Heggi интернет-магазин отзывы

Heggi интернет-магазин

Не связывайтесь с этим магазином

Гость 17 апреля, 2018 год
Стараюсь не оставлять гневных отзывов...но здесь...просто косяк на косяк и косяком подгоняют...такого ужаса при покупке мебели у нас еще ни разу не было!!! На сайте написано "быстрая доставка-доставим в короткие сроки". Что б Вы понимали в их понимании 10 дней,это короткие сроки, при наличии товара на складе( надпись на сайте). По итогам ты заказываешь из наличия на складе, получаешь с... Читать отзыв Стараюсь не оставлять гневных отзывов...но здесь...просто косяк на косяк и косяком подгоняют...такого ужаса при покупке мебели у нас еще ни разу не было!!! На сайте написано "быстрая доставка-доставим в короткие сроки". Что б Вы понимали в их понимании 10 дней,это короткие сроки, при наличии товара на складе( надпись на сайте). По итогам ты заказываешь из наличия на складе, получаешь с фабрики, а не со склада...так более того, за день до доставки нам позвонили и подтвердили доставку на следующий день. Утром ( в день доставки) раздался звонок и нам сообщили, что фабрика не отправила товар и его доставят на следующий день, ну или еще через пару. Услышав в ответ, что ждать еще "пару" дней не намерены, они переносят на следущий день. Я в ответ слышу лишь извинения. Здесь " в атаку" пошел муж, в итоге нам предложили скидку в 1000 р. Ну думаю,завтра все закончится...НЕЕЕЕТ... диван огромный, модулей много, инструкции нет!!!пришлось искать диван на сайте, что бы показать сборщикам как он выглядит и они "на ощупь" его собрали. Сказали подушки в диване и уехали. Счастью не было предела...пока я не начала доставать подушки...и вот сюрприз...Из 20 привезли 14...Ну правда 6ю больше, 6ю меньше..вот ерунда. Позвонила в магазин , сказали перезвонят. Сейчас, фиг там был...перезвонили через 5 дней и только после того, как позвонили мы сами. И сказали следущее:" на фабрике сказали, что много жалоб на то,что с таким количеством подушек негде сидеть и они не положили их" , как бы не вопрос...Вы уберите фото с такой комплектацией или спрашивайте людей сразу на счет подушек, потому что когда заказывает что-то, хочешь получить именно то что заказал, а не то что мне решили привезти. В итоге разговор закончился тем, что мне перезвонят.
Ах, да!!! Вот что еще оставило в полном недоумении...все их действия приходилось контролировать...самой звонить проверять пришли ли деньги, передали ли заказ в доставку, когда будет доставка...все, все их сообщения с уведомлением приходили после звонка, как-будто ждали, что я забью на диван. И еще дурость...зачем номер менеджера, который не может ответить ни на один вопрос сам? Каждый раз, когда звонишь, задаешь вопрос и тебе отвечают:" вам, перезвонят" и не перезванивают..приходится звонить и напоминать, что тебе обещали перезвонить!!! Дурость полнейшая...
В общем мы решили, что с этим магазином мы завязали раз и навсегда...

Товар не соответствует фото на сайте

Гость 25 сентября, 2018 год
Сайт магазина divano.ru. Заказывала угловой диван Амстердам Евро (Берг). С доставкой проблем не было, привезли быстро, правдa в 3 часа ночи, но предупредили заранее, я согласилась на это время. Когда привезли диван, я заметила что-то с ним не так, но ни чего не сказала сразу ( как обычно)... Потом сравнила фото дивана на сайте с тем что мне привезли и... Читать отзыв Сайт магазина divano.ru. Заказывала угловой диван Амстердам Евро (Берг). С доставкой проблем не было, привезли быстро, правдa в 3 часа ночи, но предупредили заранее, я согласилась на это время. Когда привезли диван, я заметила что-то с ним не так, но ни чего не сказала сразу ( как обычно)... Потом сравнила фото дивана на сайте с тем что мне привезли и обалдела... Просто уродская копия дивана того что на сайте... Начала звонить, писать менеджерам. В переписке указывала все недостатки, прилагала фото, диван даже по некоторым размерам не соответствует заявленным на сайте. Очень вежливый менеджер Евгений специально тянул резину, что бы прошло 7 дней и я не смогла вернуть этот уродский диван. Ни разу мне не ответил на вопрос почему мой диван не соответствует фото на сайте, все время как то уходил от ответа... В итоге мне отказали в возврате... Лезть в бутылку и трепать себе нервы из-за 15т.р. я не буду. Но если бы на сайте было фото именно того дивана, что мне привезли, я бы прошла мимо и даже взгляд свой не задержала. Я бы выбрала другой диван, пусть и дороже... Просто этот подходил мне по размеру, по длине. Кароче жесть, не думала что теперь и на диванах обманывают, заказываю не первый раз в жизни мебель и никогда такого не было, все привозили как на фото, пусть даже я и самое дешманское покупала... Для наглядности прилагаю фото этого дивана... Заявленая высота дивана 43см... Тут не дотягивает и до 39Заявленая высота дивана 43см... Тут не дотягивает и до 39 Heggi интернет-магазин - Товар не соответствует фото на сайте Heggi интернет-магазин - Товар не соответствует фото на сайте Heggi интернет-магазин - Товар не соответствует фото на сайте

Не готова поставить даже одну звезду

Ирина 29 декабря, 2018 год
Не готова поставить даже одну звезду в отношение обслуживания в данной «компании». Полагаю, что 90% мебели, котороя размещена на сайте, не существует.
Заказала комплект мебели 18 ноября 2018, на следущий день оплатила сумму в размере более 30 тысяч онлайн, картой.
Ещё до оплаты согласовала дату доставки на 29 ноября, хотя заранее предупредила что мебель мне необходима раньше, а 29 число- это крайняя дата! ДО оплаты, менеджеры охотно отвечали на мои запросы, и любезно ГАРАНТИРОВАЛИ наличие и доставку в установленную дату. Сразу после оплаты начались проблемы.

В назначенный день НИКАКОЙ доставки не было! Со мной никто не связался . На звонки и электронную почту мне также никто не отвечал.

В течение последующего месяца, вплоть до 20х чисел декабря, менеджеры периодически мне отвечали на электронную почту, каждый раз перенося срок доставки на неделю.

В итоге , ближе к очередному «крайнему» сроку, со мной связались, и сказали , что якобы 29 декабря мне готовы доставить третью часть от моего заказа. Остальное вообще не известно когда будет готово.

На момент когда я в итоге написала заявление на возврат средств уже прошло больше месяца ожидания и заблуждения.

После подачи мной заявления, начались новые проблемы.

Сначала мне «любезно» позвонили и пообещали вернуть деньги до 28.12.2018. Ну и конечно же , сегодня 28.12.2018, никто мне деньги не перечислил, а завтра уже начинаются новогодние праздники.

Неизвестно сколько ещё будет длиться эта история, но после нового года обращусь в Роспотребнадзор для помощи в решении этой ситуации.

Не связывайтесь с этой организацией, если она вообще существует официально.
Все отзывы 5* очевидно липовые. Сервиса нет никакого, любая любезность со стороны «сотрудников» ?! проявляется только до оплаты, что естественно для мошеннических действий.

Если есть необходимость, для подтверждения указанной выше информации, могу выслать скрин шоты переписки с хегги вам на почту.
Мой e-mail [email protected].
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обманщики в магазине Heggi

Гость 13 февраля, 2019 год
Хочу поделиться отрицательным опытом общения с интернет магазином heggi. Заказала два дивана полторы недели назад. Определили дату доставки. В дату доставки диваны не доставили. На телефонный звонок ответили, что якобы точно дата оговорена не была зачем же тогда оператор магазина ее называл?). Результат-потеряла день, деньги,за счет дня взятого за свой счет, диваны так и не доставили). Предупреждаю о недобросовестности интернет... Читать отзыв Хочу поделиться отрицательным опытом общения с интернет магазином heggi. Заказала два дивана полторы недели назад. Определили дату доставки. В дату доставки диваны не доставили. На телефонный звонок ответили, что якобы точно дата оговорена не была зачем же тогда оператор магазина ее называл?). Результат-потеряла день, деньги,за счет дня взятого за свой счет, диваны так и не доставили). Предупреждаю о недобросовестности интернет магазина heggi. Обманут. Меню отзывов на сайте отключено. видимо. хороших отзывов не ждут. Вопросы не решают.

100% Хеггирасты!!!

Владимир 18 сентября, 2019 год
Заказ № 102887
Диван прямой аккордеон Дублин 134.
Заказ № 102887
Диван прямой аккордеон Дублин 134.
При оформлении обговорили с менеджером детали, выбрали ткань и дополнительно бельевой ящик. Она уверяла, что товар прекрасно входит в стандартный пассажирский лифт и никакой дополнительной платы за ручной подъем дивана на 11 этаж не последует. Во время получении заказа 25 июля 2019 года, выяснилось обратное, диван в лифт не входит и необходимо доплатить за подъем по 300 рублей за этаж, всего 3300 рублей.
После получения заказа обнаружено: Товар не соответствует размерам (155*104*90 см.), указанным при оформлении заказа. Размер дивана превышен по длине на 11 см., по глубине на 4 см, и составляет 166*108*90 см. В связи с превышением габаритных размеров, диван не возможно установить в заранее предусмотренное планировкой помещения место. Кроме того в разложенном положении спальное место имеет видимый и ощутимый изгиб. Не то что спать, а просто лежать на таком месте не комфортно. Также не соответствует действительности: основание нижней части представленное на фото с сайта, там пружинные змейки, а в нашем случае латы; бельевой ящик на фото с сайта выполнен из ламинированного ДСП, любо дорого посмотреть, в нашем случае фанера с заусенцами, даже поленились шкуркой пройтись; отсутствует боковая накладка на спальном месте. Это абсолютно другой диван, нелепая подделка под moon!!!
Учитывая выше изложенное и факт несоответствия заказанного товара полученному, по вине продавца, требую забрать у меня товар и возместить уплаченную мной сумму, включая мои расходы на доставку и подъем товара в полном объеме.
Диван с момента получения не используется, вынуждены ютиться в детской комнате. Товарный вид и упаковка которую сборщики поленились забрать и выкинуть, сохранены.
Уже неделю бьюсь за справедливость. Старший специалист отдела рекламации Терновой Евгений по обещал максимум в течении двух дней решить проблему!!!
Отзонился, якобы вопрос ещё не рассмотрен. Включили динамо ещё на неделю. Так же были разосланы письма, с заявлением на возврат, товарным чеком, фото дефектов и реквизитами, в адрес ООО "ДИВАНМАРКЕТ" (HEGGI) и ООО "ДИХОЛЛ" (фабрика, гендир. Шеремет Елена Юрьевна. Ни ответа, ни привета. Такого, мягко выражаясь, обмана, я в жизни не встречал!!!
В продолжение истории! Диван удалось сбагрить обратно на фабрику, причем он чудесным образом поместился в маленький лифт, стоило его чуть более детально разобрать, деньги за него вернули. А вот 3 тысячи за прошлый подъем, ввиду ошибки менеджера или желания доставщиков заработать, никто возвращать не хочет. Фабрика "ООО Дихол" отправляет на разборки с магазином Heggi он же "ООО Дванмаркет", магазин в свою очередь обратно. Ну что поделать, не удастся вернуть, хоть подгажу конкретно таким вот деятелям. Дивана нет, за мой счет его потаскали и досвидули. Отказался я от него не по своей прихоти, а по вашей вине, не умеете делать мебель не беритесь. Вон муновцы привезли отличный диван, все заявленные характеристики совпадают. Вы же торгуете откровенным хламом и боитесь это признать, блокируете негативные отзывы и коментарии в своих группах и на сайте. Положительные отзывы они сами строчат. Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!! Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!! Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!! Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!! Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!! Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!! Heggi интернет-магазин - 100% Хеггирасты!!!

Купили в Хегги кровать и матрас

Ольга 28 мая, 2020 год
Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет... Читать отзыв Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по Heggi интернет-магазин - Купили в Хегги кровать и матрас области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет матрас. Спасибо большое за помощь в его выборе, сама бы не разобралась.

отвратительное отношение

Гость 24 мая, 2019 год
Самый отвратительный интернет магазин ХЕГГИ. Безобразное общение с клиентами, кошмарный сервис и полное не соответствие того что у них на сайте. Ни кому не рекомендую с ними связываться! Не тратьте деньги и время!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. только минусы

Не качественная мебель.

Гость 9 августа, 2019 год
Привозят абсолютно другой товар.
Заказ № 102887 от 16 июля 2019 года.
Диван прямой аккордеон Дублин 134. (в размере 155*104*90).
Привозят абсолютно другой товар.
Заказ № 102887 от 16 июля 2019 года.
Диван прямой аккордеон Дублин 134. (в размере 155*104*90).
При оформлении обговорили с менеджером Татьяной детали заказа, выбрали ткань и дополнительно бельевой ящик. Она уверяла, что товар прекрасно входит в стандартный пассажирский лифт и никакой дополнительной платы за ручной подъем дивана на 11 этаж не последует. Во время получении заказа 25 июля 2019 года, выяснилось обратное, диван в лифт не входит и необходимо доплатить за подъем по 300 рублей за этаж, всего 3300 рублей.
Отзонился, якобы вопрос ещё не рассмотрен. Включили динамо ещё на неделю. Так же были разосланы письма, с заявлением на возврат, товарным чеком, фото дефектов и реквизитами, в адрес ООО "ДИВАНМАРКЕТ" (HEGGI) и ООО "ДИХОЛЛ" (фабрика, гендир. Шеремет Елена Юрьевна. Ни ответа, ни привета. Вынужден обратиться за помощью в ведомственные и надзорные организации для решения вопроса законными методами. Такого, мягко выражаясь, обмана, я в жизни не встречал!!!

В продолжение истории! Диван удалось сбагрить обратно на фабрику, причем он чудесным образом поместился в маленький лифт, стоило его чуть более детально разобрать, деньги за него вернули. А вот 3 тысячи за прошлый подъем, ввиду ошибки менеджера или желания доставщиков заработать, никто возвращать не хочет. Фабрика "ООО Дихол" отправляет на разборки с магазином Heggi он же "ООО Дванмаркет", магазин в свою очередь обратно. Ну что поделать, не удастся вернуть, хоть подгажу конкретно таким вот деятелям. Устанут с левыми заказами кататься по Москве и области, да и передвижение их авто по дорогам тоже станет затруднительным. Кстати заметьте люди, стоит оставить один негатив тутже размещают пару тройку левых позитива. Задумайтесь и примите единственно верное решение!!! Не будьте как Вася!

Никогда не связывайтесь!

Анастасия Сандырева 4 октября, 2019 год
Просто ужас! Привезли только часть заказа после того как на месяц ещё и задержали доставку!!2 месяца прошло, одни отписки по почте, с руководством не связаться, менеджер рекламации Евгений Терновой только обманывает и пишет что "Вопрос решается", дажене может перезвонить, хотя много раз оставляли заявку на перезвон. Один обман! Закон не соблюдают, на письменную претензию не ответили, нарушают права потребителя!... Читать отзыв Просто ужас! Привезли только часть заказа после того как на месяц ещё и задержали доставку!!2 месяца прошло, одни отписки по почте, с руководством не связаться, менеджер рекламации Евгений Терновой только обманывает и пишет что "Вопрос решается", дажене может перезвонить, хотя много раз оставляли заявку на перезвон. Один обман! Закон не соблюдают, на письменную претензию не ответили, нарушают права потребителя! Выход только один-суд. Номер заказа crm125203. Никогда не связывайтесь с этим "магазином"
Положительные отзывы-обман!!!mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, нарушение прав потребителя

Мрак и позорище

Геннадий 10 сентября, 2019 год
5.08.2019 в интернет-магазине Хегги (spb.divano.ru) я заказал евродиван Мадрид Блэк стоимостью 7990р. В переписке с сотрудниками магазина (переписка сохранена) мне подтвердили размеры и расцветку.
Поздно вечером 8.08.2019 мне привезли вместо заказанного евродивана «Мадрид Блэк» шириной 195см, диван «Конкурент» совершенно другого размера.
Квитанция с наименованием дивана и фото того, что мне привезли в наличии.
Квитанция с наименованием дивана и фото того, что мне привезли в наличии.
Грузчики больше 3 часов после заявленного времени обещали доставить диван и когда наконец привезли, молниеносно подсунули квитанцию и улетучились получив деньги - 9390р с учетом доставки и сборки.
Интернет магазин письменно обещал решить вопрос в течение 10 дней. В итоге на сегодняшний день 9.09.2019 прошло уже больше месяца, а вопрос никак не решается.
Не связывайтесь с этой конторой!

Качественный материал!

Елена Захарова 19 мая, 2022 год
Диван оказался очень качественным и красивым, чем на фото! Приятный материал, стильный дизайн и легкая сборка!) Менеджеры колл-центра отлично разбираются в товаре, подскажут и посоветуют) Служба доставки порадовала, все две позиции заказа доставили одновременно, заранее позвонили и приехали в заявленное время! В целом, я очень довольна, что обратилась именно к вам!

Не вздумайте ни чего покупать в магазине Heggi

Гость 20 ноября, 2019 год
Заказали диван Дубай маями, привезли ночью поэтому не смогли его рассмотреть. Утром после разборки диваны были в ужасе от его качества. Написали заявку на возврат. Прошло 2 месяца никакого решения нет (номер заказа 109525).На второй день использования решили опробовать диван, поспать ночь на нем, итог вылетела ножка пробила нижнию обшивку и о чудо вместо заявленного мдф там дешёвый оргалит который... Читать отзыв Заказали диван Дубай маями, привезли ночью поэтому не смогли его рассмотреть. Утром после разборки диваны были в ужасе от его качества. Написали заявку на возврат. Прошло 2 месяца никакого решения нет (номер заказа 109525).На второй день использования решили опробовать диван, поспать ночь на нем, итог вылетела ножка пробила нижнию обшивку и о чудо вместо заявленного мдф там дешёвый оргалит который порвался от ножки. Персонал магазина кормит завтраками и вопрос возврата не решается. Кстати все положительные отзывы на сайте заказные, не верьте им. По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Не в коем случае не надо передоплату им доват

Nazimovsher@mail.ru 31 августа, 2020 год
Будут операторы месяцами гонят тебя, вернут можно передоплату только через суд,, не веришь,, позвони и скажи ты хочешь вернут передоплату, и сам все узнаешь, мне сначала сказали напиши заявление на возврат дали почту куда скинуть я написал тут же и отправил через 13 дней звоню спрашиваю где деньги они два дня меня соединяют с отделом рекламации и они на третий... Читать отзыв Будут операторы месяцами гонят тебя, вернут можно передоплату только через суд,, не веришь,, позвони и скажи ты хочешь вернут передоплату, и сам все узнаешь, мне сначала сказали напиши заявление на возврат дали почту куда скинуть я написал тут же и отправил через 13 дней звоню спрашиваю где деньги они два дня меня соединяют с отделом рекламации и они на третий день звонят и говорят чтобы я написал заявление и дают другой номер почты и туда отправил прошло ещё 15 дней,,,,,,,, кароче не торопись по береги нервы и время свои

Ужасный магазин и отношение к клиентам

Елена 12 июня, 2020 год
Решили приобрести модульный диван Монреаль релакс дизайн 1, понравился цвет, подходил к нашему интерьеру и конечно подкупило что спинка целиком зашита, т.к. диван планировался в центре комнаты. Неоднократно общались с менеджерами, читали отзывы. Но к сожалению, не догодались прочитать отзывы о самом интернет-магазине. Заказ 129034 от 06.05.2020 прошел,оплата прошла. Менеджеры обзвонились о доставке и когда забирать. Забрали и начались... Читать отзыв Решили приобрести модульный диван Монреаль релакс дизайн 1, понравился цвет, подходил к нашему интерьеру и конечно подкупило что спинка целиком зашита, т.к. диван планировался в центре комнаты. Неоднократно общались с менеджерами, читали отзывы. Но к сожалению, не догодались прочитать отзывы о самом интернет-магазине. Заказ 129034 от 06.05.2020 прошел,оплата прошла. Менеджеры обзвонились о доставке и когда забирать. Забрали и начались чудеса. Сразу обнаружили что не до комплект, не хватает подлокотников. Связались с магазином, сказали довезут за свой счет и выслали бланк претензии. В ходе установки дивана на место начали обнаруживать один брак за другим: модули разной высоты, спинки не совпадают, как по высоте так и по наклону, подушки набиты не равномерно, строчки не ровные, на диване прогиб в середине, и это он новый, а что будет потом, спинки модулей набиты не равномерно. Все это указали в претензии, мало того что с нами так и не связались, так еще и сама им звоню и меня кормят обещаниями, что Евгения из отдела рекламации, которая занимается нашим заказом свяжется с нами. Это все вранье, просто обман, говорят написать претензию для отвода глаз. Глядишь надоест людям звонить и отстанут. Не получиться, не хотят сами решить эту проблему, значит будем обращаться с заяалением в прокуратуру и защиту прав потребителей. Никому не рекомендую этот интернет - магазин. Heggi интернет-магазин - Ужасный магазин и отношение к клиентам Heggi интернет-магазин - Ужасный магазин и отношение к клиентам Heggi интернет-магазин - Ужасный магазин и отношение к клиентам Heggi интернет-магазин - Ужасный магазин и отношение к клиентам Heggi интернет-магазин - Ужасный магазин и отношение к клиентам
Достоинства:
Недостатки:
  1. На проданный диван не соответствующего качества и не докомплектацию не реагируют

Обманщики! Привезут совсем другой диван и откажутся менять.

Алексей 15 июля, 2020 год
Заказ №135700. Заказывал Диван аккордеон Барон Газета. Привезли мне какую-то подделку, на то, что изображено на фото. Издали диван похож, но если присмотреться и сравнить с фотографиями, то становится понятно, что с фотографией у данного дивана мало общего. Начнём с обивки, рисунок на ткани похож, но он другой, да и материал на заявленный жаккард не похож, здесь использовано что-то подешевле.... Читать отзыв Заказ №135700. Заказывал Диван аккордеон Барон Газета. Привезли мне какую-то подделку, на то, что изображено на фото. Издали диван похож, но если присмотреться и сравнить с фотографиями, то становится понятно, что с фотографией у данного дивана мало общего. Начнём с обивки, рисунок на ткани похож, но он другой, да и материал на заявленный жаккард не похож, здесь использовано что-то подешевле. Швы на подлокотниках все кривые, да и матрас такой-же кривой. Передняя стенка другой формы и у неё нет просвета между полом, из-за чего раскладывать его крайне неудобно. Да и механизм работает очень плохо. Все признаки подделки на лицо, более дешёвый материал, неровные швы и заедающий механизм. Да и на лицо обман покупателя, диван на фото мало похож на тот, что доставили. В момент доставки меня торопили и мне некогда было всматриваться, подписал бумаги, принял. Уже после начал замечать недостатки, даже пятно нашёл. Стал звонить на телефон отдела рекламации, который указан на накладной +7(929)927-86-07, но никто не ответил, был уже вечер пятницы, и я предположил, что у них уже начались выходные. У онлайн консультанта на сайте спросил режим работы и контакты отдела рекламации. В онлайн консультанте ответили:"Понедельник-пятница, 10-18.00 почта на сайте в разделе обмен и возврат". Чтобы не ждать до понедельника, составил претензию согласно разделу "обмен и возврат" и в тот же день отправил на указанную там почту. Во вторник мне перезвонила специалист отдела рекламации, представилась Марией. Ей моя претензия показалась смешной и необоснованной:"Из-за того что одна стенка не той формы и другой рисунок обивки хотите вернуть?" Я ей сказал, что на фото совсем другой диван, мне нужен такой-же диван как на фото. Она сказала, что фотографии на сайте старые. И из-за того, что диван БУ, доставили в пятницу, а сейчас уже вторник обмену и возврату он не подлежит. На что я ответил, что претензия была отправлена в день доставки, и уточнил, не специально ли они ждали вторника, чтобы сказать мне эту фразу, на что она упрекнула меня в том, почему я не звонил на телефон, который указан в накладной. Я ответил, что звонил, но мне никто не ответил, после чего я обратился в онлайн консультант, чтобы узнать режим работы отдела рекламации и другие контакты, где мне не ответили, что в субботу и воскресенья отдел рекламации не работает, и из контактов дали только почту, соответственно я отправил претензию на почту. После этого со стороны Марии пошло совершенно неадекватное поведение. Её слова после моего ответа:"На накладной, которую вам дали есть номер телефона, почему вы на него не звонили?" Я только что сказал, что звонил, но мне не ответили. Она сказала, что такого быть не может, они работают каждый день до 20.00 (либо Мария, либо онлайн консультант явно врут). Так-же она добавила, что никакого онлайн консультанта и никакой почты у них нет, у них только тот телефон с накладной, при этом во время нашего разговора она рассматривала фотографии и говорила, что на этих фотографиях она видит и не видит, но вот только она забыла, что прислал эти фотографии я им на почту, которой, с её слов, у них нет. (Мария определённо врёт) Оговаривая отличия доставленного дивана от фото я добавил, что на фото у дивана есть просвет между полом и передней стенкой, куда можно просунуть руку, чтобы выдвинуть диван, у доставленного дивана этого просвета нет и раскладывать его неудобно. на что Мария ответила :"Ну я и на фото с сайта не вижу петли." Какая петля? Я говорю о просвете между полом и передней стенкой, а не о петле, в петлю уже мне хотелось лезть от разговора с Марией! К концу она уже просто распсиховалась, да и я был выведен из себя её неадекватным поведением и постоянным враньём. В обмене и возврате Мария мне довольно грубо отказала, сославшись на то, что моя претензия несостоятельна и по номенклатуре та расцветка, в которой мне прислали диван у них проходит так-же как и та, что на фото, и предложила прислать мне мастеров для ремонта механизма. Совершенно новый диван и уже ремонтировать? Вскоре после этого разговора я попытался связаться с руководителем Марии через телефон, указанный на сайте 8(800)100-24-36, время было 19.00, и мне сказали что отдел рекламации работает до 19.00 и они уже все ушли, напомню, Мария говорила, что они работают до 20.00. Пока вопрос не решён...

Хороший магазин

Елизавета 30 июня, 2020 год
В первую очередь магазин привлек хорошим ассортиментом мебели. Но меня интересовали именно диваны и здесь я нашла то, что хотела. Мой выбор пал на угловой диван Амстердам. Простой и в тоже время очень красиво смотрится. С заказом проблем не было, как и с доставкой. На счет этого ребята молодцы, работают оперативно. Диван в отличном состоянии, ни одного изъяна не было.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество мебели.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошее качество по низкой цене

Марина Ларина 10 мая, 2020 год
В магазине Хегги покупали мебель уже дважды. Год назад купили угловой диван Атланта. Очень довольны - за год использования никаких проблем не возникло. В этом году приобрели кровать Афину с подъемным механизмом. Пока довольны. Соотношение цена-качество хорошее. Кровать отличная. Большая, с просторным ящиком. Доставили в срок.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем в розничных магазинах
  2. Соответствует фото на сайте
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Купили угловой диван

Светлана 24 июня, 2020 год
Заказала диван для родителей в магазине divanо.ru, выбирала долго и тщательно на их сайте, очень удобный интерфейс. Ассортимент очень большой – на любой вкус и цвет. Диван взяли Атланта угловой в сером цвете. Привезли через неделю и собрали. Механизм - еврокнижка, каркас - деревянный, а подлокотники с защитой, справа столик.
Нам понравился.

Есть из чего выбрать

Анна 2 июня, 2020 год
Очень большой выбор различной мебели, демократичные цены, особенно радуют акции. Купили диван Мэдисон и подвесную тумбу Виго. Качество очень понравилось. Планирую еще купить мебель в спальню в этом магазине. Заказ привезли на день позже оговоренного срока, за это снижаю на одну звезду.
Достоинства:
  1. Сделано аккуратно
  2. Хорошее качество ткани на диване
  3. Без сколов и царапин
Недостатки:
  1. Тормозная доставка

Качество мебели порадовало

Михаил 24 мая, 2020 год
Года 3 назад покупали в Heggi диван, до сих пор функционирует как надо. Сейчас купили шкаф в прихожую. Привезли в срок, без накладок и задержек. Сборщик приехал на следующий день и очень быстро все собрал. Шкаф встал в прихожей просто идеально.

Качество мебели хорошее

Григорий 1 июля, 2020 год
Мне интернет-магазин Heggi нравится на 100%, я тут дважды закупался, в первый раз купил кровать, а вот недавно кожаный диван. Оформили покупку быстро, как в принципе и доставили. Аккуратно все сделано, в живую даже еще красивее, чем на картинке, качество хорошее, так что 5 звезд, это минимальная оценка для этого интернет-магазина. Буду обращаться еще.

Качественный диван

Людмила 31 мая, 2020 год
Заказывали в магазине большой угловой диван Мэдисон. Расцветок обивки было несколько разных, мне наиболее понравился фиолетовый цвет. Диван доставили в условленные сроки. Качество изготовления нам нравится - просторный ящик для белья, легко раскладывается. Комфортный в ежедневном использовании.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа
  2. Качественная мебель
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Аферисты! Не денег, не мебели не отдают!

Гость 27 января, 2020 год
Купили диван в данном интернет магазине Heggi, сидушка дивана оказалась пакоцана. Забрали сидушку для замены, три месяца кормят завтраками не привозят силушку обратно. Пожалели что купили диван в данном интернет магазине, не денег не дивана!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Аферисты! Не денег, не мебели не отдают!

Хороший диван

Александра 31 мая, 2020 год
Заказала диван для родителей в магазине divanо.ru, выбирала долго и тщательно на их сайте, очень удобный интерфейс. Ассортимент очень большой – на любой вкус и цвет. Диван взяли Атлантик угловой в черном цвете. Можно выбрать даже сторону угла. Привезли достаточно быстро и собрали. Механизм - еврокнижка, каркас - деревянный, а подлокотники мягкие. Спать на нем одно удовольствие.

Наглый обман

Виктор 9 февраля, 2020 год
Привезли не тот диван, который заказывал. Разницу в цене (а тот, что привезли, естественно, дешевле) компенсировать отказались, в наглую заявив, что разницы нет, хотя, даже на их сайте указаны эти модели как разные.

Покупка письменного стола

Галина 26 июня, 2020 год
Заказали письменный стол , и ещё много чего , к столу не довезли комплектующие, и на звонки ни какой реакции , ужасный сайт , никогда больше там ничего не закажу
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Хамство операторов , и плохая работа магазина

Хорошая мебель

Яна 28 мая, 2020 год
Недавно приобрели здесь хорошую и очень вместительную стенку, теперь все необходимое спокойно храним в одном месте. Отдельно хочется сказать спасибо грузчикам, при привозе подняли на третий этаж, несмотря на то что лифт не работал в тот день. Вот что значит слаженный сервис!
С Heggi приятно иметь дело, проконсультируют и помогут выбрать нужное.

Бюджетно и качественно

Георгий 19 марта, 2022 год
Благодарю менеджеров интеренет-магазина Heggi за консультацию по скидкам и помощь в выборе дивана. Выбрал бюджетный вариант, с хорошей скидкой, прямую еврокнижку Мэдисон. Приведённый диван прич от удивил качеством сборки и работой механизмов. Обивка прочная , практичная. Бельевой ящик с хорошим объёмом все постельное помещается. За такую цену очень хорошая покупка.
Достоинства:
  1. Качественный механизм, практичная обивка, большой ящик.
Недостатки:
  1. За такую цену не нашёл

Надежный магазин!

Алена Шевцова 1 июля, 2020 год
Знаю этот магазин еще с прошлого года, первый раз покупали здесь кухню. Стоит почти год у нас уже, выглядит как новая. Могу сказать, что мебель в этом магазине имеет хорошие качество, при этом цены довольно демократичные. В прошлом месяце заказывали еще и диван, опять же качеством и ценой остались довольны. Нравится, что заказ доставляют быстро. Хороший магазин.

Я в восторге, советую!

Вадим 29 июня, 2020 год
Понравился мне этот интернет-магазин, тут большой выбор мебели, мы вот заказывали кожаный диван отсюда, нисколько не пожалели, привезли быстро, аккуратно был упакован, никакого брака и главное, что качество кожи на высоте. Сам по себе диван был отлично продуман, 5 звезд смело магазину могу поставить. Буду заказывать еще, ведь цены ниже не найти, проверено.
Достоинства:
  1. он качественный и неплохо продуман

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем