Грузчик.про ООО"Найс Пипл" отзывы

Можно нормлаьно заработать

Сергей 7 марта, 2024 год
Пока ждал оформления в госструктуру отработал больше двух месяцев с нового года. Нормальная работа, конечно, непривычная сначала, но через недельку втягиваешься.

Непонятно, где парень в отклике ниже сидел в резерве, по-моему наоборот им рук не хватало для выполнения всех заказов. Видимо, поэтому в коллективе иногда попадались какие-то чудаки на букву м.

Зарабатывал в среднем 15-18 тыс в неделю, работая с понедельника... Читать отзыв

Зарабатывал в среднем 15-18 тыс в неделю, работая с понедельника по пятницу.

Когда пришло время уходить, предупредил заранее - седня все деньги получил. Все норм.

Нормальная работа

Дмитрий 20 сентября, 2022 год
Нормальная работа. Платят вовремя с минимальной погрешностью. Коллектив в адеквате, руководство также.

Работа нормальная

Андре 16 сентября, 2022 год
Не берусь говорить за всех. Меня более,чем устраивает работа. Ставка стандартная, но что выделю - есть компенсация трат за проезд. Если заканчиваем погрузочные-разгрузочные работы ночью, нас развозят на машине по домам, не забивают. Прям плюс.

Приятно удивлен

Максим 2 августа, 2022 год
Сравнительно с предыдущим местом работы приятно удивлен. Конских штрафов нет, есть какая-то стабильность, отношение к парням уважительное со стороны начальства. И клиентура адекватная, что важно.

Хороший перевалочный пункт

Саша 31 июля, 2022 год
Привет всем! Не буду сильно разглагольствовать. Работодатель приличный, деньги тоже довольно приличные. Захотите устроиться - работа точно будет, прохлаждаться не придется :)

Адекватная работа

Андрей 28 июля, 2022 год
Работаю здесь не так давно, но выводы уже могу сделать. Работодатель норм, приезжайте - пробуйте. Тут все довольно просто. Приезжаешь на заказы, не сливаешься, делаешь свое дело и получаешь нормальные деньги без всяких проблем. Как и везде.

Проработал меньше года

Павел Седых 25 июля, 2022 год
Всем привет. Я уволился буквально на днях, работал с осени 21 года. Эмоции остались положительные, было даже отчасти грустно уходить, но нужно двигаться дальше 😂 Компания - хорошее пристанище для трудолюбивых. Работа бывает довольно тяжелой, такелажка например, но чем тяжелее - тем выше платят. Логично. В целом - могу рекомендовать точно.

Федя пишет отзыв

Федор 19 июля, 2022 год
Салют, работягиhi я в конторе совсем зеленый, и месяца в купе не вкалываю) что скажу - контора ок!! Двадцарик с лишним уже оформил, считаю для старта гуд. На заказы меня отправляют, деревянные платят вовремя на сз. Залетные у нас бывают, сливаются с заказов а бригадирам потом ищи свищи замену быстро, пока прохлождаемся mad но коллектив ок, кто то да выручит... Читать отзыв Салют, работягиhi я в конторе совсем зеленый, и месяца в купе не вкалываю) что скажу - контора ок!! Двадцарик с лишним уже оформил, считаю для старта гуд. На заказы меня отправляют, деревянные платят вовремя на сз. Залетные у нас бывают, сливаются с заказов а бригадирам потом ищи свищи замену быстро, пока прохлождаемся mad но коллектив ок, кто то да выручит всегда!!

Привет Сергей, он же Леонид, Игорь, Никита, Валерий и Антон

Дмитрий Рыбаков 18 июля, 2022 год
Привет Сергей, он же Леонид, Игорь, Никита, Валерий и Антон - многоликий ты наш.

Во первых, очень забавно, как ты судишь о других по себе.
Если ты все время пишешь от лица разных людей, то думаешь, что и другие так же?
У нас парней много, приходят, уходят, возвращаются, поэтому написать всегда есть кому :)
Если ты не умеешь работать и зарабатывать, то у... Читать отзыв

Во первых, очень забавно, как ты судишь о других по себе.
Если ты все время пишешь от лица разных людей, то думаешь, что и другие так же?
Если ты не умеешь работать и зарабатывать, то у тебя всегда нет денег и нет работы, и думаешь, что у других так же. Но это опять не так.

Во вторых, наша компания как раз работает четко по закону, именно поэтому такой чудак как ты не можешь ничего сделать по закону (иначе давно бы сделал) и продолжаешь писать вранье и оскорбления наших парней.

Это в третьх, кстати. У всех наших парней, в отличии от тебя, мозги есть. Поэтому они нормально работают, нормально зарабатывают и все у них хорошо.

Да все хорошо)

Алексей 12 июля, 2022 год
Всем здаров) проработал здесь около года, поэтому знаю о чем говорю. Скажу так: хотите норм заработать, этот вариант вам подойдет как нельзя. Если желания нет, то и отмазок и оправданий можно найти тонну в любом месте))
Скажу так идеальной работы не бывает, вообще так все хорошо, не кидают не штрафят ради штрафа 👍
2 не согласны

Вполне сносно

Фетисов Илья 3 июля, 2022 год
Если срочно нужна работа, вариант вполне оптимальный. На собеседе не душат, объясняют подробно условия, и если руки ноги есть, если адекватный - берут. Дают договор, оформляешься через самозанятого. Меня на следующий же день на заказ отправили. Очень хорошо, не приходится ждать по несколько дней у моря работы 🤣
1 согласен 1 не согласен

Могу порекомендовать

Толя 27 июня, 2022 год
Никогда не пишу отзывы тем более положительные, но тут решил поделиться. Однозначно могу порекомендовать грузчик.про. Работаю здесь второй месяц, могу сказать условия для труда созданы все. Без работы не посидишь, ставка - ок, платят стабильно. Главное, что нужно так это ответственно подходить к работе тогда проблем не будет. Историй интересных у нас тут хватает но если работаешь, не опаздываешь то... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы тем более положительные, но тут решил поделиться. Однозначно могу порекомендовать грузчик.про. Работаю здесь второй месяц, могу сказать условия для труда созданы все. Без работы не посидишь, ставка - ок, платят стабильно. Главное, что нужно так это ответственно подходить к работе тогда проблем не будет. Историй интересных у нас тут хватает но если работаешь, не опаздываешь то и относятся к тебе как к ценному сотруднику отдают предпочтение на наварных заказах =)
1 согласен 2 не согласны

У нас тут все в порядке)

Чеботарев Степа 19 мая, 2022 год
Присоединяюсь к Тиме, у нас тут порядок) пашем и не жалуемся, главное что деньги платят cool что касается отзыва ниже, меня лично разъезды не напрягают. контора в принципе такая, видно что оформлена людьми для людей, не бездушный гигант где с тобой даже говорить не будут goodgood
2 согласны 4 не согласны

Работаю в грузчик про второй месяц

Кирилл Воронков 19 мая, 2022 год
Всем салют. Вообще редко отзывы пишу, но тут решил-таки. Недавно потерял работу, нужно было быстро что-то придумывать. Порекомендовали грузчик.про, несмотря на скептицизм поехал, отсобеседовался. Самозанятость уже имел при себе, на следующий же день получил первый заказ. Все четко сработано, сегодня пошел как второй месяц работы. За прошлый месяц по деньгам вышло даже больше, чем на предыдущем месте работы. короче всем... Читать отзыв Всем салют. Вообще редко отзывы пишу, но тут решил-таки. Недавно потерял работу, нужно было быстро что-то придумывать. Порекомендовали грузчик.про, несмотря на скептицизм поехал, отсобеседовался. Самозанятость уже имел при себе, на следующий же день получил первый заказ. Все четко сработано, сегодня пошел как второй месяц работы. За прошлый месяц по деньгам вышло даже больше, чем на предыдущем месте работы. короче всем доволен, выручили прям. Заказов тут в принципе много, а трудяг всегда не хватает, так что велком)
3 согласны 4 не согласны

И я тут, мужики))

