Haval Форсаж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Благодарим за наш новый Поер

Алексей В. пятница, 22 марта
Искали Поер Кинг Конг по городу. Модель очень понравилась. Самое хорошее предложение нам сделали здесь. Плюс по сделке не возникло никаких проблем. Сотрудники вежливые. Но самое приятное, что нас обслуживал именно тот менеджер, с кем мы изначально всё обсуждали по телефону..

Хороший сервис Хавейл в Питере

Евгений среда, 13 марта
Рад, что нашел этот сервис. Буду ездить сюда. Очень понравилась приятная атмосфера. Делают везде примерно одинаково, а вот настроение не портят редко где.
Достоинства:
  1. Грамотные мастера
Недостатки:

Искали одно, нашли другое. Но не жалеем)

Лена понедельник, 4 марта
Стали владельцами Haval F7. Изначально целились на модель F7x, но не нашлось подходящей комплектации. Спасибо менеджеру Роману за то, что не растерялся и объяснил, что между моделями разница по большей части только в дизайне. Плюс сделал нам выгодное предложение при условии трейд ин - а мы как раз старую машину собирались продавать по близкой цене. В общем, все звезды сошлись... Читать отзыв Стали владельцами Haval F7. Изначально целились на модель F7x, но не нашлось подходящей комплектации. Спасибо менеджеру Роману за то, что не растерялся и объяснил, что между моделями разница по большей части только в дизайне. Плюс сделал нам выгодное предложение при условии трейд ин - а мы как раз старую машину собирались продавать по близкой цене. В общем, все звезды сошлись благодаря вашим стараниям)

Отличный сервис. Всё для клиентов.

Андрей Сергеевич. четверг, 29 февраля
Был здесь на ТО второй раз. Радует, что за год качество обслуживания не изменилось в худшую сторону. Мне очень понравилось, как у них всё продумано и быстро. И мастера большие молодцы, что так ответственно подходят к работе. После себя никаких следов не оставляют, мастер-приемщик консультирует, дает советы по дальнейшему обслуживанию В общем, место очень приятное для ТО, с ремонтом, тьфу... Читать отзыв Был здесь на ТО второй раз. Радует, что за год качество обслуживания не изменилось в худшую сторону. Мне очень понравилось, как у них всё продумано и быстро. И мастера большие молодцы, что так ответственно подходят к работе. После себя никаких следов не оставляют, мастер-приемщик консультирует, дает советы по дальнейшему обслуживанию В общем, место очень приятное для ТО, с ремонтом, тьфу - тьфу, пока еще не приезжал)

Компетентные менеджеры и есть выбор из F7.

Максим 14 февраля, 2024 год
По всему городу мотался и созвонился с десятком менеджеров, пока наконец не попал в Форсаж. Долго не мог найти F7 белый в комплектации Элит. Может быть попал в неудачный период. но везде либо базу предлагали, либо уже выше Элит. Здесь вдобавок мне еще и скидку в трейд ин хорошую дали. Правда, машину саму я смог забрать только через неделю, вот... Читать отзыв По всему городу мотался и созвонился с десятком менеджеров, пока наконец не попал в Форсаж. Долго не мог найти F7 белый в комплектации Элит. Может быть попал в неудачный период. но везде либо базу предлагали, либо уже выше Элит. Здесь вдобавок мне еще и скидку в трейд ин хорошую дали. Правда, машину саму я смог забрать только через неделю, вот буквально вчера ездил в салон. Всех вас еще раз благодарю!

Не ошиблись с выбором автосалона

Анна 6 февраля, 2024 год
Перед тем, как сюда поехать, созвонились с салоном. Нас интересовал Haval M6 - и мы попросили менеджера, который разбирается в этой машине. Нас перевели на Дмитрия, и он оказался действительно компетентен. Было приятно консультироваться у него и было действительно здорово наблюдать, как он вёл сделку. Настоящий профессионал. Он не только проконсультировал, он все дальнейшие вопросы также на себя взял -... Читать отзыв Перед тем, как сюда поехать, созвонились с салоном. Нас интересовал Haval M6 - и мы попросили менеджера, который разбирается в этой машине. Нас перевели на Дмитрия, и он оказался действительно компетентен. Было приятно консультироваться у него и было действительно здорово наблюдать, как он вёл сделку. Настоящий профессионал. Он не только проконсультировал, он все дальнейшие вопросы также на себя взял - и тест-драйв и трейд ин, и документы. Ни разу не пожалели, что обратились в этот салон и остановились на нём.

Удобный дилерский автосервис

Олег Новиков 22 января, 2024 год
Второй год сюда обращаюсь за ТО и шиномонтажем. Машину купил в другом дилерском центре, но до него мне ездить далеко. Хорошо, что узнал про Форсаж. Цены там примерно средние по городу. Специалисты работают хорошие. После ТО машина остается чистой, не оставляют никаких следов своей работы. Когда в первый раз менял резину на зимнюю, покупал её здесь же, чтобы не бегать... Читать отзыв Второй год сюда обращаюсь за ТО и шиномонтажем. Машину купил в другом дилерском центре, но до него мне ездить далеко. Хорошо, что узнал про Форсаж. Цены там примерно средние по городу. Специалисты работают хорошие. После ТО машина остается чистой, не оставляют никаких следов своей работы. Когда в первый раз менял резину на зимнюю, покупал её здесь же, чтобы не бегать лишний раз по магазинам

Работой менеджера остались довольны

Юлия Антюфеева 19 января, 2024 год
Приобрели здесь Jolion. После консультации менеджера Сергея, у меня вообще не осталось вопросов. Объяснил разницу в комплектациях, показал на примере как выглядит авто в двух разных сборках. Тест драйв провел, везде проводил, всё показал. О выдаче сообщил за день, в день выдачи позвонил, напомнил - очень приятный и исполнительный менеджер. Благодарим и желаем процветания!

Выгодно сдал свой Кашкай в трейд-ин

Илья 11 января, 2024 год
Нашел здесь Haval Dargo X в комплектации Премиум. До этого объездил полгорода, и почему-то кроме Элит ничего не находил. Предложили хорошие условия кредита, плюс у мой Кашкай в трейд ин ушел по хорошей цене. Я бы его по такой наверное не продал сам) Сделкой своей, конечно, безумно доволен)

Прекрасное во всех отношениях место для покупки Хавала

Елизавета 26 декабря, 2023 год
Мы только зашли, а атмосфера позитива сразу ощущается)) Все такие приветливые, довольные, клиенту рады. С нами общался менеджер Дмитрий, нам все понравилось. И машину выбрали, и все осмотрели, и по цене адекватно. Даже скидку сделали, поэтому грех было не приобрести. Забрали уже на следующий день. Да еще и в праздничном декоре.

Есть из чего выбрать

Александр Петровский 20 декабря, 2023 год
Купили хавал здесь по одной простой причине - нет проблем с выбором модификации. В трех салонах были, везде стоят авто в максимальной комплектации, а что попроще - только под заказ и ждать месяцами. Сюда приехали, ожидали того же. Но нет. Машин немного, но есть разные. Поэтому мы сразу подобрали себе по карману комплектацию. И никто слова против не сказал, не... Читать отзыв Купили хавал здесь по одной простой причине - нет проблем с выбором модификации. В трех салонах были, везде стоят авто в максимальной комплектации, а что попроще - только под заказ и ждать месяцами. Сюда приехали, ожидали того же. Но нет. Машин немного, но есть разные. Поэтому мы сразу подобрали себе по карману комплектацию. И никто слова против не сказал, не отговаривал, не предлагал подумать. За такое уважительное отношение к выбору клиента отдельная благодарность!

Нашел здесь понимание и отзывчивость.

Дмитрий С. 4 декабря, 2023 год
Благодарю дилера и менеджера Армена) У меня была сложная ситуация с покупкой Haval, но только благодаря терпению, компетентности и знаниям Арсена все удалось сделать наилучшим образом. С этим консультантом приятно общаться, много чего по машине рассказал полезного, объяснил про последующее обслуживание у них же. Я остался под прекрасным впечатлением от салона, если бы не вы, приобрести Haval вряд ли бы... Читать отзыв Благодарю дилера и менеджера Армена) У меня была сложная ситуация с покупкой Haval, но только благодаря терпению, компетентности и знаниям Арсена все удалось сделать наилучшим образом. С этим консультантом приятно общаться, много чего по машине рассказал полезного, объяснил про последующее обслуживание у них же. Я остался под прекрасным впечатлением от салона, если бы не вы, приобрести Haval вряд ли бы получилось.

Haval Форсаж – супер

Наталья 23 ноября, 2023 год
Автосалон после посещения и приобретения автомобиля оставил после себя только хорошее впечатление. Приобрели здесь с мужем М6. Автомобиль супер, очень красивый и комфортный. Спасибо за советы менеджеру Артёму
Достоинства:
  1. Удобное расположение, ассортимент авто в наличии, толковые продавцы
Недостатки:
  1. Не выявлены

Автосалон на твердую 5

Юрий 14 ноября, 2023 год
Большое спасибо продавцу-консультанту Боровицкому Александру за внимательность и вежливость, за полезные лайфхаки и советы, а также за то, что помог отыскать автомобиль если не мечты, то около того (Jolion Premium, 1,5, 150 лс, полный привод). И в целом создалось впечатление, что у этого дилера довольно крутая и компетентная команда.

Хороший дилер

Михаил Бычков 3 ноября, 2023 год
Приобрели здесь с женой себе Dargo (пробег пока 1000км, отзыв по горячим следам, так сказать). Авто норм, немного непривычно входит в дугу и по уровню шума оставляет желать лучшего, но в целом – норм, особенно с учетом скидки от салона. Дилерский центр весьма достойный - большой выбор автомобилей, адекватные продавцы, которые рекомендую, а не пытаются навязать своё. Остались хорошие впечатления..)

Авто довольна)

Дарья 26 октября, 2023 год
Хочется сказать большое человеческое спасибо менеджеру по продажам автомобилей Артёму!!! Помог выбрать Jolion в премиальной комплектации и оперативно оформить документы. Автосалон отличный: в шоуруме представлено много автомобилей, честный трейд ин. Спасибо!

Рекомендую

Евгений Ионов 18 октября, 2023 год
Нормальный автосалон – абсолютно на уровне. Брал здесь F7. Относительно бюджетно, но без допов не обошлось. Подкупили размер скидки и условия постпродажного обслуживания. По итогу всем доволен

Честный дилер

Виктор Груздев 9 октября, 2023 год
Отличнейший дилерский центр–покупал здесь авто себе (Dargo) и жене (F7x). Хорошие продавцы-консультанты, скидки, выгодный трейд-ин. Регламентное ТО тоже проходим здесь, без нареканий с нашей стороны.

Спасибо вам!) Воплотили мечту в реальность!)))

Александра 1 октября, 2023 год
Я сейчас на таких эмоциях, что трудно даже подобрать слова! Знали бы вы, как давно хотела купить себе такую машину. Много работала, откладывала и вот результат - теперь я за рулем красивейшего F7x, в хорошей комплектации! Хотела бы еще отдельно поблагодарить менеджера Дениса за то, что поддержал и нашел машину в моем любимом синем цвете!

Все на высоте

Ольга 15 сентября, 2023 год
Никаких проблем с записью. Принимают машину вовремя. Предоставляют заказ-наряд, а мастер на приемке может по нему проконсультировать. Ставлю заслуженные 5 баллов за подход и качество обслуживания.

Хороший автосалон

Андрей Колесников 7 сентября, 2023 год
Предложили довольно заманчивую цену на Джолион. Сначала подумал, что обман. Приехал в салон, пообщался с менеджером, и он мне объяснил, как акция работает. Еще немного поездил по другим дилерам и вернулся сюда с намерением купить. Повезло, что пока метался, машину никто не успел купить…)

Всё для клиентов)

Иван 28 августа, 2023 год
Отличный автосервис. Обратился за ТО, т.к. не было очереди и не так далеко от моего дома. Качеством был приятно удивлен, а еще и ценой - попал на акцию

Покупка прошла успешно.

Владимир Корнев 22 августа, 2023 год
Желаю салону процветания и благодарю за прекрасный сервис. Во время выбора авто и оформления сделки не испытал никакого дискомфорта. Менеджеры вежливые, цены - рыночные, предложили хорошие условия кредита.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Их нет

5 баллов..)

Виктория 7 августа, 2023 год
Понравилось, что честно оценили мою машину в трейд ин. Да, может чуть дешевле рынка, но зато дали скидку на покупку нового Jolion у них. Кстати, машину выдали уже через 3 дня после подписания бумаг и оплаты. Обычно это может затянуться на неделю…

Покупка Jolion

Александр 24 июля, 2023 год
В этом салоне, к слову в одном из немногих, сразу несколько кредитных программ и приличный перечень банков-партнеров. Я так и искал, чтобы выбрать оптимальные условия кредитования. Большое спасибо еще и специалистам из этого отдела: почти час мне все рассказывали и показывали, помогали рассчитать все риски и выгоды. Купил Jolion. В общем сделка прошла успешно

Хорошее обслуживание

Илья В. 20 июля, 2023 год
Больше всего привлекло то, что это живой автосалон)) Тут всегда есть покупатели...но при этом внимание уделяют всем гостям..я так и решился на покупку..зашел, людей много и вроде менеджеров нет свободных. Но и 2 минут не прошло, как я уже разговаривал с консультантом. Обслуживание - высший балл! И авто отличное...не зря потратил деньги.

Благодарю.

Глеб 7 июля, 2023 год
Авто выбирал долго. Все присматривался, созванивался, уточнял. В итоге решил покупать. Понравилось, что моделей много в наличии и привозят довольно быстро. Плюс консультанты всегда на связи, информацию предоставляют достоверную, никаких разночтений условий покупки тут нет. Приобрел Хавал и очень рад, что именно его и именно здесь. Позитивные эмоции переполняют даже спустя три дня.

Спасибо большое!)

Алина Иванова 27 июня, 2023 год
Покупать машину в Форсаж было одним сплошным удовольствием, без шуток) Впервые столкнулись с таким хорошим качеством обслуживания и с такими вежливыми сотрудниками. После консультации у менеджера Александра, пропало всяческое желание ехать куда-либо еще. Он нам помог выбрать сборку под наш бюджет, плюс предложил очень выгодные условия - отказаться было просто невозможно)

Условия устроили........

Степан 15 июня, 2023 год
В форсаж всё нормально с трейдином. Мою машину оценили хорошо, практически по рынку. Также дали скидку при условии, что куплю новый авто у них. Выбрал себе F7, давно хотел кроссовер вместо седана, а тут и условия хорошие предложили. В общем, сошлись все звезды.

Отличный автосалон)

Михаил 5 июня, 2023 год
Отличный автосалон, больше и добавить нечего. Купил здесь в кредит Haval Jolion в комплектации Элит. Сначала думал брать в базовой, но менеджер Денис, который меня консультировал, переубедил. Я всё равно собирался брать машину в кредит, а теперь хотя бы у меня полноценный кроссовер с кучей современных опций. В максимальной брать не стал - все-таки дороговато, а с Элит можно будет... Читать отзыв Отличный автосалон, больше и добавить нечего. Купил здесь в кредит Haval Jolion в комплектации Элит. Сначала думал брать в базовой, но менеджер Денис, который меня консультировал, переубедил. Я всё равно собирался брать машину в кредит, а теперь хотя бы у меня полноценный кроссовер с кучей современных опций. В максимальной брать не стал - все-таки дороговато, а с Элит можно будет потом и продать подороже, чем если бы он был в базе)
forsage-haval.ru
Перейти на сайт