Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Не верю! (с)

Агата 29 июля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я вот выбираю сейчас перевозчика, нужно перевезти будет пару шкафов и вещи. Ну и полезла я читать отзывы. Что я могу сказать? Грузовичков не закажу. Ну видно же, что наняли копирайтеров. Вы бы хоть парочку нейтральных отзывов написали или негативных хоть чуть чуть. это нормально когда у компании бывают огрехи. не хотелось бы, конечно, чтоб эти огрехи случились с тобой,... Читать отзыв Я вот выбираю сейчас перевозчика, нужно перевезти будет пару шкафов и вещи. Ну и полезла я читать отзывы. Что я могу сказать? Грузовичков не закажу. Ну видно же, что наняли копирайтеров. Вы бы хоть парочку нейтральных отзывов написали или негативных хоть чуть чуть. это нормально когда у компании бывают огрехи. не хотелось бы, конечно, чтоб эти огрехи случились с тобой, но задержки, еще что-то. А тут - тишь да гладь... даже читать противно было
ставлю 2 за навязчивую рекламу

Обманывают!

Юлия 23 июля, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказала перевозку 6 стульев,сейфа и нескольких пакетов с папками из одного офиса в другой. Расстояние между офисами 5 домов! Заказала машину с 2 грузчиками (сейф все таки тяжелый) на час. По телефону оператор сказал,что сумма будет 5360 за все. Пришла смс с этой же суммой. Приехали и стали загружать. Медленно-медленно. Уйдут к машине со стулом и нет никого минут 15.... Читать отзыв Заказала перевозку 6 стульев,сейфа и нескольких пакетов с папками из одного офиса в другой. Расстояние между офисами 5 домов! Заказала машину с 2 грузчиками (сейф все таки тяжелый) на час. По телефону оператор сказал,что сумма будет 5360 за все. Пришла смс с этой же суммой. Приехали и стали загружать. Медленно-медленно. Уйдут к машине со стулом и нет никого минут 15. В итоге вместо планируемых 40 минут (больше времени просто непонятно чем можно было заниматься) специально тянули время до часа 15 минут. В час оплаты сказали,что те самые 15 мину (их перекуры и просто переминания с ноги на ногу) надо оплатить как полный час. Всего с нас 7680! Звонок диспетчеру ничего не дал- сказали,что ошиблись когда сказали,что 5600 с нас (смс типа тоже ошибка) в реальности за час с нас не 5360 а 5800 и дополнительные 15 минут стоят 1880 руб! Не хотелось портить себе настроение. Отдали 7680 за перевоз нескольких стульев и сейфа! Больше в компанию обращаться не будем и никому не советуем! Обман от кол центра до грузчиков с водителями. Просто развод на деньги! Не верьте!

не грузчики-а истерички

Виктория 9 июля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж приехали вчера шкаф перевозить, поднялись в квартиру и началось, несут, матерятся и ноют , цену набивают...-нам слишком мало платят будем мы еще спины надрывать, давайте договоримся, тысячу доплатите и мы в целости сохранности шкаф вам довезем и еще напольными весами взвесили аж целых 120 кг шкаф весил,
ну в общем начали звонить операторам, службе контроля качества, и там начали разводить и в течении двух часов считали сколько б с меня взять(а мы уже у подъезда стоим второй час) согласилась им доплатить эту тысячу, а они деньги получили и у лифта его бросили, уехали вообще без зазрения совести, якобы в лифт не помещается
мы с мамой вдвоем часа 2 его в лифт затаскивали, вытаскивали, в общем справились,
деньги жаль им заплатила за услугу которую они так и не выполнили и пришлось нам самим надрываться, слава Богу шкаф уже дома, вещь то старинная
вот такие грузчики-истерички

Полное неуважение к людям.

Мария 11 августа, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Сегодня мы с детьми пробовали выйти гулять.прямо у нашего подъезда гостеприимно распахнула двери для груза ваша ГАЗелька.Ее не обойти.За рулем-никого.Пройти можно лишь по узкому-узкому краешку вдоль газона.У меня старший ребенок с самокатом,а младший в коляске.Так что идти по паребрику мне,ясен красен,никак.Ну ладно,думаю,переезд,дело такое.Войдем в положение.Вытащила мелкую из коляски,в руки самокат,прошла.Вернулась,забрала коляску,и пошли мы гулять.Возвращаемся через 2 часа.ГАЗель не шелохнулась.Ну это... Читать отзыв Сегодня мы с детьми пробовали выйти гулять.прямо у нашего подъезда гостеприимно распахнула двери для груза ваша ГАЗелька.Ее не обойти.За рулем-никого.Пройти можно лишь по узкому-узкому краешку вдоль газона.У меня старший ребенок с самокатом,а младший в коляске.Так что идти по паребрику мне,ясен красен,никак.Ну ладно,думаю,переезд,дело такое.Войдем в положение.Вытащила мелкую из коляски,в руки самокат,прошла.Вернулась,забрала коляску,и пошли мы гулять.Возвращаемся через 2 часа.ГАЗель не шелохнулась.Ну это слишком,друзья.Тем более что ко всей поклаже прибавилась сумка с продуктами.Дожидаюсь 2х персонажей.Спрашиваю,что за чудеса парковки,и как мне войти домой.Взлететь?И один из них видя,как я нагружена,отвечает-"взлетайте..."В общем,дар речи ко мне вернулся не так скоро,как хотелось бы.Ибо такая наглость-это просто скорее исключение,чем правило.Машину этот мущщино конечно отогнал,но сам факт..."Взлетайте..."Короче сервис "на высоте"...

Отвратительная компания!

Юлия 5 августа, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Данная компания зарабатывает в основном на обмане клиентов! Самую простейшую работу они будут выполнять в четыре раза дольше чем это необходимо, что б растянуть время на весь день! Изначально озвучивают нормальную сумму, а в процессе работы спокойно могут умножить на два (не удивлюсь, если больше). Причем звонки в офис особо не помогают, хотя я старалась это делать во время их... Читать отзыв Данная компания зарабатывает в основном на обмане клиентов! Самую простейшую работу они будут выполнять в четыре раза дольше чем это необходимо, что б растянуть время на весь день! Изначально озвучивают нормальную сумму, а в процессе работы спокойно могут умножить на два (не удивлюсь, если больше). Причем звонки в офис особо не помогают, хотя я старалась это делать во время их работы. Из офиса за все это время (рабочим) ни одного звонка не было, по поводу их отвратительной работы.
Единственный плюс, что операторы у них вежливые, но сама постановка работы нацелена на обман потребителя, за счет растягивания времени.
НИКОГДА я больше не обращусь в данную компанию!!!! Чего и вам не советую.
К сожалению, я за эти деньги могла нанять машину на 2 дня, но мне нужны были чеки по исполнению данной перевозке. И только за это мне пришлось потратить кучу нервов, денег и времени!!!!

Ложка дегтя в кузове вранья

вова 23 сентября, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказал снова бортовую машину Газель Диспетчер уверяла в течении 15мин. Назвала таксу за 2часа. пришло сразу 3сообщения о разных водителях. Машина пришла через 1ч. 20мин. водитель сказал что по КАД будет быстрее т.к. ему на другой заказ надо успеть. проезд по КАД мне оказался платным это ещё по 300р за каждый час тарифа. И того... Читать отзыв Заказал снова бортовую машину Газель Диспетчер уверяла в течении 15мин. Назвала таксу за 2часа. пришло сразу 3сообщения о разных водителях. Машина пришла через 1ч. 20мин. водитель сказал что по КАД будет быстрее т.к. ему на другой заказ надо успеть. проезд по КАД мне оказался платным это ещё по 300р за каждый час тарифа. И того . ГАЗЕЛь за 1 час работы по городу мне обошлась в 3300р. И где "изюм". У частника я мог бы ездить 6 часов...Причем водитель успевал ещё парить других клиентов что вот вот подьедет...Не рекомендую эту Компанию.

Потеряли коробку

Яна Игоревна 30 сентября, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывали в этой компании перевозку груза из г. Санкт-петербург до г.Луга. Нужно было получить в ТК Деловые линии груз в кол-ве 48 мест и привезти их по указанному адресу в г.Луга. Водитель в деловых линиях расписался за получение 48 мест, а получателю привез 47 мест, о чем есть все документы с подписями водителя. Товар пропал стоимостью более 10 тыс. рублей.... Читать отзыв Заказывали в этой компании перевозку груза из г. Санкт-петербург до г.Луга. Нужно было получить в ТК Деловые линии груз в кол-ве 48 мест и привезти их по указанному адресу в г.Луга. Водитель в деловых линиях расписался за получение 48 мест, а получателю привез 47 мест, о чем есть все документы с подписями водителя. Товар пропал стоимостью более 10 тыс. рублей.

Вот ответ грузовичкова в ответ на нашу претензию:

По Вашей претензии была проведена проверка. Водитель действительно подписал документы на загрузки, но при оформление заказа не было заказано экспедирование. Также, со стороны "Деловых линий" не было предоставлено ТТН на указанные товары, что было в данных коробках, к сожалению, нам неизвестно. В связи с этим мы не можем удовлетворить претензию по возмещению ущерба.