Тимофей 18 мая, 2022 год
Всем здрасьте. Ну собственно и я здесь по просьбе сверху crazy салютую дебоширу. скажу так. рекомендую в грузовичков пойти устроиться, посидишь там с задержками в несколько месяцев - потом пообщяемся. Я знаю о чем говорю, поверь))) А теперь по существу о работе здесь. Буквально только вернулся с заказа, грузили меблю, уже второй день как. Нормально работаем с мужиками drinks drinksdrinks... Читать отзыв Всем здрасьте. Ну собственно и я здесь по просьбе сверху crazy салютую дебоширу. скажу так. рекомендую в грузовичков пойти устроиться, посидишь там с задержками в несколько месяцев - потом пообщяемся. Я знаю о чем говорю, поверь))) А теперь по существу о работе здесь. Буквально только вернулся с заказа, грузили меблю, уже второй день как. Нормально работаем с мужиками drinks drinksdrinks Это к тому что работы довольно много и мужики нормально ездят на заказы, работают)) в данном случае работенка тяжелая не для дрищей, ставка выше ясно дело. Касательно задержек что могу сказать. Я тут с пол года сам, задержка +- длительная раз всего была, неделю задержали но на заказы я продолжал ездить и деньги свои кровные получил)) где без задержек то такое есть вообще? Тем более щас ситуация такая глобальная спецэфичная мягко говоря. Но это было ОДИН раз, щас стабильно лично получаю по самозанятости. В общем мораль сей басни таковая - пока сам на деле не убедишься какова ситуация, здеть не стоит biggrinbiggrin
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Отличные ребята..

Сергей 18 мая, 2022 год
Отличные ребята. Пахал грузчиком больше года, работа пыльная, но на фирму грех жаловаться. Условия людские, работы дают много, было бы желание. Задержки несколько раз бывали небольшие, но в сравнении с предыдущими места работы это ничего. Все познается в сравнении!!
4 согласны 4 не согласны

Отличный гайд по работе у нас

Дмитрий Рыбаков 13 мая, 2022 год
Парни, тут какой-то немного неадекватный товарищ под разными именами написал миллион бессмысленных отзывов, и как ему кажется - плохих.

Огромное ему спасибо! Благодаря ему, а точнее моим ответам на его отзывы можно составить почти полное понимание о нашей работе, всякие вопросы, которые возникают, и понять, подходит эта работа вам или нет.

Прямо целый гайд по работе у нас (с 4 мая).... Читать отзыв

Прямо целый гайд по работе у нас (с 4 мая). Это отлично.

Обязательно все внимательно перечитайте и ждем всех нормальных парней к нам в офис на собеседование :)
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Годная контора

Лёша 12 мая, 2022 год
Работал в грузчик про около полу года.. Зарплата стабильная через самозанятого, без происшействий. Насчет задержек - хз, у меня такого не было. Рекомендую короче :)
3 согласны 3 не согласны

Условия приятные

Анатолий 15 апреля, 2022 год
Изначально устраивался в грузчик про для подработки, со временем перешел на постоянку. Подрабатывать можно но понятное дело штатным всегда отдают предпочтение , дают больше заказов. Вообщем по зарплате не обижают, деньги приятные. Штрафы есть как и везде но тут цели оштрафовать нет, только если косячишь знатно. Платят через самозанятого .Как то так.
Достоинства:
  1. Заказов много, ставка 250-300, минималку платят за 4.
Недостатки:
  1. Стабильного графика нет но можно договориться, язык то есть))
2 согласны 1 не согласен

Даниил 4 января, 2022 год
Работал нормально долгое время. Работу дают, деньги платят, за проезд тоже возмещают. После ночного заказа могут подкинуть до дома. Короче контора надежная.
2 согласны 1 не согласен

Нормально все

Владимир 6 декабря, 2021 год
Порядок, мужики. Работали тут с другом недолго, впечатление осталось положительным. Заказы бывают пыльные, бывают легкие уж как повезет. Разок штрафанули, но признаю за дело. А так стабильно зарабатывать можно вполне.

Отзыв о работе в грузчик.про

Артём 27 октября, 2021 год
Услышал о грузчик.про от товарища, решил устроиться, поглядеть что к чему. Не разочаровался. Работаю уже три месяца. Не знаю как в других городах, но для Москвы ставка хорошая. Заказов бывает очень много, поэтому халтурить никто не даст. Работает все так - получил смс с инфой по заказу, приехал, отработал, на следующий день получил деньги, или через неделю, зависит как я... Читать отзыв Услышал о грузчик.про от товарища, решил устроиться, поглядеть что к чему. Не разочаровался. Работаю уже три месяца. Не знаю как в других городах, но для Москвы ставка хорошая. Заказов бывает очень много, поэтому халтурить никто не даст. Работает все так - получил смс с инфой по заказу, приехал, отработал, на следующий день получил деньги, или через неделю, зависит как я понял от договоренностей с клиентами.

Работёнка на пять баллов

Савелий 20 сентября, 2021 год
Долгое время трудился грузчиком. Из плюсов - ставка 250 иногда 300, как по мне это гуд, а так же возмещение траты за проезд. Если заканчивали работать ночью - подбрасывали до дома. С выплатами на удивление проблем не возникало - всё вовремя и без задержек - в предыдущей конторе работал, так задержки там были норм практикой.

Роман Михайлов 30 августа, 2021 год
Вариант хороший как для кратковременной подработки, так и для работы на постоянной основе. Ставка 250-300 не запредельная, но для Москвы вполне себе норм. Главное, что часов дают достаточно.

Александр 19 августа, 2021 год
Отработал довольно-таки длительный срок грузчиком, хотя планировал подработать месяц-два, что уже о многом говорит. Заказов хватало всем, темпы порой бывали лютые, но за это и платили хорошо разумеется. Короче в наши дни ещё вполне реально заработать много тяжёлым физическим трудом)

Хороший вариант

Вячеслав Осипов 12 августа, 2021 год
Устроился работать грузчиком в самый разгар пандемии после того, как потерял основной заработок. В итоге отработал более полу года и остался приятно удивлён. Чуваки там все адекватные. Заработать хорошие деньги реально, если не сочковать, платили 250-300 за час в зависимости от сложности. Работы хватало, поэтому в месяц выходило прилично.

Грузчики для реальной работы

Дмитрий Рыбаков 7 мая, 2021 год
Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты уважают и ценят наших сотрудников, знают их по именам, и иногда оставляют чаевые.

Наша репутация хорошо известна на рынке: мы не обещаем «золотые горы», как это делают некоторые наши коллеги, но у нас много реальной мужской работы, и мы всегда честно выплачиваем реальные заработанные деньги.

Ты тот, кто нам нужен, если:
• ты не падаешь в обморок при виде шкафа, кучи коробок, роклы или лестничного пролета;
• всегда на связи в рабочее время и быстро реагируешь на звонки бригадиров, чтобы успевать выполнять несколько заказов в день;
• понимаешь, что работаешь не с «грузом», а с имуществом и собственностью других людей, которое нужно беречь;
• готов зарабатывать нормальные деньги серьезным мужским делом;

Всем остальным, то есть трусам, лентяям, алкоголикам, слюнтяям и другим несчастным, которые любят плакать о своей судьбе на людях, просьба не беспокоить.

Адекватная работа

Артем 20 июля, 2022 год
Адекватный вариант на пару месяцев - ставка ок, коллектив и руководство ок. С выплатами проблем не было. Стабильного графика нет.

Нормальная работа

Олег 18 июля, 2022 год
Ничего нового не скажу. Работа вполне нормальная, рутинная. Курьезных ситуаций с руководством и бригадирами за все пол года работы у меня не возникло. Ответственный подход ценят, как и на любой другой работе. Даешь ответственность - рубишь проблемы на корню. Не сказать, чтоб работа грузчиком была респектабельной, но тяжелый труд еще ценится, на удивление.
1 не согласен

Работал в 21 году

Тимур Агафонов 19 мая, 2022 год
Отработал здесь весь 21 год. В целом впечатление осталось положительным. Ребята все адекватные, руководство навстречу может пойти в случае форсмажора, если он не системный, конечно. За весь год проштрафился один раз, вовремя не предупредил о том, что не смогу выйти на заказ. По деньгам выходило когда как, но если на такелаже работать в месяц будет приятно выходить.
Достоинства:
  1. Плюсы указал выше..
Недостатки:
  1. Очевидный минус в том, что нет стабильной привязки к одному месту работы. Приходилось разъезжать по столице. то есть могли работать на одном и том же объекте долго время, но не более.
2 согласны 4 не согласны

Грузоперевозки