gta5money.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Петушиная контора

Гость 27 мая, 2022 год
Кидалово. Минус 300 руб. Не ведитесь как я, и многие другие. Деньги перевел, а в ответ тишина. Надо отзывы читать, прежде чем оплатить.

gtacheatmoney.com - Отзывы о gta5money.ru

Гость 1 октября, 2021 год
gtacheatmoney.com разводилы!!!!
не ведитесь, после оплаты пропадают...
сначала говорят ро очреди, потом отключаетяс форма связи с оператиром и потом приходит отбивак,что отправить эл. сообщение нельзя.

Обман, но зато какой

Константин 18 апреля, 2021 год
Заказал накрутку, обещали в районе 2-ух часов выполнить в итоге пришло более 13, продолжают игнорировать, в обмане не уверен но пользоваться крайне не советую, жаль если окажется обманом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорируют, скорее всего обман

Братья по несчастью

Смелый Мне не жалко 24 февраля, 2021 год
Вопервых в таких случаях надо звонить в поддержку Qiwi и настаивать о возврате средств ( в связи с обманом и вводом в заблуждение)любым способом
8 800 707-77-59 Даже через МВД 159 глава 6 придётся написать заявление те кому +18 не трудно но те кто меньше придётся попотеть и предоставить доказательства скрины

Оплатил, игнорируют, заказ не выполняют

Руслан Хаметшин 19 января, 2021 год
Нашёл данных ребят в вк, 77 тыс подписчиков, отзывы и т.д. Отлично работающий бот для того чтобы вы оплатили! Теперь понимаю почему закрыты все комментарии и возможность что либо написать на их страничке чтобы люди видели что это кидалово. Ни о каких очередях речи быть не может, вас посто игнорируют после того как вы оплатите заказ! Потом проверил сам, картинки... Читать отзыв Нашёл данных ребят в вк, 77 тыс подписчиков, отзывы и т.д. Отлично работающий бот для того чтобы вы оплатили! Теперь понимаю почему закрыты все комментарии и возможность что либо написать на их страничке чтобы люди видели что это кидалово. Ни о каких очередях речи быть не может, вас посто игнорируют после того как вы оплатите заказ! Потом проверил сам, картинки с отзывов которые выкладывают модераторы этой группы! И все стало на свои места, картинки с различных групп по накрутке!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Это банальное кидалово

На одного лоха больше)

Гость 5 января, 2021 год
Кинули, перевел бабки, а в ответ тишина.
Не рекомендую)
Не такие уж большие деньги 200р
На сообщения не отвечают, очереди так и не дождался
Достоинства:
  1. Кинули как лоха
Недостатки:
  1. Не рекомендую обращаться, скупой платит дважды)

Даже не пробуйте

Андрей 7 декабря, 2020 год
Третья неделя как в черном списке жду своей прокачки.Сайт чистый лохотрон,одним из лохов теперь стало больше .
Достоинства:
  1. Сначала деньги потом стулья,только стульев не будет,в лучшем случаи отделаешься игнором,ну или чс.
Недостатки:
  1. лохотрон

Они Занимаются машеничиством

Станислав 3 ноября, 2020 год
Купил у них на 300₽ прокачку, и 3 день молчат, писал их администратору на почту и тоже самое молчание

Кинули и не отвечают

Гость 8 июля, 2020 год
Оплатил 200р. После оплаты ни слова. Подписчики накрученные и отзывы тоже. Если не хотите потерять деньги не ведитесь.

Оплатил на 300 руб.

Гость 30 июня, 2020 год
Оплатил на 300 руб. прокачку и тишина 3 недели уже. Сам виноват, что отзывы не почитал. Эхх. Жалобу администрации на вконтакте группу отправил, но не реагируют. Читайте отзывы, люди, сначала) Не наступайте на мои грабли))

gtacheatmoney.com Кинули на 700 руб

ivanov.kirill8@yandex.ru 12 мая, 2020 год
Попросили оплатить через систему UNIT PAY После оплаты перестали отвечать на сообщения. Не ведитесьmadmadmad
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ОТЪЕМ БАБЛА

Владимир1 16 апреля, 2020 год
gta5money и вк gta5me Отзыв !
Купил у них в вк прокачку и меня обманули. В общей сложности заплатил 800 р и после покупки написал им в группу где меня заблокировали сразу после как поняли что я купил, а на сайте у них подключен виджет вк ! Так что связи нет ни какой.
НЕ ПОКУПАТЕ У НИХ ВАС ТОЖЕ ОБМАНУТ!mad ... Читать отзыв
gta5money и вк gta5me Отзыв !
НЕ ПОКУПАТЕ У НИХ ВАС ТОЖЕ ОБМАНУТ!mad gta5money.ru - gta5money и вк gta5me Отзыв ! gta5money.ru - gta5money и вк gta5me Отзыв !

Кидалы. Не обращайтесь туда

Дмитрий 12 апреля, 2020 год
Оплатил деньги и тупо уже 2 недели игнорируют. Ни ответа ни привета. Крайне недоволен качеством сервиса. Вроде нормально участников какие-то отзывы. Походу липовые

gtacheatmoney.com

Гость 10 апреля, 2020 год
Кидалы. Заказал прокачку и после оплаты перестали отвечать на сообщения. Больше о них не слышал. Видимо как и везде

Кинули

Кирилл 20 января, 2020 год
Сделал заказ через группу в вк https://vk.com/gta5me, после меня заказ сделал мой друг, по истечению суток моего друга прокачали, меня нет, думал, что это из за очереди на заказы, возможно писали тем кто в сети, далее прошли вторые сутки мне не отвечают, пробывал связаться с администрацией через почту, через группу, бессмысленно... На 3 сутки так же пытался писать с нового... Читать отзыв Сделал заказ через группу в вк https://vk.com/gta5me, после меня заказ сделал мой друг, по истечению суток моего друга прокачали, меня нет, думал, что это из за очереди на заказы, возможно писали тем кто в сети, далее прошли вторые сутки мне не отвечают, пробывал связаться с администрацией через почту, через группу, бессмысленно... На 3 сутки так же пытался писать с нового акк, со старого, никто не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно работают.

Кинули gta5money.ru

Кирилл 12 марта, 2019 год
КИДАЛОВО gta5money.ru! Заказал прокачку на этом сайте
https://vk.com/gtamoney, оплатил через бота, выполнил по инструкции, все четко, жду, когда со мной свяжутся, тишина... Пишу сам в личку группы, а там тупо игнор, пишу с другой страницы ответили, описываю ситуацию и меня сразу же кинули в ЧС. Захожу на свой основной аккаунт и там ЧС. Обходите стороной этих разводил !!!
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ, ОБМАН, КИДАЛЫ

Отличное качество обслуживания

Елена 25 июля, 2022 год
Отличный сервис. Сделали прокачку АК за 15 минут, спасибо большое. Очень довольна. Заказывала уже пару раз, но думаю это только начало

Kупил прокачку

Rudixxs 22 июня, 2020 год
Всё очёнь хорошо, сайт отличный , консультанты вежливые.Прокачка пришла очень быстро, по этому 5 звёзд.

Отличное обслуживание

Гость 8 июня, 2020 год
Класс. Мне все понравилось. Работают быстро.Без обмана и кидалова. Заказал уже во второй раз и дальше буду заказывать.

Сайты

Почта Яндекс