HEP24.COM отзывы

Все просто отлично

Гость 9 октября, 2021 год
Заказывала лекарство из Индии, которого нет в России. В Европе есть, в Индии есть, в Америке есть, а у нас нет. Ни аналогов, ничего. Как лечиться, непонятно абсолютно. То средство, что есть в России не помогает. Поэтому воспользовалась данным сервисом, все быстро, четко, понятно, без каких-либо неувязок. Я искренне благодарю людей, предоставивших возможность получить выбор - лечиться по российским стандартам,... Читать отзыв Заказывала лекарство из Индии, которого нет в России. В Европе есть, в Индии есть, в Америке есть, а у нас нет. Ни аналогов, ничего. Как лечиться, непонятно абсолютно. То средство, что есть в России не помогает. Поэтому воспользовалась данным сервисом, все быстро, четко, понятно, без каких-либо неувязок. Я искренне благодарю людей, предоставивших возможность получить выбор - лечиться по российским стандартам, которые не помогли, или по международным, быстро и эффективно.

Все отлично)

Гость 17 августа, 2021 год
Заказывал лекарства с Индии в Украину, остался доволен . Операторы быстро отвечали на email. Доставили прям до квартиры . Рекомендую!

Профессиональная работа команды

Дмитрий 17 июля, 2021 год
Заказ через HEP24 был быстро обработан, обратная связь с клиентом вне всяких похвал. Заказ прибыл вовремя. Отличная профессиональная работа команды. Рекомендую.

Остались довольны

миша 28 июня, 2021 год
Заказывали здесь лекарства, остались довольны. Прислали с хорошими сроками, использовать будем не сразу, поэтому нам было это очень важно, заранее уточняли этот момент по телефону.

Благодарствую)

Гость 28 июня, 2021 год
Спс за оперативную доставку, несмотря на корону, буквально захватившую наш мир, доставка была осуществлена в оговоренным сроки. Приятно удивлен таким ответственным подходом. Кстати, во время доставки в Россию у меня возник вопрос. Я сразу же связался с менеджерами и они очень подробно прояснили непонятный мне момент. Были доброжелательны и профессионально подкованы. Хороший сервис!

Делал заказ через почту

Гость 27 июня, 2021 год
Делал заказ через почту [email protected], все прошло, как и всегда, без вопросов.Менеджеры душевные, всегда готовы оказать помощь, не равнодушны! Продавая лекарства, нужно быть готовым к любым вопросам и даже в какой-то мере быть психологом - тут все это есть)

Ремдесевир рулит

Гость 26 июня, 2021 год
Кто заболел, рекомендую это лекарство от опостылевшего ковида. В моей семье им пользовались тетка и брат, обоим пошло норм. Побочек вроде никаких не было, они быстро пошли на поправку. Судить, конечно не могу. может и без него все было бы норм, но факт остается фактом.

Спасибо за лекарства

Гость 10 июня, 2021 год
Заказываю в прежнем режиме, все доставляется вовремя. Рад, что познакомился с вашим сайтом год на зад, уже идем на поправку.

Ремдесивиром доволен

Гость 9 июня, 2021 год
Воспользовались этим лекарством при лечении короны (диагноз был поставлен на основе кт и собственно тест потом подтвердил данный диагноз). Лечение начали практически сразу, так как сразу заказали доставку на hep, а уже на следующий день ремдесевир был у меня. Я из МСК. Могу сказать, что доволен. Приятно удивлен скоростью реакции менеджеров этого сайта))

Окей - я доволен

Гость 8 июня, 2021 год
Получили свои лекарства, лечение помогает, уже видим первые результаты. Цены хорошие, к тому же сделали скидку, так что вообще по кайфу здесь заказывать. И вам рекомендую, если есть необходимость в серьезных леках.

часто заказываем здесь препараты

Ром 30 мая, 2021 год
часто заказываем здесь препараты, по доставке все устраивает. менеджеры очень ответственные, это важно в таком деле, как доставка жизненно важных лекарств. большое спасибо вам за это.

Много нужных лекарств

Гость 24 мая, 2021 год
Жаль, что сейчас приходится заказывать через мэйл компании [email protected] - если кто не знает, может пригодится), но тем не менее все заказы выполняются как и прежде оперативно и четко, менеджеры на связи, как и всегда готовы помочь, рада, что все работает как часики даже в такой непростой ситуации, когда роскомнадзор насел и бушует ковид по всему миру, особенно в индии.

Все прошло окей

Гость 24 мая, 2021 год
Получили ремдесевир в обозначенный срок, ждать пришлось не более одного дня! Это по Москве. Оперативно начали лечение, судя по отзывам, должно помочь, по ощущениям после принятия первой дозы лекарства, уже стало получше.

Признательна

Гость 17 мая, 2021 год
Сделала первый заказ из Украины препарата Рофлумиласт (Индия), так как у нас его не купишь. Конечно, были сомнения, что не дойдет. Но удивила оперативная связь менеджеров по электронной почте. Все подтверждали, выслали трек отслеживания. Все было доставлено в заявленные сроки напрямую из Индии.

Реально попали с Индией

Максим Игоревич 17 мая, 2021 год
Все бы хорошо, но есть конечно свои нюансы с доставкой, ведь вся корона сейчас кажется сконцентрировалась в Индии. С одной стороны и заказывать боязно, но это конечно ерунда, вирус таким способом не передается, это доказали уже очень давно. С другой - может быть задержка на таможне.
Но это того стоит, ведь лекарства оригинальные, да и скидки хорошие. А по срокам лучше заказывать заранее и не на маленькую сумму, так намного выгоднее. Как известно, чем больше покупаешь, тем выходит дешевле. По факту отдаешь больше денег, а получаешь выгоду. Ну это везде так.
Кстати, ремдесевир быстро доставляют, поставщик в России, видмо. У меня брат заказывал месяц назад этот препарт, ему доставили кажется в течение 1-2 дней. Это по Москве. Классно, я считаю, тем более когда нужно начать оперативное лечение, это вообще супер. И кто знает, что бы было если бы он тогда не начал лечение....

Благодарность фирме HEP24

Александр Леонидович М. 15 мая, 2021 год
Я уже 4 раза заказывал индийские лекарства на фирме HEP24. При первом заказе я не был уверен, что получу лекарства, но других вариантов приобретения лекарства я не нашёл. Пришлось рискнуть. Остался доволен работой сервиса доставки.
Проблемы, конечно были.
Проблемы, конечно были.
Один раз долго не приходил трек-номер, но для такого случая на сайте имеется объявление о необходимости сообщить о проблеме администрации сервиса. Проблема была решена в течении часа - индийцы проснулись и отправили посылку.
Была длительная (в течение 2 месяцев) задержка доставки из-за прекращения авиа сообщения с Индией при пандемии. Заказ лежал на индийской таможне. Фирма в этом не виновата, но дважды присылала мне письма с объяснением ситуации.
При последнем заказе две недели назад не мог отследить движение заказа по трек-номеру. Написал на фирму, в течение часа мне сообщили, что трек-номер был с ошибкой и прислали правильный трек-номер. Получил заказ.
Что мне нравится в работе сервиса доставки.
Мгновенный ответ на электронное письмо. Не отписка, а советы по дальнейшим действиям. Редко задержка ответа бывает более получаса. Никогда с таким не сталкивался.
Быстрое рашение проблем.
А главное - работает. У меня нет принципиальных замечаний по работе сервиса.
Скидки до 10 процентов
Благодарю сотрудников фирмы и желаю здоровья и дальнейшей успешной работы.
Достоинства:
  1. Мгновенный ответ на электронное письмо.
  2. Быстрое рашение проблем.
  3. Сервис работает
  4. Скидки
Недостатки:
  1. Я доволен

Быстрая доставка в Украину

Гость 14 мая, 2021 год
В Украину заказ дошел всего за две недели. Отличное обслуживание. Рад, что доставка действует в нашу страну, потому что у нас не особо много вариантов покупки жизненно важных лекарств для лечения ВИЧа.

Порадовали

Гость 2 мая, 2021 год
Спасибо, все лекарства пришли в целости. Отслеживала по трекингу все это время. Думала, будет идти дольше. Коронавирус и все дела. Но по факту срок доставки не сильно отличается от того, что был до пандемии. Молодцы, что так быстро сориентировались в нынешней ситуации и предоставили клиентам отличный сервис.

Спасибо, спасли от коронавируса

Гость 28 апреля, 2021 год
Ох, как уж я не верил в этот злаполучный ковид, а на деле сам заболел им! Хорошо хоть, все протекало в легкой форме, но лекарства все равно заказал - ремдесевир. Доставили молниеносно. Сам я из Москвы.
Спасибо за это, был впечатлен такой скоростью, тем более что в этом деле скорость как никогда важна.
Вы молодцы, ребята!

РКН блочит сайты, прям беда

Гость 26 апреля, 2021 год
Кто не в курсе, РКН блочит сайты, подобные HEP'у. Если хотите купить лек-ва, пишите на почту [email protected]. Я так и сделал, только так смог заказать. Заказ уже в пути. Что делать, пока приходится вот так изворачиваться из-за этих ненормальных.

Будем лечиться

Oximor 19 апреля, 2021 год
Спасибо большое за отлично выполненный заказ! Я получил все заказанные лекарства строго в обозначенный срок, а точнее через три недели. Это в Москву. По-моему, это отличный результат. Будем теперь лечиться.

Надоели уже роскомнадзоровцы

Гость 16 апреля, 2021 год
Надоели уже роскомнадзоровцы атаковать сайт! Мы, граждане России, очень хотим, чтобы все наладилось. Ведь реально нет особых вариантов где заказывать жизненно необходимые лекарства от таких серьезных заболеваний, как онко или вич. А Hep24 дает такую возможность всем нам!

Ремдесивир от короны

Денис 15 апреля, 2021 год
Нужно было срочно купить Ремдесевир. Стали судорожно искать по интернету, сначала хеп сразу отмели, так как здесь лекарства доставляются из Индии, а потом почитали внимательно, Ремдесевир доставляют в течение 1-2 дней всего лишь. И заказали! Не прогадали нисколько, препарат было доставлен на следующий же день. Это по Москве! От всей души благодарим вас!!!

... Читать отзыв

HEP24.COM - Ремдесивир от короны HEP24.COM - Ремдесивир от короны HEP24.COM - Ремдесивир от короны HEP24.COM - Ремдесивир от короны HEP24.COM - Ремдесивир от короны

Хорошие качественные препараты

Гость 10 апреля, 2021 год
Сайт торгует проверенными препаратами, доказавшими свою эффективность. Рекомендую только консультироваться с лечащим врачом, чтобы он сделал назначение. Только он знает, что подойдет именно вам.

Прислали заказ вовремя

Гость 2 апреля, 2021 год
Честно говоря думали, что задержат доставку заказа, но на самом деле все прошло отлично, все время, пока заказ шел до нас, мы его отслеживали, поэтому были уверены, что получим вовремя, довольно быстро он продвигался из Индии. В итоге менее трех недель понадобилось, чтобы мы получили лекарства и начали свое долгожданное лечение.

Все окей - делали заказ не единожды.

Гость 1 апреля, 2021 год
Мне понравилось тут заказывать, реально все очень хорошо организовано, менеджеры зачетные. Одним словом профессионалы. В этой сфере наверно лучшие.

Хорошее средство Iverlast

Гость 1 апреля, 2021 год
Заказывал здесь Iverlast - это мощное антипаразитарное средство. 5,824 - цена за 20 таблеток. Мы покупаем его для лечения розацеа. Одной пачки с лихвой хватает на курс лечения. Рекомендую и препарат, и сайт.

Адекватные продавцы

Гость 30 марта, 2021 год
Нужного мне лекарства не оказалось, но менеджеры быстро все пробили и сказали, что преп скоро появится в продаже. Так и случилось, не обманули, хороший продавец, рекомендую.

Спасибо за лекарства

Гость 29 марта, 2021 год
Год назад поставили страшный диагноз ВИЧ. Эти три буквы теперь у меня постоянно перед глазами, я просыпаюсь с ними, засыпаю с ними. Сначала был в шоке, бездействовал, потом пытался добиться нормального лечения через мед. полис. Но все это как об стенку горох. Надоело. Деньги у меня слава богу есть и было решено заказывать нормальный лекарства через интернет, сайт посоветовал знакомый.... Читать отзыв Год назад поставили страшный диагноз ВИЧ. Эти три буквы теперь у меня постоянно перед глазами, я просыпаюсь с ними, засыпаю с ними. Сначала был в шоке, бездействовал, потом пытался добиться нормального лечения через мед. полис. Но все это как об стенку горох. Надоело. Деньги у меня слава богу есть и было решено заказывать нормальный лекарства через интернет, сайт посоветовал знакомый. Он для тещи заказывал тут препарат от рака. Как оказалось, hep24 действительно хороший сайт, который торгует только проверенными и доказавшими свою эффективность препаратами.

Работают оперативно

Гость 21 марта, 2021 год
Hep24 работают шустро, без обмана, лекарства оказывают свой эффект (мы заказывали - нам точно помогло). Благодарю за помощь по доставке по России. Вы - молодцы!

Лекарства

Мазь Эваменол Актив МосФарма