HEP24.COM отзывы

HEP24.COM

Посылки нет и денег тоже.

Гость 18 апреля, 2021 год
Заказали лекарство15.02. Ивермектин,заплатили за лекарство и доставку.Посылки до сих пор нет.Даже на сайте перестали отвечать.Деньги не возвращают и даже неотвечают на мои вопросы.

НЕТ посылки с 11.07!

Гость 12 ноября, 2020 год
Если кто-то верит, что посылки приходят, это бред.
Моя не пришла с 11 июля.
И сайт со своей стороны ничего не делает!
Написала повторно.
Если ответят и ситуация решится, напишу сюда.

Сайт деньги ОТКАЗЫВАЕТСЯ возвращать.

Гость 15 сентября, 2020 год
Моя посылка на границе с 11 июля. Сайт отказывается возвращать деньги.
Статус на 15.09.2020
Ожидает отправки из Индии
11 июля 2020, 16:00 INBOMB, Индия
Прибыло на границу Индии
11 июля 2020, 14:46 INBOMB, Индия
Принято в отделении связи
10 июля 2020, 13:18 IN400001, Индия
ЛЮДИ, кто РЕАЛЬНО заказывал на этом сайта, что ДЕЛАТЬ в такой ситуации? Сайт деньги ОТКАЗЫВАЕТСЯ возвращать.

Кого еще кинули на этом сайте, давайте объединимся!

Елена 28 августа, 2020 год
Товарищи, смотрю, не только я в "пострадавших".
Уважаемый сайт HEP24.COM - видимо, вы тоже читаете отзывы о вас, ну или ваш смм менеджер.
Напишите РАБОТАЮЩИЙ тел, по которому можно задать вопросы Вам по отправленным и НЕ полученным заказам.
Если ВЫ реально заинтересованы в клиентах, а не проплаченных отзывах.

Возмущение

Ольга 25 августа, 2020 год
Заказали лекарства в середине июля, сумма немалая. А они, как и у многих других якобы застряли на таможне в Индии. При этом никто теперь на звонки не отвечает, там автоответчик, хоть до осуществления заказа постоянно был менеджер на связи. Видимо собрали со всех денег и прикрыли лавочку

Посылка уже МЕСЯЦ в Индии! Нет никакой доставки!

Елена 11 августа, 2020 год
Всем, кто пишет, что я нагнетаю и сайт "прекрасный".
Уже месяц - с 11.07 посылка в Индии и статус, что она на границе. Отправки, по словам сайта, остановились 25.07. При этом в Интернете такой инфо нет негде...
В общем, сайт НИЧЕГО не отправляет и деньги НЕ возвращает.
Всем, кто пишет, что я нагнетаю и сайт "прекрасный".
В общем, сайт НИЧЕГО не отправляет и деньги НЕ возвращает.
Дозвониться невозможно. Все, кто пишут, звоните на тел - не звонили, везде автоответчики. И на вопрос, что именно заказывали и какой номер трекинга все молчат. Выводы очевидны((((.

Гость, не однократный

Гость 3 августа, 2020 год
На вопрос о причинах задержки отправки (3 недели висит статус, что "посылка в Индии") по почте ответили, что с 25.07 нет отправок из Индии.
Где-то можно на официальных сайтах найти эту инфо?
Т.к. Почта России (ЕМС) это не подтверждает по телефону.
Кто-то еще ждет своих посылок с этого сайта?
Или читали про задержку отправок с 25.07?....
Не понятно, что делать, т.к.... Читать отзыв
Где-то можно на официальных сайтах найти эту инфо?
Т.к. Почта России (ЕМС) это не подтверждает по телефону.
Кто-то еще ждет своих посылок с этого сайта?
Или читали про задержку отправок с 25.07?....
Не понятно, что делать, т.к. деньги не возвращают(((. А ждать ли или заказывать в другом месте, не ясно....

Получили деньги, "отправили посылку" и пропали!

Елена 30 июля, 2020 год
Очень странная ситуация. Оплатила препарат, написали, что отправили. С 11 июля информация в ЕМС по номеру трекинга, что посылка на терр-рии Индии. В тех поддержке сайта отвечают, что это нормально и ждите. С 25.07 по словам этого сайта из Индии отправок нет. Причем на горячей линии Почты России эту информацию не подтверждают!
Прошу выслать квитанцию об отправке, чтобы написать... Читать отзыв
Прошу выслать квитанцию об отправке, чтобы написать заявление на розыск отправления - не высылают и перестали отвечать на письма. На телефонах автоответчик. Вот так(((.

ОСТОРОЖНО !

Василий 6 мая, 2020 год
Кинули на крупную сумму. Заплатил вперед и получил взамен липовый трек-номер на посылку из Индии. Номер не существующий. Деньги вернуть отказались.
Кем же надо быть, чтобы так дешево купиться, ведь все признаки налицо:
1. Адреса на сайте нет.
2. Контактный тел. 8-800...
3. Предоплата 100% на виртуальную карту.
Конечно, красивый сайт, любезные и... Читать отзыв
Кем же надо быть, чтобы так дешево купиться, ведь все признаки налицо:
1. Адреса на сайте нет.
2. Контактный тел. 8-800...
3. Предоплата 100% на виртуальную карту.
Конечно, красивый сайт, любезные и грамотные администраторы.
Обидно за свою глупость!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забрали деньги и не поставли лекарство

Могло быть и лучше

Гость 27 июля, 2020 год
Написал им на имейл, ни ответа ни привета уже два дня. А все говорят о хорошей техподдержке. Ну как такое может ыбть?

Не могу сделать заказ

Гость 31 марта, 2020 год
Индия на карантине, хотя там заболевших почти нет. Ну что ж, дурдом продолжается(((( Мне очень нужны мои лекарства, но заказать я их могу. Слава тееб, коронарвирус, блин. Что теперь делать? Карантин обещают снять только 15 апреля.

Пришла помятая и я расстроился

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказывал дорогое лекарство очень серьезное причем не себе, а товарищу, а оно пришло помятое. Я понимаю конеш, что это может и не ваша вина, но товарищу отдавать "это" было стыдно.

Посылку доставили

Гость 29 октября, 2020 год
Были заморочки с оформлением, но по итогу мне это все неважно, главное, что жизненно необходимое лекарство уже у меня и терапию скоро начнем.
p.s. сначала только еще раз сходим к доктору на всякий, можем сдадим какие анализы.
Спасибо за всё.

Иногда заказываю тут леки

Гость 24 сентября, 2020 год
В общем, сайт заслуживает внимания. Явных косяков нет. Поэтому всем, кому нужны такие специфичные лекарства, которые представлены на сайте, я рекомендую этот сайт. Например, в больнице уже паре человек рекомендовал. Они довольны) Заказывали еще до всяких карантинов.

Мда, что же такое

Некст 14 августа, 2020 год
Очень жду скорейшего открытия границ. надеюсь, что этот сумасшедший год поскорее закончится уже! И мы сможем заказывать нужные лекарства без всяких ограничений.

Хороший сайт, но в связи с ковидом большие проблемы с поставками

Арсений 2 августа, 2020 год
Я в прошлый раз не подумал и не стал заказывать про запас. А теперь вот опять не отправляют из индии в россию. Надеюсь, что все скоро нормализуется, лекарства у меня еще есть. Но теперь каждый день как на иголках, жду, когда начнут отправлять. Правильно тут кто-то говорил, нужно заказывать про запас. Из-за ковида вообще непонятно что в мире происходит.

Неплохо, но не идеал

Александр 23 июля, 2020 год
В частности не нравится дорогая доставка, а чтобы она была бесплатной надо заказать на внушительную сумму. Для меня это большой минус. Я пенсионерка и приходится как-то выкручиваться.

У всех есть недочеты

Гость 15 апреля, 2020 год
Не могу поставить пятерку, так как недочеты есть у всех. Здесь мне слишком долго собирали заказ, мне это не очень понравилось. Но прислали все хорошо упакованное. Сроки - прям свежак. В следующий раз скорее всего тоже буду заказывать у них.

Огроменный выбор лекарств

Гость 23 февраля, 2020 год
Здесь я нашел все что мне нужно! И не только себе, даже моя жена нашла какие-то интересные препараты для омоложения. Круть)

Нормально. Рабочие лекарства

Rom 6 февраля, 2020 год
Много раз уже заказывал, иногда лажают со сроками годности. Уточняйте обязательно у оператора, кому это важно.

Блин, задержка

Гость 27 декабря, 2019 год
На НГ почтовая доставка маленько подвела, все заказ никак не придет, хотя заказывал еще в прошлый понедельник. Обычно все намного быстрее приходит. Не люблю новогодние праздники...

Много лекарств, которых нет в России

Rojer 8 декабря, 2019 год
Много препаратов, которых в России вы не найдете даже по хорошему знакомству. Кстати, тоже брали Нормокинезтин, действительно можно заказать без проблем. Всегда в наличии, а доставка занимает неделю. Единственное, оформление заказа у меня заняла довольно много времени, хотелось бы быстрее.

В целом понравилось

hyer 24 октября, 2019 год
Не могу сказать ничего плохого про сайт, все пришло в целости и сохранности. Однако с отправкой заказа несколько затянули (я так понял, из-за выходных), ну что ж, впредь буду умнее и буду заказывать заранее.

Не хватает информации о способах оплаты на сайте

Роман 6 октября, 2019 год
Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко... Читать отзыв Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко и ясно. За это минус.

Немного задержали посылку

Максим Леонидович 9 сентября, 2019 год
На таможне немного задержали посылку. Это не вина сайта, просто будьте в курсе, что такое возможно. Кому лекарства нужны очень быстро, заказывайте заранее.
А так все хорошо. Лекарства дошли, упаковка не помята.
Достоинства:
  1. лекарства оригинал, все дошло, хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. задержали доставку

Всё дошло, но с опозданием

Линдерман 9 августа, 2019 год
Очень ждали в начале этой недели, но пришло с опозданием. Получил только сегодня. Знаю, что сам виноват, и нужно было заранее заказывать. Но очень надеялись. Говорят, сейчас везде такие траблы, таможня в отпусках.
Жаль, конечно, что так получилось. Но лекарства пришли в целости и сохранности, за это зачет.
Достоинства:
  1. лекарства качественные, оригинал
Недостатки:
  1. пришло с опозданием

Нормально, но коробочки помялись

JT101 5 августа, 2019 год
Лекарство дорогое, стоит 70000 рублей, деньги немаленькие, но коробочки пришли помятые. Мелочь, конечно, но всё равно неприятно.
В остальном придраться не к чему, пришло быстро, срок от даты производства всего месяц. Свежак, что безусловно радует, значит будет действовать на полную мощность.

Товар получил

Николаев Николай 2 августа, 2019 год
Все отлично, свои обязательства сайт исполнил. Привезли через 8 дней после заказа. Коробочки пришли слегка помятые. За это звезду снимаю.

Прошу разнообразить ассортимент

Киря 29 июля, 2019 год
Некоторые товары, которые искал, не представлены на сайте. Например, капли айсотин. Да, они недорогие, но они индийские. Они просто обязаны быть у вас на сайте.
Заказывал другие лекарства, все прошло хорошо. Поэтому и хочу все другие нужные мне лекарства заказывать только у вас, в одном месте, чтобы не тратить время на поиск их на других сайтах. Да и в качестве других сайтов я не уверен.

Так-то все устраивает, но

Mars 7 июля, 2019 год
могли бы подумать о том, что не каждый готов заказывать на $300, а доставка если заказваешь меньше, слишком дорогая. Не оправдывает!

Лекарства

Интерферон бета 1б