С уважением, отдел контроля качества.

Еще раз про Грузовичкоф

Елизавета Евграфова 23 сентября, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж 22 сентября примерно в 12-30 я сделала заказ на а/м с грузчиками, нужно было забрать диван, оператор сказала, что а/м будет в 13-15, на что я возразила, что обещают подачу через 15 минут, тогда мне сказали, что а/м будет в 13 часов. ( подача минимально на два часа ), в итоге я уехала в 13-40 машины не было. ... Читать отзыв 22 сентября примерно в 12-30 я сделала заказ на а/м с грузчиками, нужно было забрать диван, оператор сказала, что а/м будет в 13-15, на что я возразила, что обещают подачу через 15 минут, тогда мне сказали, что а/м будет в 13 часов. ( подача минимально на два часа ), в итоге я уехала в 13-40 машины не было. Я попросила хозяйку дивана, чтобы она дождалась машину. Стоимость доставки мне посчитали в 2600 рублей, на адрес машина доехала через сорок минут ( не два часа ), человек которого я попросила оплатить доставку отдал водителю 3000руб. ( не было бес сдачи) водитель заявил что у него сдачи нет и стем уехал. В пятидесяти метрах от дома магазин, у водителя еще один грузчик как минимум. Итог : машину подали через один час пятнадцать минут, работали сорок пять минут, получили оплату 2580 рублей и незаконно забрали себе 420 рублей.
Бокалова Надежда 31 декабря, 2013 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Желаю Грузовичкоф расти и развиваться в наступающем новом году! Пусть вам всегда горит
зелёный свет! Это поможет всем, кто переезжает на новое место жительства счастливо доехать!
Перевозки - ответственное и нужное дело. От состояния и настроения водителей, грузиков и других
участников движения во многом зависит благополучие тех, кто пользуется вашими услугами.
Будьте здоровы, а ваши машины пусть будут всегда исправны! Немного выпью... Читать отзыв
Будьте здоровы, а ваши машины пусть будут всегда исправны! Немного выпью за вас сегодня,
но водители - ни-ни, не пейте никогда! :)
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Грузовичкофф - отвратительный сервис

Даниил 8 июля, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал 4х метровую газель и грузчиков для переезда из одной квартиры в другую. Заказ был сделан на 13:00. В 13:00 никого нет - звоню по номеру в смс - спрашиваю водителя где Вы, в ответ - а сколько сейчас времени? - говорю - уже час? - а на сколько у Вас заказ? - говорю - на час заказ! Водитель говорит... Читать отзыв Заказывал 4х метровую газель и грузчиков для переезда из одной квартиры в другую. Заказ был сделан на 13:00. В 13:00 никого нет - звоню по номеру в смс - спрашиваю водителя где Вы, в ответ - а сколько сейчас времени? - говорю - уже час? - а на сколько у Вас заказ? - говорю - на час заказ! Водитель говорит что пока не может сказать во сколько он будет, говорит что перезвонит. Через 10 минут перезванивает сотрудник отдела логистики и говорит что машина будет через 15 минут, говорю - ок! Через 15 минут машины нет. Звоню водителю - он говорит - мы еще к вам не выехали!!! В итоге машина опоздала на 2 часа! Водители сказали что они никак не могли быть вовремя т.к. поздно получили заказ - т.е. сотрудник логистики сознательно сказал неправду о времени прибытия. Но мало этого - во всем огромном, как заявлено автопарке этой компании, не нашлось автомобиля на замену! И я был вынужден ждать 2 часа, при том что это было воскресенье, вся семья на чемоданах, еще разбирать кучу вещей, а завтра на работу!!! Это просто откровенное свинство со стороны этой компании!!! Ах да, забыл, мне в качестве компенсации - благо времени у меня было предостаточно названивать на горячую линию, дали скидку 7%, о чем потом при расчете с водителями пришлось еще долго спорить - считается ли эта скидка от минимальной стоимости или от стоимости моего заказа. Вообщем компания, мягко говоря, не ориентированная на клиента. Никому не рекомендую пользоваться их услугами.

Ужасная компания

Петр 29 августа, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал газель для перевозки вещей по городу Мытищи. Заказ оставлял за день, озвучив время и характер груза. Сначала было все хорошо :-) Оператор подтвердила заказ, мне пришла смс о заказе - время 27 августа 15-00 и сумма 5190 руб. (перевозка + грузчики - 2 часа), сказали за полчаса водитель позвонит и предупредит что едет.
По факту - в 15-03 я,... Читать отзыв
По факту - в 15-03 я, не дождавшись звонка и самой машины, решил узнать собственно "а где?" Девушка с приятным голосом вежливо уведомила меня что, внимание, "как только появится свободная машина она сразу поедет ко мне!" На мой вопрос, а собственно когда она появится, ответ так и не был получен - операторша как заведенная твердила, что мой заказ передан в транспортный отдел и как только так сразу. Через 45 минут (в 15-50), я позвонил еще раз. Ответ был тем же с разными придумками про пробки (ага целых 3 балла!), про количество заказов (ага, я же заказ делал всего то за 24 часа, как тут спланируешь?!) и прочее. На то что я за ранее к определенному времени оставлял заказ, который они подтвердили, я получал только сожаления.
Машина приехала к 6 часам вечера.
Грузчик с водителем работали оперативно, претензий нет. Но к услугам этой конторы я больше не обращусь и Вам не советую, если Вам дорого ваше время.

Лютый Писец!

Сергей Саммиков 22 июля, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж жасное обслуживание.
Машина заказана в 13-20
Пришло СМС, подача в 13-55.
В 14-10 - машины нет.
Звоним^ говорят, что вам якобы не дозвонились, машинку (раз вы опять звоните и она вам все же нужна, а до этого, я ради спортивного интереса звонил, не иначе) подтверждаем, передаем логистам.
жасное обслуживание.
Машина заказана в 13-20
Пришло СМС, подача в 13-55.
В 14-10 - машины нет.
В итоге, после еще 3-х звонков, с ответами: передаем логистам, ждите СМС, машина едет, извиняемся, машина заказана, машину ищут, в 15-01 пришла СМС-ка с контактом и отзвонился водитель, который сказал, что в течении 15 минут прибудет. На часах 15-45- водителя нет, едет.
Звоним: еде, скоро буду.
Ждем.
Звоним в 15-55: еду, скоро буду. Оказывается, с той точки, где он был надо еще куда то заехать. Просто лютый писец!
При заказе, я выслушал херову тучу ненужной информации про самый большой парк, про грузчиков, экспедирование и. т. д.

Два с половиной часа прошло, машины нет. Более гавеного обслуживания я еще не встречал.

Стоит обратить внимание на заказные отзывы. Пишут их сами сотрудники Грузовичкоф.А теперь доказательства в студию....

Калибабьв 16 июля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Во-первых, человек работал там и мне говорил, что не следует верить отзывам.Писать их-должностная инструкция сотрудников отдела контроля качества.А потому, что клиенты ленивые и отзывы хорошие не пишут, а только плохие (это мотивы написания для сотрудников со стороны начальника).
Во-вторых cледует обратить внимание на слово "сервис".Оно часто используется в отзывах. Это логосный штамп личности использовать его где нужно и где не... Читать отзыв
Во-вторых cледует обратить внимание на слово "сервис".Оно часто используется в отзывах. Это логосный штамп личности использовать его где нужно и где не очень нужно.
А реальные отзывы скорее 50\50.Все зависит от кадров. Только если человек всем доволен и работать он будет довольно хорошо. А посему понять можно атмосферу реальную в компании по отзывам работавших там.Мое мнение "не очень хорошо- т.е. плохо"

Лохотрон

Andrey 8 июня, 2017 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Начиналось всё хорошо, машину подали быстро, водитель исполнил заказ быстро. Но тарифное образование и подход к клиенту походит на тупой развод и лохотрон. Обманули с тарифом, обещали за 6 часов 3200 руб., а насчитали 3+3 часа 4300 руб. Просьбу пересмотреть выставленный счёт проигнорировали. Вместо этого включили автодозвон, напоминающий телефонный терроризм - звонки с неопределяемого номера каждые 5 мин. Думаете,... Читать отзыв Начиналось всё хорошо, машину подали быстро, водитель исполнил заказ быстро. Но тарифное образование и подход к клиенту походит на тупой развод и лохотрон. Обманули с тарифом, обещали за 6 часов 3200 руб., а насчитали 3+3 часа 4300 руб. Просьбу пересмотреть выставленный счёт проигнорировали. Вместо этого включили автодозвон, напоминающий телефонный терроризм - звонки с неопределяемого номера каждые 5 мин. Думаете, что от этого быстрее оплата пройдёт? Наоборот, ждите заявления в полицию и судебное разбирательство. И конечно же, клиента вы потеряли раз и навсегда.

Хамство

Мария 1 сентября, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Хотелось бы сказать, что сами сотрудники не совсем с правильным отношением подходят к работе. Диспетчера цены берут, вероятно из головы. Одному диспетчеру позвонила, цена одна, другому с теми же адресами, цена совершенно другая. Постоянно приходятся ждать на линии, предлагают машины-а в наличии их нет. Водители хамят. Доказывают свою правоту, странными методами-хамством. О том, что водителям нужны документы на груз, никто... Читать отзыв Хотелось бы сказать, что сами сотрудники не совсем с правильным отношением подходят к работе. Диспетчера цены берут, вероятно из головы. Одному диспетчеру позвонила, цена одна, другому с теми же адресами, цена совершенно другая. Постоянно приходятся ждать на линии, предлагают машины-а в наличии их нет. Водители хамят. Доказывают свою правоту, странными методами-хамством. О том, что водителям нужны документы на груз, никто не предупреждает. За неделю заказала 4 машины, из вовремя приехала только одна. Я считаю, что если Вы профессионально занимаетесь перевозками, то подход сотрудников у Вас должен быть такой же-профессиональный.

разочарование

Андрей 28 июня, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказали в 13:00 грузовик на 15:00. Через 15 минут после условленного времени прибытия снова позвонил в компанию, так как никто не приехал, мне говорят: . В 15:40 снова позвонил, потому что по прежнему никто не приехал, мне подтвердили, что мой заказ есть, и что надо ещё подождать. В 16 часов мне пришла СМС, что на мой заказ наконец-то назначен грузовик.... Читать отзыв Заказали в 13:00 грузовик на 15:00. Через 15 минут после условленного времени прибытия снова позвонил в компанию, так как никто не приехал, мне говорят: . В 15:40 снова позвонил, потому что по прежнему никто не приехал, мне подтвердили, что мой заказ есть, и что надо ещё подождать. В 16 часов мне пришла СМС, что на мой заказ наконец-то назначен грузовик. Это через час после того, как он уже должен был приехать! Потом мне позвонил уже какой-то администратор, который, видимо, заметил наконец эту оплошность, сказал, что все вопросы решать через него. А какие тут вопросы, грузовик в итоге опоздал на полтора часа, где обещанные пятнадцать минут? К водителю претензий нет, адекватный мужик. Но если вам необходимо осуществить перевозку за определённое время-это не та компания, на которую можно положиться.

Хуже некуда

Усиновец 27 июня, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Удивлен что так хвалят....Возможно это я вчера не везунчик. Нужна была машина. Заказал. Не приехала. Звонки ничего не дали, кроме "завтраков".Через мобилу вышел инет. И сразу в первую попавшую контору позвонил.Так вот оказалось дешевле чем у Грузовичкофф!Смотрите у них 990 за 1 час работы. Нашел за 500 рублей в час.Ну и где дешево?У грузовичкоф?Недорого-согласен, но ленивый (это я )платит дважды.... Читать отзыв Удивлен что так хвалят....Возможно это я вчера не везунчик. Нужна была машина. Заказал. Не приехала. Звонки ничего не дали, кроме "завтраков".Через мобилу вышел инет. И сразу в первую попавшую контору позвонил.Так вот оказалось дешевле чем у Грузовичкофф!Смотрите у них 990 за 1 час работы. Нашел за 500 рублей в час.Ну и где дешево?У грузовичкоф?Недорого-согласен, но ленивый (это я )платит дважды. Спасибо Грузовичкофф что не приехал, теперь у меня есть фирма дешевле, и дают кассовые чеки даже, ну как в магазине. Вот настоящее грузовое такси!

Вот это же пишут и другие.

Усинцев 27 июня, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж ООО "Проспере" обращается к руководству "ГрузовичкоФ-Центр" - !!!! Верните наш груз!
С 10.06.2015 до сегодняшнего дня 16.06.2015 у нас нет ни единой информации о месте нахождении нашего груза! Полный беспредел! Товар оплачен третьими лицами и должен был быть отправлен в транспортную компанию. Мы терпим убытки перед своими партнерами. В ваших офисах нам не предоставляют никакой информации !!! Где наш груз! Где "Акт выполненных работ"? Если сегодня с нами не свяжетесь, мы будем вынуждены обратится в правоохранительные органы с заявлением о краже . Люди будьте осторожны! Требуйте документы перед загрузкой Вашего груза в фургоны фирмы!

Рейтинг падает.Подача объявлений с одного и того же IP/

Пиарщик 31 мая, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Вероятно владелец сайта понял, что лучший способ избавиться от рекламы- это занижать рейтинг при подаче с одного и того же IP. вперед пиар отдел Грузовичкоф вниз!Нашли на вас методы....

