ГТК Лизинг Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
101 отзыв / 2899 просмотров

Спасибо за условия

Геннадий-066 3 марта, 2023 год
Буквально на прошлой неделе подписал договор на Haval. Посчитал, что выгодней взять у ГТК Лизинг, чем непосредственно в салоне. Где-то на 400 тысяч меньше получается. Так что мои благодарности за такие цены и условия.

Взял тачку без гражданства РФ

Игорь Веснин 14 марта, 2023 год
Несмотря на то, что российское гражданство я еще не успел получить, мне в ГТК дали машину без всяких проблем. Очень выручили, потому что в Москве без транспорта вообще никак. Обязательно посоветую вас своим знакомым)

Нареканий на обслуживание нету

Smelij 13 января, 2023 год
До этого я никогда не брал машину в лизинг поэтому были опасения . Но так как тут пообещали быстро оформить документы и выдать ключи то все же рискнул . Пока все хорошо менеджер попался толковый .

Мне все подходит..

Никита 22 марта, 2023 год
Был у меня когда-то лизинг, брал спецтехнику на свою компанию. В этот раз мне понадобилась машина для личного использования. Поискал в интернете, почитал внимательно отзывы, потом долгое время переписывался с представителем лизинговой компании. В итоге я решил, что буду брать здесь. Во-первых, не нужно собирать много документов. Во-вторых, тут предусмотрен досрочный выкуп.

с момента рформления уже прошло 13 месяцев

Леонид Филиммонов 1 февраля, 2023 год
Поэтому я уже могу воспользоваться досрочным выкупом. С менелжером уже встречались по этому поводу, он дал мне окончательный расчет по машине. После оплаты машина уже переходит в мою собственность.

Ждать выкупа еще месяц

Федор В. 27 декабря, 2022 год
Попытался выкупить раньше времени машину, есть у меня сейчас такая возможность. Но мне завернули, сказали только через 13 месяцев после заключения договора. Придется подождать еще месяцок..

Машина для жены

Родион Ш. 21 февраля, 2023 год
Жене нужна машина, понятное дело на автомате. Из более-менее доступных и надежных мне покащалась Kia Rio Luxe. Все документы сразу же оформили не нее.

Сделка началась дистанционно

Арам 13 февраля, 2023 год
Жил раньше в регионе, до этого уже пользовался услугами лизинга, поэтому все процедуры мне хорошо знакомы. Единственно, что порадовало тут, что переговоры мы начали вести дистанционно и к моему приезду все было готово. Так что, переехав в Москву, я ни одного дня не был без автомобиля..

Рекомендую

Миша 5 января, 2023 год
Давно знаю о вас, не раз пользовался услугами и ни разу не пожалел, что выбрал именно вас, а не другую лизинговую компанию.

Машина огонь, ребятам из ГТК спасибо!

Мартиросян Э. 7 февраля, 2023 год
Давно я присматривался к просторному лифтбеку Volkswagen Arteon. Вообще эта марка себя зарекомендовала, все мои предыдущие автомобили – только фольсы. А у этой еще и такие внушительные размеры…

Закрыли два лизинга

Сергей Петровский 26 октября, 2021 год
На этой неделе закрыли сразу 2 лизинговых договора, на легковое авто и трактор. Четыре года назад мы все это брали на свою компанию, никаких тогда проблем при оформлении у нас не было. Да и сейчас закрыли безболезненно, никто никому ничего не должен. Спасибо, было приятно работать. Если возникнет необходимость, я тогда буду знать, куда обращаться.

Теперь у меня всегда есть авто

Михаил 26 января, 2021 год
Компания ГТК Лизинг хочу сказать вам спасибо. Мне нужна была машина на повседнев, так как живу в области и у нас нету каршеринга. А тут как раз и машина вроде как не моя, и она всегда у дома в любой удобный момент сел завел и поехал. Взял Фольксваген поло и не жалею ни о чем. Все хорошо, процент по выплатам... Читать отзыв Компания ГТК Лизинг хочу сказать вам спасибо. Мне нужна была машина на повседнев, так как живу в области и у нас нету каршеринга. А тут как раз и машина вроде как не моя, и она всегда у дома в любой удобный момент сел завел и поехал. Взял Фольксваген поло и не жалею ни о чем. Все хорошо, процент по выплатам не такой большой. Советую, берите, не зря в америке и европе все машины берут в лизинг.

Вменяемые условия и цены

Ренат 4 июля, 2020 год
Приобрели транспорт для компании, грузоперевозки и таксопарк. Вменяемые цены и условия. Как вначале договаривались, так и сейчас, не меняют условия соглашения. Машины хорошие, в отличном состоянии. А главное налог меньше платим!

Будем работать и дальше с вами)

Ашот А. 19 июля, 2020 год
Рассматривали несколько компаний по лизингу, наверно выбирали месяц точно. Нужна была машина для коммерческих целей в нашу компанию. Менеджер Антон помог подобрать машину, мы ей очень довольны. По выплатам, все ок. Платим ежемесячно, все договорённости соблюдаются и мы и лизинговая компания в свою очередь. Будем работать с вами и дальше. Ребята, успехов вам!

Нет особых нареканий

Игорь 21 августа, 2020 год
Не знаю..долго это или нет..но через две недели мне выдали машину. Думал что раньше выдадут, но там были заморочки, в принципе доволен. Нет особых нареканий.

Хорошие специалисты работают

Леонид Ватко 6 августа, 2020 год
Интересовался давно лизингом, обьясню почему. С кредитами у меня давняя война. Я их не понимаю, особенно проценты и пеня, которые появляются из неоткуда. Машина нужна была для своих нужд. Приходится часто ездить в Питер. Купить-дорого, оставался вариант с лизингом. Выбирал из нескольких но в итоге выбрал ГТК. Есть аванс 10 % в принципе не критично. Менеджеру Юлии Кондрашовой моя благодарность,... Читать отзыв Интересовался давно лизингом, обьясню почему. С кредитами у меня давняя война. Я их не понимаю, особенно проценты и пеня, которые появляются из неоткуда. Машина нужна была для своих нужд. Приходится часто ездить в Питер. Купить-дорого, оставался вариант с лизингом. Выбирал из нескольких но в итоге выбрал ГТК. Есть аванс 10 % в принципе не критично. Менеджеру Юлии Кондрашовой моя благодарность, четко,быстро помогла сделать документы.
Леонид Ватко.

Не справедливое отношения!!!

аноним что не было преследовании 17 декабря, 2021 год
Полный безпредел хамское отношение!!! до прродажи менеджера как милинкие послепродажи машины мененджера не знает вас кто вы такой нету дела до вас нет обратной связи !!! жесткие правила жёсткое отношения не компететные сотрудники новые правило которые не указаные в договорах которых не скажут до подписания договора и потом начнутся полный колапс лижбы взять деньги потписать договор потом расхлебывай как... Читать отзыв Полный безпредел хамское отношение!!! до прродажи менеджера как милинкие послепродажи машины мененджера не знает вас кто вы такой нету дела до вас нет обратной связи !!! жесткие правила жёсткое отношения не компететные сотрудники новые правило которые не указаные в договорах которых не скажут до подписания договора и потом начнутся полный колапс лижбы взять деньги потписать договор потом расхлебывай как хочешь!!!Потом когда хочешь расторгнуть договор послу этих проблем менеджер скажет деньги не вернем которые ты сам давал вначале первоначального взноса!!! скажут оставь машину и проваливай про деньги забудь!!! веселые сотрудники которых называют Служба безопасности грубое отношения не предупредив машину блокирует или со двора дома угоняют к себе в офис тоже не предупредив я по жалел что машину взял уних под лизинг но передал другому арендатателю чтобы вернуть свой первоначальный взнос!!! так что не советую обойдите эту Гтк компанию стороной!!!
Достоинства:
  1. совсем нет совести
Недостатки:
  1. Вся компания минус что могу сказать нет слов просто полный без предел

Благодарю специалиста ГТК Лизинг Юлию Кондрашову за профессионализм и дружелюбие

Антон Воронов 1 апреля, 2022 год
Очень было приятно иметь с вами дело. Да и вообще компания произвела хорошее впечатление. Не ожидал, что сделка займет всего неделю. Условия договора ясные/понятные, оплаты вполне разумная. Взял Киа Рио.

Тойоту взял

Миша 10 ноября, 2020 год
Спасиба GTK!! Как обещали все вовремя, не заставили меня ждать. Тойоту камри взял, новенькую. Отличный вариант для тех у кого , нет сразу всей суммы за машину. А кредит..ну это больше переплата.

Оформил в прошлом месяце машину себе

Константин Ельков 5 мая, 2022 год
Теперь вот и своего близкого товарища привел в ГТК Лизинг . Конечно лизинг удовольствие не из дешевых , но для меня машина это прежде всего способ заработать на жизнь , а не просто средство передвижения . Договор понятный , условия тоже

Ребята провереные

Геннадий 18 сентября, 2020 год
Всем прювет! Имел опыт с gtk leasing. Да..придётся выходится на первый взнос..я не расщитывал что так много будет. Думал 10% а тут 15. Но ребята провереные, не один раз моим кентам помогали..ладно думаю, заплачу.
Достоинства:
  1. провереные, соблюдают правила договора
Недостатки:
  1. взнос больше чем я думал

Буду советовать!

Ильшад 8 сентября, 2020 год
Благодарю вас! Это то что нужно-если у вас плохая кредитная история или вы из стран СНГ. Брал Hyundai Solaris activ plus 2020 года. Спасибо, быстро организовали машину. Одобрили лизинг за полчаса. Паспорт и права только понадобились. Просто до нельзя.буду вас советовать!

Shacman берем. пока один

ДОРОГОЙ КЛИЕНТ 12 октября, 2022 год
Ведем с компанией переговоры по аренде авто с выкупом Shacman. Если с 1 машиной пройдет благополучно, то возьму еще минимум 2 шт. Первоначальный взнос просят 15 %. Машина есть в наличии, остальные если что придется подождать чуток. Но главное чтобы с этой все срослось...

Пришел по совету друга

Олег Янковский 19 октября, 2022 год
Я воспользовался опытом своего друга. Он клиент ГТК, отзывается о компании нормально. А мне нужно машину поменять для такси. Оплата внесена, жду лицензию .. и забирать ..

Плохое обслуживание

Гость 20 мая, 2021 год
Написал менеджеру Антону, что хочу взять в лизинг эконом класс автомобиль для работы в такси и честно сказал, что у меня плохая кредитная история, в итоге он написал мне что им не интересно моя кредитная история и попросил скинуть ему паспорт и права, я скинул, в итоге ответа не дождался так как я все договора приезжаю подписывать с юристом, ведать... Читать отзыв Написал менеджеру Антону, что хочу взять в лизинг эконом класс автомобиль для работы в такси и честно сказал, что у меня плохая кредитная история, в итоге он написал мне что им не интересно моя кредитная история и попросил скинуть ему паспорт и права, я скинул, в итоге ответа не дождался так как я все договора приезжаю подписывать с юристом, ведать где-то это в базе написана обо мне, по всей видимости возможно тут обманывают людей, писал Антону когда будет ответ в итоге он не ответил на мои вопросы и это называется профессионалы. Решать конечно вам...

взял в рассрочку седельный камаз

Варяг Варяг 7 июля, 2022 год
мой камаз уже совсем стал дряхлый. а тут условия вроде ниче и ребята сообразительные. документы проверили согласования получили. я бабки уже внес первые. завтра отдают ключи.

Не машина а песня)

Олег Гирев 1 октября, 2020 год
Не машина а песня))) Kia Optima 2020 года комплектация Lux!! я о ней мечтал..и теперь моя мечта воплотилась!!спасибо руководству команде, у вас очень сильная команда как я приметил.Буду вас рекомендовать и сам пользоваться вашими услугами.

Гтк-головной боль

Кыргыз 17 декабря, 2021 год
Я гр Кыргызстана , пишу без эмоции и как есть по честному , взял авто в гтк 2020г , в начале было ощущение что контора порядочная , но потом начились проблемы , каждый день отправь путевой лист, не дай бог забыл предупреждения через 30минут машину блокирует ,разблокирует только след день , короче ты постоянно напряжён в мыслях... Читать отзыв Я гр Кыргызстана , пишу без эмоции и как есть по честному , взял авто в гтк 2020г , в начале было ощущение что контора порядочная , но потом начились проблемы , каждый день отправь путевой лист, не дай бог забыл предупреждения через 30минут машину блокирует ,разблокирует только след день , короче ты постоянно напряжён в мыслях когда позвонить из СБ это братья из Кавказа , могут сказат что у тебя gps не работает приезжай срочно , если 1 день просрочка могут забрать авто , штраф 15к либо могут рассторгнуть договор одностороннем порядке ,недавно одного нашего забрали машину ,договорились о задержке 10дней , но рассторгли и забрали авто ,сейчас разбирается . Служба безопасности озверели

Есть у компании свои плюсы и минусы

Валерий Харитоненко 22 июля, 2021 год
Хочу поделиться тем, что понравилось в ГТК Лизинг. 1 - из документов требуют только паспорт и справку о доходах. 2 - если те что-то понравилось из наличия, то сделка занимает макс 2 недели. Что не понравилось - первоначалтный взнос на все машины разный. На мою он составил 15%, а я рассчитывал на 10. В итоге все равно взял, скорость оформления... Читать отзыв Хочу поделиться тем, что понравилось в ГТК Лизинг. 1 - из документов требуют только паспорт и справку о доходах. 2 - если те что-то понравилось из наличия, то сделка занимает макс 2 недели. Что не понравилось - первоначалтный взнос на все машины разный. На мою он составил 15%, а я рассчитывал на 10. В итоге все равно взял, скорость оформления компенсировалв этот недостаток.

Пушка, гонка, машиной очень доволен!

Дамир 19 декабря, 2020 год
Компания предоставила мне машину новую тойоту камри и мне все нравится. Катаюсь и не парюсь вообще. Что самое главное - это ежемесячный платеж стабильный! Это очень хорошо, не люблю когда в одном месяце говорят платить так, а в другом по-другому. Я должен знать сколько я должен платить и свой точный расход! А так претензий фирме нету, взял тачку на... Читать отзыв Компания предоставила мне машину новую тойоту камри и мне все нравится. Катаюсь и не парюсь вообще. Что самое главное - это ежемесячный платеж стабильный! Это очень хорошо, не люблю когда в одном месяце говорят платить так, а в другом по-другому. Я должен знать сколько я должен платить и свой точный расход! А так претензий фирме нету, взял тачку на 36 месяцев и даже не думаю ее менять!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 101 отзыва

Автодилеры