HEP24.COM отзывы

ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА С

Burval 13 марта, 2017 год
Специально зарегистрировался на сайте, чтобы поблагодарить за помощь.
Все, как описывают.
Илья отвечает сразу. Подробно. На все вопросы.
Деньги в никуда переводить было стремно и не очень приятно.
Но это был единственный неприятный момент.
Специально зарегистрировался на сайте, чтобы поблагодарить за помощь.
Все, как описывают.
Илья отвечает сразу. Подробно. На все вопросы.
Деньги в никуда переводить было стремно и не очень приятно.
Но это был единственный неприятный момент.
Мне многократно посылали Элевеон ( действующее вещество эплеренон ) из Украины и из Польши обычной почтой.В России Элевеон не зарегистрирован. Все что идет через Украину в Россию- вскрывается брянской таможней, упаковки с лекарствами тоже вскрываются. Далее в посылку таможенники кладут лист с описью, ставят штамп- запрещенных вложений нет и всё. Есть внутри посылки рецепты на препарат или нет- таможню не интересует, правда, мне никогда не посылали много- максимум 4-5 упаковок. Вероятно, их интересует наличие наркотиков или чего-то в этом духе.
Потому что с Ильёй связь оставалась, посылку можно было отследить, она пришла, как и обещали, через две недели.Я увидел как минимум 2 положительных отзыва от реальных пользователей, которые давно зарегистрированы на форуме. Причин для недоверия не вижу.
Уже начал принимать лечение.
Спасибо, Илье! От души.
Очень надеюсь, что это не пирамида, и компания будет помогать всем нуждающимся и впредь. У нас ведь и так беда. Очень важно, чтобы были такие отзывчивые и надежные люди. Еще раз - спасибо!
Достоинства:
  1. Лечения Гепатита С
Недостатки:
  1. Деньги в никуда переводить было стремно и не очень приятно.
  2. Но это был единственный неприятный момент.

Кстанди по норм цене

Александр 17 июня, 2019 год
Берем тут Кстанди от онкологии - для лечения метастатического кастрационно-резистентного рака предстательной железы. Нужно принимать по 4 капсулы в день, в упаковке 112 капсул. Итого одной упаковки хватает на 28 дней. Цена приемлемая. Приходит в среднем за 8-9 дней до мск, что меня вполне устраивает.
Единственное, что хотелось бы - какие-нибудь скидки для постоянных клиентов, так как заказываем много и... Читать отзыв
Единственное, что хотелось бы - какие-нибудь скидки для постоянных клиентов, так как заказываем много и часто.

Ивермектин

Антон 2 декабря, 2018 год
Заказывал на данном сайте препарат ивермектин, для лечения одной из вида часотки, которая приследовала на протяжении года и не поддавалась лечению одного из моих родственников.
На сайт попал случайно, путём поиска в интернете. Написал на эл.почту все мои вопросы и пожелания. Ответ получил почти сразу (в течении часа). Препарат и его доставку нужно было оплачивать сразу. В виду отсутствия достаточного количества отзывов, анализировать было неизчего( был один отзыв, мой второй). Было принято решение оплачивать.
После оплаты, пришло подтверждение на эл.почту, через три дня после того как деньги дошли до банка Индии посылка была отправлена, а на почту выслали трек номер для отслеживания посылки. Посылка пришла через десять дней со дня её отправления. Курьер доставил посылку прямо в руки.
Препарат соответствует действительности, как и заявляет производитель. Первый курс пропили и есть положительные результаты, а это самое главное.
Будьте здоровы!
Большое спасибо за хорошую и быструю работу.
Я рекомендую данный сайт.

Кому нужны лекарства от ВИЧ, рекомендую однозначно

Гость 30 марта, 2019 год
К сожалению надеятся на нашу так называемую медицину не приходится. Надо дать кучу взяток, чтобы тебя начали лечить. Мне знакоммый врач посоветовал найти Биктарви, это европейское лекарство. Цена на HEP24.com всего 2,642.00$, на других сайтах дороже. Но даже не это привлекло меня. Примечательно, что все остальные сайты - самые обыкновенные перекупщики, а HEP24.com - реальная компания, которая имеет свои реальные... Читать отзыв К сожалению надеятся на нашу так называемую медицину не приходится. Надо дать кучу взяток, чтобы тебя начали лечить. Мне знакоммый врач посоветовал найти Биктарви, это европейское лекарство. Цена на HEP24.com всего 2,642.00$, на других сайтах дороже. Но даже не это привлекло меня. Примечательно, что все остальные сайты - самые обыкновенные перекупщики, а HEP24.com - реальная компания, которая имеет свои реальные представительства (в Индии и России). Доставка осуществлялась в МСК. Дошло всего за неделю, правда это была самая дорогая доставка. Но мне понравилось, здоровье важнее.

Лучший сайт по лекарствам

Creator 22 марта, 2019 год
Покупал на hep24.com несколько препаратов от болезни Паркинсона для своей бабушки. Покупаю именно тут, так как лекарства реально помогают. Надежды на нашу "медицину" совсем никакой. Две недели бабушка лежала в больнице, не давали практически никаких стоящих лекарств, непонятно вообще в чем заключалось лечение. Слава богу, хороший знакомый подсказал, что есть такой замечательный сайт. Часто бывают скидки, так что можно купить... Читать отзыв Покупал на hep24.com несколько препаратов от болезни Паркинсона для своей бабушки. Покупаю именно тут, так как лекарства реально помогают. Надежды на нашу "медицину" совсем никакой. Две недели бабушка лежала в больнице, не давали практически никаких стоящих лекарств, непонятно вообще в чем заключалось лечение. Слава богу, хороший знакомый подсказал, что есть такой замечательный сайт. Часто бывают скидки, так что можно купить по хорошей цене. И в качестве можно быть уверенным, так как прямые поставщики, в наших аптеках у меня, к сожалению, такой уверенности нет(((((
Достоинства:
  1. есть очень много лекарств от самых разных болезней, включая гепатит, онкологию и др.
Недостатки:
  1. даже не знаю, разве что сделать оплату сразу после формирования заказа, минуя общение с менеджером.

Буквально спасли

Владислав 25 августа, 2019 год
Надо было срочно начинать терапию от рака, конкретно нужен был Атрианс, перерыли все форумы, поспрашивали всех знакомых и т.д. Были какие-то частники, которые готовы были привезти из-за границы, но где гарантия, что это будет не подделка и этот частник не исчезнет после предоплаты? В общем, в итоге вышли на https://hep24.com. Поговорили с менеджером, все нам объяснил, успокоил, что заказ придет... Читать отзыв Надо было срочно начинать терапию от рака, конкретно нужен был Атрианс, перерыли все форумы, поспрашивали всех знакомых и т.д. Были какие-то частники, которые готовы были привезти из-за границы, но где гарантия, что это будет не подделка и этот частник не исчезнет после предоплаты? В общем, в итоге вышли на https://hep24.com. Поговорили с менеджером, все нам объяснил, успокоил, что заказ придет довольно быстро. Высылают сразу. И, действительно, уже через 8 дней заказ пришел в Москву. Рекомендую сайт, кому важна скорость и 100% гарантия, что пришлют оригинал (у них есть все сертификаты, сам проверял).

HEP24.COM - есть редки лекарства от вича

Марина Игонина 21 июня, 2019 год
Мне нужно было продлить курс лечения ВИЧа и в поисках нужного препарата я перерыла весь интернет. Где отзывы были плохие, где сайт на коленке сделан, где с доставкой какие непонятки.
hep24.com понравился сразу, сомневалась, что менеджер действительно сидит онлайн даже в ночное время, как было заверено, однако он ответил мне и все подробно рассказал и по доставке, и по оплате. Очень понравилось отношение к клиенту.
Лекарства даже дешевле, чем я раньше доставала через знакомых. Доставка DHL заняла всего не делю до Самары. В общем, теперь только сюда буду обращаться, если нужно что-то редкое и срочно. Мои благодарности!

Только что получил посылку

Рустам 1 мая, 2019 год
Сайт нравится прежде всего тем, что тут можно найти такие лекарства, которые не купить в России. Цены, я бы сказал, приемлемые. Особенно импонирует бесплатная доставка, если заказываешь много. Поэтому я всегда беру с запасом, а если кому-то из родственников что-то надо, и им заказываю. Компания безусловно вызывает доверие, так как представлена не только в онлайне, но и в реале... Читать отзыв Сайт нравится прежде всего тем, что тут можно найти такие лекарства, которые не купить в России. Цены, я бы сказал, приемлемые. Особенно импонирует бесплатная доставка, если заказываешь много. Поэтому я всегда беру с запасом, а если кому-то из родственников что-то надо, и им заказываю. Компания безусловно вызывает доверие, так как представлена не только в онлайне, но и в реале (имеет свои представительства). Я бы сказал, лучшего и придумать невозможно.

Заказываю тут Эйлеа

Штопор 28 марта, 2019 год
Заказывал здесь Эйлеа. По скидке обошелся всего в $816. Выпускает Bayer, транспортируется в холодильнике.
Очень понравился ответственный подход и доброжелательное отношение к своим клиентам. Менеджер сразу после заказа связался со мной, уточнил детали, я оплатил инвойс. Препарат пришел где-то дней через 10. Доставка очень шустрая. Все необходимые лицензии сайт имеет (проверял дотошно, так как ответственно отношусь к своему здоровью). Фирма имеет реальные представительства в Индии и России, так что доверяю им на 100%
[url=https://radikal.ru][/url]

Проверенный продавец

Станислав 4 августа, 2019 год
Не сайт однодневка, поставляет действительно качественные препараты с официальных фармацевтических заводов Турции и Индии. Есть реальный офис компании в Индии, есть все необходимые документы и сертификаты. Однозначно рекомендую всем, кому нужны редкие препараты, которые не купишь в России. Доставка очень шустрая, из Москвы в регионы дольше идет. Я живу в Нижнем, до меня доходит всего за неделю. Это как в... Читать отзыв Не сайт однодневка, поставляет действительно качественные препараты с официальных фармацевтических заводов Турции и Индии. Есть реальный офис компании в Индии, есть все необходимые документы и сертификаты. Однозначно рекомендую всем, кому нужны редкие препараты, которые не купишь в России. Доставка очень шустрая, из Москвы в регионы дольше идет. Я живу в Нижнем, до меня доходит всего за неделю. Это как в аптеку сходить практически.

Норм сайт - рекомендую

Доволен 3 апреля, 2019 год
Заказываю тут Генвою. Популярное лекарство среди ВИЧ-инфицированных. Реально помогает, чувствую себя лучше. Конкретно на сайте https://hep24.com заказываю, так как уверен в них, что придет не какая-нибудь подделка, а действительно оригинал. Я даже готов за это переплачивать. Но цены у них адекватные. К тому же, часто бывают скидки. Вообще советую оформлять лекарства на бабушку/дедушку, т.к. пенсионерам они дают скидку 10%. Так... Читать отзыв Заказываю тут Генвою. Популярное лекарство среди ВИЧ-инфицированных. Реально помогает, чувствую себя лучше. Конкретно на сайте https://hep24.com заказываю, так как уверен в них, что придет не какая-нибудь подделка, а действительно оригинал. Я даже готов за это переплачивать. Но цены у них адекватные. К тому же, часто бывают скидки. Вообще советую оформлять лекарства на бабушку/дедушку, т.к. пенсионерам они дают скидку 10%. Так значительно сэкономите, если лекарство дорогое. И заказывайте напрямую из Индии, так еще сэкономите. Перетрите всё это с менеджером Игорем, он всё подскажет.

Могу рекомендовать

Denis 15 марта, 2019 год
На сайте заказываю лекарства от онкологии(
К сожалению, на нашу медицину надежды нет. Благо, финансы позволяют. Очень нравится, что на сайте есть быстрая доставка. Пусть и стоит дороже, зато доставляют за неделю. Платить надо наперед, но это не проблем. Сайт уже заслужил доверие за годы своей работы.
Достоинства:
  1. лекарства доставляются со складов индии, оригинал, супер быстрая доставка
Недостатки:
  1. даже не знаю, конкретно меня всё устраивает

Спасибо! Выручили!

Инна 6 декабря, 2019 год
Когда узнали, что жизненно-необходимый Нормокинезтин пропал в России надолго, кинулись ко всем знакомым за границей, но никому не продали по рецепту из России. Связались с подобными сайтами, но везде дороже и, главное, долгая доставка - не успели бы...
HEP24 доставил за 8 дней после обращения. И хотя в наличии был только индийский дженерик, но оказался очень качественным - действует также как и оригинал. Человек спасен!
Большое спасибо за оперативность, за качество и за человечное общение менеджеров!!!

Мне нравится

Harold88 8 апреля, 2019 год
В этом сайте мне нравится то, что доставка осуществляется напримую из Индии или Европы. Все лекарства имеют необходимые лицензии, переживать о том, что нарветесь на подделку, точно не стоит. Сам сайт хорошо структурирован, найти интересующую информацию очень просто. Для меня, как для пенсионера, это очень важно.
Здесь я заказываю Альфакальцидол, аналог витамина D, у меня цирроз печени, доктор рекомендовал именно этот препарат. В Московскую область доходит быстро. Мне, как пенсионеру, делают скидку 10%. Спасибо сайту, самочувствие в норме.

Можно заказать недоступные в России лекарства

Гость 29 марта, 2019 год
На HEP24.COM заказываю лекарства от ВИЧ. В больнице дают самое дешевое и малоэффективное. И то приходится всеми правдами и неправдами их добиваться, так как на всех не хватает. Заказываю препарат Атрипла, сразу несколько упаковок, чтобы сэкономить на доставке. Заветные коробочки всегда приходят с отличным сроком годности. Доставку осуществляю в Россию (Москва), приходит в среднем за 10 дней (доставка стоит $30).

Заказывал здесь гормональные пару раз

Гость 11 апреля, 2019 год
Обычно в интернете лекарства боязно заказывать, так как неизвестно что за фирма по ту сторону экрана. Я всегда проверяю все лицензии и прочее, чтобы быть на 100% уверенным. Тут с этим все ок. Заказывал гормональные препараты. Цены подешевле, чем в других местах. Приходило все непомятое и "свежее". Упаковывают хорошо. Схема такая, выбираешь препарат, с тобой связывается менеджер, ты оплачиваешь, отправляют.... Читать отзыв Обычно в интернете лекарства боязно заказывать, так как неизвестно что за фирма по ту сторону экрана. Я всегда проверяю все лицензии и прочее, чтобы быть на 100% уверенным. Тут с этим все ок. Заказывал гормональные препараты. Цены подешевле, чем в других местах. Приходило все непомятое и "свежее". Упаковывают хорошо. Схема такая, выбираешь препарат, с тобой связывается менеджер, ты оплачиваешь, отправляют. Просто и без всяких заморочек.

Проверенный сайт по продаже лекарств

Seryj 7 апреля, 2019 год
Покупаю здесь таблетки для бабушки. У нее болезнь Паркинсона беру Азилект, он хоть и самый дорогой, зато действенный. Ей уже 80 лет, хочу сделать всё, чтобы качество жизни бабули было качественынм. В плане лечения тяжелейшее заболевание, так врачи и сказали. Поэтому с грамотным врачом мы начали лечение, которое будет реально помогать. В последнем заказе также взял Ивермектин - недорогое и... Читать отзыв Покупаю здесь таблетки для бабушки. У нее болезнь Паркинсона беру Азилект, он хоть и самый дорогой, зато действенный. Ей уже 80 лет, хочу сделать всё, чтобы качество жизни бабули было качественынм. В плане лечения тяжелейшее заболевание, так врачи и сказали. Поэтому с грамотным врачом мы начали лечение, которое будет реально помогать. В последнем заказе также взял Ивермектин - недорогое и действующее антипаразитарное средство. В Питер доставили за 7 дней. Молодцы HEP24.com, работают, как часики.

Рекомендую, кому нужны редкие лекарства

Андрей 22 марта, 2019 год
Сам заказываю здесь лекарства от онкологии. Реально покупать по объявлениям, которые пестрят вконтактике, очень опасно. Неизвестно их происхождение. Здесь же всё официально. Доставка шустрая. Могут доставить даже за неделю, но будет стоить дороже. Рекомендую сайт всем, кому дорого свое здоровье!
Достоинства:
  1. можно купить редкие лекарства
Недостатки:
  1. хотелось бы больше скидок :)

Рекомендую

Дмитрий П. 10 июня, 2019 год
На протяжении нескольких лет меня преследует гепатит, за это время я много чего перепробовал, особенно из народной медицины, но ничего не помогало. В очередной раз серфил в интернете о новых методах лечения и наткнулся на отзывы о сайте hep24.com/. Отзывы были положительными, но все-таки я решил записаться на прием к врачу, хотел узнать его мнение по поводу приема связки таких... Читать отзыв На протяжении нескольких лет меня преследует гепатит, за это время я много чего перепробовал, особенно из народной медицины, но ничего не помогало. В очередной раз серфил в интернете о новых методах лечения и наткнулся на отзывы о сайте hep24.com/. Отзывы были положительными, но все-таки я решил записаться на прием к врачу, хотел узнать его мнение по поводу приема связки таких препаратов, как софосбувир и велпатасвир. Он сказал, что попробовать можно, только строго соблюдать инструкцию. Заказал без проблем, доставка была бесплатной, т.к. лекарство дорогое, оплачивал сразу.
Курс был рассчитан на 3 месяца, принимал по 1 табл в день. Побочек не заметил, вел обычный образ жизни. В инструкции говорилось про возможный упадок сил, но как мне показалось я стал даже более энергичным. Я очень ждал окончания курса, чтобы проверить кровь на вирус, ведь многим хватало именно трех месяцев.
Когда пришло время сдавать анализы, не поверил своим глазам! Долго не мог поверить, что сейчас я полностью здоров. Хочу теперь поделиться этой информацией со всеми, чтобы все знали, что гепатит можно победить!

Беру здесь лекарства от гепатита С

Гога 25 апреля, 2019 год
К сожалению, беда не прошла стороной. Лечусь от гепатита С. По ценам и скидкам приятный сайт. Не просто шарашкина контора, а компания, имеющая свои представительства в реале. Приятно удивлен разнообразием, представленным на сайте. Рекомендую!

Рекомендую!!!

Влад 21 марта, 2019 год
Здраствуйте,хочу написать отзыв о замечательном интернет магазине hep24. Искал лекарства по доступной цене ,и сравнивал разные сайты,и конечно же что здесь были самые привликательные цены.Закзал препарат от Гепатита С .Всем очень даже доволен ,нареканий нет,не дорого.Лекартва приехали через 10 дней.На сайте проинформировал менеджер .Рекомендую!!!

Ничего не могу сказать плохого

P7 3 мая, 2019 год
Всегда заказываю здесь нужные мне препараты плюс беру по акциям, если что-нибудь приглянется. Присылают быстро, весь товар всегда есть в наличии. Бывает, конечно, почта лажает, но это уже на их совести. Сайт очень респектабельный, если можно так сказать. Сотрудничает медицинскими центрами Москвы, Питера и других городов. Товар на 100% оригинальный. Когда заказываю у них, никогда не сомневаюсь, что будет все... Читать отзыв Всегда заказываю здесь нужные мне препараты плюс беру по акциям, если что-нибудь приглянется. Присылают быстро, весь товар всегда есть в наличии. Бывает, конечно, почта лажает, но это уже на их совести. Сайт очень респектабельный, если можно так сказать. Сотрудничает медицинскими центрами Москвы, Питера и других городов. Товар на 100% оригинальный. Когда заказываю у них, никогда не сомневаюсь, что будет все отлично и заказ будет выполнен в лучшем виде.

Вполне достойно

Artem M 23 апреля, 2019 год
Я, конечно, очень придирчивый, но мне все понравилось) Покупаю тут лекарства о ХСН. Радуют цены и отношение техподдержки, всегда ответят, подскажут. Доставка на мой взгляд дороговата. Но тут есть один выход - заказывать от $300, тогда доставят бесплатно, что я, в принципе, и делаю. Еще для жены тут препараты покупаю гормональные.
Достоинства:
  1. Отличный сайт с качественным товаром
Недостатки:
  1. Если заказ меньше $300, придется раскошелиться на доставку, что экономические невыгодно

Лекарства от ВИЧ

Гость 20 апреля, 2019 год
Покупаю здесь лекарства от ВИЧ. В целом всё устраивает, иногда бывают мелки проволочки, типа посылка задержится на несколько дней. Но это не критично. Всегда заказываю на "запас".

Постоянный клиент

Максим 11 апреля, 2019 год
После того, как установили диагноз вич, я их постоянный клиент. Кроме своих основных препаратов, всегда интересуюсь тем, что у них в акционных предложениях, так как реално выгодно. Уже всем родственникам рассказал про этот сайт)
Лично меня радует их теподдержка, большое количество препаратов. Если было можно еще снизить цены на доствку, то было бы вообще улет. По срокам чем дороже доставка, тем быстрее доставляют. Но я всегда заказываю самую дешевую в целях экономии, просто заказываю "с запасом".

В целом норм

Денис 5 мая, 2019 год
Только вот в связи с майскими праздниками посылку существенно задерживают. Я, конечно, всё понимаю, но рассчитывал на получение посылки уже три дня назад. Надеюсь, почта будет более расторопной. По самому же сайту претензий нет. Всегда все четко. Большой выбор лекарств от всех болезней. Техподдержка 24/7, постоянно акции какие-нибудь устраивают.

Рекомендую тем, кому нужны лекарства от онкологии

Алекс 2 апреля, 2019 год
К сожалению, мою супруга тоже постигла эта участь - болезнь 21 века, по-другому не скажешь. Конкретно у нее обнаружили ЛХ. Сейчас она находится на терапии. Денег, конечно, на лечение нужно немерено. Мне порекомендовали Адцетрис вкупе с терапией, производится препарат в Турции. Конкретно сайт hep24.com выбрал потому, что здесь цена ниже, очень быстрая доставка до Москвы и очень хорошая репутация, а... Читать отзыв К сожалению, мою супруга тоже постигла эта участь - болезнь 21 века, по-другому не скажешь. Конкретно у нее обнаружили ЛХ. Сейчас она находится на терапии. Денег, конечно, на лечение нужно немерено. Мне порекомендовали Адцетрис вкупе с терапией, производится препарат в Турции. Конкретно сайт hep24.com выбрал потому, что здесь цена ниже, очень быстрая доставка до Москвы и очень хорошая репутация, а также реальные представительства (это очень важно). Надеюсь, весь комплекс мер поможет и мы забудем об этой болезни, как о страшном сне.

Не хватает информации о способах оплаты на сайте

Роман 6 октября, 2019 год
Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко... Читать отзыв Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко и ясно. За это минус.

Хороший сайт, если нужны лекарства, которых нет в России

Гость 20 июня, 2019 год
Обычные леки конечно можно заказать и у нас, даже несмотря на то, что на hep24 они подешевле. Но вот редкие лекарства, в том числе от онкологии, вич, гепатита - это реал находка! У нас их даже за большие деньги порой нереально купить, только какие-то левые объявы вконтакте, еще неизвестно какого они качества, еще помрешь от них, напьешся чего-нибудь не того.... Читать отзыв Обычные леки конечно можно заказать и у нас, даже несмотря на то, что на hep24 они подешевле. Но вот редкие лекарства, в том числе от онкологии, вич, гепатита - это реал находка! У нас их даже за большие деньги порой нереально купить, только какие-то левые объявы вконтакте, еще неизвестно какого они качества, еще помрешь от них, напьешся чего-нибудь не того. Так что однозначно жирнющий плюс от меня. Спасаете жизни!

Твердая пять

Арик 25 апреля, 2019 год
Решил написать пару слов о hep24.com, т.к. давно пользуюсь их услугами. Если нужны качественные лекарства по норм ценам, то лучше сайта, пожалуй, не найти, конкурентов у них реально мало. Кругом одни непонятные посредники, задирающие цены до потолка, причем торгующие фальсификатом! Здесь же всё ок, таблетки оригинал, после приема намного улучшилось самочувствие, рад, что в свое время друг посоветовал заглянуть... Читать отзыв Решил написать пару слов о hep24.com, т.к. давно пользуюсь их услугами. Если нужны качественные лекарства по норм ценам, то лучше сайта, пожалуй, не найти, конкурентов у них реально мало. Кругом одни непонятные посредники, задирающие цены до потолка, причем торгующие фальсификатом! Здесь же всё ок, таблетки оригинал, после приема намного улучшилось самочувствие, рад, что в свое время друг посоветовал заглянуть сюда.

Лекарства

КардиоАктив Таурин