Холодильник.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Холодильник.РУ

Понравилось

Константин 13 часов 22 мин назад
Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 31 мин 50 сек назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Я довольна.

Ирина вторник, 16 апреля
Заказала стиральную машину Индезит в этом интернет-магазине, так как была приятно удивлена ценой. Кроме того, доставка была быстрой и аккуратной. Мастера по установке приехали вместе с машиной и установили её быстро и профессионально.
Сама стиральная машина оказалась очень качественной. Она имеет множество функций, которые позволяют выбрать оптимальный режим стирки для любого типа белья. В общем, я довольна.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 17 апреля
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Магазин понравился

Руслан вторник, 16 апреля
Вполне хороший магазин, все что нужно в хозяйстве, здесь можно найти. Мы тут приобрели встраиваемую газовую варочную панель Haier, спасибо менеджеру, что порекомендовал эту модель, нам она подошла полностью, в том числе и стоимостью. Доставили быстро, спасибо!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 17 апреля
Добрый день, Руслан! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

всем доволен

Максим вторник, 16 апреля
Приобрел новый холодильник. Заказ оформил за пару минут, менеджер ответил полноценно на все интересующие вопросы по характеристикам холодильника. Доставку выполнили за пару часов, все аккуратно выгрузили и занесли прямо в дом. Подключил без проблем холодильник, работает отлично. По цене все устроило. Магазин мне понравился, всем рекомендую, спасибо!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 16 апреля
Добрый день, Максим! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ

Отличная покупка и хорошее обслуживание

Никита понедельник, 15 апреля
Магазин меня впечатлил хорошим, разнообразным выбором бытовой техники. Мы как раз задумали с супругой приобрести новую стиральную машину и подбирали место, где это лучше сделать. Здесь нам сразу предложили несколько подходящих вариантов по приемлемым ценам. Выбрали стиральную машину Indesit, тем более, на нее была шикарная скидка. С доставкой проблем не возникло, мы остались довольны. Уже используем стиралку по назначению, нам... Читать отзыв Магазин меня впечатлил хорошим, разнообразным выбором бытовой техники. Мы как раз задумали с супругой приобрести новую стиральную машину и подбирали место, где это лучше сделать. Здесь нам сразу предложили несколько подходящих вариантов по приемлемым ценам. Выбрали стиральную машину Indesit, тем более, на нее была шикарная скидка. С доставкой проблем не возникло, мы остались довольны. Уже используем стиралку по назначению, нам очень нравится.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 16 апреля
Добрый день, Никита! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем ждать вас снова!

Хороший магазин

Сергей понедельник, 15 апреля
Отличный магазин бытовой техники! Знаком с ним много лет, купил уже около 5 холодильников себе и близким - работают безотказно, дефективными товарами не торгуют. Можно доверять!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 16 апреля
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Супер нравится

Данил воскресенье, 14 апреля
Холодильник.РУ - отличный магазин! Здесь я всегда нахожу широкий ассортимент холодильников различных марок и моделей. У них доступные цены, быстрая доставка и отличное качество продукции. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежный холодильник для своей кухни.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 16 апреля
Добрый день, Данил! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Обман на маркетплейсах

Покупатель четверг, 4 апреля
Продают некачественный товар через маркетплейсы. Отказываются принимать возврат товара с дефектами и возвращать деньги. Хамское отношение к покупателю и очень удобный способ сбытб некондиц через маркетплейсы с учётом того, что курьеры с маркетплейсов никогда не ждут пока вы распакуете и проверите товар.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 5 апреля
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию. Мы понимаем, что это неприятно и очень хотим во всём разобраться.

Для этого, пожалуйста, напишите подробнее о том, что произошло и номер вашего заказа нам на почту: [email protected]

После получения этой информации, мы всё проверим и обязательно свяжемся с вами.

Все отлично

Руслан среда, 3 апреля
Покупал большой холодильник Candy в этом магазине. Очень понравилось, что холодильник привезли в оговорённую дату и время, я практически не ждал. Когда привезли холодильник, он не вошел в грузовой лифт, они на руках подняли его по лестнице, за что я доплатил вполне нормальные деньги. Холодильник был в заводской упаковке, никаких замечаний не к качеству работы и к внешнему виду нет.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 3 апреля
Добрый день, Руслан! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Всё хорошо

Анна понедельник, 1 апреля
Обновлением холодильника, мы уже с мужем давненько задумывались заняться, так как нас перестал устраивать технически наш старичок. Здесь вариантов множество увидели, и по бюджету адекватных очень много было. Визуально взяли светлый, нам только такой подходил, остановились на среднем диапазоне, выбрали Indesit ITR 4160 W. К его качеству ни одного вопроса, достойный и вместительный.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 2 апреля
Добрый день, Анна! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Широкий выбор

Павел пятница, 29 марта
Мне понравился широкий выбор телевизоров в этом магазине. Я смог найти модель, которая соответствовала моим потребностям и бюджету, а именно телевизор Philips 70PUS8108/60. Кроме того, магазин предлагает конкурентоспособные цены и недорогую доставку, что делает его отличным местом для покупки телевизора. Единственный момент у телевизора не было коробки, так как он был витринный, но мне нашли другую коробку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 29 марта
Добрый вечер, Павел! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Все отлично

Виталий пятница, 29 марта
Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ пятница, 29 марта
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Неплохой выбор

Петр среда, 27 марта
Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ четверг, 28 марта
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Однозначно рекомендую!

Виталий среда, 27 марта
Пару месяцев назад приобрели с супругой в этом магазине холодильник. Доставили нам его, как и было обещано, через один день. Работает отлично, смотрится солидно, в общем, могу сказать уверенно, что покупкой мы очень довольны. Хороший магазин. Ассортимент большой и цены адекватные. Рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 27 марта
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ

Почти всю мелкую и крупную бытовую технику приобрели здесь

Оксана вторник, 26 марта
После ремонта почти всю мелкую и крупную бытовую технику приобрели в этом магазине. Здесь выбор надежных брендов больше, чем в других и цены ниже. Заказ делается просто, на всю технику предоставляется гарантия и подделок не продают. Нам все привезли в указанный день, упаковано было на совесть. Техника вся исправная, без вмятин и повреждений от небрежной транспортировки.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 26 марта
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Замечательно

Милана вторник, 26 марта
Мы не первый раз покупаем в этом магазине и еще ни разу не разочаровывались. Магазин довольно щедрый на скидки, есть много выгодных и привлекательных акций, с ассортиментом полный порядок. Недавно, с очень хорошей скидкой приобрели стиральную машину. С доставкой, как и всегда, не подвели, гарантийный талон предоставили, стиралка работает замечательно.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ вторник, 26 марта
Здравствуйте, Милана! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Я довольна очень

Кира понедельник, 25 марта
Присматривала длительное время холодильник, приценялась и читала характеристики. Огромное спасибо вашим работникам, которые помогли мне сделать окончательный выбор и собственно саму покупку)) Проконсультировали ответив на все мои вопросы. Холодильник на гарантийном сроке, пока ему 7 месяцев и всё просто супер, работает очень хорошо) Я не прогадала)
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Кира! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Очень советую

Люба понедельник, 25 марта
Очень надёжный магазин, техника качественная, покупали с мужем стиральную машину и холодильник, служат второй год, всё отлично!! Теперь решили себе присмотреть ноутбук, выбор у вас богатый))
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Люба! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Всё отлично.

Елена суббота, 23 марта
Приобрела айфон 14 в данном магазине недавно. Сотрудником магазина была оказана помощь при настройке устройства, а также он ответил на все мои вопросы. Сам айфон работает безупречно, качество сборки и дизайн на высшем уровне. Благодаря этой покупке у меня теперь только положительные впечатления и рекомендую данный магазин всем, кто хочет приобрести качественный смартфон.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем ждать вас снова✨

Хороший магазин

Максим суббота, 23 марта
Рад, что решил тут купить двухкамерный холодильник Beko. Спасибо за это продавцу магазина за рекомендацию данного холодильника. Работает он отлично, никаких нареканий в работе нет.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Покупкой доволен

Юрий четверг, 21 марта
Недавно я приобрел двухкамерный холодильник Haier CEF537AWD в этом интернет-магазине, и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, меня порадовали доступные цены и большой выбор моделей. Во-вторых, порадовала быстрая доставка. В-третьих, сам холодильник работает очень тихо и морозит на отлично. В общем, я остался доволен своей покупкой и работой магазина, разве что долговато оформляли покупку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ четверг, 21 марта
Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Магазин добротный

Наталья Бренич 19 марта, 2024 год
Магазин мне очень понравился. Покупала здесь стиральную машину с сушкой Hotpoint, о такой я давно мечтала. Менеджеру большое спасибо, что посоветовал эту модель, по соотношению цены и качества идеальный вариант для меня. Порадовала и приличная скидка, в общем все получилось супер!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ среда, 20 марта
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Все прошло успешно

Николай 18 марта, 2024 год
Вполне добротный и качественный магазин с разнообразным ассортиментом, техника тут есть на любой вкус, при этом цены приемлемые и постоянно проводятся акции с шикарными скидками. Одним из таких предложений с акционной скидкой я воспользовался и приобрел телевизор Haier 50 Smart TV S5. Аппарат классный, сделан добротно, цвета яркие и насыщенные, звук тоже отличный. В общем я доволен работой магазина и... Читать отзыв Вполне добротный и качественный магазин с разнообразным ассортиментом, техника тут есть на любой вкус, при этом цены приемлемые и постоянно проводятся акции с шикарными скидками. Одним из таких предложений с акционной скидкой я воспользовался и приобрел телевизор Haier 50 Smart TV S5. Аппарат классный, сделан добротно, цвета яркие и насыщенные, звук тоже отличный. В общем я доволен работой магазина и купленным здесь телевизором!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 19 марта, 2024 год
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Хороший ноутбук

Егор 18 марта, 2024 год
Покупал здесь игровой ноутбук Machenike L16 Pro Supernova. Очень понравилась мне его производительность, шустрый однако, все игры тянет. Спасибо продавцу магазина за его рекомендацию.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Я довольна.

Полина 16 марта, 2024 год
Порадовал меня данный магазин своим выбором бытовой техники. Купила здесь недавно стиральную машину Haier по рекомендации менеджера магазина. Стиралка работает эффективно, я довольна.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за заказ и положительный отзыв о работе нашего магазина. Ждём вас вновь в числе наших покупателей!

Доволен всем

Сергей 16 марта, 2024 год
Холодильник я брал у них в прошлом месяце. В итоге привезли его быстро. При этом доставили холодильник в новой упаковке и со всеми документами. Также дали на него гарантию. Но главное холодильник работает отлично. Никаких проблем с его установкой и подключением не возникло. К тому же он оказался вместительный, да и излишнего шума от него нет. Так что я всем... Читать отзыв Холодильник я брал у них в прошлом месяце. В итоге привезли его быстро. При этом доставили холодильник в новой упаковке и со всеми документами. Также дали на него гарантию. Но главное холодильник работает отлично. Никаких проблем с его установкой и подключением не возникло. К тому же он оказался вместительный, да и излишнего шума от него нет. Так что я всем доволен.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем ждать вас снова!

все хорошо

Ваня 15 марта, 2024 год
Отличный магазин, покупал холодильник, понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Быстро оформил заказ, доставка составила всего пару дней. Цена адекватная. Рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 15 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ваня! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Будем ждать вас снова✨

Хорошая покупка

Марина Вербицкая 15 марта, 2024 год
Долго искала хороший магазин, где можно купить нужный мне холодильник и рада, что решила остановить свой выбор именно на этом магазине. Сразу понравилось, что продавец хорошо разбирается в товаре и подробно проконсультировал по интересующим меня моделям. С доставкой всё в порядке, отправили сразу же после оформления заказа. Холодильник к тому же еще и красиво смотрится
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 15 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ и за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем ждать вас вновь в числе наших покупателей!

Хороший ассортимент

Жанна Орлова 8 марта, 2024 год
Хороший ассортимент и цены не завышены. Купила здесь духовой шкаф, получилось на 5 тысяч дешевле, чем в обычных магазинах. Установили без проблем, работает отлично, и гарантия есть.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 8 марта, 2024 год
Здравствуйте, Жанна Орлова! Благодарим за покупку и положительный отзыв о работе нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Евгения, Центр заботы о клиентах HOLODILNIK.RU

рекомендую!

Артем 7 марта, 2024 год
Норм. магазин. Ассортимент хороший, отправка быстрая. Пару раз заказывал тут. и вот снова обратился за помощью в выборе техники. Благодарю за отзывчивость и хорошее отношение к своим клиентам.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 8 марта, 2024 год
Здравствуйте, Артем! Благодарим за покупки и положительный отзыв о работе сотрудников нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей. Евгения, Центр заботы о клиентах HOLODILNIK.RU
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru