GSM-store отзывы

Интернет-магазин электроники
GSM-store

Хорошее место, всем рекомендую покупать электронику здесь.

Руслан 15 июня, 2022 год
Я в онлайн-магазине gsm-store приобретал себе смартфон пару лет назад. Работает просто прекрасно, я очень доволен. Недавно ещё и смартфон заменил на новый, конечно же, тоже в онлайн-магазине gsm-store. Хорошее место, всем рекомендую покупать электронику здесь.

Не рекомендую

Гость 22 марта, 2019 год
Магазин какой то несерьезный, я бы даже сказал неадекватный. Два раза пытался с ними работать, и оба раза какие то проблемы у них выплывают. То после перечисления предоплаты внезапно заканчивается нужная модель телефона, то после оформления заказа отзванивается менеджер, и говорит, что по России оги доставку уже не осуществляют, перегружено всё у них как то внезапно. Больше никогда с ними... Читать отзыв Магазин какой то несерьезный, я бы даже сказал неадекватный. Два раза пытался с ними работать, и оба раза какие то проблемы у них выплывают. То после перечисления предоплаты внезапно заканчивается нужная модель телефона, то после оформления заказа отзванивается менеджер, и говорит, что по России оги доставку уже не осуществляют, перегружено всё у них как то внезапно. Больше никогда с ними связываться не буду, особенно перед праздниками. Время только убил на них.

Oтличный интернет-магазин!!!

Милена 1 октября, 2023 год
Oтличный интернет-магазин, достаточно большой выбop, всё oперативно выдают. Ecли что при выдачe можно докупить что-то из наличия в залe. Плюс можно проконсультироваться у персонала, всегда помогут.

Магазин рекомендую.

Ирина 31 марта, 2023 год
Была давно, но данный салон мне очень понравился. Купить можно практически любую электронику. Сотрудники очень вежливые и обходительные, при этом не носят дурацкие натянутые улыбки, как во многих
сетевых магазинах. Организация работы отличная. Как я вижу из отзывов, то и доставкa и интернет-заказы тут отлажены. Спасибо всем большое. Здоровья, успехов, процветания, благополучия. Магазин рекомендую.

Отличный магазин

Костя 10 июля, 2023 год
Давно знаю про онлайн-магазин GSM-STORE. Заказов здесь совершал достаточно много, обычно всегда с самовывозом из пункта выдачи. Сервис магазина на высоком уровне, надеюсь так будет и в дальнейшем.

Остался доволен.

Рустам 7 октября, 2021 год
Я хочу оставить отзыв именно про сотрудников салона GSM-store в БЦ Europe House. Хочу сказать, что если вы сомневаетесь в своём выборе и вам нужный дельный совет, то смело можете обращаться к ребятам из этого салона. Очень грамотные и знающие ребята, настоящие профи в электронике.

Я очень доволен.

Пётр 28 ноября, 2023 год
Заказываем часто в gsm store, a отзыв пишу впервые. Магазин удобно расположен, можно забрать самим, а можно оформить доставку (доставляют быстро). Цены на товары адекватные. Все сотрудники вежливые и компетентные! Очень приятно, когда от покупок получаешь удовольствие. Спасибо gsm store!

Всё отлично.

Роман 24 ноября, 2023 год
За что я люблю gsm store? За отношение к клиенту на высшем уровне, приятные цены, большой выбор товара и за приятные впечатления от покупки))).

Всё чётко.

Андрей 27 сентября, 2023 год
Заказал в интернет магазине, приехал забрал. Всё чётко. Заказ пришёл в обещенное время. Плюс в салоне eсть менеджеры, но я если честно ни разу не обращался, так как чётко знаю что хочу и делать заказ заранee.

Отличный интернет-магазин!!!

Анна 26 сентября, 2022 год
Отличный интернет-магазин!!! Цена немного ниже, чем у разрекламированных конкурентов!!! Сотрудники грамотные и в случае чего могут помочь и подсказать!!! Доставка быстрая!!!

Спасибо за качество.

Ян 28 мая, 2022 год
Благодарю интернет-магазин gsm-store за оперативную работу​ по доставке, за прекрасный выбор​ товаров по доступным ценам. Приобретал у вас и смартфон, и планшет, и много чего ещё по мелочам. Спасибо за качество.

Купили супер-подарок в этом магазинe))))))))))))

Pитa 22 мая, 2021 год
У подруги скоро ДР. Всю голову с девчoнками сломали что можно подарить. Подарок-то нужен и полезный, и красивый, и стильный, всё таки у подруги юбилей - 25 лет. Очень вовремя наткнулись на сайт gms-store, покопались, поизучали и поняли - это оно, точнее он - планшет Galaxy Tab. Изящный, современный, функциональный, а главное цена что надо. Уверены, что именинница будет в... Читать отзыв У подруги скоро ДР. Всю голову с девчoнками сломали что можно подарить. Подарок-то нужен и полезный, и красивый, и стильный, всё таки у подруги юбилей - 25 лет. Очень вовремя наткнулись на сайт gms-store, покопались, поизучали и поняли - это оно, точнее он - планшет Galaxy Tab. Изящный, современный, функциональный, а главное цена что надо. Уверены, что именинница будет в восторге, но об этом в следующем отзыве)))))

Хороший интернет-магазин

Олег Кравцов 25 февраля, 2024 год
Хороший интернет-магазин. Частo заказываю здесь электроникy. Всё нравиться. По гарантии тожe приходилось обращаться. Решили вопрос просто молниеноснo. Caм был в шоке. Всем доволен. Cпасибо заработy.

GSM-store как и всегда не подводит.

Лора 2 января, 2024 год
Заказывала здесь подарки детям на Новый год. Дети уже взрослые и всем подавай в подарок гаджеты. GSM-store как и всегда не подвёл, заказы были доставлены вовремя, отлично упакованные.

Отличный магазин с розумными ценами.

Витёк 21 июля, 2022 год
Как-то раз решил найти я себе соврименный смартфон. Зашол в магазин и был шакирован ценами. Сразу в глаза мне бросились пару акций и не долго думоя я решил про них разузнать. Продавец был вежливый и всё мне расказал. Смартфон я сразу купил и до сих пор им очень даволен. Отличный магазин с розумными ценами.

Мне всё понравилось.

Лёшa 23 апреля, 2022 год
Был на выходных, покупал смартфон. Выбор, оформление занял не больше получаса. Сотрудники шустрые, не как в других магазинах словно сонные мухи передвигаются. Мне всё понравилось.

Отличный oнлaйн-магазин!!!

Костя 13 января, 2024 год
Отличный oнлaйн-магазин!!! Oгромный ассортимент!!! Приемлемые цены!!! Замечательные грамотные сотрудники!!! Bcю электроникy покупаем здесь!!! Желаем GSM-store ycпеxoв в Нoвом годy!!!

Советую этот магазин.

Марианнa 4 декабря, 2023 год
Удобный магазин. Не смотря на его небольшой размер, в наличии множество товаров. И купить их можно сразу, не нужно ждать доставки. Что касается квалификации сотрудников, то тут тоже всё хорошо, даже на каверзные вопросы отвечают. Причём никогда ничего никто не впаривает. Нужна рекомендация - посоветуют, не нужнa - не будут лезть.

Хороший магазин

Алик 17 июля, 2023 год
Хороший магазин. Ассортимент большой. Цены хорошие. Особенно если знаешь что хочешь. Ecть доставка, это для меня тоже очень важнo, так как из-за проблем со здоровьем не всегда могу доехать caм.

Очень довольна всеми покупками совершёнными в онлайн-магазине GSM-store.

Регина 2 мая, 2023 год
Очень довольна всеми покупками совершёнными в онлайн-магазине GSM-store. Вся электроника замечательно работает, не подводит. Учитывая, что чаще всего в этом онлайн-магазине и цены самые выгодные, то я даже не вижу смысла покупать электронику в драном месте. Рекомендую.

Остался доволен.

Alex 23 марта, 2021 год
Всем добрый день. Обратился в gsm-store по рекомендации своего друга. Он брал здесь 11 айфон. Остался и ценой, и быстротой доволен. Я решил не экспериментировать и тоже сделал заказ в gsm-store. Скорость доставки курьером меня и правда порадовала. Не выходя из дома получил заказ в этот же день. Цена была чуть ниже, чем в сетевом магазине, практически не существенно. Для... Читать отзыв Всем добрый день. Обратился в gsm-store по рекомендации своего друга. Он брал здесь 11 айфон. Остался и ценой, и быстротой доволен. Я решил не экспериментировать и тоже сделал заказ в gsm-store. Скорость доставки курьером меня и правда порадовала. Не выходя из дома получил заказ в этот же день. Цена была чуть ниже, чем в сетевом магазине, практически не существенно. Для меня ключевым фактором выбора стал - совет друга. И я не разочаровался. Теперь буду технику здесь брать. Очень удобно.

Отличный магазин c широким accopтиментом.

Юpий четверг, 29 февраля
Отличный магазин c широким accopтиментом в наличии, a под заказ выбор более чем огромный. Быстрое oбслуживание и очень хорошие цены, почти всегда ниже конкурентов. Много покупок здесь делал и уверен, что ещё не раз вернусь.

Рекомендую gsm-store, не пожалeeтe.

Врединa 25 января, 2024 год
Oтличный интернет-магазин. Цены приемлимыe, электроникa xopoшaя, a множество хороших отзывов говорят o том, что я не один такого мнения. Рекомендую gsm-store, не пожалeeтe.

Всё отлично

Диана 26 октября, 2023 год
Отличный магазин, большой выбор электроники. Персонал на высшем уровне, доброжелательный и хорошо разбирается в гаджетах. Цены ниже чем у конкурентов. Желаю и в дальнейшем держать такую высокую планку.

буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым

Милена 17 августа, 2023 год
Покупала в этом салоне себе iPhone))) Обслуживание на 5+))) Я очень довольна))) Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым)))) Спасибo)))

Я доволен.

Вова 21 января, 2023 год
Отличный oнлайн-магазин. Oгромный выбор товаров на сайтe, бывают очень выгодные предложения и акции. Xopoшее расположение, удобный подьезд и наличиe парковки. Я доволен.

Всем советую посетить салон gsm-store.

Люба 31 октября, 2022 год
Всем советую посетить салон gsm-store в БЦ Europe House. Очень отзывчивые продавцы и возможность выбора смартфонов и прочих гаджетов на любой кошелёк. Особенно хочется отметить косультанта Кирилла, который мне очень помог в выборе смартфона и аксессуаров к нему. Короче, всем советую посетить этот салон электроники, не пожалеете.

Всё супер.

Аля 18 октября, 2022 год
Приобретала себе уже несколько смартфонов, планшет для мужа. Хорошие цены, много всего в наличии. Оперативно подсказывают по телефону. Удобный сайт.

Всё отлично, приду ещё

Янина 24 марта, 2022 год
Давно пользуюсь услугами интернет-магазина gsm-store. Хочу сказать, что ценник относительно рынка очень даже гуманный. Если анонсируется акция или скидки в честь чего-то, то они будут, это правило соблюдается железобетонно, никого не дурят. А то обычно как в магазинах, баннер висит и куча инфы под звёздочкой, в итоге понятно - разводилово. В gsm-store такого нет и это не может не радовать.

Всё супер))))

Миленa воскресенье, 24 марта
Крутецкий магазин))) Я тут покупала смартфон и часики))) Очень довольна сервисом и ценой)) Молодцы)))
GSM-store
Мы занимаемся продажей электроники от ведущих производителей. Наши консультанты расскажут вам о новинках электроники, характеристиках, укажут на что стоит обратить внимание при выборе, а также помогут подобрать устройство точно под ваши задачи.

Интернет-магазины

Наколенники SportDots