ГудЛайн отзывы
с оценкой «Ужасно»

ГудЛайн

жулики ворьё

Филипп Гирявый 12 декабря, 2021 год
Через год не использования заблокировали карту без возможности восстановления без всяких предупреждений,цены на связь бешеные.Карта позиционируется как туристическая срок в год не о чём,просто присвоили деньги.Не связывайтесь с эти оператором!!!

Мошенники!

А 8 декабря, 2021 год
Поддерживаю предыдущих написавших. Мошенники. С января 2020 года не выезжал за рубеж по понятным причинам - пандемия. Невзирая на то, что сим-карта была обещана не имеющей срока давности, да и деньги на ней остались приличные, нынешние наследники Гудлайна всё обнулили. Предлагают что-то новое. Не покупайте у них новые сим-карты!

Фигня а не интернет

Гость 29 октября, 2021 год
Позвонили, навешали супер скоростной интернет , с «Вашем» же роутером… с 4 антенами, новейшие технологии… а в оконцевке фигня полная, все висит, с телека на ютуб зайти не возможно. В Соц сетях с телефона видео грузится секунд 10-15 и усе

Аферисты !!!

кошарик 10 октября, 2021 год
Купил сим карту, но поездка сорвалась из-за Ковида. Аннулировали карту, которую я даже не вставил в телефон, присвоив деньги за неоказанные услуги
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

ГудЛайн жулики

Турист 5 октября, 2021 год
История как у других клиентов. Поездка сорвалась из-за пандемии. СИМ даже из конверта не доставал.
Заблокировали. Присвоили 30 долларов. Сказали, что когда они пополняли карту отправленными им деньгами, карта активировалась.

Обман при пандемии

Александр 1 октября, 2021 год
Сим-карту заблокировали через год и деньги, более 50 долларов, не вернули, несмотря на то, что пандемия является форс-мажорным обстоятельством. Решения свои не комментируют. Получается, что эстонцы попросту зарабатывают на пандемии таким способом.
Достоинства:
  1. были до пандемии
Недостатки:
  1. обманывают, фактически присваивают себе деньги

НИКОГДА не обращусь в компании Goodline

Елена 29 сентября, 2021 год
Более 10 лет пользовалась услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжала за границу РФ с марта 2020г. и конечно, в этот период не пользовалась сим-картой GoodLine. По прилету, обнаружила, что она сим-карта, на которой было более 70$ заблокирована. Позвонив к call-center, услышала, что по «Договору оферты, если Вы не пользовались... Читать отзыв Более 10 лет пользовалась услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжала за границу РФ с марта 2020г. и конечно, в этот период не пользовалась сим-картой GoodLine. По прилету, обнаружила, что она сим-карта, на которой было более 70$ заблокирована. Позвонив к call-center, услышала, что по «Договору оферты, если Вы не пользовались сим-картой 12 месяцев с момента ее активации то, по истечении данного срока ТЕЛЕФОННАЯ КАРТА аннулируется, неиспользованные АБОНЕНТОМ денежные средства на абонентском счете ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ не возмещаются.» Это я и так знала!
НО! Учитывая карантин, такое наплевательское отношение к клиентам вызывает разочарование компанией. В прочем, почему-то не удивили……
Вывод: НИКОГДА не обращусь в компании Goodline . И другим советовать не буду!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Кидалова Гудлайн

Гость 21 сентября, 2021 год
37254423080 , обнаружил что сим карту заблокировали, деньги исчезли .,, Вы не пользовались телефоном 12 мес,, А куда ехать граница закрыта, Гудлайн одна из немногих кампаний, которые нажились за счёт пандемии, забрав Деньги абонентов вместе с их номерами.
Теперь никаких отношений с ними!
:( !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор Гудлайн

Позорище!!!

Гость 8 сентября, 2021 год
Пользуюсь Гудлайн более 10 лет , обнаружила что сим карту заблокировали и со счёта волшебным образом списались 70$, написала письмо в Гудлайн, мне ответила Екатерина Жаровщикова которая является руководителем Отдела Заботы о Клиентах. Мою карту разблокировали , и с барского плеча кинули 10$ на счёт, предложив пополнить счёт на 50 $,как Вам такой рекламный ход?
Достоинства:
  1. Их Нет
Недостатки:
  1. Сплошные!!!

