helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
274 отзыва / 3861 просмотр

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вадим 14 августа, 2022 год
ВКР, практику и курсовые, лучше у них не заказывать. Пишут плохо. Берутся исправлять, но ничего не изменяя, пересылают обратно. Короче, развод полный на деньги.
1 согласен 1 не согласен

Тесты Синергии

Марина 12 августа, 2019 год
Заказала тесты Синергии, выполнили качественно и в срок. Сделали не значительную скидку (один предмет бесплатно) за то что заказала всю сессию сразу. Оценки 4-5. Спасибо.

Заказ тестов Витте

Виктор 31 июля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом заказа тестов университета Витте в данной компании. Все прошло без изъянов и каких либо нареканий. Я очень придирчивый человек! Но работу свою они выполнили грамотно и в надлежащий срок. За что и хочу написать им положительный отзыв.

Подставная компания

Алена 4 сентября, 2019 год
Обратилась по сдаче тестов Синергии, это подстава, предметы отменили, и сказали что в Университете Синергия есть у них свой человек (знакомый преподаватель), они просят логин и пароль а там все мои данные, вот умно придумали сотрудник Синергия и эта группа заработок со студентов, не попадайтесь на развод как я, начала разбираться с ними а они меня заблокировали в черный список.... Читать отзыв Обратилась по сдаче тестов Синергии, это подстава, предметы отменили, и сказали что в Университете Синергия есть у них свой человек (знакомый преподаватель), они просят логин и пароль а там все мои данные, вот умно придумали сотрудник Синергия и эта группа заработок со студентов, не попадайтесь на развод как я, начала разбираться с ними а они меня заблокировали в черный список. Я удивлена таким отношением.
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарность

Анатолий 18 октября, 2019 год
Хотел поблагодарить автора моих работ. Выполнил 3 курсовые и 2 практики быстро и на отличные оценки, правда проверялись они долго. Но это уже вина института. Минусов не нашел. Цена нормальная, общаются хорошо, оценки отличные

Заказ на курсовую работу

Александра 6 июля, 2019 год
Заказала курсовую работу на этом сайте helpstudent24. Выполнили в срок, за что им спасибо. Было очень важно сделать работу в срок. Просили только методические указания и мои данные. Видно что делают не впервой и профессионально.

Спасибо за быструю работу

Гость 11 сентября, 2019 год
Нужно было сделать отчет по практике. Не хотелось вникать и заморачиваться в это дело, просто найти людей которые это сделают быстро и не дорого. Получил 4ку, сами поставили все печати, подписки и придумывали фирму. Благодарю автора данного сайта.

Помощь в сдаче сессии

Президент 29 июня, 2019 год
заказал работу на сайте helpstudent24.ru. попросили немного внести предоплаты, помойму 30% получилось. так же попросили дать доступ к СДО. переписку вели в ватсапе (что очень удобно), отвечали быстро. (нет такого что прочитали и молчат несколько дней, уже обжигался об такое) заказал 5 предметов с тестами, курсовую и практику. выполнили все на отлично и в срок. хочу сказать спасибо!

Выполнили все тесты согласно договоренности

Инкогнито 17 августа, 2019 год
Прислали письмо с МТИ что нужно срочно закрыть предметы и подписать документы на перевод в синергию. Хвостов было полно, особенно по тестам. Времени самостоятельно решать тесты нет. Обратила в helpstudent24.ru, озвучили цену 500 р за предмет. Оплатила, выполнили довольно быстро (для меня это даже очень не ожиданно). За 1 день 12 предметов. "А что так можно было?)" благодарю команду данного... Читать отзыв Прислали письмо с МТИ что нужно срочно закрыть предметы и подписать документы на перевод в синергию. Хвостов было полно, особенно по тестам. Времени самостоятельно решать тесты нет. Обратила в helpstudent24.ru, озвучили цену 500 р за предмет. Оплатила, выполнили довольно быстро (для меня это даже очень не ожиданно). За 1 день 12 предметов. "А что так можно было?)" благодарю команду данного сайта за помощь в дистанционном обучении

этот автор просто бомба. выручил очень сильно

Виктор 3 июля, 2019 год
скажу что ребята знают свое дело. купил 42 предмета с тестами МТИ у них. попросил все сделать за минимальные сроки т.к. был в ученическом отпуске, мой спец уч отдела сказала что либо за 10 дней я закрываю годовалую сессию либо меня оставляют на третьем курсе и не переводят на четвертый. так эти ребята сделали 42 предмета за 8 дней! перевели... Читать отзыв скажу что ребята знают свое дело. купил 42 предмета с тестами МТИ у них. попросил все сделать за минимальные сроки т.к. был в ученическом отпуске, мой спец уч отдела сказала что либо за 10 дней я закрываю годовалую сессию либо меня оставляют на третьем курсе и не переводят на четвертый. так эти ребята сделали 42 предмета за 8 дней! перевели меня на следующий курс в итоге. автору который решал мои мти тесты хочу сказать отдельное огромное спасибо

Все ровно)

Алёна 28 июля, 2019 год
Обучаюсь в Московском Открытом Институте. Заказала ряд тестов по своим предметам! Выполнили все более чем оперативно и гладко. Хочу сказать огромное спасибо и хочу помочь в выборе последующим студентам с исполнителем. Тут не обманывают (я оплачивала по началу по одному предмету, как бы 500 рублей потерять не особо страшно) рекомендую!

Качество на уровне)))

Владимир 20 сентября, 2019 год
Заказал один предмет так как его не было в интернете (всегда решал все сам) а тут ну прям вообще нет ответов( обратился к ним за помощью... отвечают довольно быстро, не боялся но опасался что лохотрон какой то. Рискнул и оплатил 500 рублей, так за сутки предмет был закрыт. Тут ответственный автор, оценки 4-5 промежуточные тесты и на 4 итоговый контроль.... Читать отзыв Заказал один предмет так как его не было в интернете (всегда решал все сам) а тут ну прям вообще нет ответов( обратился к ним за помощью... отвечают довольно быстро, не боялся но опасался что лохотрон какой то. Рискнул и оплатил 500 рублей, так за сутки предмет был закрыт. Тут ответственный автор, оценки 4-5 промежуточные тесты и на 4 итоговый контроль. Сессия закрыта. Спасибо большое, рекомендую!

спасибо большущее

Камила 5 октября, 2019 год
Спасибо большущее за предмет сети и телекоммуникации! очень сильно вытащили меня за уши из лужи) руководитель никак не хотел принимать работу! а тут все 6 лабораторных работ с первого раза!!! Спасибо, спасибо, спасибо...

Волшебники своего дела))

КиберСпорт) 6 августа, 2019 год
Выражаю благодарность за волшебную работу. закрыли мне "сети и телекоммуникации" я не знал что мне делать с этими лаб-ыми работами!!!!! Рекаю)

Helpstudent24.ru отзыв

Алексей Фролов 28 октября, 2019 год
Почитав данные отзывы, решил рискнуть и обратиться к ним. На данный момент сделали 2 предмета с тестами. Прохожу обучение в Синергии. Все работает, обмана нет.
Достоинства:
  1. Оперативное решение вопроса, оперативные ответы на мои вопросы.
Недостатки:
  1. пока не выявил

МОИ тесты и курсовая

Светлана 11 ноября, 2019 год
Большое Вам спасибо. Очень понравились ваш профессионализм и честность. Обязательно будем с вами работать и буду рекомендовать ваш сайт всем студентам.

Отличная компания и исполнитель тестов

Настя 24 декабря, 2019 год
Своевременное решение тестов не позволило меня отчислить с учебы. ЗА что хочу сказать что это суперпрофессионалы своего дела!!!!! Решили тесты всего за 3 дня! У меня их было порядка 18 штук. Обучаюсь в Синергии. Попросили фотку, логин, пароль.... Вся оплата была по факту, после решения. Руслану -менеджеру спасибо отдельно, всегда отвечает быстро, предоставляет все скриншотики, подтверждает оплату. Автор закрывал тесты... Читать отзыв Своевременное решение тестов не позволило меня отчислить с учебы. ЗА что хочу сказать что это суперпрофессионалы своего дела!!!!! Решили тесты всего за 3 дня! У меня их было порядка 18 штук. Обучаюсь в Синергии. Попросили фотку, логин, пароль.... Вся оплата была по факту, после решения. Руслану -менеджеру спасибо отдельно, всегда отвечает быстро, предоставляет все скриншотики, подтверждает оплату. Автор закрывал тесты очень быстро, баллы ниже 70 я не видела! Всем сомневающимся рекомендую!!!!!!

Закрыли сессию за 2 дня

Ева 30 ноября, 2019 год
Сдали мне тесты Синергии быстро! Попросили только логин и пароль и фотографии. Все тесты решили на 75 баллов и выше. Оценка и стоимость устраивает полностью! Все отчетности присылали скринами, что позволяет в любом месте следить за работой авторов, очень удобно. Буду рекомендовать данную компанию всем студентам. Низкий поклон и до следующей сессии hi

Мфпу синергия

Неважно 9 января, 2020 год
Отличный сайт. Удобно общаться на вотсапе, быстро отвечают, часто делают отчет в виде скриншотов. Тесты закрыли быстро и на хорошие баллы. Так же написали курсовую дней за 5, преподаватель оценил на 5ку. Рекомендую helpstudent24 как качественного и исполнительного исполнителя работ

Спасибо большое!

Наиль 19 декабря, 2019 год
Огромное спасибо за тесты! ВУз Витте- тесты лично для меня сложные тесты и заморачиваться особо не хочу! У этой компании я считаю великолепное сочетание цены и качества. Студентам рекомендую покупать тесты витте именно у этой компании

Заказ лаболаторных работ МТИ

Геннадий 30 января, 2020 год
Совершил заказ лаболаторных работ по предмету сети и телекоммуникации. Выполнили дней за 9) ПО цене получилось дешевле чем у конкурентов. Оценки все на 4 и 5. Сроки я так понял зависили от скорости проверки самого МТИ! Работой очень доволен, большое спасибо

Спасибо за работу

Антон 23 февраля, 2020 год
Рад был сотрудничать с этой компанией. Закрыли 2 практики и 1 отчет по практике. Сделано все быстро, качественно и в срок. Обучаюсь в Синергии. Рекомендую

Отзыв с другой стороны экрана

Автор 14 февраля, 2020 год
Подрабатываю на этом сайте после основной работы. Выполняю работы на заказ (курсовые, рефераты и так далее). Никогда не обманывают на деньги, всегда все грамотно и четко! Хочу поблагодарить за сотрудничество это компанию, работала и буду работать. Честность и вежливость в одном флаконе. Студентам спасибо за заказы и своевременную оплату

Доверять можно!

Гость 26 марта, 2020 год
Спасибо большое, очень рад вашей работе! Буду обращаться еще и рекомендовать как ответственную компанию!

Спасибо сервису услуг, очень довольна!!!

Гость 1 апреля, 2020 год
Все тесты мегакампуса сделали на 4-5! Спасибо большущее за хорошую работу, буду неприменно рекомендовать этот сервис!!!

Хорошая работа, сервис радует

Евгений Александрович 28 апреля, 2020 год
Были большие задолженности как за тесты, так и за письменные работы. Сделали тесты буквально за два дня. Присылали все отчеты, очень удобно! Не заходя в личный кабинет видишь, что твои работы выполняются. Спасибо менеджеру, который вел меня. На данный момент сдали ещё одну курсовую, приняли с первого раза. Делают ещё 1 курсовую и 2 практики. Но я уверен, что все... Читать отзыв Были большие задолженности как за тесты, так и за письменные работы. Сделали тесты буквально за два дня. Присылали все отчеты, очень удобно! Не заходя в личный кабинет видишь, что твои работы выполняются. Спасибо менеджеру, который вел меня. На данный момент сдали ещё одну курсовую, приняли с первого раза. Делают ещё 1 курсовую и 2 практики. Но я уверен, что все будет в шоколаде. Спасибо сервису за помощь!

Спасибо за качественно выполненную услугу!

Анастасия 10 апреля, 2020 год
Выполнили мои практикумы на пятерки! За что им сильно благодарна! Советую обращаться именно сюда! Сама буду пользоваться только их услугами!

Help student 24

Гость 6 апреля, 2022 год
Учусь в Витте, нужно было написать НИР. Помогли очень даже доволен. Спасибо!!!!! Профессионализм на высоком уровне

Спасибо за высокие баллы за тесты!

Илья 16 мая, 2020 год
Быстрое решение тестов! Оставалось всего 40 мин до конца сессии! Закрыли тест очень быстро и 100 из 100 по баллам! Хочу сказать спасибо профессионалам своего дела

Практикум синергия

Гость 4 июня, 2020 год
Высокое качество работ. Закрыли предмет с практиками с первого раза и на максимальный балл. Видно профессиональную работу. Советую

Курсовые и дипломные работы

FastFine