Группа компаний SRG отзывы

Отличная компания.

Ира вторник, 16 апреля
Мы работаем с SRG уже несколько лет и успешно завершили множество проектов. Эта компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Менеджеры всегда предлагают эффективные решения, однозначно профессионалы своего дела.

Отличная компания

Elena 23 августа, 2023 год
Все супер! Заказала оценку! Приехала фотограф в этот же день! А на следующий день уже была готова оценка! Спасибо большое за оперативность!!!

Оценка недвижимости

Гость 20 сентября, 2021 год
Мне всё понравилось! Всё оперативно, качественно. Спасибо! Утром был оценщик, к обеду уже был готов отчет. Сначала это насторожило (слишком быстро), но всё хорошо, отчет был принят банком. Цены кстати тоже доступные, т.к. была возможность выбрать любую компанию из предлагаемого списка и ценник был виден тоже сразу, так вот есть компании у которых цена гораздо выше. Спасибо Шереметьевой Анастасии за... Читать отзыв Мне всё понравилось! Всё оперативно, качественно. Спасибо! Утром был оценщик, к обеду уже был готов отчет. Сначала это насторожило (слишком быстро), но всё хорошо, отчет был принят банком. Цены кстати тоже доступные, т.к. была возможность выбрать любую компанию из предлагаемого списка и ценник был виден тоже сразу, так вот есть компании у которых цена гораздо выше. Спасибо Шереметьевой Анастасии за консультацию и оперативную работу.

отзыв о SRG по оценке квартиры.

Петр, риэлтор 13 сентября, 2021 год
Спасибо SRG за оперативность, за выходные сделали оценочный альбом. Также - благодарность Чекалиной Виктории!

оценка недвижимости

Маргарита 11 августа, 2021 год
всегда заказываю оценочный альбом в SRG групп! мне очень нравится как работает компания! всегда четко,оперативно! мне нравится работать с ними. НИКОГДА не было грубости или хамства,как пишут другие в отзывах... Спасибо компании SRG за работу!!! так держать!!!

Не рекомендую

Ирина среда, 3 апреля
Делали оценку коммерческого помещения для втб. Подобрали для сравнения объекты на одной рекламной площадке , один из объектов не подходил для сравнительной характеристики- был в 2 раза больше по площади объекта, который мы оценивали. Доходность тоже оценили исходя из объявлений одной рекламной площадки по наименьшей стоимости( есть сопоставимые предложения по сдаче в аренду помещений по стоимости в 2 раза выше... Читать отзыв Делали оценку коммерческого помещения для втб. Подобрали для сравнения объекты на одной рекламной площадке , один из объектов не подходил для сравнительной характеристики- был в 2 раза больше по площади объекта, который мы оценивали. Доходность тоже оценили исходя из объявлений одной рекламной площадки по наименьшей стоимости( есть сопоставимые предложения по сдаче в аренду помещений по стоимости в 2 раза выше заявленной к оценке). В результате не корректной работы оценщика - Оценка стоимость объекта была занижена на 35% и сделка была сорвана. Объектов по этой заниженной цене ( даже в отдаленном приближении)не существует. Никому не рекомендую за уплаченные 9000 получить подобного рода работу, сделка будет сорвана. Кстати, никто не сообщил заказчику о заниженной стоимости, закинули тишком оценку в банк,а на почту заказчику прислали по требованию через 4 дня, когда уже было ясно ,что сделка не состоится.

Не советую обращаться в данную копанию для оценки недвижимости.

Андрей 24 октября, 2023 год
Заказал оценку квартиры для ипотеки ВТБ в компании SRG.
Обрадовался тому что за сутки отчет был готов. И каково было разочарование увидеть в отчете занижение стоимости на 350 000 рублей , разница с ценой в договоре. Без предупреждения и согласования отправили данный отчет в банк.
Заказал оценку квартиры для ипотеки ВТБ в компании SRG.
Рядом в районе такие же квартиры в рекламе и у ним в отчете с более высокой стоимостью чем у нас по договору, но такого занижения никто не ожидал. Теперь клиент должен искать дополнительные деньги для первоначального взноса. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОЦЕНКУ В КОМПАНИИ SRG, иначе потом сильно пожалеете!!
Достоинства:
  1. До оператора возможно дозвониться.
Недостатки:
  1. Не согласовывают цены , такое ощущение что там нет людей, и работают роботы.

Отзыв об оценочной компании srg

Юлия 6 июля, 2023 год
Отвратительная оценочная компания. "Специалисты" некомпетентные, не делают предварительный расчет, отчет готовят для галочки, не ориентируясь на рынок или дорожат аккредитацией ВТБ, поэтому занижают стоимость. В последнем отчете стоимость занижена почти на 30% от фактической (на 5.5 млн ниже). Не рекомендую связываться с данной оценочной компанией.

Обходите стороной ЭСАРДЖИ

Гость 28 октября, 2022 год
Заказывал оценку для банка ВТБ, перед выездом предоставил полный перечень документов по объекту. Приехал фотограф оценочной компании srgroup.ru , сделал фото, а по приеду они поняли, что такой объект они не оценивают. С меня взяли 700 рублей за выезд этого горе фотографа. Как можно ехать на объект, не узнав куда едешь?! Крайне не рекомендую данную компанию! Кстати,... Читать отзыв Заказывал оценку для банка ВТБ, перед выездом предоставил полный перечень документов по объекту. Приехал фотограф оценочной компании Группа компаний SRG - Обходите стороной ЭСАРДЖИ srgroup.ru , сделал фото, а по приеду они поняли, что такой объект они не оценивают. С меня взяли 700 рублей за выезд этого горе фотографа. Как можно ехать на объект, не узнав куда едешь?! Крайне не рекомендую данную компанию! Кстати, они не совсем любят выезжать на оценку)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их работа

Выкинули деньги на ветер

Виктор 11 октября, 2022 год
Банк при оформление ипотеки посоветовал обратиться в эту компанию,в итоге оплатили и началось.Просят предоставить справки не существующие,кроме операциониста не с кем не соединяют.Претензии не принимают.Бесполезно с ними разговаривать.Обманули нас и обещали вернуть половину денег не предоставив нечего.Мы многодетная семья и нам каждая копейка на счету,а тут так все просто забрали и все.Не тратьте время и деньги это не те люди... Читать отзыв Банк при оформление ипотеки посоветовал обратиться в эту компанию,в итоге оплатили и началось.Просят предоставить справки не существующие,кроме операциониста не с кем не соединяют.Претензии не принимают.Бесполезно с ними разговаривать.Обманули нас и обещали вернуть половину денег не предоставив нечего.Мы многодетная семья и нам каждая копейка на счету,а тут так все просто забрали и все.Не тратьте время и деньги это не те люди которые могут нам помоч

Категорически не советую!

Николай 27 июля, 2022 год
Заказали и оплатили оценку в данной компании для банка Открытие, данный отчет требовал некоторых исправлений, оценочная компания отказала в корректировке и сообщила чтобы заказывали отчет заново и оплачивали также полную стоимость. Взаимодействие с заказчиком на низшем уровне, сами не перезванивают, на вопросы не отвечают, приходится долго дозваниваться для получения ответа. В итоге потеряли неделю времени и деньги. Категорически не советую... Читать отзыв Заказали и оплатили оценку в данной компании для банка Открытие, данный отчет требовал некоторых исправлений, оценочная компания отказала в корректировке и сообщила чтобы заказывали отчет заново и оплачивали также полную стоимость. Взаимодействие с заказчиком на низшем уровне, сами не перезванивают, на вопросы не отвечают, приходится долго дозваниваться для получения ответа. В итоге потеряли неделю времени и деньги. Категорически не советую данную организацию!

Не советую

Антон 7 июля, 2022 год
Оценка очень плохого качества, заемщик выбрал по рекомендации промсвязьбанка, оценщик находится в Москве, а оценку надо было сделать в г. Ульяновске, на фотосъёмку квартиры не приезжали, просили сфоткать меня продавца и отправить фотографии, после чего банк прислал, что есть перепланировка которую узаконить нельзя в чём нагла наврал, видимо использовал Постановлении Москвы №508 в котором объединение балкона или лоджии с комнатой... Читать отзыв Оценка очень плохого качества, заемщик выбрал по рекомендации промсвязьбанка, оценщик находится в Москве, а оценку надо было сделать в г. Ульяновске, на фотосъёмку квартиры не приезжали, просили сфоткать меня продавца и отправить фотографии, после чего банк прислал, что есть перепланировка которую узаконить нельзя в чём нагла наврал, видимо использовал Постановлении Москвы №508 в котором объединение балкона или лоджии с комнатой с 2017 года в Москве запрещено, но оценка делалась для г. Ульяновска и местные оценщики сказали, что такую перепланировку узаконить можно, не рекомендую данную компанию

Не соответствует заявленному

Гость 14 февраля, 2022 год
Заказывал оценку с самоосмотром. Месяц провозился с этой оценочной компанией, так и не получил оценку. Только время потерял((

Все печально

Юлия 14 декабря, 2021 год
Покупала много недвижимости, всегда оценщики были мои помощники, а не враги. Оценка была адекватная, даже завышали немного на всякий случай.
Эта компания- полный неадекват и непрофессионал. Занижают стоимость объектов, таких цен нет на рынке, откуда они их берут, а главное- зачем??? Ведь это же закон рыночной конкуренции- к тебе больше никогда не придут, если ты сделал свою работу плохо. Написали, что в объекте нет мебели, что окна на улицу- все не соответствует действительности. Указали в отчете перепланировку, которой нет в реальности. На письмо- возражение ответили отпиской. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор.

Не грамотная компания

Хисамутдинов Линар 3 декабря, 2021 год
Обратился в компанию по оценке объекта, а в итоге получил необоснованную стоимость объекта. Цена квартиры была приближена к цене черновой, не смотря на то, что в квартире ремонт по дизайн проекту и полностью упакована. Не рекомендую к ним обращаться! Источники по которым они делают анализ - это вообще другая история!

Подложили свинью!

rotana1@mail.ru 22 ноября, 2021 год
Много лет заказывал в этой компании оценку для клиентов.Были рабочие моменты, но они решались в диалоге.В очередной раз заказал оценку для клиента по квартире для ВТБ ,клиент оплатил заказ.Перед тем как оставить заказ -позвонил в офис, что бы узнать какие есть нюансы.Девушка Вика ответила, что надо оставить заказ на сайте для ВТБ.При заказе написано, что оценщик выезжает до 19.00,при этом... Читать отзыв Много лет заказывал в этой компании оценку для клиентов.Были рабочие моменты, но они решались в диалоге.В очередной раз заказал оценку для клиента по квартире для ВТБ ,клиент оплатил заказ.Перед тем как оставить заказ -позвонил в офис, что бы узнать какие есть нюансы.Девушка Вика ответила, что надо оставить заказ на сайте для ВТБ.При заказе написано, что оценщик выезжает до 19.00,при этом отзванивают они только после оплаты! В примечании я указал, что продавец может только после 18.00.Они позвонили и сказали, что в зимнее время суток только до 18.00, хотя нигде об этом не написано!До выходных 5 дней!Продавец должен на 5 дней позже из-за них проводить сделку?Я затратил 2 часа на ввод информации на сайте при заказе, должен объяснять покупателю в чем проблемы?С их стороны никаких извинений, только предложили отменить заказ!Хорошее отношение к клиентам!Жалко,что не почитал отзывы.Видно,что им стало плевать на людей.

Все печально

Гость 16 октября, 2021 год
Карманная оценка нескольких банков. Отчеты др оценочных не принимают и не дают выбор. Видимо другими способами конкурировать не умеют.

Из минусов: на квартиру не выезжают, делают без документов, отчеты пустые, цены и аналоги вообще не соответствуют. Половина банков такие отчеты не принимает. Иногда приходится самостоятельно фотографировать, скидку за самоосмотр не дают. Занижают стоимости. По телефону ничего не знают.

Зато в... Читать отзыв

Зато в Сбере такого нет, выбор из 100 оценочных на любой вкус, качество и сервис на высоте, бьются за каждого клиента.

Отвратительно

Мария 8 октября, 2021 год
К сожалению, не почитала отзывы перед тем, как заказать отчёт. Понадеялись на то, что компания рекомендована банком ВТБ, на сайте статусно все расписано. Сотрудники на оперативной связи только до момента оплаты. После этого трубки не берут. Дозваниваюсь уже неделю. Итог-отчёт готовили 5 дней вместо обещанных двух. После готовности отчета прошла неделя, отчёт до сих пор не загружен в базу банка.... Читать отзыв К сожалению, не почитала отзывы перед тем, как заказать отчёт. Понадеялись на то, что компания рекомендована банком ВТБ, на сайте статусно все расписано. Сотрудники на оперативной связи только до момента оплаты. После этого трубки не берут. Дозваниваюсь уже неделю. Итог-отчёт готовили 5 дней вместо обещанных двух. После готовности отчета прошла неделя, отчёт до сих пор не загружен в базу банка. Трубки не берут. На телефон указанный на сайте дозвониться можно только с других номеров. Мой номер похоже поставили в ЧС. Не рекомендую категорически!!

Занижают оценку

Мур 6 октября, 2021 год
Говорю Вам как оценщик, СРГ всегда занижает. При проверке их заключений, всегда вижу занижение и не могу проверить достоверность подобранных ими, аналогов. Таких предложений просто нет на рынке.

Вводят в заблуждение, на контакт не идут

Ирина 21 сентября, 2021 год
Отвратительная компания, заказала отчет об оценке, банк не согласовал сделку, и теперь, чтобы перекинуть оценку на другой банк мне предлагают оплатить новый отчет, вы там в своем уме???? В ближайшее время готовлю Претензию в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Оценка недвижимости

Гость 22 мая, 2021 год
Очень ужасное отношение к клиенту. Как деньги получит так сразу, а как вернуть так это не их проблемы. Ни в коем случае не заказывайте у них оценку недвижимости. Сотрудники посреди разговора сбрасывают трубку, начальник их ничего не хочет решать никаких проблем. Оплатил их фирме за оценку недвижимости, мне перезвонили сказали, что не верно составлена заявка и что деньги вернут обратно.... Читать отзыв Очень ужасное отношение к клиенту. Как деньги получит так сразу, а как вернуть так это не их проблемы. Ни в коем случае не заказывайте у них оценку недвижимости. Сотрудники посреди разговора сбрасывают трубку, начальник их ничего не хочет решать никаких проблем. Оплатил их фирме за оценку недвижимости, мне перезвонили сказали, что не верно составлена заявка и что деньги вернут обратно. Деньги я так до сих пор и не получил. Хотя обещали в течении 2 дней деньги вернут.

Отвратительно

Гость 11 мая, 2021 год
Не заказывайте отчеты у этой фирмы, только потеряете время, силы и деньги. Целый день мурыжат с отчётом, раз 10 за день позвонила, обещали каждый час. В итоге, приходите завтра

Ипотечный центр под названием «Беда»

Александр 12 апреля, 2021 год
Никогда!!! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил.... Читать отзыв Никогда!!! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную стоимость объекта. В общем мои деньги совместно с кучей нервов ушли впустую. Берегите себя и свои нервы, не обращайтесь за услугами в данную организацию «Рога и копыта». Всем добра.

Не компания а мошенничество.

Гость 28 января, 2021 год
Заказали оценку квартиры занизили меньше не бывает все сделали без выезда по какому-то спец предложению за 10 минут содрали 3500 тысячи короче советую не обращаться ни когда берегите свои деньги и нервы.

Ужас а не компания

Покупатель 29 декабря, 2020 год
Как м всем кто писал отзывы занизили стоимость! Заказывал оценку для ВТБ но по итогу решил брать в Сбербанке и чтобы переделать оценку на бербан просят 4т

Никогда не обращайтесь SRG

Гость 17 сентября, 2020 год
Обращаясь в эту компанию я и не думала о такой подставе. Выбрала по принципу первая которая выпала в приложении Газпромбанка, так как мне сказали что все оценщики о
Хорошо выполняют оказанные услуги. Видимо все, кроме этой. Во первых изначально говорят, что оценка будет готова в течении 2 дней. По факту 5!!!!! Самое страшное, что сильно занизили оценку рыночной стоимости. В отчете привели 4 так называемых Обратилась в компанию srgroup.ru SRG групп по рекомендации банки РСХБ для оценки квартиры по ипотечному договору и очень сильно пожалела. Сделали сильно заниженную оценку рыночной стоимости, в связи с чем не смогли взять ипотеку на необходимую сумму. В отчете указали аналоги, которые даже сравнивать невозможно. В этих аналогах живут бризы. Там прогнившие полы, канализация. Просто кошмар. При этом сравнивают квартиру с дорогой отделкой, дизайнерской ремонтом и дизайнерской мебелью!!!! сравнивают с вариантами, где ободранные обои и проходные комнаты!!! В этих квартирах чтобы жить сначала надо все снести, а потом построить заново, при этом вложить минимум 10 млн. Выбирают самые дешевые аналоги и от них высчитывают среднюю рыночную стоимость. Они оценили квартиру в замоскворечье с мебелью и дизайнерским ремонтом в 26 млн. Где они видели в этом районе такие цены? Если бы они там были все бы жили рядом с Кремлем и Зарядьем!!!!
Попытки обсудить сложившуюся ситуацию ни к чему не привели. ошибку и исправлять отчет они не будут. Деньги за отчет выброшены на ветер. В итоге отчёт И его исправление встали мне В 10 тысяч. Специалист который проводила отчёт диплом получила год назад. Видимо от этого все и пошло. Квалификация у специалиста низкая. Контроля со стороны вышестоящего руководства нет. Так они ещё и выгрузили его в банк. На мои доводы, что не направляете он мне не нужен. Банк в конкретном случае третье лицо - стена. Тупая, на пробивная стена.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Дорого, долго, не качественно.
Недостатки:
  1. Все. От квалификации специалистов до клиентоориентированности и стоимости.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в SRG групп

Гость 24 марта, 2020 год
Заказывала оценку для рефинансирования ипотеки в Дом.рф. Перед заказом обзвонила несколько оценочных компаний, везде срок изготовления отчета 1-2 рабочих дня. В SRG групп заверили, что сделают за один день – в среду утром придет оценщик на осмотр и в четверг утром отчет уже будет отправлен мне и в банк. Цена отчета была 6000 – одна из самых дорогих по... Читать отзыв Заказывала оценку для рефинансирования ипотеки в Дом.рф. Перед заказом обзвонила несколько оценочных компаний, везде срок изготовления отчета 1-2 рабочих дня. В SRG групп заверили, что сделают за один день – в среду утром придет оценщик на осмотр и в четверг утром отчет уже будет отправлен мне и в банк. Цена отчета была 6000 – одна из самых дорогих по сравнению с другими аккредитованными оценщиками. В среду в первой половине дня состоялся осмотр. Утром в четверг позвонила уточнить, когда я получу отчет, сказали, что он будет в первой половине дня, естественно я не получила его в оговоренные сроки. Созвонившись еще раз 5 в этот день с SRG групп я получала все тот же ответ, что вот-вот получу отчет. Потом я попросила хотя бы озвучить стоимость квартиры, которая будет указана в отчете, мне это так же не сообщили. Хотя стоимость в отчете оценщика влияла на процентную ставку, о чем я им так же заранее говорила. В Итоге в 18:34 мне звонил автоответчик и сообщает, что отчет готов и отправлен мне на ПОЧТУ. Не обнаружив отчет на почте, перезваниваю, мне говорят ждите, отчет тяжелый, скоро придет. Конечно же я не получила отчет в этот день. Позвонила опять им уже на следующее утро, они говорят, что все отправляли на почту. И внимание! в форме заявки, которую необходимо заполнить для проведения оценки, нет поля, чтобы указать почту.
Т.е. вместо того, чтобы получить отчет в четверг утром, я с трудом получила его в пятницу в первой половине дня, и то, если бы я им постоянно не названивала, они бы его так и отправили неизвестно куда. Одновременно отправили отчет в банк, но при этом банку нужно сообщить номер отчета, чтобы найти его в системе. Опять пришлось связываться с оценщиком, выяснять номер.
Но на этом история не закончилась. Мне звонят из банка и отказывают в ипотеке, потому что в отчете указано, что в доме будет произведен капитальный ремонт с отселением. Оказывается, это опять недочет в работе оценщика, в системе оценщик поставил галочку, что кап ремонт с отселением, других вариантов не было, а в комментариях указал, что без отселения, но при этом не предупредил ни меня, ни банк. В итоге оказалось, что я не один такой клиент, которому ставят с отселением, хотя отселения и не планируется. И итоговый отчет оказался в банке после обеда в пятницу, вместо утра четверга. Неужели нельзя как-то самим усовершенствовать программу и наладить взаимодействие с банком, чтобы не вовлекать во все это клиента?
В итоге из-за затягивания процесса, банк поднял ставку и этот отчет стал не нужен. Т.е. я зря потратила время, деньги и нервы. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этому оценщику.

НЕ РАБОТАЙТЕ С srgroup.ru SRG групп

Ольга 3 июля, 2019 год
Обратилась в компанию srgroup.ru SRG групп по рекомендации банки РСХБ для оценки квартиры по ипотечному договору и очень сильно пожалела. Сделали сильно заниженную оценку рыночной стоимости, в связи с чем не смогли взять ипотеку на необходимую сумму. В отчете привели 4 так называемых аналога,... Читать отзыв Обратилась в компанию srgroup.ru SRG групп по рекомендации банки РСХБ для оценки квартиры по ипотечному договору и очень сильно пожалела. Сделали сильно заниженную оценку рыночной стоимости, в связи с чем не смогли взять ипотеку на необходимую сумму. В отчете привели 4 так называемых аналога, которые даже сравнивать невозможно. Сравнивают квартиру с шикарной отделкой, дизайнерской ремонтом, многоуровневыми навесными потолками, плиткой в ванне , дорогими стеклопакетами и т.д. с бабушкиными вариантами, ободранными обоями и квартирами в которые нужно еще как минимум 1 млн вложить на ремонт, чтобы там можно было жить. Выбирают самые дешевые аналоги и от них высчитывают среднюю рыночную стоимость.
Попытки поговорить объяснить что-то оценщикам SRG групп , остались не удачными, это бесполезно, признавать свою ошибку и исправлять отчет они не будут. Деньги за отчет выброшены на ветер.

Отвратительная компания

Олеся 9 декабря, 2017 год
Коллеги риэлторы, что раз подумайте прежде чем обратиться в эту компанию. Работают некомпетентные специалисты. Ставят в аналоги для оценки неликвидные объекты. Первые и последние этажи в пятиэтажных панельках, не разбираются в районах, сериях домов и тд. Оценку делали для ВТБ. Итог зарезали на 1,5 мил. Пришлось обращаться в другую компанию , где оценку произвели быстро и главное цены вышла даже... Читать отзыв Коллеги риэлторы, что раз подумайте прежде чем обратиться в эту компанию. Работают некомпетентные специалисты. Ставят в аналоги для оценки неликвидные объекты. Первые и последние этажи в пятиэтажных панельках, не разбираются в районах, сериях домов и тд. Оценку делали для ВТБ. Итог зарезали на 1,5 мил. Пришлось обращаться в другую компанию , где оценку произвели быстро и главное цены вышла даже выше. Работают девочки школьницы.

Ужасная компания

Гость 6 марта, 2017 год
Работали с данной организацией по снижению кадастровой стоимости нашего торгового центра в Московской области. Это просто кошмар! Остались недовольны работой! Обещали "золотые горы", что все решают в комиссии, а в итоге мы судились почти год! Да и там мы проиграли. Деньги, естественно, возвращать отказались, а дозвониться теперь до них нереально! Дешевая стоимость услуг - это показатель плохого результата!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip