Химчистка №1 отзывы

133 отзыва / 1222 просмотра

Чистка понравилась

Наталья 11 октября, 2021 год
Нужно было привести в порядок зимнюю дубленку. Обратилась в химчистку, попросила дубленку у меня же самостоятельно забрать и после чистки вернуть (есть такая услуга)-сделали и без проблем. Чистка понравилась-дубленка теперь выглядит пристойно, можно вполне еще годик-другой ее поносить (а я уж думала, что все, придется выбрасывать-нет, еще поношу).

Обслуживание на уровне

Антон 1 августа, 2020 год
Я обращаюсь в химчистку не первый раз и мне как постоянно клиенту дали скидку, мне как раз нужно было привести в порядок мой вязаный свитер, так как свитер это дизайнерский то естественно мне хотелось вернуть приличный вид, так как и стоил он мне не дёшево. Встретили меня доброжелательные девушки, обслужили меня как положено, скажу вам сотрудники находят подход к каждому... Читать отзыв Я обращаюсь в химчистку не первый раз и мне как постоянно клиенту дали скидку, мне как раз нужно было привести в порядок мой вязаный свитер, так как свитер это дизайнерский то естественно мне хотелось вернуть приличный вид, так как и стоил он мне не дёшево. Встретили меня доброжелательные девушки, обслужили меня как положено, скажу вам сотрудники находят подход к каждому своему клиенту. Респект!good

Химчистка №1 не подведет!

Ирина Текстиль 20 июля, 2020 год
Доброго времени суток всем! Спустя 3 года после свадьбы для себя поняла, что не хочу всю оставшуюся жизнь хранить свадебное платье в шкафу впустую. Проблема в том, что отдавать за так мне его не хотелось, так как модель достаточно дорогая, а чтобы удачно продать его, сначала нужно привести в идеальный вид. Что я имела: платье-русалка без горы юбок и кринолина.... Читать отзыв Доброго времени суток всем! Спустя 3 года после свадьбы для себя поняла, что не хочу всю оставшуюся жизнь хранить свадебное платье в шкафу впустую. Проблема в том, что отдавать за так мне его не хотелось, так как модель достаточно дорогая, а чтобы удачно продать его, сначала нужно привести в идеальный вид. Что я имела: платье-русалка без горы юбок и кринолина. Материал тончайшее кружево и матовый шелк. Небольшая грязь по подолу и четкое пятно от вина прямо в районе колен по переду. Решила отдать в химчистку, благо, все ярлычки по уходу сохранились. А чтобы не повторять свои старые неудавшиеся эксперименты, воспользовалась услугой компании Химчистка №1 , куда сдавала в чистку шубу. По телефону меня проинформировали на момент того, что в ситуации с пандемией формат услуги изменился - вещи забирают из дома для их дальнейшей чистки, а после привозят обратно. Короче, ходить никуда не нужно. Так как у меня ближайший от дома пункт был на Смоленском бульваре 7, то забрали именно туда. Приехали в оговоренное время, менеджер со мной стоимость согласовал. Вышло недешево, но вполне приемлемо, тем более шелк достаточно капризный материал. По месту указала, что особой спешки нет, но и слишком долгий срок ждать не хотелось бы. В итоге, платье получила обратно уже вечером следующего дня на вешалке и в чехле. Это приятно. Тут же все проверила и к качеству работы претензий не имею. Платье как новенькое и винное пятно реально ушло, хотя я не была уверена на все сто. Подол чистый, да и в целом по всему платью придраться не к чему. Дополнительно, остаточный аромат духов ушел. Расценки нарушены не были и отдала ровно столько, сколько было указано в начале. Все чеки за услугу получила. Платье спокойно выставила на продажу без каких-либо дефектов.
Достоинства:
  1. расценки приемлемые
  2. чистят одежду прекрасно!
Недостатки:
  1. -

Обслуживание хорошее

Инна 6 августа, 2020 год
Мне муж купил дорогое платье из коллекции, а я на него случайно пролила соус. И спасли мне его только в химчистке, обслуживание достаточно хорошее, платье вернули чистое в целости и сохранности.

Профи в своем деле

Дарья 3 августа, 2020 год
Давно поняла, что чистку своих кашемировых пальто (а у меня белого цвета и цвета кэмел) и детских пуховиков стоит доверять только настоящим профи. Да, дорого, но оно того стоит. Клево очистили!))

Я рада что нашла такое место

Анна 25 июля, 2020 год
В химчистку номер 1 я периодически пользуюсь услугой, весной отдаю зимнюю норковую шубу, летом своё кашемировое пальто, для свежести и приличного вида после носки. Работу выполняют качественно, обслуживают своих клиентов хорошо. Однозначно умеют работать с клиентами и находить подход. Я рада что нашла такое место, куда мне не страшно отдавать дорогие вещи. Уважуха ваам!)

Результатом довольна

Вера Ефремкина 23 июля, 2020 год
Благодаря своей дочке на пиджаке осталось большое пятно, которое в домашних условиях бы не исчезло. Обратилась в химчистку номер 1. Работу выполнили хорошо, пиджак снова чистый, я довольна

Химчистка хорошая!

Алла 30 июля, 2020 год
Химчистка хорошая!))Я заметила это ещё в первый раз когда чистила своё пальто, на этот раз мужу дубленку. Ответственно подходят к своей работе, находят подход к своим клиентам. Одежда после чистки выглядит хорошо, и свежо.

цена соответствует качеству

Юлия 28 июля, 2020 год
Химчистка нормальная, цена соответствует качеству работы, мою шубу привели в порядок и дали ей новую жизнь.smile

можно доверять

Екатерина Громова 26 августа, 2020 год
Не знала, как почистить дорогое вечернее платье с тонким кружевом - боялась испортить. Подруга посоветовала отнести в эту химчистку, тут хорошие специалисты, европейское оборудование. Сама забирать не стала, договорилась о доставке на дом. Платье привезли в чехле с брендом химчистки, все, как полагается, можно им доверять, в общем.

Всем советую

Марина 7 февраля, 2022 год
Пока для меня эта химчистка является лучшей. Уже несколько раз сдавала сюда вечерние платья из разных тканей, и всегда чистка была качественной и без задержек. Удобно, что один из приемных пунктов находится рядом с домом. Сама отношу сюда вещи. Обслуживание вежливое, к клиентам всегда персонал внимателен. Здесь же можно при желании выпить чашечку вкусного кофе. Сервис на высоком уровне. Мне... Читать отзыв Пока для меня эта химчистка является лучшей. Уже несколько раз сдавала сюда вечерние платья из разных тканей, и всегда чистка была качественной и без задержек. Удобно, что один из приемных пунктов находится рядом с домом. Сама отношу сюда вещи. Обслуживание вежливое, к клиентам всегда персонал внимателен. Здесь же можно при желании выпить чашечку вкусного кофе. Сервис на высоком уровне. Мне очень нравится пользоваться их услугами, потому что даже к вещам относятся бережно. При выдаче их хорошо упаковывают и вешают на брендированные вешалки, чтобы все было аккуратно.

Спасибо вам

Полина 2 сентября, 2020 год
Обращалась в эту химчистку, отдавала шубу. Осталась довольна, шубу освежили и у неё стал опрятный вид. Чистую вещь доставили прям в квартиру, это удобно. Спасибо вам за выполненную работу.

К зиме готова!

Людмила 1 сентября, 2020 год
Сдавала сюда зимнюю джинсовую куртку с мехом. Относила я ее, конечно, прилично и ни разу не стирала. Решила довериться специалистам. Нашла химчистку, которая меня полностью устроила. Правда, дозвониться было сложно, все время занято. Я спросила, почему так, а мне сказали, что клиентов много. Ладно, хоть за курткой приехали и привезли вовремя. Теперь моя куртка в отличном состоянии, словно только из... Читать отзыв Сдавала сюда зимнюю джинсовую куртку с мехом. Относила я ее, конечно, прилично и ни разу не стирала. Решила довериться специалистам. Нашла химчистку, которая меня полностью устроила. Правда, дозвониться было сложно, все время занято. Я спросила, почему так, а мне сказали, что клиентов много. Ладно, хоть за курткой приехали и привезли вовремя. Теперь моя куртка в отличном состоянии, словно только из магазина. К зиме готова!

К зиме готова!

Людмила 29 августа, 2020 год

Все очень печально.

Екатерина 22 ноября, 2020 год
Загадочная химчистка №1 в Химках: Соловьиная роща дом 16 ! Испортили очень дорогую вещь - Пальто Burberry и два месяца ни ответа, ни привета! Пришла забирать, Пальто все в разводах от чистящих средств, клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла (отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей, НО самое главное на... Читать отзыв Загадочная химчистка №1 в Химках: Соловьиная роща дом 16 ! Испортили очень дорогую вещь - Пальто Burberry и два месяца ни ответа, ни привета! Пришла забирать, Пальто все в разводах от чистящих средств, клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла (отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей, НО самое главное на рукаве после пистолета, которым ставят бирки-ДЫРКА! БЕРЕГИ СВОИ ВЕЩИ, выбирайте другие химчистки!

Отлично все понравилось.

Вероника 10 сентября, 2020 год
Отлично почистили дорогое кашемировое пальто, я довольна. Буду еще обращаться при необходимости.Спасибо большое за сервис и обслуживание.

Все отлично!

Павел 14 сентября, 2020 год
Химчистка норм, обращался несколько раз. Угощают вкусным кофе, сервис в целом понравился. Работают по совести.

Мария 3 ноября, 2021 год
Есть у меня старая шуба. Решила ее отнести в химчистку, чтобы очистить от пятен. Поискала варианты и нашла их офис. Потом пришла к ним вместе с шубой, отдала ее на химчистку. А через трое суток она была уже очищена. О чем меня уведомил их менеджер. В общем, на следующий день я просто пришла и забрала ее. Все прошло очень оперативно,... Читать отзыв Есть у меня старая шуба. Решила ее отнести в химчистку, чтобы очистить от пятен. Поискала варианты и нашла их офис. Потом пришла к ним вместе с шубой, отдала ее на химчистку. А через трое суток она была уже очищена. О чем меня уведомил их менеджер. В общем, на следующий день я просто пришла и забрала ее. Все прошло очень оперативно, без очередей и долгого ожидания.

Не рекомендую сдавать кожаные изделия

Гость 19 ноября, 2020 год
Самая ужасная химчистка в Химках ул. Соловьиная роща д.16. Сдал кожаное пальто и кожаную куртку в чистку. Кожаному пальто всего три месяца, кроме двух царапин на куртке не было ни одного изъяна. Кожаную куртку вернули в состоянии хуже, чем сдал, воняет каким-то дешевым ополаскивателем так что подойти невозможно, вся потрепанная. Вернул, попросил устранить вонь. Но самое страшное - это... Читать отзыв Самая ужасная химчистка в Химках ул. Соловьиная роща д.16. Сдал кожаное пальто и кожаную куртку в чистку. Кожаному пальто всего три месяца, кроме двух царапин на куртке не было ни одного изъяна. Кожаную куртку вернули в состоянии хуже, чем сдал, воняет каким-то дешевым ополаскивателем так что подойти невозможно, вся потрепанная. Вернул, попросил устранить вонь. Но самое страшное - это кожаное пальто, на задней части появились пятна, при чем такое ощущение, что её чем-то обожгли. На внутренней подкладке порвали все швы, потрепана вся ткань. На мою претензию мне ответили, что я её сдал в таком виде. При чем пятна обещали исправить (то есть их они признали), а ремонт подкладки это платная услуга и это не наша вина, не нравится, забирайте. Большего добиться от них невозможно так что это самая худшая химчистка из всех что я встречал и больше никогда в жизни туда больше не обращусь.

Я довольна

Марина 25 ноября, 2020 год
Спасибо работникам отделения, Вы большие молодцы !!!! Так быстро и качественно спасли мое платье !!! Я довольна

Ужасное отношение и обслуживание

Маша 17 ноября, 2020 год
Химчистка номер один пункт приема а Химках соловьиная роща. Простая история. Постоянно пользовалась их услугами, пока не отдала свои дорогие шторы им почистить. Подумала что так лучше будет, чем просто постирать. Оказалось что я очень сильно ошиблась. Это просто ужас какой-то. Назад я получила просто рваные тряпки. Я так понимаю что просто не так использовали свои реагенты которые привели к... Читать отзыв Химчистка номер один пункт приема а Химках соловьиная роща. Простая история. Постоянно пользовалась их услугами, пока не отдала свои дорогие шторы им почистить. Подумала что так лучше будет, чем просто постирать. Оказалось что я очень сильно ошиблась. Это просто ужас какой-то. Назад я получила просто рваные тряпки. Я так понимаю что просто не так использовали свои реагенты которые привели к порче ткани. Получается у меня было 5 одинаковых штор и одна безнадежно испорчена. Это надо перешивать все шторы. Ткани такой расцветки боль нет. Получается все шторы на выброс. По сегодняшним меркам это очень и очень дорого. На мою притензии ответили что штора такой и была. Очень ветхая. Весела на окне и за три года ткань разрушилась под воздействием солнечных лучей. А остальные нет. На соседних окнах солнце другое было. Могли просто признаться и все, и не придумывать такую историю. Предложили ещё не брать деньги за работу которая привела к порче шторы. Очень справедливая компенсация. Надо сильно подумать что бы отдавать им что то. Большой шанс что вам вернут просто труху и скажут что так и было и с этим вообще ничего не поделать.

Спасибо за спасенную вещь!

Юлия 29 ноября, 2020 год
А мне специалисты этой химчистки вывели пятно, по которой я думала, придется попрощаться с любимой курткой. Спасибо за спасенную вещь, за отличное настроение, за компетентность и хорошее обслуживание.good

Всегда довольна качеством

Лидия 4 декабря, 2020 год
В химчистку отдаю сезонные вещи уже не первый раз. Нравится что вещи после чистки выглядят опрятными и свежими. Всегда остаюсь довольна качеством работы. Спасибо за качество и вполне приемлемые цены.

Мои сапожки не узнать

Марина 10 декабря, 2020 год
После проф. чистки и ремонта мои замшевые сапожки просто не узнать, буду носить с удовольствием. После проф. чистки и ремонта мои замшевые сапожки просто не узнать, буду носить с удовольствием.

Долго. Дорого. Некачественно

Гость 23 декабря, 2020 год
К сожалению, обращался в данную контору дважды. Второй раз по ошибке (просто забыл, что уже прокалывался с этими ребятами). Так вот, как в первый, так и в последний раз "чистили" небольшой ковёр без малого месяц, последний раз забрали ковёр в 20-х числах ноября, вернули в конце декабря. Причём оба раза пропускали сроки возврата почти на 1,5 недели, и то привозили... Читать отзыв К сожалению, обращался в данную контору дважды. Второй раз по ошибке (просто забыл, что уже прокалывался с этими ребятами). Так вот, как в первый, так и в последний раз "чистили" небольшой ковёр без малого месяц, последний раз забрали ковёр в 20-х числах ноября, вернули в конце декабря. Причём оба раза пропускали сроки возврата почти на 1,5 недели, и то привозили только после настойчивых звонков и претензий. В последний раз вообще странная ситуация произошла: ждали доставку ковра в определённом промежутке времени, в итоге доставщик вроде как приехал (как он утверждает), но уже "находясь под нашими окнами" нашего ковра в кузове автомобиля не обнаружил! Пришлось ждать и на следующий день, причём опоздал на час. Смех какой-то. Берут за чистку небольшого изделия более 3000 р., в итоге косячат с временем исполнения, дважды с доставкой, но это ещё не всё! Ковёр жутко воняет уксусом и на нём полно собачьих волос! Причём длинных - у нас у самих маленький йорк, но короткостриженный и неленяющий! Ну и цвет волос явно от пожилой собаки - белый. Это просто какая-то дичь. Ребята раскрутились в поисковике, занимают хорошие позиции в выдаче, за счёт этого получают заказы, но в итоге сервис нулевой и качество отвратительное. С таким уровнем оказания услуг этих "друзей" надо

Осталась довольна

Инна 29 декабря, 2020 год
Каждый год муж с сестрой надевают костюм Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить наших детей. Хорошо, что я раньше достала костюмы и обнаружила, что они нуждаются в серьезной чистке. Рисковать стирать их в машинке я не стала, а отнесла в ближайший приемный пункт химчистки. Костюмы привели в порядок, все загрязнения пропали.

Спасибо!!!

Кристина 12 января, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников химчистки за деликатное обращение с моей шубой, которую я снова могу надеть.

Всем рекомендую.

Виталий 7 января, 2021 год
Качеством услуг доволен на все 100%. Одна из последних вещей которую сдавал на чистку был пиджак затаскан на работе. Результат и срок чистки - никаких пятен и в день скорей чем должно быть. Всем рекомендую.

Хорошо сделали

Светлана 28 января, 2021 год
Недавно перебирала у мамы вещи и нашла хорошие кожаные итальянские сапоги, которые она носила еще в молодости, потом поправилась и в щиколотке ей стали малы. Мне подошли, но замочек был сломан на правом сапоге, да и за годы в них как будто въелась пыль, блеклые какие-то стали. Но качество хорошее и модель стильная, поэтому решила попробовать их привести в нормальный... Читать отзыв Недавно перебирала у мамы вещи и нашла хорошие кожаные итальянские сапоги, которые она носила еще в молодости, потом поправилась и в щиколотке ей стали малы. Мне подошли, но замочек был сломан на правом сапоге, да и за годы в них как будто въелась пыль, блеклые какие-то стали. Но качество хорошее и модель стильная, поэтому решила попробовать их привести в нормальный вид. Отнесла сапоги сюда. Здесь сделали их реставрацию, замок починили и хорошенько почистили обувь. Теперь они как новенькие, надо будет ещё что-нибудь старенькое поискать)

Все пятна поисчезали

Юлия 10 февраля, 2021 год
Свадебное платье после торжества было очень грязное, подруга сразу сказала, что лучше в химчистку сдать и дала контакты этой химчистки. Почистить свадебное платье вышло прилично, но это память, была готова. Главное, что справились, поисчезали все пятна, особенно рада что не видно пятна от вина. Когда мне его привезли, оно было почти как только после покупки. Хорошо сработано.

Химчистки

Химчистка матрасов на дому - Cleanson