Хасл.рф интернет-магазин отзывы

Хасл.рф Отзыв про КРОССОВКИ NIKE AIR VAPORMAX PLUS

Андрей 30 апреля, 2019 год
Кроссы дошли за 12 дней. Отслеживал по трек коду. Консультант добрый, на вопросы понятно отвечает. Всё понравилось
Цены ниже чем у остальных, а качество наоборот на порядок выше! Есть оплата при получении и кладут подарки :))

Спасибо хасл.рф за крутые кроссовки NIKE AIR VAPORMAX PLUS

Денис 12 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE LEBRON 13

Всем здравствуйте) Первый раз заказываю на этом, как оказалось, прекрастном сайте)) Хасл.рф магазин достойный)

Товар пришёл быстро, качеством доволен. Спасибо Хасл.рф)

Хасл.рф качественные кроссовки отзывы

Георгий 2 апреля, 2019 год
Заказал кроссовки Adidas Sharks на сайте хасл.рф
Пришло за 7 дней и качество просто отличное, уже заказал еще одну пару себе и одну девушке.
Круто, что кроссовки все в наличии и цены не дорогие!
Спасибо https://хасл.рф

Ужасное качество.

Дмитрий Серафимович 29 августа, 2021 год
Заказал кроссовки Найк Аи р Макс 270. Ждал 2 недели. Они находятся в Красноярске. Работают как ИП. Пришли кроссовки далеко не Найк. Начал им звонить, они не берут трубку, общаются в ватсапе через сообщения. Отправляю фото кроссовок, об'ясняю, что это не Найк, они пишут, что читайте на сайте написано мелкими буквами РЕПЛИКА. Стояли 3040 р. + пересылка 230 р.... Читать отзыв Заказал кроссовки Найк Аи р Макс 270. Ждал 2 недели. Они находятся в Красноярске. Работают как ИП. Пришли кроссовки далеко не Найк. Начал им звонить, они не берут трубку, общаются в ватсапе через сообщения. Отправляю фото кроссовок, об'ясняю, что это не Найк, они пишут, что читайте на сайте написано мелкими буквами РЕПЛИКА. Стояли 3040 р. + пересылка 230 р. Отправлять обратно не хотелось. После моей ругани они вернули 230 р. В магазине цена таких кроссовок не более 1000 р. Развод чистой воды. Не ведитесь!

Надежный интернет-магазин хасл.рф

Владислав 5 апреля, 2019 год
Заказал КРОССОВКИ NIKE AIR MAX 720 на сайта хасл.рф

Кроссовки пришли за 9 дней, качество огонь, удобные, красивые, выделяются из серой массы, рекомендую! Спасибо ребятам их хасл.рф за отличную работу!

Дичайшая паль

Гость 18 октября, 2020 год
Хочу поделиться опытом покупки кроссовок в этом интернете магазине. Качество такого чмошного китая что аж не ожидал такого, заказывал несколько раз и не одного раза чего то путнего не пришло, обязательно оплачивайте по факту и с примеркой. Деньги на ветер, лучше купите в хорошем шоуруме в вашем городе.
Э

Все заказываем на Хасл.рф

Тимур 9 декабря, 2019 год
Шли не долго, около 10 дней, размер подошёл, качеством доволен советую))

Игорь 20 сентября, 2019 год

КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 500, NIKE AIR MAX 720

Здравствуйте. Кроссовки пришли за 10 дней. Качество очень хорошее. Рекомендую всем знакомым и друзьям, заказываем теперь только тут.

Отличный интернет-магазин хасл.рф

Алексей 10 апреля, 2019 год
Купил на хасл.рф КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 700

Кроссовки пришли очень бысрто. Шли 7 дней в Ульяновск. Очень доволен качеством никаких ниток и клея всё просто на высшем уровне.Заказывать буду только тут). Заказывайте не пожалеете smile
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Высочайшее качество
  3. Хорошая цена и обслуживание
  4. Дополнительно положили подарок :))
Недостатки:
  1. Минусов нет, отличный магазин!

