Heggi интернет-магазин отзывы

Неудовлетворительная работа отдела рекламации

Гость 12 марта, 2022 год
В декабре 2021 года у ООО " ДИВАНО-РУ " мной был приобретён Диван Мэдисон Long 6, заказ №195212 от 01.12.2021г. В процессе непродолжительной эксплуатации диван начал скрипеть. Данный дефект не соответствует требованиям п. 2.2.5.4 ГОСТ 19917-2014 и делает невозможным отдых на нем. Помимо скрипа дивана, имеются недостатки в наполнителе подушек, т. к. они наполнены не ппу, а каким то другим... Читать отзыв В декабре 2021 года у ООО " ДИВАНО-РУ " мной был приобретён Диван Мэдисон Long 6, заказ №195212 от 01.12.2021г. В процессе непродолжительной эксплуатации диван начал скрипеть. Данный дефект не соответствует требованиям п. 2.2.5.4 ГОСТ 19917-2014 и делает невозможным отдых на нем. Помимо скрипа дивана, имеются недостатки в наполнителе подушек, т. к. они наполнены не ппу, а каким то другим материалом, вызывающим зуд и раздражение кожи. 02.02.2022г. мной в адрес ООО " ДИВАНО-РУ " была направлена претензия с требованиями об устранении выявленных дефектов, но отдел рекламации даже не потрудился ответить на мою претензию. Что самое интересное связаться с этим «Чудо» отделом не возможно. В течении февраля месяца и начала марта, менеджеры магазина мне обещали, что отдел рекламации со мной свяжется и решит мою проблему, но этого так и не произошло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если хотели непременно разобраться? Разобрались бы ещё в феврале! А эта ваша очередная отписка не уместна, и не своевременна! Никчемная Дивано. ру проблемы своих клиентов не решает и решать не хочет. В топку ваш магазин и менеджмент! Больше покупать у вас не буду и другим не советую!

Отсутствие качества, гарантии, отказ в проведении экспертизы

Дарья 24 января, 2022 год
18.12.2021 купила черный кожаный диван «Берета» заказ № 197361через онлайн-магазин DIVANO.RU производитель ИП Лазуков Александр Николаевич г. Владимир. Через три недели эксплуатации диван начал разваливаться, у него отвалилась задняя спинка за бельевым ящиком и порвался обивочный материал у выдвижного спального места, так как производитель не учел, что такой длинный болт будет задевать его. На мою претензию мне ответили, что, так... Читать отзыв 18.12.2021 купила черный кожаный диван «Берета» заказ № 197361через онлайн-магазин DIVANO.RU производитель ИП Лазуков Александр Николаевич г. Владимир. Через три недели эксплуатации диван начал разваливаться, у него отвалилась задняя спинка за бельевым ящиком и порвался обивочный материал у выдвижного спального места, так как производитель не учел, что такой длинный болт будет задевать его. На мою претензию мне ответили, что, так как я не оплатила сборку, то гарантия не действует, и что якобы диван собран неправильно, но при этом не объяснили в чем ошибка, ведь болты были все одинаковые. На сайте DIVANO.RU в разделе гарантия нет никакой информации, что если товар собран не сборщиком магазина, гарантия не действует, об этом также не предупреждает менеджер при оформлении заказа. При покупке дивана мне не предоставили ни договор, ни какой-либо документ, содержащий информацию из чего сделан диван, его наполнение и схему сборки. Так как диван состоит из кожи и экокожи, то хочу сообщить, что натуральной кожи очень мало, производитель сильно сэкономил на материалах из-за чего пострадало качество. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителя» попросила провести экспертизу качества дивана. Производитель отказался ее проводить, так как знает качество своего дивана, а ответ на претензию – это какая-то отписка. Не уверена, что если бы диван собирал специалист, то он бы не сломался, так как на фотографии видно качество доски, к которой крепиться тяжелая задняя спинка. Хочу отметить, что бельевой ящик поставлялся уже в сборке.

Заказ 129153

Гость 24 января, 2022 год
Заказывала мебель в этой компании 2 раза. Первый раз заказала диван ребенку в комнату и себе диван и два кресла, все из эко кожи. У ребенка диван- покрытие все облезло, ножки согнулась,как будто сделаны из консервной банки, покупала новые и меняла. У меня диван не облез,но вещь развалился( дело в том,что спинки пустые,брус обшит картонкой и крепления в ней конечно... Читать отзыв Заказывала мебель в этой компании 2 раза. Первый раз заказала диван ребенку в комнату и себе диван и два кресла, все из эко кожи. У ребенка диван- покрытие все облезло, ножки согнулась,как будто сделаны из консервной банки, покупала новые и меняла. У меня диван не облез,но вещь развалился( дело в том,что спинки пустые,брус обшит картонкой и крепления в ней конечно же не держится),покрытие не облезло,но появилась из трещинки в покрытии огромная дыра. Но кресла,так как ими особо не пользовались,остались нормальными. Поэтому на свою голову решила заказать в этой же конторе такой же новый диван ребенку и себе под кресла. Их интерес к вам пока вы не заплатите деньги,после- одни обещания и отговорки. Как и в первый раз несколько месяцев ждала пока выполнят заказ. Доставку договорились оформить в ТК. По накладной присланной из хегги ТК сделала расчет стоимости доставки в 3 тыс.рублей. Я согласилась. Но в итоге когда я допыталась где мой заказ, я узнала,что доставка мне обойдется в стоимость дивана! Оказывается отправитель- Хегги при отправки заказа заказал обрешетку ,не согласовав со мной. ТК отказалась по моим требованиям снять её,заявив,что договор доставки составлен с отправителем и только он может отменить данную услугу. Я два дня звонила и писала в хегги, просила их отменить данную услугу, или отказаться от доставки ТК ,что сама приеду и заберу заказ, но так ничего и не добилась. Им нужно получить только деньги,а потом уже их ничего не касается. Ну и в итоге новый диван у ребенка опять вещь развалился- покрытие все потрескалась и швы разошлись из за того ,что не были соблюдены даже направления растяжения в материале. Свой диван я даже не собирала,так и стоит в салафане в гараже,так как он не подходит к креслам- кресла глянцевые,а диван пришел матовый.
Полное гавно. Никому не советую связываться с этим дерьмом

Очередной обман

Юлия 3 октября, 2021 год
Всем, кто до сих пор думает, что его точно не обманут! Я перед Вами. Очередной обманутый клиент. Заказала комод цвета Венге с ящиками цвета Бирюза. Заказ привезли, полностью белого цвета! В данной ситуации сама виновата, решила не вскрывать коробки, т. к. они были хорошо упакованы. Несоответствие обнаружила при вскрытии. Естественно первым делом позвонила в магазин. И конечно же меня заверили,... Читать отзыв Всем, кто до сих пор думает, что его точно не обманут! Я перед Вами. Очередной обманутый клиент. Заказала комод цвета Венге с ящиками цвета Бирюза. Заказ привезли, полностью белого цвета! В данной ситуации сама виновата, решила не вскрывать коробки, т. к. они были хорошо упакованы. Несоответствие обнаружила при вскрытии. Естественно первым делом позвонила в магазин. И конечно же меня заверили, что все поменяют. И конечно же я им не верю. Остерегайтесь этого магазина. Или заказывайте за наличные и перед подписанием документов и оплатой вскрывайте каждую упаковку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоответствие заказа

Очень плохо

Гость 18 сентября, 2021 год
Все положительные отзывы этой шараги заказные. Хамы. Основная задача сорвать денюжку с клиента. Купили кровать, привезли не то основание и в царге не хватает гайки. Написал притензию. Месяц уже кормят обещаниями, что основание заменят. Два раза переносили доставку. Вместо того что бы извиниться, просто хамят и бросают трубку.
Обманывают людей - не будет им добра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень плохо

Гость 18 сентября, 2021 год
Хотите остаться с носом? Вам в интернет-магазин Дивано.ру.
Хотите почувствовать, что Вас нагрели, обули, надули, кинули и т.д? Вам в интернет-магазин Дивано.ру. Вы не верите в отрицательные отзывы, но верите в честность некоторых торгашей? Тогда Вам куда? Правильно! В Дивано.ру. Там Вас объегорят по полной программе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Самый отвратительный интернет магазин!!!

Гость 26 августа, 2021 год
Самый отстойный магазин мебели!!! Никогда не связывайтесь с этим продавцом! Заказали диван Амстердам дачный, прошло 10 месяцев, развалилась коробка, вылезли все гвозди(на гвоздиках коробка, я в шоке!!!) Затем сел и подвинулся к спинке, сломалась балка(вешу 75 кг) Отослал письмо в гарантийку, ждал 20 дней, тишина, затем звоню, ответ в процессе, затем снова тишина, опять звоню, ответ, а, да, ответ пришёл... Читать отзыв Самый отстойный магазин мебели!!! Никогда не связывайтесь с этим продавцом! Заказали диван Амстердам дачный, прошло 10 месяцев, развалилась коробка, вылезли все гвозди(на гвоздиках коробка, я в шоке!!!) Затем сел и подвинулся к спинке, сломалась балка(вешу 75 кг) Отослал письмо в гарантийку, ждал 20 дней, тишина, затем звоню, ответ в процессе, затем снова тишина, опять звоню, ответ, а, да, ответ пришёл с фабрики, написали сколько будет стоить ремонт за мой блин счёт!!! Вы в своём уме, зачем тогда ваш гарантийный талон, в туалет сходить!!??? Говорю, пусть мне менеджер позвонит с фабрики, опять тишина. В итоге мы виноваты, это мы прыгали на диване и сломали его и это не гарантийный случай!!! В итоге потраченные нервы и выброшенные на ветер деньги. Мебель полный отстой! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!! Heggi интернет-магазин - Самый отвратительный интернет магазин!!!

