Хасл.рф интернет-магазин отзывы

Хасл.рф интернет-магазин

Ни реплика, обувь класса -ААА...

Гость четверг, 21 марта
Мне не повезло в это интернет-магазине, скупой платит. Наверное нада было их сразу сдать после примерки что бы не писать таких отзывов.
Достоинства:
  1. Положительные отзывы, визуально внешний вид как на фато с оф.сайта,на одной из пар есть кожанные вставки(в описании обе пары кожа изамшь натуральные)размер как в описании подошёл, быстрая доставка (через СДЭК).
Недостатки:
  1. Строчки швов, нитки торчат.запах фенола(вынес одну пару на болкон,не выносимо),связь через смс вацап.кожа-замша искуственная.

Более чем неплохой магазин

Гена 30 января, 2024 год
Неделю назад взял себе беговые кроссовки. Покупка оказалась вполне удачной. Обувь идеально подошла по размеру, в них очень удобно бегать. Стоит отметить прекрасный выбор моделей в магазине и демократичную ценовую политику.
Достоинства:
  1. Широкий выбор товаров, не самые большие цены
Недостатки:
  1. Ничего особенно выделить не могу

Качество кроссовок на пять баллов

Александр 26 января, 2024 год
Решил перейти на качественные кроссовки. Надоело покупать модели которые носятся максимум месяца три. Лучше купить одни качественные и более дорогие кроссовки. Материал у кроссовок приятный. Я могу спокойно целый день в них ходить и мне комфортно. Рекомендую.

Отлично!!!!

Илья 25 января, 2024 год
В первый раз покупал здесь кроссовки. Считаю, что магазин заслуживает положительный отзыв. Нога у меня большая поэтому, с выбором кроссовок бывают проблемы. Чтобы их минимизировать связался с менеджером. Понравилось что не смотря на мой 47 размер, мне был предоставлен выбор. Выбрал для себя подходящий вариант. Цена конечно не самая низкая, но за такое качество я готов платить. Кроссовки относил уже... Читать отзыв В первый раз покупал здесь кроссовки. Считаю, что магазин заслуживает положительный отзыв. Нога у меня большая поэтому, с выбором кроссовок бывают проблемы. Чтобы их минимизировать связался с менеджером. Понравилось что не смотря на мой 47 размер, мне был предоставлен выбор. Выбрал для себя подходящий вариант. Цена конечно не самая низкая, но за такое качество я готов платить. Кроссовки относил уже четыре месяца и пока все отлично. Никакого дополнительно ухода кроссы не требуют. Хочу еще одну пару купить.

Кроссовки классные купила)

любовь 24 января, 2024 год
Купила в этом магазине кроссовки. Смогла подобрать стиль, размер, цвет. Много было разных расцветок. Договорилась с менеждером о доставке. Привезли кроссовки в цельной упаковке. Спасибо за быструю доставку. Я довольна качеством. Смотрятся современно. И при этом удобные.
Достоинства:
  1. хорошее качество, выгодная цена.

Кроссовки подошли)

Дудков 22 января, 2024 год
Искал новые кроссовки. В этом магазине меня привлек большой выбор. Я самостоятельно на сайте просмотрел много разных моделей. Выбрал я цвет и размер. Согласовал день доставки. Привезли в хорошей упаковке и без повреждений) Уже в них хожу на тренировки. Комфортные и стильные)
Достоинства:
  1. большой выбор, оперативная доставка, качество.
Недостатки:
  1. нет.

Рекомендую!

мишин 18 января, 2024 год
Выбрал две пары кроссовок. Сразу смог подобрать необходимые размеры. Привлекла меня также адекватная цена. При этом оплата и примерка здесь при получении, что тоже удобно для меня. Выбранные мною размеры четко подошли. Спасибо за хорошо организованную доставку. Привезли вовремя.
Достоинства:
  1. хорошее качество, быстро доставили.
Недостатки:
  1. не заметил пока.

Отличные кроссовки

Ольга 16 января, 2024 год
Я человек придирчивый и мне вообще сложно угодить. Кроссовки в интернет-магазине выбирала долго и придирчиво. Пересмотрела много вариантов, но благодаря менеджеру смогла быстро определиться и выбрать для себя оптимальную модель. Кроссовки реально крутые. Никакого дискомфорта когда ношу их нет. Я довольна.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. их нет

Кроссовки классные здесь нашла)

Татьяна Прудина 12 января, 2024 год
Заказала здесь недавно кроссовки. Привлек меня большой выбор. Да и сайт с удобной навигацией. Я быстро смогла найти подходящий для себя дизайн и цвет. Есть также удобная таблица для подбора размера. Доставили кроссовки в срок. По цене получилось адекватно. Я довольна)) Спасибо.
Достоинства:
  1. стиль, цена, большой выбор.
Недостатки:
  1. нет.

Я довольна всем

Лидия 9 января, 2024 год
Ни про магазин ни про свою покупку ничего плохого сказать не могу. Купила себе сразу две пары. Одни светленькие, другие темненькие. Ношу под настроение. Качество даже превзошло мои ожидания. Менеджеру вообще хочу сказать спасибо за терпение. Столько моих хотелок услышал. Реально помог.
Достоинства:
  1. Достоинства-приятный в общении менеджер
Недостатки:
  1. Недостатки-их нет

Быстрая доставка и классная опция примерки!

Дима 8 января, 2024 год
Хочу поделиться впечатлениями от покупки кроссовок в этом магазине. Доставили мои кроссовки быстрее, чем я ожидал. Заказал, получил, все просто. Очень удобно, что можно оплатить на месте, а еще и примерить перед покупкой. Это помогло избежать лишних хлопот в случае, если что-то не подошло бы.

Немного огорчил момент с мятой коробкой, видимо, перевозчики там порой не очень бережно обращаются. Но, в общем, это не повлияло на качество товара. В следующий раз, наверное, еще добавлю пару вариантов в заказ, чтобы выбирать. К тому же, видел, что есть регулярные розыгрыши и промокоды, так что, может, повезет на скидку.
Достоинства:
  1. Доставка была быстрой. Все пришло в срок, как и обещали. Удобно, что можно оплатить при получении, и еще и примерить перед тем, как распаковывать.
Недостатки:
  1. Коробка немного помята, но, честно говоря, мне это не так важно. Главное, чтобы сам товар был в порядке.

Нет сюда дороги.

Александр 3 января, 2024 год
Ужасное качество. Слов просто нет. Дырка появилась через месяц. Позор магазину! Перед тем как покупать, подумайте. Если не хотите выкинуть деньги на ветер

Возврата денег неувидите!

Сергей 6 декабря, 2023 год
Полностью Лохатрон! Через неделю напишут, что данный товар отсутствует в наличии ( это после 100% предоплаты). Насчёст возврата денег начинается "футбол"! С ними можно распрощаться. Никому несоветую связываться!!!!

Ужасный хасл

Мария 24 ноября, 2023 год
Такая же история с 2 парами кроссовок , раньше заказывала все норм было,даже коробки не мятые приходили , а щас так вообще пиzdeц!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Не тратьте время и деньги

Валерия 28 октября, 2023 год
Поставила больше единицы только потому что внешний вид соответствует.
Давно хотела заказать здесь обувь, увидела в рекламе, долго выбирала. В итоге решилась, замерила свои стельки, выбрала, заказала.
Хасл.рф интернет-магазин - Не тратьте время и деньги Хасл.рф интернет-магазин - Не тратьте время и деньги Хасл.рф интернет-магазин - Не тратьте время и деньги Поставила больше единицы только потому что внешний вид соответствует.
Решила заказать без примерки, тк разница в цене большая. Оказалось зря. При получении визуально все устроило, забрала домой, примерила. И тут меня ждало разочарование: обувь явно была мала, подошва «деревянная», не гнется и стучит как каблуки.
Было очень жалко отказываться от них и я подумала «может разносятся еще».
В итоге только дошла до лифта и поняла что ходить в них невозможно. Вернулась, переобулась. После ответа на заявку о возврате, помыла подошву от пыли, отправила фото (их прикрепляю к отзыву). Отправила товар. Спустя недели 2 приходит ответ « товар ношеный, мы отправим его назад за ваш счет»
Забирать назад не стала - как продать товар такого качества самой понятия не имею.
Либо мне так «повезло» с качеством товара, либо такие отзывы как мои продавец удаляет - когда заказывала увидела только хорошие.
Вывод - если у вас есть желание выкинуть деньги, смело заказывайте в этом магазине.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Маломерят, платный возврат, качество обуви ужасное

Air Максы для души

Ваня 13 сентября, 2023 год
Nike Air Max - лучшая модель кроссовок, которую придумало человечество. Они мегауниверсальные и при должном уходе неубиваемы. Хорошо что уже не первый раз меня выручает интернет-магазин Хасл рф. Дед делает такие вещи, что каждому зайдет. Просто чтобы убедится, зайдите саами на сайт и гляньте, что они творят. Я думаю это самый крутой магазин одежды и обувь во всём СНГ. Однозначно... Читать отзыв Nike Air Max - лучшая модель кроссовок, которую придумало человечество. Они мегауниверсальные и при должном уходе неубиваемы. Хорошо что уже не первый раз меня выручает интернет-магазин Хасл рф. Дед делает такие вещи, что каждому зайдет. Просто чтобы убедится, зайдите саами на сайт и гляньте, что они творят. Я думаю это самый крутой магазин одежды и обувь во всём СНГ. Однозначно рекомендую всем.
Хасл.рф интернет-магазин - Air Максы для души
Привет, Ваня!

Спасибо за отзыв, у нас более 10.000 моделей на сайте, ждем снова за обновками! На сезон можно выбрать еще пару моделей, которые дополнят твой лук! 😎

Зимняя обувь от Хасл рф

Алексей 13 сентября, 2023 год
Пока не сезон зимней обуви, решил приобрести трекинговые ботинки. Уже долгое время хочу их, но на оригинал не хватает денег( Поэтому решил заказать реплику. Нужно будет проверить их при низкой температуре, а так сидят удобно,чуть-чуть разносить нужно.
Привет!

Очень приятно получить еще одного довольного покупателя, ждем за покупками снова!

Купил то, что хотел

Гость 12 сентября, 2023 год
Спасибо за заказ. Купил то, что хотел. Очень доволен. Обязательно буду заказывать еще товары.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Надежная упаковка.
Недостатки:
  1. Надеюсь их не будет.
Привет!

В нашем магазине БОЛЕЕ 10.000 товаров и все в наличии. На сайте, менеджеры всегда профессионально подберут обувь и одежду под любой тип телосложения и особенности ноги.

Изики огонь!

Роман 11 сентября, 2023 год
Хасл рф - очень крутой магазин. Заказывал не раз и всегда всё устраивает. Качество топ и цены адекватные. Рекомендую! Фотки прилагаю, можете сами глянуть.
Привет! Отличный выбор!

В нашем магазине БОЛЕЕ 10.000 товаров и все в наличии. На сайте, менеджеры всегда профессионально подберут обувь и одежду под любой тип телосложения и особенности ноги (широкий/узкий голеностоп, высокий взъем, плоскостопие, нестандартный размер и пр.)

Исполнили мечту

Андрей 7 сентября, 2023 год
Нашел на сайте Nike в белой расцветке и моделе, о которой я давно мечтал. На неё оказалась 30% скидка и я сразу же заказал их. Пришли быстро, коробка целая. Очень классный магазин, советую.

Спасибо деду за тяги

Максим 5 сентября, 2023 год
Очень люблю яркие кроссовки и магазин Хасл рф помог мне с этим. Мои изики оказались качественными и удобными. Рекомендую!
Привет, Максим!

Отличные фото! Спасибо за отзыв, у нас более 10.000 моделей на сайте, ждем снова за обновками!

Всем советую!

Кристина 4 сентября, 2023 год
Заказала Адики на повседнев на Хасле. Увидела у подруги новую пару и мне очень понравились. Она меня отправила на этот сайт, размер мой был. Доставка до Североонежска за 14 дней.
Привет, Кристина!

Топовые кроссовки

Иван 29 августа, 2023 год
Заказал Адики у деда, качество пушка. Хожу теперь самый модный на районе. Внешне выглядят как оригинал, но только по низкой цене. Думаю именно по этому многие любят Хасл. Респект!
Привет! Отличные подкрадули!

Рекомендую!!!

Роман 24 августа, 2023 год
Всегда хотел купить вещь от коллабы двух или более популярных брендов. И тут я нашел офигенные Nike SB Dunk & Off-White. Просто взгляните на эту расцветку и только попробуйте сказать что они не классные. Я вас найду и покажу вам их вживую))) Рекомендую!
Привет, Роман!

Хороший магазин

Илья 23 августа, 2023 год
Перед осенней погодой решил купить себе высокие Nike на сайте. Знаком с ним давно, качество товара всегда устраивает. От оформления до получения мной прошло всего 10 дней, это радует. Ещё и цены приятные. Рекомендую!
Привет!

Спасибо, что выбрали наш магазин. Мы рады что посылка пришла быстро и качество оправдало все ожидания! У нас более 10.000 моделей на сайте, ждем снова за покупками. При покупке наш оператор всегда поможет правильно подобрать нужный товар и размер!

Благодарность за качественное обслуживание

Величко В.И. 21 августа, 2023 год
очень доволен работой магазина и персонала ..Все на ВЫСШЕМ уровне, всем советую сотрудничество с этой фирмой .

Быстрая доставка

Арсений 17 августа, 2023 год
Увидел форсы в прикольной расцветке в рекламе Вк. Перешел посмотреть на цены. Таких не видел раньше, подумал развод. Прочитал кучу отзывов с разных сайтов, всем всё нравиться. Когда открыл коробку, понял что не ошибся в выборе магазина. Все просто гуд)

Спасибо за качественный товар

Василий 17 августа, 2023 год
Заказал себе пушки гонки на Хасле чтобы быть самым стильным на районе. Очень люблю этот магазин за качественные вещи и низкие цены. Доставка до Химок за 11 дней. На фотках видно что сделаны хорошо, реплика премиум класса как по мне. Рекомендую!
Привет, Василий!

Спасибо за отзыв, у нас более 10.000 моделей на сайте, ждем снова за обновками!

Неплохие кроссовки

Владислав 7 августа, 2023 год
Заказал Vans на этом сайте, порадовала низкая цена. Сначала может показаться какой-то развод, но когда забираешь долгожданную посылку остаются только хорошие впечатления. Рекомендую!
Привет, Владислав!

Спасибо за обратную связь. Очень приятно радовать наших клиентов! У нас часто проходят акции, распродажи, поэтому можно ухватить хорошие кроссовки по низкой цене! На сайте еще более 10.000 позиций! Ждем снова!

Хорошее обслуживание

Иван 4 августа, 2023 год
Первый раз заказывал на данном сайте, все понравилось. Заказ быстро собрали и отправили по почте. Коробка в процессе доставки не пострадала. Кроссовки сделаны качественно. Рекомендую!
Привет, Иван!

Обувь