Иван 18 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE M2K TEKNO И ОЛИМПОС SUPREME

Заказом доволен, качество порадовало, буду заказывать еще. Всем рекомендую этот сайт. СПАСИБО ХАСЛ.РФ!!!!!!!

Кроссовки NIKE AIR JORDAN SUPERFLY 2017 LOW

Гость 6 июня, 2019 год
Заказал КРОССОВКИ NIKE AIR JORDAN SUPERFLY 2017 LOW посылка пришла быстро почти за неделю, продавцы сразу связались и все объяснили. Никаких неудобств не было, по размеру все подошло, в подарок положили носки, приятно). Буду заказывать ещё на хасл.рф

Иван 2 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR FORCE 1 LV8 UTILITY

Хотелось бы поблагодарить магазин Хасл.рф за их работу)
Пару слов о самом товаре. Шикарные кроссовки! Буду заказывать снова. Носочки в подарок) Спасибо вам большое)))

Лучшее качество на хасл.рф

Елена 8 апреля, 2019 год
КУПИЛА НА ХАСЛ.РФ ВЕТРОВКИ NIKE И ADIDAS

Заказывала ветровку Nike,свитшот и спортивный костюм Adidas. Все пришло через неделю, осталась очень довольно, все подошло и качество хорошее) спасибо большое, буду заказывать у вас ещё и другим советую!!!

Лучшая цена на хасл.рф

Вова Дальнобой 26 апреля, 2019 год
Отзыв хасл.рф пишу от чистого сердца, живу на севере, заказывал себе зимние ботинки и куртку канада гусь, так же заказал перчатки зимние у них, Качество ребята просто класс! -52 градуса непочём! Работаю на камазе, мужики поймут, как мёрзнешь с плохой печкой и когда ноги работают только по педалям.
Спасибо хасл.рф, благодаря вам я легко переношу морозы и цены не ударили... Читать отзыв
Спасибо хасл.рф, благодаря вам я легко переношу морозы и цены не ударили по карману!
Мужикам с работы рассказал про вас и сам обязательно буду заказывать!

Крутые кроссы на хасл.рф

Денис 9 апреля, 2019 год
Купил на хасл.рф КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 700

Заказывал кроссовки и кофту Off-Wite Кроссовки изи Бусты 700 Упаковать могли и по лучше!) Всё подошло,вещи все как по размеру заказа!!! Доставка шла 4-5 дней до М.О. Огромное спасибо Ивану что так долго помогал мне выбрать шмотки ))) Огромное спасибо за доставку)) Ванёк вообще лучший! Буду заказывать ещё!

Кроссовки хасл.рф

Гость 5 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на хасл.рф, качество вышка! До конца были сомнения в покупке, но сейчас развелись. Швы аккуратные, следов клея нет, качество материалов супер! От оригинала почти не отличить, доставили оперативно, без каких либо неудобств. Так что заказывайте и не накручивайте себя, лично я доволен. хасл.рф , отличный магазин!

Анна 23 июля, 2019 год
Хочу сказать что магазин достоин высшей оценки)
Кроссовки очень понравились, все просто на вышем уровне (ну как обычнo)Спасибо огромное Хасл.рф!!!

Гость 5 июня, 2019 год
Купил кроссовки на хасл.рф всё отлично. В магазине хорошее качество, а главное за небольшие деньги. Амортизация хорошая, всё отлично.Советую хасл.рф

Хасл.рф отзыв

Ваня 7 мая, 2019 год
Отличный магазин, всё понравилось! Очень круто, что можно примерить и осмотреть перед покупкой! 5 из 5

Лучшая цена на хасл.рф

Анжела 30 апреля, 2019 год
Заказывала на хасл.рф и не пожалела, отличный магазин, приятно писать отзыв, большое спасибо за классные кроссовки и ветровку на лето

Хасл.рф Отзыв про КРОССОВКИ NIKE AIR VAPORMAX PLUS

Андрей 30 апреля, 2019 год
Дошли за 12 дней. Отслеживал по трек коду. Консультант добрый, на вопросы понятно отвечает.

Спасибо хасл.рф за крутые кроссовки NIKE AIR VAPORMAX PLUS

Кроссовки хасл.рф

Андрей 18 июня, 2019 год
Прекрасное началось с самого начала. Обслуживание клиентов на высшем уровне! Кроссовки тоже понравились. Пришли быстро. Отходил в них зиму и ни каких нареканий АБСОЛЮТНО! Заказывайте не думайте. Спасибо хасл.рф

Гость 6 июня, 2019 год
Взял себе кроссы на хасл.рф. Качество хорошее, Товар соответствует описанию и изображению. Хожу уже недельку в кроссовках, всё в норме. Буду заказывать ещё. Спасибо хасл.рф!

Хасл.рф отзыв быстро доставили качественные кроссовки

Пётр 30 апреля, 2019 год
Вечер добрый, магазин отличный, в Магадан доставили за 11 дней, Это очень быстро! спасибо за хорошие кроссовки и за подарок!

Хасл.рф отзыв отличное качество!

Гость 30 апреля, 2019 год
Отличный магазин, заказывали себе с девушкой одинаковые кроссовки, пришли за 3 дня, всё подошло, осмотрели и примерили перед покупкой
Так же получили 2 подарочка, спасибо хасл.рф, нам приятно =)
Теперь заказывать будем только у вас, мало таких магазинов, где цена не дорогая, а качество великолепное!

Отличное качество на хасл.рф

Максим 19 апреля, 2019 год
ЗАКАЗАЛ КРОССОВКИ JORDAN 33 НА ХАСЛ.РФ

Кроссовки пришли очень быстро, качество пушка, швы в порядке, спасибо ХАСЛ.РФ )

Мария 11 июня, 2019 год
Всё круто! Я не знаю, что уже писать про этот крутой магазин и так уже все знают, что это топовый магазин (хасл.рф).Мне всегда помогает выбрать и определиться с товаром,если кто-то боится заказывать, я вас уверяю,заказывайте смело, шмотки просто топ! Спасибо хасл.рф!

Хасл.рф отзыв

Миша 2 мая, 2019 год
Отличный магазин, цены огонь, заказывал первый раз на хасл.рф :)

Сейчас оформляю уже третий заказ!
Качество топ, доставка быстрая, оператор молодец smile

магазин хасл.рф

евгений 8 января, 2020 год
Добрый день! Нашла случайно стильный сайт в просторах интернета, сразу влюбилась в разнообразие позиций товаров, и флешку, и коврик для мыши, и кепку- что угодно можно купить, глаза разбегались:) остановилась на кроссовках и колонке - все очень круто, я довольна вашими товарами!! Кроссовки в точности передают цвет, что и на сайте, колонка классная, громко поет, все провода на месте, товары... Читать отзыв Добрый день! Нашла случайно стильный сайт в просторах интернета, сразу влюбилась в разнообразие позиций товаров, и флешку, и коврик для мыши, и кепку- что угодно можно купить, глаза разбегались:) остановилась на кроссовках и колонке - все очень круто, я довольна вашими товарами!! Кроссовки в точности передают цвет, что и на сайте, колонка классная, громко поет, все провода на месте, товары упакованы аккуратно в коробочках! Теперь я ваш покупатель!!) Быстро очень доставили:) в дальнейшем буду еще заказывать! Спасибо Хасл.рф
Кстати спасибо большое за подарок в виде носочков это очень приятно получить подарок в преддверие Рождества. Всем буду обязательно рекламировать вас!
Огонь!
Хасл.рф интернет-магазин - магазин хасл.рф

Катя 5 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ASICS GEL LYTE V

КРОССОВКИ ASICS GEL LYTE V

Кроссовки- великолепны! После заказа со мной связались, уточнили размер ( не было ни каких сомнений в том что всё придёт) цвет как на картинке - только за цвет и переживала, но оказалось что зря. Ребята спасибо вам за вашу работу и такое превосходное качество. Остальным хочу сказать- заказывайте, не пожалеете! И я конечно же закажу ещё не раз)) Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары