Хлопковый наматрасник Реноме отзывы

Хлопковый наматрасник Реноме

Отличный наматрасник за небольшие деньги

Гость 15 апреля, 2022 год
Хлопковый наматрасник Реноме. Это уже второй наматрасник этого производителя, что я покупаю. Сперва взял на новый матрас (весьма дорогой), дабы его дети не залили и не испачкали. Теперь купил для гостевого дивана, т.к. со временем он немного промялся и спать стало не удобно, а когда поверх расстилаешь наматрасник, то он сглаживает все неровности и спать гораздо комфортнее. И за... Читать отзыв Хлопковый наматрасник Реноме. Это уже второй наматрасник этого производителя, что я покупаю. Сперва взял на новый матрас (весьма дорогой), дабы его дети не залили и не испачкали. Теперь купил для гостевого дивана, т.к. со временем он немного промялся и спать стало не удобно, а когда поверх расстилаешь наматрасник, то он сглаживает все неровности и спать гораздо комфортнее. И за сам диван можно не переживать, т.к. в случае загрязнения наматрасник можно простирнуть в стиралке. Отличный наматрасник за небольшие деньги.

Я Довольна

Гость 21 августа, 2020 год
Недавно с мужем купили новый, дорогой матрас. Но речь пойдёт не о нем. Учитывая, прошлый, негативный опыт с предыдущим матрасом, на новый решили купить наматрасник. Основная цель покупки была это сохранить внешний вид, гигиену, и продлить эксплуатацию нового матраса. Выбор был на модель от компании Реноме. Почему? Во-первых, порадовала невысокая цена, во-вторых в магазине нас уверили, что это очень хороший... Читать отзыв Недавно с мужем купили новый, дорогой матрас. Но речь пойдёт не о нем. Учитывая, прошлый, негативный опыт с предыдущим матрасом, на новый решили купить наматрасник. Основная цель покупки была это сохранить внешний вид, гигиену, и продлить эксплуатацию нового матраса. Выбор был на модель от компании Реноме. Почему? Во-первых, порадовала невысокая цена, во-вторых в магазине нас уверили, что это очень хороший наматрасник и мы не пожалеем. И теперь, спустя восемь месяцев, я с уверенностью могу сказать, что действительно не пожалела, купив этот наматрасник.
Сперва были опасения, что наматрасник будет скатываться или на нем неприятно и неудобно спать. Но нет, изделия надежно крепится на резинках к матрасу, и тактильные ощущения, благодаря хлопковой ткани, вызывает исключительно приятные. Наполнитель тоже из хлопка, это позволяя наматраснику "дышать". Ну и самое главное - наматрасник защищает матрас от пота, который выделяется в процессе сна, случайного загрязнения и т.д. Согласитесь, гораздо удобней и проще постирать наматрасник в стиральной машине чем пытаться очистить сам матрас. Кстати, стирала уже несколько раз - наполнитель не скатывается, и наматрасник выглядит как новый. В общем я советую.
Хлопковый наматрасник Реноме - Я Довольна Хлопковый наматрасник Реноме - Я Довольна Хлопковый наматрасник Реноме - Я Довольна

С задачей справляется.

Гость 27 апреля, 2022 год
У меня, после ремонта новая кровать и новый матрас. Хочется, что бы они мне прослужили подольше, особенно учитывая сегодняшние цены. Именно c этой целью купила наматрасник на резинке Реноме. По сути к наматраснику предъявлялось лишь две задачи. Первая – он должен защищать матрас с кроватью и вторая – он не должен создавать дискомфорта. Не по одному из пунктов претензий... Читать отзыв У меня, после ремонта новая кровать и новый матрас. Хочется, что бы они мне прослужили подольше, особенно учитывая сегодняшние цены. Именно c этой целью купила наматрасник на резинке Реноме. По сути к наматраснику предъявлялось лишь две задачи. Первая – он должен защищать матрас с кроватью и вторая – он не должен создавать дискомфорта. Не по одному из пунктов претензий нет. Он надежно крепится к матрасу, не елозит во время сна и значительно увеличивает срок эксплуатации матраса. Приятный бонус ко всему – невысокая цена. Хлопковый наматрасник Реноме - С задачей справляется.

Очень полезная вещь

Гость 8 сентября, 2020 год
В этом году, из-за пандемии дачный сезон был значительно длиннее обычного, в связи с чем было принято решение купить на дачу новую кровать с матрасом. Уже через несколько ночей стало ясно, что нам необходима такая вещь как наматрасник. Первоначальная, лично для меня, функция наматрасника это сохранить новый матрас. У нас с мужем двое маленьких детей, которые любят залазить на кровать... Читать отзыв В этом году, из-за пандемии дачный сезон был значительно длиннее обычного, в связи с чем было принято решение купить на дачу новую кровать с матрасом. Уже через несколько ночей стало ясно, что нам необходима такая вещь как наматрасник. Первоначальная, лично для меня, функция наматрасника это сохранить новый матрас. У нас с мужем двое маленьких детей, которые любят залазить на кровать родителей с едой, соком, ягодами и т.п. Почистить и высушить матрас - целая история, а вот наматрасник закинул в стиралку, вывесил на улицу и готово. Честно говоря, особо долго не выбирала, а заказала в интернете, по рекомендации знакомой наматрасник Реноме.
Дачный сезон закончен, и с уверенностью могу сказать, что выбранный наматрасник справился не только с основной, вышеупомянутой задачей, но и имеет еще ряд преимуществ.
Первое, что бросается в глаза – изделие аккуратно простегано и сшито качественно. Нигде не торчат не нитки, не наполнитель, швы ровные. Далее - очень удобные резиночки по углам, благодаря которым наматрасник очень удобно крепится к матрасу и никуда не съезжает. Состав наполнителя и ткани натуральный хлопок, за счет чего наматрасник приятный на ощупь и на нем удобно спать, не издает лишних звуков. Ну и напоследок скажу, что наматрасник уже был неоднократно постиран, после чего не потерял своих потребительских свойств и выглядит как новый.
Хлопковый наматрасник Реноме - Очень полезная вещь Хлопковый наматрасник Реноме - Очень полезная вещь Хлопковый наматрасник Реноме - Очень полезная вещь

Очень полезная вещь

Гость 17 ноября, 2020 год
У меня, наверное, как и у многих хозяек была проблема с тем, что постоянно пачкался матрас на кровати. Чай, кофе, сок зачастую, и я могу пролить на кровать, а если есть маленькие дети, то это постоянные новые пятна на матрасе, а избавиться от них порой просто невозможно. Так вот, у этой проблемы. как оказалось, есть простое решение - наматрасник. После... Читать отзыв У меня, наверное, как и у многих хозяек была проблема с тем, что постоянно пачкался матрас на кровати. Чай, кофе, сок зачастую, и я могу пролить на кровать, а если есть маленькие дети, то это постоянные новые пятна на матрасе, а избавиться от них порой просто невозможно. Так вот, у этой проблемы. как оказалось, есть простое решение - наматрасник. После того, как почитала отзывы (в том числе и на этом сайте) решила заказать на ВБ наматрасник Реноме 42/019н. Критерии, по которым выбирала были те-же, что и у многих: наматрасник должен надежно крепиться к матрасу, на нем должно комфортно и удобно спать, не должен издавать лишних звуков, самое главное - защищать матрас от загрязнения, быть простым в уходе, ну и цена не должна "кусаться". И знаете, купленный мной наматрасник подошел по всем вышеперечисленным критериям. С помощью резинок по углам он крепко держится на матрасе, не елозит. Наполнитель из натурального хлопка не трещит как многие другие модели, спать очень удобно. Ну и ради чего собственно была сделана покупка - сам матрас у меня теперь чистый, без пятен и разводов, а наматрасник я просто стираю в стирально машине, сушу и он снова готов к использованию. И всё это совершенно недорого. Всё, всем спасибо. Хлопковый наматрасник Реноме - Очень полезная вещь Хлопковый наматрасник Реноме - Очень полезная вещь

Жаль, что не купила раньше

Гость 30 октября, 2020 год
Раньше никогда не задумывалась о покупке такой спальной принадлежности как наматрасник, и как оказалось зря. После очередного пролитого кофе на кровать, было решено купить новый матрас, а вместе с ним, продавец рекомендовал купить наматрасник. И по совету того же продавца мы приобрели хлопковый наматрасник "Реноме" модель 42/019. В процессе эксплуатации изделие показало... Читать отзыв Раньше никогда не задумывалась о покупке такой спальной принадлежности как наматрасник, и как оказалось зря. После очередного пролитого Хлопковый наматрасник Реноме - Жаль, что не купила раньше Хлопковый наматрасник Реноме - Жаль, что не купила раньше Хлопковый наматрасник Реноме - Жаль, что не купила раньше Хлопковый наматрасник Реноме - Жаль, что не купила раньше кофе на кровать, было решено купить новый матрас, а вместе с ним, продавец рекомендовал купить наматрасник. И по совету того же продавца мы приобрели хлопковый наматрасник "Реноме" модель 42/019. В процессе эксплуатации изделие показало себя исключительно с положительной стороны. Спать на нем очень удобно, никакого дискомфорта не испытываю. Сам наматрасник надежно крепится к матрасу с помощью резинок по углам, и простыня по нему не скользит и в процессе сна не сбивается. Многие жалуются, что их наматрасники хрустят, когда начинаешь ворочаться, у нас с этих проблем нет, никаких посторонних звуков не издает. С уходом тоже никаких неудобств. Уже дважды стирала его в стиральной машине, после просушки наматрасник как новый, наполнитель не сбивается и не скомкивается. Ну и самое главное он надежно оберегает матрас от внешнего воздействия. И всё это за очень приемлемую цену. Жаль, что не купила раньше.

Снова довольна

Гость 22 июня, 2022 год
Я уже знакома с брендом “Реноме”, не так давно покупала подушку этого производителя, и т.к. она мне очень понравилась, когда понадобился наматрасник, долго не думая, выбрала “Реноме”. И снова покупка оказалась удачной. Приобретала его на дачу, на старенький диван, спать на котором уже стало не совсем комфортно. Основная задача наматрасника была как-раз сгладить все неровности спального места. И, что Вы... Читать отзыв Я уже знакома с брендом “Реноме”, не так давно покупала подушку этого производителя, и т.к. она мне очень понравилась, когда понадобился наматрасник, долго не думая, выбрала “Реноме”. И снова покупка оказалась удачной. Приобретала его на дачу, на старенький диван, спать на котором уже стало не совсем комфортно. Основная задача наматрасника была как-раз сгладить все неровности спального места. И, что Вы думаете? Теперь сплю на старом диване как на новом! Плюс можно не бояться на диван что-то пролить или еще как-то загрязнить, потому как наматрасник в этом случае можно просто постирать в стиральной машине. И цена этого чудо изделия совсем не высокая, по карману практически каждому.

Я привыкла покупать качественные вещи

Гость 30 августа, 2022 год
Я привыкла покупать качественные вещи, но и переплачивать, как любой нормальный человек, я не хочу. Очень удачным соотношением цена-качество считаю продукцию “Реноме”, в частности речь пойдет о хлопковом наматраснике, который я приобрела на одном из крупнейших маркетплейсов. Стоит он относительно недорого, но вещь действительно стоящая. Внешний вид аккуратный, ровный, нитки не торчат. Размер строго соответствует. Но самое главное комфорт. Наматрасник... Читать отзыв Я привыкла покупать качественные вещи, но и переплачивать, как любой нормальный человек, я не хочу. Очень удачным соотношением цена-качество считаю продукцию “Реноме”, в частности речь пойдет о хлопковом наматраснике, который я приобрела на одном из крупнейших маркетплейсов. Стоит он относительно недорого, но вещь действительно стоящая. Внешний вид аккуратный, ровный, нитки не торчат. Размер строго соответствует. Но самое главное комфорт. Наматрасник не сползает сам, и с него не сползает простынь. Наматрасник не скрипит, когда на нем ворочаешься. Наматрасник, с его тканью из 100% хлопка очень приятный на ощупь. Ну и наматрасник отлично защищает новенький, недавно купленный матрас. А в случае загрязнения можно будет постирать наматрасник в стиральной машине, что гораздо проще чем чистить матрас. Хлопковый наматрасник Реноме - Я привыкла покупать качественные вещи

Хорошая вещь - наматрасник

Гость 14 января, 2021 год
Честно говоря, до недавнего времени я вообще не знала о существовании такой вещи как наматрасник. Из-за этого матрасы довольно быстро теряли былую чистоту, ну и я сама частенько пачкала матрас, в первую очередь напитками. При покупке нового матраса продавец порекомендовал купить наматрасник. У них покупать не стала т.к. дорого. Немного порывшись в интернет заказала на ВБ наматрасник Реноме 42/016.... Читать отзыв Честно говоря, до недавнего времени я вообще не знала о существовании такой вещи как наматрасник. Из-за этого матрасы довольно быстро теряли былую чистоту, ну и я сама частенько пачкала матрас, в первую очередь напитками. При покупке нового матраса продавец порекомендовал купить наматрасник. У них покупать не стала т.к. дорого. Немного порывшись в интернет заказала на ВБ наматрасник Реноме 42/016. Наматрасником в итоге очень довольна. Опасалась, что на нем будет неудобно спать, или как многие в интернете жаловались, он будет издавать неприятные звуки. Но мои опасения оказались напрасны. Благодаря наполнителю из натурального хлопка и хлопковой ткани наматрасник даже добавляет комфорта при сне, к тому же к самому матрасу он прекрасно крепится н резинках, расположенных по углам. И в случае загрязнения просто закидываю наматрасник в стиральную машину, сушу и нет проблем. Наматрасник как новый, наполнитель даже чуть-чуть не сбивается. Главное, что сам матрас остается в сохранности. А наматрасник стоит недорого, если, что его можно без особых затрат поменять. Хлопковый наматрасник Реноме - Хорошая вещь - наматрасник

Минусов не видим

Гость 5 августа, 2022 год
У нас маленький ребенок часто отдыхает в родительской кровати. И сами понимаете, порой случаются конфузы. Что-бы защитить кровать и матрас мы приобрели непромокаемы наматрасник Реноме. Выбрали именно этого производителя так-как была хорошая цена и у нас уже имеются их подушки, и зарекомендовали себя они очень хорошо. В результате наматрасником остались тоже довольны. Самое главное, что он совершенно не ощущается на... Читать отзыв У нас маленький ребенок часто отдыхает в родительской кровати. И сами понимаете, порой случаются конфузы. Что-бы защитить кровать и матрас мы приобрели непромокаемы наматрасник Реноме. Выбрали именно этого производителя так-как была хорошая цена и у нас уже имеются их подушки, и зарекомендовали себя они очень хорошо. В результате наматрасником остались тоже довольны. Самое главное, что он совершенно не ощущается на кровати, не ерзает, не сползает с матраса, не мешает спать и спасает нас от таких вот детских неожиданностей.

С задачей справился

Гость 28 января, 2021 год
Хлопковый наматрасник Реноме 42/019н купила, потому что мы с мужем спим на разложенном диване. В первых это не очень удобно т.к. посередине там щель, во-вторых уже неоднократно были случае когда мы что-то проливали, а диван отмывать довольно проблематично. Как-раз эти проблемы должен был решить новый наматрасник, и он замечательно справился с поставленными задачами. Спать стало гораздо удобнее, мы теперь... Читать отзыв Хлопковый наматрасник Реноме 42/019н купила, потому что мы с мужем спим на разложенном диване. В первых это не очень удобно т.к. посередине там щель, во-вторых уже неоднократно были случае когда мы что-то проливали, а диван отмывать довольно проблематично. Как-раз эти проблемы должен был решить новый наматрасник, и он замечательно справился с поставленными задачами. Спать стало гораздо удобнее, мы теперь не ощущаем щель посередине дивана, наматрасник не елозит по поверхности и не издает никаких звуков, как многие жаловались на другие модеи. Но и когда наматрасник запачкается, его можно просто отправить в стиральную машину, высушить и наматрасник как новый (уже проверено). И главное наш диван остается в сохранности. Хлопковый наматрасник Реноме - С задачей справился Хлопковый наматрасник Реноме - С задачей справился Хлопковый наматрасник Реноме - С задачей справился

Все хорошо, товаром довольна.

Гость 15 июня, 2022 год
Купила наматрасник Реноме. Все хорошо, товаром довольна. Изделие полностью соответствует описанию. Размер подошел, отлично держится на матрасе, не скользит. Спать не мешает – мягкий, легкий, не скрипит. И, что самое главное, теперь можно не опасаться за матрас. Он не загрязниться и не придет раньше времени в негодность. А сам наматрасник можно просто постирать в стиралке, с ним ничего не случиться.... Читать отзыв Купила наматрасник Реноме. Все хорошо, товаром довольна. Изделие полностью соответствует описанию. Размер подошел, отлично держится на матрасе, не скользит. Спать не мешает – мягкий, легкий, не скрипит. И, что самое главное, теперь можно не опасаться за матрас. Он не загрязниться и не придет раньше времени в негодность. А сам наматрасник можно просто постирать в стиралке, с ним ничего не случиться. Хлопковый наматрасник Реноме - Все хорошо, товаром довольна.

Наматрасник прекрасно справился

Гость 22 марта, 2022 год
Купили наматрасник для маленького ребенка. Понятное дело, что основная задача была предотвратить намокание матраса. Второе условие – это комфортный сон ребенка. Наматрасник не должен шуршать и быть приятным к телу, не вызывать раздражения на нежной коже ребенка. И с тем и с другим наматрасник прекрасно справился. Теперь я уверенна, что матрас моего ребенка сухой, и его сну ничего не угрожает.

Все хорошо. Наматрасником довольна

Гость 10 февраля, 2021 год
Этим летом, на дачу купили новую кровать с матрасом, и дабы подольше сохранить новенькую постель в чистоте решили в дополнение купить наматрасник. Заказали на ВБ наматрасник Реноме 42/019. Скажу сразу, мы уже довольно давно спим под одеялом этого же производителя, вполне довольны качеством, и поэтому долго не выбирали какой наматрасник купить. И мы не прогадали. Изначально были опасения, что на... Читать отзыв Этим летом, на дачу купили новую кровать с матрасом, и дабы подольше сохранить новенькую постель в чистоте решили в дополнение купить наматрасник. Заказали на ВБ наматрасник Реноме 42/019. Скажу сразу, мы уже довольно давно спим под одеялом этого же производителя, вполне довольны качеством, и поэтому долго не выбирали какой наматрасник купить. И мы не прогадали. Изначально были опасения, что на нем будет не удобно спать, что наматрасник будет сползать с матраса или издовать посторонние звуки, когда ворочаешься. Слава Богу, что опасения не оправдались. Наматрасник надежно крепится благодаря резинкам по углам, на хлопковой ткани спать - никакого дискомфорта и никаких лишних звуков. Однажды пролила немного кофе на кровать. Быстро сняла наматрасник, отправила в стиральную машину, высушила и всё прекрасно. Наполнитель остался на месте - не скомкался и главное, что сам матрас остался невредим. Хлопковый наматрасник Реноме - Все хорошо. Наматрасником довольна Хлопковый наматрасник Реноме - Все хорошо. Наматрасником довольна Хлопковый наматрасник Реноме - Все хорошо. Наматрасником довольна

Можно брать

Гость 6 апреля, 2022 год
Хлопковый наматрасник Реноме. Пользуюсь им уже довольно давно, точно больше года. Всем довольна, придраться, особо, не к чему. Стелю его на диван на даче. Со своей задачей наматрасник полностью справляется. Спать с ним гораздо удобнее, и за сам диван можно не волноваться. Никаких посторонних запахов или звуков нет. Не сползает. Пару раз стирала в стиральной машине, опасалась, что наполнитель... Читать отзыв Хлопковый наматрасник Реноме. Пользуюсь им уже довольно давно, точно больше года. Всем довольна, придраться, особо, не к чему. Стелю его на диван на даче. Со своей задачей наматрасник полностью справляется. Спать с ним гораздо удобнее, и за сам диван можно не волноваться. Никаких посторонних запахов или звуков нет. Не сползает. Пару раз стирала в стиральной машине, опасалась, что наполнитель собьется, но этого не произошло. Если сомневаетесь – можно брать, тем более стоит недорого.

Существенных минусов не вижу

Гость 26 июля, 2022 год
Сделали ремонт в квартире, обновили мебель. В дополнение к новой кровати и новому матрасу заказали хлопковый наматрасник Реноме. Ранее я уже заказывала продукцию этого производителя. Мне главное, чтобы он не доставлял дискомфорта при отдыхе (проще сказать не мешал спать), предохранял сам матрас, и тот прослужил дольше. В итоге получила, что хотела – существенных минусов не вижу. Наматрасник мягкий, крепиться к... Читать отзыв Сделали ремонт в квартире, обновили мебель. В дополнение к новой кровати и новому матрасу заказали хлопковый наматрасник Реноме. Ранее я уже заказывала продукцию этого производителя. Мне главное, чтобы он не доставлял дискомфорта при отдыхе (проще сказать не мешал спать), предохранял сам матрас, и тот прослужил дольше. В итоге получила, что хотела – существенных минусов не вижу. Наматрасник мягкий, крепиться к матрасу специальными резинками и не елозит, не скрипит и не трещит – в общем никаких неудобств не доставляет. Визуально выглядит тоже очень опрятно. Ровненький и аккуратный, и цена не завышена. Хлопковый наматрасник Реноме - Существенных минусов не вижу

Все в нем мне понравилось

Гость 5 июля, 2022 год
Еще в прошлом году на ВБ брала подушки Реноме. Мне они тогда очень понравились по цене и качеству и теперь я на дачу заказала наматрасник от сего же производителя. Я почти не сомневалась в качестве, тем более, что об этом наматраснике было очень много положительных отзывов. Так оно и оказалось. Все в нем мне понравилось – сшито аккуратно и ровно,... Читать отзыв Еще в прошлом году на ВБ брала подушки Реноме. Мне они тогда очень понравились по цене и качеству и теперь я на дачу заказала наматрасник от сего же производителя. Я почти не сомневалась в качестве, тем более, что об этом наматраснике было очень много положительных отзывов. Так оно и оказалось. Все в нем мне понравилось – сшито аккуратно и ровно, хлопковая ткань приятная к телу, хлопковый наполнитель сглаживает неровности старого матраса, удобные резинки по углам не дают наматраснику сползти во время сна. И это несмотря на относительно низкую стоимость. Всем советую этот наматрасник, и вообще, производителя ‘Реноме’ в целом.

Ставлю пятерку.

Гость 30 мая, 2022 год
Очень практичная и нужная дома вещь наматрасмник. Этим нехитрым девайсом я пользуюсь уже давно. Причем последние пару лет стелю наматрасник фирмы Реноме. Первый раз купила его по совету продавца и из-за невысокой цены, и в результате он мне очень понравился. Наматрасник совершенно не доставляет дискомфорта при сне, по-моему, с ним спать даже удобнее. Чем же наматрасник Реноме так хорош? Ну,... Читать отзыв Очень практичная и нужная дома вещь наматрасмник. Этим нехитрым девайсом я пользуюсь уже давно. Причем последние пару лет стелю наматрасник фирмы Реноме. Первый раз купила его по совету продавца и из-за невысокой цены, и в результате он мне очень понравился. Наматрасник совершенно не доставляет дискомфорта при сне, по-моему, с ним спать даже удобнее. Чем же наматрасник Реноме так хорош? Ну, во-первых, он защищает ваш матрас или диван от загрязнения. С ним постель прослужит значительно дольше. При нынешних ценах это очень актуально. Во-вторых, мне понравился, что он довольно толстый (по сравнению с другими моделями) и мягкий, и соответственно спать на нем тоже мягко. Мне это нравится. При всем этом у наматрасника по углам специальные резинки крепления, благодаря котором он не будет сползать с матраса. Плюс он не хрустит и не трещит, не издает никаких звуков вовсе. Именно по этим критериям оцениваю это изделия и с чистой душой ставлю ему пятерку. Хлопковый наматрасник Реноме - Ставлю пятерку.

Сын очень доволен

Гость 15 июля, 2022 год
Имеем: старенькую, но горячо любимую дачку, в ней старенький диван на котором спит ребенок.
Задача: сделать диван комфортным и удобным для сна и отдыха.
Решение: хлопковый наматрасник “Реноме”.
Задача: сделать диван комфортным и удобным для сна и отдыха.
Решение: хлопковый наматрасник “Реноме”.
Я уже покупала продукцию производителя “Реноме”, поэтому, когда понадобился наматрасник долго думать не пришлось, взяла проверенный вариант. В итоге получилось очень хорошо. На разложенный диван стелим наматрасник и сразу добавляем 1000 баллов к комфорту. Наматрасник убирает неровности старого дивана, и спать на нем становиться многократно удобнее. Сын очень доволен, и к тому уже можно не переживать, что он что-то прольет или еще как-то испачкает диван. А наматрасник, в случае загрязнения достаточно засунуть в стиральную машину и постирать.
Хлопковый наматрасник Реноме - Сын очень доволен

Гость 18 февраля, 2021 год
У меня двое маленьких детей, и поэтому на кровать часто попадает еда, напитки и прочее, из-за чего матрас постоянно пачкался и его приходилось менять. Для спасения очередного матраса решено было купить наматрасник. Поискали в интернете, сравнили цены и выбрали наматрасник Реноме 42/016. В итоге покупкой оказались вполне довольны. Выбранный нами наматрасник прочно держится благодаря резинкам на углах, не создает... Читать отзыв У меня двое маленьких детей, и поэтому на кровать часто попадает еда, напитки и прочее, из-за чего матрас постоянно пачкался и его приходилось менять. Для спасения очередного матраса решено было купить наматрасник. Поискали в интернете, сравнили цены и выбрали наматрасник Реноме 42/016. В итоге покупкой оказались вполне довольны. Выбранный нами наматрасник прочно держится благодаря резинкам на углах, не создает дискомфорта при сне и самое главное - он надежно защищает сам матрас. А в случае чего наматрасник очень прост в уходе. Его достаточно просто постирать в машинке и высушить. Он не потеряет своих свойств, а наполнитель не собьется в углы, уже неоднократно проверено. Простая, недорогая у очень практичной вещи - наматрасник. Жаль, что не поняла это раньше. Хлопковый наматрасник Реноме - Простая, недорогая у очень практичной вещи - наматрасник. Жаль, что не поняла это раньше. Хлопковый наматрасник Реноме - Простая, недорогая у очень практичной вещи - наматрасник. Жаль, что не поняла это раньше.

Результатом очень довольна

Гость 11 марта, 2022 год
Хотела купить новый матрас (старый поизносился, и стал неудобным), но цены подскочили практически “до небес” и пришлось искать альтернативу. В итоге такой альтернативой оказался наматрасник “Реноме”. Результатом очень довольна. Теперь сплю на своем старом матрасе как на новом. Все участки, на которых матрас деформировался, с помощью наматрасника выровнялись. Были опасения, что он будет съезжать во время сна, но этого... Читать отзыв Хотела купить новый матрас (старый поизносился, и стал неудобным), но цены подскочили практически “до небес” и пришлось искать альтернативу. В итоге такой альтернативой оказался наматрасник “Реноме”. Результатом очень довольна. Теперь сплю на своем старом матрасе как на новом. Все участки, на которых матрас деформировался, с помощью наматрасника выровнялись. Были опасения, что он будет съезжать во время сна, но этого не происходит – наматрасник надежно крепиться специальными резинками по углам. Хорошо, что удалось сэкономить деньги. Хлопковый наматрасник Реноме - Результатом очень довольна

Очень качественный

Лолита 7 февраля, 2022 год
мне понравился намотрасник, качественный, хлопковый, легко отстирывается в случае чего и делает ложе мягче

Вторая жизнь старому матрасу.

Гость 2 декабря, 2021 год
Решила дать шанс старому матрасу на даче. Повторюсь, матрас уже довольно старый, уже деформировался, и спать на нем было очень неудобно. Решить проблему удалось довольно легко - купила хлопковый наматрасник Реноме. Он сгладил все неровности матраса и спать стало во много раз комфортнее. Хорошо, что производитель педусмотрел специальные резинки, с их по мощью наматрасник надежно крепиться и не сползает... Читать отзыв Решила дать шанс старому матрасу на даче. Повторюсь, матрас уже довольно старый, уже деформировался, и спать на нем было очень неудобно. Решить проблему удалось довольно легко - купила хлопковый наматрасник Реноме. Он сгладил все неровности матраса и спать стало во много раз комфортнее. Хорошо, что производитель педусмотрел специальные резинки, с их по Хлопковый наматрасник Реноме - Вторая жизнь старому матрасу. мощью наматрасник надежно крепиться и не сползает с матраса во время сна. А в случае чего, наматрасник можно простирать в обычной машинке автомат. Вот такое простое, эффективное, и самое главное, недорогое решение проблемы.

Очень довольна приобретением

Гость 3 марта, 2021 год
Недавно приобрела на кровать новый матрас и сразу приняла решение в дополнение купить еще наматрасник, дабы подольше сохранить сам матрас в чистоте и порядке. В том-же магазине продавец посоветовал модель Реноме 42/019н. Цена была адекватной, и я согласилась. Теперь очень довольна покупкой. Этот наматрасник прекрасно держится за счет специальных резинок по углам и не капли не доставляет дискомфорта при сне,... Читать отзыв Недавно приобрела на кровать новый матрас и сразу приняла решение в дополнение купить еще наматрасник, дабы подольше сохранить сам матрас в чистоте и порядке. В том-же магазине продавец посоветовал модель Реноме 42/019н. Цена была адекватной, и я согласилась. Теперь очень довольна покупкой. Этот наматрасник прекрасно держится за счет специальных резинок по углам и не капли не доставляет дискомфорта при сне, даже наоборот - спать на нем кажется даже удобнее чем просто на матрасе. И самое главное, что матрас благодаря нему уже несколько месяцев как новенький, а сам наматрасник достаточно просто постирать в стиральной машине, высушить и он снова готов к использованию. Хлопковый наматрасник Реноме - Очень довольна приобретением Хлопковый наматрасник Реноме - Очень довольна приобретением

Результат превзошел ожидания.

Гость 17 августа, 2022 год
Здравствуйте, купила наматрасник Реноме для смягчения спального места (старенький диван на даче). Сама я неприхотлива, но супруг стал жаловаться, что плохо спит и с утра болит спина. Прежде чем покупать новый диван или кровать, решили поэкспериментировать и приобрели вышеназванный наматрасник. Результат превзошел ожидания – даже я заметила принципиальную разницу ДО и ПОСЛЕ. Наматрасник не шуршит и никак не пахнет, как... Читать отзыв Здравствуйте, купила наматрасник Реноме для смягчения спального места (старенький диван на даче). Сама я неприхотлива, но супруг стал жаловаться, что плохо спит и с утра болит спина. Прежде чем покупать новый диван или кровать, решили поэкспериментировать и приобрели вышеназванный наматрасник. Результат превзошел ожидания – даже я заметила принципиальную разницу ДО и ПОСЛЕ. Наматрасник не шуршит и никак не пахнет, как многие жаловались на другие модели. В общем мы очень довольны. Можно сказать, что спасли старый диван, спасли спину мужа и сэкономили приличные деньги. Кстати, наматрасник это не единственный продукт от “Реноме” у нас дома, еще у нас есть одеяло этой фирмы, которым мы тоже очень довольны.

Недорогое решение.

Гость 14 декабря, 2021 год
Сдаю квартиру. После очередных квартирантов матрас на кровати стал совсем не подобающего вида, да и лежать на нем уже категорически не удобно. Тратить кругленькую сумму на новый матрас, для арендной квартиры не хотелось, и хорошо, что нашелся альтернативный, гораздо менее затратный вариант. Этим Вариантом оказался наматрасник Реноме. Он ложится поверх матраса и крепиться к последнему с помощью специальных резинок. Теперь... Читать отзыв Сдаю квартиру. После очередных квартирантов матрас на кровати стал совсем не подобающего вида, да и лежать на нем уже категорически не удобно. Тратить кругленькую сумму на новый матрас, для арендной квартиры не хотелось, и хорошо, что нашелся альтернативный, гораздо менее затратный вариант. Этим Вариантом оказался наматрасник Реноме. Он ложится поверх матраса и крепиться к последнему с помощью специальных резинок. Теперь кровать выглядит по-божески, и лежать на ней стало многократно комфортнее. А в будущем, если очередной квартирант снова на кровать что-то прольет, наматрасник будет достаточно просто постирать в стиральной машине и он снова готов к использованию. Хлопковый наматрасник Реноме - Недорогое решение.

Смело покупайте.

Гость 11 июня, 2021 год
Для того что бы продлить срок службы, порой весьма дорогостоящего матраса, всем советую такую вещь как наматрасник. Лично я купила наматрасник Реноме 42/019н. Заказывала на Валдберез. Меня этот наматрасник во всём устраивает. Он хорошо крепится на матрасе, он удобный и спать на нем очень комфортно, и еще, что немаловажно - наматрасник очень просто в уходе. Его смело можно стирать в... Читать отзыв Для того что бы продлить срок службы, порой весьма дорогостоящего матраса, всем советую такую вещь как наматрасник. Лично я купила наматрасник Реноме 42/019н. Заказывала на Валдберез. Меня этот наматрасник во всём устраивает. Он хорошо крепится на матрасе, он удобный и спать на нем очень комфортно, и еще, что немаловажно - наматрасник очень просто в уходе. Его смело можно стирать в стиральной машине. Наполнитель (хлопковый наполнитель) не сбивается и не скомкивается. И под конец считаю необходимым отметить невысокую стоимость этого изделия. Смело покупайте.

Две проблемы - одно решение.

Гость 23 декабря, 2021 год
Спим с мужем на раскладном диване. Это обстоятельство раньше вызывало пару затруднений. Первое - жуткая и неудобная щель посередине. Она мне реально досаждала по ночам и мешала спать. Вторая проблема - это постоянная опасность что-то опрокинуть или пролить на диван (у кого есть маленькие дети, тот меня поймет). Ну так вот, и с тем и с другим мне помог наматрасник... Читать отзыв Спим с мужем на раскладном диване. Это обстоятельство раньше вызывало пару затруднений. Первое - жуткая и неудобная щель посередине. Она мне реально досаждала по ночам и мешала спать. Вторая проблема - это постоянная опасность что-то опрокинуть или пролить на диван (у кого есть маленькие дети, тот меня поймет). Ну так вот, и с тем и с другим мне помог наматрасник Реноме с наполнителем из хлопка. Он стелиться под простыню и сглаживает все неровности. Наконец-то моя спина сказала мне спасибо. И в следующий раз, когда на диване окажется содержимое чашки или тарелки, достаточно будет снять наматрасник и постирать его в стиральной машине. Уже проверено. Хлопковый наматрасник Реноме - Две проблемы - одно решение.

Покупкой довольна и теперь рекомендую Вам.

Гость 28 июля, 2021 год
Покупала наматрасник с целью сохранить недавно приобретенный, довольно дорогостоящий, матрас. Так получилось, что купила Реноме 42/019н. И всё хорошо, наматрасником довольна. Он жестко крепится к матрасу специальными резинками, не мешает спать, и за ним очень просто ухаживать. Можно просто простирать в стиральной машинке - хлопковый наполнитель не сбивается в углы и не скомкивается. Покупкой довольна и теперь рекомендую Вам. ... Читать отзыв Покупала наматрасник с целью сохранить недавно приобретенный, довольно дорогостоящий, матрас. Так получилось, что купила Реноме 42/019н. И всё хорошо, наматрасником довольна. Он жестко крепится к матрасу специальными резинками, не мешает спать, и за ним очень просто ухаживать. Можно просто простирать в стиральной машинке - хлопковый наполнитель не сбивается в углы и не скомкивается. Покупкой довольна и теперь рекомендую Вам. Хлопковый наматрасник Реноме - Покупкой довольна и теперь рекомендую Вам. Хлопковый наматрасник Реноме - Покупкой довольна и теперь рекомендую Вам.

Рекомендую к покупке

Гость 2 ноября, 2021 год
Современный матрас для сна вещь весьма дорогая. Именно поэтому я приобрела наматрасник из хлопка фирмы Реноме. Купила и не пожалела. В моем понимании первое, для чего существует наматрасник - это уберечь сам матрас загрязнения и прочих механических оказий. Второе - он не должен добавлять дискомфорта при сне. С обоими задачами наматрасник Реноме справляется на твердую пятерку. Спать он ничуть не... Читать отзыв Современный матрас для сна вещь весьма дорогая. Именно поэтому я приобрела наматрасник из хлопка фирмы Реноме. Купила и не пожалела. В моем понимании первое, для чего существует наматрасник - это уберечь сам матрас загрязнения и прочих механических оказий. Второе - он не должен добавлять дискомфорта при сне. С обоими задачами наматрасник Реноме справляется на твердую пятерку. Спать он ничуть не мешает, мне даже кажется, что с ним даже удобнее, а в случае чего, наматрасник можно просто отправить в стиральную машину, высушить и он снова готов к делу. Так-что я рекомендую к покупке. Хлопковый наматрасник Реноме - Рекомендую к покупке

Товары для дома

Морская Лига