Позор Гудлайн

Гость 5 сентября, 2021 год
Ребята, нужно что-то делать! Миллионы кинутых абонентов! Это так нельзя оставлять…. Более 10 лет пользовалась услугами оператора, который просто обнулил сумму на симке без всяких предупреждений!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор Гудлайн

Забрали Деньги под шумок

Yusam 3 сентября, 2021 год
Теперь никаких отношений с ними!
:( !!!

Гудлайн и М2М две компании Мошенники

Гость 24 августа, 2021 год
По тихому решили украсть все деньги абонентов и забрать все номера, отличный мошеннический ход, я думаю подбить людей и выставить групповой иск на Гудлайн в суд. (одним словом мошенники)
Недостатки:
  1. мошенники

НИЗАЧТО и НИКОГДА не обращусь в компании M2M Express и Goodline. И Вам не советую!

Гость 4 июля, 2021 год
Много лет пользовался услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжал за границу РФ с 2019 г. и соответственно в этот период не пользовался сим-картой +372 Вставил сегодня сим-карту в телефон и обнаружил, что она заблокирована. Перезвонил в call-center, узнал, что ко всему прочему номер (без оповещения) передан https://m2mexpress.ru/ с балансом "0" !!! И для разблокировки необходимо пополнить баланс... Читать отзыв Много лет пользовался услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжал за границу РФ с 2019 г. и соответственно в этот период не пользовался сим-картой +372 Вставил сегодня сим-карту в телефон и обнаружил, что она заблокирована. Перезвонил в call-center, узнал, что ко всему прочему номер (без оповещения) передан https://m2mexpress.ru/ с балансом "0" !!! И для разблокировки необходимо пополнить баланс минимум на 50$.

Попросил разблокировать сим-карту, восстановить положительный баланс, согласно платежам, осуществленным в 2019 г. И по e-mail или моб. тел. +7,,,,,,,,,, известить меня о результате.

В ответ получил .pdf версию Договора оферты и следующий текст письма: "Мы проверили информацию по вашей сим-карте 372Она была аннулирована оператором связи в связи с тем, что не использовалась более 12 месяцев согласно п.7.6 Публичного договора (оферты) на оказание услуг подвижной (сотовой) связи:
7.6. Настоящим Договором устанавливается ограничение по сроку неиспользования ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ - 12 месяцев с момента ее активации (начала использования). По истечении данного срока ТЕЛЕФОННАЯ КАРТА аннулируется, неиспользованные АБОНЕНТОМ денежные средства на абонентском счете ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ не возмещаются. Использование может быть любым из следующего: звонок, SMS, или 5 использование передачи данных.
После аннуляции сим-карта не подлежит восстановлению.
В качестве альтернативы мы готовы предложить вам наш новый продукт для выгодных звонков в роуминге - карта eSIM. eSIM – это виртуальные сим-карты, которые устанавливаются на ваш телефон с помощью QR-кода. Вы можете приобрести их онлайн из любой точки мира.
Преимущества eSIM:
1. получаете эстонский номер +372, активируете сим-карту на смартфоне или планшете* по QR-коду;
2. не забываете, не повредится при хранении;
3. не нужно вынимать основную сим-карту из телефона, e-sim работает параллельно с первой сим-картой;
4. пользуетесь выгодным роумингом во время зарубежных поездок:
- интернет от $1 в сутки в 121 стране;
- бесплатные входящие звонки и СМС в ~130 странах
- выгодные исходящие звонки в 180 странах.
Стоимость сим-карты 1000 руб.
eSIM от M2M Express совместимы со следующими устройствами: iPhone XR, iPhone SE 2 (2020), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone 11/PRO/Max, iPhone 12/Pro/Pro Max/Mini.
eSIM работает только на iPhone c одной сим-картой.
Пожалуйста, подтвердите оформление заявки на eSIM в письме на [email protected] или по телефону +7 495 22 55 777."

Т.е. еще или 50$ или 1000 руб. в дополнение к аннулированным? НИЗАЧТО и НИКОГДА не обращусь в компании M2M Express и Goodline https://m2mexpress.ru/ и https://goodline.ru/. И Вам не советую!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

ГудЛайн офертсты будьте осторожны

Гость 8 июня, 2021 год
Ужасно, что пользовался услугами этой компании 2004 года, был одним из первых клиентов этой компании но они два месяца назад свернул втихоря свою деятельность, украли все остатки на счетах сим карт клиентов пожелали всем удачи и пропали , это вам Россия, никто ни за что не отвечает ПОЗОР!!!.

Гудлайн обнулил (равно - украл ) средства на счете

Сергей 7 июня, 2021 год
Решил проверить баланс на счете. Позвонил в колл центр, где получил информацию о том, что за день до планируемой поездки надо снова обратиться для разморозки баланса. При следующем звонке оператор говорила уже про 50 долларов, перезаключении договора итд. Но главное - баланс обнулили. Любая попытка связаться с Гудлайн приводит к контакту с М2М. Следующие сообщения будут в другие ведомства.... Читать отзыв Решил проверить баланс на счете. Позвонил в колл центр, где получил информацию о том, что за день до планируемой поездки надо снова обратиться для разморозки баланса. При следующем звонке оператор говорила уже про 50 долларов, перезаключении договора итд. Но главное - баланс обнулили. Любая попытка связаться с Гудлайн приводит к контакту с М2М. Следующие сообщения будут в другие ведомства. Начну с Роспотребнодзор, а также статья на ФБ. Обратите внимание на то, что это решение по изменению условий договора в одностороннем порядке. Извещения об изменениях мне не поступали.

Присвоили все деньги.

Гость 4 июня, 2021 год
10 лет пользовался, а теперь заблокировали карты ссылаясь на то, не год не пользовался. А то, что вся страна год была невыездная им пофигу.

Сгорели деньги на счёте при смене юрлица

Прощай гудлайн и м2м 28 мая, 2021 год
Вот и я узнал о том что мои деньги на двух симкартах сгорели. В общей сложности порядка 150 USD. Говорят что гудлайн передал им симки с нулевым балансом т.к картами не пользовались более 4-х мес. Причем я звонил в феврале (когда они ещё были гудлайном) по поводу сохранения баланса и получил информацию что сейчас идёт процесс передачи номерной ёмкости делать... Читать отзыв Вот и я узнал о том что мои деньги на двух симкартах сгорели. В общей сложности порядка 150 USD. Говорят что гудлайн передал им симки с нулевым балансом т.к картами не пользовались более 4-х мес. Причем я звонил в феврале (когда они ещё были гудлайном) по поводу сохранения баланса и получил информацию что сейчас идёт процесс передачи номерной ёмкости делать ничего не нужно, вы сможете восстановить свой баланс после... А теперь (когда они уже М2М) говорят что баланс карты нулевой, какой был мы даже не знаем, но можно положить по новой по 50 USD для сохранения номера и они готовы перезаключить договор. А где гарантии что завтра они не сменят юрлицо и опять деньги не сгорят? У меня доверия к этим бизнесменам после такого ноль, а вы можете делать выводы сами.

Goodline украл деньги всех клиентов

Гость 26 мая, 2021 год
Планировал воспользоваться симкартами в поездке, позвонил в Гудлайн уточнить тарифы, оказалось, что Goodline приобрела компания M2M и при этом Goodline или M2M украли все деньги с симкарт, которые 4 мес не были активными. Учитывая карантин, и что почти все клиенты не были активны минимум год, значит он укралденьги у всех клиентов.

Жалко, что "Гудлайн" загнулся.

vladkriv56@mail.ru 14 мая, 2021 год
Пользовался много лет без особых проблем. С прошлого года начались фокусы с неожиданным блокированием. В апреле перед вылетом в Турцию позвонил, сказали:"Всё Окей!". Прилетел, звоню в кар-рент , а карта "Гудлайна" заблокирована. Звоню (за свой счёт) в "Гудлайн", а они: "Положите ещё 50 баксов и перезаключите Договор...." Мои 20 баксов на счёте пропали. Попал в аэропорту в неприятную ситуацию. Мерзавцы!... Читать отзыв Пользовался много лет без особых проблем. С прошлого года начались фокусы с неожиданным блокированием. В апреле перед вылетом в Турцию позвонил, сказали:"Всё Окей!". Прилетел, звоню в кар-рент , а карта "Гудлайна" заблокирована. Звоню (за свой счёт) в "Гудлайн", а они: "Положите ещё 50 баксов и перезаключите Договор...." Мои 20 баксов на счёте пропали. Попал в аэропорту в неприятную ситуацию. Мерзавцы! Больше с ними-НИКОГДА!
Достоинства:
  1. Было неплохо
Недостатки:
  1. Стало-.....только нецензурно....

Гудлайн банкрот

Гость 10 мая, 2021 год
Сейчас решил проверить баланс карты. Через телефон не проверяется. Пишет карта заблокирована. В личном кабинете показывает карта активна и показывает баланс. Позвонил в колл-центр. Сказали Гудлайн банкрот. Права передали другим. Симка блокирована. Хочешь разблокировки положить необходимо 50 баксов. Тогда они пришлют новый договор и карта активируется. Спросил как вернуть деньги. А никак. Грубо говоря послали на три буквы. Типа передали... Читать отзыв Сейчас решил проверить баланс карты. Через телефон не проверяется. Пишет карта заблокирована. В личном кабинете показывает карта активна и показывает баланс. Позвонил в колл-центр. Сказали Гудлайн банкрот. Права передали другим. Симка блокирована. Хочешь разблокировки положить необходимо 50 баксов. Тогда они пришлют новый договор и карта активируется. Спросил как вернуть деньги. А никак. Грубо говоря послали на три буквы. Типа передали только номера и все. Завтра буду звонить в роспотреб. Узнаю что они скажут. Так хочется сказать что я желаю новому оператору.

Подлые кидальщики

Игорь 7 мая, 2021 год
Пользовался гудлайном больше 10 лет... И тут тказалось что карту заблокировали и счет анулировали. Компания в одночтороннем плрядке установила срок в 4 месяца.. если связью не пользуетесь-деньги превоащаются в тыкву... А их было больше 60 баксов...
Мир и процветание вашему бизнесу! Здоровья и счастья тем кто принял такое решение!

ужасное обслуживание

Александр 5 апреля, 2021 год
Халатное отношение к клиентам ! Отрубился интернет, позвонил в поддержку сказали так проблему не решить ждите мастера который будет не ранее чем через ДВА дня !!! Сослались на договор, что там якобы до трех дней проблему могут решать... При этом на сайте указано, что устранение аварий и сервисное обслуживание в течении часа... Вобщем 10 раз подумайте прежде чем подключаться,... Читать отзыв Халатное отношение к клиентам ! Отрубился интернет, позвонил в поддержку сказали так проблему не решить ждите мастера который будет не ранее чем через ДВА дня !!! Сослались на договор, что там якобы до трех дней проблему могут решать... При этом на сайте указано, что устранение аварий и сервисное обслуживание в течении часа... Вобщем 10 раз подумайте прежде чем подключаться, а то будете сидеть по два три дня без интернета.
Достоинства:
  1. скорость
Недостатки:
  1. обслуживание, сервис..

Ужасное обслуживание

Гость 26 октября, 2020 год
Ужаснее фирмы не видела. Везде возникают проблемы, но самое интересное начинается, когда ты им звонишь. Все за ТВОЙ счёт они не выполняют своих обещаний, ты им звонишь, и платишь ты. Они не предоставляют тебе обещанных услуг, ты им звонишь, и платишь снова ты. Когда начинаешь им говорить что уже за все заплатил, они извеняются, но ровно через месяц опять... Читать отзыв Ужаснее фирмы не видела. Везде возникают проблемы, но самое интересное начинается, когда ты им звонишь. Все за ТВОЙ счёт они не выполняют своих обещаний, ты им звонишь, и платишь ты. Они не предоставляют тебе обещанных услуг, ты им звонишь, и платишь снова ты. Когда начинаешь им говорить что уже за все заплатил, они извеняются, но ровно через месяц опять все повторяется. Ты им опять звонишь, заметь, опять за свой счёт. Они держат тебя на проводе, до соединения с оператором минут 20,и у тебя заканчиваются деньги. Им плевать. А ты потихонечку платишь помимо месячного платежа ещё и за разговоры с ним

Ужасное отношение!!

Гость 13 апреля, 2020 год
Что стало с обслуживанием?!! В 12.30 должен был прийти мастер, подключить большое ТВ, никого по факту не было, но мастер утверждает, что звонил на телефон, домофон и даже стучал в дверь( хотя есть звонок)..
В итоге телефон работает, домофон тоже, я весь день дома.
так нагло врать)))

Почему не работает Бамбук?

Галина 3 апреля, 2020 год
Добрый день!!Карантин,сиди дома,а ГУДЛАЙН ОТКЛЮЧИЛИ БАМБУК!!!Такие молодцы!!Все для людей!!Могли бы в такое время относиться по человечески...ужасно разочаровали в очередной раз...
Недостатки:
  1. все хуже и хуже..

Ужасно, я задолбалась звонить операторам

Гость 19 февраля, 2020 год
Беспроводное тв очень плохо работает, интернет и вайфай тоже, за что платим 1400 не понятно, в течении двух лет ничего не меняется
ГудЛайн Ответ представителя ГудЛайн 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Возможно вы перепутали компанию. Мы не занимаемся телевидением. С Уважением компания Гудлайн.

Деньги на ветер.

Генрих VIII 16 февраля, 2020 год
Купили с другом 2 сим карты. Заплатили по 29 долларов в эквиваленте. Обещали все и интернет и связь на 14 дней. Полетели в Рим. Ни друг с другом ни с остальными членами группы с МТС и МЕГАФОН картами связаться так и не смогли. Работал только интернет и только на улице.
ГудЛайн Ответ представителя ГудЛайн 19 февраля, 2020 год
Добрый день. Мы бы хотели с Вами связаться что бы прояснить ситуацию которая сложилась в поездке при использовании нашей карты. Могли бы вы уточнить Ваш номер для связи.
С уважением специалист контроля качества Гудлайн Алёна.

Ужасно развод

Саша 15 октября, 2019 год
Хочу предупредить людей об этой компании ,проехал всю Европу так и ни разу не смог воспользоваться, связи нет, может только на Эфелевой башне
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужас
ГудЛайн Ответ представителя ГудЛайн 15 октября, 2019 год
Здравствуйте, Александр! Пожалуйста могли бы связаться с нами по номеру +74952255777, мы бы хотели проверить Вашу сим карту и разобраться в данной ситуации! Приносим извинения если неполадки возникли с нашей стороны! С уважением к Вам, компания GoodLine.

Варварская контора

Гость 17 сентября, 2019 год
Вообще нет никакой совести. Долбят в подъезде не предупреждая и не согласовывая с жильцами. Кабель как сопли по подъездам развешивают. Операторы хамоватые, не знающие элементарных норм поведения. Ставка только на скорую прибыль любыми путями. Стыдно должно быть за такое отношение к людям и за качество выполняемой работы. Мусор после себя не убирают. Одним словом варвары.
Недостатки:
  1. 2
ГудЛайн Ответ представителя ГудЛайн 18 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Вы ошиблись компанией. Обращаем Ваше внимание, что мы не занимаемся монтажными работами в подъездах, для работы наших сим карт это не нужно, тем более они не работают в России, а предназначены для работы за границей! С уважением компания Гудлайн!

4ерти е6учие вы хуlи мой отзыв то удалили?!

тот, чьи отзывы удаляют дабы не позориться правдой 31 августа, 2019 год
то что вы удаляете правдивые отзывы не сделает ваш интернет лучше. он как был гаvном так им и останется. потому что оборудование нужно менять оно каждую сб и вс тупо не справляется с нагрузкой. да за те деньги что вы там дерете могли бы уже давно поставить в 100 раз лучше оборудование. Но это же НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!! лучше сказать тупому пользователю... Читать отзыв то что вы удаляете правдивые отзывы не сделает ваш интернет лучше. он как был гаvном так им и останется. потому что оборудование нужно менять оно каждую сб и вс тупо не справляется с нагрузкой. да за те деньги что вы там дерете могли бы уже давно поставить в 100 раз лучше оборудование. Но это же НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!! лучше сказать тупому пользователю гудлайна: №выключите роутер , включите, не помогло ?тогда не знаю что и делать кудах тах тах проблема в вашем пк, ко ко ко кукареку..." и в том же духе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все что возможно
ГудЛайн Ответ представителя ГудЛайн 31 августа, 2019 год
Здравствуйте! Вы путаете с Кемеровской компанией Goodline по предоставлению домашнего интернета. Наша компания Goodline занимаемся роумингом и мобильным интернетом за рубежом.
Ваша организация называется Гудлайн Кемерово (русскими буквами пишется название компании)
Обратитесь в Вашу компанию, мы к ней не имеем отношения.
С наилучшими пожеланиями компания Goodline.
ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

Мобильная свзязь

Tele2