Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Отзывы клиентов
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Получил под залог квартиру 70 млн рублей на руки

Евгений Анатольевич 14 июля, 2019 год
Никто не брал мою квартиру, большая квадратура в престижном районе, по оценке 100 млн рублей стоит, но банки не давали и 50-ти! А нужно было минимум 70, так как она у меня в обременении у частника на 45 млн, надо закрыть этот долг и 25 млн на развитие бизнеса! Обратился к ним в компанию, собрали консилиум во главе с ген... Читать отзыв Никто не брал мою квартиру, большая квадратура в престижном районе, по оценке 100 млн рублей стоит, но банки не давали и 50-ти! А нужно было минимум 70, так как она у меня в обременении у частника на 45 млн, надо закрыть этот долг и 25 млн на развитие бизнеса! Обратился к ним в компанию, собрали консилиум во главе с ген директором. В итоге отправили заявку в свой банк -партнер. Через неделю позвонили и скадали что одобрили 70 млн, еще через 10 дней деньги были у меня на счету. И я был без долгов) Квартиру все равно никто не покупал, 2 года продавлась и безуспешно. А так через залог получилась скрытая продажа. Вообщем благодарен им за их работу. Спсибо
Достоинства:
  1. Знают что делают
  2. Большие связи в банках
  3. Не сдаются, борются за клиента до конца
Недостатки:
  1. Не хочу придираться

Сделал ремонт в квартире

Виталий 14 июня, 2019 год
Наконец-то решился на ремонт квартиры. Естественно, денег на нормальную отделку у меня не было. Воплотить жизнь запланированное можно было только с помощью кредита. Банки отказывали без объяснения причин. Наверное, из-за того, что у меня пару раз были просрочки по старой ссуде, не знаю. Осталось идти только к частникам, обратился в «Хатон Групп» и не пожалел. После оформления заявления одобрение порадовало... Читать отзыв Наконец-то решился на ремонт квартиры. Естественно, денег на нормальную отделку у меня не было. Воплотить жизнь запланированное можно было только с помощью кредита. Банки отказывали без объяснения причин. Наверное, из-за того, что у меня пару раз были просрочки по старой ссуде, не знаю. Осталось идти только к частникам, обратился в «Хатон Групп» и не пожалел. После оформления заявления одобрение порадовало спустя сутки. Кредит имел низкий процент, не нужно было собирать документы. Никакой волокиты, все быстро и понятно!
Достоинства:
  1. Не нужно собирать большой пакет документов
Недостатки:
  1. Заплатил комиссию

Солидный и надежный брокер

Александр 12 июня, 2019 год
Чтобы сделать ремонт в квартире мне не хватало порядка 100 тысяч рублей. Обращение в банк за кредитом не принесло результата, так как у меня уже висело несколько займов. Решил попробовать оформить ссуду через кредитного брокера. Оставил заявку и спустя примерно неделю она была одобрена. Нужно заметить, что для оформления потребовался только паспорт, всю документацию составляли специалисты «Хатон Групп». Рекомендую всем,... Читать отзыв Чтобы сделать ремонт в квартире мне не хватало порядка 100 тысяч рублей. Обращение в банк за кредитом не принесло результата, так как у меня уже висело несколько займов. Решил попробовать оформить ссуду через кредитного брокера. Оставил заявку и спустя примерно неделю она была одобрена. Нужно заметить, что для оформления потребовался только паспорт, всю документацию составляли специалисты «Хатон Групп». Рекомендую всем, остался доволен проделанной работой кредитного брокера.
Достоинства:
  1. Удобный сайт с кредитный калькулятором, быстрая обработка заявки, профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Все отлично!

Сергей 11 июня, 2019 год
Сложная жизненная ситуация заставила обратиться к кредитному брокеру «ХАТОН ГРУПП» после того, как банки отказывали мне в выдаче займов без объяснения причин. С кредитным брокером проблем не возникло, быстрота и оперативность оформления заявки и регистрации ссуды удивляет. Здесь практически нет волокиты с бумагами, а для оформления достаточно предъявить паспорт. Сильно заметен профессионализм сотрудников, они прекрасно делают свою работу. Спасибо за... Читать отзыв Сложная жизненная ситуация заставила обратиться к кредитному брокеру «ХАТОН ГРУПП» после того, как банки отказывали мне в выдаче займов без объяснения причин. С кредитным брокером проблем не возникло, быстрота и оперативность оформления заявки и регистрации ссуды удивляет. Здесь практически нет волокиты с бумагами, а для оформления достаточно предъявить паспорт. Сильно заметен профессионализм сотрудников, они прекрасно делают свою работу. Спасибо за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:

За потребительским кредитом - только к кредитному брокеру

Марина 10 июня, 2019 год
Потребовались деньги на ремонт квартиры, решила оформить потребительский кредит. Долго думала, идти в банк или обратиться к брокеру. Выбрала второй вариант и не пожалела. Компания «ХАТОН ГРУПП» стала моим фаворитом. Этот кредитный брокер предлагает широкий спектр услуг за небольшую комиссию. Сотрудники подобрали для меня оптимальные условия, помогли собрать пакет нужных документов, подправили кредитную историю, подробно рассказали об особенностях оформления. Осталась... Читать отзыв Потребовались деньги на ремонт квартиры, решила оформить потребительский кредит. Долго думала, идти в банк или обратиться к брокеру. Выбрала второй вариант и не пожалела. Компания «ХАТОН ГРУПП» стала моим фаворитом. Этот кредитный брокер предлагает широкий спектр услуг за небольшую комиссию. Сотрудники подобрали для меня оптимальные условия, помогли собрать пакет нужных документов, подправили кредитную историю, подробно рассказали об особенностях оформления. Осталась довольна услугами.
Достоинства:
  1. Довольна всем
Недостатки:
  1. Не заметила
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - помощь в получении кредита!
- Потребительский кредит наличными
- Ипотека
- Кредит бизнесу
- Рефинансирование
- Автокредит
- Кредит под залог недвижимости
Услуги компании стоят от 3% от суммы кредита. Оплата комиссии производится только после получения денежных средств в банке.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Телефон: +74951182501