Очень плохая компания

Антон Кукшкин 11 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал летом грузовичков, на протяжении 4 часов мне все звонили и говорили сейчас машина будет, сейчас машина будет .... когда машину заказывал, попросил чтобы машину без тента. Машина пришла с тентом, водителю сказал что никак, он мне ответил "Пойду тогда снимать его, тут рядом есть мастерская наша". Прошло еще 2 часа. В конце концов мы загрузили груз, но хотелось бы... Читать отзыв Заказывал летом грузовичков, на протяжении 4 часов мне все звонили и говорили сейчас машина будет, сейчас машина будет .... когда машину заказывал, попросил чтобы машину без тента. Машина пришла с тентом, водителю сказал что никак, он мне ответил "Пойду тогда снимать его, тут рядом есть мастерская наша". Прошло еще 2 часа. В конце концов мы загрузили груз, но хотелось бы отметить, я машину заказывал на 12 дня, машина пришла в 17 часов, начались пробки .... дорога на дачу, туда куда я отвозил черепицу, затянулась, с меня еще дополнительно взяли 1000 рублей .... лучше обращайтесь в грузовичков ! Хотя они тоже компания которая зарекомендовала себя с не очень хорошей стороны, но не на 5 часов же. А еще лучше, 3 компанию по городу создать с услугами перевозки .... которая будет более пунктуальной.
Лика 15 декабря, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж В выходные переезжали. Вызвали Грузовичкоф, то есть заказали машину накануне. У нас была проблема с встроенной кухней, сами разобрать не решались. Все сделали рабочие из Грузовичкофа, очень аккуратно. И запаковали тоже, а потом собрали на месте. Это, конечно, время заняло, ушел весь день, но зато все качественно. Фирма идеальная, я считаю. Дарят хорошее настроение, отличные помощники.
vorotillo 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Нормально доставили партию паллет. Погрузчики у нас на обоих местах были свои,
они и грузили и разгружали. От транспортной компании требовалась только
срочная подача машины нужной ёмкости в отдалённое место города, в промышленной
зоне. Найти точку просто по адресу там было нереально, встречали Грузовичкоф на
въезде, потом показывали дорогу. Иначе было никак, вернее, можно было созваниваться
всю дорогу, указывать на вехи и... Читать отзыв
Нормально доставили партию паллет. Погрузчики у нас на обоих местах были свои,
они и грузили и разгружали. От транспортной компании требовалась только
срочная подача машины нужной ёмкости в отдалённое место города, в промышленной
зоне. Найти точку просто по адресу там было нереально, встречали Грузовичкоф на
всю дорогу, указывать на вехи и приметы, но сочли. что встретить будет продуктивнее.
Алла 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Требовалось купить в магазине (по предварительной договорённости) и привезти несколько
предметов мебели: две кровати и угловой диван. Совершенно никто из нас не мог сам
присутствовать при этом мероприятии. Нужна была надёжная проверенная компания с
хорошей репутацией. Из всех кандидатов выбрали Грузовичкоф. Благодарим, задание
выполнено на отлично. Покупка была оплачена дистанционно, путём перевода денег с
карты. Нужно было только скорректировать действия. Договорились с магазином, они
встретили наших... Читать отзыв
присутствовать при этом мероприятии. Нужна была надёжная проверенная компания с
хорошей репутацией. Из всех кандидатов выбрали Грузовичкоф. Благодарим, задание
встретили наших посланцев и отдали им товар. Те, в свою очередь, погрузили мебель и
привезли к нам домой.
Грачев 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж С этой компанией можно иметь дело.
Нам компания Грузовичкоф перевезла стальные трубы длинной 5 м. с диаметром 14 см.
Вес порядка 3.3 тонн. Требовалось забрать груз в поселке Бугры Ленинградской области
( около 1 км. От КАД). Забрать нужно было обязательно в промежутке с 18.00. по 21.00.,
в воскресенье. Все требования к перевозке груза были выполнены, расплачивались по
безналичному расчёту, цена была определена... Читать отзыв
С этой компанией можно иметь дело.
безналичному расчёту, цена была определена диспетчером во время заказа и не изменилась.

Халатное отношение

Ольга 22 апреля, 2022 год
Грузчики халатно отнеслись к своей работе: а именно сломали доводчики у кухоннного шкафа. Руководство, которому безразличны ваши жалобы, эффектно разыграли сочувствующую сцену....Грузчики благополучно получили деньги, утаив оплошности , а рукодство - проигнорировало..Не советую обращаться в эту компанию, никто ни за что не отвечает..
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Безразличное отношение к клиентам

Ярослав 21 мая, 2022 год
Перевозил магазинную витрину , которую Грузовичкоф благополучно разбили в момент перевозки. Груз был застрахован , но при этом от компании не могу добиться ответа с 28 ноября 2021 года. Постоянно звоню на контроль качества , обещают разобраться , а потом полный игнор.

в контроле качества ничего решить не могут, ссылаются на руководствующий состав , которым они передают заявку и после перезвонят, на данный момент ,за пол года , ответа ещё ни разу не получил.
Могут только красиво расписывать на сайте как они ответственно подходят к перевозкам и каждому грузу , по факту вруны
На почту так же не реагируют.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 мая, 2022 год
Добрый день, Ярослав! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Нам необходима информация для разбора ситуации. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами. Показать 1 ответ

полная некомпетентность

антон 1 января, 2022 год
Столкнулся с этой Отвратительнейшей компанией в декабре этого года. Заказ был сделан и оплачен за 2 дня заранее – чтобы избежать отсрочек авто и его задержки. В указанный в заказе день и время прибыл на место подачи авто (у оператора на сайте за день до этого подтвердил заказ) звонка так и не получил -позвонив в компанию мне сказали, что авто... Читать отзыв Столкнулся с этой Отвратительнейшей компанией в декабре этого года. Заказ был сделан и оплачен за 2 дня заранее – чтобы избежать отсрочек авто и его задержки. В указанный в заказе день и время прибыл на место подачи авто (у оператора на сайте за день до этого подтвердил заказ) звонка так и не получил -позвонив в компанию мне сказали, что авто еще не назначен и логисты ищут авто подходящий.

Ситуация была такая, что груз нужно было обязательно забрать в этот день, поэтому решил подождать – в итоге мне назначили автомобиль – но смотря за авто по отслеживанию в ЛК – он стоял на месте и не двигался, позвонив водителю узнал, что он 1,5 часа назад сломался, сообщил оператору своему и едет в ремонт, заказ с него не сняли и продолжали кормить меня обещаниями про то что через полчаса авто будет найдено и приедет…
Звонил я им весь день по всем возможным телефонам 100500 раз – система у них замечательная – Никто Ни за что не отвечает Никто не в курсе, с руководством не связывают, обещают, что вам перезвонят их логисты через 5-10 мин и решат проблему – НИКТО естественно не перезванивает!.
Итог: Время заказа было на 12:00 авто прибыло в 20:30!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама компания
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 января, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами. Показать 1 ответ
Гость 4 июля, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но слишком много вранья нас заставляли выливать на клиентов. Очень хочется предупредить людей, чем чревато обращение в "Грузовичкофф". В основном это, как тут уже многие подметили, опоздания.

Представьте, что вы заказали машину в этой компании за несколько дней до переезда. Вы уверены, что уж за такой-то срок вам точно назначат водителя и грузчиков. Но в назначенный день и время машины нет. Нет и звонка из компании с предупреждением о задержке. И вы звоните сами. Скорее всего, вы не попадете к тому оператору, который принимал у вас заказ. Оператор обещает вам, что в течение пятнадцати минут к вам подъедет автомобиль. И так может повториться несколько раз, многие клиенты ждут по 3-6 часов. Вы злитесь, в сотый раз звоните оператору, но слышите один и тот же ответ.

Что происходит в этот момент в компании. Операторами работают молодые ребята, чаще всего приезжие, которые сильно нуждаются в деньгах. И, понятное дело, очень боятся потерять пока что единственную возможность заработка. Есть и местные, которые просто подсели на хорошую зарплату и которые сумели притупить муки совести. Все разговоры с клиентом прослушивает руководство. ВСЕ. И от руководства дано указание: ни в коем случае не говорить клиенту, что ждать ему придется больше 15 минут. Даже если он ждет уже 5 часов. Если посмеешь ослушаться - вылетишь. Нет, иногда, когда опоздания уже идут на часы, могут разрешить признаться, что машину подадут минут через 40. Но на моей памяти это ни разу не оказалось правдой. Все, чем может помочь вам оператор - это галочками присвоить вашей заявке статус "Срочный" и "VIP". Но так делают все операторы (а одновременно работает их 40), поэтому это никак не увеличивает ваши шансы на ускорение процесса. Кстати, когда клиент просит оператора связаться с логистами для уточнения времени и оператор соглашается, просит подождать минуту на линии, знайте: только в 1% случаев оператор РЕАЛЬНО обращается к логистам. Остальные просто выжидают минуту и снова возвращаются к вам. И не потому, что им лень и они не хотят вам помочь. А потому что бесполезно.

В чем причина.

1) Судя по слухам, "Грузовичкоф" когда-то действительно был уважаемой компанией. Но вот руководство решило, что уровень уже не тот, и надо расширять клиентскую базу. И пустило масштабную рекламу. А новых сотрудников-водителей и машин не прибавилось. Вот и получается, что заказы потекли рекой, а выезжать на них некому. "Подача машины за 15 минут" - это-таки лотерея для клиентов. Повезло - приедут. Не повезло - жди час, а то и больше. Спрашивать у оператора, точно ли есть свободные машины, тоже бесполезно - напоминаю, разговоры прослушиваются, а его задача любыми средствами заставить клиента сделать заказ. Особенно тяжко приходится тем, кто заказывает машину в пятницу или предпраздничные дни. Потому что реклама делает свое дело, и заказы исчисляются тысячами.

2) Честно говоря, этот пункт вытекает из предыдущего. Из-за нехватки водителей, руководство заставляет тех, что есть, работать сутками. А платит немногим больше (хорошо в этой компании получают лишь руководство, операторы и логисты). С недавних пор водителей на заказы назначает программа. И я лично наблюдала ситуации, когда водитель, получив заказ, до которого ехать еще километров 20-40 (этот километраж ему не оплачивается), плюет на это неблагодарное дело и уезжает домой. А клиент ждет.

3) Этот фактор самый редкий. Ошибка оператора. Неправильно записал ваш номер или адрес. Поэтому, если вы все-таки решите испытать судьбу и сделать заказ в этой компании, просите оператора четко произносить всю продиктованную вами информацию.

Кстати, если вы захотите оставить жалобу по поводу опоздания или некачественного обслуживания в Отделе контроля качества, можете даже не тратить время зря. Там посменно дежурят те же операторы, что и в call-центре. Они пообещают вам, что к вам в ближайшее же время приедет машина/виновные будут наказаны/причиненный ущерб грузу возместят, но результата вы не увидите никогда. Деньги за поцарапанный холодильник, оборванный плинтус и сломанную дверцу шкафа вам никто не вернет. Назавтра этот оператор заступит на другую смену и забудет о вашей проблеме. А информация о вашем звонке даже не сохранится. А больше вам с жалобами обратиться некуда.

Все это надувательство касается не только обычных горожан, но и юридических лиц, с которыми у компании заключены договоры. Сколько денег потеряли люди, сколько сделок на поставку груза сорвал "Грузовичкоф" своим ПОСТОЯННЫМ клиентам - не сосчитать. Поэтому я очень не рекомендую жителям Санкт-Петербурга обращаться в эту компанию.
Петр Николаевич 26 декабря, 2013 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж В целом претензий не имею, и приехали достаточно быстро (не через 15 минут, но через 30 точно уже была машина у подъезда. Может, я и сам виноват, что на упаковке решил сэкономить, но стенку сбку мне все же малость поцарапали.
Ладно, этой стороны все равно не видно, но тем не менее, могли бы и поаккуратнее.
Стенку разбирать я не дал, потому что... Читать отзыв
Стенку разбирать я не дал, потому что ДСП, а не дерево. Она от переборок теряет
в прочности. Не сочтите занудой.
1 согласен 1 не согласен

Плохо

Ольга Арапова 9 декабря, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказала на сегодня в "Грузовичкоф" перевозку дивана. Оплатила 3 часа. Диван загрузили в 9:50. сейчас 13:00. Посмотрела по навигатору время в пути с учетом пробок 1 час 6 минут. Отзвонился водитель, сказал, что будет минут через 40. Газель заезжала еще как минимум по двум адресам (хотя оператор и пытается это скрыть). Водителю также дали не верный адрес (опять же оператор).... Читать отзыв Заказала на сегодня в "Грузовичкоф" перевозку дивана. Оплатила 3 часа. Диван загрузили в 9:50. сейчас 13:00. Посмотрела по навигатору время в пути с учетом пробок 1 час 6 минут. Отзвонился водитель, сказал, что будет минут через 40. Газель заезжала еще как минимум по двум адресам (хотя оператор и пытается это скрыть). Водителю также дали не верный адрес (опять же оператор). В отдел контроля качества дозвониться практически невозможно. Но у меня получилось, спустя 2 часа. Попросила оператора пересчитать стоимость на 2 часа, так как не обязана оплачивать доставку по другим адресам, и отменять все свои дела пока они обслуживают других клиентов. Получила однозначный отказ. Пообещали разобраться, но мне то от этого что?. Получается, что я должна входить в их положение, а они в мое нет. Еще я убеждена, что если берут плату за время работы, то не должны учитывать количество этажей, на сколько частей раскладывается диван, тяжелый ли он. В данной компании все это учитывается по отдельному тарифу. Не понятно. какие работы входят в оплаченное в оплаченное время, если за все приходится доплачивать. Никогда не обращусь больше в "Грузчикоф", и никому не посоветую. Постараюсь разместить этот отзыв на всех доступных сайтах. Очень плохой сервис и не отзывчивые сотрудники.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК