Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Отзывы клиентов
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Мы живём в мире возможностей, поэтому ими нужно пользоваться.

Антон 18 февраля, 2022 год
Проверено Мы живём в мире возможностей, поэтому ими нужно пользоваться. Решил заняться своим делом, но для этого нужен определённый капитал, которого у меня на тот момент не было. Поскольку идеей я загорелся и откладывать совсем не хотел, начал изучать информацию, где и как быстро можно получить кредит. И по великому случаю попал на сайт брокерской компании Хатон. Всё там понятно, изучив... Читать отзыв Мы живём в мире возможностей, поэтому ими нужно пользоваться. Решил заняться своим делом, но для этого нужен определённый капитал, которого у меня на тот момент не было. Поскольку идеей я загорелся и откладывать совсем не хотел, начал изучать информацию, где и как быстро можно получить кредит. И по великому случаю попал на сайт брокерской компании Хатон. Всё там понятно, изучив в подробностях набрал им для консультации. А затем уже и поехал в офис для подачи заявки. Менеджера настоящие профессионалы, как рыбки в воде, отвечают на любой вопрос, а самое главное грамотно и так, чтобы любой клиент понял. Одобрение от Банка пришло довольно таки быстр, я даже не ожидал. Только после одобрения я оплатил комиссию за оказание услуг. Я смог открыть свое дело, в которое вкладываю всю душу! А взятый кредит хочу уже досрочно погасить.
8 согласны 1 не согласен

Мы рады, что наши услуги удовлетворили ваши запросы и желания.

Если вновь возникнет потребность в кредитовании, то наши двери для вас всегда открыты.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"

Хатон самый хороший кредитный брокер

Yaroslav 16 февраля, 2022 год
Проверено Мне понравилось сотрудничать с Хатоном.Особенно когда срочно нужны деньги и нет времени ждать,они всегда выручают.Обращалась к ним многократно,всегда довольна.Крайний раз брала через них кредит в Альфа-банке.Понадобились деньги на покупку нового лазера в салон.Одобрили без проблем,деньги получила в тот же день.Нравится,что Хатон работает без предоплат,и комиссию они берут уже после оформления кредита.В общем,все быстро и доступно.Не нужно собирать кучу справок о... Читать отзыв Мне понравилось сотрудничать с Хатоном.Особенно когда срочно нужны деньги и нет времени ждать,они всегда выручают.Обращалась к ним многократно,всегда довольна.Крайний раз брала через них кредит в Альфа-банке.Понадобились деньги на покупку нового лазера в салон.Одобрили без проблем,деньги получила в тот же день.Нравится,что Хатон работает без предоплат,и комиссию они берут уже после оформления кредита.В общем,все быстро и доступно.Не нужно собирать кучу справок о доходах и искать поручителя.От начала и до конца со мной работает персональный менеджер,который всегда объяснит все доступным и понятным языком и ответит на все мои вопросы.Так что рекомендую эту компанию, поэтому 5⭐
7 согласны 1 не согласен

открыл свое дело

Марина 17 февраля, 2022 год
Проверено Для того, чтобы открыть своё собственное дело мне нужно брать кредит. Требовалось около два с половиной миллиона рублей. Собирался открыть свою кофейню в спальном районе рядом с остановкой. Составил бизнес-план, прочитал все варианты развития моего проекта. Такой бизнес окупиться в течении полу года, я смогу погасить кредит и начать получать прибыль. Начал обращаться в банки, чтобы получить кредит, но мне,... Читать отзыв Для того, чтобы открыть своё собственное дело мне нужно брать кредит. Требовалось около два с половиной миллиона рублей. Собирался открыть свою кофейню в спальном районе рядом с остановкой. Составил бизнес-план, прочитал все варианты развития моего проекта. Такой бизнес окупиться в течении полу года, я смогу погасить кредит и начать получать прибыль. Начал обращаться в банки, чтобы получить кредит, но мне, банки все уменьшали сумму от заявленной. Меня это не устраивало. Сходил в брокерскую компанию, Хатон оставил заявку. Эта компания помогает в получении потребительских кредитов и от банков партнеров. Тут мне помогли получить одобрение от Альфа банка на полную сумму которая мне нужна. ответ пришел в течении пяти рабочих дней.
5 согласны 1 не согласен

Смогла получить кредит

Яна Билык 14 февраля, 2022 год
Проверено Получила в наследство двухкомнатную квартиру от своего дедушки. Квартира была полностью без ремонта, все стояки, надо было менять. Сначала думала жить в ней, но потом передумала и решила её сдавать в аренду. Для этого, конечно же, не требовался маломальский ремонт. Рассчитала сумму, сколько будет стоить поменять проводку и стояки, какую-то мебель купить. Вышло все примерно в один миллион рублей. Для... Читать отзыв Получила в наследство двухкомнатную квартиру от своего дедушки. Квартира была полностью без ремонта, все стояки, надо было менять. Сначала думала жить в ней, но потом передумала и решила её сдавать в аренду. Для этого, конечно же, не требовался маломальский ремонт. Рассчитала сумму, сколько будет стоить поменять проводку и стояки, какую-то мебель купить. Вышло все примерно в один миллион рублей. Для этого мне необходим был потребительский кредит. В кредите мне отказывали из-за моей плохой кредитной истории. Я сразу обратилась в брокерскую компанию Хатон, в этой компании посмотрели на мои документы, отправили заявки в банки партнёры и уже в течении 3 дней заявка была одобрена банком АльфаБанк.
5 согласны 1 не согласен

Рекомендую эту компанию!

Лиза 15 февраля, 2022 год
Проверено Мне понравилось сотрудничать с Хатоном.Особенно когда срочно нужны деньги и нет времени ждать,они всегда выручают.Обращалась к ним многократно,всегда довольна.Крайний раз брала через них кредит в Альфа-банке.Понадобились деньги на покупку нового лазера в салон.Одобрили без проблем,деньги получила в тот же день.Нравится,что Хатон работает без предоплат,и комиссию они берут уже после оформления кредита.В общем,все быстро и доступно.Не нужно собирать кучу справок о... Читать отзыв Мне понравилось сотрудничать с Хатоном.Особенно когда срочно нужны деньги и нет времени ждать,они всегда выручают.Обращалась к ним многократно,всегда довольна.Крайний раз брала через них кредит в Альфа-банке.Понадобились деньги на покупку нового лазера в салон.Одобрили без проблем,деньги получила в тот же день.Нравится,что Хатон работает без предоплат,и комиссию они берут уже после оформления кредита.В общем,все быстро и доступно.Не нужно собирать кучу справок о доходах и искать поручителя.От начала и до конца со мной работает персональный менеджер,который всегда объяснит все доступным и понятным языком и ответит на все мои вопросы.Так что рекомендую эту компанию!
4 согласны 1 не согласен

отзыв о брокере

Марина 18 февраля, 2022 год
Проверено Чтобы купить новую машину, мне нужен был потребительский кредит. Начала обращаться в банки, подавать заявки. Мне требовалась 1000000 рублей. Банки мне отказывали по причине плохой кредитной истории. В прошлом году я не оплатила вовремя кредит. Кредитная моя история была испорчена. Посоветовали мне обратиться в брокерскую компанию, Хатон. В этой компании менеджер просмотрела мои документы, отправила заявки в банки - партнёры.... Читать отзыв Чтобы купить новую машину, мне нужен был потребительский кредит. Начала обращаться в банки, подавать заявки. Мне требовалась 1000000 рублей. Банки мне отказывали по причине плохой кредитной истории. В прошлом году я не оплатила вовремя кредит. Кредитная моя история была испорчена. Посоветовали мне обратиться в брокерскую компанию, Хатон. В этой компании менеджер просмотрела мои документы, отправила заявки в банки - партнёры. Уже через 3 рабочих дня заявка была одобрена. Условия в банке меня полностью устроили. Оставалось только подписать кредитный договор. Альфа-Банк одобрил мне кредит. В офисе ждать долго не пришлось. Все быстро произошло, послушала условия брокерской компании, меня тоже все устроило.
4 согласны 1 не согласен

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"

Я очень рекомендую Хатон.

Лидия Миронова 17 февраля, 2022 год
Проверено Рекомендую "Хатон". Это действительно тот кредитный брокер, который хочет помощь в получении кредита. Я это проверила на себе! Давно мечтала о машине, но средств не хватало. Плюнула и решила брать кредит. Но когда мне отказали аж в двух банках, я сильно расстроилась и подумали, что машину купить я точно не смогу. Подруга рассказала о кредитном брокер. В который я сразу... Читать отзыв Рекомендую "Хатон". Это действительно тот кредитный брокер, который хочет помощь в получении кредита. Я это проверила на себе! Давно мечтала о машине, но средств не хватало. Плюнула и решила брать кредит. Но когда мне отказали аж в двух банках, я сильно расстроилась и подумали, что машину купить я точно не смогу. Подруга рассказала о кредитном брокер. В который я сразу же погнала. Там меня хорошенько подбодрили. Проверили все документы, кредитную историю и сразу подари заявку в несколько банков. Ответ не заставил себя долго ждать. ВТБ банк мне одобрил кредит. Всё было чётко, быстро, качественно и с нацеленностью на положительный результат. Благодаря кредитному брокеру, я смогла исполнить свою мечту и приобрести именно тот автомобиль, который я и хотела!

отлично все

Марина 15 февраля, 2022 год
Проверено Я очень редко пишу отзывы, но в этот раз просто не могу сдержать своих эмоций. С мужем в срочном порядке решили купить квартиру, но с деньгами было туго. Друзья посоветовали обратиться в Хатон. Мы сначала сомневались, но сейчас до сих пор находимся в приятном шоке. Вы действительно профессионалы своего дела. Отдельная благодарность за консультацию и идеально подобранные условия. Кредит получили... Читать отзыв Я очень редко пишу отзывы, но в этот раз просто не могу сдержать своих эмоций. С мужем в срочном порядке решили купить квартиру, но с деньгами было туго. Друзья посоветовали обратиться в Хатон. Мы сначала сомневались, но сейчас до сих пор находимся в приятном шоке. Вы действительно профессионалы своего дела. Отдельная благодарность за консультацию и идеально подобранные условия. Кредит получили по самой выгодной для нас ставке. Однозначно будем рекомендовать вас знакомым и не раз еще обратимся! В планах еще покупка машины :)

Получил кредит

Марина 16 февраля, 2022 год
Проверено Сделал своей девушке предложение руки и сердца. Начали мы обсуждать нашу будущую свадьбу. Кто же сколько денег сможет выделить на это мероприятие. По нашим подсчетам нам не хватало примерно 500.000руб. Решили брать потребительский кредит. Случилось конечно у нас неприятная разочарование, банки не давали нам нужную сумму. Друг посоветовал обратиться в брокерскую компанию Хатон. В этой компании нам нашу заявку отправили... Читать отзыв Сделал своей девушке предложение руки и сердца. Начали мы обсуждать нашу будущую свадьбу. Кто же сколько денег сможет выделить на это мероприятие. По нашим подсчетам нам не хватало примерно 500.000руб. Решили брать потребительский кредит. Случилось конечно у нас неприятная разочарование, банки не давали нам нужную сумму. Друг посоветовал обратиться в брокерскую компанию Хатон. В этой компании нам нашу заявку отправили в несколько банков в России. С нами работала менеджер Алина. Рассказала условия компании и как нам действовать в случае положительного ответа из банков. В течение 2 рабочих дней нужная сумма была одобрена. Заявку нам одобрил Альфа-банк. Мы могли сыграть классную свадьбу и очень счастливы.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"

Очень благодарна компании Хатон и её сотрудникам за их помощь.

Дарья 12 февраля, 2022 год
Проверено Пару лет назад я взяла очень неудачный кредит на покупку бытовой техники в новую квартиру. Правда понимание этого ко мне пришло только со временем. И если первое время я ещё как-то могла его вовремя погашать, то когда попала под сокращение на работе ситуация, очень изменилась. Я пару месяцев была без работы естественно проценты просрочила, долг стал расти еще быстрее. Когда... Читать отзыв Пару лет назад я взяла очень неудачный кредит на покупку бытовой техники в новую квартиру. Правда понимание этого ко мне пришло только со временем. И если первое время я ещё как-то могла его вовремя погашать, то когда попала под сокращение на работе ситуация, очень изменилась. Я пару месяцев была без работы естественно проценты просрочила, долг стал расти еще быстрее. Когда нашла новую, поняла, что кредит тянет очень большую часть заработной платы. Именно тогда мне подруга посоветовала обратиться в брокерскую компанию Хатон, и попробовать получить с их помощью рефинансирования. Обратившись к ним, я не пожалела. Сотрудники компании очень ответственно и внимательно отнеслись к моей ситуации, пояснили мне все нюансы и помогли оформить заявку в банк. И да, рефинансирования я получила! Очень благодарна компании Хатон и её сотрудникам за их помощь и профессионализм!

Все прошло удачно

Илья Моргунов 14 февраля, 2022 год
Проверено Недавно подумал и решил инвестировать деньги в недвижимость. Требовался кредит на четыре с половиной миллиона рублей. Квартиру выбрал в Москве. единственная загвоздка была чтобы мне одобрили ипотеку. В банках мне отказывали в ипотеке, так как у меня было и открытые кредитные карточки с лимитами в 200000 р. Ничего не получалось, решил обратиться в брокерскую компанию Хатон. В этой компании посмотрели... Читать отзыв Недавно подумал и решил инвестировать деньги в недвижимость. Требовался кредит на четыре с половиной миллиона рублей. Квартиру выбрал в Москве. единственная загвоздка была чтобы мне одобрили ипотеку. В банках мне отказывали в ипотеке, так как у меня было и открытые кредитные карточки с лимитами в 200000 р. Ничего не получалось, решил обратиться в брокерскую компанию Хатон. В этой компании посмотрели мои документы, посоветовали закрыть кредитки и подать заявку. Заявку мою рассматривали 3 рабочего дня. И было вынесено положительное решение по заявке, я смог купить квартиру в Москве в ипотеку. Заселить туда квартирантов и этими деньгами гасить свою ипотеку, через 5 лет я буду владельцем квартиры за которую даже не платил своими средствами.

Все на высшем уровне.

Валентина 16 февраля, 2022 год
Проверено Так долго как мы с мужем мечтали о квартире, наверное ещё никто не мечтал. И когда я забеременела, мы поняли, что пора эту мечту исполнять. Муж начал сидеть и изучать информацию на сайтах банков, но только запутался. Потом решили, что нужно найти брокерскую компанию, которая нам поможет и таким образом и наткнулись на "Хатон". Сначала от и до изучили... Читать отзыв Так долго как мы с мужем мечтали о квартире, наверное ещё никто не мечтал. И когда я забеременела, мы поняли, что пора эту мечту исполнять. Муж начал сидеть и изучать информацию на сайтах банков, но только запутался. Потом решили, что нужно найти брокерскую компанию, которая нам поможет и таким образом и наткнулись на "Хатон". Сначала от и до изучили информацию ю, которая представлена у них на сайте. Привлекло, конечно, что комиссию нужно платить, если только одобрит Банк. Собрали все свои документы и поехали к ним в офис. Менеджер Людмила нас замечательно проконсультировала, что вопросов никаких и не возникло. Нам не терпелось подать заявку на ипотеку!!! После мы прождали совсем мало времени и нам пришло одобрение от Сбербанка под выгодную процентную ставку! Бесконечно благодарны Хатон, что сможет привезти свою дочь не на съёмную квартиру, а в своё жильё!

реальная помощь

Вадим 20 февраля, 2022 год
Проверено Уезжали в отпуск, все выключили, закрыли, со спокойной совестью поехали отдыхать. За время нашего отсутствия, соседи затопили всю ванную комнату, у них лопнул стояк. Вся вода шла к нам вниз по стене. По приезду мы увидели что вся плитка в ванной комнате отвалилась, появилась плесень, зацвел грибок. Сумма ущерба даже вышла больше, чем сам ремонт. Соседи, ничего нам не возместили,... Читать отзыв Уезжали в отпуск, все выключили, закрыли, со спокойной совестью поехали отдыхать. За время нашего отсутствия, соседи затопили всю ванную комнату, у них лопнул стояк. Вся вода шла к нам вниз по стене. По приезду мы увидели что вся плитка в ванной комнате отвалилась, появилась плесень, зацвел грибок. Сумма ущерба даже вышла больше, чем сам ремонт. Соседи, ничего нам не возместили, судиться мы ещё долго с ними будем. А ремонт все равно делать. Сходили в брокерскую компанию Хатон. Подали заявку на потребительский кредит. Нам одобрил потребительский кредит банк Почта России. компания Хатон понравилась, быстрое одобрение кредитов Выгодная процентная ставка. Не пришлось бегать по банкам и тратить на это время.

Надежный брокер.

Денис 10 февраля, 2022 год
Проверено Очень здорово, что сейчас есть кредитные брокеры. Это актуально для людей у кого испорчена уже кредитная история или кто, наоборот, не хочет тратить время на визиты в банки и сделать все в одном месте. Это существенно экономит время и нервы. Я дважды уже пользовался услугами кредитного брокера Хатон. В первый раз, когда брал машину, взял новую киа с салона... Читать отзыв Очень здорово, что сейчас есть кредитные брокеры. Это актуально для людей у кого испорчена уже кредитная история или кто, наоборот, не хочет тратить время на визиты в банки и сделать все в одном месте. Это существенно экономит время и нервы. Я дважды уже пользовался услугами кредитного брокера Хатон. В первый раз, когда брал машину, взял новую киа с салона и это вышло выгоднее, чем бы я там брал кредит. Второй раз, решили взять ипотеку на двушку дочери. Тоже обратились сюда, все нам быстро подсчитали и отправили заявку в банки. Быстро, без волокиты, без суеты какой-то, без кипы бумаг ненужный. Очень доволен.

достигли поставленной цели

Кирилл Петров 13 февраля, 2022 год
Проверено 3 года уже думаем, как нам купить собственную квартиру. Сначала мы копили на первоначальный взнос, но чем больше мы это все делали, тем больше пришло понимание, что денег мы так не накопим. Деньги обесцениваются, цены растут, а мы как были без жилья, так и живём на съёмных квартирах. К более быстрым действием нас подтолкнула беременность моей супруги. После рождения ребёнка... Читать отзыв 3 года уже думаем, как нам купить собственную квартиру. Сначала мы копили на первоначальный взнос, но чем больше мы это все делали, тем больше пришло понимание, что денег мы так не накопим. Деньги обесцениваются, цены растут, а мы как были без жилья, так и живём на съёмных квартирах. К более быстрым действием нас подтолкнула беременность моей супруги. После рождения ребёнка у нас уже был на руках материнский капитал и 1000000 р на первоначальный взнос. Ипотеку нам по-прежнему не одобряли нужную сумму. Обратились мы в брокерскую компанию, Хатон. В этой компании отправили нашу заявку в банки партнёры. В течении 3 рабочих дней мы получили одобрение на нужную нам сумму на ипотеку с учётом нашего первоначального взноса. Очень жаль, что мы не обратились раньше.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"

У Хатон выгодные условия и кредит нам помогли оформить быстро.

Таисия Горова 11 февраля, 2022 год
Проверено У нас многодетная семья, жили в небольшой двухкомнатной квартире. Несколько лет планировали улучшить свои жилищные условия и купить дом. Хотели продать свою квартиру, добавить денег и вот собственно говоря купить благоустроенный дом. Нам предложили отличный дом, он понравился всей семье, но вот квартира наша не продавалась. С мужем посоветовались и решили оформить кредит, чтоб купить этот дом. Совершили несколько... Читать отзыв У нас многодетная семья, жили в небольшой двухкомнатной квартире. Несколько лет планировали улучшить свои жилищные условия и купить дом. Хотели продать свою квартиру, добавить денег и вот собственно говоря купить благоустроенный дом. Нам предложили отличный дом, он понравился всей семье, но вот квартира наша не продавалась. С мужем посоветовались и решили оформить кредит, чтоб купить этот дом. Совершили несколько безуспешных попыток это сделать и в конечном итоге обратились к брокеру. Не жалеем однозначно, у Хатон выгодные условия и кредит нам помогли оформить быстро. Порадовало, что не нужна справка о доходах и поручители. Этот брокер работает без предоплаты, его услуги мы оплачивали уже после получения кредита.

все получилось

Милана Майская 20 февраля, 2022 год
Проверено Прожив на съемном жилье более 5-ти лет, мы с мужем поняли, что самостоятельно накопить необходимую сумму для приобретения недвижимости мы не сможет еще лет 7 как минимум. И это в лучшем случае, поэтому решили взять квартиру в ипотеку, Уж лучше жить в своем и погасить ипотеку досрочно, чем столько лет платить за аренду чужого. Так как мы с мужем люди... Читать отзыв Прожив на съемном жилье более 5-ти лет, мы с мужем поняли, что самостоятельно накопить необходимую сумму для приобретения недвижимости мы не сможет еще лет 7 как минимум. И это в лучшем случае, поэтому решили взять квартиру в ипотеку, Уж лучше жить в своем и погасить ипотеку досрочно, чем столько лет платить за аренду чужого. Так как мы с мужем люди занятые, работаем очень много и времени узнавать условия в разных банках у нас нет. Мы обратились в брокерскую компанию Хатон, ее нам коллега посоветовала. Остались очень довольны сотрудничеством. Нам четко и простым языком пояснили все условия их работы и кредитования, помогли заполнить заявку. На удивление даже ждать долго не пришлось, положительный ответ пришел очень быстро. Мы в тот же день заключили договор с Росбанком на сумму 4 мл. руб. под 9% годовых. Теперь я точно знаю, куда мы можем обратиться в случае необходимости еще одного кредита.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"

Хочу сказать Хатон огромное спасибо!

Анастасия 11 февраля, 2022 год
Проверено У меня был небольшой салон красоты. Хотела немного его усовершенствовать, сделать достойный ремонт, увеличить количество процедур, для этого закупить новое современное оборудование. Но к моему удивлению, моих средств на это не хватило. Деньги нужны бы срочно, ждать одобрения кредита от банка мне было некогда. Я обратилась в Хатон, кстати, мои многие друзья и знакомые и порекомендовали этого брокера.... Читать отзыв У меня был небольшой салон красоты. Хотела немного его усовершенствовать, сделать достойный ремонт, увеличить количество процедур, для этого закупить новое современное оборудование. Но к моему удивлению, моих средств на это не хватило. Деньги нужны бы срочно, ждать одобрения кредита от банка мне было некогда. Я обратилась в Хатон, кстати, мои многие друзья и знакомые и порекомендовали этого брокера. Условия приемлемые, вежливое обслуживание и Хатон действительно быстро помог оформить мне кредит. При этом приятно удивил тот факт, что не нужна справка о доходах и поручители. С помощью менеджера оформила все документы и заполнила заявку для банков. Кредит я получила, и хочу сказать Хатон огромное спасибо!

реальная помощь

Валентин Громов 12 февраля, 2022 год
Проверено Давно размышляю, как себе взять машину новую с салона. На данный момент катаюсь на старенькой мазде. Хочу оставит ее своей жене. Для себя взять новую с салона. Обошел почти все банки в округе, оставил заявку на автокредит. Отказы пошли без объяснения. Потом вспомнил, что когда-то не оплатил кредит вовремя, тем самым испортил свою кредитную историю. Долго размышлял, как же все-таки... Читать отзыв Давно размышляю, как себе взять машину новую с салона. На данный момент катаюсь на старенькой мазде. Хочу оставит ее своей жене. Для себя взять новую с салона. Обошел почти все банки в округе, оставил заявку на автокредит. Отказы пошли без объяснения. Потом вспомнил, что когда-то не оплатил кредит вовремя, тем самым испортил свою кредитную историю. Долго размышлял, как же все-таки получить желаемую мне сумму. Жена посоветовала, обратиться в брокерскую компанию Хатон. В офисе посмотрели на мои документы, консультацию провели бесплатно. И о чудо мою заявку обработали в течении двух рабочих дней. Пришло одобрение на нужную мне сумму. Сбербанк России мне добрил автокредит. С выводными для меня условиями.

решил свой вопрос

Валентин Громов 10 февраля, 2022 год
Проверено От моей родной бабушки в наследство мне перешла шикарная видовая квартира в центре города. Единственный недостаток был, это отсутствие хорошего ремонта. Так как я собиралась в ней жить. Вызвала дизайнера, чтоб мне составили проект на новую обстановку и ремонт. Вышло все порядка трех с половиной миллиона. Такой сумы сразу у меня не было. Надо брать потребительский кредит В банках мне... Читать отзыв От моей родной бабушки в наследство мне перешла шикарная видовая квартира в центре города. Единственный недостаток был, это отсутствие хорошего ремонта. Так как я собиралась в ней жить. Вызвала дизайнера, чтоб мне составили проект на новую обстановку и ремонт. Вышло все порядка трех с половиной миллиона. Такой сумы сразу у меня не было. Надо брать потребительский кредит В банках мне уменьшали заявленную сумму, меня это не устраивало. обратилась я в брокерскую компанию Хатон. В этой компании отправили мою заявку сразу в несколько банков России. В течении двух рабочих дней пришло одобрение на ту сумму, которая мне потребовалась. Заявку одобрил банк России. с выгодными условиями для всех сторон.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"

Положительные впечатления о Хатон!

Игорь 13 февраля, 2022 год
Проверено Я являюсь владельцем небольшого автосервиса, давно планировал открыть ещё один, но только ещё с более современными условиями для проведения ремонта автомобилей. Несколько лет откладывал деньги, присматривал помещение и т.п. Купил помещение, начал делать ремонт и понял, что моих средств, чтобы его закончить не достаточно. Обратился в банк, решил оформить кредит. Но вот оформить его мне не удалось, везде отказали. Как... Читать отзыв Я являюсь владельцем небольшого автосервиса, давно планировал открыть ещё один, но только ещё с более современными условиями для проведения ремонта автомобилей. Несколько лет откладывал деньги, присматривал помещение и т.п. Купил помещение, начал делать ремонт и понял, что моих средств, чтобы его закончить не достаточно. Обратился в банк, решил оформить кредит. Но вот оформить его мне не удалось, везде отказали. Как вариант рассматривал воспользоваться услугами брокера, но конечно не хотелось попасть на мошенников. К выбору брокеру я ответственно подошёл и остановил свой выбор на Хатон и не жалею. Этот брокер сразу достойно себя зарекомендовал и помог мне оформить кредит в банке на нужную мне сумму.

Спасибо огромное за помощь

Виктор 2 декабря, 2019 год
Проверено Мы решили купить свою квартиру, но это для нас в финансовом плане проблема. Хотели взять ипотеку но нам не хотели вообще одобрять кредит и уж тем более ипотеку. Перепробовали кучу банков и везде получали отказ. Знакомые посоветовали нам компанию Хатон Групп. Здесь нам помогли составить правильно заявление и нам не пришлось долго ждать. Ипотеку нам одобрило сразу несколько банков, мы... Читать отзыв Мы решили купить свою квартиру, но это для нас в финансовом плане проблема. Хотели взять ипотеку но нам не хотели вообще одобрять кредит и уж тем более ипотеку. Перепробовали кучу банков и везде получали отказ. Знакомые посоветовали нам компанию Хатон Групп. Здесь нам помогли составить правильно заявление и нам не пришлось долго ждать. Ипотеку нам одобрило сразу несколько банков, мы выбрали удобный для себя. В Альфа банке нам предложили процентную ставку 15%годовых на 15 лет. Мы так посчитали что даже с переплатой процента каждый месяц нам получается выгодно, поэтому мы довольны. Спасибо огромное, теперь у нас есть своя собственная, долгожданная квартира.

Решил попробовать взять кредит с ООО "ХАТОН ГРУПП" и не ошибся

Андрей Волошин 26 сентября, 2019 год
Проверено Из за своей просрочке по кредиту у меня была плохая кредитная история и когда мне снова понадобился кредит, то из-за этого я не смог его получить ни в ВТБ ни в Сбербанке. Решил попробовать взять кредит ООО "ХАТОН ГРУПП" и не ошибся : мне помогал с оформлением кредита Александр и благодаря ему на выгодных условиях мне все же одобрили кредит... Читать отзыв Из за своей просрочке по кредиту у меня была плохая кредитная история и когда мне снова понадобился кредит, то из-за этого я не смог его получить ни в ВТБ ни в Сбербанке. Решил попробовать взять кредит ООО "ХАТОН ГРУПП" и не ошибся : мне помогал с оформлением кредита Александр и благодаря ему на выгодных условиях мне все же одобрили кредит на выгодных условиях -всего под 10%.

Таня 31 октября, 2019 год
Проверено Мы все берем кредиты по нужде. Вот и у меня настал такой момент, а справки с работы я не могла предоставить. Так как офис находится в другом городе. Я нашла выход, обратившись в ХАТОН ГРУПП. Мне подобрали предложение в сбербанке под 16 процентов. Я согласилась. Комиссию за услуги оплатила уже после получения денег.

Сергей 2 октября, 2019 год
Проверено Мне помогли в ООО "ХАТОН ГРУПП" получить кредит в ВТБ под 8%, если бы не Александр, то я бы никогда не смог расплатиться за учебу, а так и условия выгодные и кредит был одобрен на длительный срок.

Хороший сервис

Алевтина 3 сентября, 2019 год
Проверено Отличный кредитный брокер ООО "ХАТОН ГРУПП" я обращалась сюда за помощью в получении кредита и попала к Александру который мне на выгодных условиях помог взять кредит в ВТБ под 10% и на длительный срок.

Жанна 28 сентября, 2019 год
Проверено Недавно переехали с мужем в новую квартиру которая досталась нам в наследство, но требовался капитальный ремонт. Решили взять деньги на ремонт в кредит и для этого обратились в Тинькофф, но как оказалось, тут просто заоблочный процент и из-за этого обратились в ООО "ХАТОН ГРУПП". Тут нам помог Александр получить кредит под хороший процент и на длительный срок, он составлял всего... Читать отзыв Недавно переехали с мужем в новую квартиру которая досталась нам в наследство, но требовался капитальный ремонт. Решили взять деньги на ремонт в кредит и для этого обратились в Тинькофф, но как оказалось, тут просто заоблочный процент и из-за этого обратились в ООО "ХАТОН ГРУПП". Тут нам помог Александр получить кредит под хороший процент и на длительный срок, он составлял всего 8%.

Юлия 3 сентября, 2019 год
Проверено Решил взять машину в кредит, только вот у меня ещё есть незакрытые. При взятии нового, мне отказали. Обратился за помощью сюда, мне дали обширную консультацию. Менеджер Ольга мне все подробно рассказала. И с их помощью мне дали в банке ВТБ кредит под 11%. Я согласился потому что это были оптимальные условия. Спасибо вам, Ольга,... Читать отзыв Решил взять машину в кредит, только вот у меня ещё есть незакрытые. При взятии нового, мне отказали. Обратился за помощью сюда, мне дали обширную консультацию. Менеджер Ольга мне все подробно рассказала. И с их помощью мне дали в банке ВТБ кредит под 11%. Я согласился потому что это были оптимальные условия. Спасибо вам, Ольга, за добросовесную работу.

Нормальная компания

Мирон 5 ноября, 2019 год
Проверено У нас с мужем были небольшие проблемы с жильём, точнее как небольшие у нас его вообще не было. Хотели взять ипотеку но не мне не ему не одобрили кредит и уж тем более ипотеку. Перепробовали кучу банков и везде получали отказ. Знакомые посоветовали нам компанию Хатон Групп. Здесь нам помогли составить правильно заявление и нам не пришлось долго ждать. Ипотеку... Читать отзыв У нас с мужем были небольшие проблемы с жильём, точнее как небольшие у нас его вообще не было. Хотели взять ипотеку но не мне не ему не одобрили кредит и уж тем более ипотеку. Перепробовали кучу банков и везде получали отказ. Знакомые посоветовали нам компанию Хатон Групп. Здесь нам помогли составить правильно заявление и нам не пришлось долго ждать. Ипотеку нам одобрило сразу несколько банков, мы выбрали удобный для себя. Альфа банк предложил нам процентную ставку 15%годовых на 15 лет. Мы так посчитали сто переплата будет для нас незначительной, зато уже будет своя квартира.

Надежная компания

Наташа 30 сентября, 2019 год
Проверено Спасибо вам большое в осуществлении моей мечты. Давно хотела купить квартиру в Москве, но никак не могла накопить денег. Обратилась сюда чтобы не сидеть в очереди банка. Менеджер Алина помогла мне оформить кредит в Альфа банке под 13% годовых. Без волокиты и других проблем. Спасибо большое что вы есть.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - помощь в получении кредита!
- Потребительский кредит наличными
- Ипотека
- Кредит бизнесу
- Рефинансирование
- Автокредит
- Кредит под залог недвижимости
Услуги компании стоят от 3% от суммы кредита. Оплата комиссии производится только после получения денежных средств в банке.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Телефон: +74951182501