довольно не малое количество сайтов, мне перезвонили из ООО Авторит. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, около... Читать отзыв Совсем недавно я приобрела в известном сетевом магазине некачественную бытовую технику. Администрация этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была консультация юриста. В поисках подходящего юриста, я оставила заявку в интернете, изучив довольно не малое количество сайтов, мне перезвонили из ООО Авторит. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 24000 рублей. После их изучения, я передала документы своему юристу. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Подведя итог, я могу сказать, что работой этой компании я осталась довольна. Грамотные юристы помогли решить мю проблему. Ставлю высший бал.

Не помогли

Гость 30 мая, 2018 год
Добрый день. Хочется поделиться своей историей. Долго искала юридическую компанию, чтобы мне смогли помочь. Нас в семье трое детей. Нам нужно было разобраться с наследством. Но мой брат решил все забрать себе. Так как он самый молодой и ему ещё надо жить. Обратилась в компанию за помощью. Думала, что помогут бесплатно. И проконсультируют, помогут заполнить документы в суд. В итоге... Читать отзыв Добрый день. Хочется поделиться своей историей. Долго искала юридическую компанию, чтобы мне смогли помочь. Нас в семье трое детей. Нам нужно было разобраться с наследством. Но мой брат решил все забрать себе. Так как он самый молодой и ему ещё надо жить. Обратилась в компанию за помощью. Думала, что помогут бесплатно. И проконсультируют, помогут заполнить документы в суд. В итоге все оказалось совсем не бесплатно. Меня несколько раз спросили буду ли я заключать договор. В итоге, с компанией мы не продолжили сотрудничество, денег лишних нет. Я не думала, что для решения моего вопроса понадобится оплата. Ушла очень расстроенной.
Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания является коммерческой организацией, бесплатно можно получить только первую консультацию, составление документов и дальнейшая работа юристов -платная услуга. С уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги