Группа компаний "Размах" отзывы

Группа компаний "Размах"

Профессиональная компания

Юрий 21 января, 2022 год
Компания позволяет расти, я начинал с должности обычного инженера и смог дорасти до руководителя проекта. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками по всей России. Комфортные условия труда. Классный коллектив.
good

Хорош размах

Юрий 11 января, 2022 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 10 Работа очень даже неплохая , белая З/П , платят исправно и неплохо .
Админка компании в адеквате . Работать надо немало .
Рекомендую .

Нормальная такая компания

Марк Швед 29 декабря, 2021 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 10 Это сейчас уже совсем другая компания , которую давно пора вычеркивать из черных списков . Они неплохо сейчас работают в северном регионе - Сургут , Омск , Ханты - Мансийск и т. д. Хорошие отзывы от тамошних сотрудников ..
Достоинства:
  1. Адекватное руководство
  2. Зарплата
Недостатки:

Работать можно

Кирилл 27 декабря, 2021 год
Долгое время работал в компании в Питере. Пришлось уволиться, переехали к родственникам жены. Сейчас живем в Омске. Хорошо здесь, правда холодновато, но с работой и оплатами - получше будет чем в СПБ. Промышленность и производственная дисциплина в ГК Компании "Размах" здесь налажена здесь очень даже неплохо . Рекомендую .
Достоинства:
  1. Хорошая оплата
  2. Дисциплина
  3. Лояльное руководство
Недостатки:

Профессиональная компания

Алексей 20 декабря, 2021 год
Работаю около года. Коллектив хороший - все профессионалы, компания много внимания уделяет кадровому вопросу, и подходит к нему ответственно и умело. Это правильно, т.к. сформировалась отличная, серьезная команда, готовая к профессиональной работе.

Хорошее отношение к сотрудникам в компании

Неизвестно 12 августа, 2021 год
Хотела написать что в целом компания очень хорошая, задержек как тут выражаются сотрудники , которые наверно бывшие отсутствуют.
Очень хороший коллектив. И хотела пожелать дальше процветать данной компании.

Приятный коллектив

Евгения 16 сентября, 2017 год
Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения в нерабочую обстановку проводят регулярно корпоративы и иные предприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. В компании, у которой много офисов по всей России, работают больше 300 сотрудников с высшим образованием, как того и требует должность, и я сомневаюсь, не только мне очень нравится... Читать отзыв Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения в нерабочую обстановку проводят регулярно корпоративы и иные предприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. В компании, у которой много офисов по всей России, работают больше 300 сотрудников с высшим образованием, как того и требует должность, и я сомневаюсь, не только мне очень нравится моя работа.

Нормальная работа.

Максим Коваленко 20 августа, 2017 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так... Читать отзыв Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так - первый раз предупредят, повторишь ошибку - будет уже более строгое наказание. Коллектив неплохой, но разношерстный, поэтому атмосфера такая же, как и везде - обычная, рабочая атмосфера. Жаловаться на работу тут причин особо нет.

Моя любимая работа!

Марина 21 июля, 2017 год
Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и... Читать отзыв Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и это очень круто, не в каждой компании такое бывает) Я не разу получала здесь бонусы и меня даже повышали. Очень жаль что мне пришлось покинуть эта компанию из за декрета. Но не смотря на это я отдаю должное этой компании и хотя бы решила написать о них отзыв!

Нормальная компания

Максим 16 мая, 2016 год
Масштабные проекты, хорошая зарплата и отличная возможность расти как профессионал. Работаю 4 год, уже второе повышение. Не подлизываюсь, не рисуюсь, мне все нравится, просто нет недостатков на моей позиции, нормальные требования, рабочий процесс. И категорически не согласен про "забудут зарплату выплатить". На моем веку в компании таких приколов не было.

Хорошая компания

Гость 21 февраля, 2015 год
Долгое время работал в компании в Мурманске.
Пришлось уволиться, переехали к родственникам жены. Сейчас живем в Воронеже. Хорошо,
на юге, тепло и солнца
больше, но с работой и оплатами
- хуже будет чем у нас.
Промышленность и производство
все таки. Хочу переехать в СПб чтобы продолжить работу в фирме.

работа в компании

В результате сформировалась
отличная команда!

Отлично

Александр 20 февраля, 2015 год
Совсем недолго я работаю в этой организации,
пока все идет нормально. Жалоб каких то особо
нет, есть как и везде небольшие проблемы.
Иногда случаются авралы,
бывают проблемы с парковкой,
ну и другие мелочи. По
зарплате и оформлению все
в рамках договоренностей.

хорошо

Gia Chumburidze 20 февраля, 2015 год
В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают.Работал на нескольких крупных
проектах в этой компании
- Петмол, Электросила, Вагонмаш.
Известны на всем рынке строительства,
а значит с отличными рекомендациями
вышел! Уровень заданий максимально
сложный и масштабный, частые
командировки! Работа для
настоящих профи.

Отлично

iozver 16 февраля, 2015 год
Всё отлично, после устройства быстро обучили работе с новыми заказчиками. Грех жаловаться на компанию

Хорошо

Денис 16 февраля, 2015 год
Центр обучения просто отличный, здесь полностью погружаешся в работу, да и помогают везде и во всем. Все что необходимо было для работы выдали!
Алекс 4 февраля, 2015 год
Решил уже поработать на себя, пришлось уйти из компании по собственному желанию! Посмотрим что получится. Если придется вернуться, то с удовольствием поработаю еще.
Роман 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 За год работы в данной компании я участвовал в реализации довольно известных, сложных и очень интересных проектов, которые с гордостью уже добавил в свое резюме. Работая с отличной командой, я получил бесценный опыт реализации по-настоящему крупных проектов. Все договоренности компания соблюдала, выплаты производились в срок. Искренне рекомендую "Размах" всем, кто хочет попробовать себя в интересных проектах.
Гость 2 февраля, 2015 год
Высокий уровень этой компании. Много интересных проектов. Все они очень крупные. Здесь работают только настоящие профессионалы.
Jack Black 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом,... Читать отзыв Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом, я доволен!
Антон Ламов 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Отличная компания, в ней хорошо работается, никаких проблем с оплатой никогда не было. Хороший, дружественный коллектив!"
Дмитрий 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают. Все что нужно для работы выдали, поэтому с этим все в порядке. В целом все устраивает, посмотрим что будет в дальнейшем.
Работаю примерно пол года. Коллектив хороший - все профессионалы, компания
много внимания уделяет кадровому вопросу, подходит к нему ответственно и умело.
Это правильно, т.к. сформировалась отличная, серьезная команда, готовая к серьезной работе.
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Сейчас сложное время и не каждый решается менять место работы. А я решился. Надежды на будущее внушает надежность компании. Я очень доволен.
Ирина 25 декабря, 2014 год
Хорошая компания проработала пол года и пришлось уйти так как переехали. Скучаю по ней
Гость 21 декабря, 2014 год
Эта компания дала мне толчок идти дальше и не останавливаться на достигнутом. благодаря этому опыту что я получила я устроилась в хорошую транснациональную корпорацию на хороших для меня условиях.
Ира Шолохова 17 декабря, 2014 год
Обрашалась Должненко Олеся Александровна -к врачу УЗИ и гинеколог осталась очень довольна вот уже забеременила и жду ребенка так что всем рекомендую этого врача.
Артур 17 декабря, 2014 год
Начнём с хорошего: Из плюсов - это высокая зарплата и нормальное отношение начальства.
Из минусов: далеко от метро, мало парковочных мест, частые командировки.
В целом отличное место работы!
Дмитрий 13 декабря, 2014 год
отличная компания,множество интересных проектов,много планов,хорошая перспектива,есть за что работать и з/п достойная,только вот добираться сложновато .тяжело с парковкой,еда в столовой не дорогая,но всегда очереди запариваешься стоять,командировки часто
Гость 6 декабря, 2014 год
все понравилось в этой компании, хорошие условия, руководитель нормальный
Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов