HerbaLife Экстра - Каль отзывы

Прекрасная добавка

Гость 5 декабря, 2023 год
Уход за кожей, волосами и ногтями становится проще с добавкой коллагена от Гербалайф. Красота до самых кончиков волос!

С Гербалайф получилось отказаться от сладкого

Карина 27 августа, 2023 год
В начале лета по совету консультанта по питанию гербалайф начала принимать желтые таблетки. Ничего вредного в составе нет: хром, кальций и экстракт гарцинии камбоджийской. Третий месяц уже пошел, а меня особо к сладкому и не тянет.

Классная добавка Бетта-Хард

Вера 31 июля, 2023 год
Недавно прикупила себе новую полезную добавку от гербалайф нутришн- бета харт. Она снижает и способствует нормальному поддержанию холестерина в организме человека. Просто размешайте две мерных ложки Бета Харт с порцией коктейля Формула 1, в стакане воды или сока один раз в день.

Приятный на вкус коллаген от Гербалайф

Ольга 27 июля, 2023 год
Коллаген беру только у гербалайф, потому что это единственный коллаген с приятными вкусом и запахом, а я в этом вопросе могу считать себя экспертом

Коктейль Формула 1 от Гербалайф - все витамины в одном месте

Вероника 27 июля, 2023 год
Все нужное нашему организму для сбалансированного приема пищи получилось собрать в одном стакане- я сейчас про протеиновый коктейль формула 1 от Herbalife. Он не только полезный, но еще и очень вкусный.

С клубом Гербалайф гораздо эффективнее худеть

Елена 18 июля, 2023 год
Благодаря клубу зож гербалайф, я поняла как правильно питаться. И вес не заставил себя долго ждать. начал уходить очень хорошо. За месяц минус 8 кг.

Отличная замена обычному кофе

Валерия 20 июня, 2023 год
На вкус протеиновый кофе от гербалайф великолепный, в состав входят 100%ый кофе робуста и протеин. И вкусно, и полезно.

Формула 1 от Гербалайф - подходит спортсменам

Семен 20 июня, 2023 год
Раньше я покупал протеиновые коктейли в магазинах спортпита,а с апреля этого года покупаю все у консультанта по питанию Herbalife, продукты по составу точно не хуже,а на вкус мне нравятся больше.

Помог отказаться от сахара

Марина 20 июня, 2023 год
Решила совсем отказаться от сахара и купила себе желтые таблетки от гербалайф. Ничего вредного в составе- хром, кальций и экстракт гарцинии камбоджийской. Пью уже месяц- на сладкое вообще не тянет.

Отличная поддержка Гербалайф в период авитоминоза

Нина 1 июня, 2023 год
Грин Макс Селект от гербалайф нутришн пью уже месяц и очень довольна. Пью его для общего укрепления организма, ведь там невероятное количество натуральной растительной пользы от зелени и суперфудов.

Прекрасный перекус

Светлана 25 мая, 2023 год
Недавно перекусила протеиновым батончиком от Гербалайф Нутришн(угостила на прогулке подружка). Очень вкусно, сытно и полезно для фигуры, в отличие от бутиков и сэндвичей.

Приятный на вкус, помогает оставаться бодрым

Арсений 22 мая, 2023 год
Протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато от Herbalife очень вкусный, сытный и полезный! Пью утром на работе и больше никаких вредных перекусов.

Средство от отеков Целл-у-лосс от Herbalife Nutrition

Анастасия 15 мая, 2023 год
Внезапно после 30 лет началась отечность по утрам. Подруга посоветовала мне попробовать целл-у-лосс от гербалайф. Это растительная добавка, которая мягко выводит лишнюю жидкость из организма и помогает регулировать клеточный баланс. Эффект заметен уже спустя 3-4 недели ежедневного использования

Полезная замена кофе по утрам

Надежда 28 апреля, 2023 год
Купила себе после новогодних праздников протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато от herbalife nutrition. И вкусно,и полезно, и аромат на весь дом)).

Продукты и инновации от Гербалайфа

Маргарита 24 апреля, 2023 год
Прочитала на форуме про обалденную добавку к пище от гербалайф, над которой работали 2 группы ученых из Европы и Китая. Называется Грин Макс Селект. Добавка сочетает в себе минералы, витамины, антиоксиданты и пищевые волокна. Думаю, это та вещь, которая будет полезна абсолютно каждому.

Очень рекомендую

Гость 27 января, 2023 год
Нашла у гербалайф добавку Экстра-Каль, у нее в составе витамин д, который помогает усваиваться кальцию в нашем организме! Решила пропить для профилактики.

Отличная добавка

Зина 12 декабря, 2022 год
Решила пропить кальций для тонуса костей. Нашла у гербалайф добавку Экстра-Каль, она как раз в составе с витамином д, который помогает усваиваться кальцию в нашем организме! отзывы хорошие, посмотрим на результат.

обеспечивает суточную норму кальция

Лена 27 декабря, 2021 год
Деду на новый год купила витамины для костей). Не мальчик уже, а носится как молодой. добавка ЭкстраКаль обеспечивает всю суточную норму кальция и помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D.

крепкие кости

Вероника 23 декабря, 2021 год
Решила пропить кальций для тонуса костей. Прочитала, что обычный аптечный кальций плохо усваивается, нужен витамин D, чтобы организм успешно его встраивал в костную ткань. Нашла у гербалайф такую добавку. Называется Экстра-Каль, отзывы хорошие, заказала себе и мужу. Будем крепнуть)))

питательно

ксюша 25 ноября, 2021 год
Я веду активный образ жизни, нет времени на всякую ерунду типа телевизора или соцсетей. Просыпаюсь и сразу на пробежку. Завтракать все равно успеваю: протеиновый коктейль от гербалайф и ягоды. Очень вкусно и питательно, калорий мало, чистая польза организму.

продукция Гербалайф стоит своих денег

Ника 15 ноября, 2021 год
Недавно узнала, что у гербалайф есть помимо биодобавок еще и косметическая линия SKIN. Залезла на форум и была впечатлена количеством позитивных отзывов. Начать решила с Ночного обновляющего крема - он как раз закончился. Заказала себе и довольна как слон: чуть больше чем за неделю разгладились мелкие морщинки, видимо подтянулся овал лица, выровнялся цвет кожи. Короче - сказка, стоит своих... Читать отзыв Недавно узнала, что у гербалайф есть помимо биодобавок еще и косметическая линия SKIN. Залезла на форум и была впечатлена количеством позитивных отзывов. Начать решила с Ночного обновляющего крема - он как раз закончился. Заказала себе и довольна как слон: чуть больше чем за неделю разгладились мелкие морщинки, видимо подтянулся овал лица, выровнялся цвет кожи. Короче - сказка, стоит своих денег.

Добавки для всех

Саня 30 августа, 2021 год
Продукты Гербалайф люблю очень, в первую очередь тем, что они полезные для нашего организма. Употребляю их витаминные комплексы и отлично себя чувствую, вес контролирую уже 11 лет. Мне 44 года- возрастные изменения не замечаю совсем, хотя многие ровесницы уже жалуются на самочувствие.

Кальций сейчас полезно пропивать всем

Гость 27 мая, 2021 год
Своему дедуле на новый год купила витамины для костей). Он уже не молод, а носится как молодой. А кроме шуток, добавка ЭкстраКаль Эдванс обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D.

Моя недавняя находка

Мирона 19 февраля, 2021 год
Давно искала хорошие витамины с кальцием. D3 никомед очень дорогой, про остальные ничего особо не знаю, ну не глюконат же пить. А тут женщина знакомая посоветовала крем от гербалайф, мне он понравился, решила посмотреть, чего у них еще есть хорошего, и нашла как раз нужный мне витаминно-минеральный комплекс – Экстракаль Эдванс. По составу замечательно: кальций+витамин D для его усвоения, магний,... Читать отзыв Давно искала хорошие витамины с кальцием. D3 никомед очень дорогой, про остальные ничего особо не знаю, ну не глюконат же пить. А тут женщина знакомая посоветовала крем от гербалайф, мне он понравился, решила посмотреть, чего у них еще есть хорошего, и нашла как раз нужный мне витаминно-минеральный комплекс – Экстракаль Эдванс. По составу замечательно: кальций+витамин D для его усвоения, магний, цинк и медь. Все, что нужно для поддержания костной ткани в должном тонусе. Да и для сердца все это более чем полезно. Буду пропивать курсами.

Для моей бабули, самые лучшие витамины

Гость 16 января, 2021 год
Купила бабушке на новый год витамины, с содержанием кальция). Впереди целая зима с гололедом и не дай бог, падениями ((Бабушку не заставишь сидеть дома, вечные дела на рынке и подружки в поликлинике. Купила ей добавку ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф. Она обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D. Пьет сама и без напоминаний! Здорова и... Читать отзыв Купила бабушке на новый год витамины, с содержанием кальция). Впереди целая зима с гололедом и не дай бог, падениями ((Бабушку не заставишь сидеть дома, вечные дела на рынке и подружки в поликлинике. Купила ей добавку ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф. Она обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D. Пьет сама и без напоминаний! Здорова и по-своему «вооружена»!))

Отличный вариант для подарка своим родным

Алла 18 ноября, 2020 год
Деду на новый год купила витамины для костей). Не мальчик уже, а носится как молодой. А кроме шуток, добавка ЭкстраКаль Эдванс обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D.

Кальций Гербалайф

Лолита 15 октября, 2020 год
У меня остеопороз, поэтому мне приходится уделять внимание суставам. Делаю специальную гимнастику, но время от времени пропиваю комплексы с кальцием. Раньше брала аптечные, но решила попробовать взять у сетевиков и не пожалела. Взяла комплекс витаминов для женщин в Гербалайф с повышенным содержанием кальция. У них есть также специальный комплекс ЭсктраКаль для поддержания костной ткани, но его я хочу взять в... Читать отзыв У меня остеопороз, поэтому мне приходится уделять внимание суставам. Делаю специальную гимнастику, но время от времени пропиваю комплексы с кальцием. Раньше брала аптечные, но решила попробовать взять у сетевиков и не пожалела. Взяла комплекс витаминов для женщин в Гербалайф с повышенным содержанием кальция. У них есть также специальный комплекс ЭсктраКаль для поддержания костной ткани, но его я хочу взять в следующий раз. Сейчас решила восстановить и женское здоровье, мне 37 и важно думать о наступающей менопаузе, вернее о том, как бы ее отложить. В состав комплекса входит 24 витамина и минерала и экстракты трав. Комплекс оказывает благоприятное влияние как на костную ткань, так и на женское здоровье. Была рада почувствовать прилив сил уже через две недели, суставы перестали беспокоить через месяц приема. Комплекс действительно сильный.

Товары для здоровья

Псорал