Мошенники и обманщики

Наталия Филижанко 1 мая, 2021 год

Сделали заказ номер 174777в интернет магазине divano.ru. привезли диван с браком, который сразу не был замечен, а был обнаружен при сборке дивана. Отправили претензию в магазин с просьбой заменить диван или вернуть деньги. На претензию пришел отказ, после чего менеджеры перестали отвечать на звонки и электронную почту! Буду обращаться в Роспотребнадзор, далее в суд.
Категорически не рекомендую этот магазин!... Читать отзыв
Heggi интернет-магазин - Мошенники и обманщики Heggi интернет-магазин - Мошенники и обманщики
Категорически не рекомендую этот магазин! К сожалению отзывы прочитали поздно о данном магазине!

Отзыв о магазине HEGGI он же Divano.ru

Виктор 18 апреля, 2021 год
Здравствуйте,будущие потенциальные покупатели мебели магазина Divano.ru, (бывший HEGGI)!!!
04.10.20г.я заказал через интернет магазин тогда ещё "HEGGI" письменный стол и Пуф по 100% предоплате., к столу нареканий нет его привезли довольно быстро но без пуфа., а вот пуф привезли гораздо позднее с другой обшивкой не той которую я заказывал, доставку осуществили наверно с 10 раза, всё сдвигая сроки доставки. 20.11.20 я заполнил и отправил заявление на Претензию в отдел рекламаций на имя управляющего интернет магазином.Сегодня 18.04.21 я зашёл на сайт уже магазина Divano.ru и увидел в продаже пуф моей расцветки.... думаю вы уже догадались, что мне его так и не соизволили поменять или вернуть за него деньги. Думаю, какие либо тут комментарии излишне!!! Делайте выбор магазина,обязательно читайте отзывы о нём и не наступайте на мои грабли...Всем удачных покупок!!!

не связывайтесь никогда

Гость 1 апреля, 2021 год
заказала кровать афина, недовезли комплект деталей, причем не одну позицию! обещали доставить недостаие детали в течении 10 дней! по факту месяц! постоянно я должна входить в их ситуацию и ждать. В итоге позвонили и сказали, что привезут в течении часа в 21-40. потом в 11 позвонили, сказали 10минут... в итоге время 23-35 никто на телефон не отвечает и никто ничего... Читать отзыв заказала кровать афина, недовезли комплект деталей, причем не одну позицию! обещали доставить недостаие детали в течении 10 дней! по факту месяц! постоянно я должна входить в их ситуацию и ждать. В итоге позвонили и сказали, что привезут в течении часа в 21-40. потом в 11 позвонили, сказали 10минут... в итоге время 23-35 никто на телефон не отвечает и никто ничего не привез. а вот и номер курьерп. +7903150-86-07..... спасибо, с таким сервисом к вам больше ни ногой, разбудили детей меня, просидела полтора часа, ни фурнитуры, ни сна...в добавок на следующий день предложили доставку еще через 17 дней....думаю в таком случае только жалоба в роспотреб решит ситуацию.

ОБХОДИТЕ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!!!

Инна 3 марта, 2021 год
Хотела забыть как страшный сон!!!! Решила написать,может кому поможет избежать подобных ошибок. Неделю мониторила сайты мебели, остановилась на ХЕГГИ ( привлек ценами, доставкой и т. д, вообщем подошли все условия). Жалею об одном, что не прочитала отзывы раньше ( я еще легко отделалась, почитайте отзывы). 7 февраля сделала заказ дивана, покупка в кредит). Заказ приняли быстро, уже менее чем... Читать отзыв Хотела забыть как страшный сон!!!! Решила написать,может кому поможет избежать подобных ошибок. Неделю мониторила сайты мебели, остановилась на ХЕГГИ ( привлек ценами, доставкой и т. д, вообщем подошли все условия). Жалею об одном, что не прочитала отзывы раньше ( я еще легко отделалась, почитайте отзывы). 7 февраля сделала заказ дивана, покупка в кредит). Заказ приняли быстро, уже менее чем через 2 часа у меня уже был курьер с договором на кредит, еще на стадии подписания возникли сомнения( стоимость дивана 27990, а сумма кредита 34000, на вопрос представитель банка ответил, это формальность, мол какие то услуги, от которых вы можете отказаться по интернет банку) . Да, виновата сама, надо было лучше читать договор, но все произошло так быстро ( раннее брала потребительские кредиты и все было хорошо) диван нужен был срочно, так как в гости приезжает дочь с маленьким ребенком. Уже через пол часа после подписанного договора я поняла с кем связалась и тут начался кошмар!!!!!! Позвонили в банк просили приостановить перечисление денег, так как сделали отмену заказа, банк ответил, что перед нами выполнил свои условия и это невозможно. И началось...... Хегги на звонки, вопросы не реагирует, менеджер испарился, по телефону все время разные сотрудники ( всю историю рассказываешь заново) ответ мы вам перезвоним , в итоге никто не звонил и так на протяжении недели мы звонили сами по 20 раз. на дню. Результат "0 ". Итог мы без дивана и в кредите. Через неделю с горем пополам нам скинули бланк заявления денежных средств, заполнили и опять 2 недели тишины, ждите на согласовании ( что согласовывать???? диван не получали -отмена заказа, банк деньги перечислил, что ждем??? верните обратно, % капают. Да и как оказалось, помимо суммы за диван нам навязали смс от банка 1580 ( пришлось посетить банк лично и написать заявление) + 3400 страховка жизни вообще сторонней компании, не имеющей отношение ни к банку ни к магазину ( так же пришлось ехать в страховую компанию писать заявление). Вообщем собирали сумму навешанного нам кредита по частям, по всей Москве, куча потраченного времени и нервов!!!!!! Спустя 3 недели так же ответа и звонков нет. Уже отчаявшись и попрощавшись с деньгами, почитала еще раз отзывы, и вот оно!!! Кто то из клиентов написал хороший совет из личного опыта!!!! Вообщем написала отзыв на ЯНДЕКС Маркет о мошенничестве и на следующий день пришли деньги!!! Вчера подала в банк заявление о полном досрочном погашении кредита( так и неиспользованном) при этом заплатив за время ожидания возврата денег 821 руб. На этом моя история благополучно закончилась. Хегги кстати привет!!!! Получила урок на всю жизнь!!!! В выходные пойду за новым диваном в салон!!!smile Надеюсь мой опыт и отзыв кому то поможет!!!! Будьте осторожнее !!! Читайте отзывы, каждую букву кредитного договора!!! Не связывайтесь с ХЕГГИ!!! ( он же Divano.ru)
Достоинства:
Недостатки:
  1. первый раз сталкиваюсь, что связи с интернет магазином нет ( все телефоны многоканальные, с руководством нет связи , горячая линия вообще отстой!!!! СВЯЗИ НЕТ СОВСЕМ!!!

Ужасный интернет магазин

Порчева Т.В. 22 февраля, 2021 год
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Одни минусыыыыыыыы

ужасссссссссссс

Гость 19 февраля, 2021 год
к девушкам операторам претензий нет.квартира на сдачу .диван не рассматривали диван и диван за 5 тыщ.за такие деньги понятно.(получилось 7)но настолько.у 100 летних бабулек круче состояние.доставка -грузчики(кадры .без масок)диван без упаковки(кусок стрейча на полу от лифта)доски сырые токо из леса.решили заночевать на нем(была ошибка всей жизни)видно на новогодние праздники все бухали и забыли про поролон или чем наполняют.на сайте написано... Читать отзыв к девушкам операторам претензий нет.квартира на сдачу .диван не рассматривали диван и диван за 5 тыщ.за такие деньги понятно.(получилось 7)но настолько.у 100 летних бабулек круче состояние.доставка -грузчики(кадры .без масок)диван без упаковки(кусок стрейча на полу от лифта)доски сырые токо из леса.решили заночевать на нем(была ошибка всей жизни)видно на новогодние праздники все бухали и забыли про поролон или чем наполняют.на сайте написано гарантия-на письма звонки не отвечают.скоро привезут другой другой диван-этот будем вскрывать ножом видео на YOU TOUBE.НАРОД!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!ЭТО РАЗВОД!!! Скрыть

Мелкие мошенники

Пронин В 2 февраля, 2021 год
Не вносите им предоплату!!!!Отжать обратно целая история. Не поддавайтесь на красивую картинку и относительно логичные требования.Это негодяи! Сдуру внес им 1000р и, похоже, без войны их не вернуть.drinks

ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В УРНУ

Гость 28 января, 2021 год
При сборке выяснилось что часть деталей поцарапана, часть деталей не положили, зеркала от шкафа просто забыли. Оплаченный сборщик от компании составил акт, сказал что сам все уладит, ничего делать не надо.
Через неделю тишины сами связались-с горем пополам выяснилось что все-таки надо написать претензию.
Снова тишина. Еще через неделю наконец снова удалось через оператора связаться с отделом рекламаций - на этот раз попросили сфотографировать штрих-кода на все коробках, фото испорченных деталей.
Нового ответа от компании так и не дождались. Рекламационный отдел на письма не отвечает, а контактного телефона нет.
В результате уже более 2х месяцев не собранный спальный гарнитур с испорченными деталаями и полное игнорирование претензии.
Отвратительное отношение!

Ужасный магазин!

Гость 18 января, 2021 год
1. Специалисты КЦ не в состоянии грамотно ответить и решить вопросы. Был выделен персон. менеджер по заказу, но с течением времени он растворился... не все общаются доброжелательно, в основном "как роботы". Просили изменить размеры стола (немного увеличить) о подтверждении, стоимости пр. звонила сама, раза с 5ого смогли ответить.
2. Отдел доставки - оставляет желать лучшего. Сами навязали доставку до НГ (хотя мы были готовы принять стол и во время праздников и после), упросили принять стол с 4 до 8 утра со словами, что из нашего города не въехать не выехать, пошли им навстречу и согласились, а они же сами и не позвонили и не приехали. Стол привезли через пару дней...
3. Отдела контроля качества нет! Им абсолютно все равно, что клиент не доволен, никто не реагирует, не перезванивает, не извиняется и не пытается решить вопрос.
4. Стол привезли отдельно столешница отдельно ножки БЕЗ сопутствующих деталей для его сборки. Позвонили им в 10й раз, предложили подвезти 13 января, в то время как стол привезли в конце декабря. Должны сидеть и ждать... судя по отзывам для них норма выполнять заказы "на отшибись".
5. Столешница в одном месте похоже уже треснула, вероятно все-таки качество, о котором пишут многие, действительно не соответствует стандартам и ожиданиям. Наверное стоит обращаться в др. инстанции, т.к. им звонить бесполезно.
Много НО, которые мешают верить только положительным отзывам на их сайте...
6. Ответили на негативный отзыв только с тем, чтобы уточнить номер заказа и уже больше недели от них тишина! Сервис - "огонь"!!!

От куда это хорошо ???один негатив от этого интернетмагазина!!!! Магазин не надежный!!!!

Юлия 15 января, 2021 год
negativeОбходите стороной этот интернет магазин! Картинка и предложения на сайте не соответствуют заявленным! Переведёте деньги за заказ и Вам спасибо! И будете свои нервы расстрачивать и деньги догонять!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусыыыыыыыы

Берегите свои деньги и нервы! Не связывайтесь с этим интернет магазином

Юлия 15 января, 2021 год
Заказали Диван кровать Ральф в цвете представленной на сайте! Внесли предоплату за диван 30% от стоимости товара, менеджер так в ухо "пел" складно и даже сделал скидку примерно около 2000 тыс.руб и заказе пообещала подарок от фабрики при заказе данной модели! А на следующий день стали на электронную почту поступать предложения для согласования с фабрикой расцветки дивана, хотя мы изначально... Читать отзыв Заказали Диван кровать Ральф в цвете представленной на сайте! Внесли предоплату за диван 30% от стоимости товара, менеджер так в ухо "пел" складно и даже сделал скидку примерно около 2000 тыс.руб и заказе пообещала подарок от фабрики при заказе данной модели! А на следующий день стали на электронную почту поступать предложения для согласования с фабрикой расцветки дивана, хотя мы изначально заказали расцветку дивана и нас не интересовала другая расцветка дивана! И мы по просили вернуть нам денежные средства! Менеджеры были уже не очень то приветливые, нашлись те которые даже грубили! Мы пожаловались на Яндекс маркет, что интернет магазин мошенники! Нам сразу перезвонили с интернет магазина Хегги (хотя я несколько дней не могла дозвониться до них с мобильного телефона, сбрасывали и не брали трубку)! Нам пообещали изготовить диван Ральф в цвете как предлагает сайт, так предоплата у нас была внесена! Мы с этим согласились и стали ожидать! Вместо обещанного срока 30-38дней мы продали 60 дней!!!!! Иииии привезли 24.12.2020года в преверии Нового года диван другого цвета и качество кожи, а может это вообще кож.зам второсортный и при чем мы должны были доплатить ещё 80000 тыс.руб! Нас устроило качество товара, нам менеджер на наши возражения предложила скидку не озвучивал её! Мы были категорично и не стали забирать себе диван данной модели! Наши ожидания были напрасны! Нас 2 месяца промурыжили! Деньги правда вернули в течении 10 дней, хотя мне менеджер ответил по телефону ответил: Будете долго ждать, так как праздники Новогодние!

Лохотрон и обман на деньги

Гость 15 декабря, 2020 год
15.10.2020 заказали типовой диван и аксессуары к нему (заказ 00142842). Заказ оформили, но попросили предоплату, аргументируя это дальностью доставки (90км за МКАД). Оплатили. На следующий день с нами связался представитель компании и сказал, что вместо обещанных 3-5 дней, диван нам привезут через 10-12, что нас не устроило и мы отказались от заказа.
Попросили вернуть предоплату, нас по телефону заверили, что... Читать отзыв
Попросили вернуть предоплату, нас по телефону заверили, что это будет сделано в течение 10 дней. Сегодня 15.12.2020, прошло ровно 2 месяца. Мы писали заявление на возврат на электронную почту, раз 7 звонили по телефону.... обещают каждый раз связаться с нами, но результата нет. Нам даже никто не перезвонил.
Деньги не вернули по сей день и мы вынуждены обратиться в суд.
Будьте внимательны, это недобросовестный продавец. Чтобы получить свои деньги обратно, придется побегать.

Ни мебели ни денег остерегайтесь

Люсия 9 декабря, 2020 год
От 30.10.2020 нет ни мебели ни денег,заказ сделан на мебель около 200 тысяч, внесена предоплата. Переносили сроки, то обещали в конце ноября, то часть в декабре, то в конце декабря. На сегодняшний день ни мебели , ни денег. Не хотите моего опыта, обходите этот сайт, бегите, или вначале ознакомьтесь с отзывами,чего я не сделала, но не на сайте компании, а... Читать отзыв От 30.10.2020 нет ни мебели ни денег,заказ сделан на мебель около 200 тысяч, внесена предоплата. Переносили сроки, то обещали в конце ноября, то часть в декабре, то в конце декабря. На сегодняшний день ни мебели , ни денег. Не хотите моего опыта, обходите этот сайт, бегите, или вначале ознакомьтесь с отзывами,чего я не сделала, но не на сайте компании, а на других сайтах, тысячи пострадавших..... Кто в недавнем времени пострадал,пишите, я юрист, будем коллегиально обращаться в по....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение сотрудников

Не рекомендую

Андрей 9 декабря, 2020 год
Господа,почему для вас клиенты не являются главным составляющим бизнеса? Как не стыдно получив деньги врать людям о сроках доставки!!!!! А потом и доставку не можете сделать по человечески!!! Это свинское отношение вам однозначно вернется!!!! Желаю вам геморройных клиентов и по больше!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Не желание работать!!!

Отвратительный магазин!

Елена 27 ноября, 2020 год
Заказ 00143400 от 26.10.20. Заказала у них диван Дрезден и письменный стол Мебелеф. Заманивают низкими ценами,так например в Хоффе этот же диван стоил на 2500 дороже. В итоге получила бэушный диван с разводами и с обтесанными ножками. Стол с дефектом на столешнице. Ничего не поменяли, объяснив, что товар сами собирали. Магазин аферистов! Менеджер говорит, что сборка дивана стоит 300 рублей,... Читать отзыв Заказ 00143400 от 26.10.20. Заказала у них диван Дрезден и письменный стол Мебелеф. Заманивают низкими ценами,так например в Хоффе этот же диван стоил на 2500 дороже. В итоге получила бэушный диван с разводами и с обтесанными ножками. Стол с дефектом на столешнице. Ничего не поменяли, объяснив, что товар сами собирали. Магазин аферистов! Менеджер говорит, что сборка дивана стоит 300 рублей, когда привозят, то меньше чем за 1000 не собирают. Грузчики- отдельная тема. Хамы и вымогатели. Не ведитесь на их скидки, лучше заплатить на пару тысяч дороже, но получить качественный товар. Недавно сделала ремонт и покупала много мебели у разных производителей ( ИКЕА, МебельВек,Хофф), с таким безобразным сервисом столкнулась только на HEGGI.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

Оксана Алексеевна 9 ноября, 2020 год
Отвратительный магазин. На сайте информация неактуальная. Заказала шкаф размером 2 метра, привезли 1,3 метра. Две недели обещают забрать. Служба рекламаций не отвечает. Бардак! Все менеджеры ничего не решают, только кормят завтраками!!!!

Не возвращают деньги.

Баснева Лариса 5 ноября, 2020 год
17.10.2020 мной был полностью оплачен заказ, включая доставку и сборку. Заказ 151798. На вопрос,когда доставят заказ, оператор ответила, что вам позвонят. Никто не позвонил в день заказа, хотя заказ сделан с утра. На другой день позвонила сама, но никакого вразумительного ответа не дали. То же произошло и в последующие три дня. Деньги заплачены и всё, больше им ничего не нужно.... Читать отзыв 17.10.2020 мной был полностью оплачен заказ, включая доставку и сборку. Заказ 151798. На вопрос,когда доставят заказ, оператор ответила, что вам позвонят. Никто не позвонил в день заказа, хотя заказ сделан с утра. На другой день позвонила сама, но никакого вразумительного ответа не дали. То же произошло и в последующие три дня. Деньги заплачены и всё, больше им ничего не нужно. Позвонила им ещё раз и сказала, что отказываюсь от заказа и прошу возврат денежных средств. Мне по почте переслали образец подачи заявления, я заполнила и отправила по указанному адресу. Оператор снова сказала ждите звонка. Звонка нет, я звоню сама, мне говорит оператор, что 10 дней на рассмотрение заявления ещё не прошли, ждите в течении 10 дней вам позвонят. Никто не позвонил и после истечения этого срока. Звоню сама, оператор в который раз отвечает, что передаст моё обращение в отдел рекламации. Дальше прилагаю отзыв, который на своём сайте они не публикуют. Будем с другими обманутым покупателями обращаться в суд и Роспотребнадзор, также подключаем программу тв Центр "В центре внимания " и НТВ " Контрольный звонок ".

Не связывайтесь с этим магазином

Александр 11 октября, 2020 год
Просто поверьте на слово, не связывайтесь с этим магазином! Лучше съездите в икею и курите что надо. Мы заказывали кровать в магазине heggi, привезли половину деталей . Ну что ж бывает, довезут. И тут началась история повертевших три месяца! Сначало не было деталей, потом сломалась машина , потом ещё миллион отмазок, вернуть деньги не реально , оставить жалобу некому, кормят... Читать отзыв Просто поверьте на слово, не связывайтесь с этим магазином! Лучше съездите в икею и курите что надо. Мы заказывали кровать в магазине heggi, привезли половину деталей . Ну что ж бывает, довезут. И тут началась история повертевших три месяца! Сначало не было деталей, потом сломалась машина , потом ещё миллион отмазок, вернуть деньги не реально , оставить жалобу некому, кормят завтраками, длилось это ровно три месяца. Все три месяца спал на полу . С горем пополам привезли не достающий детали , просили доплатить, хотя все было уже оплачено. Проклял все на свете, ненавижу этих сволочей!!!!

Отвратительная компания. Заказ №142113 от 20.08.2020

Раиса Резго 10 октября, 2020 год
Заказали спальню Александра 20.08.2020 для дочери. Я многодетная мама. Оплатила по своей наивности сразу. Мебель долго не везли, привезли через три недели. доплатила деньги за доставку, чек на доплату не дали. Проверить мебель при доставщиках не смогла, они занесли последнюю коробку, взяли деньги и сразу убежали. Вызвала сборщиков, приехали через два дня. Разорвали все коробки, обнаружили дефекты на всех деталях... Читать отзыв Заказали спальню Александра 20.08.2020 для дочери. Я многодетная мама. Оплатила по своей наивности сразу. Мебель долго не везли, привезли через три недели. доплатила деньги за доставку, чек на доплату не дали. Проверить мебель при доставщиках не смогла, они занесли последнюю коробку, взяли деньги и сразу убежали. Вызвала сборщиков, приехали через два дня. Разорвали все коробки, обнаружили дефекты на всех деталях (на всей спальне)! Позвонили в компанию, отказались собирать. Бросили все доски на пол и уехали. На следующий буквально день 14 сентября (все происходило в пределах указанного времени для возврата) я написала на почту отдела рекламаций заявление на возврат, приложила все фотографии. Все это время ребенок спит на старой лежанке. Отдел рекламаций в приказном тоне мне написал, что Я ДОЛЖНА СОБРАТЬ ВСЮ МЕБЕЛЬ В ФИРМЕННЫЕ КОРОБКИ. 08 октября со мной связались, чтобы обговорить дату забора мебели, договорились на 10 октября до 12 часов ночи. Сейчас время 23:30, мне никто не звонит. А я все дела перенесла на следующую неделю. И детей не смогла увезти из города. Какая то катастрофа! Куда обращаться? Видимо, надо решать через суд

Ужасный магазин

Ирина 4 сентября, 2020 год
Заказали модульную стенку, стенку привезли, стеллаж не привезли. С 12.08.20 до сих пор везут стеллаж, деньги за стеллаж давно уже оплачены. Все кормят завтраками. Переносят даты. Отдел рекламации игнорирует полностью, на мою жалобу ответа нет. В жалобе указала вернуть мне деньги за стеллаж - тишина. Я уже до города Пензы дозвонилась, так как там изготавливалась эта модульная стенка. Надо было... Читать отзыв Заказали модульную стенку, стенку привезли, стеллаж не привезли. С 12.08.20 до сих пор везут стеллаж, деньги за стеллаж давно уже оплачены. Все кормят завтраками. Переносят даты. Отдел рекламации игнорирует полностью, на мою жалобу ответа нет. В жалобе указала вернуть мне деньги за стеллаж - тишина. Я уже до города Пензы дозвонилась, так как там изготавливалась эта модульная стенка. Надо было изначально отзывы прочитать, чтобы с ними не связываться. Кроме мата, других слов нет! Обещали 4 сентября привезти, посмотрим... Если нет пойду к юристу составлять исковое заявление к этому магазину. Отпешусь здесь позже по результатам.

Пишу продолжение истории… 04.09.20 привезли стеллаж. Ну думаю наконец то. Да не тут то было. Принимал муж заказ. Водила чудненький попался, говорит-- давайте быстрее расписыаайтесь, мне некогда ехать надо)))). Муж говорит не фига, подождешь, мы почти месяц довоза ждали, а ты 10 минут подождешь. Походу дела и водитель был в теме про стекло, что оно разбито. Незря он говорил - давайте быстрее подписывайте, что мне ехать пора
Открывает коробку со стёклами, а там , стекло в дребезги разбито. Забрал водила все обратно и был таков. Опять написала претензию в отдел рекламации, тишина как всегда!!!! Исковое заявление у меня уже подготовлено если что. Сейчас посмотрим как дальше события будут развиваться.

Шарашкина контора

Гость 1 сентября, 2020 год
Менеджеры ничего не знают. Говорят одно, а по факту привозят совсем другое. Вернуть товар? -да нет проблем! Только напишите заявление - отказ и оплатите доставку. За что оплачивать, если вы мне привезли не то?! Ничего не знаем.....

Не в коем случае не надо передоплату им доват

Nazimovsher@mail.ru 31 августа, 2020 год
Будут операторы месяцами гонят тебя, вернут можно передоплату только через суд,, не веришь,, позвони и скажи ты хочешь вернут передоплату, и сам все узнаешь, мне сначала сказали напиши заявление на возврат дали почту куда скинуть я написал тут же и отправил через 13 дней звоню спрашиваю где деньги они два дня меня соединяют с отделом рекламации и они на третий... Читать отзыв Будут операторы месяцами гонят тебя, вернут можно передоплату только через суд,, не веришь,, позвони и скажи ты хочешь вернут передоплату, и сам все узнаешь, мне сначала сказали напиши заявление на возврат дали почту куда скинуть я написал тут же и отправил через 13 дней звоню спрашиваю где деньги они два дня меня соединяют с отделом рекламации и они на третий день звонят и говорят чтобы я написал заявление и дают другой номер почты и туда отправил прошло ещё 15 дней,,,,,,,, кароче не торопись по береги нервы и время свои

Сроки доставки не соблюдают!!!

Наталья 23 августа, 2020 год
14 августа была заказана кровать , заказ №139668, оператором были названы сроки доставки 7-10 дней, 23 звоню уточнить дату и время, на что мне отвечают, что изготовят только 28-30 августа, соответственно на доставку еще плюс 2-3 дня итого 2-4 сентября... Заявленные сроки вообще не соблюдаются, лишь бы чем то заманить покупателя. Не тратьте время, заказывайте сразу в другом магазине,... Читать отзыв 14 августа была заказана кровать , заказ №139668, оператором были названы сроки доставки 7-10 дней, 23 звоню уточнить дату и время, на что мне отвечают, что изготовят только 28-30 августа, соответственно на доставку еще плюс 2-3 дня итого 2-4 сентября... Заявленные сроки вообще не соблюдаются, лишь бы чем то заманить покупателя. Не тратьте время, заказывайте сразу в другом магазине, благо выбор есть!
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. не достоверная информация по срокам.... еще не понятно каким будет качество товара!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru